Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
Niki666Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:37 | Сообщение # 601
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет!
С Новым годом тебя и наступающим Рождеством!
Спасибо сразу за две части главы!
Неожиданный новогодний подарок. happy
Чем дальше в лес, тем больше дров. Ставки слишком высоки, напряжение возрастает, и союзники Аде не помешают, будь они даже исчадиями ада. Была бы её воля, Ада никогда не стала бы иметь дело с Осеэльдом, преследующим свои собственные цели, но Аде нужна сильная армия воинов и чем больше, тем лучше. Союз получился взаимовыгодным, хотя просчитать всех последствий пока не представляется возможности, но лучше иметь врага в союзниках, чем друга, готовым ударить ножом в спину. Ада знает с кем имеет дело, а если предупреждён, то значит и вооружён.
Что же касается её сделки с Арменом, то здесь с самого начала было ясно, что этот шакал постарается обвести Аду вокруг пальца и по возможности избавиться от опасной красавицы. Но он всего лишь чья-то шестёрка и к тому же глуп, если думает, что у Ады нет козыря в рукаве.
Ну подослал он к ней смертоносных вампиров после того как получил вожделенные зелёные бумажки, а дальше - хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Армен думает, что ведёт счёт по игре и считает, что вампиры быстренько с ней разберутся, и совсем не понимает, кто перед ним.
Тому, кто поумней сразу ясно, что Ада далека от ничего не значащей пешки. Она Королева и сама задаёт тон всему действу, а Армену, если хочет выжить придётся играть по её правилам.
А говоря о предводителе Аспидников, можно сказать, что ему придётся не сладко. Ада крепкий орешек и к тому же заочно презирает главного Аспида, и завоевать такую как она совсем непросто.
А ведь это придётся сделать, поскольку только любовь может победить смерть и только в любви рождается прекрасное потомство.
Ада уже не человек, Альса не совсем Химера и в своём симбиозе обе приобрели что-то новое. Из них вышел исключительный экземпляр, сочетающий в себе генетическую память различных особей, и главной их целью является возрождение рода, хотя уже и видоизменённого.
Второй основной целью является изменение существующего миропорядка во вселенной, чтобы зло окончательно не стало доминирующим. Очень ответственная миссия и Аде с Альсой придётся рисковать и идти на многие сделки хоть с чёртом, хоть с дьяволом, если это поможет добиться желаемого результата.
 
AnaitisДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:11 | Сообщение # 602
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет! happy
Цитата Niki666 ()
С Новым годом тебя и наступающим Рождеством!

Ой, спасибо! И тебя Иришь тоже! Тепла в сердце!!! smile
Цитата Niki666 ()
Неожиданный новогодний подарок.

Ага... так получилось, я специально и не планировала smile
Цитата Niki666 ()
лучше иметь врага в союзниках, чем друга, готовым ударить ножом в спину.

Золотые слова! happy
Беда будет если рядом с Адой есть предатель... С врагом ты всегда настороже а вот свой...
Цитата Niki666 ()
Ну подослал он к ней смертоносных вампиров после того как получил вожделенные зелёные бумажки, а дальше - хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Армен думает, что ведёт счёт по игре и считает, что вампиры быстренько с ней разберутся, и совсем не понимает, кто перед ним.

Не.. Армен умён, но силы не на его стороне и он работал на вампов!
Цитата Niki666 ()
а Армену, если хочет выжить придётся играть по её правилам.

А теперь то дааа будет подкозырёк Аде отдавать или cool
Цитата Niki666 ()
А говоря о предводителе Аспидников, можно сказать, что ему придётся не сладко. Ада крепкий орешек и к тому же заочно презирает главного Аспида, и завоевать такую как она совсем непросто.
А ведь это придётся сделать, поскольку только любовь может победить смерть и только в любви рождается прекрасное потомство.

Откровенно говоря Ада не только и не столько призирает Дориана сколько прям ненавидет wink
Чтобы ему заслужить её любви.. хм... думаю придётся не раз из шкуры велезти...
Цитата Niki666 ()
Из них вышел исключительный экземпляр, сочетающий в себе генетическую память различных особей, и главной их целью является возрождение рода, хотя уже и видоизменённого.

Дать потомство это конечно мечта их wink
Цитата Niki666 ()
Второй основной целью является изменение существующего миропорядка во вселенной, чтобы зло окончательно не стало доминирующим. Очень ответственная миссия и Аде с Альсой придётся рисковать и идти на многие сделки хоть с чёртом, хоть с дьяволом, если это поможет добиться желаемого результата.

эта миссия и цель основа и залог выживания их и тем более если получится то ребёнка... Тут хошь не хошь а надо wink где подальше в кустах при всём желании не отсидеться)

Но есть и третья цель и она печальна так как у каждой противоположна другой - то есть эта третья цель у Ады идёт в прямой разрез с этой же третьей целью у Альсы...
О ней упоминалось большим намёком в диалоге Альсы и Фейт когда приходила Ушас wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:02 | Сообщение # 603
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Кажется мне нужна защита свидетелей... тю... автора.

Думаешь, поможет?)))
Цитата Anaitis ()
Как говорил один персонаж в фильме Золушка "Я не волшебник, я только учусь.." и бац давал туфли хрустальные)) Так вот и я лишь вучусь и немнооооожечка манимуляторша

biggrin
Цитата Anaitis ()
Хм... тоесть Ада-Дориан НЦ 17? 21? 26?))))
А Фейт -Денис (если будет что))) то рейтинг R?) мимо кто то проходил и чёто там за стоны.. чето там мелькнула попка голая...)

Ада-Дориан.. Хмм... А еще больше и ближе есть?)))))) Но раз так... Вроде нц-21 самый большой... даваЭ его!)
Фейт-Дениска, ага, Р, подойдет) Ну чье мимо то? У Авелин с Раданом тоже Р и?.. Может не совсем открыто, но что-то же было)))
Цитата Anaitis ()
и кто в этот глазок зырь? и насколько он широк и как долго зырь зырь?))

Как кто? Все, кто не участвует в процессе!)))) А вот как широк... Ну так чтоб все видно было) А долго - так пока на кровати обессиленные не уснут)))
Цитата Anaitis ()
Эге... понимаю мне тоочно надо охрану и бункер
ой что со мной захотят сделать читатели....

Ну... От меня все равно будут обнимашки и не только..))) Но если немца с Адой не будет, тебе придеться слушать мое нытье и рыдание)))
Цитата Anaitis ()
А как же иначе

Ну типо Хаммой..) Хотя она видимо путь начинала как Ада, потом в ее сон "влезли" воспоминания по генетике...
Цитата Anaitis ()
ох.. я аж вззздрогнула... Ты думаешь она могла быть? Слабый организм, добиваемый болезнью и бац зачатие? И что ж тогда? Есть мысли?

Мне кажется, что да... И ждала она ребенка или от Кирилла или от того, кто ее насиловал... Но я думаю, что все таки от Кирилла... И тут если я верно думаю 2 пути (пока мне так кажется)
1 - ее мать и отчим погибли, у Ады провал в памяте, может когда родные погибли, она потеряла ребенка.. ну выкидыш был.. и кста, она вполне могла и не знать, что беременна
2 - она все-таки родила, но не помнит этого...
Цитата Anaitis ()
Вопит "Нас не догонишь..." и тыц тыц тыц... (примы балерины б умерли от инфаркта)

Цитата Anaitis ()
Вопит "Нас не догонишь..." и тыц тыц тыц... (примы балерины б умерли от инфаркта)

biggrin ты одна вопить такое не можешь! их было две! ну ка, кто вторая? Рррррррррр!)))
Цитата Anaitis ()
Горько сказать но мля.. кто не сдаётся того бьют сильней и сильней. этакий юмор вселенной.

Мда уж... Но иногда сьюмарить надо так, что вселенная заткнется) Правда эт сложно, но верю, что возможно!)
Цитата Anaitis ()
понимашь?

угу-сь, понимаю...
Цитата Anaitis ()
О, Ада так много поняла что покажи я все её мысли то ктоб стал читать))))))

Я бы стала!)
Цитата Anaitis ()
А потому и не говорит что Альса ей бы задницу надрала и нацепи к кровати))))) Покрайней мере попыталась бы нейтрализовать идиотский замысел...

Но как я понимаю.. замысел совершиться?..

Добавлено (05.01.2015, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
призирает Дориана сколько прям ненавидет

А за что? Вот за что ей прям его ненавидеть?((
Цитата Anaitis ()
Беда будет если рядом с Адой есть предатель... С врагом ты всегда настороже а вот свой..

Ох... Не намек ли это...


 
AnaitisДата: Понедельник, 05.01.2015, 03:02 | Сообщение # 604
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse happy smile
Цитата youreclipse ()
Думаешь, поможет?)

не-а)) Но бездействие это хуже всего)
Цитата youreclipse ()
Ада-Дориан.. Хмм... А еще больше и ближе есть?)))))) Но раз так... Вроде нц-21 самый большой... даваЭ его!)

да откуд ж мне юной и невинной знать есть ли больше и ближе?)))
эээ... если будет дело между ними то попробую, хотя закосячуууу.. эт точно)
Цитата youreclipse ()
Фейт-Дениска, ага, Р, подойдет) Ну чье мимо то? У Авелин с Раданом тоже Р и?.. Может не совсем открыто, но что-то же было)

это был этакий Р с +)))
Цитата youreclipse ()
Все, кто не участвует в процессе!)))) А вот как широк... Ну так чтоб все видно было) А долго - так пока на кровати обессиленные не уснут))

попкорн, свечи, медляк... аплодисменты всё прилогать?))
Цитата youreclipse ()
От меня все равно будут обнимашки и не только..))) Но если немца с Адой не будет, тебе придеться слушать мое нытье и рыдание)

ага.. я зню.. оочень крепкие и рыдания тож будут в любом случае wink
Цитата youreclipse ()
Хотя она видимо путь начинала как Ада, потом в ее сон "влезли" воспоминания по генетике...

а я тут не поняла о чём речь sad
Цитата youreclipse ()
И ждала она ребенка или от Кирилла или от того, кто ее насиловал... Но я думаю, что все таки от Кирилла... И тут если я верно думаю 2 пути (пока мне так кажется)
1 - ее мать и отчим погибли, у Ады провал в памяте, может когда родные погибли, она потеряла ребенка.. ну выкидыш был.. и кста, она вполне могла и не знать, что беременна
2 - она все-таки родила, но не помнит этого...

Уффф. (всё возможные в будущем совпадения в сюжете роману будут случайны и никак не списаны с этого обсуждения) если чё)))
Да, Ада могла быть беременна. От и Кирила и от беса... теоритически шанс равен. Хоть она и говорила что бес её мол не ага так чтоб она могла залететь... Но она то кое какое время не помнит! И там могло быть что угодно.
1 очень вероятно что так.
2 мало возможно, по причине слабости больного тела. как бы воносила хоть и всегда лежа.. нагрузка на внутренне органы была б огромной... померлаб просто до 7 месяца ещё... Да и ребёнок увы огромен риск даже родившись что мог оказаться больным.
выходит что даже благо чтоб ребёнка не было.. аборт, выкидыш... Но если был аборт и она узнает!!!! Представляешь последствия? А где его могли сделать?... Ну, вот и что будет Нина тогда?)))
Цитата youreclipse ()
ты одна вопить такое не можешь! их было две! ну ка, кто вторая?

Скажу только в привате wink cool
Цитата youreclipse ()
Но иногда сьюмарить надо так, что вселенная заткнется) Правда эт сложно, но верю, что возможно!)

ээ... как то видать кто-то уже с юмарил))) эт я об Большом взрыве))))))) До этого видать была другая вселенная и она заткнулась biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
О, Ада так много поняла что покажи я все её мысли то ктоб стал читать))))))

Я бы стала!)

Да я знаю солнц) И наверное не тлько ты, ну я не вполне чётко выразилась... Я имелла ввиду что интриги былоб куда меньше.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
А потому и не говорит что Альса ей бы задницу надрала и нацепи к кровати))))) Покрайней мере попыталась бы нейтрализовать идиотский замысел...

Но как я понимаю.. замысел совершиться?..

наврядли... Альса ж далеко не дура. и уж явно подозревает Аду)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
призирает Дориана сколько прям ненавидет

А за что? Вот за что ей прям его ненавидеть?((

Есть за что)) Гарантирую!!!
Ада кое-что поняла... а намёки были и будут ещё не раз на то что она осознала)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Беда будет если рядом с Адой есть предатель... С врагом ты всегда настороже а вот свой..

Ох... Не намек ли это..

А как же иначе) эт даже крик)))


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:33 | Сообщение # 605
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Но бездействие это хуже всего)

Угу... Хотя смотря в какой ситуации..)))
Цитата Anaitis ()
да откуд ж мне юной и невинной знать есть ли больше и ближе?)))
эээ... если будет дело между ними то попробую, хотя закосячуууу.. эт точно)

Чутье подскажет!)) И не закосячишь, я в тебя верю)
Цитата Anaitis ()
это был этакий Р с +)))

Вооот) Так что от Фейт я жду того же)
Цитата Anaitis ()
попкорн, свечи, медляк... аплодисменты всё прилогать?))

Безусловно! Еще фотку на память с героями!)
Цитата Anaitis ()
а я тут не поняла о чём речь

Ну во сне фигурирует Кирюша.. значит вначале был реально сон (хотя с тобой я сильно в этом сомневаюсь biggrin ) и потом в этот сон влезли воспоминания по генетике... хотя если Ада ждала ребенка, значит все взаимосвязано)
Цитата Anaitis ()
если чё))

Я знаю))
Цитата Anaitis ()
Но она то кое какое время не помнит! И там могло быть что угодно

В том то и дело...
Но ребенок точняк от Кирюши.
Цитата Anaitis ()
померлаб просто до 7 месяца ещё...

Но есть случаи когда и 5 месячных рожали... и детки выживали... а 5 мес она бы смогла выносить...
Цитата Anaitis ()
а и ребёнок увы огромен риск даже родившись что мог оказаться больным.

А его немец ради Ады спасет))))
Он все может!))
Цитата Anaitis ()
Но если был аборт и она узнает!!!! Представляешь последствия? А где его могли сделать?... Ну, вот и что будет Нина тогда?))

Последствия ужасны...
Но ребенок может и жив...
Цитата Anaitis ()
Скажу только в привате

Мммм, жду))
Цитата Anaitis ()
До этого видать была другая вселенная и она заткнулась

biggrin biggrin вполне возможно))
Цитата Anaitis ()
Я имелла ввиду что интриги былоб куда меньше.

Не факт..)
Смотря насколько много показывать)
Цитата Anaitis ()
Альса ж далеко не дура. и уж явно подозревает Аду)

Блииин. Мысль Ады - не знать, мысль Альсы - не знать... А как мне узнать?)
Цитата Anaitis ()
Ада кое-что поняла... а намёки были и будут ещё не раз на то что она осознала)))

Ох... хотела бы и я это понять...
Надеюсь, он случайно ей ничем не навредил.. или ее близким...
Цитата Anaitis ()
А как же иначе) эт даже крик)))

И кто предатель??? У нее же всего 2 друга - фейт, да военный... или ты еще про ту компашку камикадзе? хотя.. ты говоришь рядом... ну есть мишутка, но он не друг, но вполне может сойти за предателя.


 
AnaitisДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:32 | Сообщение # 606
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Но бездействие это хуже всего)

Угу... Хотя смотря в какой ситуации..)))

в любой)
ну или опиши мне чтоб я согласилась. сама такой не представляю.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
попкорн, свечи, медляк... аплодисменты всё прилогать?))

Безусловно! Еще фотку на память с героями!)

пора походу топать по порно ресурсам в поисках визуализации для страждущих)))
Цитата youreclipse ()
Ну во сне фигурирует Кирюша.. значит вначале был реально сон (хотя с тобой я сильно в этом сомневаюсь ) и потом в этот сон влезли воспоминания по генетике... хотя если Ада ждала ребенка, значит все взаимосвязано)

а если не Кирюша? и не сон а воспоминание? (зловещий ведьминский ха-ха-ха)
дааа со мной надо быть с запасом валерьянки)
Цитата youreclipse ()
Но ребенок точняк от Кирюши.

Какие вы уверенные мадам.. хм..
Цитата youreclipse ()
Но есть случаи когда и 5 месячных рожали... и детки выживали... а 5 мес она бы смогла выносить...

я не оспариваю случаи когда относительно здоровые и здоровые бабы донашивали до 5 мес и дети выживали возможны. но блин Ада конкретно была истощена.. нет. 5 не реально в её случае.
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
а и ребёнок увы огромен риск даже родившись что мог оказаться больным.

А его немец ради Ады спасет))))
Он все может!))

он не бог)
да и еслиб таое супер пупер чудо он мог осуществить то ой как я сомневаюсь что Ада это приняла за доброту а не за скотские акт иметь против неё козырь и удавку ей на шее)
Цитата youreclipse ()
Последствия ужасны...
Но ребенок может и жив...

нуу со мной всё может быть)))
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Я имелла ввиду что интриги былоб куда меньше.

Не факт..)
Смотря насколько много показывать)

В том то и проблема что можно переступить грань и всё посыпится)
Цитата youreclipse ()
Мысль Ады - не знать, мысль Альсы - не знать... А как мне узнать?)

ох ну вот я скажи и ты перечитав наверняка скажешь да блин вот же тут все намёки на это ясны как божий день)
Нинусь, речь была что в теле останется лишь одна душа... вторая пшик.. не то пожирается не то растворяется в победившей... короче пропадает. Альсе ли это не знать за это их вид в основном и смертельно ненавидили многие пуще иных паразитов. Но Ада то тоже это уж понимает. Ну и? Соответственно Ада задумала себя слить... угробить а Альса чтоб осталась! А Альсы противоположная цель. Кто кого переиграет вот вопрос?)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ада кое-что поняла... а намёки были и будут ещё не раз на то что она осознала)))

Ох... хотела бы и я это понять...
Надеюсь, он случайно ей ничем не навредил.. или ее близким...

случайно? нет мадам. только намеренно cool wink
всё.. пристрелить меня за спойлер...
Цитата youreclipse ()
И кто предатель??? У нее же всего 2 друга - фейт, да военный... или ты еще про ту компашку камикадзе? хотя.. ты говоришь рядом... ну есть мишутка, но он не друг, но вполне может сойти за предателя.

аа не скажу tongue но круг очерчен верно biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:49 | Сообщение # 607
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
в любой)
ну или опиши мне чтоб я согласилась. сама такой не представляю.

Ну...

Цитата Anaitis ()
пора походу топать по порно ресурсам в поисках визуализации для страждущих)))

Можно и такое)))
Цитата Anaitis ()
а если не Кирюша? и не сон а воспоминание? (зловещий ведьминский ха-ха-ха)
дааа со мной надо быть с запасом валерьянки)

Хм. Я вначале думала, что это муж Хаммы, ну кого она любила...
Хм. Может это и есть он, но Ада прочувствовала чрез себя иначе? Тк она то Кирю любила...
Цитата Anaitis ()
Какие вы уверенные мадам.. хм..

Ребенок есть/будет - это факт. Но блин... Если он есть, немцу ваще вряд ли чье обломится cry
Цитата Anaitis ()
5 не реально в её случае.

А 4?)
Цитата Anaitis ()
он не бог)

Он к нему близок)
Цитата Anaitis ()
да и еслиб таое супер пупер чудо он мог осуществить то ой как я сомневаюсь что Ада это приняла за доброту а не за скотские акт иметь против неё козырь и удавку ей на шее)

И? Вот если просто предположить, что, например, ее дочь мог бы спасти только он и все, больше никто. Неужели бы она не согласилась?
Знаю, Дориан еще тот козел, но... Может не во всех поступках нужно видеть подвох?) Вот, например, спас бы и вот тогда надо было бы смотреть на него... Если ничего не требует, умничка и все такое... Требует - нах убить. Делов то)))))))))
Цитата Anaitis ()
нуу со мной всё может быть)))

Вот) Другое дело, что я пока не знаю, как ты могла бы спасти этого ребенка... Душу разве что переселила... Или при аборте пришелец какой влез и все такие дела... Или же... Кирилл сам не человек и отсюда ребенок и выжил!
Цитата Anaitis ()
В том то и проблема что можно переступить грань и всё посыпится)

Ты уж точно не переступишь)
Цитата Anaitis ()
Нинусь, речь была что в теле останется лишь одна душа... вторая пшик.. не то пожирается не то растворяется в победившей... короче пропадает. Альсе ли это не знать за это их вид в основном и смертельно ненавидили многие пуще иных паразитов. Но Ада то тоже это уж понимает. Ну и? Соответственно Ада задумала себя слить... угробить а Альса чтоб осталась! А Альсы противоположная цель. Кто кого переиграет вот вопрос?)

Ааа, ты про это. Это я помню отлично и жду уже давно, когда они меж собой начнут вести "борьбу" за смерть. Просто думала нечто иное...
Я думаю Альса победит, в смысле обыграет Аду и умрет... Как никак она старше и больше всего видела. Опыта больше, крч, а не в смысле что Ада глупее)
Цитата Anaitis ()
случайно? нет мадам. только намеренно

О мой Бог... Дориан, держись!!!!
Осталось теперь гадать кому он и чье сделал... Я же так умру от любопытства!))))))
Цитата Anaitis ()
но круг очерчен верно

Который из? biggrin biggrin biggrin
Я вот чье думаю.. если отбросить камикадзе, остается три человека - фейт, денис и мишка... мишка - самый просто путь, ну более ожидаемый что ли... но я отлично помню фразу ады, которая говорит фейт: надеюсь, ты не ведешь двойную игру... вряд ли бы ада просто так это говорила... или ты спеццом так заметаешь следы?) денис предать может только в одном, если дело коснется его сына (ну жизни естествнно), ну или когда он будет парой с фейт и фейт будет нечто конкретное угрожать... но денис явно с грузом пойдет на предательство... вот... в нем из троицы я больше всех уверена в преданности... не хотелось бы чтобы эт была фейт... вот такие пока мыслишки)


 
AnaitisДата: Вторник, 06.01.2015, 03:16 | Сообщение # 608
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну..

Нууу

Цитата youreclipse ()
что это муж Хаммы, ну кого она любила..

у Хамы муж? я ща перекрящусь хоть это и не поможет biggrin От кель ему взяться то? Хама искустевенно выращенное животное не знавшее связи с партнёром. Как человеческие девочки рождаются уже с набором яйцеклеток так и она появилась из инкубатора уже с определёной программой и организм развил "зародыши" но вышел хм.. косячок))) на один больше...)))
Цитата youreclipse ()
Может это и есть он, но Ада прочувствовала чрез себя иначе? Тк она то Кирю любила..

типа это профессор создавший Хаму?)
мать у тебя фантазия шибче моей куда как)
Всё верно она чувствовала. без иначе... Но я не подтверждаю и не опровергаю что это был Кирилл))))))))))))
я злыыыдня smile
Цитата youreclipse ()
Ребенок есть/будет - это факт. Но блин... Если он есть, немцу ваще вряд ли чье обломится

А вот и не факт biggrin ни что есть/будет.. ни что не обломится biggrin
Цитата youreclipse ()
А 4?)

и чё с 4 или 3 делать? в банку плюх с фармальдегидом и на полочку.. cool
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
он не бог)

Он к нему близок)

ээ нет.. если кто и близок так это Ушас smile
Цитата youreclipse ()
И? Вот если просто предположить, что, например, ее дочь мог бы спасти только он и все, больше никто. Неужели бы она не согласилась?

согласилась с чем? быть рабой? Никогда. притвориться може но до удобного момента и хрясь кое кому голову...
Цитата youreclipse ()
Знаю, Дориан еще тот козел, но... Может не во всех поступках нужно видеть подвох?) Вот, например, спас бы и вот тогда надо было бы смотреть на него... Если ничего не требует, умничка и все такое... Требует - нах убить. Делов то))))

с Дорианом и не подвох? не личную выгоду? серьёзно? На альтруиста он ваще не катит.
Ни чего не требует но подразумевает)) Ну да...
А коль такой милый он то где её дитя? почему ей давно не отдал? Или уж после встречи её с альсой не отдал? Козлина он хитрожопая!
Цитата youreclipse ()
Другое дело, что я пока не знаю, как ты могла бы спасти этого ребенка... Душу разве что переселила... Или при аборте пришелец какой влез и все такие дела... Или же... Кирилл сам не человек и отсюда ребенок и выжил!

smile нет никаких переселений душ(в данном случае)))))))))) Кирил человек. я не настолько плохая чтоб пришельцев в эмбрионы ещё засовывать))) Кого бы оно тогда спасло? чтоб родилось? уж точно не дитя Ады...
Цитата youreclipse ()
Ты уж точно не переступишь)

ну да) я с жадюга biggrin
Цитата youreclipse ()
Это я помню отлично и жду уже давно, когда они меж собой начнут вести "борьбу" за смерть. Просто думала нечто иное..

ждёшь? вот те раз.. А они разве не ведут эту борьбу? Да уж полным ходом идёт! Одна утаивает одно.. Другая другое... всё чтоб козырей не дать опонентке)
Цитата youreclipse ()
Я думаю Альса победит, в смысле обыграет Аду и умрет... Как никак она старше и больше всего видела. Опыта больше, крч, а не в смысле что Ада глупее)

А фактор непрощитываемых событий в мире не списывае со счёта!) Опыт не всегда гарантия успеха. wink
Цитата youreclipse ()
О мой Бог... Дориан, держись!!!!
Осталось теперь гадать кому он и чье сделал... Я же так умру от любопытства!))))

да кому только не сделал)))))) куда не плюнь везде след Дориана милашка)))))
Цитата youreclipse ()
Я вот чье думаю.. если отбросить камикадзе, остается три человека - фейт, денис и мишка... вот такие пока мыслишки)

каждый из них потенциально способен увы... зависит от обстоятельств и ходов прротивников...


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:24 | Сообщение # 609
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





Цитата Anaitis ()
у Хамы муж? я ща перекрящусь хоть это и не поможет

Эх... Ну мало ли там любовь и все такое...
А ваще я тут кое-что догнала... Хамма мать Альсы. А Эрус и его Ко вечно что-то типо этого говорят: Во имя Хаммы и тд и тп.. Мне вот интересно, Эрус в курсах, что хочет замочить ее дочку?))
Цитата Anaitis ()
мать у тебя фантазия шибче моей куда как)

Ну тык, с кем поведешься...)))
Цитата Anaitis ()
типа это профессор создавший Хаму?)

Лучше какой возлюбленный)) Хотя на крайняк можно и профессора)
Цитата Anaitis ()
Но я не подтверждаю и не опровергаю что это был Кирилл))))

Ох этот Кирилл... Покрыт он тайной...
Цитата Anaitis ()
А вот и не факт ни что есть/будет.. ни что не обломится

Интриганка! Я и так уже вся извелась!))
Цитата Anaitis ()
ээ нет.. если кто и близок так это Ушас

Дьявол он?
Ну близок точнее?
Цитата Anaitis ()
согласилась с чем? быть рабой? Никогда. притвориться може но до удобного момента и хрясь кое кому голову.

Какой рабой? Не... Чтобы он спас ребенка)
Цитата Anaitis ()
А коль такой милый он то где её дитя? почему ей давно не отдал? Или уж после встречи её с альсой не отдал? Козлина он хитрожопая

Ну мало... всякое бывает) Может он еще спасает девочку или время не пришло... может там и девочка не такая уж и прочтая девочка)
Цитата Anaitis ()
Кирил человек

Точняк?)
Цитата Anaitis ()
А они разве не ведут эту борьбу? Да уж полным ходом идёт! Одна утаивает одно.. Другая другое... всё чтоб козырей не дать опонентке)

Я имею ввиду более яростную... Но эх...
Цитата Anaitis ()
А фактор непрощитываемых событий в мире не списывае со счёта!) Опыт не всегда гарантия успеха

Хотела бы ясогласится, но... Хотя во мне теплиться надежда что каким то боком ты их обоих спасла.. Но чье то... очень сомневаюсь в этом...
Цитата Anaitis ()
куда не плюнь везде след Дориана милашка)))

biggrin biggrin мне его уже жалко))))
Цитата Anaitis ()
каждый из них потенциально способен увы... зависит от обстоятельств и ходов прротивников...

полностью согласна...

Добавлено (12.01.2015, 15:24)
---------------------------------------------
А главу еще не активировали((


 
AnaitisДата: Вторник, 13.01.2015, 02:57 | Сообщение # 610
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:






Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
у Хамы муж? я ща перекрящусь хоть это и не поможет

Эх... Ну мало ли там любовь и все такое...

ага к спец камере cool
Цитата youreclipse ()
А ваще я тут кое-что догнала... Хамма мать Альсы. А Эрус и его Ко вечно что-то типо этого говорят: Во имя Хаммы и тд и тп..

smile фишка в том Нинусь, что говорят они подразумевая ващето не ту Хаму а Ушас! Они тупо не знают о реальной Хаме...
Цитата youreclipse ()
Мне вот интересно, Эрус в курсах, что хочет замочить ее дочку?))

Неа)
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
мать у тебя фантазия шибче моей куда как)

Ну тык, с кем поведешься...)

Зачёт солнц! happy smile
Цитата youreclipse ()
Лучше какой возлюбленный)) Хотя на крайняк можно и профессора)

А-то))) Как то хм.. представляется мало возможным любовь между тиранозавром и человеком и обратно... интим офигенный будет biggrin да и чисто платонически.. хм... А, вот гастронамически!!! biggrin
Цитата youreclipse ()
Ох этот Кирилл... Покрыт он тайной...

эт да) Ну его время ещё придёт и тодааааа... cool
Цитата youreclipse ()
Дьявол он?
Ну близок точнее?

нет)
Цитата youreclipse ()
Какой рабой? Не... Чтобы он спас ребенка)

за так? просто за спасибки? Дориан святой?)))
Цитата youreclipse ()
Ну мало... всякое бывает) Может он еще спасает девочку или время не пришло... может там и девочка не такая уж и прочтая девочка)

ну да... или она ошейник приберегаемый для мамочки чтоб та покорной была если чисто по хорошему обломится её ага ага... cool wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Кирил человек

Точняк?)

да. зуб Эруса даю biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
А они разве не ведут эту борьбу? Да уж полным ходом идёт! Одна утаивает одно.. Другая другое... всё чтоб козырей не дать опонентке)

Я имею ввиду более яростную... Но эх...

то есть? чтоб что?.. чтоб Ада била себе морду а Альса ей под дых?)))
Цитата youreclipse ()
Хотя во мне теплиться надежда что каким то боком ты их обоих спасла.. Но чье то... очень сомневаюсь в этом...

надейся солнц надейся wink
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
куда не плюнь везде след Дориана милашка)))

мне его уже жалко)))

да погоди ещё не время (зловещий хохот)
Цитата youreclipse ()
А главу еще не активировали((

уже активировали) И... Нина меня к стенке придвинет?.. biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 13.01.2015, 10:55 | Сообщение # 611
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ага к спец камере

Ну еще... Можно было бы предположить, что профессор создал ей друга))) Ладно, ладно, понимаю, что это нереально) Точнее, что этого скорее всего не было)
Цитата Anaitis ()
фишка в том Нинусь, что говорят они подразумевая ващето не ту Хаму а Ушас! Они тупо не знают о реальной Хаме...

Оу... Мда уж... Знал бы только Эрус, чье желает сотворить... Пешка.
Цитата Anaitis ()
Как то хм.. представляется мало возможным любовь между тиранозавром и человеком и обратно... интим офигенный будет

biggrin Ну можно того... платоническую любовь)) Ведть у Хаммы не просто так родилась девочка, похожая хотя бы внешне на человека)
Цитата Anaitis ()
Ну его время ещё придёт и тодааааа...

Я уже жду не дождусь этой встречи))
Цитата Anaitis ()
за так? просто за спасибки? Дориан святой?)))

Эх... Так хочется сказать, я верю в это, но не буду biggrin Ибо блин... Не святой и никогда им не станет. Тот еще перец... Но зато КАКОЙ!)))
Цитата Anaitis ()
или она ошейник приберегаемый для мамочки чтоб та покорной была если чисто по хорошему обломится её ага ага..

Ой.. Если он и вправду такое решил сделать, то пора ему начинать молиться своим богам)
Цитата Anaitis ()
да. зуб Эруса даю

Если знать, что я Эрусу иногда хочу свернуть бошку, то хмм... Это наводит на определенные мысли...)
Цитата Anaitis ()
тоб Ада била себе морду а Альса ей под дых?)

Нее.. Ну там ярые разговоры, споры и все такое)
Хотя мда... Может оно того и не надо)
Цитата Anaitis ()
надейся солнц надейся

Иного и не остается)
Цитата Anaitis ()
да погоди ещё не время (зловещий хохот)

biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
Нина меня к стенке придвинет?.

Решили побыть кролей?))

Так-с я вчера прочла главу, но отписаться н успела.
Спасибо за нее!)
Интересно, что же с Адой случилось? Вряд ли это обычный сон... Вообще все что самое главное я хотела сказать, мну сказал под главой))) Сюды перенесу твой ответ)
Цитата Anaitis ()
Дааа biggrin говорила wink У них это у кого?(коварно лыбится) Само собой, что не зря smile И я рада, что ты замеетила этот намёк! happy Всё-всё не спорю biggrin Хотеть то не вредно... я вот столько всего хОчу

У них - у Ады с Кирбшей.. Но чье то этот твой вопрос меня настораживает... Может в будущем будет? Но млииииин cry А как же Дориан? Он же такая... лапочка biggrin
Хотите?) Очень?))


 
AnaitisДата: Вторник, 13.01.2015, 22:45 | Сообщение # 612
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Можно было бы предположить, что профессор создал ей друга))) Ладно, ладно, понимаю, что это нереально) Точнее, что этого скорее всего не было)

Профессору банально не за чем было бы создавать Хаме партнёра. Лишняя трата ресурсов... Не рационально. Она была для него кто? Зверь инкубатор и всё... бездушная хищная тварь... А вышло то хм...
Цитата youreclipse ()
Мда уж... Знал бы только Эрус, чье желает сотворить... Пешка.

Сейчас бы это врядли что то изменило. Вот узнай до начала геноцида химер... тут да, наверняка был бы на другой стороне.
Цитата youreclipse ()
Ну можно того... платоническую любовь)) Ведть у Хаммы не просто так родилась девочка, похожая хотя бы внешне на человека)

платоника и хищная натура не совместимы) Похожая на нгаела))) ясно что не зря.. проведение вселенной wink
Цитата youreclipse ()
Я уже жду не дождусь этой встречи)

ну она слишком важна чтоб просто так состояться))) для галочки встретиться так сказать...
Цитата youreclipse ()
Если он и вправду такое решил сделать, то пора ему начинать молиться своим богам)

бог у него один) папа... но он его сильно не любит))) вряд ли станет ему молиться)))))))))
Цитата youreclipse ()
Если знать, что я Эрусу иногда хочу свернуть бошку, то хмм... Это наводит на определенные мысли...)

Да честно Кирилл человек! biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну там ярые разговоры, споры и все такое)
Хотя мда... Может оно того и не надо)

типа: я сделаю всё чтобы ты жила а я сдохла!
нет я сделаю всё чтобы ты жила!
нет я...
нет я...
ах ты сука!
А ты кто?!

И понеслась драка??))))))) Мдя.. эт было б экшен)
Цитата youreclipse ()
Решили побыть кролей?)

агась) разнообразить знаете ли личную жизнь biggrin
Цитата youreclipse ()
Интересно, что же с Адой случилось? Вряд ли это обычный сон..

это ваще не сон. это воспоминание. воспоминание - откровение wink
Цитата youreclipse ()
У них - у Ады с Кирбшей.. Но чье то этот твой вопрос меня настораживает...

И не зря biggrin
Цитата youreclipse ()
Может в будущем будет?

может быть wink
Цитата youreclipse ()
А как же Дориан? Он же такая... лапочка

Нуууууу(очень многозначительная улыбка)
Цитата youreclipse ()
Хотите?) Очень?)

Несказанно wink


 
youreclipseДата: Среда, 14.01.2015, 12:11 | Сообщение # 613
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Профессору банально не за чем было бы создавать Хаме партнёра. Лишняя трата ресурсов... Не рационально. Она была для него кто? Зверь инкубатор и всё... бездушная хищная тварь... А вышло то хм...

Ну да, логично... Просто даже если бздушный зверь, то как бы.. Все равно нужен кто-то такой ж как и ты. Ну мне так кажется.
Цитата Anaitis ()
Сейчас бы это врядли что то изменило. Вот узнай до начала геноцида химер... тут да, наверняка был бы на другой стороне

Ща не изменит только из-за смерти своей бабы?
Цитата Anaitis ()
ну она слишком важна чтоб просто так состояться))) для галочки встретиться так сказать...

Понимаю... Но ааааааааааааааааааааааааааа, как я уже хочу ее))))
Цитата Anaitis ()
бог у него один) папа... но он его сильно не любит))) вряд ли станет ему молиться))))))

Папа... Насколько я помню песню, то страх батюшка сердечку... Его отец - страх??? Или это в переносном смысле?
Цитата Anaitis ()
Да честно Кирилл человек!

Пока?..)))
Цитата Anaitis ()
И понеслась драка??))))))) Мдя.. эт было б экшен)

Ага, только с сексуальным наклоном biggrin
Цитата Anaitis ()
это ваще не сон. это воспоминание. воспоминание - откровение

Да, я понимаю, просто назвала его так...))
Цитата Anaitis ()
И не зря

Хмм...
Цитата Anaitis ()
может быть

cry cry cry
Цитата Anaitis ()
Нуууууу(очень многозначительная улыбка)

А он с носом... cry
Цитата Anaitis ()
Несказанно

Значит будет)))


 
AnaitisДата: Четверг, 15.01.2015, 00:43 | Сообщение # 614
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто даже если бздушный зверь, то как бы.. Все равно нужен кто-то такой ж как и ты. Ну мне так кажется.

фишка в том что бездушного не бывает.. у всего даж у камня есть как бы душа! кто с магией хоть чуть на ты это прекрасно знать. А вот многие простые забывать или не верить. Конечно нужен одону существу пара! как же иначе... Иначе это беда(((((((((( одиночество...(((((
Но професору плевать... у него глобальные задачи а Хама лишь инструмент и пофиг как ей плохо cry
Цитата youreclipse ()
Ща не изменит только из-за смерти своей бабы?

Нетолько бабы. Блин не знаю уже понятно или нет одна штука... а то я проспойлеру и потом интерес.. ох ну блин ладно ты в теме больше всег отписываешся так что моему элитному читателю happy

Цитата youreclipse ()
Но ааааааааааааааааааааааааааа, как я уже хочу ее))))

а я уже довольно близка к её написанию tongue хоть до выкладки она куда дальше...
Цитата youreclipse ()
Папа... Насколько я помню песню, то страх батюшка сердечку... Его отец - страх??? Или это в переносном смысле?

да фиг там в переносном cool Тут очень большой намёк! и прямота! чёрт меня прибить ... но

Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Да честно Кирилл человек!

Пока?..)))

мадам а где ваша совесть гуляет? biggrin
Цитата youreclipse ()
Ага, только с сексуальным наклоном

еслиб Ада не была через чур правильно в этом плане а посмелей девочкой то да... а так... дура она!
Цитата youreclipse ()
А он с носом..

кто Дориан?))) Нее мать такой так за просто лапки не склеет)) Больше веры в него!
Цитата youreclipse ()
Значит будет)

(стоит дикий визг радости!! как бы РФ не решило что нато ракеты прислало) biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 15.01.2015, 16:47 | Сообщение # 615
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
у всего даж у камня есть как бы душа!

Вот и я того же мнения)
Цитата Anaitis ()
Но професору плевать... у него глобальные задачи а Хама лишь инструмент и пофиг как ей плохо

А мне почему-то профессор показался нормальным дядькой.. Не знаю, почему. Видимо я ошиблась.
Цитата Anaitis ()
Блин не знаю уже понятно или нет одна штука...

Спасибо, солнышко, за спойлер) Нет, если честно, то нет.. Пока я этого не уловила в истори...
Но блин. Эрус сам виноват. Он считай две души Альсе "отдал", а сколько он у нее забрал!
Цитата Anaitis ()
а я уже довольно близка к её написанию

Эт радует happy *потирает ручки*
Цитата Anaitis ()
чёрт меня прибить

Нельзя! Запрещаю!
Цитата Anaitis ()
синоним! думай...


Цитата Anaitis ()
мадам а где ваша совесть гуляет?

А я ее где-то потеряла...))))
Цитата Anaitis ()
еслиб Ада не была через чур правильно в этом плане а посмелей девочкой то да... а так... дура она!

Ну... вряд ли дура) Дуру бы Альса не выбрала)
Цитата Anaitis ()
кто Дориан?))) Нее мать такой так за просто лапки не склеет)) Больше веры в него!

Я знаю, что он лапки просто так не склеет... Но блин... Ада хоть и ненавидит, но любит Кирилла... cry И чтобы Дориан не сделал... Ада его блин... убьет в итоге cry
Цитата Anaitis ()
(стоит дикий визг радости!! как бы РФ не решило что нато ракеты прислало)

biggrin а чье? нехай думает! может тогда уже начнут шевелить задницами!)))


 
AnaitisДата: Четверг, 15.01.2015, 22:57 | Сообщение # 616
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
у всего даж у камня есть как бы душа!

Вот и я того же мнения)

Аналогично! (обнимашки) happy
Цитата youreclipse ()
А мне почему-то профессор показался нормальным дядькой.. Не знаю, почему. Видимо я ошиблась.

Ващет правильно показался! Он нормальный, но потери и груз ответственности за весь народ могут давя из любого нормального психа сделать... cry
Цитата youreclipse ()
Нет, если честно, то нет.. Пока я этого не уловила в истори...

Ну в плане цельный сон-видение-воспоминание на тему гибели бабы Эруса. wink
Цитата youreclipse ()
Но блин. Эрус сам виноват. Он считай две души Альсе "отдал", а сколько он у нее забрал!

Само собой есть огромная его вина, да тлько вот видишь свои утраты он чего то оценивает значимей... Ну о же не парразит типа...
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
синоним! думай...

Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
мадам а где ваша совесть гуляет?

А я ее где-то потеряла...)))

Отправилась и моя на поиски твоей biggrin А потому Ужас! верный синоним))) С Ушас не связано! Если знать как УЖАС звучит на одном инопланетном языке тооо... огого... biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну... вряд ли дура) Дуру бы Альса не выбрала)

в этом плане дура... хотя я понимаю её сомнения и страхи но блин надо спешить жить! именно жить сейчас а не а вот завтра... wink
Цитата youreclipse ()
Но блин... Ада хоть и ненавидит, но любит Кирилла... И чтобы Дориан не сделал... Ада его блин... убьет в итоге

Э нет) не так всё просто)))))) Эт бы другой автор был а не я tongue
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
(стоит дикий визг радости!! как бы РФ не решило что нато ракеты прислало)

а чье? нехай думает! может тогда уже начнут шевелить задницами!)))

да ну их в ж... Нет уж я померть как то передумала)))))) с энного времени и у меня есть зачем жить, желания и планы!) а их ракету пусть себе в ж...


 
youreclipseДата: Пятница, 16.01.2015, 11:50 | Сообщение # 617
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Аналогично! (обнимашки)

happy Боюсь одними обнимашками не ограничусь))))
Цитата Anaitis ()
Ващет правильно показался! Он нормальный, но потери и груз ответственности за весь народ могут давя из любого нормального психа сделать...

Фух... А то я уже паниковать стала.
Да понятное дело, что груз давит, отсюда и могут пойти "сбои" в психике...
Цитата Anaitis ()
Ну в плане цельный сон-видение-воспоминание на тему гибели бабы Эруса.

Жду happy Уже вся в предкушении)))
Цитата Anaitis ()
Само собой есть огромная его вина, да тлько вот видишь свои утраты он чего то оценивает значимей... Ну о же не парразит типа...

Ага.. В том то и дело, что типо... angry
Цитата Anaitis ()
Отправилась и моя на поиски твоей А потому Ужас! верный синоним))) С Ушас не связано! Если знать как УЖАС звучит на одном инопланетном языке тооо... огого..

Ну... Я уже понял, кто отец и ты знаешь))) Прям чувствую себя гением гениев biggrin biggrin biggrin Берусь теперь отгадывать усе остальное)
Цитата Anaitis ()
отя я понимаю её сомнения и страхи но блин надо спешить жить! именно жить сейчас а не а вот завтра...

Угу, полностью согласна)
Цитата Anaitis ()
Э нет) не так всё просто)))))) Эт бы другой автор был а не я

Ааааа!!!! Я тебя обожаю! Люблю! happy И ваще буду в восторге если Кирилла грохнет Ада и пойдет к немцу, а Эрус будет плакать, что не его выбрали! biggrin
Цитата Anaitis ()
да ну их в ж... Нет уж я померть как то передумала)))))) с энного времени и у меня есть зачем жить, желания и планы!) а их ракету пусть себе в ж...

Во!!! Очень нравится ход твоих мыслей! *чмок!*)))


 
Niki666Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:39 | Сообщение # 618
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
С Арменом и его шайкой Ада разобралась, да так, что теперь он, если хочет жить, будет слепо подчиняться своей хозяйке, а иначе может стать чьим-то кормом, как это случилось с Гардом.
Волки своё задание выполнили, и дальше будут делать, что им прикажут, если действительно хотят сотрудничать. Не обошлось и без вмешательства главного Аспидника. Он как будто всё время незримо присутствует и наблюдает за всем, что происходит в жизни Альсы и Ады.
Куда же без него? Всё держит под контролем, а с другой стороны он помог Денису, чьи раны теперь быстрее затянуться и заживут. А Денис стал уж больно разговорчив.
Они с Фейт так и норовят друг друга поддеть. Неспроста всё это. Неужели между этими двумя что-то зарождается? Та ещё парочка намечается, ни в чём не уступающих друг другу упрямцев. Наблюдать за их постоянными стычками даже забавно, хотя Аде, судя по всему, самой до себя.
Снова она впала в состояние близкое к трансу, и толи видит сон, толи явь, толи воспоминания, толи подсознание играет с ней злую шутку. Снова в её мысли ворвался Кирилл и то, как она чувствовала себя рядом с ним и эти разговоры о детях, и невольный жест Ады, словно оберегающим зародившуюся жизнь. Всё смешалось в воспалённом сознании: прошлое, настоящее и будущее и острое желание иметь детей.
 
AnaitisДата: Пятница, 16.01.2015, 21:32 | Сообщение # 619
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse
Цитата youreclipse ()
Боюсь одними обнимашками не ограничусь)

А на-ссссс этим-ссс не испугаеш-сссс biggrin happy
Цитата youreclipse ()
Да понятное дело, что груз давит, отсюда и могут пойти "сбои" в психике.

оттож он и случился, но походу то профессор всёж одумался и дальше будет себя по иному вести... можно сказать что из этого следует Ушас не посадят в клетку как чудо зверька cool
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
Ну в плане цельный сон-видение-воспоминание на тему гибели бабы Эруса.

Жду Уже вся в предкушении)))

Ох, оно очень не близко... там уже Ада и с Кириллом встретится и много чего ещё... wink
Цитата youreclipse ()
Ага.. В том то и дело, что типо...

smile а сам топовый паразит biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну... Я уже понял, кто отец и ты знаешь))) Прям чувствую себя гением гениев

серьёзно поняла? только не тут своё предположение! в лс плиз)) Нуу это хорошее чувство smile
Цитата youreclipse ()
Берусь теперь отгадывать усе остальное)

не ну вот же... а чё так то не читается? всё штирлицу надо наперёд знать? biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
отя я понимаю её сомнения и страхи но блин надо спешить жить! именно жить сейчас а не а вот завтра...

Угу, полностью согласна)

(обнимашки обнимашки) biggrin
Цитата youreclipse ()
И ваще буду в восторге если Кирилла грохнет Ада и пойдет к немцу, а Эрус будет плакать, что не его выбрали!

biggrin мать ты блин даёшь..))) люблю в тебе эту неуёмную фантазий happy
Цитата youreclipse ()
Во!!! Очень нравится ход твоих мыслей! *чмок!*))

(обнимашки обнимашки обнимашки)

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Волки своё задание выполнили, и дальше будут делать, что им прикажут, если действительно хотят сотрудничать.

ох и опасные это союзники! сильные но прямо скажу с ними дашь слабину и тебя сожрут... Рискует Ада и Фейт очень рискуют cool
Цитата Niki666 ()
Не обошлось и без вмешательства главного Аспидника. Он как будто всё время незримо присутствует и наблюдает за всем, что происходит в жизни Альсы и Ады.

Не как будто а так Иришь и есть wink
Цитата Niki666 ()
Куда же без него? Всё держит под контролем, а с другой стороны он помог Денису, чьи раны теперь быстрее затянуться и заживут. А Денис стал уж больно разговорчив.

помог видно считает его полезным для девочек...
Ну Дениса характер такой biggrin
Цитата Niki666 ()
Они с Фейт так и норовят друг друга поддеть. Неспроста всё это. Неужели между этими двумя что-то зарождается?

Тык-с потому и искрит! biggrin
Цитата Niki666 ()
Наблюдать за их постоянными стычками даже забавно, хотя Аде, судя по всему, самой до себя.

Да Аде несколько не до их разгорающейся страсти wink
Цитата Niki666 ()
Снова она впала в состояние близкое к трансу, и толи видит сон, толи явь, толи воспоминания, толи подсознание играет с ней злую шутку.

это воспоминание! и откровение за одно wink
Цитата Niki666 ()
Снова в её мысли ворвался Кирилл и то, как она чувствовала себя рядом с ним и эти разговоры о детях, и невольный жест Ады, словно оберегающим зародившуюся жизнь. Всё смешалось в воспалённом сознании: прошлое, настоящее и будущее и острое желание иметь детей.

Не невольный)) а симптоматийный smile Как Нина уж отметила и выпытала у меня подтверждение злобными нечеловеческими муками что я подтвердила: прошлое, Ада беременная была... Но да есть у неё и в будущее желание стать матерью, острейшая портребность именно из-за подсознательного осознания потери отсутствия ребёнка... Но она не помнит что была в положении. wink


 
Niki666Дата: Суббота, 17.01.2015, 15:43 | Сообщение # 620
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Лина, привет! smile
Цитата Anaitis ()
ох и опасные это союзники! сильные но прямо скажу с ними дашь слабину и тебя сожрут... Рискует Ада и Фейт очень рискуют

Конечно, опасные и с ними нужно держать ухо востро и риск, безусловно присутствует, но мне кажется Ада и Фейт это знают и не должны позволить себе расслабиться. Будут держать ситуация под контролем, по крайней мере, пока это в их силах.
Цитата Anaitis ()
Цитата Niki666 ()
Не обошлось и без вмешательства главного Аспидника. Он как будто всё время незримо присутствует и наблюдает за всем, что происходит в жизни Альсы и Ады.

Не как будто а так Иришь и есть

Чувствуется, что он где-то рядом, но как ему удаётся оставаться незамеченным, непонятно. Ада, да и Фейт тоже обладают особым чутьём, но вот против главного Аспида, видимо это не работает. Умеет хитрый змей находить лазейки. А может, обладает ещё большей силой и способностями, чем подруги.
Цитата Anaitis ()
помог видно считает его полезным для девочек...
Ну Дениса характер такой

Денис, конечно, всё время ходит по краю, бросая вызов, но в его случае, возможно, это его норма жизни – всё время испытывать выброс адреналина. А что касается мотивов Дориана, то у него может быть здесь личный интерес. Как-никак он же хочет подобраться к Аде поближе и завоевать её доверие, а может и добиться от неё любви. Или же он не настолько циничен и бездушен, как кажется.
Цитата Anaitis ()
Они с Фейт так и норовят друг друга поддеть. Неспроста всё это. Неужели между этими двумя что-то зарождается?

Тык-с потому и искрит!

Значит, образовывается ещё одна пара прямо у нас на глазах и Дениса не смущает уродливый шрам Фейт, а её совсем не трогает его изуродованная задница.
В общем, нашли друг друга. Что же это будет даже весело.
Цитата Anaitis ()
Не невольный)) а симптоматийный smile Как Нина уж отметила и выпытала у меня подтверждение злобными нечеловеческими муками что я подтвердила: прошлое, Ада беременная была... Но да есть у неё и в будущее желание стать матерью, острейшая портребность именно из-за подсознательного осознания потери отсутствия ребёнка... Но она не помнит что была в положении.

Аде можно только ещё раз посочувствовать. Её прошлое оказалось ещё более драматичным, и ко всем бедам Ады примешалась ещё потеря ребёнка. Тогда становится понятно и её желание иметь дитя и материнский инстинкт, который уже пробуждён, но не имел возможности реализоваться и её желание защитить свою плоть и кровь.
 
AnaitisДата: Суббота, 17.01.2015, 18:40 | Сообщение # 621
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Приветик Иришь!
Цитата Niki666 ()
но мне кажется Ада и Фейт это знают и не должны позволить себе расслабиться.

Знают, но за кучей проблем могут и не уследить wink
Цитата Niki666 ()
Чувствуется, что он где-то рядом, но как ему удаётся оставаться незамеченным, непонятно.

Ну у него во первых есть агенты шпионы)
Цитата Niki666 ()
А может, обладает ещё большей силой и способностями, чем подруги.

А это во вторых)
Цитата Niki666 ()
Денис, конечно, всё время ходит по краю, бросая вызов, но в его случае, возможно, это его норма жизни – всё время испытывать выброс адреналина.

это норма сдвиг на войне заработанная cool
Цитата Niki666 ()
А что касается мотивов Дориана, то у него может быть здесь личный интерес. Как-никак он же хочет подобраться к Аде поближе и завоевать её доверие, а может и добиться от неё любви. Или же он не настолько циничен и бездушен, как кажется.

А может и всё в одном smile что саамое вероятное wink
Цитата Niki666 ()
Значит, образовывается ещё одна пара прямо у нас на глазах и Дениса не смущает уродливый шрам Фейт, а её совсем не трогает его изуродованная задница.

Нее шрам Фейт его не колышет, человек он военный, закалённый не какой мажорик... А вот её вполне трогает его зад)))))) ладошки у Фейт таак и чешутся biggrin
Цитата Niki666 ()
Аде можно только ещё раз посочувствовать.

эт да sad


 
youreclipseДата: Четверг, 22.01.2015, 23:45 | Сообщение # 622
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А на-ссссс этим-ссс не испугаеш-сссс

Знаю, лапусик))))
Цитата Anaitis ()
можно сказать что из этого следует Ушас не посадят в клетку как чудо зверька

Будем надеяться)
Цитата Anaitis ()
Ох, оно очень не близко... там уже Ада и с Кириллом встретится и много чего ещё...

хАААчу вначале с немцом)
Цитата Anaitis ()
серьёзно поняла? только не тут своё предположение! в лс плиз)) Нуу это хорошее чувство

Безусловно) Но мы об этом уже говорили)) *чувствую себя вангой* biggrin
Цитата Anaitis ()
не ну вот же... а чё так то не читается? всё штирлицу надо наперёд знать?

А как же иначе? Я любопытная особа...))))) И нетерпеливая)))
Цитата Anaitis ()
мать ты блин даёшь..))) люблю в тебе эту неуёмную фантазий

biggrin Эт только начало...))))
Цитата Anaitis ()
(обнимашки обнимашки обнимашки)

Жаркие?))

Так-с, я прочел новую главу.
Меня вот какой факт удивил. Ада во сне видит и слышит Кирилла, а вот Фейт она сказала, что: "Это оторванная от меня часть. Которую я с одинаковой силой люблю и ненавижу. Желаю вернуть и хочу забыть. Но я не могу… это судьба."
Ща... Как бы мыслю то сформулировать...
Она понимает, что видит прошлое. Рядом с ней кто-то есть, но во снах она видит его в образе Кирилла? И она понимает это? Ну что не Кирилл тот, кого она любит и ненавидит, а некто иной? (может Дориан? biggrin ) Да, Кирю она ненавидит, но думаю, что где-то в глубине души еще очень сильно любит... Но тот из снов - он другой... У него просто моська Кирилла... Надеюсь моя сумбурная мысля понятна biggrin
Отношения Фейт и Дениски - ыыы, мать, я лыблюсь аки дурочка biggrin Столько позитива в их разговорах! Я тащуся!))))
Интересно... Что же было с Адой, когда она спала? Почему так "током" покрылась?
Очень захватывающе! Жду продолжения! Спасибо за главу! *чмок!* happy


 
AnaitisДата: Пятница, 23.01.2015, 00:53 | Сообщение # 623
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
(обнимашки обнимашки обнимашки)

Жаркие?))

Отвечу только в лс wink
Цитата youreclipse ()
Ада во сне видит и слышит Кирилла, а вот Фейт она сказала, что: "Это оторванная от меня часть. Которую я с одинаковой силой люблю и ненавижу. Желаю вернуть и хочу забыть. Но я не могу… это судьба."

Всё верно! Двойственность!.. (многозначительно воздела глазки к небу)
Цитата youreclipse ()
Она понимает, что видит прошлое. Рядом с ней кто-то есть, но во снах она видит его в образе Кирилла? И она понимает это? Ну что не Кирилл тот, кого она любит и ненавидит, а некто иной? (может Дориан? )

Она видит всё верно и понимает, очень догадывается кого видит... (хнычу)
может и tongue
Цитата youreclipse ()
Кирю она ненавидит, но думаю, что где-то в глубине души еще очень сильно любит...

ха.. конечно любит! и так же, нет всёж пока любит сильней... но эт пока... А как будет тлько встреча с ним решит.
Цитата youreclipse ()
Но тот из снов - он другой... У него просто моська Кирилла... Надеюсь моя сумбурная мысля понятна

Уууу штирлиц... cool
Цитата youreclipse ()
Отношения Фейт и Дениски - ыыы, мать, я лыблюсь аки дурочка Столько позитива в их разговорах! Я тащуся!)))

Толи ещё будет biggrin
Цитата youreclipse ()
Что же было с Адой, когда она спала? Почему так "током" покрылась?

а разве события во сне воспоминании не ответ? wink


 
Niki666Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:06 | Сообщение # 624
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы! happy
Аде ещё нужно научится управлять своими сверх способностями и научиться контролировать их.
Она впала в такой транс, что Фейт вынуждена была приводить её в чувство, иначе это могло плохо кончиться для них для всех. От Ады, что только искры не летели, буквально вся она была настолько наэлектризована. Хорошо ещё, что в этот момент с Адой рядом была Фейт, а окажись, кто из её врагов за последствия нельзя было бы поручиться.
Видимо, всё же воспоминания и кипящий в Аде адреналин выплеснулись в подобную форму, перемешав всё в её голове – настоящее, прошлое и будущее. Всколыхнулись запрятанные глубоко внутрь чувства. Всё это происходит с Адой ещё и потому что, что страница её прошлой жизни остаётся открытой и до сих пор Кирилл бередит её душу, вызывая к себе двоякое отношения – воспоминания как о добром и любящем человеке и жгучая ненависть в настоящем за его предательство.
Быть может, всё встанет на свои места, когда Ада снова встретиться с ним лицом к лицу и получит ответы на свои вопросы, может быть, тогда она перестанет разрываться между ненавистью и любовью. Что же касается операции, то Ада осталась довольна. Для неё, чем больше союзников, тем лучше, а кто это будет лакрийцы или аспидники или и те и другие, или даже сам чёрт из преисподней для Ады не имеет значения. Она бы заключила сделку и с самим дьяволом, для достижения своей цели.
Ей некуда отступать, слишком многое поставлено на кон.
 
AnaitisДата: Пятница, 23.01.2015, 22:15 | Сообщение # 625
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет Иришь! smile
Цитата Niki666 ()
От Ады, что только искры не летели, буквально вся она была настолько наэлектризована. Хорошо ещё, что в этот момент с Адой рядом была Фейт, а окажись, кто из её врагов за последствия нельзя было бы поручиться

И хорошо что вумный Денис веточку предложивший))) А то бы кАк шандарахнуло biggrin
были б рядом враги то погибла б. Без поддержки друзей Аде не выжить, покрайней мере пока...
Цитата Niki666 ()
до сих пор Кирилл бередит её душу, вызывая к себе двоякое отношения – воспоминания как о добром и любящем человеке и жгучая ненависть в настоящем за его предательство.

Само собой её это не отпустить пока она или не убьёт его или не вернёт себе cool
Цитата Niki666 ()
Быть может, всё встанет на свои места, когда Ада снова встретиться с ним лицом к лицу и получит ответы на свои вопросы, может быть, тогда она перестанет разрываться между ненавистью и любовью.

Определённо встреча будет судьбаповоротной.
Цитата Niki666 ()
Она бы заключила сделку и с самим дьяволом, для достижения своей цели.
Ей некуда отступать, слишком многое поставлено на кон.

Нуу тут дьяволом не один и даж не два)))))) и у каждого свои планы и отношение к целям Ады cool smile
А отступать ей есть куда)) в могилку biggrin

Спасибо! smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Танцуй со мной