Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Katherina8316Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:12 | Сообщение # 126
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Уж очень продолжения хочется happy
А что за клип?) Ох, уж эти коварные кадры biggrin



 
youreclipseДата: Вторник, 06.11.2012, 22:54 | Сообщение # 127
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Как глава пройдет доскональную проверку, сразу ее сюда залью) Немного терпения wink
А клип вот этот:

Я еще наткнулась на его страницу вк biggrin о, моя душа понеслась в рай biggrin там столько видео) и есть среди них удачные кадры, правда мало, но есть. Надо будет тщательно там порыться, посмотреть. Так что у меня теперь фикс идея biggrin К концу истории постараюсь видео еще одно сделать biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.11.2012, 22:56
 
dasha2020Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:42 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




youreclipse , Спасибо за приглашение!!!
Может быть Милене был дарован второй шанс прожить жизнь только с новой внешностью , ведь она хотела быть неприметной брюнеткой с серыми глазами...и возможно ею и стала...а заточена она в лабиринте в наказание за то , что осмелилась совершить и для того , чтобы обрести веру в то , что из любой ситуации можно найти выход...как и из этого лабиринта...и возможно будет она по нему блукать не один десяток лет... пока её вера не окрепнет...и пока она не найдёт выход...
Очень захватывающая и очень интересная история!!!Жду дальнейшего развития событий!!!Прими пожалуйста в ПЧ!!!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:51 | Сообщение # 129
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Нинуль, привет! Я из Катиной темы прямиком к тебе пришла клянчить новую "дозу" biggrin Когда планируешь порадовать продолжением? wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:16 | Сообщение # 130
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




dasha2020, привет)
Спасибо, что откликнулась) Рада тебя видеть)
Что я могу сказать?Сразу видно очень внимательно читала) К кое чему ты очень близко подошла, правда история будет еще больше запутанне и не все так просто окажется) Конечно, внешность не просто так поменялась и мы обязательно ещеузнаем почему (т.е. будет дана определенная инфа во второй части рассказа). Милене и вправду многое предстоит осознать, ей во многое придеться поверить. Но не факт что именно это послужит так называемым выходом) Ведь ее сердце не так уж и бело. (Помнишь, она не особо с теплотой думала о родителях?)
Спасибо еще раз, что стала читать и поделилась своим мнением)

★LadyAngel★, Ленусик, привет)
Не могу ответить на этот вопрос, тк глава должна была выйти еще на прошлой неделе... Но из-за плохого самочувствия и большой загрузки на работе, бета не успела проверить. Говорила может за эти выходные отредактирует. Ответа пока нет, тк на выходные я уезжала и не была в скайпе. Поэтому пока ничего не могу сказать, но думаю на этой неделе глава уже появится.

Добавлено (12.11.2012, 22:16)
---------------------------------------------
Добавлена 3 глава. Прошу прощения, что продолжение задержалось на недельку. Поэтому обещаю, что 4 выйдет раньше, чем через две недели smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 12.11.2012, 13:24
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:35 | Сообщение # 131
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




ээээх, глава все еще не активна... буду значит читать уже завтра после учебы )


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:47 | Сообщение # 132
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Надеюсь, не разочарую)

 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:41 | Сообщение # 133
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нин! Спасибо большое за новую главу!
Извини, что не успела тебе помочь с ее редакцией sad не удобно очень получилось...

Итак, пребывание Милены в потустороннем мире затянулось аж на десятилетие! Единственным развлечением в том странном и пугающем мире служили лишь зеркала, через которые девушка могла наблюдать за жизнью неизвестных, но живых людей. В таком безликом монотонном существовании она может испытывать лишь великую скуку, а время - все, что у нее осталось. И невозможно знать, сколько бы еще продлилось ее серое существование в бесконечном этом лабиринте, пока девушка не нашла несколько странных, подозрительных зеркал, в которых отражались не менее подозрительные люди. Наконец, мы познакомились с новыми персонажами! happy На первый взгляд, люди, как люди - влюбленная молодая парочка, девушка Велия произвела похоже самое приятное впечатление, Леон вроде бы сдержанный, расчетливый, умный человек, а вот Радан - пока он олицетворение тьмы и соблазна. Судя по словам Велии: "- Может, хватит ему подчиняться?" - он над этим трио имеет какую-то особую власть, эти люди связаны друг с другом особенной тайной... и кажется, что они даже не совсем люди dry Пока они покрыты таинственностью.
Но самое интересное, что Радан услышал, и главное увидел Милену! Это было шоком даже для самой девушки, а вот парень особо не удивлен. Может, у него какой-то дар видеть тех, кто на другой стороне?
Продолжение обещает быть очень интригующим! С нетерпением жду новых глав! Удачи и вдохновения, солнце wink
 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 11:42 | Сообщение # 134
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет)
Да ничего страшного) Я к тебе, если ты не возражаешь, еще приду. Тк бета моя сильно заболела, ей надо время поправится. Не хочу ее насиловать.
Quote (★LadyAngel★)
пребывание Милены в потустороннем мире затянулось аж на десятилетие!

Ну... И не на одно biggrin Она там уже долго пребыла. За это время ей ничего не оставалось делать, как наблюдать за людьми. Порой удивляться их глупости, порой жестокости, порой наивности. Но в это же самое время в ее душе росла большая обида, про это нельзя забывать. В какой то степени она станет эгоисткой, что ли. Будет впервую очередь думать о себе, а уж потом об остальных. Но и наглой, дерзкой она не будет.
Quote (★LadyAngel★)
девушка Велия произвела похоже самое приятное впечатление

Спасибо) На самом деле каждого из героя я постараюсь сделать симпотичным и понятным (даже один персонаж, которого в какой то степени можно назвать нехорошим). Я не буду делать из них абсолютное зло или добро. У каждого будут свои тараканы в голове)
Quote (★LadyAngel★)
Леон вроде бы сдержанный, расчетливый, умный человек

Согласна, кроме расчетливого. Он пожалуй из всех впервую очередь будет думать мозгами, чем чувствами. Он добрый)
Quote (★LadyAngel★)
Радан - пока он олицетворение тьмы и соблазна

Хмм biggrin Возможно)
Quote (★LadyAngel★)
Может, хватит ему подчиняться?" - он над этим трио имеет какую-то особую власть

Нет, вряд ли. Скажем так, это его дом, но он не распоряжается своими друзьями так, как хочется. Эта фраза была сказана в другом контексте, и ответ на нее будет в 13 главе)
Quote (★LadyAngel★)
эти люди связаны друг с другом особенной тайной

Кто знает, кто знает biggrin
Quote (★LadyAngel★)
ни даже не совсем люди

А кто тогда?)
Quote (★LadyAngel★)
Может, у него какой-то дар видеть тех, кто на другой стороне?

Я пока промолчу, хорошо?)
Quote (★LadyAngel★)
Продолжение обещает быть очень интригующим! С нетерпением жду новых глав! Удачи и вдохновения, солнце

Спасибо, Лен) 4 главу выложу раньше, тк все таки проштрафилась с 3.


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:24 | Сообщение # 135
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Я к тебе, если ты не возражаешь, еще приду. Тк бета моя сильно заболела, ей надо время поправится.

Конечно, всегда помогу, чем смогу) Без проблем wink
Quote (youreclipse)
В какой то степени она станет эгоисткой, что ли. Будет впервую очередь думать о себе, а уж потом об остальных.

И неудивительно. Она ведь столько времени находилась в полном забвении, была отгорожена от мира человеческих жизней, а наблюдая за всем происходящим лишь со сторону - она и воспринимает уже все по другому. У нее ведь одно желание - найти какой-то выход из бесконечного лабиринта, конечно страшно куда и к чему он приведет - но это хотя бы дает шанс что-то изменить.
Quote (youreclipse)
Он пожалуй из всех впервую очередь будет думать мозгами, чем чувствами. Он добрый)

Леон меня как-то настораживает, даже не знаю почему. Вроде бы он не совершил ничего ужасного, впечатление производит такого нормального парня, возможно не совсем обычного... их трио вообще загадочное. Буду наблюдать за его персонажем, и когда он себя проявит, тогда уже сложится целостное впечатление.
Quote (youreclipse)
Кто знает, кто знает

Ага, значит, я встала на верный путь biggrin
Quote (youreclipse)
А кто тогда?)

Колдуны, может? biggrin Вот Радан ведь обладает способностью видеть мертвых. Ну или пока одну мертвую - Милену. По-любому это трио имеет много своих скелетов в шкафу.
Quote (youreclipse)
Я пока промолчу, хорошо?)

Хорошо, так уж и быть biggrin Основные секреты надо бережно хранить.
Quote (youreclipse)
4 главу выложу раньше, тк все таки проштрафилась с 3.

А мне еще повезет увидеть ее первой biggrin Жду-жду wink Сюжет набирает обороты!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 13.11.2012, 12:27
 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 14:35 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




За одну ошибку приходится так дорого расплачиваться. Столько лет быть лишь тенью-это сущий Ад. Я не думаю, что это Ад лично для Милены, ведь любой попавший в такую ситуацию страдал бы. Интересно она попала в зазеркалье потому, что покончила жизнь самоубийством или же ыли другие причины?
Радан ее видит.Хорошо.Сможет ли он помочь ей и как дорого обойдется его помощь?


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 15:15 | Сообщение # 137
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
но это хотя бы дает шанс что-то изменить.

Поэтому теперь просто так от Радана она не уйдет) Будут разговоры, диалоги. Милена многое узнает и не только про то, о чем недагадывалась в человеческой жизни,0 но и про каждого персонажа. Она будет служить им не как психолог, а как нечто что может выслушать, ведь каждый из внутри себя горит зажиго. У каждого свой грех. Но они более счастливы, чем она... в какой то степени)
Quote (★LadyAngel★)
Леон меня как-то настораживает, даже не знаю почему

Честно говоря, в истории будет один неочень хороший персонаж. И почему то он мне кажется внешни очень схожим с Леоном и имя бы ему это подошло... Ведь Леон - означает лев, сильная натура. Проверим насколько?)
Quote (★LadyAngel★)
Ага, значит, я встала на верный путь

Ага biggrin
Quote (★LadyAngel★)
По-любому это трио имеет много своих скелетов в шкафу

Их не три, а пять. Про четвертого будет пара слов в новой главе, а вот про пятого лишь в 13)
Quote (★LadyAngel★)
Колдуны, может?

Мимо tongue Милена тоже это будет так предполагать)
Quote (★LadyAngel★)
Сюжет набирает обороты!

Эт точно) Но все же, эт пока лишь начало)

Roxcy, привет)
Quote (Roxcy)
За одну ошибку приходится так дорого расплачиваться

Милене надо было думать о том, что делает. Как говорится, незнание закона не снимает отвественности.
Quote (Roxcy)
Я не думаю, что это Ад лично для Милены, ведь любой попавший в такую ситуацию страдал бы.

А она разве не страдает? Ей ой как нелегко. Быть вроде с людьми и в тоже время быть одинокой. Даже поговорить не с кем. Но ты права, это не ад для нее. Это урок)
Quote (Roxcy)
Интересно она попала в зазеркалье потому, что покончила жизнь самоубийством или же ыли другие причины?

Оставим сей вопрос риторическим?))
Quote (Roxcy)
Сможет ли он помочь ей и как дорого обойдется его помощь?

Одна из главных интриг biggrin Не скажу tongue Но сложа руки он тоже сидеть не будет. Каждый из персонажей будет преследовать лишь свои цели, не думаю о другом. К чему это приведет? Увидим wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 13.11.2012, 15:16
 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 15:46 | Сообщение # 138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Как говорится, незнание закона не снимает отвественности.

Нельзя сказать, что она так уж не знала. Мне кажется, каждому известно, что самоубийцы попадают в Ад. Так что Рай(если она надеялась туда попасть) ей просто не светил.
Quote (youreclipse)
Но сложа руки он тоже сидеть не будет.

Конечно не будет!Она же поняла, что он ее видит и слышит, и будет его доставать пока у него нервы не сдадут. Ей все раво терять нечего. wink


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 15:51 | Сообщение # 139
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Нельзя сказать, что она так уж не знала. Мне кажется, каждому известно, что самоубийцы попадают в Ад.

Но она об этом не задумывалась. ей с детства не привили считать, что самоубийство большой грех. Но и это не снимает с нее вины. Так что, пусть расплачивается)
Quote (Roxcy)
Она же поняла, что он ее видит и слышит, и будет его доставать пока у него нервы не сдадут. Ей все раво терять нечего

biggrin Эт точно. Милена тоже так будет рассуждать. Но а что, если радан разобьет все зеркала в доме и выкинет на помойку? Что тогда будет делать Милена? поэтому надоедать нельзя и злить нельзя. Надо искать компромисс. но что Милена может дать Радану?)


 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 16:10 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Но а что, если радан разобьет все зеркала в доме и выкинет на помойку

Смотрела фильм Зеркала? Они же повсюду!
Quote (youreclipse)
но что Милена может дать Радану?)

Думаю, он ей сам об этом скажет.
Quote (youreclipse)
поэтому надоедать нельзя и злить нельзя.

Получится ли у нее. Судя по всему у него очень непростой характер, да и она далеко не ангел.Как бы они не переубивали друг друга.


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 17:08 | Сообщение # 141
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Смотрела фильм Зеркала? Они же повсюду!

Смотрела) НО! Тут же все иначе. Милена находится в лабиринте зеркал. Когда она в них заглядывает, то тогда и видит, кто там. Радан может больше не приносить зеркал в дом. На улице же не страшно. Хотя.. ему вообще не страшно при любом раскладе. Для Милены зеркала - это двери в чужую жизнь. Нутром она не может чувствовать, кто и где находится и куда ей идти.
Quote (Roxcy)
Думаю, он ей сам об этом скажет

Нет, не скажет) Она ему будет безразлична. Она реально ничего не может ему дать)
Quote (Roxcy)
Судя по всему у него очень непростой характер, да и она далеко не ангел.Как бы они не переубивали друг друга

Горе сближает, но это так, мысли в слух. Радан не так уж и закручен, впрочем как и Милена. Встретившись они в 80 года, когда Милена была еще жива, они бы точно поубивали друг друга. но сейчас Милена ищет выход. Ищет спасение и ради него она пойдет на многое. Она не будет идти на конфликт, до поры до времени) Да и за года изгоя она стала более смеренна что ли.


 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 17:29 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Тут же все иначе. Милена находится в лабиринте зеркал

А жаль.Было бы весело читать, как она его достает.)
Quote (youreclipse)
Она ему будет безразлична. Она реально ничего не может ему дать)

Ей придется приложить массу усилий, чтобы убедить его помочь.Хотя, что он может сделать?Если только он как то с этм всем не связан.
Единственное что он может пока ей дать- это не сойти с ума от одиночества.(как она только не чокнулась?)
А вот она ему.Даже не знаю. Может ему нужен друг?Очень удобно иметь друга, которого видишь только ты. biggrin
Quote (youreclipse)
Она не будет идти на конфликт, до поры до времени)

Он будет думать, что она сущий ангел, до поры до времени.)


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 18:00 | Сообщение # 143
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Было бы весело читать, как она его достает

Эт да, но юмор не мой канек. С ним у меня обстоят дела плохо)
Quote (Roxcy)
Ей придется приложить массу усилий, чтобы убедить его помочь

Разочарую, но она практически не будет делать никаких усилий) И не то,что покажется изначально логичным) Будет более запутанно.
Quote (Roxcy)
Единственное что он может пока ей дать- это не сойти с ума от одиночества.(как она только не чокнулась?

У нее была развлекалавка, наблюдать за людьми. Но она у меня сильная. Смерть ее закалила.
Quote (Roxcy)
Может ему нужен друг?Очень удобно иметь друга, которого видишь только ты

Эт да biggrin Но друг у него уже есть. И это не Леон) К душе Радана не так просто подойти. Он никому не верит. А это его ошибка и в тоже время это его облегчение, он не питает напрасных иллюзий)
Quote (Roxcy)
Он будет думать, что она сущий ангел, до поры до времени

biggrin Ну... Даже не знаю что и сказать) Она то изменилась, она уже не та. Но Радан сделает ей очень больно. Специально. И это послужит иллюзией кое чего)




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 13.11.2012, 18:02
 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 18:28 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
но юмор не мой канек. С ним у меня обстоят дела плохо)

К несчастью и моя тоже. Я вопринимаю только особый юмор.
Quote (youreclipse)
И не то,что покажется изначально логичным) Будет более запутанно.

Логика не для меня) Люблю все запутанное и непонятное!
Quote (youreclipse)
У нее была развлекалавка, наблюдать за людьми

Типа кино? biggrin Сериалы в прямом эфире.
Quote (youreclipse)
Смерть ее закалила.

Все, что меня не убивает( не до конца) делает сильнее.
Quote (youreclipse)
Но друг у него уже есть. И это не Леон)

И этого друга видит только он? biggrin
Quote (youreclipse)
Но Радан сделает ей очень больно.

Как же можно сделать больно человеку, у которого ничего нет?


 
ElizCherryДата: Вторник, 13.11.2012, 20:00 | Сообщение # 145
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




youreclipse, приветик)Большое спасибо за новую главку)
Мне очень понравился стих к главе. Заставил меня о многом задуматься, очень глубокий)
Да, в этом дворце творится что-то странное и немыслимое. у меня столько вопросов! Почему же они так отличаются от обычных людей? Первое, что я подумала, может это вампиры? Но как-то лишком просто. Как бы тогда Родан смог увидеть Милену? Столько загадок!
Большое спасибо за такую интересную главу! С нетерпением жду проды! Все как-то подозрительно получается!
 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 20:40 | Сообщение # 146
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Roxcy,
Quote (Roxcy)
Я вопринимаю только особый юмор

Жму руку)
Quote (Roxcy)
Люблю все запутанное и непонятное!

Тогда ты пришла по адресу wink
Quote (Roxcy)
Типа кино?

Ага biggrin Хотя, конечно все это очень грустно. В принципе таким образом она должна была научится ценить жизнь.
Quote (Roxcy)
И этого друга видит только он?

Неее biggrin Он из плоти и крови, но с ним мы встретимся лишь единожды ближе к концу первой части) Может во второй части его еще встретим, но тут пока обещать не могу)
Quote (Roxcy)
Как же можно сделать больно человеку, у которого ничего нет?

Знать одну тайну. Физическая больне так страшна, как моральная)

ElizCherry, привет)
Спасибо, что заглянула happy
Quote (ElizCherry)
Мне очень понравился стих к главе

Спасибо) Чисто случайно на него наткнулась. Точнее на пару строк из него, не поленилась, поискала в инете полную версию и не смогла удержаться, чтоб его не вставить.
Quote (ElizCherry)
у меня столько вопросов!

Внимательно слушаю) Правда не на все смогу ответить)
Quote (ElizCherry)
Почему же они так отличаются от обычных людей?

Может потому что они не такие как кажется? Не забываем, зеркала у них черные. А это следовательно несет в себе некий смысл)
Quote (ElizCherry)
Первое, что я подумала, может это вампиры? Но как-то лишком просто.

Почему слишком просто? Мы то на сайте про вампиров biggrin Я могла бы открыть тайну на этот вопрос, тк я не считаю эту линию сюжета слишком главной (хотя от этого свои проблемы и впринципе название истории), но... Пока промолчу, ок?)
Quote (ElizCherry)
Как бы тогда Родан смог увидеть Милену?

На этот ответ Радан сам ответит в след главе)
Quote (ElizCherry)
Большое спасибо за такую интересную главу! С нетерпением жду проды! Все как-то подозрительно получается!

Спасибо)) Очень приятно это слышать)


 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 21:25 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Знать одну тайну

Интересно.Откуда же он узнает ее тайну.Специально будет про нее копать или уже знает? Не думаю, что это она ему скажет.
Quote (youreclipse)
Физическая больне так страшна, как моральная)

Иногда физическая боль помогает заглушить моральную


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 21:45 | Сообщение # 148
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Специально будет про нее копать или уже знает?

Он будет капать... biggrin Причем и в прямом и пв ереносном смысле) Но эту тайну он будет знать не с помощью своих раскопок и догадок. И не захочет Милене ее рассказать, но сделает это. Когда разозлится)
Quote (Roxcy)
Не думаю, что это она ему скажет.

Верно) Она ему ничего не скажет, так же ка и он ей. Но все до поры до времени)


 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 21:51 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Он будет капать

Я уже вижу эту картину: он роется в могилах ее предков, чтобы найти что-то очень важное.
Quote (youreclipse)
И не захочет Милене ее рассказать, но сделает это. Когда разозлится)

Ох уж эти чувства!Вечно они побеждают разум.А потом от этого всегда плохо.
Quote (youreclipse)
Она ему ничего не скажет, так же ка и он ей. Но все до поры до времени)

Если они смирятся с присутствием в своей жизни другого, то рано или поздно они откроют друг другу души.Так всегда бывает.Говорить не хочешь, а выворачиваешь душу на изнанку. А потом от этого фигово.


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 22:07 | Сообщение # 150
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Я уже вижу эту картину: он роется в могилах ее предков, чтобы найти что-то очень важное

С такими успехами я все тайны выложу biggrin Но нет. В могилах предков он капаться не будет)
Quote (Roxcy)
А потом от этого всегда плохо

Будет казаться, что все плохо. Но это послужит толчком к одному решению. И мы перейлем ко второй части)
Quote (Roxcy)
Говорить не хочешь, а выворачиваешь душу на изнанку. А потом от этого фигово.

Им не будет фигово, а вот остальным...)) Про Радана мы узнаем окончательно только под конец. В первой части будет небольшой кусочек и во второй. Но тут важно умение читать внимательно. Тк один раз точно не будет говориться что речь идет о Радане, а она будет идти именно о нем)


 
Поиск:


Он вызвал ведьму