Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Katherina8316Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:15 | Сообщение # 151
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Приветик, Нин!
Вот так глава! Интересно ты придумала с оттенками зеркал, оставив самый темный оттенок для загадочного замка. Радан вампир? Или кто он вместе с его сожителями? Я почему-то склоняюсь к вампирам, хотя и готова к неожиданным поворотам. Почему именно он смог увидеть и услышать Милену? Я теперь не успокоюсь, пока не получу ответа на этот вопрос! Потому что он сам что-то сверхъестественное? А почему тогда не увидел и не услышал сразу? Аааа!! Теряюсь в догадках biggrin И что там за убийства видела Милена при жизни? Это как-то связано с ее братом? Я все еще помню о нем, загадочно пропавшем юноше!
А Милена уже так долго в зазеркалье... И как она только с ума не сошла? Мне жаль ее. Помогает только то, что она подгялдывает за тем, что происходит в реальном мире..
Я с нетерпением жду продолжения! История набирает обороты, а ты еще и заканчиваешь на самом интересном smile Скореееей бы проду biggrin
Нескончаемого тебе вдохновения, Нин wink

Стих очень понравился! Автор просто умничка )



 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 22:16 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Будет казаться, что все плохо. Но это послужит толчком к одному решению. И мы перейлем ко второй части

Лучше знать правду, даже если от этого плохо.Правда ведет к павильным решениям.
Quote (youreclipse)
Но тут важно умение читать внимательно

Буду стараться.)


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 22:48 | Сообщение # 153
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет)
Quote (Katherina8316)
Интересно ты придумала с оттенками зеркал, оставив самый темный оттенок для загадочного замка

Спасибо) Надо же было как то привлечь внимание Милены) К тому же жильцы не так просты)
Quote (Katherina8316)
Радан вампир? Или кто он вместе с его сожителями?

Все вам скажи biggrin Не скажу tongue Хочу помучить хоть немного) Хотя это не главная тайна) но боюсь, что если развяжу язык, меня будет уже не остановить) И так о многом уже проболталась)
Quote (Katherina8316)
Я теперь не успокоюсь, пока не получу ответа на этот вопрос!

Немного терпения, Каюш) Он сам тебе ответит на этот вопрос в новой главе. Конечно, он не скажет "Я ..", но даст больше, чем просто красноречивый намек)
Quote (Katherina8316)
А почему тогда не увидел и не услышал сразу?

Потому что она молчала) А он был занят)
Quote (Katherina8316)
И что там за убийства видела Милена при жизни?

Этого вопроса не поняла... Она видела смерти не при жизни, а будучи в зазеркалье, пока бродила по лабиринтам.
Quote (Katherina8316)
Это как-то связано с ее братом?

Брат отдельная история)
Quote (Katherina8316)
Я все еще помню о нем, загадочно пропавшем юноше!

Молодец wink Про него нельзя ни в коем случае забывать)
Quote (Katherina8316)
Помогает только то, что она подгялдывает за тем, что происходит в реальном мире..

Ага, мы уже тут решили, что она так развлекалась, что то вроде просмотров фильмов biggrin
Quote (Katherina8316)
История набирает обороты, а ты еще и заканчиваешь на самом интересном

У меня был хороший учитель tongue biggrin Новую главу залью через недельку, как никак обещала ее вместо извенения предоставить за задержку с 3)
Quote (Katherina8316)
Нескончаемого тебе вдохновения, Нин

Спасибо happy
Quote (Katherina8316)
Стих очень понравился! Автор просто умничка )

Эт точно) Я до сих пор его перечитываю biggrin happy

Roxcy,
Quote (Roxcy)
Правда ведет к павильным решениям.

Что правда то правда. Но правда может быть уж очень горькой пилюлей...
Quote (Roxcy)
Буду стараться

Спасибо)




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 13.11.2012, 22:49
 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 23:03 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (Katherina8316)
Стих очень понравился! Автор просто умничка )

Спасибо. happy
Quote (youreclipse)
Но правда может быть уж очень горькой пилюлей...

Правда не может быть горькой пилюлей, она ВСЕГА горькая пилюля. К сожалению.


 
youreclipseДата: Вторник, 13.11.2012, 23:11 | Сообщение # 155
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Правда не может быть горькой пилюлей, она ВСЕГА горькая пилюля

Смотря конечно в каком случае. Но чаще, да, согласна с тобой) Милене предстоит не легко. Весь ее мир сломается. Она не будет знать кому и во что верить)


 
dasha2020Дата: Среда, 14.11.2012, 00:33 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




youreclipse, Спасибо большое за новую главу!!! smile
шороху в моих мозгах она навела)))
Наказанная годами скитаний в лабиринте , Милена многое осознала и поняла ....но всё ли она осознала...ведь не зря она оказалась именно в зазеркалье , наблюдая за сменой времен года , за счастьем , радостью , горем , печалью людей , она должна была понять , что в этом и состоит сама жизнь... и что она бывает порой несправедлива...а также и то , что её жизнь не принадлежала только ей...ведь она своим эгоистичным поступком причинила боль близким людям...в ней также растёт ненависть и обида... Милена считает это несправедливостью , что она так наказана за глупую ошибку...получается эгоизм никуда не делся...и урок преподнесённый ей она не осознала...
И слоняясь по лабиринту девушка наткнулась на четыре зеркала чёрного оттенка...такого она прежде не встречала , ведь даже убийству присущ коричневый цвет...а что может быть страшнее убийства??? может быть именно то , что совершила в своё время Милена??? может быть самоубийство...??? может она не случайно наткнулась на эти зеркала , а всё было предопределено......???
В стерильно- чистом помещении, где нет ни одной пылинки и всё аккуратно лежит на своих местах... стоят грязные бокалы , но при этом их не замечает ни Леон ни Велия , стоят так как будто дополняют интерьер комнаты...почему??? что эти бокалы значат...???воспоминание о ком - то близком и дорогом...о том кто пил из этих бокалов...воспоминание о том , что в этом доме когда - то тоже было счастье...??? а может быть я страдаю ерундой и это просто грязные бокалы)))
Сложно , что либо сказать относительно Леона и Велии... у каждого из них свой ад...их глаза пусты , словно они мертвы...и вот это страшно... что наложило такой отпечаток , что даже их любовь не исцелила и не оживила их...??? и какой сущности всеми силами пытается сопротивляться Велия...???
Радан - очень интересная и загадочная личность...он любил и очень сильно , но что - то произошло , какая - то трагедия и испытав сильную боль от утраты , он закрылся от всего мира...став циничным и безжалостным...
и почему только он видит Милену??? может быть он медиум???)))
Жду продолжения!!! )))
Стихотворение очень понравилось))) Автору респект)))


Сообщение отредактировал dasha2020 - Среда, 14.11.2012, 00:48
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 01:01 | Сообщение # 157
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




dasha2020, привет, солнц)
Спасибо за такой интересный комментарий) Было любопытно узнать твою версию (что-то я начала замечать, что каждый читатель по своему увидел глав героев), тк ты к кое чему близко подобралась, хотя совершенно с другого боку) Но все по порядку)
Quote (dasha2020)
она должна была понять , что в этом и состоит сама жизнь

Верно, не буду отпираться) Хотя в зазеркалье она попала по иной причине, но то что ты назвала, тоже является правдой. Получив удар от судьбы, она сломалась, однако это был ее выбор - сломаться. она могла бы быть сильной. Пережить все. Но она не захотела. И теперь она видит не только глупости людей, но и то как каждый из них справляется со своими проблемами)
Quote (dasha2020)
ведь она своим эгоистичным поступком причинила боль близким людям

Пока она об этом не сожалеет. Но всему когда то приходит конец)
Quote (dasha2020)
получается эгоизм никуда не делся

Он стал другим, но остался. Даже сейчас, она готова на все, чтобы выйти из зеркала, не думая о других.
Quote (dasha2020)
может быть именно то , что совершила в своё время Милена?

Нет)
Quote (dasha2020)
и урок преподнесённый ей она не осознала.

У нее впереди целая вечность. Но кое кто ей поможет, правда совсем не из благих целей)
Quote (dasha2020)
а может быть я страдаю ерундой и это просто грязные бокалы)))

Нет, ты не страдаешь ерундой) Ты первая, кто обратил на них внимание) За что тебе большое спасибо) Не могу сказать, что они несут собой огромную мысль. Скорее помагают разгадать загадку жильцов дома)
Quote (dasha2020)
стоят так как будто дополняют интерьер комнаты

Так оно и есть) хотя помыть их все же придеться)
Quote (dasha2020)
у каждого из них свой ад

Это ты верно подметила) Но его размеры мы узнаем не скоро) Изначально их ад будет казаться крохотным и маленьким)
Quote (dasha2020)
Радан - очень интересная и загадочная личность

Спасибо) Честно говоря, боялась показать его истиричкой. Особенно в этой главе, тк тут он.. как бы сказать, показывает свою сущность.
Quote (dasha2020)
.он любил и очень сильно

Верно) Только любил он не один раз)
Quote (dasha2020)
может быть он медиум???))

Нее, тут точно мимо)
Quote (dasha2020)
Жду продолжения!!!

Спасибо) И отдельное спасибо за такой отзыв, который показал даже больше мистики, чем я написала в главе)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 14.11.2012, 01:04
 
svetaychikДата: Среда, 14.11.2012, 01:21 | Сообщение # 158
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Roxcy, чудесное стихотворение)))


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
helencapricorneДата: Среда, 14.11.2012, 09:14 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




youreclipse, Спасибо за главу!
Code
У каждого из нас свой Ад.

Очень точно подмечено!
Милена получила, на мой взгляд, самое жестокое наказание...
Это цветовое различие зеркал мне показалось очень интересным...
Но вот произошла встреча главных героев...
Но глава навеяла кучу вопросов...
Кто он? Что там происходит? Почему взгляд безжизнен? Почему он ее увидел? Видимо, так все и должно было произойти... Сможет ли Милена выйти из зазеркалья? Или Радан сможет перейти на ту сторону зеркала?
Ох... В общем заинтриговала... Буду ждать продолжения, что бы разобраться во всем...
Jewel, спасибо за редактуру!
Roxcy, спасибо за пронзительные стихи!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 14.11.2012, 10:48 | Сообщение # 160
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Поэтому теперь просто так от Радана она не уйдет)

Так конечно! Ведь он ее единственная ниточка! И возможно не только спасение от одиночества и забвения, но и спасение из мира зазеркалья.
Quote (youreclipse)
У каждого свой грех. Но они более счастливы, чем она... в какой то степени)

У них огромный и самый главный плюс - они живы. Понятно (и по одному лишь названию фф), что все герои так или иначе оступились, совершили грехи. Будет интересно узнать историю каждого из героев happy


Quote (youreclipse)
И почему то он мне кажется внешни очень схожим с Леоном и имя бы ему это подошло... Ведь Леон - означает лев, сильная натура. Проверим насколько?)

Проверим happy Я заинтригована!
Quote (youreclipse)
Про четвертого будет пара слов в новой главе, а вот про пятого лишь в 13)

О, вот так даже... похоже уже на целое тайное сообщество biggrin Думаю четвертой или пятой будет девушка и может быть она тесно связана с Раданом? Остается дождаться появления этих персонажей, чтобы проверить верны ли эти мои догадки happy
Quote (youreclipse)
Мимо tongue Милена тоже это будет так предполагать)

не тянет предполагать, что они вампиры или какие-то мистические существа из похожей категории, но определенно не самые обычные люди, раз у Радана есть способность видеть Милену - уже сверхъестественно. И вспомнилась еще та девушка в комнате. которая называла его чудовищем, конечно возможно без всякого мистического подтекста, но... dry


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 14.11.2012, 10:50
 
ElizCherryДата: Среда, 14.11.2012, 14:14 | Сообщение # 161
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
Спасибо) Чисто случайно на него наткнулась. Точнее на пару строк из него, не поленилась, поискала в инете полную версию и не смогла удержаться, чтоб его не вставить.

Как говорится, случайности не случайны)

Quote (youreclipse)
Внимательно слушаю) Правда не на все смогу ответить)

Я так и думала biggrin

Quote (youreclipse)
Может потому что они не такие как кажется? Не забываем, зеркала у них черные. А это следовательно несет в себе некий смысл)

Я поняла, что прикол в зеркалах. Подвох в том, что такие зеркала только у них. Значит, что они какой-то отдельный необычный вид!Или что-то в этом роде cool

Quote (youreclipse)
Почему слишком просто? Мы то на сайте про вампиров Я могла бы открыть тайну на этот вопрос, тк я не считаю эту линию сюжета слишком главной (хотя от этого свои проблемы и впринципе название истории), но... Пока промолчу, ок?)

Если бы это были вампиры, то все слишком просто. Они не отличаются от обычных убийц. Ладно,жду)

Quote (youreclipse)
На этот ответ Радан сам ответит в след главе)

Хо-хо!Теперь еще больше жду новую главку)
Спасибо)
 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 14:37 | Сообщение # 162
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




helencapricorne, привет)
Quote (helencapricorne)
Очень точно подмечено!

Спасибо)
Quote (helencapricorne)
Милена получила, на мой взгляд, самое жестокое наказание

Как сказать, как сказать. Может ты и права. Но и у других персонажей не все так просто. Они тоже расплачиваются за свои грехи)
Quote (helencapricorne)
Кто он? Что там происходит? Почему взгляд безжизнен? Почему он ее увидел?

Красноречивый намек будет в след главе) Но все не просто так)
Quote (helencapricorne)
Или Радан сможет перейти на ту сторону зеркала?

Интересная версия, уже не в первый раз такое слышу) Но увы, Радан не зайдет в зазеркалье. По крайне мере пока)
Quote (helencapricorne)
Ох... В общем заинтриговала... Буду ждать продолжения, что бы разобраться во всем.

Спасибо) очень приятно слышать) Постараюсь не разочаровать)

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
но и спасение из мира зазеркалья

Слишком большая для него отвественность) Да и он не сверхсильный. Он не Бог и не Дьявол.
Quote (★LadyAngel★)
У них огромный и самый главный плюс - они живы

Жив человек или мертв, вопрос довольно спорный. Тебе на эту реплику кое что ответит Радан в след главе)
Quote (★LadyAngel★)
Будет интересно узнать историю каждого из героев

Правда немного придеться подождать. Сейчас будет ознакомление со всеми героями и лишь с 13 главы начнуться их истории, т.е. рассказы. Правда один Радан не до конца раскроется. Не хочет он. Молчит.

Quote (★LadyAngel★)
Думаю четвертой или пятой будет девушка и может быть она тесно связана с Раданом?

Нет) Это мужчина) У Радана и так будет баб хоть отбавляй biggrin Но ты права, этот человек будет связан именно с ним)
Quote (★LadyAngel★)
И вспомнилась еще та девушка в комнате. которая называла его чудовищем, конечно возможно без всякого мистического подтекста, но

Нельзя про нее забывать) На самом деле все намного проще, чем кажется))

ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Подвох в том, что такие зеркала только у них

Не только у них) Но такие зеркала крайне редко найти. Шанс на миллион)
Quote (ElizCherry)
Теперь еще больше жду новую главку

Спасибо)


 
NolanaДата: Среда, 14.11.2012, 14:41 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




youreclipse, спасибо за новую главу, прочитала на одном дыхании - сюжет завораживает. Милена, которая десятилетиями бродящая среди зеркал и не находящая покоя, только и может, что наблюдать за жизнью других - это такое ей наказание за то что она лишила себя жизни... Разные оттенки цвета у зеркал - тонко подмеченное настроение людей живущих по ту сторону стекла и Милена ориентируется уже спустя годы, чтобы ей хотелось в данный момент увидеть по ту сторону стекла... Но как я вижу она всетаки так и не поняла причины того, почему она оказалась в этом лабиринте и так думаю, что еще долго не поймет и будет блуждать там, но у нее появился лучик надежды, хотя для меня довольно мрачноватый... Интересно, почему ее привлек именно черный цвет зеркала, может в душе ее тоже такая же чернота и подобное тянется к подобному?
А замок, как она называет то что увидела за стеклом поражает воображение. Особенно заинтриговали новые персонажи, появившиеся на сцене, кто они - вампиры, или может быть какие то другие мистические существа? При этом они каждый по своему симпатичен, у каждого свой характер и харизма, которые привлекают.
Очень жалко, что закончилось на самом интересном месте, очень хочется узнать, что же будет дальше. Жду продолжения, а автору большого вдохновения.
Да, особо хочу отметить стихи, мне очень понравилось, как мне кажется отражают самую суть данной истории.


 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 15:10 | Сообщение # 164
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Nolana, привет) Спасибо за теплые слова) рада, что глава понравилась)
Quote (Nolana)
Но как я вижу она всетаки так и не поняла причины того, почему она оказалась в этом лабиринте

Да, она ее так до сих пор не поняла. Она очень многое не поняла, тк зациклелась на своем выходе из зеркала, на этой несправедливости. Она даже не пытается признаться хотя бы себе самой, что это она сама во всем виновата.
Quote (Nolana)
может в душе ее тоже такая же чернота и подобное тянется к подобному?

Нет) Он ее привлек, тк за многие года блуждания, они никогда таих не видела. Ей стало любопытно. А так же она понадеялась, что черные зеркала - конец ее скитаниям.
Quote (Nolana)
При этом они каждый по своему симпатичен, у каждого свой характер и харизма, которые привлекают

Спасибо) очень приятно слышать, что я сумела сделать каждому из них свой собственный характер) Н тут хочу предупредить, первое впечатление может быть обманчивым)
Quote (Nolana)
кто они - вампиры, или может быть какие то другие мистические существа?

Оставим пока вопрос риторическим, хорошо?)
Quote (Nolana)
Очень жалко, что закончилось на самом интересном месте, очень хочется узнать, что же будет дальше

Постараюсь не затягивать с продолжением)
Quote (Nolana)
Жду продолжения, а автору большого вдохновения

Спасибо happy
Quote (Nolana)
очу отметить стихи, мне очень понравилось, как мне кажется отражают самую суть данной истории.

Автор большой молодец)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 14.11.2012, 15:11
 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 15:42 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (youreclipse)
Весь ее мир сломается.

По всей видимости все гораздо сложнее, чем я могу предположить.Я бы сказала: ее мир уже сломался.
Но похоже все не так просто.
Quote (dasha2020)
Стихотворение очень понравилось))) Автору респект)))

Quote (svetaychik)
чудесное стихотворение)))

Quote (helencapricorne)
спасибо за пронзительные стихи!

Спасибо вам. happy Не думала, что кому-то может сильно понравится мое творение. Я же не профессионал, а всего лишь любитель. Спасибо , что заметили.Это еще больше вдохновляет.)


 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 15:59 | Сообщение # 166
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Roxcy)
Я бы сказала: ее мир уже сломался

В большей степени да, но..) Сейчас у нее есть кого винить, потом не будет, кроме как самой себя) а это плохо. Ведь легче обвинить другого, чем самого себя)
Quote (Roxcy)
кому-то может сильно понравится мое творение

Оно не может не понравится) Очень хорошо отображает атмосферу) Так что создавай темку свою)


 
NolanaДата: Среда, 14.11.2012, 16:12 | Сообщение # 167
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Quote
Она даже не пытается признаться хотя бы себе самой, что это она сама во всем виновата.
очень сложно признаваться в своих ошибках, даже самому себе, а Милена как мне кажется, этому так и не смогла научиться, возможно этому послужило то, как она жила до того как попала в эту ситуацию: тут все вместе сплелось в один клубок, и то что брат пропал и то что она считала себя одинокой, т.к. ей казалось, что все в мире относятся к ней так как ей бы хотелось
Quote
первое впечатление может быть обманчивым)
это верно, но все равно, персонажи описаны очень ярко и интересно, так и хочется узнать, что же с ними случилось, почему они стали именно такими


 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2012, 16:16 | Сообщение # 168
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Nolana)
очень сложно признаваться в своих ошибках, даже самому себе

У нее было предостаточно времени, однако она не захотела потрать его на самокапание, выявление и признание своих ошибок. не знаю помогло бы ей это или нет как то в этой ситуцации, но ничего нет хуже, чем быть обманутым самим собой.
Quote (Nolana)
персонажи описаны очень ярко и интересно

Спасибо) Мне очень приятно это слышать)


 
RoxcyДата: Среда, 14.11.2012, 18:26 | Сообщение # 169
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Ура!Теперь у нашего стиха есть официальная страничка;Зазеркалье. biggrin Я решила дать ему названье.)

 
Katherina8316Дата: Среда, 14.11.2012, 21:13 | Сообщение # 170
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
К тому же жильцы не так просты)

Да не то слово! Хочется уже познакомиться с ними поближе happy
Quote (youreclipse)
о боюсь, что если развяжу язык, меня будет уже не остановить)

Молчи молчи biggrin Люблю это заинтригованное состояние
Quote (youreclipse)
Про него нельзя ни в коем случае забывать)

Ох, как все пока запутано, но мне это дико нравится!
Quote (youreclipse)
Ага, мы уже тут решили, что она так развлекалась, что то вроде просмотров фильмов

В формате 3D biggrin
Quote (youreclipse)
У меня был хороший учитель

Не о моей ли ты скромной персоне?) Если так, то я тогда жутко краснею и спешу заверить, в "Отпуская Солнце" у тебя тоже концовочки то сладкие были, а такие что ууух!



 
KorolevnaДата: Среда, 14.11.2012, 22:47 | Сообщение # 171
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, привет теперь и здесь happy
Раз уж я смогла попасть на форум, то решила сказать о том, что упустила из вида.
Стихотворение просто замечательное! Так отражает суть романа, несколько раз прочитала.
Еще очень нравится твоя новая авка happy Как комплект к истории смотрится - одна девушка в реальности, а другая в зеркале мерцает. Смотришь и сразу вспоминается твоя история.


 
MedisonДата: Четверг, 15.11.2012, 00:58 | Сообщение # 172
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


youreclipse, спасибо за новую главу!
Довольно интересный поворот событий. Нет, я конечно ожидала, что пребывание главной героини в зазеркалье вечным не будет, и что найдётся человек, который увидит её. Но теперь получается, что не только у Милены есть тёмное прошлое, но и секреты Радана далеко не самые светлые. Кто же такие Велия, Леон и Радан? Их поведение, речь выдаёт в них нечто таинственное. И даже если глаза их пусты, я уверена, в душе их хранится множество секретов.
И конечно же кто мог увидеть Милену? Самый холодный и резкий человек из этой компании. Главным героиням всегда везёт на парней biggrin
Чем дальше читаем, тем больше вопросов. Жду следующие главы, чтобы узнать ответы и хоть немного приоткрыть завесу тайн всех персонажей happy

Добавлено (15.11.2012, 00:58)
---------------------------------------------
О, и да. Совершенно забыла сказать о стихотворении. Хоть оно и небольшое, но прекрасно отображает суть и настроение данной главы. Мне очень понравилось. Вот бы к каждой части был такой бонус happy

 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:29 | Сообщение # 173
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Жив человек или мертв, вопрос довольно спорный. Тебе на эту реплику кое что ответит Радан в след главе)

Ага, интересно... Я с нетерпением буду ждать!
Quote (youreclipse)
Сейчас будет ознакомление со всеми героями и лишь с 13 главы начнуться их истории, т.е. рассказы.

Ну это тоже нужно, тем более автору всегда видней как лучше преподнести собственных персонажей. Да и потомить читателей, чтобы они сами выстраивали догадки - святое дело biggrin
Quote (youreclipse)
Правда один Радан не до конца раскроется. Не хочет он. Молчит.

Ему можно biggrin Как главному герою остаться неразгаданным до конца. Тут уже у каждого читателя на протяжении всего повествования сложится свое впечатление и отношение к его образу, и найдется свое объяснение его тех или иных поступков, грехов.

Quote (youreclipse)
Это мужчина) У Радана и так будет баб хоть отбавляй biggrin Но ты права, этот человек будет связан именно с ним)

Да что ж такое с интуицией моей творится! Опять я в пролете dry В частичном. Думается, что этот человек ему принесет лишь плохое, я опять ошибаюсь?


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 15.11.2012, 11:30
 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2012, 16:06 | Сообщение # 174
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Roxcy, название хорошо отображает суть) К тому же черновое название ТГ было Зеркала) Так что мы видимо на одной волне wink

Katherina8316,
Quote (Katherina8316)
Хочется уже познакомиться с ними поближе

Уже потихоньку начнем) Узнаем про каждого из них, правда само узнавание будет долгим)
Quote (Katherina8316)
В формате 3D

Эт точно biggrin
Quote (Katherina8316)
Не о моей ли ты скромной персоне?

О твоей, твоей tongue biggrin В Солнце я больше трепалась и почти о многом говорила наперед, так что теперь даже из не из главного факта буду делать загадку biggrin

Korolevna, Кристинчик, привет)
Ты меня так разбалуешь вниманием biggrin Но дико приятно)))
Стихотворение и вправду очень хорошее) Прежде не встречала, чтоб стих так идеально отображал суть) За него низкий поклон Roxcy happy
Quote (Korolevna)
Еще очень нравится твоя новая авка

Ага biggrin За нее мне надо благодарить тебя) Спасибо, что скинула happy Я теперь довольна как автобус happy

Medison, привет)
Спасибо, что заглянула и прочитала новую главу)
Quote (Medison)
Довольно интересный поворот событий

Спасибо) Ты права, вечно Милена не смогла бы блуждать по зеркалам, не сумев найти того, кто ее услышит и увидет. Было бы не особо интересно читать, ну только если с психологической точки зрения, как человек начинает что-то осознавать, понимать и ценить. Но увы, психолог из меня не особо хороший, да и где нет любви тяжко читается, да и пишется. ну по крайне мере для меня)
Quote (Medison)
но и секреты Радана далеко не самые светлые

Ага) Еще неизвестно у кого секреты то страшнее))
Quote (Medison)
Кто же такие Велия, Леон и Радан?

Там в след главе будет упоминание еще об одном персонаже. Так что их 4) Хотя по сути 5, но с пятым мы увидемся лишь под конец 13 главы)
Quote (Medison)
Самый холодный и резкий человек из этой компании. Главным героиням всегда везёт на парней

biggrin Ну.. Я бы не сказала, что он самый жестокий и холодный, будет еще похлеще... Но... Он скорее из всех них более скрытный)
Quote (Medison)
Жду следующие главы, чтобы узнать ответы и хоть немного приоткрыть завесу тайн всех персонажей

Спасибо) правда боюсь новые главы принесут новые вопросы, не ответив на старые) хотя кто знает... Может намеки будут очень красноречивы)

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Да и потомить читателей, чтобы они сами выстраивали догадки - святое дело

Главной за это время не стать нудной и скучной biggrin а то все разбегуться))
Quote (★LadyAngel★)
и найдется свое объяснение его тех или иных поступков, грехов.

Вряд ли. Он не будет давать намеки, ну только один раз. Но этот намек не покажет маштабы..) Мы узнаем лишь через один разговор и одну историю)
Quote (★LadyAngel★)
Да что ж такое с интуицией моей творится!

Да это просто я так намутила biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Думается, что этот человек ему принесет лишь плохое, я опять ошибаюсь?

Да) Хотя его нельзя назвать злом, но он несет с собой разрушения) Так что тут ты не ошиблась)
Quote (★LadyAngel★)
А с сюжетом со сверхъестественными событиями работать интереснее, абсолютная свобода фантазии

Согласна) Меня мч все время пытает почему я не хочу писать про обычных людей и все никак не понимает, что про них как то скучно. хочется что то новенькое, невозможное) Это что то с заветным желанием, которое никогда не сбудиться и именно в этом и заключается вся его прелесть, что оно невозможно)
Quote (★LadyAngel★)
а я все не возьмусь за это направление, привыкла к разделу Все люди.

Зато у тебя это выходит и мне реально интересно читать, не всем это данно. Но в новой истории же уже будет нечто сверхсущественное) Так что скоро и до вампиров дойдешь)
Quote (★LadyAngel★)
Я уже заказала обложку

Ух ты! happy Я уже вся в нетерпении))


 
Katherina8316Дата: Четверг, 15.11.2012, 17:33 | Сообщение # 175
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
так что теперь даже из не из главного факта буду делать загадку

какая ты женщина!) но так даже интересней. сама так всегда делаю biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Остров Каллена