Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Среда, 21.11.2012, 21:37 | Сообщение # 201
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
какую же?) оочень интересно Умру же в ожидании, ей богу!

Так и быть, приоткрую немного занавес) Познакомимся еще с одним героем) Таким образом у нас останется только один мистер Х)
Quote (Katherina8316)
С ума сойти можно

А вот по православию, такие души уходят в забвение и они вечность чувствуют одну лишь боль и больше ничего. Она даже не помнят с чем она связанна и что было в их жизни. Одна боль. Так что милене еще повезло biggrin
Quote (Katherina8316)
но у близких есть время оправиться, отвлечься

Как сказать, как сказать... Неужели ты веришь в мое благородство к персонажам? biggrin
Quote (Katherina8316)
Солнечный свет

Как скахал мне один читатель - это решение автора. Железная логика, не поспоришь biggrin Но потом, я тебе обьясню что и как и почему, когда узнаем, кто же Радан на самом деле)
Quote (Katherina8316)
И как-то он не по-вампирски себя ведет чтоли

А Анетта?) Слишком человечные?
Quote (Katherina8316)
Хотя, если вспомнить ДВ

Никаких колец. Никакой магии. Это точно)
Quote (Katherina8316)
А еще он в зеркале не отражается

Вампиры как раз в зеркалах и не отражаются)
Quote (Katherina8316)
Все, короче, я запуталась

Я этого и добивалась biggrin
Quote (Katherina8316)
А разве нет

Смотря с какой стороны посмотреть. Возможно чуть чуть, совсем немного)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 21.11.2012, 21:41
 
RishaaaДата: Четверг, 22.11.2012, 11:07 | Сообщение # 202
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, большое спасибо за приглашение! biggrin Честно сказать, главы еще не читала, но аннотация безумно понравилась wink Ждите меня скоро на форуме с полноценным отзывом happy


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
youreclipseДата: Четверг, 22.11.2012, 14:34 | Сообщение # 203
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Rishaaa, Карина, привет)
Спасибо, что заглянула) Надеюсь, не разочаруешься и не останешься равнодушной. Буду ждать твоего вердикта)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:33 | Сообщение # 204
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Спасибе тебе еще раз за редакцию) Не знаю, что бы я без тебя делала. ты меня очень выручила

Всегда пожалуйста, солнце! Я только рада тебе помочь wink
Quote (youreclipse)
она жалела себя и ни разу не подумала, а что же случилось с теми, кто е любил, когда она решила покинуть мир живых?

Да, действительно Милена не задумывалась о судьбе близких людей, ее мысли поглощены лишь своим положением, но возможно она еще вспомнит про своих близких и каким-то образом еще свяжется с ними?
Quote (youreclipse)
Но захочет ли он? И если да, то почему? Каждый из них будет преследовать лишь им понятные цели.

Радан совершенно точно расспрашивал девушку неспроста. Он конечно не горит желанием участвовать в "операции по спасению заблудших душ", но Милена определенно заинтриговала его.
Quote (youreclipse)
Встреть ты душу в зеркале, стала бы все сразу рассказывать? Я бы в обмарок грохнулась

Я ни за что не поверила бы своим глазам и пыталась бы найти логическое объяснение biggrin Слабо верю в мистику, на самом деле. Но Радан-то похоже сталкивался с похожими феноменами в своей жизни. А вообще двоякая ситуация - ни сам Радан, ни Милена пока не знают чего друг от друга ожидать, стоит ли доверять и посвящать в собственные тайны. Неизвестно, готовы ли они сотрудничать друг с другом. Но видимо что-то их объединит, как ты сказала, у обоих свои цели.
Quote (youreclipse)
Встречал кое кого другого...

Еще одна интрига! biggrin
Quote (youreclipse)
что именно, не скажу tongue Близко, однако, подобралась..)

Ну хоть какой-то прогресс biggrin Думаю, что все-таки угадала про вампиризм. Не хочет асоциироваться у меня Радан с ним. Здесь какая-то другая мистика на мой взгляд.
Quote (youreclipse)
Его в большей степени заинтересовала лишь одна вещица..

2 варианта: письмо - он сразу стал расспрашивать о его содержании, и обратил внимание на крест.
Quote (youreclipse)
Эт мой любимый момент biggrin Тащусь от него, как бы нагло и самодовольно это не звучало

И правильно делаешь! Эпизод шикарный! И отлично подходящий для завершения главы! Впечатление на всех читателей произвел happy
Quote (youreclipse)
Спасибо, Лен тебе за отзыв, за пожелания) И за помощь) буду стараться)

Не за что. Ты молодчинка, все совершенствуешься! Продолжай в том же духе wink А мы ждем продолжение wink
 
youreclipseДата: Четверг, 22.11.2012, 16:19 | Сообщение # 205
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
но возможно она еще вспомнит про своих близких и каким-то образом еще свяжется с ними?

Она не может с ними связаться. Она так же не может узнать, что с ними случилось. Зеркала то там разбиты, обратного пути нет. Да ее особо это не волнует. К тому же зеркала как лабиринты. Например, если она уйдет от зеркал Радана, то вряд ли потом сумеет найти к ним дорогу. Но все же... Про родных еще будет сказанно)
Quote (★LadyAngel★)
Он конечно не горит желанием участвовать в "операции по спасению заблудших душ", но Милена определенно заинтриговала его.

Ты права. Она служит ему развлечением. Да и к тому же она кое кого напомнила.
Quote (★LadyAngel★)
Но Радан-то похоже сталкивался с похожими феноменами в своей жизни

Он сталкивался с мистикой, но не с душами в зеркалах. Она его не напугала, ведь он то сам мертвый)
Quote (★LadyAngel★)
ни сам Радан, ни Милена пока не знают чего друг от друга ожидать, стоит ли доверять и посвящать в собственные тайны

И тут ты права. Они конечно ссорится не будут, но и прям душу свою выворачивать не станут. До определенного момента. хотя радан все равно Милене ничего не скажет)
Quote (★LadyAngel★)
Но видимо что-то их объединит, как ты сказала, у обоих свои цели

Честно говоря их ничего не обьединяет) Кроме их мертвой сущности) Милена будет преследовать цель - выбраться из зеркала. радан же.. Вряд ли это можно назвать целью... Он просто не сможет морально отвернуться от Милены.
Quote (★LadyAngel★)
письмо - он сразу стал расспрашивать о его содержании, и обратил внимание на крест.

Сейчас жутко проспойлеру, но дело не в письме и не в кресте. Хотя последняя вещица его заинтересовала. Дело будет крыться в монете) У нее своя история)
Quote (★LadyAngel★)
Думаю, что все-таки угадала про вампиризм. Не хочет асоциироваться у меня Радан с ним.

Плочему?)
Quote (★LadyAngel★)
И отлично подходящий для завершения главы!

Спасибо happy
Quote (★LadyAngel★)
Ты молодчинка, все совершенствуешься! Продолжай в том же духе

Буду стараться. Сейчас глянула на 5 главу, поняла, многое надо переписать biggrin


 
NolanaДата: Пятница, 23.11.2012, 10:10 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




youreclipse, спасибо за главу, читала с большим удовольствием. Разговор Радана с Миленой оставил странное ощущение... Оба чего то хотят, и при этом ни один не хочет раскрывать свои тайны. Ну Милена понятно, что еще никак не свыкнется с мыслью, что ее "наказали" за суицид, но вот что скрывает Радан, почему он так отреагировал на Милену. Что случилось в его прошлом, из-за чего он стал таким циничным что ли, хотя на мой взгляд что то в нем еще осталось такое... доброе начало что ли, а может мне это только кажется. Интересно кого же напомнила ему Млена, когда он взглянул в ее глаза, такое ощущение, что его тайна связана именно с тем, кого она ему напомнила.
Еще раз спасибо за главу, с жду продолжения, ну а автору большого вдохновения wink


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.11.2012, 10:38 | Сообщение # 207
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
зеркала как лабиринты. Например, если она уйдет от зеркал Радана, то вряд ли потом сумеет найти к ним дорогу.

Да, и это совсем не вариант терять связь с единственным человеком, который ее по крайней мере видит.
Quote (youreclipse)
Про родных еще будет сказанно)

Это хорошо. Семью ее безумно жалко, им никогда не будет невозможно смириться с потерей ребенка sad
Quote (youreclipse)
Да и к тому же она кое кого напомнила.

Интересно. быть может, прошлую любовь?
Quote (youreclipse)
хотя радан все равно Милене ничего не скажет)

Вот ведь молчун biggrin Но главное, чтобы он помог Милене, а ей совсем неважно какими способами.

Quote (youreclipse)
Он просто не сможет морально отвернуться от Милены.

Значит, все-таки он к ней проникнется. Несмотря на всю его "темную" сущность, без души, над которой он сам смеется и печалится где-то глубоко внутри себя. И Милена тогда окажется права - в нем есть хотя бы немного света.
Quote (youreclipse)
Дело будет крыться в монете) У нее своя история)

Вот те на! surprised Удивила! Я в последнюю очередь думала на монету, а оказывается вся фишка именно в ней. Неожиданно, но еще больше интригует. Возможно, монета когда-то принадлежала самому Радану?

Quote (youreclipse)
лочему?)

Даже и сама не знаю, но прям не тянет меня к восприятию Радана вампиром biggrin Хотя то, что он не отражается в зеркале, и Анетта, да и он сам себя называет чудовищем вроде бы должно говорить в эту пользу. Но мне кажется, ты пойдешь по какому-то другому мистическому направлению, не знаю подтвердятся ли мои догадки в дальнейшем. Подождем happy
Quote (youreclipse)
Сейчас глянула на 5 главу, поняла, многое надо переписать

О, такое часто случается, сама знаю biggrin Всегда и везде в текстах найдется место для внесения корректиров, хочется чтобы было ведь все максимально четко и удачно передано.
Кстати, не нужна моя помощь с редакцией след. главы? wink
 
youreclipseДата: Пятница, 23.11.2012, 14:49 | Сообщение # 208
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Семью ее безумно жалко, им никогда не будет невозможно смириться с потерей ребенка

С потеряй двоих детей wink Брат то изчез)
Quote (★LadyAngel★)
Интересно. быть может, прошлую любовь?

В некоторой степени возможно) Милена напомнила двоих людей) И обе они женского пола)
Quote (★LadyAngel★)
Вот ведь молчун

Да, мы такие biggrin Но ничего, разговорим его немного попозже)
Quote (★LadyAngel★)
Но главное, чтобы он помог Милене, а ей совсем неважно какими способами.

Он не всемогущий. Он может попытаться и то, слабо. Не в его силах вытащить Милену, но он может помочь хоть немного разобраться в причинах.
Quote (★LadyAngel★)
И Милена тогда окажется права - в нем есть хотя бы немного света.

Он не злодей, но и не хороший. Что-то среднее. В каждом есть и тьма и свет, все зависит оттого, что больше преобладает. В некоторых моментах будет темнота преобладать, в некоторых свет. Он сам запутался сам в себе, поэтому трудно сказать, какой же он на самом деле.
Quote (★LadyAngel★)
Значит, все-таки он к ней проникнется

Возможно он уже это сделал) Ведь не просто так она ему кого то напомнила)
Quote (★LadyAngel★)
Я в последнюю очередь думала на монету, а оказывается вся фишка именно в ней.

Не просто так же она с ней таскается biggrin И не просто так я ей ее дала. Конечно, и письмо и крест сыграют роль, но совсем незначительную. А вот монета... Особенно в заключительной или предзаключительной главе (я еще не знаю, стоит ли одному моменту уделять внимание или все в одну глав запихнуть) сыграет особую роль и приведет нас ко второй части рассказа)
Quote (★LadyAngel★)
Возможно, монета когда-то принадлежала самому Радану?

И нет и да) Трудно дать ответ на нее. Поэтому оставим вопрос риторичесикм, хорошо?))
Quote (★LadyAngel★)
ты пойдешь по какому-то другому мистическому направлению, не знаю подтвердятся ли мои догадки в дальнейшем

Надеюсь на одно, что не вызову у тебя сильного разочарования.
Quote (★LadyAngel★)
Всегда и везде в текстах найдется место для внесения корректиров

Ага, я тоже так подмала. Начала добавлять, что-то урезать и получилось что первые 2 страницы я полностью переписала wacko Чувствую, такая же участь ждет и остальные страницы.
Quote (★LadyAngel★)
Кстати, не нужна моя помощь с редакцией след. главы?

Пока не могу дать точного ответа. Вчера переписывалась с Олей, возможно она сможет вернуться к редакции на следующей неделе.


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:33 | Сообщение # 209
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
С потеряй двоих детей wink Брат то изчез)

Ай, точно. Совсем из головы вылетело про брата wacko Мы с ним встретимся ведь еще, да?
Quote (youreclipse)
Милена напомнила двоих людей) И обе они женского пола)

Возникает предположение, что сестра или мать...
В общем ты подкинула богатую почву для размышлений касательно практически всех сюжетных линий biggrin
Quote (youreclipse)
Он сам запутался сам в себе, поэтому трудно сказать, какой же он на самом деле.

Тут думаю, уже у каждого читателя сложится свое определенное мнение, когда узнаем Радана ближе.
Quote (youreclipse)
Конечно, и письмо и крест сыграют роль, но совсем незначительную.

Знаешь, вот если бы главной "уликой" оказался крест, то мое мнение насчет сделки с темными силами точно укрепилось бы, а вот монета... даже и не знаю, что предположить!
Quote (youreclipse)
Поэтому оставим вопрос риторичесикм, хорошо?))

Хорошо, пусть будет загадкой до последнего happy
Quote (youreclipse)

Надеюсь на одно, что не вызову у тебя сильного разочарования.

Не вызовешь, я уверена. Даже если я со своей интуицией потерплю фиаско, а Радан окажется в итоге вампиром, то наверняка со своими особенностями, которыми ты его наделишь wink Персонаж он очень загадочный и интересный.
Quote (youreclipse)
получилось что первые 2 страницы я полностью переписала wacko Чувствую, такая же участь ждет и остальные страницы.

Эх, всякое случается, понимаю прекрасно. Но по-любому надо доводить материал до совершенства happy
Quote (youreclipse)
Вчера переписывалась с Олей, возможно она сможет вернуться к редакции на следующей неделе.

Это хорошо, я уже тоже в предвкушении новой главки happy но если какие-то проблемки возникнут - обращайся wink я в твоем распоряжении, сама знаешь wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 23.11.2012, 15:33
 
Katherina8316Дата: Пятница, 23.11.2012, 22:26 | Сообщение # 210
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Неужели ты веришь в мое благородство к персонажам?

Нет biggrin Мучительница))
Quote (youreclipse)
А Анетта?) Слишком человечные?

Аннета? Она же вроде жертва? Велия уж очень убивается из-за чего-то... Вот она меня тож смущает. Хотя Эдик и Стефан тоже убивались из-за своей сущности, но ведь это твой рассказ, так что окстись Эдвард Каллен biggrin
Quote (youreclipse)
Вампиры как раз в зеркалах и не отражаются)

А Деймон любит пофарсить перед зеркалом biggrin



 
youreclipseДата: Пятница, 23.11.2012, 23:36 | Сообщение # 211
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Мы с ним встретимся ведь еще, да?

Лично с ним - нет) Но мы обязательно узнаем, что же с ни произошло. Про него нельзя забывать, тк он кое каким образом сыграет одну из главных ролей)
Quote (★LadyAngel★)
Возникает предположение, что сестра или мать...

Не скажу tongue Но одна из твоих догадок верна (1 - что девушка, 2 - что сестра и мать), но какая именно промолчу biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, вот если бы главной "уликой" оказался крест, то мое мнение насчет сделки с темными силами точно укрепилось бы, а вот монета

Типо что если крест, то Радан его должен боятся, да? Кто знает, может так оно и есть, а может нет) Про это обязательно тоже будет сказанно. Крест его заинтересовал немного.
Quote (★LadyAngel★)
то наверняка со своими особенностями, которыми ты его наделишь

Буду стараться. Я его хорошо чувствую, но вот на словах не могу обьяснить какой же он, чем он таким обладает. Поэтому большее внимание уделяю его словам.
Quote (★LadyAngel★)
но если какие-то проблемки возникнут - обращайся

Хорошо) Спасибо еще раз за помощь)

Katherina8316,
Quote (Katherina8316)
Мучительница

У меня был хороший учитель biggrin
Quote (Katherina8316)
Она же вроде жертва?

Да, жертва. Я привела ее в пример.
Quote (Katherina8316)
Велия уж очень убивается из-за чего-то

Не она одна) Там у каждого свой повод убиваться biggrin Хотя тут хорошо приведенна параллель со Степашкой. Есть что-то общее.


 
Katherina8316Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:48 | Сообщение # 212
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Там у каждого свой повод убиваться

У каждого своя история... Ох, Нина, ты чаруешь своей историей happy



 
youreclipseДата: Суббота, 24.11.2012, 01:00 | Сообщение # 213
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
У каждого своя история... Ох, Нина, ты чаруешь своей историей

Главное теперь не разочаровать biggrin Ведь пока о героях мало что известно, фантазия читателя может улететь далеко, дальше от моей. А ведь все намного проще, чем кажется. На сей раз я решила делать акцент на отношениях и чувствах героев, нежели чем на самих событиях. Хотя, конечно, они будут присуствовать, но главное это будет эмоции. Короче, чье то меня понесло в ту сторону biggrin


 
Katherina8316Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:59 | Сообщение # 214
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Когда эмоции хорошо описаны, читать о них одно удовольствие happy А в тебе я уверена, что все будет как надо)


 
youreclipseДата: Суббота, 24.11.2012, 18:50 | Сообщение # 215
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
А в тебе я уверена, что все будет как надо

Спасибо) Буду стараться) Надеюсь, не подведу)


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:01 | Сообщение # 216
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Про него нельзя забывать, тк он кое каким образом сыграет одну из главных ролей)

Не забудем biggrin Брат не менее загадочная личность, чем все остальные. И не просто так ведь ты его линию ввела, и к тому же с письмом. Так что будем ждать открытий happy
Quote (youreclipse)
Но одна из твоих догадок верна (1 - что девушка, 2 - что сестра и мать), но какая именно промолчу

Правильно, сохранять основные интриги необходимо. biggrin Но опять-таки личные мои домыслы, что сестра. Что ж, в дальнейшем узнаем happy
Quote (youreclipse)

Типо что если крест, то Радан его должен боятся, да? Кто знает, может так оно и есть, а может нет)

Ну что-то в этом плане biggrin Но видимо разгадка будет в другом, на что и не подумаешь сразу. (с монетой-то я пролетела мимо!).
Quote (youreclipse)
Я его хорошо чувствую, но вот на словах не могу обьяснить какой же он, чем он таким обладает. Поэтому большее внимание уделяю его словам.

И это самое главное для каждого автора- чувствовать своих персонажей, наделяя их особыми особенностями biggrin А Радан личность такая специфическая, он несет в себе и опасность, и таинственность, и заставляет читателей задумываться о различных вариантах его сущности - что немаловажно happy
 
youreclipseДата: Суббота, 24.11.2012, 20:21 | Сообщение # 217
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И не просто так ведь ты его линию ввела, и к тому же с письмом.

Конечно не просто так biggrin Письмо оно так, не особую роль играет. Хотя как посмотреть... А вот история брата (настоящая история) несет в себе кое что, отчего кое что произойдет) Вообщем, все непросто так)
Quote (★LadyAngel★)
Правильно, сохранять основные интриги необходимо

Но это так трудно biggrin Так и хочется проспойлерить. рассказать все)
Quote (★LadyAngel★)
что сестра

Поживем - увидем)
Quote (★LadyAngel★)
Но видимо разгадка будет в другом, на что и не подумаешь сразу

Скажу так, ты в кое чем угадала, причем на 100 процентов, но там есть одна оговорка и довольно значительная. Там каждая вещица что то несет в себе, имеет смысл. с одной стороны может показаться, что незначительный. с другой, наоборот.
Quote (★LadyAngel★)
А Радан личность такая специфическая

Еще какая biggrin Чувствовать то я его чувствую, а вот бы его еще правильно показать. Он то упрямец, трудно идет на контакт. Что и делает его таким таинственным) Хотя по сути, он просто мужчина со своими тараканами в голове)


 
Niki666Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:31 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина привет! Большое спасибо за новую главу! smile
Получается, что если оба они мертвы, значит душа Радана тоже застряла, такая же неприкаянная, как и душа Милены, с той лишь разницей, что находятся они по разные стороны зазеркалья.
Лишив себя жизни, Милена совершила тяжкий грех, никто не вправе принимать такие решения. По-божьей воле мы приходим в этот мир, и по его же воли покидаем его, а за то, что Милена нарушила этот закон, её душа и вынуждена бродить по зазеркалью в течении многих лет.
Скорее всего, и Радан, что-то такое совершил, из-за чего и его душа застряла в этом мире, и в отличии от своих друзей, он очень одинок и замкнут в себе.
Радан и Милена оба грешники, и может быть, сейчас судьба даёт им шанс, хотя бы в малой степени получить исцеление своих душ с помощью друг друга.
Наверное, настал тот момент, и Милена совсем не случайно оказалась у чёрных зеркал.
Возможно, эта встреча была предрешена для того, чтобы если не изменить прошлые ошибки, то постараться исправить настоящее, ставшее для них тяжкой мукой.
Скитаться по зазеркалью в замкнутом пространстве страшная мука, но и для Радана, с его тайнами, что он таит, ничуть не легче нести этот тяжкий груз в себе, не имея возможность его с кем либо разделить.
Поэтому, он обязательно вернётся к своей новой знакомой и будет возвращаться снова и снова, они оба нужны друг друга, для их общего исцеления и избавления от тяжкого бремени, что каждый из них несёт на себе.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий! friends
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:46 | Сообщение # 219
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет!
Спасибо, что заглянула!
Quote (Niki666)
Получается, что если оба они мертвы, значит душа Радана тоже застряла, такая же неприкаянная, как и душа Милены, с той лишь разницей, что находятся они по разные стороны зазеркалья

Как сказать... Предположение у тебя очень интересное, но Радан - жив. Он не призрак. Его можно чувствовать, трогать, касаться, видеть и слышать. Он вполне осязаем. Говоря "Наверно, потому что мы оба мертвые", он имел немного иной смысл. Он - мертв. Мертв и жив одновременно, как-то так.
Quote (Niki666)
Лишив себя жизни, Милена совершила тяжкий грех, никто не вправе принимать такие решения.

Да, ты права. В некоторой степени я и хочу в этой истории показать, какие последствия могут быть после того, как человек ошибся. Правда с той оговоркой, что тут приписанна мистика. У каждого персонажа преозошел надлом в жизни и поддавшись чувствам, они ее восе не починили, а еще больше надломали.
Quote (Niki666)
Скорее всего, и Радан, что-то такое совершил, из-за чего и его душа застряла в этом мире, и в отличии от своих друзей, он очень одинок и замкнут в себе.

Как нистранно, но думаю слово "застрял" тут будет уместно. Но он все сделал по доброй воле. Он знал, что так произойдет. Милена - нет. Милена шагала в неизвестность, он же напротив, знал чем все грозит. Но эмоции застилали разум.
Его друзья тоже не так уж и людимы. Каждый из них что-то скрывает внутри себя. Но Радан менее разговорчив. Но это он по натуре такой.
Quote (Niki666)
Возможно, эта встреча была предрешена для того, чтобы если не изменить прошлые ошибки

Скорее эта встреча для того, чтобы каждый персонаж понял в первую очередь себя и признался сам себе в том, в чем боялся.
Исправление ошибок... Трудно сказать. Их исправить вряд ли реально.
Quote (Niki666)
Поэтому, он обязательно вернётся к своей новой знакомой и будет возвращаться снова и снова

Он будет к ней возвращаться, но вовсе по иной причине. Милена ни чем не может помочь Радану, так же как и он ей)
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий!

Спасибо, солнц! happy


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:39 | Сообщение # 220
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
А вот история брата (настоящая история) несет в себе кое что, отчего кое что произойдет) Вообщем, все непросто так)

Как заинтриговала-то! wacko Пока предположения строить чрезвычайно сложно, но я буду все же стараться (конечно чисто интуитивно) приблизится к некоторым разгадкам по мере прочтения дальнейших глав happy
Quote (youreclipse)
Так и хочется проспойлерить. рассказать все)

Понимаю прекрасно, со мной тоже самое, так и хочется обсудить, вперед заскочить. Но надо сдерживаться.
Quote (youreclipse)
ты в кое чем угадала, причем на 100 процентов, но там есть одна оговорка и довольно значительная.

так-так, интересно, но я теперь уже и сама сбилась с собственных предположений wacko закрутила ты как все, молодец biggrin
Quote (youreclipse)
Чувствовать то я его чувствую, а вот бы его еще правильно показать.

С подачей персонажей (тем более таких неоднозначных по натуре) сложности и волнения случаются, но я уверена ты справишься с этой задачей wink
Quote (youreclipse)
Хотя по сути, он просто мужчина со своими тараканами в голове)

Там у каждого героя они в наличии biggrin Будем значит докапываться до самой сущности - я лично это дело люблю biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:26 | Сообщение # 221
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★
Quote (★LadyAngel★)
Пока предположения строить чрезвычайно сложно, но я буду все же стараться (конечно чисто интуитивно) приблизится к некоторым разгадкам по мере прочтения дальнейших глав

Еще с тем условием, как я люблю тянуть кота за хвост... biggrin То, действительно рано)
Я тут долго искала актера, который смог бы воплатить один персонаж, который не совсем хороший. Помнишь, мы о нем говорили. Нашла happy И теперь, эх... Чье то в симпатиях он немного подвинул Радана biggrin Как оказывается много значит, когда придумав персонаж ищешь ему того, кто бы мог его сыграть. Прям уже руки чешуться побыстрее о нем начать писать, хотя в уже написанных главах, правда не выложенных, он уже появился, но пока так.. без разговоров и личного знакомства.
Quote (★LadyAngel★)
так-так, интересно, но я теперь уже и сама сбилась с собственных предположений закрутила ты как все, молодец

biggrin Это я тебя просто запутала. В один момент ты слишком близко подобралась к тайне) Так что, как я люблю говорить "все намного проще, чем кажется")
Quote (★LadyAngel★)
С подачей персонажей (тем более таких неоднозначных по натуре) сложности и волнения случаются, но я уверена ты справишься с этой задачей

Спасибо за веру и за теплые слова) А то что-то в последнее время руки как то опустились. Что ж, будем-с стараться)
Quote (★LadyAngel★)
Там у каждого героя они в наличии

Ага, еще какие biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Будем значит докапываться до самой сущности - я лично это дело люблю

Жму руку, друг! happy

Nolana, привет. Солнц, извини, только сейчас увидела твой комментарий wacko
Quote (Nolana)
Оба чего то хотят, и при этом ни один не хочет раскрывать свои тайны

Радана тут понять можно. Жил себе мальчик спокойно и тут бац, баба в зеркале. Говорит с ним. Наблюдает. Неприятно все-таки. Он не знает кто она и можно ли ей доверять. Да, он не как все, Милена его не испугала. Позабавила немножко. Но чтобы вот так сходу говорить, кто он, чем занимается, он не может. Он хочет для начала ее узнать.
Quote (Nolana)
Что случилось в его прошлом, из-за чего он стал таким циничным что ли, хотя на мой взгляд что то в нем еще осталось такое... доброе начало что ли, а может мне это только кажется.

Тебе не кажется) По правде говоря, в истории не будет абсолютных злодеев. Будет кто-то эгоистичнее, кто-то более жесток, но не более. Про прошлое Радана мы узнаем обязательно. Он долго будет молчать про это, будет говорить отрывками, но мы узнаем его историю)
Quote (Nolana)
Интересно кого же напомнила ему Млена, когда он взглянул в ее глаза, такое ощущение, что его тайна связана именно с тем, кого она ему напомнила.

Ты права) Его одна из частей тайны кроется в том, кого она ему напомнила. Но кого она напомнила, я пока промолчу, хорошо?) Пусть будет интрига)
Quote (Nolana)
Еще раз спасибо за главу, с жду продолжения, ну а автору большого вдохновения

Спасибо) Еще раз извини, что прошляпила твой отзыв.




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 26.11.2012, 00:28
 
NolanaДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:16 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




youreclipse, привет. Ну пропустила отзыв -ничего страшного не случилось, так что не переживай, всякое бывает, тем более я тоже отписалась довольно поздно, раньше не смогла. А тем более, что нас, читателей, много, а ты одна wink
Quote
По правде говоря, в истории не будет абсолютных злодеев

оно и в жизни так же, нет людей которых можно назвать абсолютно добрыми или злыми, в каждом есть что то от того и другого, в ком то больше, в ком то меньше, но от этого они не становятся хуже или лучше, все воспринимается по ситуации в которой оказываешься... Так и твои герои, каждый со своими страхами и желаниями живут своей жизнью
Quote
Но кого она напомнила, я пока промолчу, хорошо?) Пусть будет интрига)

Конечно пусть будет интрига, куда же без нее то wink




Сообщение отредактировал Nolana - Понедельник, 26.11.2012, 09:23
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:36 | Сообщение # 223
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Nolana, да просто как-то нехорошо вышло. Неудобно стало.
Quote (Nolana)
Так и твои герои, каждый со своими страхами и желаниями живут своей жизнью

Да, я согласна с тобой, не бывает чистых добряков и чистых злодеев. Именно это я и хочу показать в "ТГ". У каждого персонажа своя история, своя жизнь. Свои слабости. Каждый из них совершал и хорошие и плохие поступки. Где-то они показывали свою лучшую сторону, где-то худшую.


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:44 | Сообщение # 224
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
один персонаж, который не совсем хороший. Помнишь, мы о нем говорили. Нашла happy И теперь, эх... Чье то в симпатиях он немного подвинул Радана

А как же, помню, конечно. И у меня сейчас первая мысль на Чарли Бьюли. Я права? *если нет, у меня есть еще парочка вариантов в запасе* biggrin

Quote (youreclipse)
Как оказывается много значит, когда придумав персонаж ищешь ему того, кто бы мог его сыграть.

Вот! И для меня также. Когда уже имеется представление своего персонажа в виде конкретного человека - исполнителя его роли, и еще которому сама симпатизируешь, то и пишется намного лучше, вдохновение удваивается happy

Quote (youreclipse)
Это я тебя просто запутала. В один момент ты слишком близко подобралась к тайне)

Да правильно, все верно делаешь wink так и надо, а то ведь чем больше отгадываешь каких-то моментов, пусть и не самых главных, а сбавляется подпитка интереса. ведь гораздо ярче будут впечатления после всех размышлений увидеть какую-то неожиданную развязку happy
Quote (youreclipse)
А то что-то в последнее время руки как то опустились. Что ж, будем-с стараться)

Не-не, вот этого не надо! Я буду тебя подбадривать wink У тебя теперь нашлось воплощение образа героя (считай новым источником вдохновения) так что цепляйся за него и дело пойдет wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:53 | Сообщение # 225
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
И у меня сейчас первая мысль на Чарли Бьюли.

Неа) Он не подходит, тк светленький. А у меня Радан и Он родом из Болгарии) Да и как-то пока Чарли воспринимается лишь как Деметрий. Надо дождаться ДВ, он там будет тоже играть)
Quote (★LadyAngel★)
если нет, у меня есть еще парочка вариантов в запасе

Какие? Мне любопытно) Потом скажу, если не угадаешь и если захочешь узнать)
Quote (★LadyAngel★)
Когда уже имеется представление своего персонажа в виде конкретного человека - исполнителя его роли, и еще которому сама симпатизируешь, то и пишется намного лучше, вдохновение удваивается

Эт точно. Хотя что Милену, что Лилиан из Солнца я представить не могла. Были общие черты в голове, но сильно размытые. Много просмотрела разных фоток любых актрис, ни одна не подходит. А вот Велия почему то воспринимается девушкой рыжей, которую Romy брала на роль Ренесми в своем фанфике. авелин.. Тоже не вижу, только чувствую. А Леон... Знаю, что где-то видела актера, представляю его но не помню как зовут.
Quote (★LadyAngel★)
ведь гораздо ярче будут впечатления после всех размышлений увидеть какую-то неожиданную развязку

Не знаю можно ли назвать ли развязку неожиданной... Но будем стараться)
Quote (★LadyAngel★)
У тебя теперь нашлось воплощение образа героя (считай новым источником вдохновения) так что цепляйся за него и дело пойдет

Эт да, правда надо вначале главу про Радана дописать. Долго чесались по ней руки, а как дело пришло, то внимание резко переключилось... biggrin


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении