Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Niki666Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:59 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина привет!
Большое спасибо за новую главу! smile
Милена горько разочарована.
Лишив себя жизни, она совсем не ожидала, что с последним вздохом не найдёт того успокоения на которое надеялась, пойдя на отчаянный шаг.
Милена ушла из жизни, не закончив земные дела, просто взяла и сдалась, теперь её мятежной душе, чтобы найти покой в потустороннем мире, нужно найти выход из того лабиринта в котором она застряла.
Попав в зазеркалье и простояв в заточении некоторое время, она увидела себя в новом облике, увидела шрамы, оставленные ей самой, она пыталась докричаться до отца, в горе склонившемся над её мёртвым телом, даже, горячие слёзы почувствовала на своей щеке от полной растерянности и непонимания происходящего.
Хотела успокоения, а вместо этого получила вопросы, на которые необходимо дать ответы самой себе, найти тот выход, который не смогла отыскать на земле, а та монетка, что странным образом оказалась зажатой в её руке подсказала, что нужно идти направо.
Впереди поиски чего-то, метания и терзания, в которых, возможно, Милена и найдёт тот путь, который ищет, на который она обрекла себя сама.
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий friends
 
youreclipseДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:17 | Сообщение # 102
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириш, привет)
Спасибо, что заглянула) Очень тебя ждала, тк ты одна из немногих подмечаешь то, на что многие не обратили внимание) Не буду конкретно говорить в каких предложениях, ибо одна из интриг тогда будет разоблаченна)
Quote (Niki666)
она совсем не ожидала, что с последним вздохом не найдёт того успокоения на которое надеялась, пойдя на отчаянный шаг.

Она просто об этом не думала. Она не думала о том, существует ли Ад, Рай или что-то вроде того. Она думала умрет и умрут ее страдания. Больше ничего не будет. Но она ошиблась, за что теперь и будет расплачиваться)
Quote (Niki666)
Хотела успокоения, а вместо этого получила вопросы

Я бы сказала она с вопросами столкнулась лоб в лоб. С вопросами от которых она бежала. Не хотела отвечать. Теперь же у нее много времени на обдумываение поступков) Но сможет ли она за это время все правильно понять, вопрос. Может она наоборот, озлобиться?)
Quote (Niki666)
а та монетка, что странным образом оказалась зажатой в её руке подсказала, что нужно идти направо.

Это чистая случайность) Право, лево - без разницы. Ее все равно никто не будет видеть и слышать) Наверно... Кто знает)
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий

Спасибо) И спасибо за такой подробный отзыв happy


 
MedisonДата: Вторник, 30.10.2012, 12:09 | Сообщение # 103
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


youreclipse, большое спасибо за приглашение!
Я, честно скажу, очень люблю собственные произведения. Порой хочется отвлечься от Беллы, Эдварда, давно знакомых нам описаний и почитать что-то совсем иное. Ещё мне нравится то, что действие происходит в довольно необычном для фанфиков городе - Праге. Люблю этот город. Те, кто был там, отлично знают, что он окутан разными тайнами, дышит историей.
Причины такого поступка Милены мне до сих пор непонятны. В первой главе читателю даются некоторые объяснения, но они лишь слегка приоткрывают нам завесу тайн в жизни главной героини. Но это вовсе не минус. Все секреты должны открываться постепенно. Поэтому я с нетерпением жду следующих глав. happy
И конечно же записываюсь в ПЧ)


Сообщение отредактировал Medison - Вторник, 30.10.2012, 12:10
 
youreclipseДата: Вторник, 30.10.2012, 13:36 | Сообщение # 104
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Medison, привет)
Спасибо, что откликнулась, мне очень приятно видеть тебя в этой темке)
Quote (Medison)
очень люблю собственные произведения

А я вот долго их не воспринимала. Как то боялась начинать их читать, тк на авторе лежит отвественность не только за сюжет, но и за умение раскрыть героев, оживить их. Сделать настоящими, а не картонными. С фанфиками все-таки удобнее работать, где уже и мир придуманный существует и герои.
Благодаря Korolevna открыла для себя мир собственных историй и поняла, что это намного увлекательнее и интереснее)
Это мой первый опыт в создании своего мира и героев, надеюсь задумка тебе понравится)
Quote (Medison)
Порой хочется отвлечься от Беллы, Эдварда, давно знакомых нам описаний и почитать что-то совсем иное.

Никогда про них не читала biggrin Кроссоверы - да, а вот фанфики по ним - нет. как то не пришлись по духу, а вот про Вольтури... happy Моя любимая тема) но согласна, порой хочется от мира СМ отвлечься и почитать что-то другое)
Quote (Medison)
Ещё мне нравится то, что действие происходит в довольно необычном для фанфиков городе - Праге

Скажу честно, события в след главах будут происходить в другом городе. Думаю не менее прекрасном - в Лондоне. Прагу выбрала методом тыка, но когда начала про этот город читать (чтоб знать, куда поместить глав героиню, что она будет видеть и узнать сам дух Праги) была очень довольна) Этот город идеально подходил под описание запланированных действий) Ведь без мистики это история не обойдеться)
Quote (Medison)
Причины такого поступка Милены мне до сих пор непонятны

Они будут раскрываться постепенно) Но там ничего сверхсущественного не произошло. Лишь 2 события. С первым думаю в той или иной мере все когда то сталкивались. Со вторым... лучше никому не сталкиваться, но раз произошло, не стоит совершать самоубийство.
Quote (Medison)
Поэтому я с нетерпением жду следующих глав.

Благодарю happy
Quote (Medison)
И конечно же записываюсь в ПЧ

Добро пожаловать wink


 
Niki666Дата: Среда, 31.10.2012, 23:39 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (youreclipse)
Спасибо, что заглянула) Очень тебя ждала, тк ты одна из немногих подмечаешь то, на что многие не обратили внимание) Не буду конкретно говорить в каких предложениях, ибо одна из интриг тогда будет разоблаченна)

Нина спасибо, мне лестно за такую оценку, и интриги раскрывать не нужно, а то будет неинтересно, хорошо немного голову поломать для разнообразия.
Quote (youreclipse)
Это чистая случайность) Право, лево - без разницы. Ее все равно никто не будет видеть и слышать) Наверно... Кто знает)

Ну, в общем да, без разницы.
Для неё теперь начинаются поиски выхода для своей неприкаянной души.
 
youreclipseДата: Четверг, 01.11.2012, 20:51 | Сообщение # 106
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Niki666)
Для неё теперь начинаются поиски выхода для своей неприкаянной души.

Но вопрос состоит в том, сможет ли она его найти? И есть ли он вообще? Может это теперь станет ее домом, ее персональным Адом?)


 
Niki666Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:03 | Сообщение # 107
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Quote (youreclipse)
Но вопрос состоит в том, сможет ли она его найти? И есть ли он вообще? Может это теперь станет ее домом, ее персональным Адом?)

Тогда, ей можно только посочувствовать, хотела покоя, а вместо этого заслужила вечные мытарства.
 
youreclipseДата: Четверг, 01.11.2012, 21:25 | Сообщение # 108
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Niki666)
Тогда, ей можно только посочувствовать, хотела покоя, а вместо этого заслужила вечные мытарства.

Ну тут двойственная ситуация. С одной стороны ты права, ей можно посочувствовать. Но с другой... Она сама во всем виновата. Надо было раньше думать. Но не все так плохо.. Наверно будет в какой то момент biggrin


 
helencapricorneДата: Пятница, 02.11.2012, 10:58 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




youreclipse,
Спасибо за приглашение. Оно оказалось кстати. Впервые читаю что-то из этого раздела.
Трейлер очень заинтриговал... но и напряг слегка... Но судь я пойму уже по ходу пьесы...
Прочла две главы... Хммм... Безнадега... Как раз к моему настроению.
Code
Но девушка не обращала на это внимания. Никогда в это не верила.

Что имеем не храним, потерявши плачем. wink
Уважаемый автор. Мне понравился твой стиль написания. Понравилась задумка. Много вопросов... но это ведь только начало. Заинтриговала...
Но не жди от меня более развернутых комментариев. Я не мастер изъясняться словами...
 
MedisonДата: Пятница, 02.11.2012, 11:01 | Сообщение # 110
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Quote (youreclipse)
А я вот долго их не воспринимала. Как то боялась начинать их читать, тк на авторе лежит отвественность не только за сюжет, но и за умение раскрыть героев, оживить их. Сделать настоящими, а не картонными. С фанфиками все-таки удобнее работать, где уже и мир придуманный существует и герои.

Да, согласна. Тяжело создать свой собственный мир, да так, чтобы читатель поверил в него, поверил в героев. Когда автору удаётся сделать это, то соответственно читатель сразу же это чувствует и по достоинству оценивает произведение.
Думаю тебе справишься с этой задачей! wink

Quote (youreclipse)
Никогда про них не читала Кроссоверы - да, а вот фанфики по ним - нет. как то не пришлись по духу, а вот про Вольтури... Моя любимая тема) но согласна, порой хочется от мира СМ отвлечься и почитать что-то другое)

А я только про Беллу и Эдварда читаю biggrin Да, иногда в списке фанфиков, которые мне интересны, попадаются фф про Вольтури, кроссоверы, истории отдельных персонажей из СС и даже неканон (например, Ренесми/Алек), но в основном мои любимые персонажи - Белла и Эдвард. А теперь ещё и собственные произведения happy
Кстати, о Вольтури. Не знаю, читаешь ли ты, но я ужасно увлеклась фф про Аро и Сульпицию. Он совсем недавно на ТР появился. Прекрасное произведение)

Quote (youreclipse)
Скажу честно, события в след главах будут происходить в другом городе. Думаю не менее прекрасном - в Лондоне. Прагу выбрала методом тыка, но когда начала про этот город читать (чтоб знать, куда поместить глав героиню, что она будет видеть и узнать сам дух Праги) была очень довольна) Этот город идеально подходил под описание запланированных действий) Ведь без мистики это история не обойдеться)

Лондон - прекрасное место для событий в фф. Ничуть не хуже Праги. Такой же волшебный, пленительный город. Но всё же отдельное спасибо тебе за то, что так чётко изобразила великолепную Прагу.

Quote (youreclipse)
Они будут раскрываться постепенно) Но там ничего сверхсущественного не произошло. Лишь 2 события. С первым думаю в той или иной мере все когда то сталкивались. Со вторым... лучше никому не сталкиваться, но раз произошло, не стоит совершать самоубийство.

Ух, заинтриговала. happy Теперь ещё больше жду новых глав))
 
youreclipseДата: Пятница, 02.11.2012, 12:05 | Сообщение # 111
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




helencapricorne, привет)
Спасибо, что откликнулась и заглянув, решила почитать)
Quote (helencapricorne)
Трейлер очень заинтриговал... но и напряг слегка

Спасибо) Интриг я думаю там будет предостаточно) Тк в видео лишь 1/4 (если не меньше) показанна)
Эт точно) Но все же не думаю, что так легко все будет)
Quote (helencapricorne)
Что имеем не храним, потерявши плачем

Впринципе это и есть одна из основных мыслей истории) Но вряд ли героиня будет дальше плакать, что потеряла родителей... Все таки она ощущала к ним легкое равнодушие.
Quote (helencapricorne)
Мне понравился твой стиль написания. Понравилась задумка. Много вопросов... но это ведь только начало. Заинтриговала

Спасибо) Приятно слышать) Буду стараться изо всех сил, чтобы оправдать все ваши надежды)
Quote (helencapricorne)
Но не жди от меня более развернутых комментариев. Я не мастер изъясняться словами

Да я и не жду) Это дело каждого читателя) Если он хочет высказаться, поделиться мыслями и эмоциями, я лишь рада) Если нет или по какой другой причине, я не вижу в этом проблемы) У каждого ведь свои пожелания)

Medison,
Quote (Medison)
Думаю тебе справишься с этой задачей!

Спасибо за веру в меня happy Прям дико страшно теперь становится. Ведь не хочется подвести. Поэтому буду прикладывать все силы и свободное время, чтобы порадовать вас)
Quote (Medison)
А я только про Беллу и Эдварда читаю

А я вот никак не могу biggrin Просто в книгах, я их еще воспринимаю (хотя для меня они слишком... мягкие. но у каждого свой вкус, я просто больше злодеев люблю), а вот в фф не получается. Хотя на другом сайте, видела парочку хороших фанфиков (тк надо было оценивать), которые с удовольствием и прочитала.
Quote (Medison)
Не знаю, читаешь ли ты, но я ужасно увлеклась фф про Аро и Сульпицию

Я видела этот фф. Все хожу вокруг него и облизываюсь biggrin Но пока нет времени приступить к его прочтению, но обязательно это когда нибудь сделаю, особенно теперь зная от тебя, что фф того стоит)
Про Аро я мало читала хороших фф. Больше мое внимание привлекает Деметрий, Феликс и пара Алек/Ренесми. Про Димку кстати тут есть очень хороший фанфик, уже выложен полностью. Первые 2 главы довольно простенькие (т.е. не ожидаешь маштаба происходящего), а потом... Читаешь в захлеб. Ох, и попортил мне этот фф нервы (в хорошем смысле) biggrin Так что если интересно, то он в разделе отдельные персонажи - From the past wink
Quote (Medison)
Но всё же отдельное спасибо тебе за то, что так чётко изобразила великолепную Прагу.

Не за что) Рада, что пришлось по вкусу happy
Quote (Medison)
Теперь ещё больше жду новых глав

Скоро уже выложу 3 главу wink


 
MedisonДата: Суббота, 03.11.2012, 12:59 | Сообщение # 112
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Я видела этот фф. Все хожу вокруг него и облизываюсь Но пока нет времени приступить к его прочтению, но обязательно это когда нибудь сделаю, особенно теперь зная от тебя, что фф того стоит)

обязательно почитай. Стиль написания выдержан в духе времени, когда Вольтури ещё не были большим королевским кланом. Маркус ещё такой счастливый со своей женой. Правда Кай как был букой, так и есть biggrin

Quote (youreclipse)
Больше мое внимание привлекает Деметрий, Феликс и пара Алек/Ренесми.

Я нашла однодумца biggrin
Ренесми/Алек форевер! victory

Quote (youreclipse)
Так что если интересно, то он в разделе отдельные персонажи - From the past

ну-ка, ну-ка, пойду гляну))
Спасибо, что посоветовала smile
 
youreclipseДата: Суббота, 03.11.2012, 14:12 | Сообщение # 113
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Medison)
обязательно почитай

Ок, спасибо за совет) Правда читать попозже смогу, сейчас очень много фф на мне висит. Чуть чуть поосвобожусь и приду)
Quote (Medison)
Маркус ещё такой счастливый со своей женой

О, такого я еще не встречала. Должно быть интересно) Кста, в том фф что я посоветовала Маркус был второстепенным персонажем, но блин... Он там такой классный. Все кто читал, влюбились в него happy
Quote (Medison)
Правда Кай как был букой, так и есть

Я знаю один чудесный фф, где он в главной роли. Раньше я его терпеть н могла, но после прочтения той истории... Мое мнение о нем поменялось)
Quote (Medison)
Я нашла однодумца

Жму руку biggrin
Quote (Medison)
ну-ка, ну-ка, пойду гляну)) Спасибо, что посоветовала

Не за что) Фанфик очень хороший)


 
nefelimДата: Суббота, 03.11.2012, 23:54 | Сообщение # 114
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за приглашение!
с удовольствием прочитаю, тем более что очень заинтригована аннотацией и первыми главами!
еще раз спасибо!
smile smile smile smile smile smile smile


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:29 | Сообщение # 115
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




nefelim, привет)
Не за что) Рада тебя тут видеть) Надеюсь, история не оставит равнодушной и оставит хорошие впечатления)


 
RoxcyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:11 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!Спасибо за приглашение.

 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:48 | Сообщение # 117
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Roxcy, привет)
Добро пожаловать wink


 
NolanaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:03 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




youreclipse, спасибо за приглашение. Аннотация понравилась. Прочитаю главы - отпишусь

 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:42 | Сообщение # 119
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Nolana, привет)
Не за что) Приятно слышать, что аннотация понравилась) Надеюсь, история понравится) Буду ждать твоего мнения wink


 
NolanaДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:36 | Сообщение # 120
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Прочитала первые главы, мне очень понравилось. Очень интересная интрига разворачивается... Я так понимаю, что дух Милены попал в зеркальный лабиринт и она что то должна сделать, чтобы ее дух мог упокоиться, но это мои домыслы wink , а там почитаем - увидим что будет дальше. Так что если не против, я в ПЧ. Жду продолжения.

 
youreclipseДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:40 | Сообщение # 121
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Nolana, привет)
Quote (Nolana)
Прочитала первые главы, мне очень понравилось. Очень интересная интрига разворачивается

Спасибо happy Приятно слышать) Буду стараться и впредь, чтоб читателям нравилось)
Quote (Nolana)
и она что то должна сделать, чтобы ее дух мог упокоиться

В каком то смысле. Но скорее это ее наказание за провинность.
Quote (Nolana)
Так что если не против, я в ПЧ. Жду продолжения.

Конечно не против!) Добро пожаловать wink Спасибо, что решилась почитать happy


 
NolanaДата: Вторник, 06.11.2012, 00:44 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Quote
Спасибо, что решилась почитать happy

да незачто, когда интересно, то читается на одном дыхании, а в твоей истории мнооого интересного, так что читать одно удовольствие.


 
youreclipseДата: Вторник, 06.11.2012, 01:03 | Сообщение # 123
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Nolana)
да незачто, когда интересно, то читается на одном дыхании, а в твоей истории мнооого интересного, так что читать одно удовольствие.

Спасибо за теплые слова happy Судить конечно читателям интересная история или нет, но в ней много чего будет намешанно biggrin Так что вряд ли дам расслабиться)


 
Katherina8316Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:56 | Сообщение # 124
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ау, дорогая) Я соскучилась по продолжению biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 06.11.2012, 22:06 | Сообщение # 125
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, глава на редакции) Надо еще чуть чуть подождать happy Спасибо, что помнишь об этой истории)
Я тут новый клип Колдуна увидела.. biggrin Хотя Димкой я его уже не воспринимаю, а только Раданом biggrin Блин, почему он раньше не появился? Там такие кадры подходящии biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.11.2012, 22:06
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Два слова