Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.10.2012, 11:17 | Сообщение # 76
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет еще раз, Нинуль! Спасибо большое за новую главу!

Милена совсем потерялась и в реальном мире, и на другой стороне, когда ее физическое существование завершилось. Она закрылась от близких и от друзей, которые конечно же любили ее, желали добра, но девушка отвернулась от окружающего мира, от родных. Она не замечала, просто не хотела замечать их чувств, принимать поддержку. Девушка ощущала лишь одиночество, пустоту, бесконечную боль, испытывая страдания от потери брата, видимо, единственного человека, который по ее мнению, понимал ее и принимал участие в ее жизни, и от предательства возлюбленного, который растоптал ее надежды и мечты. Она запуталась, устала. Она видела единственный выход прекратить свои душевные страдание - уйти из жизни, оставить презренный, надоевший мир далеко позади, но Милена никак не была готова к тому, что ее существование продолжится и за последней чертой, где она обрела и иной внешний облик, и запуталась в бесконечном лабиринте зеркал. Ей страшно, она отчаянно желает вернуться обратно, коснуться родителей, которые нашли единственную дочь мертвой, но назад пути уже нет. Девушка больше не в состоянии преодолеть преграду, разделявшую миры. Остается лишь идти по дороге, ведущей в потусторонний мир, но к чему она приведет? К забвению или быть может к покою?
С нетерпением жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, солнце! wink
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 13:59 | Сообщение # 77
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет)
Спасибо, что заглянула)
Quote (★LadyAngel★)
Милена совсем потерялась и в реальном мире, и на другой стороне, когда ее физическое существование завершилось.

В какой то степени ты права, но я бы не сказала, что она потерялась. Ее не стоит жалеть, она получила по заслугам. Она всегда была избалованной девчонкой, иначе бы, в противном случае она по другому бы относилась к родителям и к своим друзьям, которые ничего ей не сделали плохого. Она привыкла что все что она захочет, будет у ее ног. В тот роковой вечер все произошло иначе. Она должна была пройти испытание, однако она поддалась слабости. Ведь это намного легче, чем бороться....
Quote (★LadyAngel★)
испытывая страдания от потери брата, видимо, единственного человека, который по ее мнению, понимал ее и принимал участие в ее жизни

С братом у нее были особые отношения. Они были словно одна душа в двух телах. Однако после его смерти ее характер резко изменился. Она стала другой. По крайне мере она так считала. Сейчас же у нее будет много времени обо всем подумать)
Quote (★LadyAngel★)
Ей страшно, она отчаянно желает вернуться обратно, коснуться родителей

Когда человеку страшно он на многое готов. Вот, например, пару минут назад она была дико рада, что причинит родителям боль. Теперь ж оказавшись за чертой, она именно отца молила помочь ей. Как все в нашем мире не постоянно.. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
К забвению или быть может к покою?

Оставлю этот вопрос риторическим) Но путь будет длинный) И приведет ли он к забвению или покою для каждого читателя будет свой ответ)
Quote (★LadyAngel★)
С нетерпением жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, солнце!

Спасибо happy


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:40 | Сообщение # 78
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Ее не стоит жалеть, она получила по заслугам. Она всегда была избалованной девчонкой, иначе бы, в противном случае она по другому бы относилась к родителям и к своим друзьям, которые ничего ей не сделали плохого.

Эта сторона особенно раскрылась в новой главе, у меня тоже Милена стала вызывать в некоторой степени осуждение, хотя первое впечатление героиня вызвала исключительно сострадательное, прониклась я к ней. Но действительно она во многих вещах не права, причиняла боль близким людям, которые желали ей лишь помочь, а она думала, что никому нет дела до ее переживаний, друзей считала предателями. Неправильная позиция. Хотя каждый ошибается, может после смерти ей будет дан шанс исправиться.
Quote (youreclipse)
Она должна была пройти испытание, однако она поддалась слабости. Ведь это намного легче, чем бороться....

Конечно, так проще. Жизнь всегда и каждому подкидывает испытания, а вот чтобы справиться с ними нужна выдержка и сила воли. а сдаться без боя легче всего.
Quote (youreclipse)
Однако после его смерти ее характер резко изменился. Она стала другой. По крайне мере она так считала.

В этом ее можно понять, потери таких близких, и не только по крови, но и по духу людей накладывают свой отпечаток. Милена с уходом брата потеряла частичку себя, но ей не стоило замыкаться, так только хуже. В итоге все привело вот к такому результату, который исправить уже невозможно.
Quote (youreclipse)
Как все в нашем мире не постоянно..

что верно - то верно. Многое начинаешь ценить лишь тогда, когда уже потеряешь и поймешь, какое значение на самом деле все это имело... Но назад не повернуть.

Quote (youreclipse)
Но путь будет длинный) И приведет ли он к забвению или покою для каждого читателя будет свой ответ)

Да, все только начинается, буду с большим интересом и любопытством следить за дальнейшим развитием событий! happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 23.10.2012, 16:43
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 16:55 | Сообщение # 79
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Милена стала вызывать в некоторой степени осуждение, хотя первое впечатление героиня вызвала исключительно сострадательное

Это вполне логично) В первой главе мы о девушке ничего не знали кроме одного, она из-за чего-то переживает и режит себе вены. там больше удилялось внимание ее чувствам. В этой же главе больше внимания удилялось некоторым мотивам. Скажем так, был дан легкий взгляд со стороны. Милена же считает иначе.
Quote (★LadyAngel★)
а сдаться без боя легче всего

Это точно. Но это был ее выбор. Ее никто не к чему не принуждал.
Quote (★LadyAngel★)
но ей не стоило замыкаться в себе, так только хуже

Она думала, что это помогает ей быть сильной. Она всегда всех воспринимала врагами, ведь в этом случае от поступка человека не разочаруешься, а лишь подкрепишься в своих мыслях. Она когда-то сильно разочаровалась в родителях, от этого и возникли некоторые проблемы.
Quote (★LadyAngel★)
буду с большим интересом и любопытством слеждить за дальнейшим развитием событий!

Спасибо) История будет немаленькая biggrin Слишком о многом надо правильно написать и ничего случайно не упустить)


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:31 | Сообщение # 80
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но это был ее выбор. Ее никто не к чему не принуждал.

А теперь придется ей расплачиваться за совершенный грех. Милена наивно полагала, что все ее страдания закончатся, когда она перейдет в мир иной. девушка стремилась обрести вечный покой от бренного земного существования, которое причиняло ей одни страдания, но как оказалось все препятствия еще впереди.
Quote (youreclipse)
Она когда-то сильно разочаровалась в родителях, от этого и возникли некоторые проблемы.

Видимо, должны быть какие-то основательные причины, чтобы молодая девушка так сильно закрылась от всего мира, из-за чего так не складывались отношения между близкими людьми... Все и произошло от того, что рядом не оказалось кого-то, кому она могла бы доверится, излить душу.

Quote (youreclipse)
История будет немаленькая biggrin Слишком о многом надо правильно написать и ничего случайно не упустить)

Ты знаешь, для меня это только еще один плюс! biggrin Буду с большим удовольствием разбираться во всех хитросплетениях сюжетных линий и поступках героев! happy
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 19:39 | Сообщение # 81
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Милена наивно полагала, что все ее страдания закончатся, когда она перейдет в мир иной.

Милена поступила очень глупо и эгоистично. Она думала лишь о себе. Но нельзя забывать, что в тот момент, когда она резала вены, она была сильно пьяна. Это тоже сыграло свою роль, хотя конечно грех от этого меньше и не стал. Не будем с нее снимать вину.
Quote (★LadyAngel★)
должны быть какие-то основательные причины, чтобы молодая девушка так сильно закрылась от всего мира

Если бы она просто захотела бы однажды выслушать родителей и если бы родители попытались бы ей все обьяснить, финал был бы иным. Но слишком много "бы", от этого и такой результат.
Quote (★LadyAngel★)
Все и произошло от того, что рядом не оказалось кого-то, кому она могла бы доверится, излить душу

В какой то степени. У нее были люди, которые могли бы ей помочь. Но она сама не ждала спасенья. На нее напала апатия, дипрессия. Ее главная ошибка эта та, что она и не хотела с кем то поговорить. Не хотела открыться.
Quote (★LadyAngel★)
Буду с большим удовольствием разбираться во всех хитросплетениях сюжетных линий и поступках героев!

Мне дико приятно это слышать! happy


 
Katherina8316Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:26 | Сообщение # 82
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Вот так глава... Нина, огромное спасибо за новую главу!
Потрясающая идея с заркалом! Эта тихая потусторонняя мисттика доводит меня до мурашек на коже happy Милена видимо не особо верила в жизнь после смерти, если конечно это можно назвать жизнью. Понравился момент, когда она начала осозновать, что умерла. А все умершие попадают в этот мир? Или только самоубийцы? Или аааа.... вообще как?) Очень интересная глава, море вопросов!
Твой зеркальный мир стоит отдельных похвал. Задумка просто на пять с плюсом, очень интересно куда ты дальше повернешь сюжет. А ее смогут в дальнейшем видеть люди из зеркал? Вопросы, вопросы...
Родителей жаль. Очень. Эта такая трагедия пережить собственного ребенка. И еще хуже видеть это горе со стороны, не имея никакой возможности дать о себе знать... sad
Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения! wink



 
ElizCherryДата: Вторник, 23.10.2012, 22:22 | Сообщение # 83
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




youreclipse,привет)Спасибо за новую главу!Мне нравится)
такое необычное видение всего!
Эта комната с зеркалами!Так необычно и очень интересно. пока я не очень разобралась в смысле комнаты и зеркал, но думаю. что скоро до меня дойдет!а вообще чувствуется глубина идеи этой истории! Я определенно рада быть ее читателем!
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 23:40 | Сообщение # 84
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет happy
Quote (Katherina8316)
Потрясающая идея с заркалом!

Благодарю happy Рада, что моя задумка пришлась тебе по вкусу)
Quote (Katherina8316)
Милена видимо не особо верила в жизнь после смерти, если конечно это можно назвать жизнью.

Скажем так, она об этом вообще не думала, чтобы во что-то верить. Она была в состоянии шока + пьяная. Это вкупе и дало такой результат. Она не хотела ни думать, ни чувствовать. Она хотела просто покоя. Но, увы, я ей его не даровала biggrin
Quote (Katherina8316)
А все умершие попадают в этот мир? Или только самоубийцы? Или аааа.... вообще как?

Думаю, тут большой тайны я делать не буду. Скажу лишь одно, нет, не каждый самоубийца туда попадает. То что она попала туда, сыграло два фактора. Один из них в первой главе сказан вскользь) Но об этом будет сказанно)
Quote (Katherina8316)
адумка просто на пять с плюсом, очень интересно куда ты дальше повернешь сюжет

Даже трудно обьяснить куда biggrin Думаю вряд ли особо удивят новые главы, в том плане что если внимательно посмотреть видео, то станет понятно. А вот потом... biggrin Почти на 180 градусов)
Quote (Katherina8316)
А ее смогут в дальнейшем видеть люди из зеркал?

Ждем-с след главу) Там обязательно про это будет сказанно)
Quote (Katherina8316)
Родителей жаль. Очень. Эта такая трагедия пережить собственного ребенка.

Родители вообще бедняжки. Им я не завидую.
Quote (Katherina8316)
И еще хуже видеть это горе со стороны, не имея никакой возможности дать о себе знать..

Милена сама виновата. Пусть теперь расплачивается и кто знает... Может она найдет покой, а может и нет)
Quote (Katherina8316)
Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо, Катюш за теплые слова и такой позитивный отзыв)

ElizCherry, привет)
Quote (ElizCherry)
Спасибо за новую главу!Мне нравится)

Спасибо) Мне очень приятно это слышать)
Quote (ElizCherry)
Эта комната с зеркалами!

Это не комната, а отдельный мир. Зеркала что-то вроде стен, они создают некое подобие лабиринта.
Quote (ElizCherry)
а вообще чувствуется глубина идеи этой истории!

До того как начать писать, я продумала каждую деталь. Иногда специально про что-то читала. Вообщем, впервые решила серьезно подойти к написанию историю)
Quote (ElizCherry)
Я определенно рада быть ее читателем!

Спасибо happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 23.10.2012, 23:42
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 24.10.2012, 10:23 | Сообщение # 85
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Но нельзя забывать, что в тот момент, когда она резала вены, она была сильно пьяна. Это тоже сыграло свою роль, хотя конечно грех от этого меньше и не стал. Не будем с нее снимать вину.

К тому же нечто ужасное ведь еще произошло с ней в тот вечер, что подтолкнуло ее к решающим действиям, окончательно сломило ее жизнь.И алкоголь еще затуманил ее болезненное сознание, и лишь в последний момент ей захотелось зацепиться за ускользающую жизнь.
Интересно, что же будет ждать Милену впереди, на другой стороне! И еще ты говорила, что брат важную роль сыграет! Я уже жду не дождусь продолжения! biggrin
Quote (youreclipse)
Если бы она просто захотела бы однажды выслушать родителей и если бы родители попытались бы ей все обьяснить, финал был бы иным.

Этот вечный вопрос отношений родителей и детей, отсутствие взаимопонимания...все сказывается конечно. Родителей ее безумно жаль, она и сама раскаялась в том, что совершила, увидев их со стороны. Но шаг в пропасть сделан sad


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 24.10.2012, 10:24
 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 11:47 | Сообщение # 86
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
К тому же нечто ужасное ведь еще произошло с ней в тот вечер

Скажем так, было два события и оба можно было бы пережить. Первое, почти в той или иной степени с каждым случается. Второе, кому как повезет. Милена впервые оказалась к проблеме лицом. Одна. И девушка дала слабину. Хотя по натуре у нее не такой уж и мягкий характер.
Quote (★LadyAngel★)
И еще ты говорила, что брат важную роль сыграет!

Не то чтобы важную, а значительную. Даже не знаю как обьяснить, чтоб не выдать тайны biggrin Напомнинание о нем в одном событии послужит толчком к кое чему) Как то так)
Quote (★LadyAngel★)
Я уже жду не дождусь продолжения!

Где-то через 1,5 недельки. Главку надо конкретно отредактировать и кое что в ней подправить)
Quote (★LadyAngel★)
Родителей ее безумно жаль, она и сама раскаялась в том, что совершила, увидев их со стороны

Она скорее испугалась, поэтому и умоляла ее спасти. Обида все еще на них есть, но в тот момент страх и паника ее заглушил. Но раскаинье конечно в какой то степени присуствовало) Кому бы захотелось быть в зазеркальном мире, где никого нет?)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 24.10.2012, 17:06 | Сообщение # 87
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Даже не знаю как обьяснить, чтоб не выдать тайны biggrin Напомнинание о нем в одном событии послужит толчком к кое чему) Как то так)

Ну основные тайны конечно же нужно сохранять. Намек ты подкинула тоже тонкий, остается значит дожидаться этого самого события. Хотя есть один вариант - брат ведь тоже умер, так может они встретятся в потустороннем мире? (но если что, посчитай этот вопрос риторическим wink )
Quote (youreclipse)
Где-то через 1,5 недельки. Главку надо конкретно отредактировать и кое что в ней подправить)

Эх, долго еще будешь томить нас ожиданием! А так хочется получить новую "дозу" . а придраться всегда найдется к чему в тексте, хочется все усовершенствовать максимально, понимаю прекрасно. будем ждать wink
Quote (youreclipse)
Кому бы захотелось быть в зазеркальном мире, где никого нет?)

Мда, находиться в одиночестве и забвении, которое неизвестно насколько затянется ужасно, чего уж говорить. остается наблюдать со стороны, из зеркал за другими жизнями - но тоже "развлечение" не самое лучшее. dry и потеряться во всем этом можно совсем.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 24.10.2012, 17:08
 
Katherina8316Дата: Среда, 24.10.2012, 21:04 | Сообщение # 88
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Один из них в первой главе сказан вскользь)

да? Видимо упустила, стоит перечитать)
Quote (youreclipse)
А вот потом... Почти на 180 градусов)

ого го) вот это да) прям жду скорей продолжения, история меня однозначно цепляет )
Quote (youreclipse)
Милена сама виновата.

здесь не поспоришь. Ты молодец, что лицом к лицу поставила ее с последствиями ее поступка.



 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 21:11 | Сообщение # 89
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Намек ты подкинула тоже тонкий, остается значит дожидаться этого самого события.

Эх, ждать правда придеться долго, тк я пишу уже 12 главу, а еще не особо сильно то подошла к тому событию) Что-то тяну кота за хвост biggrin А ведь так не хочется что то случайно упустить)
Quote (★LadyAngel★)
брат ведь тоже умер, так может они встретятся в потустороннем мире?

Хмм...) Интересно, интересно..) Милена тоже будет задавать этот вопрос кое кому) Так что думаю, дождемсяка мы ответа на этот вопрос в одной из глав)
Quote (★LadyAngel★)
Эх, долго еще будешь томить нас ожиданием! А так хочется получить новую "дозу"

Понимаю) Но ничего поделать нельзя, тк за это время я еще пишу новую главу. Тк недельки мне маловата, а месяц томить читателей тоже не хочется, больно не прилично, поэтому и остановилась на том, что пока раз в 2 недели будет обновления. Как допишу, может чаще)


 
svetaychikДата: Среда, 24.10.2012, 23:43 | Сообщение # 90
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




youreclipse, спасибо за главу!наконец-то я до нее добралась)по прочтении главы у меня возникло два вопроса(опущу пока лабиринт из зеркал),кто такой:
Quote
Асен. Почему он выбрал ее? Почему именно в тот вечер он решил выйти на охоту?

и какая охота имеется в виду?
да,и почему вдруг ее глаза поменяли цвет? cool



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
LucindaДата: Четверг, 25.10.2012, 02:07 | Сообщение # 91
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




youreclipse, спасибо за приглашение, обязательно прочту

Добавлено (25.10.2012, 02:07)
---------------------------------------------
youreclipse, не ну я в ПЧ!


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 25.10.2012, 15:46 | Сообщение # 92
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
пишу уже 12 главу, а еще не особо сильно то подошла к тому событию) Что-то тяну кота за хвост biggrin А ведь так не хочется что то случайно упустить)

Бывает, понимаю. но ведь хочется описать все интересные задумки, которые в мыслях возникают, вот и приходится растягивать сюжет. но наверняка и кроме этого события, еще будет много насыщенных эпизодов. так что, будем двигаться по порядку biggrin
Quote (youreclipse)
Милена тоже будет задавать этот вопрос кое кому)

Может, главному герою - Радану? biggrin Мне прям не терпится с ним познакомится! Интересно, он тоже окажется на другой стороне? Ух, сколько вопросов (но пусть останутся тоже пока риторическими)! wacko biggrin Я в предвкушении happy

Quote (youreclipse)
а месяц томить читателей тоже не хочется, больно не прилично, поэтому и остановилась на том, что пока раз в 2 недели будет обновления.

О, месяц очень долго! Конечно лучше раз в 2 н.) но тут уже как со временем и как удобно тебе самой в первую очередь, а мы будем дожидаться, сколько нужно wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 25.10.2012, 15:49
 
youreclipseДата: Четверг, 25.10.2012, 19:37 | Сообщение # 93
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




svetaychik, привет)
Quote (svetaychik)
опущу пока лабиринт из зеркал

По лабиринту тоже вопрос?) Что-то не понятно?
Quote (svetaychik)
и какая охота имеется в виду?

Не скажу tongue До главы где-то 12-14... Это пока тайна, хорошо?)
Quote (svetaychik)
да,и почему вдруг ее глаза поменяли цвет?

Тоже не скажу) Это одна из главных тайн) Не обижайся только, просто если я начну говорить, меня будет не остановить и тогда я расскажу вообще весь сюжет biggrin

Lucinda, привет)
Спасибо, что откликнулась) Добро пожаловать wink Надеюсь, история понравится)

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
но наверняка и кроме этого события, еще будет много насыщенных эпизодов.

Будем надеяться) Ведь они то есть, главное мне теперь правильно их преподнести) Будет много намеков на всякое разное, но только где-то под конец будут сняты все маски с героев. А уж про жизнь Радана мы узнаем в последнею очередь) Тк он будет у меня небольшим тайным ящиком, полон загадок biggrin Вообщем, предупреждаю сразу, противоречивая он личность.
Quote (★LadyAngel★)
Может, главному герою - Радану?

Я бяка, но не скажу biggrin Кто знает, кто знает... Могу лишь одно сообщить, раз Милена стоит в пейринге с Раданом у них точно будет кое какое общение. Но вот где, в 3 главе узнаем)
Quote (★LadyAngel★)
но тут уже как со временем и как удобно тебе самой в первую очередь, а мы будем дожидаться, сколько нужно

Спасибо) Буду стараться не покладая рук, чтоб потом уменшить барьер) А так 2 недели вроде как пока золотая середина)


 
svetaychikДата: Четверг, 25.10.2012, 21:33 | Сообщение # 94
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (youreclipse)
Не скажу До главы где-то 12-14... Это пока тайна, хорошо?)


Quote (youreclipse)
Тоже не скажу) Это одна из главных тайн)

думаю,я уже поняла,о чем/ком будет идти речь)) wink
Quote (youreclipse)
Не обижайся только,

не-не,солнц,никогда) happy
Quote (youreclipse)
По лабиринту тоже вопрос?) Что-то не понятно?

ну в принципе я поняла,ты уже на форуме объясняла девушке)



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Четверг, 25.10.2012, 21:48 | Сообщение # 95
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (svetaychik)
я уже поняла,о чем/ком будет идти речь

Тогда Тссс biggrin Никому ни слова)
Quote (svetaychik)
ну в принципе я поняла,ты уже на форуме объясняла девушке

Хорошо) Там еще в новой главе будет немного обьясненно с этим лабиринтом, думаю станет чуть понятнее)


 
серпДата: Пятница, 26.10.2012, 21:30 | Сообщение # 96
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




youreclipse, спасибо за приглашение! Обязательно прочту.
 
svetaychikДата: Пятница, 26.10.2012, 22:00 | Сообщение # 97
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (youreclipse)
Тогда Тссс Никому ни слова)

я секреты не выдаю wink biggrin
Quote (youreclipse)
Там еще в новой главе будет немного обьясненно с этим лабиринтом

будем ждать)...



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Пятница, 26.10.2012, 23:07 | Сообщение # 98
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




серп, привет)
Не за что) Надеюсь, понравится wink

svetaychik,
Quote (svetaychik)
я секреты не выдаю

Спасибо happy


 
MAPTIKAДата: Суббота, 27.10.2012, 04:48 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




smile Автор огромное спасибо за приглашение! Аннотация очень заинтриговала! Видео к произведению просто шикарное!!! У Вас просто талант! smile Каюсь прочла только первую главу. И то думаю что поняла не всю суть. Но увы мой организм упорно борется за сон и отдых.Так что я обещаю что прочту все главы за нова и выскажу свое мнение по вашему шедевру!
PS:Еще раз спасибо за приглашение.
С уважением Маруська!
 
youreclipseДата: Суббота, 27.10.2012, 14:12 | Сообщение # 100
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




MAPTIKA, Маруся, привет!
Спасибо, что уделила время и заглянула)
Приятно слышать, что аннотация понравилась. Значит не зря я сидела над ней так долго biggrin
Quote (MAPTIKA)
Видео к произведению просто шикарное!

Спасибо) Очень люблю делать видео. Словно создаешь свое маленькое, миниатюрное кино)
Quote (MAPTIKA)
У Вас просто талант!

Спасибо на добром слове, но мне еще учиться и учиться)
Quote (MAPTIKA)
И то думаю что поняла не всю суть.

Хмм..) Ну суть вряд ли будет очень легко сразу понять) Для начало надо познакомится со всеми главными героями) Сейчас лишь мы начинаем ознакомление) Но в дальнейшем, постараюсь по максимому всех и все раскрыть)
Quote (MAPTIKA)
Так что я обещаю что прочту все главы за нова и выскажу свое мнение по вашему шедевру!

Ну пока выложенно лишь две главы) Торопиться не будем)
Спасибо еще раз, что заглянула и начала читать) Поделилась своим мнением, которое очень важно для меня)


 
Поиск:


Фисташковое дерево