Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Snow_QueenДата: Вторник, 25.07.2017, 15:09 | Сообщение # 3826

Группа: Удаленные






Цитата X_E_M_E_R_A ()
Это так, но иногда бывает, что эмоции позволяют совершить прорыв в судьбе в положительную сторону. Без них бы было хуже, большая зависимость результата, от них, лежит в плоскости момента. Можно сказать, как повезёт.

Ну пусть, будет так.
 
youreclipseДата: Среда, 26.07.2017, 19:57 | Сообщение # 3827
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Невозможно объединить, логику и чувства

Ну... А если чувства такие, куда и смотрит логика?)
Цитата Snow_Queen ()
Иногда, приходится глушить эмоции, чтобы существовать дальше.

Думаю, это лишь на короткий отрезок может помочь, ну чтобы потом на трезвую голову решать, что, как и почему да куда двигаться.
Цитата Snow_Queen ()
Выбор-то есть, всегда а вот выход, увы - нет.

ТГ бы с тобою поспорило tongue Иногда выход очень прост... поэтому не всегда всеми заметен wink


 
Snow_QueenДата: Четверг, 27.07.2017, 10:09 | Сообщение # 3828

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ну... А если чувства такие, куда и смотрит логика?)

Это редкость, но если так, то замечательно.

Цитата youreclipse ()
Думаю, это лишь на короткий отрезок может помочь, ну чтобы потом на трезвую голову решать, что, как и почему да куда двигаться.

Обширный и очень спорный, это вопрос.

Цитата youreclipse ()
ТГ бы с тобою поспорило Иногда выход очень прост... поэтому не всегда всеми заметен

Выйти из ситуации, можно всегда, а вот найти выход, чтобы была возможность остаться - нет.
 
youreclipseДата: Четверг, 27.07.2017, 22:24 | Сообщение # 3829
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Обширный и очень спорный, это вопрос.

Ну... я бы поспорила насчет того, спорный ли вопрос biggrin tongue

Цитата Snow_Queen ()
Выйти из ситуации, можно всегда, а вот найти выход, чтобы была возможность остаться - нет

В смысле остаться? Если не двигаться, то будет застой и деградация)


 
Snow_QueenДата: Пятница, 28.07.2017, 10:49 | Сообщение # 3830

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ну... я бы поспорила насчет того, спорный ли вопрос

Говоришь, что вопрос, вряд ли спорный, но поспорила бы: В каком аспекте конкретно? biggrin


Цитата youreclipse ()
В смысле остаться? Если не двигаться, то будет застой и деградация)

Мне кажется мы, немного о разном.
Потому что как-то тогда получается, что из всех сложных ситуаций выход, есть и он,только один - уйти, дабы не было застоя и деградации - так?)
 
youreclipseДата: Суббота, 29.07.2017, 13:23 | Сообщение # 3831
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Говоришь, что вопрос, вряд ли спорный, но поспорила бы: В каком аспекте конкретно?

О том, что спорный biggrin И такое бывает tongue Имхо, если есть вход, то есть и выход.
Цитата Snow_Queen ()
Мне кажется мы, немного о разном.

Ну... ты конкретно о чем?
Цитата Snow_Queen ()
Потому что как-то тогда получается, что из всех сложных ситуаций выход, есть и он,только один - уйти, дабы не было застоя и деградации - так?)

Куда уйти? Ты слишком абстрактно говоришь, что я не понимать sad
Выйти из ситуации и уйти - разные вещи)


 
Snow_QueenДата: Суббота, 29.07.2017, 16:06 | Сообщение # 3832

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
О том, что спорный И такое бывает Имхо, если есть вход, то есть и выход.

Конечно: Уход из ситуации - оставление полное, это же выход.

Цитата youreclipse ()
Ну... ты конкретно о чем?

О том, что выход и уход - разные вещи. biggrin

Цитата youreclipse ()
Куда уйти? Ты слишком абстрактно говоришь, что я не понимать

Да, любая сложная ситуация.

Цитата youreclipse ()
Выйти из ситуации и уйти - разные вещи)

Именно.
Так, а ты про который вариант, мне говоришь - про уход, или про выход?))
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:09 | Сообщение # 3833
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Уход из ситуации - оставление полное, это же выход

Это побег tongue Ситуация ведь вернемся, пусть и в другой обертке)
Цитата Snow_Queen ()
Да, любая сложная ситуация.

Для каждого свое понятие сложности)
Цитата Snow_Queen ()
Так, а ты про который вариант, мне говоришь - про уход, или про выход?))

Про выход.


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:37 | Сообщение # 3834

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Это побег Ситуация ведь вернемся, пусть и в другой обертке)

Цитата youreclipse ()
Для каждого свое понятие сложности)

В сказках, всегда выход, будет найден, по-другому там не бывает. wink

Цитата youreclipse ()
Про выход.

Значит об одном и том же говорили))
 
youreclipseДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:47 | Сообщение # 3835
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
В сказках, всегда выход, будет найден, по-другому там не бывает.

Я не о сказках говорю, в них всякое может быть wink


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:53 | Сообщение # 3836

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Я не о сказках говорю, в них всякое может быть

А о чём, ты говоришь?))
 
youreclipseДата: Вторник, 01.08.2017, 20:30 | Сообщение # 3837
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
А о чём, ты говоришь?))

О жизни wink


 
Snow_QueenДата: Вторник, 01.08.2017, 22:14 | Сообщение # 3838

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
О жизни

Жизнь - сложная штука, это не красивый роман, в котором выход, найдётся всегда - тот выход о каком мы говорим - много там факторов, должно работать - согласись...))
 
youreclipseДата: Четверг, 03.08.2017, 21:41 | Сообщение # 3839
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Жизнь - сложная штука, это не красивый роман, в котором выход, найдётся всегда - тот выход о каком мы говорим - много там факторов, должно работать - согласись...))

При всех сложностях жизнь все-таки и есть красивый роман tongue Имхо, главное видеть ее под верным углом. Плохого и сложного, конечно, навалом в жизни, но не они главное в ней smile


 
Snow_QueenДата: Четверг, 03.08.2017, 22:59 | Сообщение # 3840

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
При всех сложностях жизнь все-таки и есть красивый роман Имхо, главное видеть ее под верным углом. Плохого и сложного, конечно, навалом в жизни, но не они главное в ней

Есть, но вопрос-то в другом)
Сам выход - это что...?
 
youreclipseДата: Пятница, 04.08.2017, 21:57 | Сообщение # 3841
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Сам выход - это что...?

Это жизнь wink


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:23 | Сообщение # 3842

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Это жизнь

Так и уход - это выход из ситуации)
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:46 | Сообщение # 3843
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Так и уход - это выход из ситуации)

Неа, уход есть уход, а выход - это не уход tongue


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 07.08.2017, 22:28 | Сообщение # 3844

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Неа, уход есть уход, а выход - это не уход

biggrin Хорошо давай так: Что ты подразумеваешь под выходом, а что под уходом? biggrin tongue tongue
 
youreclipseДата: Понедельник, 07.08.2017, 23:14 | Сообщение # 3845
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Хорошо давай так: Что ты подразумеваешь под выходом, а что под уходом?

Давай это в лс, а то флудим wink
Уход - это побег, трусливый такой побег smile


 
Snow_QueenДата: Среда, 09.08.2017, 00:03 | Сообщение # 3846

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Давай это в лс, а то флудим
Уход - это побег, трусливый такой побег

Не-не-не - не в этом плане: Про уход и про выход - я))
Конечно: Давай в лс, а-то уже - и флуд и оффтоп)) wink
 
marykmvДата: Четверг, 28.09.2017, 19:09 | Сообщение # 3847
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересный получается расклад. Хотя пришлось здорово поломать голову и напрячь память в связи с некоторыми именами. Но в общем-то уже как бы наметилась финальная точка путешествия. А возможно ли в принципе оказаться в таком месте где есть Жизнь и нет смерти... Посмотрим куда приведет нас следующая глава.
Спасибо за главу.
 
youreclipseДата: Пятница, 29.09.2017, 08:42 | Сообщение # 3848
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв и что продолжаешь читать, не смотря на задержки по выкладке глав! happy
Понимаю, что многое может позабыться, поэтому если есть вопросы, задавай))
Да, мы подходим уже к переломному моменту, как окажемся вновь в доме Радана, где не ясно, что же произошло с Айрис, мы, считай, будем стоять где-то около финала книги)
Цитата marykmv ()
А возможно ли в принципе оказаться в таком месте где есть Жизнь и нет смерти...

Нет. Жизнь взаимосвязана со Смертью. Нет смерти, если нет жизни, ну и наоборот smile


 
Niki666Дата: Вторник, 10.10.2017, 23:51 | Сообщение # 3849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и X_E_M_E_R_A, Нина, Виктор, здравствуйте!
Спасибо за две последние главы! happy
Простите вашего блудного читателя за то, что читаю с огромным опозданием, но жизненные реалии диктуют свои правила.
После долгого перерыва у меня в голове полный сумбур, с большим трудом удалось выстроить прочитанное в одну линию и то не уверена в правильности своих догадок и предположений.
Итак, начну с того, что меня не покидает чувство, что всё происходящее превращается в управляемый хаос. Обстановка накаляется с каждым днём и вот-вот грозит выйти из-под контроля. Наверное, так себя и должны чувствовать те, кто очень близко подошёл к черте, за которой Апокалипсис. А то, что сейчас происходит между Бесланом и Англиной напоминает затишье перед бурей. Наслаждаются, друг другом пока могут, и никто из них не знает, что день грядущий им готовит.
Сопливая девчонка, о которой говорил Бирн, это Авелин, над которой Арно трясётся и он же отец её дочери. Арно, Радан и Беслан одно и то же лицо, а Айми дочь Ангелины и Беслана Аделаида?
Или я чего-то не поняла. Сама же Ангел, видящая себя прежнюю в зеркалах - ключ от двери, открывающей врата Ада и Рая. Интересно за что так изощрённо мстит Ахана, что такого было в её прошлом, что она настолько озлобилась, что готова уничтожить всех и вся.
А впрочем, чтобы там не было, Ахане мешают Люцифер и Ева и её первоочередная задача убрать этих двоих с дороги. Похоже, она не в курсе, что Люцифер вместе с Евой перенёсся в иное измерение и вместо них появился кто-то другой. По задумке Аханы для Ангелины отведена роль детонатора, способного разорвать шлюзы, из-за чего мир неизбежно погрузится в войну.
Основная цель найти Искру, способную зажечь любовь.
Всё правильно, в смерти нет выхода, выход в жизни, а жизнь зарождается от любви.
Но, по-моему, Ахана ошибается и не там ищет, а на своём пути сотворила уже столько, что свет любви для неё недостижим. Любовь невозможно обуздать, невозможно сломить или подчинить. Она сама выбирает в кого вдохнуть свою искру. И если Беслан и Ангелина любят друг друга так, что ради сохранения своей любви, и ради будущего их ребёнка готовы жертвовать собой, то та самая недостижимая Искра находится в их руках, но никогда до неё не смогут добраться те, кому это чувство незнакомо. У Аханы нет шансов. Она пылает ненавистью и злобой и давно похоронила в себе зачатки света, способного разбудить любовь. Может быть Ахана коварней и сильней Беслана, но у него есть главный козырь, которого у неё нет, и не будет.
Тот, кто любит, тот владеет всем миром – в этом и заключается истинный смысл.
А вообще, всё происходящее напоминает "эффект бабочки", когда всякий раз, переписывая прошлое, в надежде сделать будущее лучше, результат получается всё хуже и хуже.
Но пока жива надежда, остаётся шанс повернуть ход событий в лучшую сторону и избежать самого страшного, и не дать Аду и Раю содрогнуться.
Спасибо, ещё раз! happy И не ругайте сильно своего блудного читателя. wink friends
 
X_E_M_E_R_AДата: Среда, 11.10.2017, 09:49 | Сообщение # 3850
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Niki666 Добрый день! smile
Цитата Niki666 ()
Простите вашего блудного читателя за то, что читаю с огромным опозданием, но жизненные реалии диктуют свои правила.

Прощать?.. Нет! Будем карать за проступок чтением готовящегося продолжения. cool biggrin
Цитата Niki666 ()
Итак, начну с того, что меня не покидает чувство, что всё происходящее превращается в управляемый хаос.

Точное чувство. smile Так и есть. Мощные "рыбы" мутят воду и ловят мальков...
Цитата Niki666 ()
Обстановка накаляется с каждым днём и вот-вот грозит выйти из-под контроля. Наверное, так себя и должны чувствовать те, кто очень близко подошёл к черте, за которой Апокалипсис.

Он как горизонт, кажется вот, и хуже быть не может, но шаг и... cool
Цитата Niki666 ()
А то, что сейчас происходит между Бесланом и Англиной напоминает затишье перед бурей. Наслаждаются, друг другом пока могут, и никто из них не знает, что день грядущий им готовит.

Но им всё больше делается известно о будущем. Что побуждает сильней ценить настоящее.
Цитата Niki666 ()
Сопливая девчонка, о которой говорил Бирн, это Авелин, над которой Арно трясётся и он же отец её дочери. Арно, Радан и Беслан одно и то же лицо, а Айми дочь Ангелины и Беслана Аделаида?

Авелин. Но Арно и Радан разное лицо. smile Радан и Беслан одно и тоже лицо. smile В Аделаиде душа Айми...
Цитата Niki666 ()
Сама же Ангел, видящая себя прежнюю в зеркалах - ключ от двери, открывающей врата Ада и Рая. Интересно за что так изощрённо мстит Ахана, что такого было в её прошлом, что она настолько озлобилась, что готова уничтожить всех и вся.

Ахана потеряла себя человеком и свет в своей душе, став Стражем Тени из-за Лилит. Потеряла ребёнка полноценного и её цель вернуть себе дитя и отомстить всем кто её вольно или нечаянно пользовал в своих целях.
Цитата Niki666 ()
А впрочем, чтобы там не было, Ахане мешают Люцифер и Ева и её первоочередная задача убрать этих двоих с дороги. Похоже, она не в курсе, что Люцифер вместе с Евой перенёсся в иное измерение и вместо них появился кто-то другой.

Мешают ей ещё и Бог, и Лилит, и Адам, и Святой дух, и отчасти Бездна. cool smile Но Люцифер и Ева ей видятся главными опорными столбами, которые выбив можно посеять раздор между всеми оппонентами её. Ахана в курсе. smile В том и был её план в общих чертах.
Цитата Niki666 ()
По задумке Аханы для Ангелины отведена роль детонатора, способного разорвать шлюзы, из-за чего мир неизбежно погрузится в войну.

Верно. smile
Цитата Niki666 ()
Основная цель найти Искру, способную зажечь любовь.

Искра и есть сама Любовь, её душа.
Цитата Niki666 ()
Но, по-моему, Ахана ошибается и не там ищет, а на своём пути сотворила уже столько, что свет любви для неё недостижим. Любовь невозможно обуздать, невозможно сломить или подчинить. Она сама выбирает в кого вдохнуть свою искру. И если Беслан и Ангелина любят друг друга так, что ради сохранения своей любви, и ради будущего их ребёнка готовы жертвовать собой, то та самая недостижимая Искра находится в их руках, но никогда до неё не смогут добраться те, кому это чувство незнакомо. У Аханы нет шансов.

О, она знает где искать. Это как в засуху ждать у реки зверя которого хочешь убить. Он непременно придёт. Ахана жаждет использовать силу Искры...
Цитата Niki666 ()
Может быть Ахана коварней и сильней Беслана, но у него есть главный козырь, которого у неё нет, и не будет.
Тот, кто любит, тот владеет всем миром – в этом и заключается истинный смысл.

smile
Цитата Niki666 ()
А вообще, всё происходящее напоминает "эффект бабочки", когда всякий раз, переписывая прошлое, в надежде сделать будущее лучше, результат получается всё хуже и хуже.

Так точно. cool
Цитата Niki666 ()
Но пока жива надежда, остаётся шанс повернуть ход событий в лучшую сторону и избежать самого страшного, и не дать Аду и Раю содрогнуться.

Надежда погибнет вместе с Раем и Адом. biggrin
Цитата Niki666 ()
Спасибо, ещё раз! И не ругайте сильно своего блудного читателя.

Пожалуйста! Спасибо, за внимание и отзыв. Ругать не будем, будем заставлять прочесть опус про трёх поросят ОНИ cool biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Колибри-2