Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Среда, 11.10.2017, 19:43 | Сообщение # 3851
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет! happy Очень рада тебя видеть! Большое спасибо, что не забываешь, читаешь, а еще радуешь "делешкой" своих мыслей!)) Не за что ругать, мы усе понимаем wink
Цитата Niki666 ()
После долгого перерыва у меня в голове полный сумбур

Мы сами постараемся почаще писать, благо меня перевели на норм должность, где есть комп, ворд, а главное иногда время biggrin happy
Цитата Niki666 ()
Обстановка накаляется с каждым днём и вот-вот грозит выйти из-под контроля

Ну тык, когда мы окажемся вновь в доме Радана и узнаем, что там и как с Айрис, умерла ли она или нет, что там за вспышка была, мы выйдем на прямую дорогу к финалу книги smile Дико интересно, как ты отреагируешь на новые 2 главы, тк там будут кое какие зацепки, которые, как я уже говорила, лишь ты одна можешь увидеть) А почему - военная тайна tongue biggrin
Цитата Niki666 ()
А то, что сейчас происходит между Бесланом и Англиной напоминает затишье перед бурей

О дааа biggrin cool
Цитата Niki666 ()
Сопливая девчонка, о которой говорил Бирн, это Авелин, над которой Арно трясётся и он же отец её дочери

Верно)
Цитата Niki666 ()
Арно, Радан и Беслан одно и то же лицо, а Айми дочь Ангелины и Беслана Аделаида?

Напоминаю: 1 книга ТГ часть 2 гл 6 встреча Арно и Радана, в которой второй убивает первого, держа Авелин за руку))
А про Айми ага)
Цитата Niki666 ()
Сама же Ангел, видящая себя прежнюю в зеркалах - ключ от двери, открывающей врата Ада и Рая

Да, она видела себя, но открывает, наверно, нечто большее)
Цитата Niki666 ()
Интересно за что так изощрённо мстит Ахана, что такого было в её прошлом, что она настолько озлобилась, что готова уничтожить всех и вся.

Тут каждый решает сам... Может надежду, может саму себя потеряла, когда темный дух (лилит) ее ага-ага, она родила дочь неполноценную... кого?)
Крыша у нее и поехала.
Тело "поехало"...
Оказалась в бегах, одна... когда ее Бирн-то подобрал. Обучил многому, разьяснил многое...
Цитата Niki666 ()
Похоже, она не в курсе, что Люцифер вместе с Евой перенёсся в иное измерение и вместо них появился кто-то другой

Она еще как в курсе... Кто у нас сейчас возглавляет Теней? Кого-то они слушаются... Интересно, кого...)
Цитата Niki666 ()
свет любви для неё недостижим

Свет скорее всего да, а вот сама искра... Аделаида рассказывала о ней Беслану, как искра может помочь своему обладателю. Напоминаю, она дает невероятную силу, но за все есть плата. Она может сжечь. Если берешь часто и много, то тебе вскоре хана, ну, конечно, если ты не знаешь и не можешь ее обуздать)
Теперь вопрос, к кому первому она попадет в руки и что принесет. Ваши ставки, мадам? И как думаешь, где спрятали-то искру?)) Она фигурировала и в первой книге, но... есть одно но biggrin
Цитата Niki666 ()
Может быть Ахана коварней и сильней Беслана, но у него есть главный козырь, которого у неё нет, и не будет.
Тот, кто любит, тот владеет всем миром – в этом и заключается истинный смысл.

Ой как красиво сказано happy
Цитата Niki666 ()
Спасибо, ещё раз

Тебе спасибо kiss
Цитата X_E_M_E_R_A ()
про трёх поросят

Точно! Вылетело из головы...




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 11.10.2017, 19:48
 
Niki666Дата: Четверг, 12.10.2017, 22:19 | Сообщение # 3852
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




X_E_M_E_R_A, добрый вечер! smile
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Прощать?.. Нет! Будем карать за проступок чтением готовящегося продолжения.

Хорошо. biggrin
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Он как горизонт, кажется вот, и хуже быть не может, но шаг и...

В многоточие следующим за "И" весь смысл. Как там у Шекспира: " Быть или не быть вот в чём вопрос" wink
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Но им всё больше делается известно о будущем. Что побуждает сильней ценить настоящее.

Будущее пугает, но всегда существует место для непредвиденных обстоятельств, которые даже Великим мира сего не под силу просчитать заранее и потому даже незначительная деталь способна изменить весь ход событий. Эта лазейка и оставляет надежду, сохраняя поле для манёвра. Даже в самом продуманном и расписанном по минутам плане может пойти что-то не так и в корне переломить всю ситуацию в целом.
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Но Арно и Радан разное лицо.

А я уже думала, что что-то упустила, помня о том, что в первой части ТГ Радан отправил Арно на тот свет, отомстив обидчику Авелин. Меня смутило то, что Арно любил Авелин, что следует из слов Бирна, хотя и какой-то немыслимой любовью сравнимой с неизлечимой болезнью, но самое главное их дочь Айми, позднее ставшая Аделаидой. Я подумала, что Айми и Аделаида имеют общих родителей, отсюда и мой неправильный вывод.
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Ахана потеряла себя человеком и свет в своей душе, став Стражем Тени из-за Лилит. Потеряла ребёнка полноценного и её цель вернуть себе дитя и отомстить всем кто её вольно или нечаянно пользовал в своих целях.

Сочувствую Ахане, но месть не вернёт ей ребёнка и время вспять не повернёт, тем более такая безжалостная месть. В своей жестокости Ахана давно перешла все границы.
Это иллюзия, ей только кажется, что добившись своей цели, она будет полностью удовлетворена. Ничего подобного. Пока ею движет месть, у неё есть цель, но достигнув, конечной точки она упрётся в тупик. Можно пролить много крови, уничтожая на своём пути всех и вся, но, сколько бы не было жертв её мести, смерть не даст Ахане того, что она хочет и искру любви она в смерти не обретёт.
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Мешают ей ещё и Бог, и Лилит, и Адам, и Святой дух, и отчасти Бездна. cool smile Но Люцифер и Ева ей видятся главными опорными столбами, которые выбив можно посеять раздор между всеми оппонентами её. Ахана в курсе. smile В том и был её план в общих чертах.

И что же она всерьёз надеется справиться с ними со всеми? Надорвётся. cool
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Искра и есть сама Любовь, её душа.

Да, именно это я имела в виду. Любовь и Искра одно и то же.
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Ахана жаждет использовать силу Искры...

Не представляю, как она может добиться успехов в своих планах, используя силу Искры, учитывая, что давно разучилась любить, если вообще умела. Только если постарается сыграть у кого-то из своих противников на их чувствах, находя их слабые места, да и то, Ахана не может знать, даст ли это желаемый результат.
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Надежда погибнет вместе с Раем и Адом.

А, значит, будет жить вечно. biggrin
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Ругать не будем, будем заставлять прочесть опус про трёх поросят ОНИ cool biggrin

Спасибо за наводку, прочту обязательно. wink smile

Добавлено (12.10.2017, 22:19)
---------------------------------------------
youreclipse, Нинуля, привет! happy

Цитата youreclipse ()
Очень рада тебя видеть!

Спасибо большое, это взаимно. kiss friends
Цитата youreclipse ()
Дико интересно, как ты отреагируешь на новые 2 главы, тк там будут кое какие зацепки, которые, как я уже говорила, лишь ты одна можешь увидеть) А почему - военная тайна tongue biggrin

Нинуль, вот умеешь же ты создать интригу. biggrin Ты мне льстишь, Нинуль, ну посмотрим получится ли у меня справиться с ролью "прорицательницы". biggrin wink
Цитата youreclipse ()
Напоминаю: 1 книга ТГ часть 2 гл 6 встреча Арно и Радана, в которой второй убивает первого, держа Авелин за руку))
А про Айми ага)

Я помню, но именно Айми меня и сбила с толку, вернее то, что она теперь Аделаида, и я ошибочно предположила, что раз они обе по сути одна и та же душа, то и родители должны быть одни и те же. Сомнения были, поскольку Радан убил Арно и вроде как получается, что убил самого себя, но с другой стороны вокруг происходит столько невероятных вещей, что удивляться ничему не приходится. Словом, я ошиблась, бывает. biggrin
Цитата youreclipse ()
Тут каждый решает сам... Может надежду, может саму себя потеряла, когда темный дух (лилит) ее ага-ага, она родила дочь неполноценную... кого?)
Крыша у нее и поехала.
Тело "поехало"...
Оказалась в бегах, одна... когда ее Бирн-то подобрал. Обучил многому, разьяснил многое...

Я понимаю, что объяснение такому жестокому поведению Аханы есть, но очень самонадеянно с её стороны думать, что ей удастся воплотить все свои хитроумные планы в жизнь. Слишком много игроков на этой шахматной доске, обладающих не меньшей, а иногда и большей силой, чем она и у каждого из них в голове свой собственный план и свои собственные интересы. Она ещё не знает, с чем столкнулась, но большую войну развязать ей вполне по силам, а задача тех, кто помнит предыдущий опыт и чем всё это закончилось, не допустить масштабного кровопролития и не дать полететь более-менее устоявшемуся миру в тартарары.
Цитата youreclipse ()
Аделаида рассказывала о ней Беслану, как искра может помочь своему обладателю. Напоминаю, она дает невероятную силу, но за все есть плата. Она может сжечь. Если берешь часто и много, то тебе вскоре хана, ну, конечно, если ты не знаешь и не можешь ее обуздать)
Теперь вопрос, к кому первому она попадет в руки и что принесет. Ваши ставки, мадам? И как думаешь, где спрятали-то искру?)) Она фигурировала и в первой книге, но... есть одно н

Не могу я рассматривать Искру как нечто материальное. В моём понятии Любовь и Искра одно и то же, отсюда вывод, что искра в руках Ангелины и Беслана и их дочери продолжении той огромной любви, которую не могут стереть ни годы, ни расстояния. В Ангелине и Беслане пылает огонь любви и в их сердцах тлеет та самая искра, по крайней мере, я так думаю.
Но если Искра это что-то материальное, что можно потрогать руками, то на вопрос: где её искать, у меня ответа нет.
Цитата youreclipse ()
Ой как красиво сказано

Спасибо, Нинуль! kiss
Цитата youreclipse ()
Цитата X_E_M_E_R_A ()
про трёх поросят

Точно! Вылетело из головы...

Обязательно прочту, что вы там интересного замутили. biggrin wink
 
X_E_M_E_R_AДата: Пятница, 13.10.2017, 10:05 | Сообщение # 3853
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата Niki666 ()
Даже в самом продуманном и расписанном по минутам плане может пойти что-то не так и в корне переломить всю ситуацию в целом.

Так точно. Гладко всегда на бумаге и то если ту кто не покомкал. biggrin
Цитата Niki666 ()
Это иллюзия, ей только кажется, что добившись своей цели, она будет полностью удовлетворена. Ничего подобного.

Быть может за тем и жаждет этого, что достичь фактически нереально и двигаться к этому вечно. wink cool
Цитата Niki666 ()
И что же она всерьёз надеется справиться с ними со всеми? Надорвётся.

С точки зрения исторических аналогий ей нужно всего-то разделить и властвовать cool
Цитата Niki666 ()
Не представляю, как она может добиться успехов в своих планах, используя силу Искры, учитывая, что давно разучилась любить, если вообще умела.

Любовь это вопрос полярностей... + и -... cool Могу предложить рассмотреть это как энергию атома. Мирный или военный. cool
Цитата Niki666 ()
А, значит, будет жить вечно.

Куда деваться biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:16 | Сообщение # 3854
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Ты мне льстишь, Нинуль, ну посмотрим получится ли у меня справиться с ролью "прорицательницы".

У тебя нет выбора biggrin
Цитата Niki666 ()
но с другой стороны вокруг происходит столько невероятных вещей

Ага) Солнце встало это уже победа относительной вероятности в теории невероятной относительности biggrin
Цитата Niki666 ()
но очень самонадеянно с её стороны думать, что ей удастся воплотить все свои хитроумные планы в жизнь.

Кто не рискует, тот не пьёт Тройной одеколон после шампанского biggrin Большая игра - большие ставки.
Цитата Niki666 ()
Не могу я рассматривать Искру как нечто материальное. В моём понятии Любовь и Искра одно и то же, отсюда вывод, что искра в руках Ангелины и Беслана и их дочери продолжении той огромной любви

Ну это вопрос восприятия. Могу предложить аналогию: тепловая энергия - это нечто не совсем чисто материальное, это энергия колебания электронов и она передаётся в другие виды энергии, но важен факт, что тепло предмета ощутить уже можно материально. biggrin cool
Цитата Niki666 ()
Обязательно прочту, что вы там интересного замутили

Спасибо) Будем ждать)


 
kotЯДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 3855
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух, ядаже не знаю, смогу-ли нагнать вас - я пока одолела 12-ю главу первой книги второй части, та, что "Заря новой жизни"
Ох, вот всё, что произошло с Раданом, такая несправедливая манипуляция(!!!!!!!*душа кричит*!!!!!!!!!!!!)
Ну и пусть,даже, если я ошибаюсь, да только, все предали Радана. А уж как Тёмному миру нужен он, и на какие ухищрения идут служители дьявола, чтобы его заполучить(!!!!) - Радан был обречён... Одно утешает -ради равновесия: там где предаёт один, тут же появляется тот, кто протянет руку.

АХ!!!!! ДО ЧЕГО ЖЕ Я РАДА ЗА ЛЕОНА!!!!! Это один из самых положительных представителей тёмного мира и горячо мною любимый — такой весь правильный, обманутый и покинутый всеми, кого он любил. И, наконец-то, он обрёл счастье, встретив свою женщину.
А вот эти его слова:
Цитата
– Милена? – нервная улыбка. – Архангел? – порывистый смешок. Пауза. – Безумие. Этот мир определённо сошёл с ума...

словно с языка снял.


банер:
 
marykmvДата: Вторник, 31.10.2017, 22:46 | Сообщение # 3856
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И опять грусть. Им как будто не суждено быть вместе долго. Бес наслаждается отпущенным временем, а Ангел не может отпустить ситуацию. Эти страхи и неизвестность угнетают ее. И столько вопросов. Я надеюсь мы все же получим ответы.
Спасибо. smile
 
X_E_M_E_R_AДата: Среда, 01.11.2017, 08:36 | Сообщение # 3857
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




kotЯ smile
Цитата kotЯ ()
Ух, ядаже не знаю, смогу-ли нагнать вас - я пока одолела 12-ю главу первой книги второй части, та, что "Заря новой жизни"

Верю, вы сможете. smile
Цитата kotЯ ()
Ох, вот всё, что произошло с Раданом, такая несправедливая манипуляция(!!!!!!!*душа кричит*!!!!!!!!!!!!)

В чём-то он Дон Кихот cool biggrin wink
Цитата kotЯ ()
А уж как Тёмному миру нужен он, и на какие ухищрения идут служители дьявола, чтобы его заполучить(!!!!) - Радан был обречён...

А что если это Тёмный мир в итоге окажется обречён? Что если Радан темней того? biggrin cool
Цитата kotЯ ()
Одно утешает -ради равновесия: там где предаёт один, тут же появляется тот, кто протянет руку.

Так точно. Непреложный закон перераспределения энергий. cool
Цитата kotЯ ()
ДО ЧЕГО ЖЕ Я РАДА ЗА ЛЕОНА!!!!! Это один из самых положительных представителей тёмного мира

Он прямо засланный казачок biggrin
Цитата kotЯ ()
И, наконец-то, он обрёл счастье, встретив свою женщину.

Во многом ему заслуженная награда, но и испытание... cool wink
Цитата kotЯ ()
словно с языка снял.

Безумен мир иль мы безумны более... cool

Спасибо!

marykmv, smile
Цитата marykmv ()
И столько вопросов. Я надеюсь мы все же получим ответы.

О, да biggrin и закружится голова. cool

Спасибо!


 
kotЯДата: Среда, 01.11.2017, 21:48 | Сообщение # 3858
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата X_E_M_E_R_A ()
Верю, вы сможете.

Спасибо - это окрыляет biggrin
Цитата X_E_M_E_R_A ()
А что если это Тёмный мир в итоге окажется обречён? Что если Радан темней того?

Ну, очень бы хотелось этого wink
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Безумен мир иль мы безумны более...

..."Ты мудр; ты видишь это все ясней".


банер:
 
youreclipseДата: Среда, 01.11.2017, 22:20 | Сообщение # 3859
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




kotЯ, привет)
Ты все-таки читаешь! happy А я-то грешным делом думала, что закинула...
Спасибо за отзыв!)
Цитата kotЯ ()
ядаже не знаю, смогу-ли нагнать вас

Цитата X_E_M_E_R_A ()
Верю, вы сможете

А я вот знаю, что сможет tongue
Цитата kotЯ ()
Ох, вот всё, что произошло с Раданом, такая несправедливая манипуляция

Есть такое дело... Но то ли еще будет biggrin
Цитата kotЯ ()
Ну и пусть,даже, если я ошибаюсь, да только, все предали Радана.

Ну... тут, смотря, как посмотреть wink
Цитата kotЯ ()
А уж как Тёмному миру нужен он, и на какие ухищрения идут служители дьявола, чтобы его заполучить

Стриптиза вот только не танцуют... sad
Цитата kotЯ ()
там где предаёт один, тут же появляется тот, кто протянет руку.

Совершенно верно) Закон)
Цитата kotЯ ()
ДО ЧЕГО ЖЕ Я РАДА ЗА ЛЕОНА!!!

biggrin
Ты единственная, кто за него вообще рад biggrin happy Через боль заслужил, а иначе какова цена счастья?..

marykmv, спасибо за отзыв))
Цитата marykmv ()
И опять грусть

Ну... бывало и хуже biggrin Ща пока все еще живы. Вроде... biggrin
Цитата marykmv ()
Бес наслаждается отпущенным временем, а Ангел не может отпустить ситуацию.

Девочка такая девочка, а он, зараза, мудр))
Цитата marykmv ()
Я надеюсь мы все же получим ответы.

Всенепременно) Но мозги мы постараемся вскипятить biggrin
Цитата marykmv ()
Спасибо

Тебе спасибо, что продолжаешь читать, несмотря на нечастые выкладки)

Добавлено (01.11.2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Ну, очень бы хотелось этого

Бойтесь своих желаний... biggrin Захадочно?)))


 
kotЯДата: Среда, 01.11.2017, 23:17 | Сообщение # 3860
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты все-таки читаешь! А я-то грешным делом думала, что закинула...

Ты просила предупредить, когда я начну писать коментарии - вот на днях и начну...под главами. Жди моего письмеца wink
Цитата youreclipse ()
Бойтесь своих желаний... Захадочно?)))

*потирает ручонки* biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты единственная, кто за него вообще рад

Пошто так? surprised Он такой весь правильный...джентельмен...не любит, но и не бросит, а кого любит - насильно не берёт... Да он же самый настоящий "Луч света в темном царстве"
Цитата youreclipse ()
Стриптиза вот только не танцуют...

А зачем? Это под их дудку все станцевали и стриптиз и лезгинку и ча-ча-ча...*вздыхает*


банер:
 
youreclipseДата: Четверг, 02.11.2017, 22:26 | Сообщение # 3861
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ты просила предупредить, когда я начну писать коментарии - вот на днях и начну...под главами. Жди моего письмеца

Если не трудно, то скидывай, пожалуйста, мне в лс, под какими именно главами написала. А то мне оповещения часто не приходят и интернет барахлит... все главы открывать и проверять нет возможности sad
Цитата kotЯ ()
Пошто так?

Жизнь у него такая, судьба.
Цитата kotЯ ()
А зачем? Это под их дудку все станцевали и стриптиз и лезгинку и ча-ча-ча...*вздыхает*

Вопрос кто будет оплачивать продолжение банкета biggrin


 
X_E_M_E_R_AДата: Пятница, 03.11.2017, 08:46 | Сообщение # 3862
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата kotЯ ()
*потирает ручонки*

Надеюсь, про спирт не забыла... smile
Цитата kotЯ ()
Да он же самый настоящий "Луч света в темном царстве"

Его бы вместо реактора к электростанции, вот это бы была реально зелёная атомная энергетика cool biggrin
Цитата kotЯ ()
Это под их дудку все станцевали и стриптиз и лезгинку и ча-ча-ча...*вздыхает*

И тут тост: "Птичку жалко" wink


 
marykmvДата: Пятница, 08.12.2017, 23:31 | Сообщение # 3863
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Но мозги мы постараемся вскипятить

У вас это получается хорошо. smile После очередной главы я в ступоре. Мне бы разобраться с формами времени.. Да и такие загадочные персонажи.
В общем я понимаю Ангелину. Сам черт ногу сломает пока поймет кто друг, а кто враг.
Спасибо.
 
youreclipseДата: Суббота, 09.12.2017, 09:37 | Сообщение # 3864
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв happy
Цитата marykmv ()
У вас это получается хорошо.

Мы стараемся biggrin
Цитата marykmv ()
После очередной главы я в ступоре

Думаю, тут еще тяжело, тк главы стали выходить реже...
Цитата marykmv ()
Мне бы разобраться с формами времени..

Можем помочь разобраться))
Цитата marykmv ()
Сам черт ногу сломает пока поймет кто друг, а кто враг

Угу. Но кто-то из них (Ангел, Лиана, Алекс, Елена) успел за главу понять, кто не друг и не враг) Благодаря всего одной фразе. Твои ставки?)


 
marykmvДата: Среда, 17.01.2018, 00:10 | Сообщение # 3865
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ух ты! Это было сильно. Теперь Бесу придется нести всю ношу самому. Кажется приближаемся к развязке.
Спасибо. Безупречная глава.
 
youreclipseДата: Среда, 17.01.2018, 07:54 | Сообщение # 3866
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо) Приятно слышать! happy Да, мы уже близки к развязке, осталось совсем чуть-чуть.

 
marykmvДата: Воскресенье, 06.05.2018, 01:20 | Сообщение # 3867
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ваша задумка удалась - вам удалось в полной мере вынести мне мозг. Пришлось хорошенько поднапрячь память, чтобы влиться в главу.
Мне понравилась глава очень. Ожидание стоило того. Радует, что у Ангелины местами возвращается память, но эти обрывки воспоминаний меня заинтриговали еще больше.
Спасибо.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.05.2018, 16:55 | Сообщение # 3868
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, привет! smile
Цитата marykmv ()
Ваша задумка удалась - вам удалось в полной мере вынести мне мозг.

Не зря мы свои умы ломали biggrin
Цитата marykmv ()
Пришлось хорошенько поднапрячь память, чтобы влиться в главу.

Это очень полезно тренировать память smile
Но если что-то подзабылось и надо вспомнить, говори. Обязательно поможем))
Цитата marykmv ()
Мне понравилась глава очень. Ожидание стоило того.

Спасибо! Очень приятно happy
Цитата marykmv ()
Радует, что у Ангелины местами возвращается память, но эти обрывки воспоминаний меня заинтриговали еще больше.

О сколько нам открытий чудных
Готовит продолжения, друг smile
Не забыть бы дать ему плетей, чтобы поторапливался, а не играл в корабли в ранги biggrin
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Тебе спасибо, что не щадишь свой ум smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 06.05.2018, 16:57
 
marykmvДата: Среда, 26.09.2018, 23:32 | Сообщение # 3869
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Динамичная глава. Как я поняла мы уже близки к развязке. Потрясающе обыгранные персонажи. Как и всегда сплошной восторг.
youreclipse, спасибо за продолжение.
 
youreclipseДата: Четверг, 27.09.2018, 20:15 | Сообщение # 3870
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, привет)
Спасибо большое за столь теплые слова! happy Очень приятно! happy И спасибо, что продолжаешь следить за жизнью героев smile
Да, верно, мы уже на финишной прямой))


 
Svetlana♥ZДата: Среда, 07.11.2018, 22:30 | Сообщение # 3871
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




На какой финишной? Ну вот нет!
Мне пожалуйста брюнетку любимую адову верните, крылатку с подельником, с колдунами и эктрасенсами полный отчет, а потом можно и заканчивать. biggrin А то как-то без героев из первой книги и начала второй не то, не нужно тут делать интригу tongue . Надо всех их как-то обозначить во времени и пространстве.)
 
youreclipseДата: Пятница, 09.11.2018, 20:09 | Сообщение # 3872
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Svetlana♥Z ()
На какой финишной?

Данной книги, но... biggrin
Цитата Svetlana♥Z ()
Мне пожалуйста брюнетку любимую адову верните, крылатку с подельником, с колдунами и эктрасенсами полный отчет, а потом можно и заканчивать.

Усё будет wink И в неожиданном амплуа biggrin
Цитата Svetlana♥Z ()
А то как-то без героев из первой книги и начала второй не то, не нужно тут делать интригу

Главное, что Ангелина есть biggrin biggrin biggrin


 
Svetlana♥ZДата: Суббота, 10.11.2018, 01:34 | Сообщение # 3873
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Спасибо за ответ!
Цитата youreclipse ()
Усё будет И в неожиданном амплуа

Жду продолжения! happy
 
marykmvДата: Вторник, 18.12.2018, 12:21 | Сообщение # 3874
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Развязка близка?
Все указывает на то, что ситуация закипела до критической. Возможно еще есть шанс привести в норму хаос.. Очень хорошая глава. Спасибо.
 
youreclipseДата: Вторник, 18.12.2018, 19:21 | Сообщение # 3875
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, да, развязка весьма близко wink
Хм... Хаос - это незримая вершина эволюции порядка. Бытует, говорят, такое мнение cool
Спасибо! Приятно слышать happy Надеюсь, след глава понравится еще больше, она многое разложит по полочкам smile
Спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Та самая