Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Пятница, 12.04.2013, 12:42 | Сообщение # 551
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis
Цитата (Anaitis)
Погано, что он оказался верным

Не совсем верным, но со смыслом таким же))) Там есть один нюанс))
Цитата (Anaitis)
Ты что приняла это за красное словцо

Почему же? Поверила) Просто не думала, что и про такое сны могут сниться)
Цитата (Anaitis)
выложу стих

Выкладывай! Не боись, все свои) И на почту зайди)

Niki666, Ириш, привет!)
Рада тебя видеть!))
Цитата (Niki666)
жизнь Велии была вполне сносной

Согласна. Вообще у каждого жильца дома, как ты и сказала непростая история, но в отличии от Авелин, каждый в той или иной степени сам был во всем виноват. У всех была сносная более-менее жизнь, кроме блондинки.
Цитата (Niki666)
Может быть, они были при жизни не самыми приятными людьми, но после того, как Велия совершила подобное, она сама превратилась в монстра

ППКС) Ты как всегда все точно подметила) Не важно были ли муж и отец хорошими, главное, что Велия сама стала монстром. Кто знает, может пострадавшие и не были столь плохи, как думает девушка, ведь у каждого свои слабости. У отца - материализм, у мужа - власть, деньги. Нельзя кого-то в чем-то винить. У Велии был выход из всей этой ситуации - подождать. Подождать, как бы грубо и низко это не звучало, пока умрет Натали, ведь ее дни были сосченны. После она могла сбежать или просто уйти от мужа..
Цитата (Niki666)
Леон баз вины виноват

С него вины никто не будет снимать, хотя он... Ну и тоже не особо виноват. Что делать, если вдруг влюбился? Рассказать Натали, тем самым ей навредив? Или прекратить любые связи с Велией? Но ведь и это не так просто, когда душа и мысли тянуться к ней. Плюс ко всему этому, после первой встречи он уехал.. Они год не виделись... Поэтому тут двойственная ситуация. И виновин и невиновен одновременно.
Цитата (Niki666)
Велия оказалась очень разговорчивой

У нее свои цели. Но побольшому счету она запуталась. И уже просто не знает, что ей делать. Носить в себе тайну ей тяжело, поэтому и намекнула Милене на кое что..
Цитата (Niki666)
в их с Леоном паре любит только она, но не он

Нееет)) Наоборот. Смотри, как Велия может быть уверенна в его чувствах? Ведь чужая душа потемки... Она может быть уверенна только в том, что сама чувствует. Она его не любит)
- Я не могу. Это не в моих силах, - глухо отозвалась девушка, опустив взгляд.
- Но ты сказала, что его ворона может убить лишь тот, кто его любит и кого любит он, - растерянно произнесла Милена.
- В том-то и дело, - Велия снова посмотрела в окно. - Я не могу.

Цитата (Niki666)
ведь Леон не знает

Ну... Тут я бы не был бы столь уверен)
Цитата (Niki666)
Кто он и почему Велия так всполошилась, Милене остаётся только гадать и ждать ответов на свои вопросы в полном одиночестве

Совсем скоро мы с ним познакомимся happy Раньше, чем Милена) Надеюсь... Он тебе понравиться)
Милена не будет одна) Найдет себе компанию)
Цитата (Niki666)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий

Спасибо солнц! happy


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:14 | Сообщение # 552
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Когда я безумно люблю героев, сюжет, когда переживаю за них, вижу, чувствую, то рот не заткнуть)

Прекрасно знакомое состояние biggrin Со мной все то же самое творится^_^ с самого начала история зацепила, герои, которые все больше и лучше открываются, но вот главы, начиная с вступления с Авелин для меня стали очень проникновенными! да, часто мы обсуждали сложность построения текста и т.д., но мои эмоции - это фонтан, и он очень многогранен! и с каждой главой все сильнее чувствую каждого из героев, проникаюсь атмосферой, это просто здорово!
Цитата (youreclipse)
боюсь, я тебя буду заваливать похвалой) Уж очень мне нравится твоя история. Вот положа руку на сердце давно мне такаие хорошие истории не попадались) Поэтому спасибо тебе за нее

И заставляешь меня снова застесняться Спасибо большое за такие слова, солнце! Они очень много для меня значат, т.к. я выкладываюсь по полной в творчестве, честно.
Цитата (youreclipse)
В них не было ничего умного сказанно

Ну в философские размышления и не обязательно углубляться, чтобы все равно произвести впечатление. А мне понравилось! happy
Цитата (youreclipse)
вот сижу, думаю, когда выкладывать...

Ох, это уж тебе решать. Я бы с удовольствием все и сразу проглотила! Но как уж сама посмотришь. Я-то читателей бы потомила, конечно. Но ты итак на героях отыгрываешься, коварный автор, будь уж к читателям своим подобрее biggrin
Цитата (youreclipse)
по мне эт лучшая глава вообще из всех, что были)

Ну тогда я просто уверена, что она не может не впечатлить и нас!
Цитата (youreclipse)
честно, эт глава для меня была целый стресс, до сих пор отойти от него не могу...

бывает такое, тоже понимаю. но все нервы стоили результата! этот эпизод - один из самых сильных в истории!
Цитата (youreclipse)
дажа наша "рабыня" может взорваться biggrin правда эт произойдет во второй части)

Ну ее вполне можно понять, у каждого рано или поздно но происходит подобный "взрыв". так что жду этого момента с большим интересом!
Цитата (youreclipse)
Спасибо за такие слова happy эт так приятно слышать)))

Пожалуйста, они совершенно заслуженны wink
Цитата (youreclipse)
Многие забывают то, что она пережила. Хочешь или нет, эт оставляет сильный отпечаток внутри...

Да, действительно. Жизнь ее безжалостно потрепала и конечно в ее внутреннем мире многое сломалось. Но ее любовь к Радану - осуждения она никак не заслуживает, впрочем наверное как и жалости. В конце концов - это выбор самой Авелин. И ей одновременно и больно и сладко любить Радана, не открывая своих чувств. Конечно говорят лучше горькая правда, но... это спорный вопрос.
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, в лучшую сторону?

Радан постепенно и начинает вроде открываться, но в то же время он - очень большая загадка, которая не хочет быть разгаданной явно. И это хорошо.
Мне бы еще хотелось побольше диалогов с ним. wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 12.04.2013, 14:15
 
youreclipseДата: Пятница, 12.04.2013, 14:48 | Сообщение # 553
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
начиная с вступления с Авелин для меня стали очень проникновенными

Спасибо) Для меня пчму то тоже. Хотя, когда я писала 1 главу в жизни сама на тот момент переживала драму и некоторые предложения о Милене были и как бы про меня biggrin Но вот все равно иначе. С Авелин... Она другая. Забитая немного, но не глупая. Просто ничего не требующая взамен. Запуганная. Что-то вроде того) Радан красивее скажет через главу happy biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
сложность построения текста

Ох, я ща пытаюсь его облегчить. Не знаю, выходит или нет, но след глава мне кажется будет для восприятия довольно не сложная и после нее тоже. Дальше не знаю, еще не написал biggrin Хотя вчера диалоги накатал некоторые biggrin У меня после того как я написала главу от Радана, пошло так: вначале диалоги, потом все остальное... И когда уже редактировала главы, внчале на прямую речь обращала внимание...
Вообщем новый способ написания для себя разрабатываю biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
И заставляешь меня снова застесняться

И хорошо))) лучше краснеть от похвалы, чем от тапок biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
А мне понравилось

Тогда я спокоен))
Тебе я верю)
Цитата (★LadyAngel★)
Но ты итак на героях отыгрываешься, коварный автор, будь уж к читателям своим подобрее

biggrin Так уж и быть) Думаю после выходных тогда)
Цитата (★LadyAngel★)
так что жду этого момента с большим интересом!

Ох.. я этот момент уже давно в голове прокручиваю... Радан там такой... happy злой малех будет biggrin правда не на Авелин))
Цитата (★LadyAngel★)
это выбор самой Авелин

Это да) Да и к тому же... Она боиться и разочароваться, мало ли Радан окажется иным, не таким каким она его видит. Ее нельзя осуждать и не надо жалеть, хоть и пережила она многое, в душе ее пустота, она не до конца еще сломленна. Она сильная. Будь слабой она стала бы злой. Она бы убивала на права и налево, желая заглушить свою боль. Но она вместе с ней живет, изо дня в день чувствует ее и.. не ломается)
Цитата (★LadyAngel★)
которая не хочет быть разгаданной явно

Ага, кокетка он у меня, мужчина - загадка biggrin ничего, постепенно уже будет открываться, как никак приближаемся к финалу первой части..))
Цитата (★LadyAngel★)
Мне бы еще хотелось побольше диалогов с ним

Через главу усе будет, обещаю) Там столько Радана... Мама не горюй happy biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 13.04.2013, 15:22 | Сообщение # 554
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла глава 4.
Классно! Я сижу и улыбаюсь smile Тигра гад))) А она умница так и надо зверюшку хищную подцеплять biggrin
Мне кажется Радан её уже подумывает использовать в своих неких корыстных целях. Но по моему мнению его первое впечатление о Милене крайне обманчивое) Она ещё возьмёт кнут в руку и щёлкнет им перед носом полосатого красавца с большими острыми зубками и рявкнет "На задних лапках Шагом МАрш!")))) *Мечтательно хихикаю*
Смутило конечно про нервную систему, запульсировало в висках и воздух... Она же мёртвая( нет системы, нечему пульсировать и незачем дышать воздухом которого за зеркалом и нет... Но, я понимаю) это Милене так кажется... как типа фантомные боли у тех кому ампутировали конечность, а она бывает болит...
ЗЫ. Стих пока в раздумьях выкладывать или нет... он для меня самый из тех близкий и личный. Мне страшно за него тапком получить... будет больно что кувалдой... но наверно выложу соберусь вот с духом *тяжело вздохнула*


 
youreclipseДата: Суббота, 13.04.2013, 15:40 | Сообщение # 555
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, ты меня своим отзывом, как всегда улыбнула biggrin
Цитата (Anaitis)
Тигра гад

Тигра красавец biggrin happy Рад, что он тебе нравится0 Но думаю, он еще от тебя получит тапком по попке biggrin
Цитата (Anaitis)
А она умница

Спасибо happy
Цитата (Anaitis)
Мне кажется Радан её уже подумывает использовать в своих неких корыстных целях

Ты как всегда в воду глядишь wink У него есть корыстные цели и намек уже был на них, но.. еще не совсем явный и толстый)
Цитата (Anaitis)
Но по моему мнению его первое впечатление о Милене крайне обманчивое)

Неа) Он видит ее такой, какая она есть) Но то, что она принесла с собой его.. немного удивит) Ирония судьбы)
Цитата (Anaitis)
"На задних лапках Шагом МАрш!"

biggrin Ну... Вряд ли. Радан не так легко управлять) У него есть свое виденье, свои принципы, своя голова) Он может.. вспылить, но не более. Глупостей не наделает, ну разве что однажды и то... Эт потом еще на руку сыграет)
Цитата (Anaitis)
как типа фантомные боли

И это тоже, но! Этому не просто так делается упор, ты еще это встретишь много раз. И заметь, что это стало происходить, как она встретилась с Раданом wink
Цитата (Anaitis)
Мне страшно за него тапком получить...

Я не буду тапком запускать, обещаю wink Наставивать не буду, но.. я хочу прочитать его, очень)


 
AnaitisДата: Суббота, 13.04.2013, 16:30 | Сообщение # 556
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Тигра гад

Тигра красавец Рад, что он тебе нравится0 Но думаю, он еще от тебя получит тапком по попке

Красавиц и ГАД!) Я точно знаю... раз мне нравится то всё гад ещё по гаже гада нашипевшего Еве)
Тапком? Неее... *загадочно улыбаюсь*
Цитата (youreclipse)
Неа) Он видит ее такой, какая она есть)

Поживём увидим)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
"На задних лапках Шагом МАрш!"

Ну... Вряд ли. Радан не так легко управлять)

Нууу это я немножко про себя любимую размечталась) на её месте... Как это ты не поняла sad
Цитата (youreclipse)
И заметь, что это стало происходить, как она встретилась с Раданом

Ха! Так ясно) У меня тоже запульсировало biggrin
Цитата (youreclipse)
Я не буду тапком запускать, обещаю Наставивать не буду, но.. я хочу прочитать его, очень)

Охохох... Ладно потопала выкладывать.


 
youreclipseДата: Суббота, 13.04.2013, 16:39 | Сообщение # 557
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Красавиц и ГАД!

ППКС biggrin
Цитата (Anaitis)
Неее... *загадочно улыбаюсь*

Ооо, но знаешь солнц... У него будет еще конкурент.. И еще ого-го какой biggrin Так что твоя любовь может начать разрываться между ними wink По крайне мере именно это у меня в планах happy
Цитата (Anaitis)
Как это ты не поняла

Я понял wink Просто про Милену сказала) Она вдь... другая) С тобой да... опасно иметь дело biggrin еще та дрессировщица happy
Цитата (Anaitis)
У меня тоже запульсировало

И пока усе? biggrin
Цитата (Anaitis)
Ладно потопала выкладывать

Жду happy


 
AnaitisДата: Суббота, 13.04.2013, 18:04 | Сообщение # 558
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
ППКС

Эээ) С моей особенной мыслительной деятельностью лучше прямо спрошу чего эт значит? А то такое придумывается нескромное и очень неприличное biggrin
Цитата (youreclipse)
Ооо, но знаешь солнц... У него будет еще конкурент.. И еще ого-го какой Так что твоя любовь может начать разрываться между ними По крайне мере именно это у меня в планах

Ууууу заманчиво smile
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ладно потопала выкладывать

Жду

Уже, но когда активируют *пожимаю плечами*


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 13.04.2013, 23:31 | Сообщение # 559
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Не знаю, выходит или нет, но след глава мне кажется будет для восприятия довольно не сложная и после нее тоже.

Выходит! Я не заметила много таких своеобразных построений и оборотов по сравнению с предыдущими главами (хотя ничего против них не имею - наоборот, как уже говорила, мне нравится твоя необычная подача, со всеми хитросплетениями фраз - это яркое отличие в творчестве, и кто как бы ни критиковал эту твою фишку, но я точно не буду в их числе, ибо, повторюсь, мне нравится!). Но последняя глава была действительно легче в этом плане. wink
Цитата (youreclipse)
Хотя вчера диалоги накатал некоторые

Молодчинка! Вот, и пошло дело! А ты говоришь wink
Цитата (youreclipse)
У меня после того как я написала главу от Радана, пошло так: вначале диалоги, потом все остальное...

Я тоже использовала похожую тактику biggrin и иногда это очень даже облегчает задачу - написать вначале то, что самой кажется легче для воплощения, а потом уже вернуться и вокруг какого-то эпизода, диалога выстраивать всю остальную "атмосферу". Но все-таки, лучше всего идти от начала до конца, т.к. все равно придется возвращать "к истокам" главы, хочешь - не хочешь. Я уже поняла. Но попробовать все можно, конечно.
Цитата (youreclipse)
лучше краснеть от похвалы, чем от тапок

Вот что правда - то правда. согласна.
Цитата (youreclipse)
Думаю после выходных тогда)

Буду ждать маячок.
Цитата (youreclipse)
Радан там такой... happy злой малех будет

Ух, интригуешь безжалостно снова! Я уже вся в предвкушении!
Цитата (youreclipse)
Но она вместе с ней живет, изо дня в день чувствует ее и.. не ломается)

Да, Авелин очень сильный персонаж, во всех смыслах. И мне хочется, чтобы после всех пережитых несчастий и страданий она обрела если уж не счастье (в этаком "ванильном" понимании этого понятия), но хотя бы нашла свой покой. Она этого очень заслуживает, впрочем, как и каждый из задействованных героев.
Цитата (youreclipse)
ничего, постепенно уже будет открываться, как никак приближаемся к финалу первой части..))

О, как быстро-то пролетела эта часть однако... но я уверена, что все самое захватывающее и увлекательное для нас и героев, само собой, уготовано впереди! И очень интересно наблюдать, как постепенно они открываются все глубже, я смотрю теперь иными глазами на некоторых из них, чем в начале - и это хорошо, так и должно быть. Первые впечатления далеко не всегда верными оказываются ведь.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Суббота, 13.04.2013, 23:33
 
youreclipseДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:16 | Сообщение # 560
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
ППКС - подписываюсь под каждым словом) А ты что подумала?))
Цитата (Anaitis)
заманчиво

Главное все это теперь следать)

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
Я не заметила много таких своеобразных построений и оборотов по сравнению с предыдущими главами

Тогда я выдохнул) Мне правда очень приятно, что такие сложности тебя не пугали, но... В тот момент меня почему на них перло и при этом я сама теряла столько сил... Поэтому сейчас их чуть меньше и не столь броские. Хотя, пока не буду загадывать))
Цитата (★LadyAngel★)
Но все-таки, лучше всего идти от начала до конца, т.к. все равно придется возвращать "к истокам" главы, хочешь - не хочешь

Возможно... Я пока затрудняюсь точно ответить на это, но согласна, хочешь или нет все равно к истокам надо возвращаться, порой что-то переписывать (хорошо, если еще не все biggrin )
Цитата (★LadyAngel★)
интригуешь безжалостно снова

У меня был хороший учитель tongue не будем на него пальцем тыкать biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Она этого очень заслуживает, впрочем, как и каждый из задействованных героев

Каждый покоя не найдет, эт точно) Но найдут возможно решение некоторых проблем... А вот Авелин. Не зря же я над ней издеваюсь...) Я хоть и злыдень, но всем воздам по заслугам) Возможно кроме Леона...
Цитата (★LadyAngel★)
как быстро-то пролетела эта часть однако

Ага, осталось где-то глав 6. Самое интересное как раз после того как с Огнианом познакомимся.. Но там уже финал biggrin Во второй части тоже есть кое чье интересное...))
Цитата (★LadyAngel★)
я смотрю теперь иными глазами на некоторых из них, чем в начале - и это хорошо, так и должно быть

Хорошо) Ведь мы узнаем героев постепенно, плохо когда они сразу становяться понятными... и предсказуемыми. А какими онИ тебе раньше казались, если не секрет?


 
AnaitisДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:27 | Сообщение # 561
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
ППКС - подписываюсь под каждым словом) А ты что подумала?))

Ааа ясно типа ЗД)
Непристойность))) Но говорить не буду, чтоб совсем не пасть в твоих глазах))))))))
Цитата (youreclipse)
Главное все это теперь следать

Я в тебя верю! Ты справишься happy

Прочла главу 5.
Сижу с мокрыми глазами и... И большим желанием обозвать тигра - козлом...
Ну не знаю - Авелин не может его просто хотеть. Тут по моему нечто гораздо глубже...
Так, по птичке - определённо может быть это тот кто поспособствовал заточению Милены за зеркала.
Глупость ща ляпну) это сам Князь))) если уж не Ада то клана.
Да! Да! Да! Одна ромашечка лучше огромного букета! Такие меня пугают и я лихорадочно вспоминать начинаю где мой обрез, заточка и РГД))))
Ну всё сопли вытерла, слёзы смахнула, истерики не случилось)


 
Niki666Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:15 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)

Нееет)) Наоборот. Смотри, как Велия может быть уверенна в его чувствах? Ведь чужая душа потемки... Она может быть уверенна только в том, что сама чувствует. Она его не любит)
- Я не могу. Это не в моих силах, - глухо отозвалась девушка, опустив взгляд.
- Но ты сказала, что его ворона может убить лишь тот, кто его любит и кого любит он, - растерянно произнесла Милена.
- В том-то и дело, - Велия снова посмотрела в окно. - Я не могу.

Нина привет!
Тогда получается, что Велия не любит Леона, но именно он стал причиной того, что она продала душу дьяволу и его потащила за собой. Получается, что все жертвы были напрасны.
 
youreclipseДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:05 | Сообщение # 563
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
ЗД

Это что?)) Ты меня заинтриговала))
Цитата (Anaitis)
Я в тебя верю! Ты справишься

Спасибо солнц happy
Цитата (Anaitis)
Сижу с мокрыми глазами и... И большим желанием обозвать тигра - козлом..

biggrin Прости, но эти слова заставили меня улыбнуть) Это наверно странно прозвучит при свей моей бешенно любви к Радану, но я с тобой согласен)) Ему бы по попке ата-та сделать)
Цитата (Anaitis)
Тут по моему нечто гораздо глубже

Ты как всегда права wink Авелин не тупо его хочет (хотя и насчет Велии я не говорила точного да, если чье..), она что-то испытывает. Настоящее и не требующее ничего взамен)
Цитата (Anaitis)
определённо может быть это тот кто поспособствовал заточению Милены за зеркала.

Вот тут мимо) К Милене птица не имеет никакого значения) И да, у ворона более весомая роль для героев, хоть она и не выходит на первый план)
Цитата (Anaitis)
Глупость ща ляпну

Это не глупость) Но ворон - не Князь, но... Что-то из той оперы) В правильном направлении думаешь)
Цитата (Anaitis)
РГД

И это что? biggrin
Цитата (Anaitis)
Ну всё сопли вытерла, слёзы смахнула, истерики не случилось)

Тогда я спокоен) Вот видишь, я же говорил все не так страшно...))

Niki666, Ира, привет)
Цитата (Niki666)
Получается, что все жертвы были напрасны

Совершенно верно wink
Но про Леона... Вот тут:
Цитата (Niki666)
его потащила за собой
не совсем верно) хотя, конечно, половина правды в этом присуствует) скоро узнаешь какая именно, на днях выложу главу от лица Леона)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 15.04.2013, 09:34 | Сообщение # 564
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Нина, привет!

Цитата (youreclipse)
хочешь или нет все равно к истокам надо возвращаться, порой что-то переписывать (хорошо, если еще не все

ну, чтобы так масштабно не надо ни в коем случаем нам такого! А все остальное, конечно уже кому как удобнее, но дополнений по-любому не избежать, как ни старайся.
Цитата (youreclipse)
У меня был хороший учитель tongue не будем на него пальцем тыкать

Оу, кто ж этот человек Икс *огляделся и прищурился*. Ну да ладно - тыкать пальцем всегда некрасиво biggrin
Цитата (youreclipse)
А вот Авелин. Не зря же я над ней издеваюсь...) Я хоть и злыдень, но всем воздам по заслугам)

Автор жесток, но справедлив! biggrin За Авелин я особо переживаю, очень она для меня стала важной, хочу чтоб не было больше в ее жизни таких ужасных драм.
Цитата (youreclipse)
Возможно кроме Леона...

и чего это ты его решила обделить "куском пирога"? surprised
Цитата (youreclipse)
Самое интересное как раз после того как с Огнианом познакомимся.. Но там уже финал

Первое - радует и интригует, второе - не пугай меня! Не хочу финала, я настроена на долгоиграющую историю, так ко всему и всем прониклась!
Цитата (youreclipse)
А какими онИ тебе раньше казались, если не секрет?

меня конечно сейчас зацепила Велия - начала открываться с неожиданных сторон. Изначально она с Леоном казалась такой гармоничной в отношениях парой, Велия "белой и пушистой, несмотря на скрытые тайны. В общем для меня была вначале такой положительный персонаж, без темного прошлого, а вот когда оно нам приоткрылось - за маской обнажились ее чувства, ее боль, раскаяние.
К Милене тоже несколько я поменяла восприятие - с начала прониклась к ней большим сочувствием, и сейчас оно не исчезло, но также понимаешь, что Милена во всем виновата в принципе сама, у нее были варианты избежать трагедии, не доводить себя до крайности, поделиться с друзьями, родными, не отвергать их поддержку, но она закрылась в себе.
 
youreclipseДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:07 | Сообщение # 565
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет ))
Цитата (★LadyAngel★)
Автор жесток, но справедлив!

И никак иначе biggrin Хотя... Как посмотреть ))
Цитата (★LadyAngel★)
хочу чтоб не было больше в ее жизни таких ужасных драм

Этого обещать не могу... Как никак приехал Огниан, значит покой вряд ли будет в доме. Но в тоже время Авелин в первой части еще получит сахарку... Хотя и этот сахар будет с привкусом горечи biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
очень она для меня стала важной

Приятно слышать happy Я когда ее создавала сама не думала, что так ее полюблю. Как-то Милена была ближе, хотя она или я все время держали друг друга на расстоянии вытянутой руки.
Цитата (★LadyAngel★)
и чего это ты его решила обделить "куском пирога"?

У меня как-никак драма biggrin Хотя уже как посмотреть... ) Не получается мне ему сахарку дать, разве что легкое спокойствие. Ведь у ТГ не будет жирной точки, кое-что останеться для фантазии читателя ))
Цитата (★LadyAngel★)
Первое - радует и интригует, второе - не пугай меня

Я не пугаю, а предупреждаю )) Еще ведь как бы вторая часть будет. Без нее никуда. Иначе история ну совсем будет.. незавершенная. Слишком много пробелов, вопросов и задач ))
Цитата (★LadyAngel★)
Велия

Да... Она странный персонаж) Вообще я и изначально хотела ее сделать пушистой и белой, но потом поняла, вампиры такие не могут быть и... подумав, решила что и у нее должен быть свой скелет в шкафу, а вся эта нежность... Она есть, безусловно есть - к Леону. Она понимает, что натворила. Как никак не все следуют слепо своим принципам, она умеет учиться на своих ошибках...
Цитата (★LadyAngel★)
у нее были варианты избежать трагедии,

Согласна, но она воспринимала мир - врагом. Она не верила, что ее друзья - это настоящее друзья, она ведь и родителей ненавидела... А зря.


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:11 | Сообщение # 566
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, Нин! блудный читатель тут и прочел обе главы на одном дыхании. сорри за такое долгое отсутствие. несмотря на это не забывай про меня, я с тобой wink

начну с того, что у тебя изменился стиль. не совсем конечно, у тебя и сейчас он очень художетсвенен и в нем много эпитетов, но... он стал более понятным! если конечно так можно выразиться. раньше я бывало зависала над предложением, пытаясь понять, что ты хотела написать (словами смотрелось оч красиво, но из-за длинны предложения я иногда забывала с чего начиналось предложение к его концу...). но теперь все так складно и красиво одновременно. не текст, а конфетка! happy

а теперь по сути. вот и раскрылась одна тайна. я примерно так и думала, про изнасилование, но не могла и предположить, что в тот вечер ей еще и безжалостно разбили сердце. из того, что мы уже знаем о Милене, мы можем сделать вывод, что она девушка довольно скрытная и ранимая. а в тот знаковый вечер произошло столько событий, которые не могли остаться без влияния. это страшно, но девушка решилась на самоубийство. обычно я таких героинь не люблю, считаю слабачками, неспособными превозмочь боль, вытерпеть все и попробовать жить дальше. да, я согласна с Раданом, что она поступила глупо, но в итоге она уже поплатилась за свой грех и слабость.

Велия удивила. я почему-то считала ее божьим одуванчиком. до того момента, когда она рассказала о своем разговоре с больной женщиной и своем злорадстве. я только тупняк словила - как Леон стал бессмертным? выходит, за компанию? surprised жесть конечно... интересно узнать об остальных героях и особенно о Радане. надеюсь, в самом конце ни Авелин, ни Милена не убьют его ворона wink

спасибо за две потрясающие главы! happy



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:10 | Сообщение # 567
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Как никак приехал Огниан, значит покой вряд ли будет в доме.

Эх, опять-таки интригуешь! Я прям уже вся в предвкушении как же он вступит в игру! Судя по всему страсти разгорятся нешуточные!
Цитата (youreclipse)
Но в тоже время Авелин в первой части еще получит сахарку... Хотя и этот сахар будет с привкусом горечи

Ну без горечи мы никуда, понятно уже biggrin У меня тут как-то уже возникало предположение, хотя рано конечно еще выдвигать такие гипотезы (ведь Огниан остается большой загадкой, даже чем Радан), но все же рискну - почему-то мне бы хотелось, чтобы Огниан, скажем так, сыграл роль в судьбе Авелин. Даже если не романтического плана, но... чтобы он помог ей как-то обрести себя, отпустить прошлое и Радана.
Цитата (youreclipse)
Ведь у ТГ не будет жирной точки, кое-что останеться для фантазии читателя ))

Помню, ты как-то на такое намекала. И некая недосказанность может быть даже весьма выигрышным вариантом - тогда каждый читатель решит для себя, нарисует концовку в том видении в которым захочется. Это может быть надеждой, в какой-то мере, что не все закончится трагично и однозначно.

Цитата (youreclipse)
Еще ведь как бы вторая часть будет.

Я только за продолжительные (в меру, конечно) истории. А от ТГ получаю столько разных по окрасу эмоций, что хочется смаковать и смаковать каждый новый эпизод, каждого героя с их поступками и внутренним миром - вообщем я подсела конкретно и совсем не готова к быстрому финалу. biggrin
Цитата (youreclipse)
подумав, решила что и у нее должен быть свой скелет в шкафу,

и это правильно, учитывая тем более истинные сущности героев - все-таки они на стороне тьмы, пусть в них и живет свет в той или иной мере.
 
AnaitisДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:39 | Сообщение # 568
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ЗД

Это что?)) Ты меня заинтриговала))

Та... было б чем) Это банальное "Зуб даю".
Цитата (youreclipse)
Ему бы по попке ата-та сделать)

Я с огромной радостью! Тащи его задницу сюда... Я так нашлёпаю мама не балуй будет визжать как девчонка малолетка в крапиву голой попкой присевшая biggrin
Цитата (youreclipse)
Настоящее и не требующее ничего взамен)

Да куда там... А цветочки тогда за что хрясь и дрясь... Не-а) Ей нужно взамен! Отклик необходим! А Платон пусть продолжает курить наркоту и витать в облачках...
Цитата (youreclipse)
Вот тут мимо) К Милене птица не имеет никакого значения)

Блин. Ну и на старушку Лину бывает проруха...
Цитата (youreclipse)
И да, у ворона более весомая роль для героев, хоть она и не выходит на первый план)

Ага) не так уж и в молоко...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Глупость ща ляпну

Это не глупость)

От Ё... а я так старалась biggrin
Цитата (youreclipse)
Но ворон - не Князь, но... Что-то из той оперы) В правильном направлении думаешь

Эээ ворон типа посредник между миром живых и мёртвых wacko Тю... да ну) я и думаю))) Не смеши! Мне что в мозгах сверкнуло то и ляпаю biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
РГД

И это что?

Ето хорошая штука) Наступательная ручная граната))))) Но мне больше Фка нравится))) Оборонительная... она мощней, убийственней biggrin
Цитата (youreclipse)
Вот видишь, я же говорил все не так страшно...)

Это как сказать... После первых двух глав меня капитально......... Конечно, теперь сплошное умиленье wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:09 | Сообщение # 569
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




beauty_chernichka, Лен, привет!) Рада тебя видеть! Мы как раз с Катей на днях говорили о том, что ты куда-то пропала. Ай-ай-ай, я между прочим жду не дождусь продолжения твоей истории!))
Цитата (beauty_chernichka)
но... он стал более понятным!

biggrin Ну вот... Что же ты молчала раньше? На самом деле я по шапке получала за такие предложения от одной своей читательницы, потом еще от Кати.. Мол, красиво, но нифига не понятно) И тут посидел, подумал, решил как-то облегчить текст, хотя вначале было очень трудно, все равно предложения такие оставались. А потом отпустило... И дело пошло легче) Рада, что теперь тебе не только интересно, но и легко читается)
Цитата (beauty_chernichka)
что в тот вечер ей еще и безжалостно разбили сердце

Ага, я решила сгустить краски, чтобы жизнь медом не казалась)
Цитата (beauty_chernichka)
она девушка довольно скрытная и ранимая

Совершенно верно. Она все свои эмоции держит при себе, не имеет привычку их выплескивать, но... Всему есть свой конец. У нее произошел взрыв чувств, эмоций, это ее на время и сломало. Когда шла на самоубийство она... Не особо думала, она просто хотела избавиться от той боли, которая ей казалась ломает грудную клетку изнутри + она стала противна сама себе.
Цитата (beauty_chernichka)
но в итоге она уже поплатилась за свой грех и слабость.

Еще не до конца. У всего должно быть свое логичное завершение. 2 варианта. Или она находит выход и начинает жить заново, с чистого листа, либо... скоро узнаем))
Цитата (beauty_chernichka)
я почему-то считала ее божьим одуванчиком

biggrin Ты вторая кто меня такое говорит) Почему то все остальные всегда в ней видили некую стервозность, хотя мне кажется... не особо она у нее и есть. Возможно была когда-то, но не сейчас.
Цитата (beauty_chernichka)
когда она рассказала о своем разговоре с больной женщиной и своем злорадстве.

Она была живым человеком, эмоции ее захлестнули. И как она сказала Милене, Дьявол не явился бы к ней будь ее душа чиста. Зло уже жило в ней.
Цитата (beauty_chernichka)
как Леон стал бессмертным?

В новой главе узнаешь wink Она будет уже совсем скоро)
Цитата (beauty_chernichka)
особенно о Радане

Через главу happy Будет много его... biggrin
Цитата (beauty_chernichka)
надеюсь, в самом конце ни Авелин, ни Милена не убьют его ворона

У нас еще есть девушка Милана... biggrin Я конечно не очень добрый автор по отношению к героям, но Радана нет, убивать никому не позволю и сама не смогу поднять свою руку. все тогда рухнет и я не смогу писать...
Цитата (beauty_chernichka)
спасибо за две потрясающие главы!

Да не за что) Спасибо, что все еще со мной! happy

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
Эх, опять-таки интригуешь!

Ну тык )) Иначе никак biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Судя по всему страсти разгорятся нешуточные!

Буду стараться оправдать твои ожидания) Буду конфликты, но... Иногда и врагам для общей цели надо обьединиться)
Цитата (★LadyAngel★)
У меня тут как-то уже возникало предположение,

Как правильно ты мыслишь... Огниан сыграет некую роль в жизни Авелин. Не романтичную. Добра от этого героя нельзя ждать (хотя, смотря кому). Но он сделает то, что немного приоткроет глаза Радану и заставит его... мучиться biggrin
Но эт будет лишь во второй части)
Цитата (★LadyAngel★)
Это может быть надеждой, в какой-то мере, что не все закончится трагично и однозначно

Ага) На самом деле самое худшее будет в процессе, мне вообще кажется что для драмы у меня еще отличный конец) Да, кто то будет не особо доволен из персонажей, но кто то ведь будет и доволен))
Цитата (★LadyAngel★)
вообщем я подсела конкретно и совсем не готова к быстрому финалу

Спасибо солнц happy Ну.. финал еще не скоро, хотя где то 1/3 всех тг мы уже прошли) пишу то я долго) недавно открыла файл первой главы, увидела что впервые написала пару строк 17 мая... скоро уже как год, а история как бы... не дописанна) у меня такое впервые. Солнце и то за 8 месяцев было готовым, но там конечно качество другое...
Нагло смею надеяться, тута лучше biggrin

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Я так нашлёпаю мама не балуй будет визжать как девчонка малолетка в крапиву голой попкой присевшая

О, хосподи... Ты не боишься, что он свои клычки покажет? biggrin Он это.. в обиду себя не даст tongue будет потом еще медленно, смакуя над тобой издеваться biggrin
Цитата (Anaitis)
А цветочки тогда за что хрясь и дрясь..

Создание уюта, домашней атмосферы happy Не, ну конечно она что-то хочет, но не будет идти в лоб, тк страх - ее главная преграда. А откуда этот страх скоро узнаешь wink
Цитата (Anaitis)
Отклик необходим

Ага, но требовать она его никогда не будет)
Цитата (Anaitis)
ворон типа посредник между миром живых и мёртвых

Очень отдаленно, если за уши притянуть. Но вообще мимо biggrin
Цитата (Anaitis)
Наступательная ручная граната)

Ооо, надо запомнить happy
Цитата (Anaitis)
Фка

И это тоже biggrin
Цитата (Anaitis)
Конечно, теперь сплошное умиленье

Тогда я спокоен happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 15.04.2013, 20:10
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.04.2013, 15:09 | Сообщение # 570
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Иногда и врагам для общей цели надо обьединиться)

Случается и такое действительно, но для достижение этой самой объединяющей цели нужна хоть частичка доверия между ними, это проблематично, учитывая личные взаимоотношения, но иначе тоже не обойтись.
Цитата (youreclipse)
Как правильно ты мыслишь... Огниан сыграет некую роль в жизни Авелин.

Это радует, что я на верном пути happy не подводит интуиция!

Цитата (youreclipse)
Но он сделает то, что немного приоткроет глаза Радану и заставит его... мучиться

может напрямую поведает о чувствах Авелин к нему? сыграет на этом? помниться, у Радана тоже темное прошлое относительно близких ему женщин. может Огниан как-то еще связан со всем? ух, тоже столько вопросов! понимаю, что на все сложно дать ответ, не выдав интриги (если она есть в одном из моих предположений все-таки)
Цитата (youreclipse)
Да, кто то будет не особо доволен из персонажей, но кто то ведь будет и доволен))

ну все-таки жанр обязывает. само собой "ванильность масштабная" ни к чему в данной категории, но все же я надеюсь, что именно тем героям, к которым я больше всего прониклась ты подаришь крупицу сладенького.
Цитата (youreclipse)
скоро уже как год, а история как бы... не дописанна) у меня такое впервые.

о, вот как время пролетает! а я над каждой из 2-х историй тоже работала больше года... цифра конечно большая, но когда погружаешься в сам процесс то и не замечаешь.
Цитата (youreclipse)
Солнце и то за 8 месяцев было готовым, но там конечно качество другое...
Нагло смею надеяться, тута лучше

Ну мне и Солнце очень нравится, и Тени само собой. конечно прогресс в творчестве заметен, хотя по сути именно ты свой стиль сохранила, драма, трагизм личностей героев и т.д. Но вот честно скажу, для меня и Солнце и Тени любимы одинаково. Не разделяю их особо.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 16.04.2013, 15:10
 
youreclipseДата: Вторник, 16.04.2013, 15:41 | Сообщение # 571
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Это радует, что я на верном пути

biggrin Но знала бы ты, что сделает Огниан... Нанесет ведь удар по больному месту)
Цитата (★LadyAngel★)
может напрямую поведает о чувствах Авелин к нему

Ну... Как сказать... Радан не глупец, он знает о чувствах Авелин. радан бежит от кое-чего, не хочет в это верить (намек будет в 15 главе), но Огниан заставит хоть и изощренным способом понять Радану, что все намного сложнее, чем он думает)
Цитата (★LadyAngel★)
может Огниан как-то еще связан со всем

Может быть, может быть... Многозначительно молчу biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
понимаю, что на все сложно дать ответ, не выдав интриги

Кое что есть верное в твоих словах wink И скоро это ты увидешь, будет подтвержденно в главе про Радана)
Цитата (★LadyAngel★)
ну все-таки жанр обязывает

Как говорит одна моя читательница на одном форуме, мои герои - это гадюшник biggrin И попробуй не согласиться))) Конечно, они не святые и есть некая правда в таком сравнении, но... Все ли так плохо? Леон у меня не мужик... Вот, жалуюсь biggrin Но с другой я стороны рада, каждый читатель видит по своему героев, значит мне получилось создать их противоречивыми в некоторой степени.
Цитата (★LadyAngel★)
ты подаришь крупицу сладенького

Надежда умирает последней biggrin надеюсь только на одно что к финалу ты не прикяпитишь к каждому герою))
Цитата (★LadyAngel★)
но когда погружаешься в сам процесс то и не замечаешь

Это точно. Словно месяц прошел, не более) У меня есть знакомая которая над фанфиком своим уже три года сидит, он у нее первый, она все время его облизывает и украшает. и знаешь, читая его, кажется, что писал проффесионал)
Цитата (★LadyAngel★)
Но вот честно скажу, для меня и Солнце и Тени любимы одинаково. Не разделяю их особо.

Неожиданно, но приятно happy Спасибо тебе за любовь happy


 
AnaitisДата: Вторник, 16.04.2013, 17:53 | Сообщение # 572
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ты не боишься, что он свои клычки покажет? Он это.. в обиду себя не даст будет потом еще медленно, смакуя над тобой издеваться

Не-а) У меня есть в качестве равнозначного ответа острые коготки и тяжёлое помело))))))))) Фиг ему... Я сама над ним поизмываться могу! Не забывай я ведьма biggrin Превращу в лягушку и... А дальше не скажу, а то ты его предупредишь))))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Не, ну конечно она что-то хочет, но не будет идти в лоб, тк страх - ее главная преграда.

Ох да это знакомо... когда-то в прошлой жизни...
Цитата (youreclipse)
Ага, но требовать она его никогда не будет)

Ну и зря! Надо огнемёт взять и ультиматум))))))))
Цитата (youreclipse)
Очень отдаленно, если за уши притянуть. Но вообще мимо

Бе, Бе, Бе... Значит ето голубь мира пролетевший над угольной ТЭЦ))))))))))
Цитата (youreclipse)
Ооо, надо запомнить

Я если что напомню... Обращайся)
Цитата (youreclipse)
И это тоже

Эээ только учти она называется Ф-1 и осторожней с её даже фиртуальным применением)


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 16.04.2013, 23:24 | Сообщение # 573
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но знала бы ты, что сделает Огниан...

Здесь конечно невозможно предугадать, по крайней мере на данном этапе. но уже примерно поняла, что Огниан похлеще Радана будет, да еще и реакция Велии на него была такая... превнесет он большой, мягко говоря, раздор в их компанию cool
Цитата (youreclipse)
радан бежит от кое-чего, не хочет в это верить (намек будет в 15 главе)

Надо запомнить цифру. Может и скумекаю чего-нить в дальнейшем. Но Радан очень сложный в построении догадок.
Цитата (youreclipse)
Многозначительно молчу

хитрюга tongue
Цитата (youreclipse)
Кое что есть верное в твоих словах

Ну хоть что-то - уже прогресс biggrin буду опираться на эти предположения в дальнейшем, до вынесения вердикта biggrin
Цитата (youreclipse)
мои герои - это гадюшник biggrin И попробуй не согласиться)))

а вот возьму и попробую! Гадюшник - мне не нравится! Это уж слишком сказано...
Да здесь нет белых и пушистых персов, у которых все легко и просто складывается, в конце концов само название должно оправдывать содержание - у каждого из героев свой грех и свой крест, но прежде чем каждому из них выносить приговор нужно постараться понять, что двигало ими, что привело к тому, кем они являются сейчас.
Цитата (youreclipse)
Леон у меня не мужик...

Ну Леон не так хорошо пока для нас открыт, чтобы опять же заявлять столь однозначно. Лично я не считаю его таким уж слабаком и мямлей. он был верен своей жене, несмотря на то что остыл к ней и встретил другую, и он чувствовал за Натали ответственность. возможно если бы не такой решительный шаг Велии, Леон бы не покинул Натали и он заслуживает уважения. и я бы скорее осуждала его, если бы он поступил иначе. но все решила Велия.
Цитата (youreclipse)
надеюсь только на одно что к финалу ты не прикяпитишь к каждому герою))

ох, не могу обещать. тут от тебя уже зависит!
Цитата (youreclipse)
У меня есть знакомая которая над фанфиком своим уже три года сидит, он у нее первый, она все время его облизывает и украшает. и знаешь, читая его, кажется, что писал проффесионал)

ого! вот так срок! но я бы столько не смогла, при всей любви к творению. wacko
Цитата (youreclipse)
Неожиданно, но приятно happy Спасибо тебе за любовь

это тебе спасибо за создание таких проникновенных историй! wink
 
dasha2020Дата: Среда, 17.04.2013, 21:25 | Сообщение # 574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




youreclipse, Нинуль , Привет!!! wink
Слёзно прошу простить меня , за то что так долго не появлялась cry я исправлюсь , честное слово!!!! smile
Эта глава удалась на славу!!!Её было очень интересно читать , даже интересней . чем те главы в которых фигурирует Радан и Милена... wink
Понятно , что у всех свои скелеты в шкафу...и Велия не исключение...и ОН приходит только к тем в ком живёт зло...
Жила себе девушка у которой всё было , кроме любви , но до поры до времени она этого не понимала , потому что сама любила...любила отца , поэтому и шла на поводу его желаний , любила мужа и не замечала его лжи и равнодушия...она любила и этим была счастлива...до встречи с Леоном , который показал ей что такое быть любимой...ничего не требуя в замен...и тот её "счастливый" мир рухнул...да и в этом она не смогла быть счастлива...у него - больная жена , у неё - муж...и только время , могло соединить их...но , ведь правду говорят , что нет ничего хуже чем ждать и догонять...вот и Велия ждать не хотела...поплавав в "озере любви" ей захотелось нырнуть только уже в "море" и плавать там и брассом и кролем , но всё что от неё требовалось это чуть - чуть подождать...ведь Натали оставалось жить считанные дни , а то и часы...но это не остановило Велию... от этого эгоистичного и по своей сути жестокого поступка...мне кажется , она сделала это с "наслаждением"...её не остановила ни тяжёлая болезнь , ни измученный вид Натали , она осознанно причиняла боль , она осознанно шла на "убийство"...и после всего пришла домой и села вязать свитер , напевая при этом весёлую песенку...жуть!!!а где же раскаяние в содеянном?! в той жизни оно у неё отсутствовало...хотя мне кажется , в этом поступке она до сих пор не раскаялась...но она наказана...освободить Леона она не может т.к. не любит его... и поэтому она страдает , она чувствует свою вину...интересно , а Леон знает об этом?! И кого полюбила Велия?! случайно не того , кто ненавидит её и который может убить её...?! может быть , это Огниан...))) ведь она так всполошилась , когда увидела , что он приехал...)))


Сообщение отредактировал dasha2020 - Среда, 17.04.2013, 22:48
 
youreclipseДата: Четверг, 18.04.2013, 15:51 | Сообщение # 575
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Не забывай я ведьма

Не забываю)) Но может лучше не стоит его в лягушку превращать? Лучше наручниками приципить к батарее, растегнуть рубашку, ремень брюк и... biggrin Черт, шо ты со мной делаешь? biggrin
Цитата (Anaitis)
когда-то в прошлой жизни

Оно самое)
Цитата (Anaitis)
Надо огнемёт взять и ультиматум

У нее иная тактика...))
Цитата (Anaitis)
Значит ето голубь мира пролетевший над угольной ТЭЦ))))))))))

biggrin Эт уже ближе)))

LadyAngel,
Цитата (★LadyAngel★)
Огниан похлеще Радана будет

Смотря, как посмотреть... Радан и Огниан были когда-то не то чтобы хорошими парнями, но... Неплохими, но один случай, потом второй + эмоции, чувства все перевернули, столкнули их лбами. Отсюда и проблемы пошшли. Каждый из них лидер в той или иной степени, каждый хочет быть первым, лучшим (но тут свое понятие об этом слове), поэтому... Они друг друга стоят)
Цитата (★LadyAngel★)
Радан очень сложный

Он даже не сложный, а скорее не разговорчивый)
Цитата (★LadyAngel★)
прежде чем каждому из них выносить приговор нужно постараться понять

Вот именно! Ты права, я не пишу про "хороших" или "плохих". У моих героев серый цвет, но оттенок разный. Вообще, я никогда не берусь судить человека, если я не была в подобной ситуации, да и вообще даже если и была все равно пытаюсь понять. Как сказал один известный человек: грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до других не доберетесь)
Цитата (★LadyAngel★)
Лично я не считаю его таким уж слабаком и мямлей

Спасибо тебе за эти слова happy Но тут тоже двойственая ситуация. С одной стороны он в некоторой степени подтолкнул Велию к этому, тк он с ней встречался, поощрал ее чувства, но от жены не уходил. А Велия возвращалась каждый раз к мужу... Если бы он ее отверг пока жива Натали, то его совесть была бы чиста. Ну а с другой стороны, он не хотел делать больно ни Натали, ни Велии. Он ведь даже не предполагал, что все так может обернуться... Он действовал из лучших побуждений. Вот со вторым я согласна, с первым нет, хотя и в нем есть и логика и здравый смысл.
Цитата (★LadyAngel★)
тут от тебя уже зависит

А я буду стараться раскрыть каждого перса biggrin

dasha2020, Дашуль, привет! happy
очень-очень рад тебя видеть! Не извиняйся, я все понимаю. Невозможно везде и всюду успеть, но я реально счастлива, что ты нашла для меня и тг времечко happy *крепко обнимаю*
Цитата (dasha2020)
Её было очень интересно читать , даже интересней . чем те главы в которых фигурирует Радан и Милена...

Согласна. И я даже знаю, почему. 1 - текст стал легче, 2 - не было просто разговоров, была история (может в некоторой степени динамика). Вообщем-то именно с этой главы на мой взгляд и начинается самое интересное. Ща мы узнаем только версию Леона и усе... Подходим к действиям, некоторым событиям) Надеюсь, понравится happy
Цитата (dasha2020)
и ОН приходит только к тем в ком живёт зло...

Но тоже не ко всем. ОН знает, что в мире должно быть равновесие, поэтому мир у меня не кишит вампирами и они не могут создавать себе подобных)
Цитата (dasha2020)
нет ничего хуже чем ждать и догонять

Полностью с тобой согласна. Знаешь, есть что то вроде такой фразы: время убийственно медленно течен, когда конец вечности завершается. Ожидание томительно. Оно все время жмет на тебя, держит, как на иголках. Поэтому Велия и сорвалась, хотя это ее не оправдывает. Ей стоило немного подержать. Ведь она так долго терпела, а несколько дней, ну или недель не стала...
Цитата (dasha2020)
мне кажется , она сделала это с "наслаждением

Так точно wink Она ненавидела жену Леона, хотя эта ненависть... Натали ее не заслужила, она ведь не знала всей правды...
Цитата (dasha2020)
а где же раскаяние в содеянном

Его не было, она считает, что поступила правильно. Т.е. считала... теперь все изменилося)
Цитата (dasha2020)
до сих пор не раскаялась

Именно в том что убила жену Леона, нет, не расскаялась)
Цитата (dasha2020)
и поэтому она страдает , она чувствует свою вину

Ты права, но еще она жалеет и себя) Она запуталась в лабиринте своих чувств)
Цитата (dasha2020)
а Леон знает об этом?

С Леоном тоже все не просто wink Но знает ли он... вряд ли)
Отношения сразу бы стали другие у них между собой)
Цитата (dasha2020)
случайно не того , кто ненавидит её и который может убить её...?!

*многозначительно молчу* biggrin
Цитата (dasha2020)
может быть , это Огниан...)))

Не скажу tongue эт пока тайна)
Цитата (dasha2020)
ведь она так всполошилась , когда увидела , что он приехал

Она всполошилась, тк Огниан вряд ли пользуется хорошей славой среди жильцов дома...)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 18.04.2013, 16:12
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Кровь за кровь