Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:26 | Сообщение # 526
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ага (вытирая слёзы набив рот шоколадом и выпив кружку молока) быстрей меня только дура пуля, но я наверное не умней..

Ты давай это, прекращай! А то мне прям как-то стремно стало... Так остро еще никто не реагировал. Жизнь вон, продолжается и как ты верно подметила, есть кому нервы еще помотать)
Цитата (Anaitis)
Херово матери на душе от воспоминаний вот чё

Ты извини, я же не знал, когда звал... Но успокою, дальше все пойдет немного в ином русле) Про любофф будет, но иначе)
Цитата (Anaitis)
Ох вроде отпускает..

Вот и хорошо) Не хандри!


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:10 | Сообщение # 527
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ты давай это, прекращай! А то мне прям как-то стремно стало... Так остро еще никто не реагировал.

Ну понятно, я как обычно, без стремления к этому, выделилась из общей массы... Ох. Ну ничё... ничё... Я собралась - не впервой себя склеивать, бывало и хуже. Прорвёмся!
Цитата (youreclipse)
Жизнь вон, продолжается и как ты верно подметила, есть кому нервы еще помотать)

Эт да) Хреново первое апреля настало - здрасте дебильные шутки. Пусть тока кто докапается с остроумием сегодня дам в зуб! Честно дам. Настрой как раз уже подходящий.
Цитата (youreclipse)
Ты извини, я же не знал, когда звал... Но успокою, дальше все пойдет немного в ином русле) Про любофф будет, но иначе)

Ладно, но я шоколадками запасусь!!! И молоком.
Цитата (youreclipse)
Вот и хорошо) Не хандри!

Постараюсь) О, пусть он хандрит:
«Хороша страна Россия!
Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто!»
Жаль не я придумала( Зависть гложет) Эх. Всё пошлёпала я спать...


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:29 | Сообщение # 528
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Прорвёмся!

И никак иначе! wink Просто я не знала, что это твоя больная тема... Один раз тоже так... влипла. Зашла в тему в одну и читая первую главу, разревелась biggrin Зато потом как-то легче стало)
Цитата (Anaitis)
Хреново первое апреля настало

Я про это и забыл) У нас такое как то не особо "отмечают". Даже в школах, только мелкие балуются. Хотя не знаю уже как там, старая стала biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:19 | Сообщение # 529
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Прорвёмся!

И никак иначе! Просто я не знала, что это твоя больная тема... Один раз тоже так... влипла. Зашла в тему в одну и читая первую главу, разревелась Зато потом как-то легче стало)

Ничё, всё что нас не добивает контрольным... делает прочней, стервозней, циничней, закалённей, разумней... (нужное подчеркнуть)


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:47 | Сообщение # 530
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
нужное подчеркнуть

Думаю, надо все подчеркнуть)


 
AnaitisДата: Среда, 03.04.2013, 06:27 | Сообщение # 531
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
нужное подчеркнуть

Думаю, надо все подчеркнуть)

Всецело согласна!!!!

Добавлено (03.04.2013, 06:27)
---------------------------------------------
Господи... Прочла главу 2. Ты смерти моей хочешь? Дальше будет... дальше будет... А вот нихрена не легче! Мамочка моя... Я то хоть надеялась, отойдя от первой, на лучик света! А ты... Чёрт! Она мне так близка, я прям реально чувствую... Мои переживания, эмоции, чувства из памяти оживают перемешиваются с её и... И я ною, злюсь, и ненавижу сейчас тебя, её, себя, суку гадкую любовь, свет, темноту, грёбанные зеркала... И ИИ ВООБЩЕ! За что ты так со мной... И шоколад ненавижу!!!!!!!!!!!!!!! Я плачууууууууууууууу cry cry cry cry cry cry Чёрт! Всё я пошла рыдать в подушку и имела работу, начальство, жизнь и и.... и СВОЛОЧЕЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!


 
youreclipseДата: Среда, 03.04.2013, 13:22 | Сообщение # 532
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ты смерти моей хочешь?

Неа)) Честно-честно!
Цитата (Anaitis)
Дальше будет... дальше будет

Будет wink По-крайне мере 3 и 4 главы без страданий wink Потом... Ну 5 малех с мелонхолией, 7, 9, 10, 11 biggrin Не переживай) Все не так страшно, как кажется)
Цитата (Anaitis)
на лучик света

Он будет wink Немного терпения)
Цитата (Anaitis)
Она мне так близка, я прям реально чувствую

Кстати, ты первая, кто сказал, что чувства Милены, ну или сама девушка - близка. Обычно берут Авелин, Радана или Велию. Ааа, блин. Ты до них еще не дошла... Но все равно, даже в начальных главах, когда они выкладывались, кто-то жалел девушку, кто-то, наоборот, ругал, но никому она не была близка... Ты меня прям растрогала...
Цитата (Anaitis)
Мои переживания, эмоции, чувства из памяти оживают перемешиваются с её и

Мне становится страшно... Что же такое случилось? Если хочешь, напиши через почту, может легче станет...
Цитата (Anaitis)
За что ты так со мной

Я не с тобой, я с героями) Ничье, у них будут передышки biggrin
Цитата (Anaitis)
И шоколад ненавижу

А зефир? *протягивает*
Цитата (Anaitis)
Чёрт! Всё я пошла рыдать в подушку и имела работу, начальство, жизнь и и.... и СВОЛОЧЕЙ ВСЕХ

Эххх sad Никогда не думала, что эта история может вызвать такие эмоции. Не грусти, солнц. Относись к этому... философски biggrin Не принимай близко к сердцу)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 03.04.2013, 13:23
 
AnaitisДата: Четверг, 04.04.2013, 01:14 | Сообщение # 533
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Будет По-крайне мере 3 и 4 главы без страданий Потом... Ну 5 малех с мелонхолией, 7, 9, 10, 11 Не переживай) Все не так страшно, как кажется)

Ага как это без страданий... Она умерлаааа!!! В чёртовом зазеркалье торчит.... Какое б*******!!! Матерь божья ещё и меланхолия... Так всё я 5 тую буду читать в обнимку с бутылкой шампанского! 7, 9, ... я вообще думать об этом сейчас не хочу! Не страшно? Я чего-то тебе не верю...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
на лучик света

Он будет Немного терпения)

Ещё сильней не верю.
Цитата (youreclipse)
Кстати, ты первая, кто сказал, что чувства Милены, ну или сама девушка - близка. Обычно берут Авелин, Радана или Велию. Ааа, блин. Ты до них еще не дошла... Но все равно, даже в начальных главах, когда они выкладывались, кто-то жалел девушку, кто-то, наоборот, ругал, но никому она не была близка... Ты меня прям растрогала...

Ну да, БЛИЗКА и чувства и она... а что я так первая сказала так вероятно и последняя. Я ж не от мира сего) Ругал... много они понимают! Ох, а ты мне - талантище - прямо в душу влезла!
Цитата (youreclipse)
Мне становится страшно... Что же такое случилось? Если хочешь, напиши через почту, может легче станет...

Ну что случилось... Я родилась! А подробней, прости, не могу... пока мне лучше запихивать всё чёрное и гадкое поглубже в себя. Так мне легче. Наверное, я думаю, что-то ощущаю такое, что со временем выплесну по отдельным кускам всё это в разных или одном типа художественном творении если писать достаточно долго продолжу... Воть(
Цитата (youreclipse)
Ничье, у них будут передышки

Ага - сродни "Солдат упал в воронку! Вдохнул - выдохнул. Простился с жизнью. Вскочил и побежал до следующей ямы!". И я вместе с Миленой от одного кошмара к другому...
Цитата (youreclipse)
А зефир?

Ээээ я к нему равнодушна. Я нервы успокоила и обратно ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД!!!! smile
Цитата (youreclipse)
Эххх Никогда не думала, что эта история может вызвать такие эмоции. Не грусти, солнц. Относись к этому... философски Не принимай близко к сердцу)

Почему "Эххх"? Было бы странно если она вызвала дикий ржачь! И по настоящему "Эххх" если б вообще ничего! Но она... ОНА ЖИВАЯ! Понимаешь? Для меня ЖИВАЯ! К психиатру не пойду. Я знаю что ненормальная а значит я вполне нормальная и не больная! Потому что реальные психи себе сдвинутыми совершенно не считают! Философски это типа - всё относительно! что не делается то к лучшему! больно значит жив! Так? Ну я так типа и пытаюсь... А как не грустить когда накатывает? Ничё потом схлынывает и я вытираю сопли, смываю слёзы и вновь улыбаюсь солнцу, ветру, дождю... И к чёрту остальное злое в мире и людях! А я не могу не принимать... как? Я восприимчивая и что БАХНУЛО то уже всё... меня накроет.
А я воть после истерики по прочтению второй главы снова в поэтесу превратилась wacko Исторгла из себя... кусочек едкой смолы... Но блиин мне оно совсем не нравится sad Оно как выкидыш cry Не знаю что... ладно это я потом тебе тэт-а-тэт выплачусь.
Тени Грехом - прекрасные, замечательные! Не смей огорчаться из-за моих эмоций!!! А то я лучше уж читать перестану чем своей реакцией тебе вместо вдохновения страхи какие-нибудь прививать буду.... Воть. Так что всё никаких от тебя "Эххх"!!! Это мне только можно wink


 
youreclipseДата: Четверг, 04.04.2013, 14:32 | Сообщение # 534
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Она умерлаааа

И? Но ее душа жива то. Тем более, не забываем, это было ее решение. Да, спонтанное, глупое + был алкоголь, однако, даже инстинкт самосохранения она смогла задушить. Она верно пошла на гибель и все не из-за какой-то любви, которой она будет прикрываться (хотя не, прикрываться не будет, но как ты подметила, любовь была одним из факторов ее переживаний) и не из-за того, что еще кое-что случилось, а потому что она эгоистка. Она порезала вены и не подумала о родителях... Да, она их в чем-то винит, ненавидит, но опять таки, все может оказаться иначе, чем ей кажется... ))
Цитата (Anaitis)
Какое б*******!!!

biggrin Такого мне еще не говорили))))
Цитата (Anaitis)
Так всё я 5 тую буду читать в обнимку с бутылкой шампанского!

Ну все не так страшно, не переживай) Я очень долго кота за хвост тянула, тк хотела перед действиями с каждым познакомить, про каждого хоть что-то рассказать.
Цитата (Anaitis)
Ещё сильней не верю

Зря)) Я же белый и пущистый biggrin
Цитата (Anaitis)
чувства и она

Ох... Мне вот интересно, станет ли тебе Авелин близка... Ибо и этой девушке тяжело)
Ну в плане любви)
Цитата (Anaitis)
Ох, а ты мне - талантище - прямо в душу влезла

До таланта мне как до луны, но спасибо, приятно happy Вообщем то мне и хотелось чтобы ТГ зацепили, влезли в душу (что скрывать? думаю об этом мечтает каждый автор), но просто остро так никто не реагировал, вот я и растерялся...
Цитата (Anaitis)
пока мне лучше запихивать всё чёрное и гадкое поглубже в себя.

Нельзя так, хотя я тебя понимаю. Тоже все всегда держу в себе, но... Однажды взрыв будет и он... не всегда приводит к добру. Поэтому если что гложет поговори с кем-нибудь, с подругой, мамой или.. выплескни все на бумагу. Тоже поможет.
Цитата (Anaitis)
Оно как выкидыш

Не надо так говорить. Люби то, что делаешь, даже если "то" ужасно, тк оно тебя тренирует. Раз, второй, третий - ужас, зато 4 - ничье так, 5 - хорошо, 6 - вообще отлично wink
Покажи, что написала) Ты же знаешь, я скажу, что думаю, лукавить не стану)
Цитата (Anaitis)
Тени Грехом - прекрасные, замечательные

Спасибо солнц за такие слова happy Ты меня растрогала и согрела, я прям словно слышу с какой ты интонацией говоришь.. ага, я тоже псих biggrin *жму руку*
Цитата (Anaitis)
Не смей огорчаться из-за моих эмоций

Хорошо) Мне как бы с одной стороны было приятно, что я прошибла, но с другой стороны... у меня тоже было так, что читая главу автора, я ревела, тк в тот момент переживала ту же ситуацию и понимала героиню.
Цитата (Anaitis)
чем своей реакцией тебе вместо вдохновения страхи какие-нибудь прививать буду

Да не, страхов нет) Наоборот, эт может показаться странным, но из-за твоей реакции меня наоборот накрыло biggrin захотелось пойти чье нибудь написать))
А читать тебе или нет... Решай сама. Я буду лишь рада, если будешь читать, но насиловать не буду...
Цитата (Anaitis)
Это мне только можно

Договорились biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 04.04.2013, 21:06 | Сообщение # 535
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Она умерлаааа

И?

Как "и"... Пышность груди - пшик! Обольстительность бёдер - плюх! А ногти... А глазки... А личико... Волосы... Страдать да ещё быть страшненькой мёртвой это П***** и Х***** Такое беспредельное СВИНСТВО!!! И я совсем не шучу. Ужас cry
Цитата (youreclipse)
Но ее душа жива то. Тем более, не забываем, это было ее решение.

Бе-бе-бе... решение... Тьфу... Это было помутнение из-за мучительной боли! Разве это жизнь - её душе ещё хуже чем было телу, ээ точней Милене больней мёртвой чем живой, воть((((
Цитата (youreclipse)
а потому что она эгоистка. Она порезала вены и не подумала о родителях...

Но-но! Эгоизм есть во всех. Она не хотела на самом деле... это треклятая любовь вырвавшая ей сердце живьём болью разум затмила!
Цитата (youreclipse)
Да, она их в чем-то винит, ненавидит, но опять таки, все может оказаться иначе, чем ей кажется... ))

Да блин в жизни мМать вечно так всё не то чем кажется! Мы вообще не видим, не слышим, не чувствуем - нам лишь только так представляется что вот это видим, а то слышим, а это чувствуем wink wacko Может я несколько не так выразила свои мысли, но думаю ты меня поняла smile
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Какое б*******!!!

Такого мне еще не говорили))))

Хи-хи... Да уж. Я тебя в очередной раз приятно поразила biggrin
Цитата (youreclipse)
Зря)) Я же белый и пущистый

Так и подмывает сказать "А я белей и пушистей"! biggrin
Цитата (youreclipse)
Ох... Мне вот интересно, станет ли тебе Авелин близка... Ибо и этой девушке тяжело)
Ну в плане любви)

Это только время покажет smile Я сама зачастую не знаю как могу отреагировать на то или сё))))
Цитата (youreclipse)
До таланта мне как до луны

Ой воть не надо!!! Это мне как до Луны и без помощи космонавтики...
Цитата (youreclipse)
Однажды взрыв будет и он... не всегда приводит к добру. Поэтому если что гложет поговори с кем-нибудь, с подругой, мамой или.. выплескни все на бумагу. Тоже поможет.

А вот и нет) - взрывы сверхновых бывает пораждают жизнь)))))))) А я - ЗВЕЗДА! dry Ох, мне чёрт подруга... маме - да боже упаси! я её не ненавижу... Бумага это самое приемлемое - особенно на туалетной)))))) Хехехе.... Что-то у меня башню кринит конкретно жаропонижающее wacko наверн многовато приняла wink
Цитата (youreclipse)
Люби то, что делаешь, даже если "то" ужасно, тк оно тебя тренирует. Раз, второй, третий - ужас, зато 4 - ничье так, 5 - хорошо, 6 - вообще отлично
Покажи, что написала) Ты же знаешь, я скажу, что думаю, лукавить не стану)

Ну да... я сначала люблю, потом придирчиво гляжу и пошли психи wacko вот уже ненавижу( Потом прикрою один глаз и опять люблю) У меня ж пунктик быть в творчестве совершенством dry Тупая ворона я с сыром во рту... не-а с шоколадкой))) Ладно выложу - ох-ох-ох... Да, милая, я знаю что ты прямо и честно в лоб) Что правильно и хорошо и я ценю!
Цитата (youreclipse)
ага, я тоже псих

Будем держаться вместе чтоб не пропасть по одиночке)))
Цитата (youreclipse)
у меня тоже было так, что читая главу автора, я ревела, тк в тот момент переживала ту же ситуацию и понимала героиню.

*жму руку, чмокаю в обе щёчки* smile
Цитата (youreclipse)
А читать тебе или нет... Решай сама. Я буду лишь рада, если будешь читать, но насиловать не буду...

Да я бы продолжила читать даже если б и стала... biggrin Только я буду перерывчики между главками делать - нервишки успокаивать)


 
youreclipseДата: Пятница, 05.04.2013, 10:54 | Сообщение # 536
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Страдать да ещё быть страшненькой

biggrin Твои комменты точно заряжают меня позитивом)) Ну да, внешность изменилась, но Милена не стала страшненькой) До момента смерти да, она была красавица, теперь же внешность у нее иная, не столь яркая и броская, но вполне нормальная. Она симпотичная... Особенно для кого-то в будущем wink Ведь не просто так она стала такой...)
Цитата (Anaitis)
Это было помутнение из-за мучительной боли

У всех бывает помутнее, но не каждый же ведь вскрывает себе вены. Милена просто оказалась слабой, да и к тому же эгоисткой и девушкой не желавший жить дальше. Для нее окружающий мир весь был одним врагом, она ничего не ценила. Сейчас же у нее есть возможность увидеть и полюбить все то, от чего она по глупости отказалась, к чему она столь привыкла, что перестала замещать. Однако и тут есть оговорка, Милена хочет покоя, она хочет просто умереть, раствориться, перестать думать и чувствовать. Но все не так просто. За все нужно платить. Не просто так она попала в зазеркалье, она должна не только себе, но и другим помочь.. Но как и кому в новых главах biggrin
Цитата (Anaitis)
это треклятая любовь

Не только любовь wink В тот вечер произошло 2 события)
Цитата (Anaitis)
вечно так всё не то чем кажется

Согласна) Поэтому я решила написать эту историю) Не знаю как получиться, но я хочу показать, как бывает порой поделиться с кем-то своими мыслями и чувствами, что это помогает распутать клубок ссор и недомолвок, из-за которых и есть все проблемы.
Цитата (Anaitis)
Это только время покажет

Это точно) Вообще интересно, кто тебе понравится, кто нет... Тк ты как-то по иному чувствуешь и видишь героев) Почему-то мне кажется, что Радана ты возненавидишь biggrin
А я его ооочень люблю happy
Цитата (Anaitis)
Это мне как до Луны и без помощи космонавтики

Не надо тут! Усердие и труд все перетрут)
Цитата (Anaitis)
особенно на туалетной

biggrin Тоже выход))) От такого настроение точно поднимиться, особенно, когда в унитаз будешь спускать)
Цитата (Anaitis)
У меня ж пунктик быть в творчестве совершенством

Это хороший пунктик) И ты с ним не одинока biggrin
Цитата (Anaitis)
наверн многовато приняла

Смотри мне, не спейся!
Цитата (Anaitis)
Ладно выложу

Жду wink
Цитата (Anaitis)
Будем держаться вместе чтоб не пропасть по одиночке

Договорились wink
Цитата (Anaitis)
Только я буду перерывчики между главками делать - нервишки успокаивать

Хорошо)))


 
AnaitisДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:18 | Сообщение # 537
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
До момента смерти да, она была красавица, теперь же внешность у нее иная, не столь яркая и броская, но вполне нормальная. Она симпотичная...

Ну да конечно - была красавица стала симпотная - совсем нормально... не стала называется... Мрак! Ужас! Кошмар!
Цитата (youreclipse)
У всех бывает помутнее, но не каждый же ведь вскрывает себе вены. Милена просто оказалась слабой, да и к тому же эгоисткой и девушкой не желавший жить дальше.

Не слабой!!!!!!!! Это боль оказалась на миг чуть сильней!!! Эгоистка... эгоистка... Бомжи вот совсем не эгоисты получается! Она, будь эгоисткой себя бы жалела, а она возненавидела... эгоисты себя любят - они других убивают, чтоб им было не так больно! А она себя чтобы ей не было...
Цитата (youreclipse)
Для нее окружающий мир весь был одним врагом, она ничего не ценила. Сейчас же у нее есть возможность увидеть и полюбить все то, от чего она по глупости отказалась, к чему она столь привыкла, что перестала замещать.

Правильно она увидела суть мира! Он и есть ВРАГ! Как это ни чего? Я в шоке?! А брат!!!!
Цитата (youreclipse)
Однако и тут есть оговорка, Милена хочет покоя, она хочет просто умереть, раствориться, перестать думать и чувствовать. Но все не так просто. За все нужно платить.

Как я её понимаю... Да за всё приходится непомерно платить и никогда не знаешь сколько точно и чем... А мир нужно захотеть дать этому врагу в хищные зубы чем-нибудь тяжёлым и железным и много при много раз! Вот смысл жизни блин...
Цитата (youreclipse)
Не только любовь В тот вечер произошло 2 события)

Да я уж представляю... но любовь всё равно во всём виновата!!!!!!!!!!
Цитата (youreclipse)
Не знаю как получиться, но я хочу показать, как бывает порой поделиться с кем-то своими мыслями и чувствами, что это помогает распутать клубок ссор и недомолвок, из-за которых и есть все проблемы.

Увы бывает наоборот попытка распутать и решение довериться приводит к большему злу из имеющегося меньшего...
Цитата (youreclipse)
Почему-то мне кажется, что Радана ты возненавидишь
А я его ооочень люблю

Да я прям уже начинаю)))) Это ревность))) Все кто мне мил должны любить исключительно меня!!!! Особенно оооочень...
Цитата (youreclipse)
Усердие и труд все перетрут)

Ага и нервы в том числе biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
особенно на туалетной

Тоже выход))) От такого настроение точно поднимиться, особенно, когда в унитаз будешь спускать)

О да) Главное чтоб унитаз этим не забился, а таак поднимется biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
наверн многовато приняла

Смотри мне, не спейся!

Ладно) будем пестовать во избежание неразрывных объятий Зелёного змия в себе эгоизмус максимус))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ладно выложу

Жду

Уже. Ох...

Добавлено (08.04.2013, 01:18)
---------------------------------------------
Мммм прочла я главу 3)
Не ною, сижу вдумчивая и несколько возбуждённая smile
Ох... по уму драпать Милене надо... но не она ни я бы к разуму не прислушалась. Привлекает это гад хищный как тигр...
А рыжая меня улыбнула biggrin Интересная штучка! Пардон за прямоту, но я это я так что... Велия, что течёт по Радану чисто гормонально, хотя умом не любит, голая не удовлетворённая страсть? Или же... Ну ладно) Я пока думаю о ней, её мотивации и чувствах. Не подсказывай мне)
Что ещё?... Ах да. Счастье и рай у всех одинаковое и один, а вот горе и ад для каждого своё...
У-у цвет зеркал очень точно подмечено соответствие устремлениям жизненной энергии. Может я и не правильно выразилась, но таково моё восприятие) И любопытно отчего белых она не видела и есть ли они вообще?)


 
youreclipseДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:58 | Сообщение # 538
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Это боль оказалась на миг чуть сильней!

Да! Ты совершенно права. И так было с каждым героем, с которым тебе еще предстоит познакомиться. Каждый в какой-то миг дал слабину, что вовсе не означает, что по сути герои - слабоки.
Цитата (Anaitis)
Бомжи вот совсем не эгоисты получается!

Среди бомжей.. Лишь какой 1 процент из тех людей, кто сломившись единожды не смогли хотя бы попытаться встать. Ибо попытавшись, человек все равно встанет, хоть как-то, но встанет.
Большее кол-во из них сами захотели такой жизни, их все устраивает.
Цитата (Anaitis)
Она, будь эгоисткой себя бы жалела, а она возненавидела

Не скажу, что она себя возненавидела.. В тот момент (самоубийства) она была в неадеквате. Она как бы и до этого была против мира (что было глупо и она это потом еще поймет), а тут... обстоятельства сыграли злую шутку)
Цитата (Anaitis)
А брат

Что с братом... Ох, будет тебе скоро ответ, но запомни, там не все так чисто... :D
Цитата (Anaitis)
Увы бывает наоборот

Согласна. И это и есть абсурдость. Да.. Я наверно не совсем правильно выразилась. Хочу показать именно абсурдость того, что происходит, а как могло бы... Короче, что-то в этом роде :D
надеюсь поймешь)
Цитата (Anaitis)
Мммм прочла я главу

Солнц, я готов тебя расцеловать! Честное пречестное ты разглядела один такой момент, кто до сих пор прочитав все главы не понял, хотя намеки были. В 3 их как бы не было, ну так, если ооочень отдаленно, но ты увидела! Я тебя обожаю! ^_^ Но что именно ты увидела, я пока промолчу, ок? Тк это как бы в полною должно раскрыться только во второй части)
Цитата (Anaitis)
Не ною, сижу вдумчивая и несколько возбуждённая

Эт радует) Я же обещал передышку :D
Цитата (Anaitis)
но не она ни я бы к разуму не прислушалась

И правильно сделали бы)
Цитата (Anaitis)
Привлекает это гад хищный как тигр...

Аррр... За это я тебя люблю еще больше ^_^ Ты не представляешь как этими словами подняла мне настроение, а то в последнее время оно совсем опустилось..
Цитата (Anaitis)
Интересная штучка

Благодарю) Вот кто-кто, а она мне взрывает мозг, тк я всех героев задумывала противоречивыми, но вот она.. дает им всем фору. Тк у каждого героя есть логика, хоть какая то странная, но есть.. У Велии же. Тоже есть, но настолько закрученная, что мне как автору не желающему всех карт сразу раскрывать ой как тяжко приходиться..)
Цитата (Anaitis)
голая не удовлетворённая страсть

*свистит* :p
Цитата (Anaitis)
Не подсказывай мне)

не буду) молчу) а язык то так и тешеться :D
Цитата (Anaitis)
Счастье и рай у всех одинаковое и один, а вот горе и ад для каждого своё...

Красиво сказанно..) согласен)
Цитата (Anaitis)
цвет зеркал

Он не просто так черный) но как ты и подметила с жизненной энергией эт связанно)
Цитата (Anaitis)
И любопытно отчего белых она не видела и есть ли они вообще?

Есть) Но она белое зеркало не видела) Подчеркиваю зеркало, а не зеркала ;)
Виталина, спасибо тебе за то, что читаешь и так не стандартно мыслишь! Реально, читая твой отзыв захотелось по хате прыгать и бегать! ^_^ Спасибо)


 
AnaitisДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:23 | Сообщение # 539
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Что с братом... Ох, будет тебе скоро ответ, но запомни, там не все так чисто... :D

Охо-хох...
Цитата (youreclipse)
Согласна. И это и есть абсурдость. Да.. Я наверно не совсем правильно выразилась. Хочу показать именно абсурдость того, что происходит, а как могло бы... Короче, что-то в этом роде biggrin
надеюсь поймешь)

Я постараюсь) Если с первого раза не выйдет попытаюсь со второго))))))
Цитата (youreclipse)
Солнц, я готов тебя расцеловать!

Готов так ЦЕЛУЙ!!!) Я душа вольная и бисексуальная biggrin
Цитата (youreclipse)
Я тебя обожаю!

Взаимно!)
Цитата (youreclipse)
Но что именно ты увидела, я пока промолчу, ок?

Ага! *энергично киваю* Ой, я теперь боюсь... а если дальше читая в коментах выболтаю ненамеренно всякое-разное скрытое от других, но мне в большущие глазища само кидающееся, и тебе трабл бабл устрою тогда... Ох, наверно, давай я тебе сначала отзыв в ЛС отправлять буду на редактуру))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Привлекает это гад хищный как тигр...

Аррр... За это я тебя люблю еще больше ^_^

*глупо лыблюсь во всю визиономию, краснеющую вовсе не от смущения*)))) Ой по осторожнее со мной - я опасней героина)))))))
Цитата (youreclipse)
Ты не представляешь как этими словами подняла мне настроение, а то в последнее время оно совсем опустилось..

Очень рада, что подняла... Не клони носик к земле, ты что. Съешь шоколадку и пошли всё херовое к чёрту)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Интересная штучка

Благодарю)

Пасиб, милая) Я вообще трусилась, что моё её восприятие для тебя окажется поверхностным...
Цитата (youreclipse)
Вот кто-кто, а она мне взрывает мозг, тк я всех героев задумывала противоречивыми, но вот она.. дает им всем фору.

Не зря она рыжая biggrin
Цитата (youreclipse)
что мне как автору не желающему всех карт сразу раскрывать ой как тяжко приходиться..)

Я догадываюсь насколько)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
голая не удовлетворённая страсть

*свистит* tongue

*мурчит* happy
Цитата (youreclipse)
Есть) Но она белое зеркало не видела) Подчеркиваю зеркало, а не зеркала wink

Ой пришла мне в буйную головушку одна мысля насчёт етого зеркальца... Но лучше я язык прикушу и пальцы за одно)))) А то мало ли cool
Цитата (youreclipse)
Виталина, спасибо тебе за то, что читаешь и так не стандартно мыслишь! Реально, читая твой отзыв захотелось по хате прыгать и бегать! happy Спасибо)

Это тебе Ниночка СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ за то какой ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек и за прекрасное произведение!!!!!!!!!!!! Отдельное мерсище за... ну от моего енапланетного сознания))))) за признание его небесполезности wink


 
youreclipseДата: Вторник, 09.04.2013, 10:38 | Сообщение # 540
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Я душа вольная и бисексуальная

К чему ты меня склоняешь, хулиганка? biggrin
Цитата (Anaitis)
Ох, наверно, давай я тебе сначала отзыв в ЛС отправлять буду на редактуру

Да ладно, все равно никто не читает обычно чужую переписку) Так что смело все пиши, а я выберу на что ответить, а на что посвестеть biggrin
Цитата (Anaitis)
Ой по осторожнее со мной - я опасней героина

Мы таких любим wink
Цитата (Anaitis)
Съешь шоколадку и пошли всё херовое к чёрту

Так точно! biggrin Пошел исполнять)
Цитата (Anaitis)
моё её восприятие для тебя окажется поверхностным

Ты чье? У тебя это вообще нет. По -крайне мере ни в одной теме, где мы с тобой пересекались я такого не замечала.
Цитата (Anaitis)
Не зря она рыжая

Это удел всех рыжих biggrin
Цитата (Anaitis)
Но лучше я язык прикушу и пальцы за одно

Говори давай! Мне же любопытно!)))
Цитата (Anaitis)
Это тебе Ниночка СПАСИБИЩЕ

Обменялись любезностями biggrin Пора идти трудиться)))


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:05 | Сообщение # 541
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо большое за новую долгожданную главу! У меня после нее одни эмоции - совершенно потрясающе рассказана история Велии и Леона, которые были очень интересны с самого начала! Я просто проглотила этот эпизод, прочитала на одном дыхании, ты меня заворожила просто! В общем, принимай мои самые восхищенные оценки, и даже не смей придираться к чему-либо, говорю заранее , т.к. никаких аргументов не приму - ты большая умничка, и глава чудесная!

Так, теперь по сути содержания, начну расставлять все по полочкам.

Во-первых хочу отметить отрывки, эпиграф - очень красиво подобраны, мне понравились, даже себе возьму на заметку в цитатник.

Теперь герои. Милена - очень конечно сочувствую ей, несмотря на то, что она во многом виновата сама и т.д., как мы уже говорили ранее. Но одиночество, отчуждение, ощущение безысходности и жуткой тоски - хуже этого просто быть не может. Но меня зацепил момент, когда она вдруг увидела голубое небо над головой - возможно это какой-то хороший знак, что не все потеряно?

Велия - наконец-то нам открылась полно эта героиня. Она вызывает противоречивые эмоции - бурную смесь! Девушка решила поделиться с Миленой историей своей жизни, своей любви - ведь держать в себе все это тоже дается слишком тяжело, и каждому необходим человек, который просто выслушивает - для Велии им стала Милена.
История Велии завораживает - настолько ты передала ее тонко, трагично и лирично!
Нелюбимый, но единственный ребенок у отца, у которого она старательно пыталась заслужить внимания и получить хоть немного искренней теплоты всю жизнь. родной человек, ради материального благополучия "пожертвовал" истинными духовными ценностями - заключил выгодный брак дочери с мужчиной требовательным, расчетливым, жестким, который "списал со счетов" единственную сестру. Но Велия была влюблена в него, или думала, что любила - а под влиянием чувств мы все взираем на мир сквозь розовые очки, многие качества в муже Велия старалась видеть в лучших красках. И так длилось до тех пор, пока один вечер не перевернул весь ее устоявшийся мир - вечер, когда девушка познакомилась с Леоном. Это была вспышка, любовь с первого взгляда, но несущая с самого начала в себе злой рок. Леон оказался женат, да еще и на сестре ее собственного мужа. Злая ирония судьбы!
Но Велия так отчаянно любила Леона, так желала быть с ним, и все больше отдалялась от мужа, которого наконец стала видеть в истинном облике, что эта страсть затмила ее разум. Она поступила жестоко с Натали. рассказав и приукрасив историю своих отношений с Леоном, желая скорейшей смерти и без того больной женщине. Казалось бы Велия четко продумала свой план, но ее же слова обернулись против нее - узнал обо всем муж, Натали умерла, но и Леон не принадлежит ей всецело.
Сделка с дьяволом - возможность начать "жизнь заново" - с тем, кого она любит. Но знаешь, ее любовь... эгоистична. говорят если любишь человека, отпусти его, чтобы его жизнь сложилась лучше, но Велия сделала выбор за Леона, обрекла его, привязала к себе. А сейчас жалеет о своем выборе.

Ее рассказ о сущности вампиров - было интересно! Да, многое мы уже знаем, но я увидела и нечто новое для себя - лунный свет, дающий силу, вороны - оказывается у каждого из них своя птица, и про то, кто и как может убить их.

ворона может убить лишь тот, кто его любит и кого любит он - случай с Велией. Только любит ли ее Леон? Видимо, девушка не уверена в этом.

И финальный аккорд - Огниан! Встречаем его бурными аплодисментами! Дождались! И на самом интересном месте - вот так всегда обрывают все и всё! sad

Еще заметила, не могла не заметить естественно, упоминания Ремарка, цитаты из "Товарищей". Захотелось снова перечитать его.

Спасибо за великолепную главу, солнце! Я под большим впечатлением все еще, буду отходить весь день наверно, молодец! Спасибо за подаренные эмоции! Конечно с нетерпением жду продолжения! Вдохновения и удачи! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 09.04.2013, 11:08
 
AnaitisДата: Вторник, 09.04.2013, 19:47 | Сообщение # 542
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
К чему ты меня склоняешь, хулиганка?

К открытию новых горизонтов! biggrin biggrin biggrin
Цитата (youreclipse)
все равно никто не читает обычно чужую переписку

Ну да) ну да)))
Цитата (youreclipse)
Так что смело все пиши, а я выберу на что ответить, а на что посвестеть

Оки-доки чмоки-чмоки))) Договорились smile
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
моё её восприятие для тебя окажется поверхностным

Ты чье? У тебя это вообще нет.

Ааа мне как-то... у меня комплекс( мне кажется что я воть такая вся наверху и мир окружающий так же вижу wacko Ну если нет... То ПАСИБ)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но лучше я язык прикушу и пальцы за одно

Говори давай! Мне же любопытно!)))

Ох, ладненько, но это глупая мысль *краснею от смущения* Белое зеркало в раю висит у Бога в опочивальне biggrin biggrin biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 10.04.2013, 11:40 | Сообщение # 543
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




LadyAngel★, Леночка привет!
Я когда увидела твой отзыв, у меня челюсть вниз поползла biggrin Спасибо тебе за такой теплый, эмоциональный и гиганских размеров отзыв!)
Цитата (★LadyAngel★)
совершенно потрясающе рассказана история Велии и Леона, которые были очень интересны с самого начала

Спасибо! Приятно слышать, что эти герои для тебя так же интересны, как и все остальные. Они хоть и второстепенные, но еще сыграют свою роль и... надеюсь, удивят) Хоть немного))
Цитата (★LadyAngel★)
Я просто проглотила этот эпизод, прочитала на одном дыхании, ты меня заворожила просто

Спасибо солнц) Ты ведь знаешь, как эта глава тяжело мне давалась (я об этом нверно каждому успела поныть biggrin ), но вот именно этот момент, - момент рассказа Велии о ее истории с Леоном дался мне довольно легко. Как на одном дыхании)
Цитата (★LadyAngel★)
даже не смей придираться к чему-либо, говорю заранее , т.к. никаких аргументов не приму

Хорошо, не буду biggrin Хотя оочень хочется...)
Цитата (★LadyAngel★)
эпиграф

Спасибо) Я когда услышала эту песню и... еще одну (кусочек е будет в эпиграфе новой главе) сразу поняла, что и как должно было произойти у Велии и Леона. Как бы я изначально (когда начинала вообще придумывать ТГ) их хотела до обращения познакомить, но долго думала, как именно. Пенси в некотором смысле послжили ответом)
Вот если интересно (правда тут нет третьего куплета):

Цитата (★LadyAngel★)
хуже этого просто быть не может

Согласна. Но это плата. Возможно Милене, как бы глупо не звучало, стало бы намного легче, если бы она наконец призналась сама себе в том, что сама во всем виновата и перестала бы искать виновных, которых и нет-то)
Цитата (★LadyAngel★)
возможно это какой-то хороший знак

Ты права, это некий знак, но вовсе нехороший) Уже думаю через главы 4 узнаем, какой же...) Ну т.е. будет явный намек, но после вопросов думаю не останется)
Цитата (★LadyAngel★)
наконец-то нам открылась полно эта героиня

Я бы не сказала, что она полностью открыась... Есть у нее скелет в шкафу о котором догадалась Милена) Но да, она преоткрыла занавес на свою персону)
Цитата (★LadyAngel★)
Она вызывает противоречивые эмоции

А мне она взрывает мозг biggrin Ооочень странная героиня, т.е. не то чтобы странная, но трудно раскрываемая в том плане, что всех карт то показать сразу не хочется и если с другими героями их прикрыть можно, при этом сумев показать героя и его душу,хотя бы немного, то с ней дело обстоит намного сложнее..
Цитата (★LadyAngel★)
или думала, что любила

Скорее думала, чем любила. Да и к тому же она была молода, наивна. По сути она только начала жить, ничего еще не видела, а любовь отца так хотелось заслужить. А встретившись с Родолфо... он ее обоял. Что ведь надо молодой девушке, которая еще совсем почти ребенок? Сильный, умный мужчина.
Цитата (★LadyAngel★)
Злая ирония судьбы

Или злой, коварный автор biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
эта страсть затмила ее разум

Ты права. Она стала растворяться в Леоне, она не собиралась сдаваться без боя. После их первой встречи, она думала все пройдет, она его забудит, но увы... Любовь в ней росла и крепла и однажды выплеснулась, задев при этом остальных людей. Если еще про отца и ее мужа можно сказать, поделом получили (хотя эт тоже все еще неоднозначно), то вот Натали... Она была не виновата вообще ни в чем. Она очень любила Леона и отпустила бы его, скажи он правду, но он не сказал, тк знал, это может ее убить. Он любил ее и пускай не как должен мужик бабу любить, но любил, по своему, нежно, как родную, родственную душу.
Велия ее убила... Конфликт biggrin Леон у меня хоть самый адекватный персонаж, но и он был человеком, а значит и у него были свои страхи)
Цитата (★LadyAngel★)
возможность начать "жизнь заново" - с тем, кого она любит

Ага... Только она Леона забыла спрсить, а хочет ли он этого сам. Она решила за них обоих.
Цитата (★LadyAngel★)
эгоистична

Согласна на все 100 процентов. Она поступила так, как посчитала нужным, ни с кем не советовалась. Она делала то, что хотела. От этого нельзя ждать добра. Она думала лишь о себе, это ее и погубило, ведь не убей она Натали, девушка все равно бы умела и тогда Леон с чистой душой мог бы убежать с Велией, ну или начать за нее бороться. Они бы жили нормальной жизнью и возможно не столкнулись бы с такими прблемами, которые у них есть сейчас...
Цитата (★LadyAngel★)
А сейчас жалеет о своем выборе

Она жалеет, тк теперь знает, цель не оправдала средств. Все оказалось бессмысленныс.
Цитата (★LadyAngel★)
Ее рассказ о сущности вампиров - было интересно

Спасбо) Я старался biggrin специально книгу о разных вампирах прочед, но про ворона сам придумал, а про лунный свет частично)
Цитата (★LadyAngel★)
Только любит ли ее Леон?

Узнаем в новой главе wink
Цитата (★LadyAngel★)
Видимо, девушка не уверена в этом

Нееет, ошибочка) Велия не может доподленно знать, что в душе о Леона (если он сам не расскажет), но ведь она говорила уверенна. А почему? Потому что она говорила о себе. Она не может убить ворона мужчины... Она его не любит)
Цитата (★LadyAngel★)
И на самом интересном месте - вот так всегда обрывают все и всё!

biggrin ну тык, не только тебе быть садистом автором)) огниан скоро представиться лично, ща только узнаем про Леона кое-что, а потом... уже в воспоминаниях Радана встретим его "друга", а потом лично увидим biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
не могла не заметить естественно, упоминания Ремарка

А я не смогла про него промолчать)
Цитата (★LadyAngel★)
Конечно с нетерпением жду продолжения

Оно уже готово, у беты на проверке)
Спасибо Лен тебе, что все еще со мной, читаешь, ждешь, делишься впечатлениями! happy

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
у меня комплекс(

Бросай дурью маяться) Ты увидела такую деталь, кто до сих пор никто не заметил, а ведь прочла ведь только 3 главу... Ты гений wink
Цитата (Anaitis)
но это глупая мысль

Она не глупая wink Ты в правильном направлении думаешь, можно сказать к ответу стоишь вплотную) (про Бога эт малех слишком для меня) впринципе есть одна загвоздка, почему Милена его не видит?)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 10.04.2013, 15:09 | Сообщение # 544
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




приветик еще раз, Нин!

Цитата (youreclipse)
Я когда увидела твой отзыв, у меня челюсть вниз поползла biggrin Спасибо тебе за такой теплый, эмоциональный и гиганских размеров отзыв!)

У меня была та же реакция на твой недавно biggrin Но это тебе большое спасибо за доставленные эмоции - со мной творился просто фейерверк, и конечно же я не могла не выплеснуть его в своей мини-рецензии wink я очень прониклась содержанием этой главы, и кстати, отдельно забыла отметить диалоги - они очень хорошо были построены. Молодец, Нинуль!
Цитата (youreclipse)
Приятно слышать, что эти герои для тебя так же интересны, как и все остальные. Они хоть и второстепенные, но еще сыграют свою роль и... надеюсь, удивят)

Знаешь, даже сложно здесь делить кого-то на главных и второстепенных, т.к. интересны все персы без исключений, в каждом есть своя особенная притягательность и загадка.
Цитата (youreclipse)
но вот именно этот момент, - момент рассказа Велии о ее истории с Леоном дался мне довольно легко. Как на одном дыхании)

Весь кропотливый труд того стоил! И я тоже читала историю Велии с жадностью и затаив дыхание, и ощущалось в этом эпизоде что-то такое... ремарковское, правда. я очень прониклась!
Цитата (youreclipse)
Вот если интересно (правда тут нет третьего куплета):

спасибо за видео) Да еще и по Делене biggrin Вот знаешь, скажу честно, песня меня не так зацепила, в отличие от простого прочтения текста, как-то музыка отвлекала меня, а вот стихи сами по себе зацепили сразу в главе wink
Цитата (youreclipse)
это некий знак, но вовсе нехороший) Уже думаю через главы 4 узнаем, какой же...)

О, вот так значит? surprised А я думала, что это луч света в конце туннеля... заинтриговала, буду ждать расшифровки тогда.
Цитата (youreclipse)
Ооочень странная героиня, т.е. не то чтобы странная, но трудно раскрываемая в том плане, что всех карт то показать сразу не хочется и если с другими героями их прикрыть можно, при этом сумев показать героя и его душу,хотя бы немного, то с ней дело обстоит намного сложнее..

Но тебе дается раскрывать ее образ вполне удачно! Мне она нравится не меньше остальных женских персов. Даже больше Милены, не стану лукавить, только Авелин пересиливает.
А насчет раскрытия, конечно оно и должно быть постепенным, каждый герой по своему многогранен, и также многое возможно и останется даже и не раскрытым до самого конца. тут уже каждый читатель создает собственное впечатление, трактовку.
Цитата (youreclipse)
Если еще про отца и ее мужа можно сказать, поделом получили (хотя эт тоже все еще неоднозначно), то вот Натали... Она была не виновата вообще ни в чем.

Да, Натали стала тем человеком, который сделался крайним, так сказать. Мне ее откровенно жаль, бедная больная женщина и без того страдала, а тут еще Велия окончательно добила ее, в том числе и физически. Хотя я ожидала от Велии, что она совершить какой-то подобный отчаянный шаг, так ее захлестнули чувства к Леону, что она готова была любой ценой быть с ним, сметая на пути к своему счастью. любые преграды. Это как одержимость.
Цитата (youreclipse)
специально книгу о разных вампирах прочед, но про ворона сам придумал, а про лунный свет частично)

молодец! wink дополнительные факты очень кстати пришлись, было интересно узнать wink
Цитата (youreclipse)
Узнаем в новой главе

Значит можно настраиваться на его откровения? Я в предвкушении!
Цитата (youreclipse)
Потому что она говорила о себе. Она не может убить ворона мужчины... Она его не любит)

А я допускала такую мысль, но как-то на первый план у меня вышла версия, что именно Леон к ней холоден.
Цитата (youreclipse)
огниан скоро представиться лично, ща только узнаем про Леона кое-что, а потом... уже в воспоминаниях Радана встретим его "друга", а потом лично увидим biggrin

Ох, уж этот Огниан - мужчина Икс biggrin Ты не представляешь с каким любопытством я ожидаю его вступления " в игру"! Прям как на иголках вся, кажется я уже целую вечность стою в его рядах с воздушными шариками и фанатскими плакатами biggrin
Цитата (youreclipse)
Оно уже готово, у беты на проверке)
Спасибо Лен тебе, что все еще со мной, читаешь, ждешь, делишься впечатлениями!

Всегда пожалуйста, солнце! Куда ж я от тебя денусь? Я заняла позиции прочные и крепкие, ты меня из читательского зала ничем не вытолкнешь до финала, и даже после него biggrin
Жду проду с большим интересом!
 
youreclipseДата: Среда, 10.04.2013, 16:08 | Сообщение # 545
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
У меня была та же реакция на твой недавно

biggrin Мы нашли друг друга)
Цитата (★LadyAngel★)
со мной творился просто фейерверк

Ага, а представляешь какого мне было?) Я вообще не могу из себя выжимать слова, поэтому как идет отзыв, так идет. А тут после последней твоей главы мне рот было не заткнуть biggrin Там столько всего было! Всяких этих мелочей, которые я люблю happy Вообщем, я получил массу удовольствия, до сих пор не отпускает!))
Цитата (★LadyAngel★)
отдельно забыла отметить диалоги - они очень хорошо были построены

Спасибо) Хотя честно, именно в этой главе я ими недовольно... Не хватило в них чего-то... Умного biggrin Вот в следующей главе мне нравится, ну а там где про Радана будет так вообще happy Сама от себя тащуся biggrin Знаю, совсем это не скромно, но глава мне реально нравится. Я ее писала полгода назад, на днях открыла ее, думала буду стреляться (тк она обьемная, как вот новая), тк редактировать придеться. В итоге я прочел, подправил предложений 5 и остался собой доволен biggrin Ох, теперь боюся как же читателям она придеться по вкусу или нет...
Цитата (★LadyAngel★)
даже сложно здесь делить кого-то на главных и второстепенных

Может это оттого, что я их не делю сама на главных и второстепенных? Все появляются, правда кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше...
Цитата (★LadyAngel★)
каждом есть своя особенная притягательность и загадка

Спасибо happy Приятно слышать)
Цитата (★LadyAngel★)
ремарковское

Ого... biggrin Наверно оттого, что Натали была больна турбекулезом. У Ремарка почти все бабы от него помирают biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Да еще и по Делене

Ну тык, совместили приятное с полезным biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
песня меня не так зацепила, в отличие от простого прочтения текста

Песня сама по себе бл***ая)) Но если не смотреть видео, а слушать в наушниках, то мне нравится biggrin Хотя да, текст там лучше, музыка отвлекает)
Цитата (★LadyAngel★)
это луч света в конце туннеля

Этот самый луч для Милены - Радан, ибо он знает то, чего не знает девушка) Все остальное в ее руках)
Цитата (★LadyAngel★)
тебе дается раскрывать ее образ вполне удачно

Да ладно? *сузила глаза* Неожидала... Велию вообще все любят biggrin Не знаю даже почему, я к ней не то чтобы равнодушна, все-таки свое дитятко, но... Она делает, потом думает. Правда сейчас пытается изменить она это. Она на удивления для меня закрытая. Радана вот, который не любит разговаривать, тем более о себе я нутром чувствую. Велиб как бы тоже, но ооочень сложно.
Цитата (★LadyAngel★)
только Авелин пересиливает

После этих слов я расплылся в довольной улыбке happy А то есть у меня одна читательница, которую она слегка вымораживает, мол рабское у нее поведение...
Цитата (★LadyAngel★)
сметая на пути к своему счастью. любые преграды

Ага... И сейчас у нее из-за этого дилемма, она видит что стало и понимает, как могло бы быть. Но вот... Она опять стоит перед выбором, пойти по трупам или... жить так, как сейчас. Но она не может отрицать, что если выбирит первый вариант, ох далеко не факт, что она получит то, что хочет)
Цитата (★LadyAngel★)
можно настраиваться на его откровения

Откровения - эт громко сказанно, но что-то типо того)
Цитата (★LadyAngel★)
что именно Леон к ней холоден

Этот вариант тоже не исключай wink
Цитата (★LadyAngel★)
Прям как на иголках вся

biggrin Я тебя прекрасно понимаю) Только я не только из-за этого на иголках, дико боюсь слить его образ... Радан то у меня, если прочесть 3 и 4 главы не такой как сейчас, более он там... наглый и самоуверенный. Не он такой и есть, но... там некая пошлость этого присуствует. Ща подредактировала, убрала некоторые фразы, жду пока бета проверит... Перечитывать звать не буду, тк там все останется кроме некоторых фраз, которые по сути и не играли роли)
Цитата (★LadyAngel★)
Я заняла позиции прочные и крепкие, ты меня из читательского зала ничем не вытолкнешь до финала, и даже после него

biggrin Я тя обожаю! happy
Цитата (★LadyAngel★)
Жду проду с большим интересом!

Спасибо)


 
AnaitisДата: Среда, 10.04.2013, 23:43 | Сообщение # 546
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Она не глупая Ты в правильном направлении думаешь, можно сказать к ответу стоишь вплотную)

Кхм... Ну ночью мне в пьяной голове крутился кошмар, что белое зеркало отправляет в новую жизнь - в малюсенькое сделавшее свой первый вздох и крик тельце.
Надеюсь я ошиблась.
Как же мне плохо было когда проснулась...


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 11.04.2013, 10:52 | Сообщение # 547
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, И снова здравствуйте! biggrin

Цитата (youreclipse)
Вообщем, я получил массу удовольствия, до сих пор не отпускает!))

Спасибо, солнце! ох, мне просто невероятно приятно слышать такие слова и знать, под каким ты сильным впечатлением даже до сих пор пребываешь biggrin ну ты сама знаешь это авторское состояние biggrin
А я кстати наоборот, отзывы пишу на удивление легко, слова так и льются. особенно когда очень сильно зацепит эпизод, просто не остановить этот поток!
Цитата (youreclipse)
Вот в следующей главе мне нравится, ну а там где про Радана будет так вообще

ну тогда само собой biggrin Любимка участвует, что еще надо для отличного настроя автора? А насчет диалогов здесь - зря наговариваешь на себя, мне понравились, проникновенно было.
Цитата (youreclipse)
В итоге я прочел, подправил предложений 5 и остался собой доволен biggrin Ох, теперь боюся как же читателям она придеться по вкусу или нет...

так это ж и замечательно, когда ты придраться не можешь, даже при всем желании на то biggrin тогда наверняка и у читателей главка будет иметь большой успех, не сомневаюсь!

Цитата (youreclipse)
Наверно оттого, что Натали была больна турбекулезом. У Ремарка почти все бабы от него помирают

Нет, тут дело даже не в ее болезни, а в атмосфере... в повествовании истории о прошлом Велии, было в нем и драматическое, в первую очередь, и лирическое, отчаяние, безысходность, одержимость чувствами... в общем все вместе меня это поглотило! я правда настолько погрузилась в этот эпизод! совсем другими глазами взглянула на Велию.
А у Ремарка, да, везде героини умирают, это закономерность, давно заметила.

Цитата (youreclipse)
Хотя да, текст там лучше, музыка отвлекает)

Если еще убрать припев, и оставить куплеты в виде именно стихов - тогда хорошо. А вот насчет песни - я бы прошла мимо, если б просто где-то услышала.

Цитата (youreclipse)
Она на удивления для меня закрытая. Радана вот, который не любит разговаривать, тем более о себе я нутром чувствую. Велиб как бы тоже, но ооочень сложно.

И я не исключение из тех, кто ее любит. Но я изначально видела в ней такую мягкость, в сравнении с Авелин. Не было в Велии такой боли на первый взгляд, но сейчас она открылась для меня по-другому, и я тоже к ней прониклась. Вообще к твоим героям, ко всем, не проникнуться просто нельзя. Они все важны и уникальны. Опять-таки вставлю любимую нашу цитату - у каждого из них свой ад.
Цитата (youreclipse)
мол рабское у нее поведение...

Ну это присутствует, но для меня как бы на первый план вышли именно ее чувства, потом уже я начинаю прокручивать все. да ее любовь болезненна. но в то же время чувства к Радану стали единственным, что ее питает и поддерживает, и вырвать из ее сердца любовь к нему, все равно что оставить человека без глотка воздуха.
Цитата (youreclipse)
Откровения - эт громко сказанно, но что-то типо того)

Я ко всему готова! happy Жду-жду!
Цитата (youreclipse)

Этот вариант тоже не исключай

Хорошо, беру на заметку.
Цитата (youreclipse)
Радан то у меня, если прочесть 3 и 4 главы не такой как сейчас, более он там... наглый и самоуверенный. Не он такой и есть, но... там некая пошлость этого присуствует. Ща подредактировала, убрала некоторые фразы, жду пока бета проверит... Перечитывать звать не буду, тк там все останется кроме некоторых фраз, которые по сути и не играли роли)

Ну ты хоть к нему-то не придирайся сильно! Да, действительно сейчас ты его образ несколько иначе преподносишь, по сравнению с началом. но ведь и он сам постепенно может меняться, все-таки знакомство с Миленой и все такое... Но в нем все равно чувствуется эта "темная сторона".
Цитата (youreclipse)
Я тя обожаю!

Взаимно, Нинуль! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 11.04.2013, 10:54
 
youreclipseДата: Четверг, 11.04.2013, 16:05 | Сообщение # 548
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Какой у тебя был правильный ночной кошмар biggrin правда с одной оговоркой)) Ты случайно не ведьма? Экстрасенс?))
Цитата (Anaitis)
Как же мне плохо было когда проснулась

Пить меньше надо biggrin

★LadyAngel★, и снова привет! biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
отзывы пишу на удивление легко

У меня как когда. Бывает, видишь глава хорошая, понравилась вроде, но вот чье написать полный ступр (твоего призрака эт не касается). Бывает, что эмоции через чур бьют сбивая все мысли (но это ооочень редко бывает, наверно 1 или 2 раза за все время, как я обитаю на подобных сайтах)
Когда я безумно люблю героев, сюжет, когда переживаю за них, вижу, чувствую, то рот не заткнуть) Поэтому оохх... боюсь, я тебя буду заваливать похвалой) Уж очень мне нравится твоя история. Вот положа руку на сердце давно мне такаие хорошие истории не попадались) Поэтому спасибо тебе за нее happy
Цитата (★LadyAngel★)
зря наговариваешь на себя, мне понравились, проникновенно было

Ну не знаю... В них не было ничего умного сказанно biggrin Вот Леон у меня немного поумничает biggrin кста, эт главу мне сегодня бета пришлет.. вот сижу, думаю, когда выкладывать...
Цитата (★LadyAngel★)
у читателей главка будет иметь большой успех

Надеюсь... Не сглазить бы biggrin по мне эт лучшая глава вообще из всех, что были)
Цитата (★LadyAngel★)
я правда настолько погрузилась в этот эпизод

Как приятно happy Тогда я более менее спокоен) честно, эт глава для меня была целый стресс, до сих пор отойти от него не могу...
Цитата (★LadyAngel★)
видела в ней такую мягкость, в сравнении с Авелин

Потому что она сейчас такой стала... Авелин сама того не зная, многому научила Велию. Мягкости, покорности... Но и Велия кое чему научила Авелин... biggrin дажа наша "рабыня" может взорваться biggrin правда эт произойдет во второй части)
Поставит Радана немного в тупик и заставит его заняться самоедством, ну или что то вроде того)
Цитата (★LadyAngel★)
Они все важны и уникальны

Спасибо за такие слова happy эт так приятно слышать)))
Цитата (★LadyAngel★)
все равно что оставить человека без глотка воздуха

Ага.. Тем более Авелин никогда не любила до этого, она была забитая. Она существовала, а не жила. Сейчас она хоть чуть-чуть, но чувствует себя живой. Но.. я не вижу в ней рабыню. Ну и что что она любит? много кто любит. То что она не бореться? Ну тык, все мы разные. Многие забывают то, что она пережила. Хочешь или нет, эт оставляет сильный отпечаток внутри...
Цитата (★LadyAngel★)
ты его образ несколько иначе преподносишь, по сравнению с началом

Надеюсь, в лучшую сторону?
Цитата (★LadyAngel★)
он сам постепенно может меняться

Он сам меняться - нет, а вот его поступки... скорее да)


 
AnaitisДата: Четверг, 11.04.2013, 20:41 | Сообщение # 549
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Anaitis,
Какой у тебя был правильный ночной кошмар правда с одной оговоркой)) Ты случайно не ведьма? Экстрасенс?))

Погано, что он оказался верным....... Я вроде как в своей теме прямо указала, что Ведьма) Ты что приняла это за красное словцо?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Как же мне плохо было когда проснулась

Пить меньше надо

Дело не в похмелье... Если решусь и выложу стих что написала в это время может ты и догадаешься в чём... Но прямо я об этом никогда говорить не буду!


 
Niki666Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:58 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина привет! Большое спасибо за новую главу!
История Велии такая же непростая, как и у всех обитателей этого дома, и всё таки, в отличии от Авелин, жизнь Велии была вполне сносной и пострадала она из-за запретной любви, которая и привела к такому плачевному итогу.
Велия натворила дел, и в итоге Леон оказался на волосок от смерти, а спасая его, она продала душу дьяволу, став убийцей родного отца и мужа. Может быть, они были при жизни не самыми приятными людьми, но после того, как Велия совершила подобное, она сама превратилась в монстра.
Нельзя сказать, что Леон баз вины виноват и оказался случайно в этой компании потерянных душ. Он сам поощрял связь с Велий, зная и понимая, что поступает плохо, проводя время с чужой женой, почти родственницей, в то время, как его жена медленно угасала день за днём. Велия оказалась очень разговорчивой, поведав Милене о том, что у каждого из них есть свой ворон и в руках этой птицы заключена их смерть, хотя и с некоторой оговоркой.
У Милены возник естественный вопрос, почему Велия не убьёт Леона, освободив его от вечных мук, но, как оказалось это невозможно.
Рассказав свою историю, Велия не сказала самого главного, того, что в их с Леоном паре любит только она, но не он, по крайней мере, в этом уверена сама Велия.
Видимо прошлое прочно стоит меж ними, а может неспокойная совесть мешает, ведь Леон не знает, какой коварный замысел Велия осуществила, нанеся тем самым смертельную обиду его любимой умирающей жене, к тому же, ни в чём не виноватой.
Велия оборвала свой рассказ, не ответив на вопросы Милены, но на то была своя веская причина. На сцене появился ещё одного загадочный персонаж по имени Огниан.
Кто он и почему Велия так всполошилась, Милене остаётся только гадать и ждать ответов на свои вопросы в полном одиночестве.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Рождественский Джаспер