Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Суббота, 17.10.2015, 12:58 | Сообщение # 951
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Вот сегодня наткнулась на вольных просторах вольного инета. Это сжатое изложение будущей совместной жизни моей парочки. smile



Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:35 | Сообщение # 952
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Тиночка, спасибо за этой уморительный и до боли правдивый экскурс в жизнь с мужчиной biggrin biggrin biggrin повеселилась от души...
очень смеялась с гантель, носков ивыборочной амнезии!!! вот реально читала, узнавала себя и мужа и дико... хихикала biggrin
ну почему со стороны это кажется таким милым и смешным, а в жизни все это бесит, раздражает и приводит к скандалам? happy


 
onix1676Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:38 | Сообщение # 953
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
очень смеялась с гантель, носков ивыборочной амнезии!!! вот реально читала, узнавала себя и мужа и дико... хихикала


Ксюш, я после отдираемых плинтусов и перекрашенного Опеля, читала преимущественно из-под стола. biggrin :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну почему со стороны это кажется таким милым и смешным, а в жизни все это бесит, раздражает и приводит к скандалам?


нууу ... я думаю, это писал человек, который уже своё отраздражался. biggrin набрался флегматичности и философского взгляда. biggrin :D поэтому может относиться к этому всему с юмором. Но, ты права, не всем это удаётся, увы и не всегда. wacko :'(

главу пишу. вчера в выходной, уже почти дописала первую часть. Из скольких частей будет эта глава, пока сама не знаю wacko sad ... но процесс идёт. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Понедельник, 19.10.2015, 17:39
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:45 | Сообщение # 954
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ксюш, я после отдираемых плинтусов и перекрашенного Опеля, читала преимущественно из-под стола.

поверь я была примерно там же biggrin просто не хотела кривословить на форуме

Цитата onix1676 ()
главу пишу. вчера в выходной, уже почти дописала первую часть. Из скольких частей будет эта глава, пока сама не знаю ... но процесс идёт.

это отлично biggrin самое главное, что процесс идет! wink а мы тут, посылаем тебе вдохновения, ждем и фантазируем happy


 
Mystery_girlДата: Пятница, 23.10.2015, 20:26 | Сообщение # 955
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
а мы тут, посылаем тебе вдохновения, ждем и фантазируем

Эт канешно обзятельно,правда сама Муза будет попозжее(сказала шо задержится), раз молодежь наша вернулась в дом то мона и костерок развести и палатку поставить...и фантазировать....хотя с такими фантазиями нафиг нам костерок biggrin biggrin biggrin


 
onix1676Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:26 | Сообщение # 956
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
раз молодежь наша вернулась в дом то мона и костерок развести и палатку поставить.


шашлычок ... виски ... вернее, скотч

девочки, главу отправила Нине, но у неё сейчас днюха, надеюсь она свой праздник отметит так, чтобы потом не было мучительно больно.. ну а мы подождём.
но глава, сразу предупрежу, только из одной части ... я подумала, что так надо ...для самой истории так лучше ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 23.10.2015, 21:31
 
Mystery_girlДата: Пятница, 23.10.2015, 21:38 | Сообщение # 957
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
шашлычок ... виски ... вернее, скотч

ну под это дело фантазия то совсем развернется, это ж все равно что в костерок бензинчику плеснуть biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue
кстати ваша Муза пришла вдохновения принесла wink

Добавлено (23.10.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
девочки, главу отправила Нине, но у неё сейчас днюха, надеюсь она свой праздник отметит так, чтобы потом не было мучительно больно.. ну а мы подождём.
но глава, сразу предупрежу, только из одной части ... я подумала, что так надо ...для самой истории так лучше ...

Ниночку мы от души с днюхой поздравляем и пусть он ее отметит так что бы остались только приятные воспоминания.И очень терпеливо ждем главу.
Тинка главное что бы не из одного предложения или абзаца, остальное мы переживем...просто проду раньше запросим biggrin biggrin biggrin biggrin wink


 
onix1676Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:27 | Сообщение # 958
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
кстати ваша Муза пришла вдохновения принесла


рыжыыыыый ... прелесть моя рыжая. :D

Цитата kira_naitli ()
просто проду раньше запросим


:moil:


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 23.10.2015, 23:28
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:53 | Сообщение # 959
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Ниночку мы от души с днюхой поздравляем и пусть он ее отметит так что бы остались только приятные воспоминания.И очень терпеливо ждем главу.
Тинка главное что бы не из одного предложения или абзаца, остальное мы переживем...просто проду раньше запросим

подписываюсь под каждым словом biggrin


 
onix1676Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:37 | Сообщение # 960
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
остальное мы переживем..

Цитата ДушевнаяКсю ()
подписываюсь под каждым словом


biggrin спасибо, девочки. happy smile

вот. Не смогла удержаться, чтобы не принести.

знаменитые шотландские пони в знаменитых шотландских свитерах.



милота, я не могу .... cry biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:46 | Сообщение # 961
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
милота, я не могу ....

согласна с вами wink прэлесть happy


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 27.10.2015, 10:31 | Сообщение # 962
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
милота, я не могу ....

реально, супер милота biggrin


 
onix1676Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:32 | Сообщение # 963
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




залила главу. smile после активации, можно будет почитать. smile

Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.10.2015, 11:55 | Сообщение # 964
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
залила главу. после активации, можно будет почитать.

уже села читать

Добавлено (28.10.2015, 11:55)
---------------------------------------------
интересная вышла история с навигатором biggrin сразу вспоминаю слова Задорнова о том, что "только наш человек ругается с GPS-навигатором" biggrin
про секс в автомойке даже не знаю, какие слова будут подходящими biggrin cool Тиночка, ты прям все мои фантазии видишь на сквозь biggrin
Фрэнк - зараза, реально позвонил не вовремя, но это лишь подталкивает наших героев наконец таки покончить с ним и с этим браком-фарсом и зажить вдвоем... причины жить вместе просто единственная верная!!!
еще никак не нахвалюсь нашей женщиной... вот умеет она отвлечь мужчину biggrin знает правильные слова, и так крутит и эдак...
женщина-огонь... biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 28.10.2015, 22:39 | Сообщение # 965
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
вот умеет она отвлечь мужчину


:D biggrin :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
сразу вспоминаю слова Задорнова о том, что "только наш человек ругается с GPS-навигатором"


:D biggrin значит, Джейми "наш человек"!!! :D
ну а вообще, Михал Николаич не слышал как разговаривают с навигатором итальянцы!!! мы - каменные статуи с острова Пасхи рядом с ними. biggrin :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, ты прям все мои фантазии видишь на сквозь


это совпадение чаяний автора и соцзаказа, Ксюш. biggrin :D я просто развлекаю сама себя. Мне главное самой себе не дать заскучать и очень рада, что у нас с тобой совпадают чаяния. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
Фрэнк - зараза, реально позвонил не вовремя, но это лишь подталкивает наших героев наконец таки покончить с ним и с этим браком-фарсом и зажить вдвоем... причины жить вместе просто единственная верная!!!


вот и я тоже надуюсь, что чем реальней нависнет фигура Фрэнка над дальнейщей жизнью Клэр, тем сильнее она начнёт "вжиматься" в Джейми, сильней к нему льнуть. ^_^

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще никак не нахвалюсь нашей женщиной... вот умеет она отвлечь мужчину знает правильные слова, и так крутит и эдак... женщина-огонь


ой, ну а это не слова, а просто прелесть что такое. smile happy ^_^ спасибо тебе, Ксюш.
Вот ничего не говорите, но отзывы "с пылу с жару" всё-таки "вкуснее" ... прям вот чувствуется как человек ... прочитал ... biggrin :D

Добавлено (28.10.2015, 22:39)
---------------------------------------------
так, ну ладно ... пока есть время ... немного о главе ...

когда однажды в своём комменте Надежда провела параллель от Сулы к Q7, я тут же поняла, что если была глава, где многое было завязано на Суле, то значит быть главе, где всё будет завязано на Q7. Тем более, что мафынка нереально крута. cool biggrin Воооот. Ну и конечно, когда же всё завязывать на мафынке как не во время длинных переездов. Такой случай упускать нельзя. smile
Теперь .... wacko могу объяснить, почему я не оставила их на все каникулы в горах. Мне скучно. Я заскучала. Мной овладело беспокойство и тяга к перемене мест. biggrin Ну вот один и тот же дом, одни и те же стены - мне скучно в этом всём их "варить" ещё три дня. Переехать куда-нибудь дальше wacko на север ... wacko я думала над этим, но .... всё-таки это нужно было делать на Рождество. Это на Рождество они все расходятся по домам и сидят празднуют дома, а НГ это праздник площадей, шумных уличных компаний, салютов и пр. Так что ...Лондон!!!
и ещё ...
Вообще-то, доехать из пункта А в пункт Б можно было бы и без секса. Потерпели бы не слиняли. biggrin нооооо .... в Q7 есть секс!! есть потенциал!! К тому же, мне пришла идея с этой мойкой, а я прям полюбила уже экспериментировать с антуражем и атрибутикой ... biggrin biggrin так сказать, да!
Кстати ... может быть, вот кому-то не понравилася моя выходка с этим рейтингом +21 в прошлой главе, кому-то наверняка показалось это грубым и неэстетичным, но я просто не уверена, что буду писать следующую историю, по крайней мере, пока не анйду идею, которая сможет меня захватить, поэтому я решила "всё попробовать" в этой истории.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 28.10.2015, 18:30
 
Golden-daisyДата: Среда, 28.10.2015, 23:07 | Сообщение # 966
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вообще-то, доехать из пункта А в пункт Б можно было бы и без секса. Потерпели бы не слиняли.

могли бы и потерпеть если б Френк не позвонил...Клэр пришлось стресс снимать в ручную,а как же мальчик ?ему ж тоже хочется ,так что с мойкой вышло очень даже не плохо...как я написала быстро и качественно biggrin
Цитата onix1676 ()
.. может быть, вот кому-то не понравилася моя выходка с этим рейтингом +21 в прошлой главе

не надо наговаривать на себя,все было замечательно и я не считаю что это было чересчур , это было в тему...


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Среда, 28.10.2015, 23:32 | Сообщение # 967
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
стресс снимать в ручную


что-то вспомнила "закат солнца вручную" biggrin Ириш, ты меня сегодня целый вечер на всяике высказывания наталкиваешь. smile

Цитата юзячка ()
а как же мальчик ?ему ж тоже хочется


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и не говори .... biggrin его можно и нужно понять! biggrin
у меня там были варианты ....как ему помочь, но у нас в этой главе всё завязано как мафынке, так что пришлось её мыть и ... biggrin короче, как говорили на Руси раньше "в баньку сходили заодно и помылись" biggrin

Цитата юзячка ()
это было в тему...


спасибо, Ириш. smile

ну вот я тоже именно об этом и подумала, что степень доверия между ними уже такая, что им не стоит стесняться или сковываться друг перед другом. Вот и получилась раскованность такая .. smile

Цитата юзячка ()
если б Френк не позвонил


biggrin biggrin на кол его демона!! кровопийца!!

мдааа ... шутки шутками, но я думаю кровушки он ещё попьёт у Клэр. Да и до Джейми дотянуться сможет .... посмотрим .... wacko


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.10.2015, 09:32 | Сообщение # 968
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата юзячка ()
Цитата onix1676 ()
.. может быть, вот кому-то не понравилася моя выходка с этим рейтингом +21 в прошлой главе

не надо наговаривать на себя,все было замечательно и я не считаю что это было чересчур , это было в тему...

Это было мощно и как раз то, что нужно на десерт cool так что - продолжай в том же духе wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 29.10.2015, 09:32
 
Golden-daisyДата: Четверг, 29.10.2015, 09:58 | Сообщение # 969
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
шутки шутками, но я думаю кровушки он ещё попьёт у Клэр. Да и до Джейми дотянуться сможет .... посмотрим ....

в каком смысле дотянуться???? да Джеймик в раз ему накастыляет...я как раз наоборот подумала не дай Бог Френку руки к Клер протянуть. , Джеймик быстро ему ручки то укоротит...он у нас парень сильный видный,любимую девушку не даст в обиду


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
onix1676Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:42 | Сообщение # 970
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
так что - продолжай в том же духе


Ксюш, wacko как бы это правильнее объяснить ... понимаешь, история идёт своим чередом, я её не корректирую по ходу пароходу, вот в чём дело. Даже о Лондоне я знала ещё полгода назад. Я не выдумала это после предыдущей главы. Только лишь решила в дороге сделать больше упор на машину, потому что Надежда подсказала. И всё. Поэтому всё, что будет происходить дальше, я знала уже чуть ли не год назад, когда мне пришла эта история в голову. Ну может быть, ещё очень интересную "ветку" придумала Юлёк с Мери и Кэмом. Мне захотелось это внедрить. А так, как будет так и будет. Делать из своего Привода дроч - рассказ не не буду и не хочу. Я попробую заменить это кое-чем другим. Всего должно быть в меру. Если меня неинтересно читать без секс-сцен, значит так тому и быть. Я не обижусь и даже глазом не моргну. И во всём буду винить только себя. Но навешивать секс-сцены где надо и не надо ... да я просто не смогу surprised cry ... у меня ни таланта, ни потенциала не хватит. вот честно. smile biggrin

Цитата юзячка ()
в каком смысле дотянуться????


понимаешь, Ириш, Фрэнк он преподаватель. А "где вы учились там мы преподавали". У него могут быть знакомые преподы на кафедре экономики и коммерции, где учится Джейми. Он может подпортить рейтинг парню, насколько я понимаю.


Цитата юзячка ()
я как раз наоборот подумала не дай Бог Френку руки к Клер протянуть. ,


свят-свят-свят .... тогда мы на похоронах Фрэнка пирожков наедимся!!!! biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Четверг, 29.10.2015, 12:45 | Сообщение # 971
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Он может подпортить рейтинг парню, насколько я понимаю.

тогда точно демона на кол....


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.10.2015, 15:06 | Сообщение # 972
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ксюш, как бы это правильнее объяснить ... понимаешь, история идёт своим чередом, я её не корректирую по ходу пароходу, вот в чём дело. Даже о Лондоне я знала ещё полгода назад. Я не выдумала это после предыдущей главы. Только лишь решила в дороге сделать больше упор на машину, потому что Надежда подсказала. И всё. Поэтому всё, что будет происходить дальше, я знала уже чуть ли не год назад, когда мне пришла эта история в голову. Ну может быть, ещё очень интересную "ветку" придумала Юлёк с Мери и Кэмом. Мне захотелось это внедрить. А так, как будет так и будет. Делать из своего Привода дроч - рассказ не не буду и не хочу. Я попробую заменить это кое-чем другим. Всего должно быть в меру. Если меня неинтересно читать без секс-сцен, значит так тому и быть. Я не обижусь и даже глазом не моргну. И во всём буду винить только себя. Но навешивать секс-сцены где надо и не надо ... да я просто не смогу ... у меня ни таланта, ни потенциала не хватит. вот честно.

Тинусь, ну что ты такое говоришь. Извини, если мои слова заставили тебя ТАК о себе думать. и о нашем отношении к твоей истории cry твоя история цепляет не откровенными сценами, твой стиль, до мелочей продуманный сюжет, каждый шаг и слово героев, удивительная манера повествования, живая манера письма - вот что завораживает и влюбляет в себя. Ты безусловно права, что писать нужно то, что пишется. что само ложится на строки! Я как читатель ни к воем разе ни к чему тебя не принуждаю - я лишь пыталась донести до тебя, что буду читать тебя в любом рейтинге, в любом жанре. Крепко-крепко целую и еще раз извини за некорректные слова


 
onix1676Дата: Четверг, 29.10.2015, 18:38 | Сообщение # 973
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Я как читатель ни к воем разе ни к чему тебя не принуждаю - я лишь пыталась донести до тебя, что буду читать тебя в любом рейтинге, в любом жанре.


ох ... и как меня читатели только терпят .... friends да всё в порядке, Ксюш.

да я сама и секс-сцены люблю и "картонных", демоничных, холодных, не эмоциональных мужчин с эмоциональными и не исключено что физическими ранами из трудного тяжелого детства типа Фифти в фанфах и дамских романах люблю. нет мне прощения. biggrin хоть и там очень редко когда делают "вкусно" ну по крайней мере для меня.

А про свой ПП я всегда и везде говорила и повторяла, что это ни в коем рази ни новый Тихий Дон или Доктор Живаго, это обычная банальная история любви, но всё-таки любви.

но секс-сцены ещё будут!! biggrin :D 18 у нас герою или не 18!!! ему только дай! :D

и я ещё не поблагодарила вас за то, что вы голосовали за меня там, в голосилове этом.
Девочки, спасибо вам БОЛЬШОЕ - ПРИОГРОМНОЕ smile Даже если я проживу сто лет, то вряд ли найду слова, чтобы описать свои ощущения. когда я читала в ваших постах только своё имя и всё. Коротко : "onix1767" и всё и дальше только мотивация. За мотивацию, кстати, отдельное спасибо. Но вот за это одно лишь моё имя ... хотя на сайте очень много хороших авторов и отличных историй.
Это не передать никакими словами, я даже пытаться не буду.
СПАСИБО.

пыс. пыс . biggrin заходя в интернет, помните - после того как кастрюля перестаёт варить, она начинает жарить ... cry


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 29.10.2015, 19:28
 
GASAДата: Пятница, 30.10.2015, 00:55 | Сообщение # 974
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Делать из своего Привода дроч - рассказ не не буду и не хочу. Я попробую заменить это кое-чем другим. Всего должно быть в меру. Если меня неинтересно читать без секс-сцен, значит так тому и быть. Я не обижусь и даже глазом не моргну. И во всём буду винить только себя. Но навешивать секс-сцены где надо и не надо ... да я просто не смог

Кристина тебя изначально было интересно читать не не сколько из за секссцен,а за изящество стиля,так что ждем всего и по больше..... biggrin У нас еще два мужика не сказали своих "веских" слов.....
Цитата onix1676 ()
но секс-сцены ещё будут!! biggrin 18 у нас герою или не 18!!! ему только дай!

так молодо зелено...горячий парень,как же без этого biggrin


 
onix1676Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:08 | Сообщение # 975
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
Кристина тебя изначально было интересно читать не не сколько из за секссцен,а за изящество стиля,так что ждем всего и по больше....


спасибо, Галина.

Цитата GASA ()
У нас еще два мужика не сказали своих "веских" слов.....


:D biggrin :D напомнило: "Потерпи дядь Фёдор. Ещё два платья осталось" biggrin :D

кстати .... я ( моя болтливость меня погубит biggrin :D ) ... я стараюсь дозировать не только секс-сцены ( и трах-каникулы это только трах-каникулы) но и юмор. Можно было конечно войти во вкус, раздраконить себя и наворотить здесь юмора большого и малого, сарказма, иронии и пр. Но юмореску из своей истории я тоже делать не хочу. biggrin :D biggrin Правда, не скрою, когда речь шла о Кэмероне Прайсе, я еле сдерживалась, чтобы не пройтись по нему ... острым язычком и не обдать с ног до головы сарказмом - очень уж я люблю Диму Нагиева. Он прикольный. biggrin :D но Тина-кремень!! Люпофь значит люпофь!!! :D
Кстати, изначально у меня Лири была дочерью Кэма. Но потом я переиграла. почти сразу же. Очень не хотелось, чтобы он люто ненавидел Джейми. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 30.10.2015, 12:20
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Лишь для твоих глаз