Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
GASAДата: Пятница, 30.10.2015, 17:56 | Сообщение # 976
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Кстати, изначально у меня Лири была дочерью Кэма. Но потом я переиграла. почти сразу же. Очень не хотелось, чтобы он люто ненавидел Джейми.

да, это не к чему

а вот юмора добавить местами-это вроде как и не плохо было бы,посмотреть как молодежь с трудностями шутливо справляется...


 
onix1676Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:54 | Сообщение # 977
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
посмотреть как молодежь с трудностями шутливо справляется...


:D biggrin все уже так уверены, что у моих влюблённых будут трудности. biggrin Так и хочется привезти из Франции с Фрэнком его новую жену - хранцужынку, Мери с Кэмом обвенчать в Вестминстерком аббатстве и чтобы королева непременно была как штык!! biggrin :D и Суле жОниха найти. такого ... с родословной как у Тильды Суингтон. biggrin :D А Тильда, кстати, замужем? wacko А то у нас Дугал вон весь в соку пропадает. biggrin :D Короче, завернуть нашу парочку в шоколад. biggrin

за выходные написала ещё полглавы. Или опять сделаю её одной цельной главой потому что она получилась огромная. И рихтовать её немного осталось. Так что мож скоро пойду бухаться в ноги к Нине. biggrin Или подождёте пока всю главу допишу? wacko :)

Галина, у меня к вам опять вопрос. smile Вы прочитали 200 фанфиков, я думаю вас смело можно использовать как поисковик. С Вашего разрешения, разумеется. smile Я уже честно заколебалась лазать по сайту в поисках фанфа про мисс Коуп. Очень хочу его найти. Пишу на форуме, может кто ещё знает ... там есть такая фраза: "Пьяная вишня. Эдвард Каллен". biggrin а? не знаете? cry smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 01.11.2015, 19:56
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:04 | Сообщение # 978
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
за выходные написала ещё полглавы. Или опять сделаю её одной цельной главой потому что она получилась огромная. И рихтовать её немного осталось. Так что мож скоро пойду бухаться в ноги к Нине. Или подождёте пока всю главу допишу?

Тина шо ж ты делаешь то а??? как перед таким выбором оставлять то можно cry biggrin я побуду эгоисткой и попрошусь на первый вариант...ну очень хотса про Лондон почитать tongue happy happy happy


 
onix1676Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:29 | Сообщение # 979
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
и попрошусь на первый вариант...ну очень хотса про Лондон почитать


:D biggrin :D ..... ...... .....
:D biggrin :D .....
нет!!!! никакого Лондона!!! только секс-сцены!!! biggrin :D

ой девы, и смех и грех с вас ... вернее, с нас ... biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Воскресенье, 01.11.2015, 21:31
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:13 | Сообщение # 980
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
нет!!!! никакого Лондона!!! только секс-сцены!!!

т.е. доехала до хатки а дальше фсе?секес-секес и еще раз секес?? surprised ...блииин я ж так Джеймиманьячкой стану wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.11.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Допинг wink tongue



 
onix1676Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:55 | Сообщение # 981
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Допинг


ходячие 300 тонн обаяния, а не Сэма. Интересно, что у него в спорране? biggrin wacko


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:17 | Сообщение # 982
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ходячие 300 тонн обаяния, а не Сэма. Интересно, что у него в спорране?

аххаа,как шо...вискарик biggrin wink


 
onix1676Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:54 | Сообщение # 983
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
вискарик


:D biggrin то-то я смотрю, он такой радостный. :D

"- Чем отличается спирт от виски?
- Нууу ... спирт можно пить ...
- А виски?
- А виски - нужно!!! " biggrin :D

Добавлено (03.11.2015, 17:54)
---------------------------------------------
отослала часть 1 главы Нине. smile ждём. :)
Потому что я пока не собрала в голове мозаику второй части. не хотелось чтобы первая простаивала ... . как дальше пойдёт - понятия не имею ... wacko Очень интересно: каково это - заканчивать историю. Как её начинать и как она развивается, я уже знаю. Скорей всего, буду реветь. после последней главы biggrin :D и от горя, и от радости. biggrin :D

а пока можно немного чирикнуть на форуме. что-то я всех своих читателей уже распугала сволими закидонами - никто не пишет. cry :D

по поводу голосилова ... %)
там есть истории, которые мне очень нравятся, есть, которые я люблю, есть те, к которым я равнодушна и не понимаю к ним интереса. Но для меня люди пишущие и читающие эти истории, это люди "жарящие кузнечиков" как сказал Шнур: :)

"Кто-то печет булочки, а кто-то жарит кузнечиков. Я лично предпочитаю булочки, но совершенно спокойно отношусь к тем, кто с аппетитом, как я булочки, уплетает жареных кузнечиков. К человеку, который готовит кузнечиков, у меня тоже нет никаких претензий. Это его дело. Не моё. Он же не пихает их мне в рот, вырывая из моих рук любимую булочку со взбитыми сливками. Проходя мимо его лавки я ему улыбнусь. Просто так. Забавный тип. Я не считаю его лохом, идиотом, дебилом, петухом, мразью, извращенцем, гламурной тварью, продажной скотиной и т.д. Он просто жарит кузнечиков, которых я не ем. Даже этот странный для меня труд я уважаю просто потому, что так меня учили. Судя по комментариям многих учили по-другому".

Сергей Шнуров.

вот так и я. :)

вообще, знаете, писатели на сайте, в т.ч. и я мне представляются в виде таких вот островов. Т.е. я- остров. Я необитаемый остров допустим, в Карибском бассейне, biggrin :D . У меня удобные глубокие гавани для стоянки кораблей, бесподобные чистые песчаные пляжи белого нежного песка, тенистые рощи с изобилием плодовых деревьев на ветках которых полно спелых тропических фруктов. По верхушкам порхают и зазывно чирикают красивые птицы райского оперения, В моих прохладных пещерах большие запасы пресной воды, и над вершинами моих гор 364 дня в году светит солнце. biggrin А читатели это корабли. Вот они курсируют от острова к острову и ... и так и живут. biggrin :D Но у острова нет возможности пуститься в открытый океан и вылавливать там своих читателей. Он просто может ещё больше вырыть гавани, ещё больше вырастить фруктов и поселить ещё больше красивых птиц. И всё. И ждать. biggrin :D
Я как-то не очень жалею о тех читателях, которые ещё не читали меня. Но ОЧЕНЬ жалею о тех, кто начали читать и бросили. Которых не смогла удержать. Это очень хорошо отрезвляет и дисциплинирует, и держит в адекватном состоянии и что самое главное, заставляет сомневаться, что, я знаю, очень полезно.

Бог создал труд и обезьяну, чтобы получился человек. А с Сэмой он не заморачивался. Этот сразу хорошо вышел. biggrin :D



Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 04.11.2015, 00:27
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.11.2015, 10:20 | Сообщение # 984
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
отослала часть 1 главы Нине. ждём. :)

не просто ждем biggrin предвкушаем cool

а про остров ты очень красиво и метко написала wink я, как жалкая пародия на писаку, тебя очень и очень понимаю sad самое обидное, когда уходят читатели cry , а не приходят новые... это как удар ниже пояса...
но это в твоем случае! твоя история захватывает с первых строк!
и я сама уверена, что всплакну на финале cry cry cry уж больно я привязалась к нашим героям biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 04.11.2015, 11:01 | Сообщение # 985
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
не просто ждем предвкушаем


спасибо, Ксюш. smile

ну на самом деле, мне самой эта глава не очень нравится. Она такая ... спокойная, просто повествовательная и всё. Как бы вы меня тут не хвалили, но у меня бывают и провальные главы. Не полностью, не окончательно, но тем не менее. Но и они тоже нужны. Хотя бы для фона, для отдыха, для старта ярких, сочных глав. .... наверное ... wacko я так думаю ... smile


Цитата ДушевнаяКсю ()
я, как жалкая пародия на писаку,


Ксюш, человек пишущий такие коммнты априори не может быть пародией на писаку, да ещё и жалкой. У тебя иногда такие выражения написаны, что я только слюну пускаю и думаю: "Эх, чхорт и как я сама до такого не додумалась. Ведь на поверхности лежит и на меня смотрит!!" biggrin Так что не наговаривай на себя. не выдумывай. angry

Цитата ДушевнаяКсю ()
и я сама уверена, что всплакну на финале


зальём с тобой тут форум слезами. biggrin biggrin biggrin ну может ещё Надежда модмогнёт. biggrin biggrin
я буду реветь от того, что " Я СДЕЛАЛА ЭТО"!!!!!! biggrin biggrin biggrin мне действительно очень хочется иметь хоть одну но свою законченную историю. Такую оформленную, хорошо выписанную, аккуратно дописанную, не оборванную, не скомканную. Очень хочется. Ну и конечно жаль будет отпускать моих влюблённых. Как они там дальше без меня то ... cry biggrin справятся ли нет ... cry смогут ли дальше устроить нормально свою жизнь ... biggrin biggrin biggrin . А вдрух позовут на помощь. biggrin biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 04.11.2015, 14:02 | Сообщение # 986
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
и я сама уверена, что всплакну на финале уж больно я привязалась к нашим героям

Цитата onix1676 ()
ну может ещё Надежда модмогнёт.

я щаз не поняла angry т.е. как это может быть????? Надежда станет главным фонтаном на форуме Привода! dry А если серьезно я так привязалась к тебе Тина и твоей истории что мне реально будет ее не хватать cry cry cry cry Ведь кто еще напишет от такой сумасшедшей великой любви? да никто похоже,видимо ЧС это специфический роман который не все приняли а если и приняли то в силу отсутствия талантов не могут выплеснуть свой восторг таким же образом как Тина.Я конечно под большим впечатлением от этого произведения но увы нет у меня золотой середины что бы и не мало и не скучно написать:( biggrin biggrin biggrin как ранее уже писала я лучше музой побуду качественнее получается. cool


 
onix1676Дата: Среда, 04.11.2015, 20:12 | Сообщение # 987
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Ведь кто еще напишет от такой сумасшедшей великой любви


ой, Надюш, да по-моему здесь все только о ней и пишут, во главе со Стэфани матери всех твайхардов Майер. biggrin biggrin

Цитата kira_naitli ()
что бы и не мало


о! а вот эт точно ко мне. biggrin biggrin
Если бы я начинала писать сейчас, набравшись чуть-чуть опыта, я бы уже сделала историю подинамичней, побыстрее. А так ... как новичок я всё время боялась быть не понятой. Мне всё время казалось, что человек прочитает и подумает: "что это бюыло сейчас? чего она тут наворотила?" десятилетний опыт общения в вирте сыграл со мной злую шутку - здесь очень часть происходит недопонимание. Поэтому писала подробней. Ну а теперь ... какой уж ритм задала, такого нужно держаться. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 04.11.2015, 20:45 | Сообщение # 988
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой, Надюш, да по-моему здесь все только о ней и пишут, во главе со Стэфани матери всех твайхардов Майер.

согласна пишут все...но не у всех оно получается красиво и с изюминкой wink


 
onix1676Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:45 | Сообщение # 989
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
получается красиво и с изюминкой


спасибо, Надюш. smile happy

после того как я уже написала на форуме, что отправила главу Нине, мне всегда ... как-то ... не очень удобно писать комменты - люди видят мой ник в списеке, думают, что я принесла главу, а тут я просто лялякаю. biggrin и никакой главы ещё нет. Я себя - читателя отлично помню в такой ситуации biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 05.11.2015, 14:58 | Сообщение # 990
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинка вот че с тобой делать? Да мне в радость видеть твое сообщение значит мона заскочить побалакать ;-) !! С главой канешно интереснее спорить не буду но и без неё прикольно:) героев пообсуждать.

 
onix1676Дата: Четверг, 05.11.2015, 18:31 | Сообщение # 991
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
героев пообсуждать.


ой я тут недавно опозорилась ... с этим делом. Всё тут на форуме выделываюсь, разбираю Джейми по косточкам, лезу в него глубоко и далеко, а меня тут недавно одна моя читательница спросила: "Он какой у тебя, вообще, Джейми? Какой он? Как ты сама можешь его описать?" ну или как-то так ... а я и села ... сижу глазами хлопаю ... wacko %) surprised :o
Про Клэр я ещё могу там что-то сказать, что она тонкая штучка, что она адекватная, рассудительная, а про этого ... таарища ... wacko %) и так и до сих пор не могу вот сформулировать .. так вот чтоб прям ... точно!
а хрен его знает - какой он ..

:D biggrin :D вот те и афффторрр biggrin ййуууный biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 05.11.2015, 18:31
 
Mystery_girlДата: Четверг, 05.11.2015, 18:46 | Сообщение # 992
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ой я тут недавно опозорилась ... с этим делом. Всё тут на форуме выделываюсь, разбираю Джейми по косточкам, лезу в него глубоко и далеко, а меня тут недавно одна моя читательница спросила: "Он какой у тебя, вообще, Джейми? Какой он? Как ты сама можешь его описать?" ну или как-то так ... а я и села ... сижу глазами хлопаю ... wacko :o
Про Клэр я ещё могу там что-то сказать, что она тонкая штучка, что она адекватная, рассудительная, а про этого ... таарища ... wacko и так и до сих пор не могу вот сформулировать .. так вот чтоб прям ... точно!
а хрен его знает - какой он ..

:D biggrin вот те и афффторрр ййуууный

вот счаз не поняла совсем surprised т.е. как это какой Джейми целеустремленный прежде всего и знающий себе цену добрый и любящий своих близких...дальше продолжать? biggrin cool


 
onix1676Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:23 | Сообщение # 993
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
как это какой Джейми целеустремленный прежде всего и знающий себе цену добрый и любящий своих близких...


ну вот видишь - одна голова хорошо, а две - лучше. я уже совсем в голову к Джейми влезла, утонула в нём, мне его со стороны уже и не всегда удаётся обсудить. А ты вот - раз и сразу нашла ... Точно!! целеустремлённый!! biggrin :D
кстати, давно хотела тебе сказать, что я тоже очень люблю Киру Найтли smile

девочки, залила часть главы. biggrin :D

есичо - не поминайте лихом - она без рейтинга вообще. biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 05.11.2015, 21:43
 
Mystery_girlДата: Пятница, 06.11.2015, 09:17 | Сообщение # 994
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тиночка дорогая вот тока не надо поминать Киру Найтли я уже не сколько раз думала поменять этот ник ну что поделать со мной если когда регистрируюсь у меня фантазия экстренно в отпуск сбегает:))))

Добавлено (06.11.2015, 06:50)
---------------------------------------------
Урррраааа у нас главка будет *голосом кота Матроскина*. Солнце моё ти шо думаешь отсутствие рейтинга для нас это жужас? :)))) не боись все окей:))))

Добавлено (06.11.2015, 08:56)
---------------------------------------------
Растрогалась до слез,вечером приду изливать свои мысли....все шо наболело:))
Тиночка Нинель спасибо дорогие за главу, совсем не ожидала что так быстро получится:) я в восторге!

Добавлено (06.11.2015, 09:17)
---------------------------------------------
Чуйвствую не даст мне покоя эта мысля пока не изложу ее:)).....а нужна ли была именно сейчас эта беременность? Отстраненно от реальности наверное да это же непередаваемо знать что вы зачпли ребёнка в горах я бы даже сказала шикарно! Но реальность блин сурова а это значит что ещё не время для детей не известно же как бы оно пошло насколько гладко и безболезненно прошёл развод как бы родные приняли их союз окажись стресс от всех этих событий достаточно сильным и все выкидыш:((
Тина я не устаю поражаться им обоим как они чувствуют друг друга! Это просто нечто! Восхитительно!


 
onix1676Дата: Пятница, 06.11.2015, 12:14 | Сообщение # 995
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
....а нужна ли была именно сейчас эта беременность?


ну вообще-то на предмет беременности, меня, честно признаться, интересует только Джейми. С Клэр тут всё понятно и её рефлексия и её мотивация чиста как вода в горной реке. А вот Джейми .... wacko хочется мне его .... ушатать ... biggrin biggrin ну хотя бы чуть-чуть ... так самую малость biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.11.2015, 12:15 | Сообщение # 996
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




эх, Тиночка, вот после такой обворожительной, теплой, нежной, волшебной главы сразу же захотелось нового года sad biggrin biggrin
как же ты все описала - слова проникали под кожу и создавали перед глазами четкие, живые образы, звуки, запахи.. я закачаешься. Я словно перенеслась в другую вселенную, на несколько часовых поясов)))
как же приятно видеть их такими... счастливыми, умиротворенными, насыщающимися друг другом biggrin biggrin biggrin улыбка не покидала моего лица с первой строчки)))
отдельное спасибо за упоминание Сумерек)))
очень впечатлена описанием покупок cool вот чего, а от обычного действия, как закупка продуктов, не думала, что можно получить столько удовольствия. Не зря говорят, счастье в мелочах!И что реально верно, волна счастья накрывает тебя неожиданно, мгновенно и порой в очень необычных местах, что руководителю судеб на небесах приходится аплодировать стоя!
я просто всю главу умилялась Джейми, все больше и больше влюбляясь в него... того глядишь и начну им грезить - мужа потеряю))) и его заботой, и его вниманием, нежностью, любовью... а этот случай на мосту с маленькой арабской девочкой cry cry cry растрогал меня до слез! он будет хорошим отцом - уже доказано biggrin
мысли Клэр о муже понятны... она просто не может и не хочет возвращаться к прежней жизни,к прежним потерям и сожалениям после всего пережитого с Джейми... после такой дозы любви и счастья, просто не реально дышать одним воздухом с другим, а уж тем более и делить с ним одну кровать dry
очень хочется надеяться, что она найдет в себе силы и все же тут же выложит ему всю правду! он ее тоже заслуживает!
а вот концовка внесла толику грусти sad ох уж эти красные дни календаря dry как всегда не во время... но мы не будем отчаиваться biggrin раз Джейми пообещал нам, что будет стараться, значит БУДЕТ!А мы с удовольствием по подглядываем biggrin
Большое спасибо за главу и море отличного романтичного настроения на весь день


 
Mystery_girlДата: Пятница, 06.11.2015, 12:29 | Сообщение # 997
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюшик дорогая привет, тоже под впячатленьем от прочитанного;-) Клэр завернувшаяся в Джейми это так мило что я чуть не растеклась лужицей...даже немного позавидовала им обоим:))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.11.2015, 12:41 | Сообщение # 998
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
даже немного позавидовала им обоим:))

а я признаюсь честно - позавидовала tongue Приду вечером домой, обязательно укутаюсь в муже biggrin


 
onix1676Дата: Пятница, 06.11.2015, 12:52 | Сообщение # 999
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




ДушевнаяКсю,

Ксюшик, спасибо тебе за такой отзыв. Тебя можно на цитаты растаскивать. happy :)
Вечером приду, буду отвечать и писать там ещё кое-что ...

Францисканский монах Рембрандта с которым "разговаривал" Джейми.
Портреты Рембрандта - это ... happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ ^_^


Суд Париса Рубенса, возле которого он застрял. :D
А Рубенс он известен ну примерно как наш Кустодиев.



ой, что-то такой большой монах у меня получился, но сейчас уже некогда исправлять ... вечером...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 06.11.2015, 18:05
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.11.2015, 14:57 | Сообщение # 1000
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Францисканский монах Рембрандта с которым "разговаривал" Джейми.

да, есть в нем нечто.. не могу описать словами happy

Цитата onix1676 ()
Суд Париса Рубенса, возле которого он застрял.

ах он проказник, этот наш Джейми biggrin cool не дать, не взять - настоящий ценитель... искусства cool

Добавлено (06.11.2015, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Ксюшик, спасибо тебе за такой отзыв. Тебя можно на цитаты растаскивать.

Тиночка, ты как всегда преувеличиваешь мои заслуги, но все равно приятно - мерси


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы