Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:04 | Сообщение # 926
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Спасибо солнышко


не за что smile
Цитата юзячка ()
вот это здорово!!!!!!!

smile
в этот раз Нина очень быстро всё сделала, мне помогла. Спасибо ей огромное. smile


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:10 | Сообщение # 927
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
в этот раз Нина очень быстро всё сделала, мне помогла. Спасибо ей огромное.

Ниночка наша фея крестная или просто Волшебница!спасибо-спасибо-спасибо!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:43 | Сообщение # 928
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, залила главу.
Как активируют - милости прошу.

спасибо - понедельник как всегда благодаря Тиночке начинается отлично и предвкушающе сладко biggrin

Цитата kira_naitli ()
ну фсе чичас точно в караул тут встану

присоединяюсь к караулу cool


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:50 | Сообщение # 929
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Та блин сладко это очень слабо сказано....вот чего сейчас в главе было какие там +17 или +21 .....это эксклюзивно принадлежащее исключительно Джейми и Клэр что они вытворили в свой завершающий день в горах я могу сравнить наверное только с лавиной потому что здесь такой шквал эмоций!!! Что меня "завалило" и довело до экстаза....еперный театр серьёзно не знала кем больше восхищаться.
Тина Ниночка вы настоящие Волшебницы! Спасибо вам большое!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:28 | Сообщение # 930
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Тина Ниночка вы настоящие Волшебницы! Спасибо вам большое!!!

присоединяюсь biggrin это был космос, эта была другая реальность, горячая, будоражащая и воспламеняющаяся wacko


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:23 | Сообщение # 931
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тина спасибо за музыкальную композицию, мне очень понравилось....она расслабляет,определенно wink

 
annaannaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:27 | Сообщение # 932
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ой, ура!!!!!! Главочки!!!!! tongue
Щас буду читать!!!!!!
 
Mystery_girlДата: Вторник, 13.10.2015, 15:06 | Сообщение # 933
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Ура Клэр наконец-то добралась до гор (ну и мы вместе с ней),я понимаю ее чувства...это просто непередаваемо кругом дикая природа скалы а рядом любимый человек.... сказочно-прекрасно,этакое предновогоднее чудо.Апогеем которого было озеро,и знаешь Тин я сразу задалась вопросом уж не та ли Клэр имелась в виду? (я ошибаюсь?) Джейми реально не парень а Мечта! а этот поцелуй под дождем....это тааак романтично нежно да просто красиво!(я тоже такого хочу dry ).
Что меня удивило так это реакция Джейми на наряд Клэр (даже гейшу вспомнила,но Джеймик наш далек от Японии что б ТАК вдохновиться) или я настолько привыкла что у нас мужчин завлекают неглиже и чем оно кружевнее и откровеннее тем круче или Джеймик вообще не из этой эпохи...не ну понятно конечно что сам наряд только половину сего результата добился сама Клэр тоже хорошо солировала выполняя свои "па"....поэтому итог был предсказуем. Кроме одной маааленькой детали,это то с каким пылом Джеймик отдал должное ее наряду wacko wacko wacko biggrin ...мысли у него при этом конечно не особо радужные были (для нас и Клэр) но за шо боролись на то собсно и напоролись,или лучше сказать наткнулись wink ?.Тина я готова была в голос заржать когда пошло описание того что творилось с буфетом во время этого секс-марафона.Это просто шедевр.
Ужин у них удался,особенно в плане беседы. Клэр надо было хирургом работать,уж очень хорошо у нее получается" вскрывать" раны,как с Джейми ведь не хотел об отце говорить но рассказал нового в принципе ни чего не сказал но за то теперь мы знаем его позиция в плане измен...увы,она типично мужская "мне можно тебе нет" и даже то что он пообещал не допустить утечки информации о его теоретическом левом сексе картины не улучшило (для Клэр так уж точно),но опять же кто предупрежден тот вооружен...Тина как ты любишь говорить у нас же "километры вдоль нормальности", парень сам чисто сердечно признался что ему "в лом изменять,лениво!!!" значит дела обстоят очень даже бодренько.
Блин я чуть слюнкой не захлебнулась с этого шоколада который они трескали,вернее Клэр трескала.Тина ты тааак вкусно его описала wacko
Но еще более вкусно стало то что последовало за чаепитием,япона ж мать я читала это несколько заходов....потому как сначала глазам собственным не поверила потом в красках все это представила (и чуть сама не взвыла!!! biggrin ) а потом я перечитывала B).Прости меня Клэр что я позволила себе немножко засомневаться (в самом начале) в силе твоего темперамента. Здесь ты его проявила во всей красе,это ж такое вытворить с парнем который познакомился с наручниками еще в школе!!!! я горжусь тобой cool и аплодирую стоя! Шотландца в сексе мысленно поставить на колени,это дорого стоит. Он прав когда называет ее ведьмой она качественное его околдовывает внутрь забралась так что не выкуришь да и он сам не захочет.
А вот теперь интересно Лондон будет али нет? вообще то Клэр справедливо "требует" поехать в свой родной город. И то что она припомнила Фрэнка то что с ним на улице поцеловаться да ни дай боже,лишний раз доказывает что ей хочется всей этой романтики с Джейми поцелуи обнимашки,очень хочется!(и нам тоже wink )
есть еще мыслишки,но они совсем сырые и как их выразить нэ знаю sad походу беседы может и всплывут.
Еще раз спасибо вам девчонки за главу,такая неожиданная приятность шо я вчера была вне себя от радости. happy happy happy happy

Добавлено (13.10.2015, 15:06)
---------------------------------------------
Тинка меня плющит с этого его "малыш", просто лужицей растекаюсь.


 
onix1676Дата: Вторник, 13.10.2015, 18:11 | Сообщение # 934
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Что меня "завалило" и довело до экстаза....еперный театр серьёзно не знала кем больше восхищаться.


да, я думаю, в этот раз Клэр составила Джейми достойную конкуренцию. biggrin Разбудил он в ней-таки самку. biggrin ну так ... разве такой не разбудит!! wacko :D

Цитата kira_naitli ()
Тина Ниночка вы настоящие Волшебницы! Спасибо вам большое!!!


не за что, Надюш. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
это был космос, эта была другая реальность,


Это такой ... автономный мир ... это мир "подводной лодки". smile happy в него погружаешься и ... там уже у кого как, Ксюш. biggrin Мужу привет!!! biggrin :D

Добавлено (13.10.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата kira_naitli ()
Тина спасибо за музыкальную композицию, мне очень понравилось....она расслабляет,определенно


не за что, Надюш. :)

вот по поводу музыки ... %)
эта копозиция, вроде бы не подходит, но писала я всё это именно под неё. Перепробовала много всего, но писалось мне только вот под эту. Фик его знает ... wacko наверное, она просто подходит именно Клэр, поскольку, она у нас тут ... "первая скрипка" в этой главе.

Цитата annaanna ()
Ой, ура!!!!!! Главочки!!!!


:D biggrin :D

Цитата annaanna ()
Щас буду читать!!!!!!


приятного чтения, Нютик. :)

Цитата kira_naitli ()
Тин я сразу задалась вопросом уж не та ли Клэр имелась в виду? (я ошибаюсь?)


Да! cool biggrin Это та самая Клэр! :D

Недалеко от Торридон действительно есть озеро Клэр. У нас Галина любит искать места действий на карте, может быть у неё будет желание и время и она притащит нам фотки с этого озера. Оно там совсем близко. Мне осталось лишь т.с. соединить два и два. smile Озеро Клэр - названо давно - там была та самая Клэр - значит названо в её честь - потому что она вылечила там ... кого-то - ну и + небольшой намёк на то, почему она осталась среди горцев. happy ^_^

Цитата kira_naitli ()
Джейми реально не парень а Мечта!


муррррр ..... happy ^_^ happy :D

Цитата kira_naitli ()
Клэр надо было хирургом работать,уж очень хорошо у нее получается" вскрывать" раны,как с Джейми ведь не хотел об отце говорить но рассказал


Клэр у нас тонкая штучка. biggrin недаром её Дугам сразу раскусил - такая: не заметил а она уже обернула тебя вокруг пальчика, а ты и рад как пудель. biggrin :D :D

Цитата kira_naitli ()
нового в принципе ни чего не сказал но за то теперь мы знаем его позиция в плане измен...увы,она типично мужская "мне можно тебе нет"


понимаешь, в его позиции нет ничего нового, но лично вот для меня дело не в этом, а втом, что он вообще её озвучил эту позиции, а не стал петь про "никахда"!!!! "низашто"!!! "я буду домашщним и верным"!!! biggrin :D Т.е. он тот, кто говорит: "я подарю тебе мир" и тут же: "буду изменять" т.е. тем самым он говорит: "я подарю тебе Мир, конфеты, горы, салют, секс, секс-салют - всё!!! Кроме себя самого. Себя я оставляю себе". Он не изменяет себе, он остаётся цельным, первоначальным, самим собой, нетронутым, "девственным". :D
Ну и вообще, конечно, каким бы он ни был, но он мог бы просто промолчать. молчание - золото. Но он идёт на риск и говорит девушке такие вот неприятные, колючие вещи. т.е. либо высоко ценит её мозги - она не устроит истерику не обидится, всё поймёт правильно, либо он не боится её потерять - она любит меня как кошка и что бы я ни сказал - проглотит. Одно из двух.

Цитата kira_naitli ()
или я настолько привыкла что у нас мужчин завлекают неглиже и чем оно кружевнее и откровеннее тем круче


ой, Надюш, я даже не знаю ... wacko smile конечно же, мужчины бывают разные ... smile %)
но вот кмк, для такого как Джейми все эти кружавчики, неглиже, всё это слишком просто, прямолинейно, "толсто". Ему нужно тоньше, его нужно дразнить, прямолинейная, доступная нагота ему скучна, неинтресна кмк. Ему интересно самому задрать халат, расстегнуть этот воротник, ну и так далее ... :D

Цитата kira_naitli ()
Но еще более вкусно стало то что последовало за чаепитием,япона ж мать я читала это несколько заходов....потому как сначала глазам собственным не поверила потом в красках все это представила (и чуть сама не взвыла!!! ) а потом я перечитывала


:D biggrin :D ну и на здоровье!! :D

Цитата kira_naitli ()
Прости меня Клэр что я позволила себе немножко засомневаться (в самом начале) в силе твоего темперамента. Здесь ты его проявила во всей красе,это ж такое вытворить с парнем который познакомился с наручниками еще в школе!!!! я горжусь тобой и аплодирую стоя!


:D biggrin :D ну так если рядом такой афродизиак крутится, туда-сюда перед носом шастает ...

Цитата kira_naitli ()
Шотландца в сексе мысленно поставить на колени,это дорого стоит


она его : удовольствие и любовью, удовольствием и любовью и результат не заставил себя ждать. biggrin B)

Цитата kira_naitli ()
А вот теперь интересно Лондон будет али нет?


я ещё ничего не решила. Но если бы и решила, то конечно же, не выдала бы тайну. :D

Цитата kira_naitli ()
Тинка меня плющит с этого его "малыш", просто лужицей растекаюсь.


и не говори ... я сама ... ой, не, ... лучше молчать ...


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 13.10.2015, 18:12
 
Mystery_girlДата: Вторник, 13.10.2015, 18:24 | Сообщение # 935
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
понимаешь, в его позиции нет ничего нового, но лично вот для меня дело не в этом, а втом, что он вообще её озвучил эту позиции, а не стал петь про "никахда"!!!! "низашто"!!! "я буду домашщним и верным"!!! biggrin Т.е. он тот, кто говорит: "я подарю тебе мир" и тут же: "буду изменять" т.е. тем самым он говорит: "я подарю тебе Мир, конфеты, горы, салют, секс, секс-салют - всё!!! Кроме себя самого. Себя я оставляю себе". Он не изменяет себе, он остаётся цельным, первоначальным, самим собой, нетронутым, "девственным". :D
Ну и вообще, конечно, каким бы он ни был, но он мог бы просто промолчать. молчание - золото. Но он идёт на риск и говорит девушке такие вот неприятные, колючие вещи. т.е. либо высоко ценит её мозги - она не устроит истерику не обидится, всё поймёт правильно, либо он не боится её потерять - она любит меня как кошка и что бы я ни сказал - проглотит. Одно из двух.

это да согласна, то что он ее озвучил это уже о чем-то да говорит потому как говорить о таком музчины не любят а то что он сейчас как бы "обтекает" это (в смысле как ты сказала остается цельным) ну так подождем подрастет может и изменит кое-какие взгляды на жизнь кто знает какая позиция будет в плане отдать себя (целиком и полностью) в чьи-то руки.Все с возрастом меняются. wink
А мне кажется тут вообще 50/50 и не боится потерять(а вот это он зря dry ) и знает что умная что поймет правильно.


 
onix1676Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:37 | Сообщение # 936
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
А мне кажется тут вообще 50/50 и не боится потерять(а вот это он зря ) и знает что умная что поймет правильно.


да-да, точно-точно, я вот так и хотела сказать, но сказала по другому ... мысли скачуть wacko wacko путают меня. smile

кстати, чо хотела сказать ...
я про связанного Джейми сцену написала почти сразу же, как стала работать над главой. Мне очень хотелось его, засранца, всё-таки связать и ... получить его в свои ручки шаловливые, попытать его ... щекоткой. biggrin biggrin biggrin smile А только потом я уже узнала, что это и есть рейтинг +21. biggrin
мдаааа .... хорошая болезнь - склероз: ничего не болит, каждый день новости. wacko biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 13.10.2015, 21:48 | Сообщение # 937
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
я про связанного Джейми сцену написала почти сразу же, как стала работать над главой. Мне очень хотелось его, засранца, всё-таки связать и ... получить его в свои ручки шаловливые, попытать его ... щекоткой.

как я тебя понимаю tongue wink я бы такого точно периодически связывала и вытворяла шо нить эдакое...каече праздник для души себе устраивала бы biggrin biggrin biggrin


 
GASAДата: Четверг, 15.10.2015, 01:48 | Сообщение # 938
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Понравилось описание путешествия по горам.Озеро Клер комп выдавать не хочет, но мне кажется это по описанию подходит


Добавлено (15.10.2015, 00:56)
---------------------------------------------
Гора крик


Добавлено (15.10.2015, 01:01)
---------------------------------------------
просто Шотландия




Добавлено (15.10.2015, 01:23)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Недалеко от Торридон действительно есть озеро Клэр. У нас Галина любит искать места действий на карте, может быть у неё будет желание и время и она притащит нам фотки с этого озера. Оно там совсем близко.

Вроде откопала именно озеро Клер



Добавлено (15.10.2015, 01:28)
---------------------------------------------

Добавлено (15.10.2015, 01:48)
---------------------------------------------
вереск






Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 15.10.2015, 01:29
 
Mystery_girlДата: Четверг, 15.10.2015, 07:08 | Сообщение # 939
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, господи прелесть то какая:) спасибо большое что поделились фотками:)

 
onix1676Дата: Четверг, 15.10.2015, 11:45 | Сообщение # 940
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:






вот та самая дорога по которой они ехали. Тут и Эйгх и Клэр и Торридон сразу. Только гору Крика я сама чуть сильней закруглила для пущей художественности т.с. biggrin biggrin

Добавлено (15.10.2015, 11:45)
---------------------------------------------


ну вот у меня в гугле вот эта гора была как-то по другому сфоткана. Так, что как бы во главе озера стояла. Я её так и описала. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 15.10.2015, 11:41
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.10.2015, 12:06 | Сообщение # 941
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Большое спасибо за невероятной красоты пейзажи - я просто зачарована biggrin
все же хочется вернуться к главе и поделиться (хоть и сумбурно) своими впечатлениями wink
ну, про описание окружающей их природы и ее живописности... я прям задыхалась от ощущений и впечатлений, от образов, которые тебе удалось оживить в моей голове wink
об их шалостях я ваще молчу biggrin на ум приходят всякие непристойности biggrin одно могу сказать - именно так и должны себя вести двое, которые полностью поглощены друг другом, чья энергия слилась в одно целое cool А Клэр настоящая искусительница biggrin знает, на какие рычаги нажать. что показать, что скрыть, чтобы мужчина завелся с пол оборота... И поведение Джейми мне очень даже по душе - вот честно, он просто идеал -умеет совместить и грязную животную похоть (которая мне очень даже по душе) с нежностью и трепетом к любимой женщине. Он может и грубо трахать и нежно любить, так что голова идет кругом, Земля теряет гравитацию, а ты... переносишься в другую вселенную! он идеал...
хотя поднятая им тема измены мне не очень нравится sad сама сейчас нахожусь в печальном состоянии и эта тема для меня сейчас как не затянувшаяся рана cry
я очень завидую Клэр, что она умеет так готовить, ведь чтобы там не говорили, а путь к сердце мужчины так или иначе идет через желудок biggrin запах, эстетический вид блюда я уже молчу про вкус - все это своего рода... кухонная эротика, прелюдия biggrin по части которой Клэр достигла запредельных высот, хоть она и скромничает, что все еще учится готовить. Она действительно идеальная женщина: и добрая, и красивая, и отличная подруга и хозяйка и любовница и будет отличной матерью (в этом я не сомневаюсь). Что еще мужчина может желать?
отдельное впечатление у меня от ее инициативы и привязывания. Как же это заводит, когда партнер не может совершать привычных для него действий, когда желания становится сильнее тебя. накрывает как цунами.. вот это высшая нирвана и Клэр удалось пикитировать на ней biggrin
я требую еще таких же горячих сцен - моей душе они просто необходимы wink


 
onix1676Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:07 | Сообщение # 942
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Дальше .... biggrin :D

Я там Ирише под главой пообщела ответить на форуме по поводу взглядов на любовь и отношения мужчин и женщин. Конкретно, по поводу измен. На самом деле, я думаю, что панацей и рецептов не существует, кто как может тот так и мирится. Ну если не может мириться, то не мирится и там уж ... как получится, это личное дело человека. Я лично для себя ещё не слыхала более умной и практичной фразы, что "Только глупые женщины следят за мужем. Умные женщина следят за собой". Это моя фраза. biggrin :D как-то так ....

Мясо с ананасами. Это "женское" блюдо. Мой муж его не очень любит. Просто терпит, когда мне надоедает его грубое жаренное - пережаренное и я делаю вот такое. Можно вообще без свежего ананаса, только с консервированным. Но тогда к сиропу лучше добавить мясного бульона, чтобы не сильно уж сладко было.

и еще по поводу самоотвода. cry :)

я долго сомневалась ... думала ... не решалась, потому что, тот, кто голосовал, наверное, должен почувствовать себя преданным. И даже плюнула и решила пустить на самотёёк - как получится так и пусть. А потом продлили срок самоотводов, мне пришла рассылка и я поняла, что это судьба.
Во1, я действительно не представляю, как можно оценивать незаконченное произведение. Хоть застрелите - не пойму. Это всё равно, что кушать сырой пирог.
Во2, я не понимаю, почему перевода оцениваются в одном конкурсе с историями написанными самими девочками.
И там ещё много чего, что я пробежала глазами в правилах.
Но я уверенна, что людям, составлявшим правила видней, нежели мне. Скорее всего, они эти правила не с каруселей сняли, а выработали, учитывая все нюансы. Поэтому, все эти мои непонятки - не считаются.

Самое главное, я побоялась, что история, действительно, получит какие-то награды и я буду вынуждена потом всему этому соответствовать и вся эта титулованность будет на меня давить и мне будет трудно писать. А я хочу быть свободной в своих действиях и делать то, что хочу. Ещё и поэтому я спряталась сюда в Другие фандомы, чтобы не участвовать ни в каких соревнованиях, а писать себе в своё удовольствие и наслаждаться общением со своими героями и с вами, мой любимые читательницы.

Я уже рассказывала своим знакомым девчонкам, что в три года меня отдали в секцию фигурного катания. У меня очень неплохо получалось - я была маленькая, коренастенькая, не боялась падать и не ныла и напрочь отказывалась соревноваться. И меня забраковали. Стране нужны были бойцы, а не такие как я "секс, наркотики, рок-н-ролл" biggrin :D biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 15.10.2015, 12:14
 
GASAДата: Четверг, 15.10.2015, 13:57 | Сообщение # 943
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
вот та самая дорога по которой они ехали. Тут и Эйгх и Клэр и Торридон сразу.

интересный вид сверху

Добавлено (15.10.2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
ну вот у меня в гугле вот эта гора была как-то по другому сфоткана. Так, что как бы во главе озера стояла. Я её так и описала.

а у меня там верхняя фотка именно такая и есть,гора по центру smile

Добавлено (15.10.2015, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
о2, я не понимаю, почему перевода оцениваются в одном конкурсе с историями написанными самими девочками.
И там ещё много чего, что я пробежала глазами в правилах.

вы что то не так прочитали....Конкурс на лучшие переводы будет позже.А если кто то и выложил перевод,это ошибка,а кураторы проморгали.
А с правилами постоянно все не согласны,путем проб и ошибок,находят лучшие решения.
И выскажу свою мысль: написано очень много всего,найти интересное порой очень трудно,вот и присматриваешься к тому,что читают другие.Я например,за этот год нашла еще трех достойных авторов,а это около 5 новых интересных работ.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.10.2015, 14:19 | Сообщение # 944
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я там Ирише под главой пообщела ответить на форуме по поводу взглядов на любовь и отношения мужчин и женщин. Конкретно, по поводу измен.

по этому поводу хотела бы с тобой пообщаться через ЛС ;)

Цитата onix1676 ()
Самое главное, я побоялась, что история, действительно, получит какие-то награды и я буду вынуждена потом всему этому соответствовать и вся эта титулованность будет на меня давить и мне будет трудно писать. А я хочу быть свободной в своих действиях и делать то, что хочу.

Тиночка, так мы за это тебя и любим. за то, что ты пишешь для себя, а в итоге приносишь неземное удовольствие и нам, читателям. Любим за твой полет мысли, за невероятных, но вполне обычных героев, их поступки, мысли, жизненные трудности... Этим значком мы как бы хотели показать тебе всю нашу любовь к твоему творчеству, опыту, таланты... ни в коем случае не хотели тебя обидеть или запирать в какие-то рамки.

Цитата GASA ()
Я например,за этот год нашла еще трех достойных авторов,а это около 5 новых интересных работ.

не поделишься открытиями? wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 15.10.2015, 14:25
 
GASAДата: Четверг, 15.10.2015, 15:20 | Сообщение # 945
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Во2, я не понимаю, почему перевода оцениваются в одном конкурсе с историями написанными самими девочками

Я кажется поняла о какой работе идет речь. Дело в том,что под одним названием оказалась и история и перевод,но это абсолютно две разные работы

Добавлено (15.10.2015, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
не поделишься открытиями?

поделюсь после конкурса,а то по голове дадут


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 15.10.2015, 15:23 | Сообщение # 946
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата GASA ()
поделюсь после конкурса,а то по голове дадут

хорошо, ловлю на слове
и спасибо за фотографии, прям виртуальная экскурсия была biggrin


 
onix1676Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:12 | Сообщение # 947
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
по этому поводу хотела бы с тобой пообщаться через ЛС ;)


всегда пожалуйста :). Но только , Ксюш, ты не думай, пожалуйста, что я такая уж умная. Мне самой, чтобы начать пользоваться моей фразой понадобилось немало лет глупостей и ошибок. cry :)

Цитата GASA ()
вы что то не так прочитали....


вы знаете, всё может быть, скорее всего. smile Я даже просто пробежала глазами и всё, поэтому ... прасю пардону, если ошиблась. cry :)
Но вот, допустим, не могут участвовать фанфы, которые уже победили. surprised wacko Для меня это всё рано, что Джеку Николсону сказать: "Милок, у тебя уже один Оскар есть? Есть. Ну и будет с тебя. Друугие тоже хочуть". Если другие хочуть (в т.ч. и я), то пусть пишут лучше тех, кто уже с яблоком. Вот для меня как никто больше ничего лучше Вызова и Своей любви перебирая даты не написал, так мне и голосовать как-то ... dry не очень. Вот за эти истории я бы голосовала, если бы Галя была на этом сайте. Но она и на РРУ не появляется. cry :)

Но хотя, вы знаете ... то, что правила сырые и неправильные, извиняюсь за каламбур, меня лично очень порадовало. Это значит, люди не очень серьёзно относятся ко всяким соревнованиям и поединкам, к значкам этим .... и я всегда только "за", хоть и знаю, что в этом есть созидательное зерно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
так мы за это тебя и любим. за то, что ты пишешь для себя, а в итоге приносишь неземное удовольствие и нам, читателям. Любим за твой полет мысли, за невероятных, но вполне обычных героев, их поступки, мысли, жизненные трудности..


господи .... после таких слов .... какие там значки ...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Этим значком мы как бы хотели показать тебе всю нашу любовь к твоему творчеству, опыту, таланты... ни в коем случае не хотели тебя обидеть или запирать в какие-то рамки.


Ксюшик, так вы показали!! И ещё как показали!! surprised :o happy ^_^ happy :D
Даже я не смогу словами передать чувства, с которыми бегала по теме голосилова этого и натыкалась во всех темах подряд ( и как мы выяснили с Галиной всё-таки кое-что пропустила. не доглядела) на название своего фанфа в ваших сообщениях ... это ... это как признание в любви ... это как весь мир в кармане, как Новый год 8-го марта в день рождения!!!

какие после этого нужны значки!!

к тому же, вы сделали мне неплохую рекламу. Спасибочки,


и если уж на эту тему, то я думаю, что могла бы претендовать на что-то только лишь в номинации на манер: "Лучший стиль изложения" или оригинальный или как-то так там.... не знаю. Мечтаю принять участие в лит. дуэле, чтобы хоть кто-нибудь узнал мой стиль написания. Я очень люблю интересные формулировки, оборотики всякие, метафорки, предложеньица такие .... витиеватенькие ... ну кароч, есть у меня к этому слабость, люблю я это дело. Очень хотелось бы сделать свой стиль узнаваемым.

Всё остальное у меня, на мой личный взгляд, совершенно обычное. Не банальное, но ... такое ... обычное. История простенькая, герои интересные, но такие ... бытовые рядовые, я бы сказала. Конечно, для меня они лучшие, потому что они мои, ну а так ... таких много в историях на сайте. Развитие сюжета нормальное, если не сказать предсказуемое, так что ... значки летят надо мной как фанёры над Парижей. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
не поделишься открытиями?


присоединяюсь к просьбе. Хорошие авторы - моя слабость. happy :'(

---------------------------------------------
ой, самое главное забыла!!! surprised :o :o

Галина, мясо в гранатовом соке можно рецебтиг ... cry :'( пожалуйста. :)
я делала ещё мясо с апельсинами и мясо в шоколаде, но с ананасами мне больше всего нравится. smile и в гранатовом я бы попробовала.
я думаю, нас не убьют за флуд из-за одного рецептика ...

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, про описание окружающей их природы и ее живописности... я прям задыхалась от ощущений и впечатлений, от образов, которые тебе удалось оживить в моей голове


я почему-то никогда не устаю восторгаться природой. Сколько не пис-чу, мне всё мало. smile отсюда и образы и описания и всё остальное. :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
одно могу сказать - именно так и должны себя вести двое, которые полностью поглощены друг другом, чья энергия слилась в одно целое


очень хочу именно этому посвятить следующую главу. Очень. буду стараться. cool wacko cool :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
А Клэр настоящая искусительница знает, на какие рычаги нажать. что показать, что скрыть, чтобы мужчина завелся с пол оборота..


она может быть очень трогательной ... как бездомный, жалкий котёнок. Ну вот нет шапки у неё, вот отдала последнюю больной собаке. Шарф не может без зеркала завязать - ну а вдруг горы и Джейми сочтут её некрасивой. Но тут же может пожелать забрать твою жизнь, поцеловав кожу на сонной артерии, трахнуть так, что искры из глаз, и об измене поговорить может спокойно, без истерик и проклятий.

Цитата ДушевнаяКсю ()
И поведение Джейми мне очень даже по душе - вот честно, он просто идеал -умеет совместить и грязную животную похоть (которая мне очень даже по душе) с нежностью и трепетом к любимой женщине. Он может и грубо трахать и нежно любить, так что голова идет кругом, Земля теряет гравитацию, а ты... переносишься в другую вселенную! он идеал...


я всё боялась, что после того как он признается в своих крамольных мыслях про трах, все скажут: "Ну воооот, взял и всё опошлил". :D
Джейми, он Мужчина в моих глазах, вот со всеми там плюсами и минусами. Он заботлив - без шапки ни шагу из дома, он подвижен - надоело на Торридон, ему не в лом проехаться по побережью и уехать черт знает куда, примирён с женской природой и нармально воспринимает в женщине женщину - считает, что для женщины быть без ума от дамских романов это норма, и не фукает и не фикает, и не подвергает сомнению их умственные способности от этого, он уверен в себе - такому как он и в неидеальности можно признаться - "могу и налево сходить, вот такая я скацина и ты, скорей всего, будешь меня любить любого. Даже вот таким вот козлом". biggrin :D
Но больше всего у меня слюнки текут от его вальяжности, его ироничности, цинизма, холодной ярости вот этой вот его, такого налёта высокомерия поверх доброты, снисходительности и благородства поверх какого-то социопатства .... Остапа несло ... я о Джейми просто так не могу. biggrin :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
Она действительно идеальная женщина: и добрая, и красивая, и отличная подруга и хозяйка и любовница и будет отличной матерью (в этом я не сомневаюсь). Что еще мужчина может желать?


она любит и любима. Это вытаскивает из человека, из женщины, то, что лежало спокойно на дне личности, ждало своего часа. Представляю, что бы было, предложи она связать руки Фрэнку. :D

Цитата ДушевнаяКсю ()
отдельное впечатление у меня от ее инициативы и привязывания.


просто отношения вышли на такой уровень доверия, когда мужчина позволяет сделать себя уязвимым, зависимым, когда ему не стыдно молить об удовольствии: "Дай. Дай мне", когда он знает, что его уязвимое положение не унизит его, а возвысит. А женщина перед ним ласкает себя, как делала бы это только сама с собой и даже подруге бы никогда не призналась.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я требую еще таких же горячих сцен - моей душе они просто необходимы


:p smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 15.10.2015, 21:22
 
GASAДата: Четверг, 15.10.2015, 22:56 | Сообщение # 948
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Вот за эти истории я бы голосовала, если бы Галя была на этом сайте. Но она и на РРУ не появляется. :)

так за работу Нины возможность есть
Цитата onix1676 ()
Это значит, люди не очень серьёзно относятся ко всяким соревнованиям и поединкам, к значкам этим

все по разному себя ведут
Цитата onix1676 ()
"Лучший стиль изложения" или оригинальный или как-то так там.... не знаю. Мечтаю принять участие в лит. дуэле, чтобы хоть кто-нибудь узнал мой стиль написания. Я очень люблю интересные формулировки, оборотики всякие, метафорки, предложеньица такие .... витиеватенькие ... ну кароч, есть у меня к этому слабость, люблю я это дело. Очень хотелось бы сделать свой стиль узнаваемым.

мне нравится один автор,который за стилем тоже смотрит,потом скажу
Цитата onix1676 ()
Развитие сюжета нормальное, если не сказать предсказуемое, так что ... значки летят надо мной как фанёры над Парижей. :D

так голосуют читатели,кому работа в целом понравилась,а это субъективное мнение
Цитата onix1676 ()
присоединяюсь к просьбе. Хорошие авторы - моя слабость.

есть такие,после конкурса озвучу конкретно
Цитата onix1676 ()
Галина, мясо в гранатовом соке можно рецебтиг ..

все предельно просто:резанное на куски мясо заливается часа на два гранатовым соком,если его мало разбавляю водой,затем в нем же и тушится,не много солю.Перец и лук не добавляю,здесь они не нужны.Мясо вкусно в горячем виде.

Добавлено (15.10.2015, 22:56)
---------------------------------------------
Цитата onix1676 ()
Но вот, допустим, не могут участвовать фанфы, которые уже победили. Для меня это всё рано, что Джеку Николсону сказать: "Милок, у тебя уже один Оскар есть? Есть. Ну и будет с тебя. Друугие тоже хочуть". Если другие хочуть (в т.ч. и я), то пусть пишут лучше тех, кто уже с яблоком.

мне тоже это не совсем понятно...Согласна только с 1местом.Если фик уже его взял,чего с ним уже соревноваться. А у кого 2 и 3 места были должен быть шанс на лучшее.




Сообщение отредактировал GASA - Четверг, 15.10.2015, 22:57
 
onix1676Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:22 | Сообщение # 949
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
так за работу Нины возможность есть


да ... я что-то постеснялась мявкнуть там за этот фанфик. Просто посмотрела, что ему ничего не светит и махнула рукой. до сих пор жалею. :(

Цитата GASA ()
все по разному себя ведут


жаль. честолюбие матьиво. sad В принципе, соревнование это неплохо, но иногда бывает опасно - человек подсаживается на это и начинает работать на результат, забывая о процессе. у человека цель начинает оправдывать средства, он начинает любить себя в творчестве, а не творчество в себе.
А так .... пусть соревнуются люди, что в этом плохого то ... :)

Цитата GASA ()
мне нравится один автор,который за стилем тоже смотрит,потом скажу

Цитата GASA ()
есть такие,после конкурса озвучу конкретно


можно было бы конечно попроситься к вам в личку, я бы хотела, чтобы имена достойных прозвучали на форуме. Так что ... очень ждём. smile cry :D

вот, кстати, что говорит о стиле написания мужчина, с которым я мечтаю чёнить накалякать вместе:

"В этом предложении пять слов. А вот еще пять слов. Предложения из пяти слов хорошие. Но несколько подряд становятся монотонными. Смотрите, что с ними происходит. Такое письмо становится скучным. Его звук становится ровно однообразным. Это звучит, как заевшая пластинка. Ухо требует от вас разнообразия.

Теперь послушайте. Я изменяю длину предложения, и я создаю музыку. Музыка. Письмо поет. У него приятный ритм, мелодика, гармония. Я использую короткие фразы. И я использую фразы средней длины. А иногда, когда я уверен, что читатель отдохнул, я увлеку его фразой подлиннее, фразой, полной энергии, фразой-крещендо, с барабанной дробью, с ударами тарелок, со звуками, которые говорят: послушай, это что-то важное." (с) :)

Цитата GASA ()
все предельно просто:резанное на куски мясо заливается часа на два гранатовым соком,если его мало разбавляю водой,затем в нем же и тушится,не много солю.Перец и лук не добавляю,здесь они не нужны.Мясо вкусно в горячем виде.


спасибо большое, Галин. обязательно попробую. Муж тут уже выдвигает рацпредложение замочить шашлык в гранатовом соке - вы ему идею подали. smile Говорит, так в Средней Азии делают. :)

начала след главу. wacko ушла работать. smile


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Пятница, 16.10.2015, 17:31
 
GASAДата: Пятница, 16.10.2015, 21:48 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Теперь послушайте. Я изменяю длину предложения, и я создаю музыку. Музыка. Письмо поет. У него приятный ритм, мелодика, гармония. Я использую короткие фразы. И я использую фразы средней длины. А иногда, когда я уверен, что читатель отдохнул, я увлеку его фразой подлиннее, фразой, полной энергии, фразой-крещендо, с барабанной дробью, с ударами тарелок, со звуками, которые говорят: послушай, это что-то важное." (с) :)

звучит интересно,будем ждать что получится smile

Добавлено (16.10.2015, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Муж тут уже выдвигает рацпредложение замочить шашлык в гранатовом соке - вы ему идею подали. Говорит, так в Средней Азии делают. :)

должно получится вкусно




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 16.10.2015, 21:47
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Та самая