Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
МарфушаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:50 | Сообщение # 1601
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу..
за отличный перевод..
день Благодарения в семье Калленов имеет несколько традиций и приезд гостей в лице семьи Денали одна из них..забавно было читать о том как Эдвард смущался и боялся нападок Тани)))и в действительности было чего опасаться..жаль что план Эдварда и Белы так и не был осуществлен..они хотели разыграть из себя пару..но не успели предупредить всю семью..на репутации Карлайла это бы не совсем хорошо отразилась,но может хватить уже изображать из себя спасителя бедных заблудших а пора предстать в истинном образе..Карлайл отрекся от того что он не отдал Беллу в руки Эдварда в 15 лет хотя вес знаю и видят правду..Эдвард не зря опасался нападок Тани.не успели они увидеться как она на нем повисла..и для всех членов семьи это выглядело вполне обычно,когда то Эдвард пользовался этим но теперь у него появилась Белла )))Таня чувствовало свое превосходство перед Беллой ..она из хорошей семьи и она считает себя красавицей ..да может Бела и меркла на фоне Тани но только не для Эдварда...Белла смогла выстоять в схватке с Таней ..да она продержалась она смогла дать отпор..но слова Тани очень ранили ее.да сейчас у Белы есть всего лишь мечты..мечты о счастливом будущем и не просто с каким то мужчиной а именно с Эдвардом)))но эти мечты могут и обязательно станут явью..да не мало еще трудностей и препятствий им придется преодолеть..но у них есть шанс..
спасибо


 
Yuliya81Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:59 | Сообщение # 1602
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за перевод такого классного фф! Всё очень интересно. Отношения Беллы и Эда интригуют, заставляя о многом задуматься.

Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
ОльсерДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:20 | Сообщение # 1603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya ,спасибо за перевод новой главы!!!
Очень понравилась,буду ждать продолжения!!!
УДАЧИ!!!
 
KissCurLДата: Воскресенье, 06.02.2011, 08:56 | Сообщение # 1604
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Мне кажеться, что Эдвард с Беллой до того напритворяются с Денали, что потом взаправду станут парой biggrin
Карлал оказался тёмной овечкой, как и преедполагалось. Не спроста же он Беллу выкрал из в принципе жизнеспособной семьи! angry

Bella-Olya, большое спасибо за скорый перевод)))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:47 | Сообщение # 1605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую и чудесную главу....
Белла молодец, смогла постоять за себя... Но так же ей было страшно, что её никто не защитит из Калленов. НО получилось наоборот! Хорошо, что они гордятся ей.. Думаю, что больше приятно Эдварду... Ведь Белла может постоять за себя.
Конечно ей было страшно, и сцена с котёнком очень милая..Мне так и захотелось, чтобы они забрать пушистика домой...

Поцелуй)) Ну это просто чудо! Эдвард старается быть нежным и думаю, что у него получается!!!!

Ещё раз спасибо за главу!


 
=-)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:28 | Сообщение # 1606
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Большое спасибо за перевод 26 главы....
Наконец - дождалось главку......
Вот таня Су*а я б её *ПИП* и *************** она что о себе возомнола ! Сама наверно королева ш**х! Каленам надо было её пристрелить! Белла правильно поступила и правильные слова сказала...........
Она уже думаеь об эдварде как и о друге, и ПАРНЕ! УРА!!! Они поцеловались!
С нетерпением жду проду....


Захожу не часто по личным проблемам
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:29 | Сообщение # 1607
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Потрясающея глава , огромное спасибо за перевод!!!!!
Таня конечно су** , я и не думала что она так будет вешаться на Эдварда!
Может она уже не знает что делать, думаю она в Белле увидила настоящую соперницу, раз начала ее оскорблять .
А Эдвард действительно ее любит , и она его тоже!!!!
Вероятно все сестрички Денали заметили как они друг на друга смотрят ,
поэтому Таня и начала более активные действия!!!
Я и не думала что Белла будет так реагировать на ее слова, это же все не правда!!!
И тем более она же доверяла Эдварду!!!!
Еще раз огромное спасибо за перевод главы!!!!!!!
Очень жду продолжение!!!!!!!!!!!
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:42 | Сообщение # 1608
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Боже, ну Таня и стерва...я конечно знала, что она будет вешаться на Эдварда, но не так же. Её поведение скорее помогло Эду и Белле, чем оттолкнуло.
Очень понравилась глава wink Большое спасибо за перевод.
Буду ждать продолжение.



 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:50 | Сообщение # 1609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Ух, такая замечательная глава!!!!! как же долго я ждала этого!!!!!!!!
ураааа...товарищи, это случилось)))
Таня конечно та ещё заноза в задницах Эдварда и Беллы, и думаю, она ещё успеет надоесть за время праздника! Белка молодец, что дала ей отпор!
момент с котёнком был очень милым)
глава остановилась на самом интересном месте...((( с нетерпением жду продолжения! Спасибо!


 
PandычДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:54 | Сообщение # 1610

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo *танцует*
ДА-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аррррррррррррррррррррр * переизбыток эмоций*
Танько сучко-о-о-о-о-о!!! Так ей и надо!
*туц туц туц*
а конец главу..........уииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *визжит*

Уффф... короче вряд ли я щас что нить разумное скажу biggrin

СПАСИБООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЬЧААААААААААААА!!!!!!!!! :***********
Эльечка за редактуру :***

уффф.... *ушёл проветрить голову*


 
LychikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1611

Группа: Удаленные






Bella-Olya, благодарю за новую главу!!!!
Я очень рада, что Беле становится лучше. Случай с Таней это доказал, но на ее месте я бы ее убила и ни очем не переживала biggrin
Меня очень растроил момент, когда Белла спряталась от всех, она все еще им не верит, думает, что они приченят ее боль sad
Эдвард класно придумал и предложил Беле, чтоб она стала на несколько дней его девушкой))) Вопервых от него отстанет Таня, хотя Таню это не остановило dry
А вовторых, они становятся ближе, взяь бы их поцелуй happy
Буду с нетерпением ждать продолжение )))))
 
Yulia-luluДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:28 | Сообщение # 1612
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Офигенная глава!!!С нетерпением жду продолжения! Спасибо
 
antoniaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:06 | Сообщение # 1613
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Белла молодец,только не нужно было убегать!От поцелуя я в шоке,думаю после этого всё изменится!!! wink
Спасибо за главу!
 
VikkeДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:19 | Сообщение # 1614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Просто невероятная глава, безумно понравилась!
По-моему, в этой главе произошел невероятный шаг вперед. Белла обдумала предложение Эдварда и поняла, что нет ничего страшного в том, что она побудет несколько дней его девушкой. Ведь она доверяет ему и знает, что он не заставит её делать что-то такое, чего она не пожелает и что может доставить ей дискомфорт. В рамках разумного, так сказать. Молодец, что Эдвард решился, мне действительно стало за него страшно, Таня готова была уложить его при всей семье, и это реально не шутки. В чем её проблема вообще? Вот так послушаешь её, вроде далеко не дура, но все же... Такие поступки, неужели она сама не понимает, что её слишком много? Эдвард абсолютно не заинтересован в её общение, если это вообще можно так назвать, судя по её предложениям "выйти прогуляться".
Ладно лезть к Эдварду, но с Беллой она перешла все грани. Обзывать её девушкой легкого поведения, буквально после пяти минут, когда она сама чуть не залезла к Эдварду в штаны. Увольте! Я так горжусь Беллой, кто бы знал. Да, пусть у неё и не такая богатая жизнь, у неё нет идеальной семьи, но это далеко не показатель превосходства Тани над другими. Как говорится в семье не без урода!
Ох, ну конец, без сомнения, поверг меня в настоящий восторг. Сначала Эдвард отнес Беллу в ванную, вымыл её... даже этого мне хватило с головой, но поцелуй? Пусть он и быль мимолетным, но зато каким мимолетным? Белле понравился) Невероятно!

Bella-Olya, Спасибо большое за превосходный перевод. Sirena, Спасибо за отличную редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:42 | Сообщение # 1615
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ааааааааааааааааааааа,просто потрясающая,нереальная,опупенская глава!!!
Я так рада за наших пупсов! wink
Просто нереально здорово,что Белз оказалась не из робкого десятка и сумела дать отпор этой шизанутой нимфоманке! cool
А эта сцена в конце...просто нереально романтично,нежно,трогательно,но при этом пикантненько biggrin
Не удивлюсь если Белз теперь будет постоянно думать о повторение и углублении поцелуя wink wink
 
ToraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:51 | Сообщение # 1616
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Какая насыщенная глава. Таня, конечно, такая курица, аж прям удивительно... angry Но хорошо, что Белла ей ответила, молодец!
И они наконец-то поцеловались biggrin Я так рада cry Эдвард такой заботливый, здорово happy
Спасибо за главу smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
ФиндусДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:42 | Сообщение # 1617
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Конец 26 главы такой милый))))
Супер!
Спасибо за новую главу!
С нетерпением жду проду
 
EmkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:51 | Сообщение # 1618
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура! Оле-оле-оле-оле! Эдвард чемпион! smile
самая замечательная глава из всех 26! И посрать на курицу Таню! Даже спасибо ей скажу! Ура! Радости полные трусы! Ох,сцена в ванной - потрясающая! А как он ее называет "любимая",блин,это же так правильно! И пусть Белла мечтает почаще о семье с Эдом! Ибо бойтесь своих желаний,они имеют свойство исполняться! Красота!
Олечка,спасибо тебе за перевод! Элле за редакцию мэрси wink
жду порцию романтики от Эдварда happy


 
Розочк@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:51 | Сообщение # 1619
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая главка! Спасибо за перевод!
Таня настоящая стервь! Слишком высокомерная и эгоисичная! Она не знает жизни, но упрекает - это глупо с её стороны!
Стало понятно, почему Эдвард её так не переносит))) Надо же быть такой настырной и абсолютно беспардонной! Не стыда ни совести, прямо при семье намекать Эдварду на секс!
Белла просто умничка, не дала себя в обиду, не показала своего страха....Я горжусь ею!
Окончание главы мне безумно понравилось))) Понравилось это безграничное доверие к Эдварду, ни толики страха, когда он зашел к ней в ванную и стал обмывать! Да что уж говорить, я рада, что оно разрешила себя поцеловать, а Эдвард решился на этот шаг!
Я очень-очень жду продолжения! wink
 
EmkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:57 | Сообщение # 1620
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ой,забыла дописать! И пусть это был совсем детский поцелуй,без всяких там слюней и языков,зато он был искренний и чувственный! Все,не могу,побежала еще раз перечитывать! smile

 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:29 | Сообщение # 1621
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Безумно понравилась новая глава!
Таня такая тварь, я бы на месте Беллы её не только облила, а ещё и треснула хорошенечко.
Огромное спасибо за перевод новой главы!
С нетерпением жду проду! biggrin biggrin biggrin


 
Red_angelДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:34 | Сообщение # 1622
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Ой, дорогая, большое спасибо за перевод. Последняя глава прям удивила. Я на протяжении главы, прям хотела, что Белла что-нибудь дерзкое отвечала Тане и это случилось! Я счастлива! biggrin
В начале рассказ я очень была зла на Эдварда и не любила его в этой истории, хотя плохой Эд привлекает! Но тут он такой милый и заботливый.... Он молодец, сильно изменился.
Я верю, что Белла полюбит его, ведь она уже готова его простить и доверяет ему! Я очень хочу, что бы у них всё получилось, и Эдвард больше не срывался.
А этот поцелуй в конце...ааа... Я думала, что этого не случится или, что Белле не понравится, но последние слова меня приятно удивили!!! wink
Спасибо, зайка**


 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:42 | Сообщение # 1623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Замечательно! Она подпускает его настолько близко! Это великолепно!!! И тот факт, что она дала отпор Тане, о многом говорит!
Спасибо большое за перевод!!! happy happy happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1624
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




наконец-то ура-ура. Они поцеловались. И как не крути, спасибо за это Тане.

Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:15 | Сообщение # 1625
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




ДОРОГИЕЧИТАТЛИ, СПАИСБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ И ПРИТЯНЫЕ СЛОВА, ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ И ПОДДЕРЖКУ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ! я РАДА ВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ ЗДЕСЬ!

Quote (alinkin)
Ура, наконец то все сдвинулось с мертвой точки, они поцеловались.

ну, как знать, что будет дальше? wink
Quote (IZZIE-TWi)
И хорошо, что это не сон)))

я просто подумала и решила предупредить за ранее, а то некоторые читатели бы точно решили, что это - сон biggrin
Quote (GermionaTwilight)
эх,как я тебя понимаююююю но вообще считаю что тебе надо почаще спатки,да-да-да,ты все таки ,как ни как мозговой центр у нас...

некогда)) слишком много дел) вообще, я в основном на работе стараюсь переводить) все равно там больше занятьс янечем))
Quote (мажор)
Да я еле смогла остановиться, когда про неё коммент писала

biggrin можно ыбло не останавливаться) слышали бы вы мои мысли biggrin
Quote (мажор)
Вот я их тоже очень хочу почитать, так что буду ждать.

спаисбо! Буду рада видетьв читателях! happy
Quote (ol4uk07)
Самое замечательное в этой главе это - окончание! У меня до сих пор улыбка на лице из-за поцелуя Би и Эда!

еще бы0) я и сама лыбилась как дурочка)))
Quote (ЛеФи)
Глава очень эмоциональная, сразу видно насколько стали близки Эдвард с Беллой, раз дело дошло до поцелуя при обоюдном согласии.

Белла доверяет Эдварду на подсознательном уровне) скоро это будет происходить осознанно, надеюсь)
Quote (ЛеФи)
Вот только интересно, раз Эдвард слышал, что говорила Таня Белле, то почему он сразу не вмешался?

думаю, он бы вмешался, если бы Белла не смогла постоять за себя..
Quote (ЛеФи)
Будет интересно, как всю эту ситуацию проанализировал Эдвард в своей голове...

в следующей главе и узнаем wink
Quote (Gretchen_Ross)
сначала мои мысли выглядели так: "Аргх! Эта чёртова Таня! Каблук ей в задницу!!!"

какое выражение! мне нарвится))
Quote (anna1992anna)
СЛедующая от эда?? УРАААААААААА, от Эдварда свмые любимые главы))

постараюсь не задерживать)
Quote (Марфуша)
да сейчас у Белы есть всего лишь мечты..мечты о счастливом будущем и не просто с каким то мужчиной а именно с Эдвардом)

главное, чтобы эти мечты превратились вреальность)
Quote (KissCurL)
Карлал оказался тёмной овечкой, как и преедполагалось. Не спроста же он Беллу выкрал из в принципе жизнеспособной семьи!

пока про него не знаю больше вашего) но думаю, со временем, мы узнаем что-нибудь еще..
Quote (Yanochka_stew)
Конечно ей было страшно, и сцена с котёнком очень милая..Мне так и захотелось, чтобы они забрать пушистика домой...

да Белла сама для Эда как котенок)))
Quote (=-))
Вот таня Су*а я б её *ПИП* и *************** она что о себе возомнола ! Сама наверно королева ш**х!

biggrin мне ужасно нарвится ваша реакция, чиаттели00
Quote (Dark_Angel)
ураааа...товарищи, это случилось)))

наконец-то! happy
Quote (Dark_Angel)
глава остановилась на самом интересном месте...((

biggrin зато следующая будет от Эдварда wink
Dark_Angel, кстати, авка просто ВАУ!!!! happy
Quote (Djuletta)
а конец главу..........уииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *визжит* Уффф... короче вряд ли я щас что нить разумное скажу

Юль, танцешь?)))
Quote (Lady_Valeria)
Эдвард класно придумал и предложил Беле, чтоб она стала на несколько дней его девушкой))) Вопервых от него отстанет Таня, хотя Таню это не остановило А вовторых, они становятся ближе, взяь бы их поцелуй

ну, они ведь не сказали, что якобы встречаются...
Quote (Vikke)
Ох, ну конец, без сомнения, поверг меня в настоящий восторг. Сначала Эдвард отнес Беллу в ванную, вымыл её... даже этого мне хватило с головой, но поцелуй? Пусть он и быль мимолетным, но зато каким мимолетным? Белле понравился) Невероятно!

еще бы не понравилось ей))
Quote (Лена)
Я так рада за наших пупсов!

И я! И я! happy
Quote (Лена)
А эта сцена в конце...просто нереально романтично,нежно,трогательно,но при этом пикантненько Не удивлюсь если Белз теперь будет постоянно думать о повторение и углублении поцелуя

как знать smile
Quote (Emka)
Радости полные трусы! Ох,сцена в ванной - потрясающая! А как он ее называет "любимая",блин,это же так правильно! И пусть Белла мечтает почаще о семье с Эдом! Ибо бойтесь своих желаний,они имеют свойство исполняться! Красота!

побольше бы таким милых и романтичных желаний исполнилось)
Quote (Розочк@)
Понравилось это безграничное доверие к Эдварду, ни толики страха, когда он зашел к ней в ванную и стал обмывать! Да что уж говорить, я рада, что оно разрешила себя поцеловать, а Эдвард решился на этот шаг!

я тоже рада за них happy
Quote (Emka)
Все,не могу,побежала еще раз перечитывать!

это самое приятное для меня - когда перечитывают ))) это очнеь приятно)
Quote (Red_angel)
Но тут он такой милый и заботливый.... Он молодец, сильно изменился.

причем, в лучшуя сторону)
Quote (Red_angel)
А этот поцелуй в конце...ааа... Я думала, что этого не случится или, что Белле не понравится, но последние слова меня приятно удивили!!!

biggrin хехехехе)))

Огромное всем спасибо за комменатрии!!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Весна