Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ТессДата: Суббота, 29.01.2011, 18:52 | Сообщение # 1551
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
на завтра у нас с Маришей план - перевести Кричащих) так что пока не Лорд на первом месте

АААА!!!!Ураааааа!!!!! biggrin biggrin biggrin
Я видимо почти последней буду писать впечатления от главы... Не могла два дня вообще к компу подойти, только работа и сон.. Так что извините. sad
Но вот я здесь и : это ж надо так кормить! И меня так в детстве заставляли! За маму, за папу.... biggrin Поезд и тоннель! В фантазии Эдварду не откажешь!!!! Метод Карлайла с запугиванием не сработал, Эдвард-молодец, сообразил, что тут юмор, ненавязчивость и ласка - главные союзники!!! biggrin
Из истории, расказанной Эдвардом я вот что не поняла: Эсми знач, считается погибшей? Но а как она тогда живет? Вышла замуж за Карлайла, родила ему детей? Под другим именем получается?
И вообще, где было все благородство семьи, когда Эдвард так мучил Беллу? Сейчас-то, ясен перец, все по-другому, он лечится, любит ее без искаженных мыслей и желаний. И я всеми руками и ногами за Эдика! А тогда-то?
Хорошо, что Белла знает, что у нее есть выбор по большому счету. Она может расслабиться и хорошенько обдумать свою жизнь.
И я очень-очень надеюсь, что этот выбор будет в пользу Эдварда!!!!! Ведь он стал таким лапочкой!!!!
Спасибо, Олечка, за перевод!!! Ты просто умница! Ошибки, если и были, то в глаза не бросались и я их не заметила, читалось очень хорошо!!!

Добавлено (29.01.2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
в следующей главе нас ждет ооочнеь интересный момент) обещаю!

Quote (Bella-Olya)
А вот последнее предложение порадовал! Эт как свет в конце туннеля

Юль, я уверена, что после следующей главы ты вообще танцевать на столе будешь


Оля, что там случится????!!!! И как нам теперь ночи спать, а?
Слушайте, а че эт Белла забыла про свое лекарство нюхательное, ась???
 
DeliaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:06 | Сообщение # 1552
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Большое спасибо за перевод новой главы biggrin
Белла ведет себя как маленький капризный ребенок. Из одной крайности в другую, то трясется как осиновый лист боясь побоев, то тупо игнорирует dry ... Эдвард конечно молодец и он прав happy . Не нужно так трястись над Беллой и следить ест она или нет, захочет начнет. Хорошо, что Эдвард объяснил все ей.
Очень понравился момент когда каждый от своей безысходности звал другого biggrin Напомнило сказку про репку smile (Белла видимо репка в их случае)
В общем постепенно у Эда и Беллы все налаживается, хотя до каких либо высоких чувств видимо далеко, главное доверие уже есть, или какая то часть его. Буду надеяться, что вскоре все наладиться
С нетерпение буду ждать продолжения перевода. Успехов! wink


 
PandычДата: Суббота, 29.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1553

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Тесс)
Слушайте, а че эт Белла забыла про свое лекарство нюхательное, ась???

Ты шо-о-о-о! У неё ж под подушкой целый гардероб Эда biggrin Просто автор умалчивает об этой маленькой детальке biggrin


 
jerry5864Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:50 | Сообщение # 1554
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Bella-Olyа, спасибо огромное за перевод!!! Я совершенно случайно наткнулась на этот рассказ и когда увидела кто переводит без раздумий начала читать. История очень захватывающая я все главы взахлеб прочитала biggrin .
Белла очень многое пережила, она оказалась в очень сложной ситуации и не каждый способен такое перенести и не сломаться cry . Кажется, что все плохое что могло случится с ней произошло, она действительно здесь как магнит для неприятностей.
Я очень надеюсь, что больше приступов у Эдварда не будет sad . Его тоже жалко, он ведь сам не мог себя контролировать и не ведал, что делает, а теперь когда все понял раскаивается но ничего уже не исправить cry cry . Я надеюсь он сможет доказать Белле свою любовь и они вместе преодолеют сложный для обоих период. Эдвард сейчас правильно выбрал тактику, ему для начала надо стать ей другом и он видимо на правильном пути, раз она сама уже к нему пришла и вообще ищет у него защиты. Теперь только терпения ему, на Беллу давить не надо так она еще больше отдалится...
У меня прям какие-то смешанные чувства по поводу всего семейства Калленов sad . С одной стороны они вроде делают хорошее дело и спасают девушек, но с другой это так страшно surprised ведь выбора им никто не предоставляет cry . Особенно в шок поверг случай с Джессикой и Лорен, как такое можно было допустить surprised ?? С Эсме, Розали и Элис вроде все понятно их тоже похитили в свое время и им просто нужно было приспособится к обстоятельствам. Джаспер и Эммет вроде ничего, НО как они могли спокойно смотреть на то как девушек избивают и держат в подвале?? А Карлайл самостоятельно на Белле клеймо поставил и вообще внимания не обращал когда Эдвард ее избивал и мучил (ведь не препятствуя ему они просто поощряли его поведение), а сейчас из себя такого правильного строит и мне кажется, что что-то тут не вяжется в рассказе Эдварда sad и Карлайл не такой весь "правильный", либо у него что-то с головой не то wacko либо тут замешан Аро. В начале когда было похищение девушек помоему Карлайл сказал типа "Надеюсь они хороши" и если он просто старается помочь бедным деткам зачем он обращает внимание на их внешность? Может я ошибаюсь но кажется будто они выращивают девушек, а потом продают их каким-нибудь богатым мужикам surprised или что-то вроде того. И странно почему Эдварду нужно было выбирать жену именно из этих троих девушек? Вообщем у меня очень много вопросов happy и эта история из головы не выходит. Спасибо еще раз и с нетерпением жду продолжения :D. (Ах да принимай в ПЧ)


 
IrishaIrishaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:07 | Сообщение # 1555
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мне тоже понравился момент, когда Эдвард уговаривал Беллу поесть. Думаю, Белле понадобится время, чтобы решиться на отношения с Эдвардом. Конечно, если бы они встретились в нормальной обстановке, было бы легче, но это не имеет значения. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
MaуДата: Суббота, 29.01.2011, 23:34 | Сообщение # 1556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за огромное за долгожданную главу. wink
Если честно не понимаю, зачем так усердно наблюдать за Беллой. Когда захочет тогда и съест что ей надо. А так находясь и контролируя все ее действия они только усугубляли ситуацию.
Так мило было, когда Эдвард кормил Беллу. Все таки кроме него в этом доме ее больше никто не понимает. Думаю, уже в скором времени Белла все же влюбиться в Эдварда.Особенно с его то попытками измениться в лучшую сторону, да и по моему он единственный кто может ее защитить.
Хорошо , что Калены решили прекратить похищать девушек.Как бы это по их мнению благородно не было, все таки это не правильно.
Жду новых глав biggrin
 
ToraДата: Суббота, 29.01.2011, 23:37 | Сообщение # 1557
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Огромное спасибо за перевод) Он как всегда великолепный)
Я очень надеюсь, что Белла не захочет уходить. Он так ее любит... Но ее я очень хорошо понимаю, то, что она пережила - невозможно забыть.
Спасибо happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:13 | Сообщение # 1558
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, что же такое останавливает Беллу??? happy Надеюсь, она поменяет своё отношение...
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
iriska9Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Я щитаю что Белле пора начать жить . а не заниматься самоистязанием. Ее жизнь не когда не была сахаром. слишком на долго она ушла в себя. Наверное нужно чтобы произошло что-то с Эдвардом это точно поможет выйти из ступора и сблизит их. Как не банально только он дорог ей.
не зависимо от того что Эдвард и жесток был. но всеравно заботился и защищал ( это мое хочу даже и убью, но кто-то другой не имеет права даже пальцем тронуть ) и эта защита и забота все равно сыграла свою роль.
 
ТессДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:54 | Сообщение # 1560
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Djuletta)
Ты шо-о-о-о! У неё ж под подушкой целый гардероб Эда Просто автор умалчивает об этой маленькой детальке

А труселя там имеются???Ась? biggrin biggrin biggrin Я думаю, этот аромат обладает наиболее интенсивным успокаивающим действием на мозг (возбуждающий эффект на другие части тела, мы пока что в расчет не берем). Все заботы мигом отойдут на второй план!

Белле сейчас нужны спокойные и верные друзья, а Элис тут ведет себя как сумасшедшая. Наверное, хочет сделать вид, что ничего не произошло, чтоб меньше вспоминать.

 
KetrinKirДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:37 | Сообщение # 1561
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень информативная глава, теперь стало совсем понятно зачем Каллены похищали девушек, и что с ними становилось после их совершеннолетия. Ни одна из них после похищения не подвергалась насилию, вот только Белле не повезло, она попала в руки не совсем здорового Эдварда, который пытался приручить ее с помощью угроз и силы, о чем он сейчас жалеет, и надеется, что когда-нибудь Белла ответит ему взаимностью.
Буду надеется, что рано или поздно, может быть когда повзрослеет Белла будет чувствовать к Эдварду что-то более, чем дружба, ведь за два года до ее совершеннолетия все может поменяться. весь вопрос в том, что выберет она? Конечно бы хотелось, чтобы она осталась!
Момент с бутербродам мне показался весьма нежным и трогательным, никто не мог заставить Беллу есть, а Эдвард смог, нашел к ней подход как к маленькому ребенку. smile
Bella-Olya, огромное тебе спасибо за классный перевод главы.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:26 | Сообщение # 1562
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Вот теперь могу с уверенностью сказать,что если Белла захочет уйти Эдвард её отпустит не смотря на то ,что он её очень любит.

Эдвард-то отпустит, а вот Карлайл... меня смущют его действия в истории Эдварда...
Quote (ariiana)
Bella-Olya, молодец, что разгребла сессию. Я тебя понимаю очень хорошо. Главное, в любимом деле - чтоб учеба не мешала

это точно))) biggrin
Quote (ariiana)
У него теперь миссия "Покори Беллу за 2 года".

будем надеяться, что он с этой миссией справится happy
Quote (Gloom_fighter)
Но, кроме всего прочего, я надеюсь, что отношения Беллы и Эдварда после всего произошедшего наладятся... И они будут вместе!!!!!

конечно будут) вот только каким путем? и сколько им еще пережить?
Quote (Djuletta)
Я надеюсь не стриптиз???

biggrin Юль, я не знаю, что ты будешь танцевать)) это уже по обстоятельствам, навреное wink
Quote (Тесс)
И меня так в детстве заставляли! За маму, за папу.... Поезд и тоннель!

и меня тоже)))) так всех детей кормят))
Quote (Тесс)
Из истории, расказанной Эдвардом я вот что не поняла: Эсми знач, считается погибшей? Но а как она тогда живет? Вышла замуж за Карлайла, родила ему детей? Под другим именем получается?

ох, я пока и сама не знаю ответов на эти вопросы...
Quote (Тесс)
Оля, что там случится????!!!! И как нам теперь ночи спать, а?

tongue пока спите спокойно, я предупрежу о выходе новой главы wink
Quote (Delia)
Очень понравился момент когда каждый от своей безысходности звал другого Напомнило сказку про репку (Белла видимо репка в их случае)

biggrin Посадил дед репку biggrin
Quote (jerry5864)
Bella-Olyа, спасибо огромное за перевод!!! Я совершенно случайно наткнулась на этот рассказ и когда увидела кто переводит без раздумий начала читать.

спасибо! я рада, что появляются новые читатели у этой истории! happy
Quote (jerry5864)
Может я ошибаюсь но кажется будто они выращивают девушек, а потом продают их каким-нибудь богатым мужикам или что-то вроде того.

я пока и сама не знаю.. так что не будем торопиться... со временем узнаем wink
Quote (jerry5864)
Ах да принимай в ПЧ

конечно, принимаю! Добро пожаловать! wink
Quote (KetrinKir)
Буду надеется, что рано или поздно, может быть когда повзрослеет Белла будет чувствовать к Эдварду что-то более, чем дружба, ведь за два года до ее совершеннолетия все может поменяться. весь вопрос в том, что выберет она?

вот и узнаем, видимо, ближе к концу истории wink

Спасибо, дорогие, что продолжаете читать и не забываете эту историю! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:41 | Сообщение # 1563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Delia)
Очень понравился момент когда каждый от своей безысходности звал другого Напомнило сказку про репку (Белла видимо репка в их случае)

Посадил дед репку


вот блин,и почему мне эта фраза про засаживание овоща кажется пошлой.. surprised wink
 
rioniДата: Вторник, 01.02.2011, 11:43 | Сообщение # 1564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




После прочтения истории, почему же Каллены решились на похищения людей, мое отношения не изменилось. Не кто не давал им права решать кого забирать из семьи, а кого нет. Делать из них бесплатную прислугу, как бы желая подготовить этих девушек к нормальной взрослой жизни в реальном мире. Забывая давать им среднее образования, возможность самим принимать решения. У них не было адекватного взгляда на свои действия, хрен редьки не слаще в данной ситуации. Очень жаль что они смогли одуматься только после тех печальных событий, когда их сын стал убийцей. для того что бы они остановили свои похищения должно было погибнуть два человека и после этого они считают себя благодетелями, да еще так спокойно на все это смотрят. Белла же пока остается в свое коконе из страха и разочарования, после того как она не ела несколько дне у нее пошло отторжения продуктов, реакция на запах, рвота на еду. На месте Каралайла я бы ей капельницу поставила, но хорошо что это не понадобилось и Эдвард, который имеет к ней больший подход смог накормить ее как маленького ребенка играя на ее злости. Еще бы хотелось засунуть куда нибудь Элис что бы она долго от туда не вылезала, жаль что это не возможно. И по поводу разговора Эдварда и Беллы, очень большой прогресс что она доверят ему и считает его свои другом, у него есть еще как минимум два года что бы заслужить ее чувства, тем более он понял что любовь можно заслужить. Конечно ему тяжело что Белла не любит его, он понимает чем это вызвано только от этого не легче. Он видит ее боль, он знает что виноват, он убежал что бы он не видела его боли. На все нужно время.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
ТессДата: Вторник, 01.02.2011, 23:34 | Сообщение # 1565
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Лена)
вот блин,и почему мне эта фраза про засаживание овоща кажется пошлой..

Лена!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Меня тут стыдили-стыдили за пошлые мысли, я уже было встала на путь исправления, а тут приходишь ты - и все мои усилия - коту под хвост!!!!! biggrin biggrin biggrin Надеюсь, эту репку посадит куда следует именно Эдвард!!!! biggrin
 
KissCurLДата: Среда, 02.02.2011, 08:27 | Сообщение # 1566
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Тесс) И меня так в детстве заставляли! За маму, за папу.... Поезд и тоннель! и меня тоже)))) так всех детей кормят))

Не всех))) У меня, лично, всё забирали dry
Quote (Bella-Olya)
Quote (jerry5864)Может я ошибаюсь но кажется будто они выращивают девушек, а потом продают их каким-нибудь богатым мужикам или что-то вроде того. я пока и сама не знаю.. так что не будем торопиться... со временем узнаем

Quote (jerry5864)
С Эсме, Розали и Элис вроде все понятно их тоже похитили в свое время и им просто нужно было приспособится к обстоятельствам. Джаспер и Эммет вроде ничего, НО как они могли спокойно смотреть на то как девушек избивают и держат в подвале?? А Карлайл самостоятельно на Белле клеймо поставил и вообще внимания не обращал когда Эдвард ее избивал и мучил (ведь не препятствуя ему они просто поощряли его поведение), а сейчас из себя такого правильного строит и мне кажется, что что-то тут не вяжется в рассказе Эдварда и Карлайл не такой весь "правильный", либо у него что-то с головой не то

Мне тоже кажеться, что Карлайл - это та её овечка, а у Эдварда с головой что было - это цветочки, а вот Карлайл .... dry


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
ApolinariaДата: Среда, 02.02.2011, 09:01 | Сообщение # 1567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Ну она многое объясняет. Как говорится благими намерениями вымощена дорога в ад. Вот сложившаяся ситуация это подтверждает. У Беллы травма на всю жизнь, но она даже не пытается смотреть вперед, у нее привычка только оборачиваться. Конечно радует, что уже у них такие доверительные разговоры. Эдвард очень изменился в лучшую сторону. Главное ему сейчас не сорваться.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Bella-OlyaДата: Среда, 02.02.2011, 13:07 | Сообщение # 1568
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
вот блин,и почему мне эта фраза про засаживание овоща кажется пошлой..

Quote (Тесс)
Надеюсь, эту репку посадит куда следует именно Эдвард!!!!

девочки, вы настоящие пошлячки! biggrin
Quote (rioni)
мое отношения не изменилось. Не кто не давал им права решать кого забирать из семьи, а кого нет.

может, ты и права... вся ситуация вообще очень сложна на мой взгляд. С одной стороны, я считаю, Каллены спасли этих девушек, может даже, от смерти, но с другой, неизвестно что с ними будет теперь, после выхода от них, как они приживутся в реальном мире, и у меня возникает вопрос: выходят ли они вообще в реальный мир?
Quote (rioni)
На месте Каралайла я бы ей капельницу поставила, но хорошо что это не понадобилось и Эдвард, который имеет к ней больший подход смог накормить ее как маленького ребенка играя на ее злости.

Эдвард у нас вообще - золото! biggrin особенно, когда не забывает принимать таблеточки biggrin
Quote (rioni)
На все нужно время.

что правда, то правда.. время - лучший советник...
Quote (KissCurL)
Мне тоже кажеться, что Карлайл - это та её овечка, а у Эдварда с головой что было - это цветочки, а вот Карлайл ....

как знать.. впереди еще много глав wink
Quote (15fat)
У Беллы травма на всю жизнь, но она даже не пытается смотреть вперед, у нее привычка только оборачиваться.

я считаю, что в ее положении каждая бы вела себя так же.. после всего пережитого невозможно просто подумать - и щёлк! - ты уже можешь позволить себе влюбиться в своего мучителя, думать о семье и детях.. как написала выше rioni :
Quote (rioni)
На все нужно время.

Спасибо, девочки, за комментарии!!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Среда, 02.02.2011, 18:30 | Сообщение # 1569

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Тесс, о да-а-а-а)) Там даже есть его любимые боксеры с цветочками biggrin

Quote (Bella-Olya)
Юль, я не знаю, что ты будешь танцевать)) это уже по обстоятельствам, навреное

Оу... Ну стриптиз это не по мне... так что Тумбу-Юмбу будем танцевать biggrin
Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
вот блин,и почему мне эта фраза про засаживание овоща кажется пошлой..

Quote (Тесс)
Надеюсь, эту репку посадит куда следует именно Эдвард!!!!

девочки, вы настоящие пошлячки!


Зай... а ты что раньше этого не знала? biggrin

Мамонтёнок... становится на путь истинный бессмысленно... Мы все погрязли в пошлости biggrin


 
ТессДата: Четверг, 03.02.2011, 22:15 | Сообщение # 1570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Djuletta)
Там даже есть его любимые боксеры с цветочками

ООО!!!! Какая прелесть!!!! Я бы такие сама носила!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Djuletta)
Мамонтёнок... становится на путь истинный бессмысленно... Мы все погрязли в пошлости

Ну, хоть одна поддержала нас с Леной в нашем нелегком труде плести нескромность.... happy happy happy
 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 04.02.2011, 00:06 | Сообщение # 1571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Я рада что отношения Эдварда и Беллы хоть чу чуть но продвигаются! С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:26 | Сообщение # 1572
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Зай... а ты что раньше этого не знала?

знала-знала)))
Quote (Тесс)
ООО!!!! Какая прелесть!!!! Я бы такие сама носила!!!!

biggrin
Quote (Wincy_Edwards)
Я рада что отношения Эдварда и Беллы хоть чу чуть но продвигаются!

да, потихоньку они начинают двигаться в нужном направлении)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
GermionaTwilightДата: Суббота, 05.02.2011, 23:27 | Сообщение # 1573
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




даа,давненьеко меня здесь не было,надо было уезжать но вот я вернулася happy буу!!
итак,что я могу сказать,этот Эдвард...ээх....дайте мине его я его расцалую прям вообще,я ему так благодара так благодарна что вообще и все.. cry нравится мне реакция Беллы на всю ситуацию да и вопросы ее по поводу ее будущего...(Ольчик ты наверное понимиаешь что я ОЧЕНЬ хочу следующую главу.... cry , wink ..! ) интересно как же пройдет День Благодарения..хм хм хм)))эмм..пожалуй все а то мне кое-кто по попке надает... biggrin tongue
Ольчик спасибочки тебе большущее за новую главу,Маришке удачи на сессии(держим за нее кулачки)


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:13 | Сообщение # 1574
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Добавлена 26 глава с замечательной концовкой!!! happy
Chapter 26
Приятного чтения!!! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lallaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:31 | Сообщение # 1575
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Таня такая представучая angry и такая злобная с**а что просто арррррррр angry да за то что она наговорила Белли мне хотелось ее прибить angry
Но мне понравилось как Эд успокаивал Беллу happy ^_^

А поцелуй в конце просто ваууууууу smile smile wacko пусть он не был какимто до ужаса страсным но для них это просто огромный шаг smile
Bella-Olya, спасибо БОЛЬШОЕ smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Поиск:


Пять «П»