Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
EmkaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:58 | Сообщение # 1526
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ольч,я теперь поняла,что такие желания нужно мне почаще загадывать biggrin
ммм... Крикунчики? Тогда ты уже догадываешься какое желание я загадаю?)
а вообще,признаюсь тебе честно,Лордик у меня всегда на первом месте,тока тссссс))
будет нам романтика? Ура! Ура! Гип гип ура!


 
SerpienteДата: Пятница, 28.01.2011, 02:06 | Сообщение # 1527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы и за сообщение о ней. Я, если честно, даже не заметила грубых ошибок, да и не грубых тоже: так была захвачена прочтением wink
На мой взгляд, Эдвард прав, им бы оставить Беллу в покое и позволить ее организму самому настраиваться на выздоровление, а то постоянный контроль и вечный надзор лишь усугубляли ее положение. Хотя умереть от истощения тоже как-то не слишком приятно, мягко говоря.
Попытка Эдварда накормить девушку - просто прелесть. Действительно, злясь на него, Белла забыла, что ей должно быть плохо после еды.
Поведение Элис несколько вгоняет в ступор. Создается такое ощущение, что для нее все страдания девушки лишь предлог привлечь к себе внимания. Поэтому Элис старается свести их на нет, правда, какими-то не такими способами. Больше похоже, что Белла для нее - новая игрушка, с которой можно позабавиться, не заботясь о ее чувствах.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
anna1992annaДата: Пятница, 28.01.2011, 02:07 | Сообщение # 1528
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




уииииии спасибо!!)))) очень инетересно читать, хочу уже чтобы белла как-то прониклась к эдварду!!!!
 
KattErinaДата: Пятница, 28.01.2011, 02:07 | Сообщение # 1529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод)
дА, УЖ эДДИ УМНИЧКА.. ТАК УЛОМАТЬ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД.. biggrin
надежда, на то что Белла простит Эда... все больше загораеться...
черт, я чуть не заплакала... когда он с ней разговаривал...
Спасибо за новую главку=*
 
yui861Дата: Пятница, 28.01.2011, 03:02 | Сообщение # 1530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Оленька, огромное спасибо за перевод очередной главы! Хочу сразу сказать: наплюй на сессии! С такими талантами, как у тебя препады должны ставить все автоматом! Можешь так им и передать!
Глава интересная и много всего объясняет. Отношения Эдварда и Беллы продолжают развиваться, он ведь единственный, кто смог найти к ней подход и накормить. А на паровозик и самолетик я просто каталась! С нетерпением жду похода по магазинам и приезда Денали.
P.S. на русском читать гораздо интересней и понятней, странно, правда? biggrin


 
ОльсерДата: Пятница, 28.01.2011, 08:27 | Сообщение # 1531
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевод новой главы!!!!Отношения Эда и Беллы становятся теплее,что радует!!!!
Буду ждать продолжения!!!Удачи!!!
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 28.01.2011, 10:48 | Сообщение # 1532
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огромное спасибо за долгожданную главу)))
читала ее с огромным удовольствием)))
да....
все исходило только из лучших побуждений...
как говорилось,хотели как лучше, получилось как всегда...
но я искренни надеюсь, что к тому моменту, когда Белла достигнет совершеннолетия она все же не захочет уезжать от Калленов....
я очень хочу чтобы она все-таки была с Эдвардом....

жду проду)


 
Heleno4kaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:55 | Сообщение # 1533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо За главу! Эд действительно изменился, но все еще иногда мне кажется, что он может сорваться

 
KissCurLДата: Пятница, 28.01.2011, 12:27 | Сообщение # 1534
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Розочк@)А ещё я растаяла от признания Эдварда! Его мечта и прямота! А когда он сказал о своем желании услышать от Беллы признание в безумной любви....о детях, я прям вообще обомлела.... о таком парне можно только мечтать (я, естественно, имею в виду его нормальную сторону,а не сумасшествие)

Дааа, хороший Эдвард просто прелесттть)))) Правильным мужчиной оказался-таки))))
Quote (Розочк@)
О, эта глава мне очень понравилась, начиная с кормления Беллы и заканчивая откровенным разговором с Эдвардом!

Кормил он её и правдо просто отменно smile Она это ещё долго держалась при способе happy

Bella-Olya, в общем, большое спасибо за главу)))) Ждём-с следующей)))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Cat5572Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:17 | Сообщение # 1535
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, спасибо за продолжение.
На Беллу многое свалилось и попытка изнасилования, оставляет психологические травмы вроде как у Беллы. Мне тоже безумно понравился момент, когда Эдвард заставлял ее есть, молодец! Рассмешила ситуация когда Элис позвала Розали, Розали Эсми, Эсми Джаспера, Джаспер Эммета, Эммет Карлайла и Карлайл Эдварда biggrin напомнила сказку о репке biggrin
Элис с своем репертуаре, мне понравилась, что она сказала о Эдварде и Белле как идеальной невежественной паре. Но еще больше понравилось, что Белла при препирательствах с Элис защищала Эдварда.
Шокировала история Карлайла и Эсми, хотели сделать добро... Но слишком многое они на себя взяли. Эдвард прямо сказал, что будущее это ее выбор и ее уходу он препятствовать не будет, это правильно. Однако он сказал, что Карлайл тоже будет решать отпустить ее или нет. Мне понравилось, что они поговорили о будущем, прошлом и настоящем. Эдвард признал свои ошибки и объяснил мотивы) Эдварда даже жалко стало, когда они затронули тему "а могло ведь быть по-другому" cry
Пока она считает, что относится к нему как другу. Я тут подумала может повторить трюк Элис и вновь попытаься вызвать ревность у Беллы через некторое время biggrin
Quote
Если бы прямо сейчас передо мной стоял выбор – уйти или остаться – только одно могло препятствовать мне выбежать через эти двери. И этого было бы достаточно, чтобы остановить меня.

И какая интересно причина? Угроза смерти Калленов или дружба Эдварда? Хочется думать, что все же это Эдвард smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Moonflower)Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:43 | Сообщение # 1536
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




ОНА ЕЛА С ЕГО РУК!!!!!! После всего, что она пережила, он единственный кто смог её отвлечь, накормить и её не вырвало! Она прячется за НИМ, под НИМ, спокойно говорит с НИМ! Это прогресс! Она ему доверяет, он её не раздражает, и она допускает МЫСЛЬ, что, возможно, у них были бы отношения. Думаю она уже простила его и приняла, осталось только понять его и подпустить. Лишь бы он не сорвался! И смог восстановиться!
Спасибо за перевод новой главы!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:26 | Сообщение # 1537
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!УРА!!!!!СПАСИИИБО-СПАСИИИБО!!!
Очень понравилось!!!!!

Добавлено (28.01.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Большое спасибо за перевод!!!!
Обожаю этот фанф!!
СПАСССССССИИИИИИБООООО!!!!



 
SafuraДата: Пятница, 28.01.2011, 16:00 | Сообщение # 1538
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Ура! ну на конец новая глава! я уже соскучилась! мне главка очень понравилась! нравится наблюдать за тем как Эдвард меняется в лучшую сторону, а вот Белла совсем раскапризничалась! Ведет себя как маленький ребенок которому постоянно нужно уделять внимание, следить за ним, подталкивать к действиям! Интересно что будет дальше! с нетерпением буду ждать проду! happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
PandычДата: Пятница, 28.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1539

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Привет Ольча-а-а-а-а-а-а!
Перец спасибо тебе за перевод :*******

Черт, этот приём Эдьки заставить Бэлку кушать... happy Шик!
А их разговоры по душам wacko wacko wacko wacko Уррр... От них голова кругом идёт)
А вот последнее предложение порадовал! Эт как свет в конце туннеля biggrin

ЭЭэ... Ну вот и всё biggrin Ольч сразу извиняюсь за мелкий коммент... но мой мозг отказывается соображать biggrin

Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибище! Лю тя Крол :* biggrin

Маришка-а-а-а-а! Успехов тебе! :**

Добавлено (28.01.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
на завтра у нас с Маришей план - перевести Кричащих

Яху-у-у-у-у! Я уж успела соскучится по


 
lallaДата: Пятница, 28.01.2011, 16:49 | Сообщение # 1540
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ну Элис как Элис happy

Теперь более-менее стали понятны причины почему Каллены крадут девушек, но все ровно даже их хорошие намерения их не оправдывают dry чего только стоит смерть Лорен и Джесики dry
То как кормил Эд Беллу действительно было забавно happy
Жаль Беллу и Эдварда, ведь они могли бы быть хорошей парой, но в свете всех событий думаю это будет нелегко cry
Bella-Olya, спасибо за чудесный перевод smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
fly▲with▲meДата: Пятница, 28.01.2011, 17:03 | Сообщение # 1541
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Bella-Olya,
cпасибо огромное за перевод новой главы ))
действительно, момент кормления Беллы бутербродом был очень милым biggrin
Эдвард все еще надеется на то, что Белла сможет его полюбить, кажется в глубине души она это уже сделала, думаю ему немного осталось ждать happy и конечно я надеюсь что Белла примет правильное решение и останется с Калленами happy
еще раз спасибо, и жду проду happy
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:12 | Сообщение # 1542
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за перевод новой главы! Очень улыбнул эпизод с кормлением бутербродом, Эдвард молодец, нашел способ заставить Беллу поесть, очень мило, трогательно и забавно. Также порадовал откровенный разговор про историю похищений, возможно, теперь Белла будет менее скована в общении с Калленами, раз она знает, что они отпустят ее, если она действительно этого захочет... А главное - Эдвард признался ей в своем желании быть ей не просто другом, причем только если она сама будет к этому готова. Это заставило Беллу задуматься.
С нетерпением жду продолжения! Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
МарфушаДата: Пятница, 28.01.2011, 19:52 | Сообщение # 1543
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




вот и стали раскрываться некоторые тайны..
открылась завеса тайны на счет похищения..это была целая отлаженная система которая действовала не один год..а все началось с Эсми..но если в начале они действительно спасали бедных детей которые подвергались насилию и жестокости в семье то потом благодаря Лорану и Джеймсу это превратилось в банальное похищения..на примере Лорен и Джессики они были из нормальных семей..а теперь они мертвы....хорошо что Карлайл решил остановить свою деятельность..не всегда все дает положительный результат..Белла прибывает в депрессивном состоянии ,изредка бывают улучшения но это бывает очень редко она продолжает загонять себя в яму..даже организм уже отказывается воспринимать пищу и Эдвард прав это все идет из головы..
разговор который состоялся между Эдвардом и Белой был необходим им обоим..пора уже немного расставить точки и выяснить что им хотелось бы ..есть ли шанс на их совместное будущее...естественно пока что рано об этом задумываться со стороны Беллы..ведь ей столько пришлось пережить за последний период..но вот у Эдвард все еще теплиться надежда что все между ними может быть..конечно же прошлого не вернуть как и не встретиться им при других обстоятельствах..у них есть настоящее с которым они должны примириться и пытаться жить дальше..
Bella-Olya, спасибо за новую главу


 
markelaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:23 | Сообщение # 1544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




А мне Каллены показались слишком насаждающими свое мнение... что с девушками которых они выкрадывали и насильно (по началу) спасали, что и с Беллой и ее питанием, неужели они не видели, что ее просто рвет после еды, что пользы от такого насильственного кормления нет? Эдвард, поступил в стиле семьи, но с элементами развлечения... и вся соль в том что ее не вырвало, была лишь в том, что все же Белла к нему относится уже по другому... не осознано, но при этом доверяет.
Мне очень понравилось, что Эдвард может открыто высказаться по поводу своих чувств и желаний. Это намного легче, чем когда из своих мыслей делают неприступную крепость, но при этом жаждут что их поймут.
Спасибо большое за отличный перевод.


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:17 | Сообщение # 1545
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Так приятно вернуться с работы и увидеть ВАС ВСЕХ здесь на форуме!! Спасибо, дорогие, за приятные слова и комментарии! happy

Quote (Emka)
Ольч,я теперь поняла,что такие желания нужно мне почаще загадывать ммм... Крикунчики? Тогда ты уже догадываешься какое желание я загадаю?)

хахаха, Настюш, предполагаю)
Quote (Emka)
а вообще,признаюсь тебе честно,Лордик у меня всегда на первом месте,тока тссссс))

я постараюсь никому не проболтаться biggrin
Quote (Serpiente)
Я, если честно, даже не заметила грубых ошибок, да и не грубых тоже: так была захвачена прочтением

спасибо! я старалась happy
Quote (Serpiente)
На мой взгляд, Эдвард прав, им бы оставить Беллу в покое и позволить ее организму самому настраиваться на выздоровление, а то постоянный контроль и вечный надзор лишь усугубляли ее положение.

это точно... как ястребы слетелись и не хотят улетать обратно)
Quote (KattErina)
черт, я чуть не заплакала... когда он с ней разговаривал...

слез не нужно) в следующей главе нас ждет ооочнеь интересный момент) обещаю! wink
Quote (yui861)
Хочу сразу сказать: наплюй на сессии! С такими талантами, как у тебя препады должны ставить все автоматом! Можешь так им и передать!

эх, если бы) вот только переводы никакого отношения не имеюют к моей будущей профессии))))
Quote (yui861)
P.S. на русском читать гораздо интересней и понятней, странно, правда?

действительно, странно biggrin
Quote (Bella_Ysagi)
но я искренни надеюсь, что к тому моменту, когда Белла достигнет совершеннолетия она все же не захочет уезжать от Калленов....

посмотрим) нам еще далеко до финала smile
Quote (Heleno4ka)
спасибо За главу! Эд действительно изменился, но все еще иногда мне кажется, что он может сорваться

все может еще случиться... я даже не знаю, что именно...
Quote (Cat5572)
напомнила сказку о репке

не тебе одной biggrin
Quote (Cat5572)
Я тут подумала может повторить трюк Элис и вновь попытаься вызвать ревность у Беллы через некторое время

хм)) не думаю, что это нужно wink
Quote (Moonflower))
ОНА ЕЛА С ЕГО РУК!!!!!! После всего, что она пережила, он единственный кто смог её отвлечь, накормить и её не вырвало! Она прячется за НИМ, под НИМ, спокойно говорит с НИМ! Это прогресс!

это действительно прогресс)))
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Обожаю этот фанф!!

спасибо! я тоже happy
Quote (Djuletta)
А вот последнее предложение порадовал! Эт как свет в конце туннеля

Юль, я уверена, что после следующей главы ты вообще танцевать на столе будешь biggrin
Quote (lalla)
Жаль Беллу и Эдварда, ведь они могли бы быть хорошей парой, но в свете всех событий думаю это будет нелегко

да, будет нелегко, но они уже прошли через многое... как знать, может, уже не так уж много осталось им страдать?
Quote (Vanilla♥Sky)
Эдвард все еще надеется на то, что Белла сможет его полюбить, кажется в глубине души она это уже сделала, думаю ему немного осталось ждать

все может быть wink
Quote (Miva)
А главное - Эдвард признался ей в своем желании быть ей не просто другом, причем только если она сама будет к этому готова. Это заставило Беллу задуматься.

да-да-да) Белла о многом теперь будет думать wink
Quote (Марфуша)
.хорошо что Карлайл решил остановить свою деятельность..не всегда все дает положительный результат..

это уж точно... по крайней мере, будем надеяться, что все обойдется без смертельных исходов...
Quote (markela)
и вся соль в том что ее не вырвало, была лишь в том, что все же Белла к нему относится уже по другому... не осознано, но при этом доверяет.

да, так и есть) у нее довреие к Эдварду развилось, видимо, на подсознательном уровне)))

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА КОМЕНТАРИИ!! Безумно приятно видеть Вас всех здесь, в этой теме! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:08 | Сообщение # 1546

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за уведомление и за долгожданное продолжение.
да что то совсем все плохо,она себя так в гроб заведет ничего не кушает это все на нервной почве до сих пор от происшедшего отойти не может ,понятно ,что Каллены просто хотят ей помочь.
Интересный у Эдварда с Беллой разговор вышел про то что он рассказал про то как похищают девушек интересно было читать про Эсми очень жаль её не повезло ей с мужем,но в её жизни появился Карлайл и это хорошо он помог вытащил её из ада.
Вот теперь могу с уверенностью сказать,что если Белла захочет уйти Эдвард её отпустит не смотря на то ,что он её очень любит.
Надеюсь,что и Белла ещё больше сблизится с Эдвардом очень жду этого момента)))
Bella-Olya, спасибо солнышко за продолжение оно просто восхитительное ты умничка прекрасный переводчик такая умничка читала с огромным удовольствием прочла на одном дыхании.СУПЕР!С каждой главой становится всё интересней и захватывающе.
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ariiana__Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:28 | Сообщение # 1547
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Девчата, вы меня порадовали, впрочем, как и всегда. Bella-Olya, молодец, что разгребла сессию. Я тебя понимаю очень хорошо. Главное, в любимом деле - чтоб учеба не мешала biggrin
Ну, а наш бывший маньячок прямо радует меня. Вопросы задает Белле не в бровь, а в глаз. И хорошо, что он рассказал ей о семье, Белла должна была быть в курсе того, зачем Каллены занимаются похищением людей. С другой строны, бедный парень все равно мучается. У него теперь миссия "Покори Беллу за 2 года". С одной стороны, Эдвард творил ужасные вещи с беллой, с другой, очень надеюсь, у него не случится помутнения рассудка и он останется все таким же милым и честным парнем.
Вот по вопросу выбора, хм, насторожили меня слова касательно Карлайла dry Что же это за выбор, если не от тебя он зависит?


 
Gloom_fighterДата: Суббота, 29.01.2011, 12:51 | Сообщение # 1548
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Решив таки проблемы wacko wacko wacko wacko wacko с компом, комментирую сейчас:
Глава наводит на размышления... История Калленов довольно необычна в том плане, что они делают болагое дело, безусловно, но при этом, используют не совсем законные методы, чем навлекают на себя огромную опасность... Но, кроме всего прочего, я надеюсь, что отношения Беллы и Эдварда после всего произошедшего наладятся... И они будут вместе!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ГЛАВУ И ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
PandычДата: Суббота, 29.01.2011, 14:46 | Сообщение # 1549

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юль, я уверена, что после следующей главы ты вообще танцевать на столе будешь

Я надеюсь не стриптиз??? biggrin

Хаха))) Ну тогда я оч оч оч жду главу!
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Ольча :****


 
Zefir:-)Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:11 | Сообщение # 1550
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне тоже очень понравился момент,когда Эдвард заставлял Беллу есть бутерброд.Что интересно может заставить Беллу остаться?С нетерпением жду продолжения!

 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement