Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ol4uk07Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:46 | Сообщение # 1501
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за перевод! wink
Попытка покормить Беллу очень забавляет biggrin А когда Эл позвала Роуз, а Роуз - Эсми и т.д. мне все это напомнило сказку "Репка" Хорошо, что "мышка" Эдвард с помощью хитроумных приемов (тоннель, самолетик) lol все же уговорил Беллу поесть, кроме того он абсолютно прав, тошнота и отсутствие аппетита Беллы вызвана ее внутренними переживаниями и самовнушению dry
Благодаря рассказу Эда стало более понятно мотивы и сам стиль проживания Калленов smile ...
Quote
Если бы прямо сейчас передо мной стоял выбор – уйти или остаться – только одно могло препятствовать мне выбежать через эти двери. И этого было бы достаточно, чтобы остановить меня.

И это одно - Эдвард!
С нетерпением буду ждать продолжения! happy


 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:48 | Сообщение # 1502
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Местами глава такая милая!!!!
Правда, какой то бедный у Беллы обед, однако!!!
И я, наверное, совершенно непробиваемый человек, но что то меня как то не очень растрогала история Эдварда!
Какая благородная семья! И замуж чуть насильно не выдали(даже если они и хотели ее спасти, но мнение то ее уж точно спрашивать не собирались!), и в подвале продержали, и клеймо поставили!!!! Какая забота!!!!!!! Теперь им остается только грехи перед Беллой замаливать!


 
alinkinДата: Четверг, 27.01.2011, 22:55 | Сообщение # 1503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




огромное спасибо за продолжение.Эдвард приоткрыл завесу тайны...
Он любит Беллу, да и она похоже тоже, просто еще не поняла этого.
Все таки верю в то что все у них Будет хорошо.
Надеюсь на скорейшее продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
lola-76Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1504
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo bol6oe biggrin zame4atelnaya glava wink i mnogoe ob`esnyaet wink mne tak jalko edwarda sad kogda uje bella otvetit vzaimnost`u wink jdu produ wink

 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 27.01.2011, 23:02 | Сообщение # 1505
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Эдвард очень сильно изменился. Уверена, что Белла его любит, просто боится себе в этом признаться.
Элис здесь меня немного раздражает. Она как будто не понимает, что у Беллы психологическая травма.
Спасибо за новую главу.
Буду ждать продолжение.



 
IZZIE-TWiДата: Четверг, 27.01.2011, 23:08 | Сообщение # 1506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главку!!!
Эдвард сильно изменился... это не может не радовать!!! А то как он кормил Беллу это вообще прелесть!!! И что он там задумал??? Поскорее хочется узнать, так что я жду продки)))
happy
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:28 | Сообщение # 1507
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Dark_Angel)
Огромное спасибо за неё и за оповещение)

всегда пожалуйста! wink
Quote (CarelessAngel)
Особенно тот момент, где Эдвард заставляет Беллу кушать. Это так мило.

мне тоже ужасно понравился этот момент) особенно, когда представил, как Эд тыкает бутербродом ей в лицо biggrin
Quote (CarelessAngel)
И всё же мне очень жаль Эдварда, каким бы говнюком он не был в начале, он меняется. И эти перемены безусловно к лучшему.

ох, будем надеяться, что срыва не будет)
Quote (Imperia)
Спасибо за продолжение. Давно ждала новую главу.

сессия две недели была, вот и пропала я, завалило учебниками и курсовыми biggrin
Quote (Imperia)
Сцена с кормлением... было отчасти смешно. И думаю, что поддержу Эда в этом вопросе. Не стерегли бы - может быть и ела, а то как надсмотрщики.

да, я тоже считаю, что Эд прав - я бы точно есть перехотела, если бы за мной так наблюдали. Чуть ли не в рот смотрят...
Quote (Imperia)
Я в этом моменте не поняла... Что за одна причина могла ее остановить, если бы сейчас можно было бы уйти?

не знаю пока) но хочется верить, что Эдвард happy
Quote (Лена)
Из всех них,мне кажется только Эдвард как бы на одной волне с Белз,понимает ее...и это отлично видно по тому,как он заставил ее поесть И он вызывает у нее улыбку...

ага, улыбку вызывает разговор о любви и детишках biggrin
Quote (Лена)
п.с Элис точно чокнутая,задолбала со своими магазинами,просто таки карикатурный персонаж

меня тоже она уже раздражает.. до чертиков... dry
Quote (Richard)
но последний разговор и заинтересовал и заинтриговал. нравится то что Эдвард решителен и говорит что думает, без каких-либо изменений (ну как мне кажется), а говорит так как есть.

он вообще очень сильно изменился... smile
Quote (limu)
Но Эдварда мне жаль больше, он похоже очень искренне и сильно любит Беллу , и ему очень больно от того что он сам виноват в том что она не испытывает к нему ни каких чувств

в конце концов, все будет хорошо wink
Quote (metelitsa)
А эпизод с едой это нечто(самолетики,поезда).

biggrin как с ребенком в детстве)) ей-Богу, им точно там по 2 года biggrin
Quote (anyaiv)
.Не, ну товарищи, как это называется...Мало того, что кормят только одним бутербродом, так еще и угрожают..

Quote (luckysnezhinka)
Правда, какой то бедный у Беллы обед, однако!!!

девочки, я думаю, что ее пытались заставить съесть хотя бы бутрброд... она ведь вообще ни черта есть не хотела.. а тут любимый ее... бутербродик biggrin с ветчиной и майонезом happy
Quote (anyaiv)
.Но и на смех пробрало, когда они все начали звать друг дружку на помощь..Ситуация до боли напомнила сказку про репку...Дед позвал на помощь бабку, бабка внучку и т.д.. Так и здесь...Всех перезвали, пока в итоге не пришел тот кого нужно было звать в первую очередь...Эдвард...АААА...

Quote (ol4uk07)
Попытка покормить Беллу очень забавляет А когда Эл позвала Роуз, а Роуз - Эсми и т.д. мне все это напомнило сказку "Репка"

да-да-да, мне тоже этот момент Репку напомнил))) очень смешно)
Quote (anyaiv)
.Эдвард таким еще не был...Таким настоящим...таким ранимым...таким одиноким... буду надеяться, что в скором времени Белла увидит в нем не только друга, но и мужа и отца своих детей

будем надеяться вместе wink
Quote (Vikke)
Только особо остроумному Эдварду удалось невозможное. Доконал он её этими детскими уловками, и пришлось ей запихать в себя еду. Хотя, наверное, и перспектива трубки в животе её тоже не особо радовала.

Да, тут навреное сыграли роль оба фактора)) но согласитесь, что он умен, раз придумал такую милую глупость? biggrin
Quote (Vikke)
Было интересно узнать подробности того, с чего вообще Каллены решили похищать детей, а потом вырастив отпускать восвояси. Отчасти я могу их понять. Они старались подарить несчастным детям нормальное детство. Без насилия.

если рассматриватьс такой позиции - то да... но с другой стороны, не факт, что все эти девушки выходили из дома Калленов без психологической травмы...
Quote (alinkin)
Все таки верю в то что все у них Будет хорошо.

конечно, убдет.. вопрос в тмо: когда и какой ценой?
Quote (lola-76)
kogda uje bella otvetit vzaimnost`u

пока не знаю...
Quote (ПуФыСтИк)
Элис здесь меня немного раздражает.

не тебя одну dry
Quote (IZZIE-TWi)
А то как он кормил Беллу это вообще прелесть!!!

happy до чертиков мило happy

Спасибо, дорогие мои, за комментарии и приятные слова! Только что бегло просмотрела следующую главу happy Могу сказать, что нас ждет кое-что интересное, помимо втсречи с Денали) А 27 глава будет от Эдварда! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Четверг, 27.01.2011, 23:37
 
мажорДата: Четверг, 27.01.2011, 23:36 | Сообщение # 1508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оля, спасибо за главу))
Жалко, Беллу!! Ну неужели в семье Калленов не найдётся хоть один человек, который смог бы угомонить Элис?)) Очень бы хотелось, чтоб она отстала от Свон хоть на какое-то время. Белле сейчас нужен покой и забота, чтобы прийти в себя. Но у Элис другая тактика, мне кажется своими постоянными разговорами и принуждением к шоппингу она старается отвлечь девушку от произошедших событий, вернуть хоть какую-то радость к жизни. Но с этой тактикой мне кажется стоит немного повременить. Сейчас Белла больше всего доверяет Эдварду, поэтому мне кажется именно ему стоит попытаться вывести девушку из стресса, заставить вновь поверить людям. Тем более как показывает опыт он понимает её в этой семье лучше других. Как мастерски он заставил её поесть :D.
И ещё мне кажется Белла недооценивает роль Эдварда в своей жизни. И надеюсь что последняя фраза:
Quote
Если бы прямо сейчас передо мной стоял выбор – уйти или остаться – только одно могло препятствовать мне выбежать через эти двери. И этого было бы достаточно, чтобы остановить меня.
именно о нём))


 
ЛенаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:39 | Сообщение # 1509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Только что бегло просмотрела следующую главу Могу сказать, что нас ждет кое-что интересное) А 27 глава будет от Эдварда!

biggrin biggrin biggrin biggrin О,надеюсь это будет что то ближе к рейтингу нц wink ну или хотя она опять с него шмотки тырить будет,дабы их занюхать cool biggrin
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:44 | Сообщение # 1510
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (мажор)
Ну неужели в семье Калленов не найдётся хоть один человек, который смог бы угомонить Элис?))

biggrin видимо, не нашелся еще аткой смельчак biggrin
Quote (мажор)
Тем более как показывает опыт он понимает её в этой семье лучше других. Как мастерски он заставил её поесть :D.

да, он вообще умница у нас happy
Quote (Лена)
О,надеюсь это будет что то ближе к рейтингу нц ну или хотя она опять с него шмотки тырить будет,дабы их занюхать

Лен, нц пока нет, уверяю тебя (почитала главу подробно biggrin ) но кое-что интересное произойдет благодаря Денали biggrin tongue




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
мажорДата: Четверг, 27.01.2011, 23:47 | Сообщение # 1511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Bella-Olya)
но кое-что интересное произойдет благодаря Денали biggrin tongue

Неужели наша Белла заревнует? biggrin


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:48 | Сообщение # 1512
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (мажор)
Неужели наша Белла заревнует?

неа tongue




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LychikДата: Четверг, 27.01.2011, 23:53 | Сообщение # 1513

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за такую спокойную главу.
Такая спокойная, но такая познавательная.
Действительно, момент, когда Эдвард пытался покормить Белу был очень смешным smile
Эдвард и Белла так гармонично смотрятся вмести. Их разговор меня очень порадовал.
Уже жду продолжения!!!!
 
ЖуличкаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:56 | Сообщение # 1514
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо за продолжение истории! Знаете я поняла одно,то что Эдвард слишком поздно понял какие ошибки он совершил в прошлом. Но знаете у время есть одна особенность оно никогда не останавливается,и неумолимо течет вперед,и не останавливается и не возвращается назад,хотя так хочется. Но время может решить другое,чувство. То временем приходит уважение,понимание,чувство доверенности,дружба, и любовь. Для всего надо время. И для Беллы тоже оно надо. Может у них ничего не получится,а может и получится! Это время. Эдвард оказался сильным человеком,он сказал как был не прав раньше,и что он сожалеет,и всё это девушке которую он любит,и которой живет. Возможно если бы его проблема,была уставлена сразу,они бы вдвоем не пострадали. Но......как бы то НО не звучала в нашей жизни,это проблема и это жизнь!:)

 
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1515
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lady_Valeria)
Действительно, момент, когда Эдвард пытался покормить Белу был очень смешным

я так и знала, что этот момент всем понарвится happy
Quote (Lady_Valeria)
Эдвард и Белла так гармонично смотрятся вмести. Их разговор меня очень порадовал.

меня тоже порадовал их разговор) а следующая глава еще больше порадовала! biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Nadin_liveДата: Пятница, 28.01.2011, 00:02 | Сообщение # 1516
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Эдвард и Белла действительно стали друзьями happy До любви конечно далеко, но лёд тронулся госпада присяжные и у нашего Эдички есть два года, чтобы покорить сердце нашей красавицы. Перевод потрясающий, ошибок я не заметила. Читается, как всегда в прочем, легко и непринуждённо. Порадовала сцена кормления, из Эдварда выйдет чудесный отец, а вот конец грустный sad Неужели Белла не понимает, что своим если или может быть делает только хуже и ему и себе? Да она честна с ним, но разве сейчас это важно? Единственное верное решение - это продолжать жить и стараться получать от неё удовольствие. Ещё раз спасибо за главу и с не терпением жду продолжения рассказа. happy

 
EmkaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:06 | Сообщение # 1517
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оленька!!! Я тебя обожаю! Я вчера,когда засыпала загадала желание,чтоб новая глава моего любимого Лордика сегодня вышла! И что я вижу? Оповещение!!! Радости столько было! Вашэ!
А теперь по делу,скажу честно,не оч мне нра Элис со своими шмотками! Белла еле по дому ходит,а она ее по магазинам зовет! Че такое вообще? И эпизод с кормлением... Чесслово,Белла - детский сад какой то) а вот Эдвард! Он такая лапа! Как я его все таки люблю! Его все читательницы уже любят,а ему ток Белка нужна) Она видит в нем друга - люди,ведь это же прогресс! Все мы знаем,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! А если и есть,то рано или поздно она превратится во что то Огромное и красивое - любоф,вспомнить только Секс по алфавиту! happy ну а то,что дружба может перерасти во что то плохое это не про нашу историю!
Олечка! Шпасибо тебе,родная! Хочу 26 главу! Что там Денали такого сделает,теряюсь в догадках! smile


 
ЛенаДата: Пятница, 28.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1518
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
О,надеюсь это будет что то ближе к рейтингу нц ну или хотя она опять с него шмотки тырить будет,дабы их занюхать

Лен, нц пока нет, уверяю тебя (почитала главу подробно ) но кое-что интересное произойдет благодаря Денали


Эм,ну у меня вообще вариантов кроме ревности нет cry
surprised ммм,ну хотя бы в романт.контексте?
 
Yulia-luluДата: Пятница, 28.01.2011, 00:21 | Сообщение # 1519
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Bella-Olya, Глава супер.Перевод так затягивает! Прочла на одном дыхании! Очень порадовали позитивные моменты. happy СПАСИБО
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:41 | Сообщение # 1520
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Nadin_live)
Перевод потрясающий, ошибок я не заметила.

спаисбо, я старалась happy
Quote (Nadin_live)
Порадовала сцена кормления, из Эдварда выйдет чудесный отец,

да-да-да, Эдди-папочка))) он ведь предложил уже белле детишек завести biggrin
Quote (Nadin_live)
Единственное верное решение - это продолжать жить и стараться получать от неё удовольствие.

если бы все было так просто...
Quote (Emka)
Я вчера,когда засыпала загадала желание,чтоб новая глава моего любимого Лордика сегодня вышла! И что я вижу? Оповещение!!! Радости столько было! Вашэ!

Ой, Настюш, так приятно)) не думала даже, что кто-то загадывает такие желания happy
Quote (Emka)
Он такая лапа! Как я его все таки люблю! Его все читательницы уже любят,а ему ток Белка нужна)

ну что ж тут поделаешь - против любви не попрешь wink
Quote (Emka)
Все мы знаем,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! А если и есть,то рано или поздно она превратится во что то Огромное и красивое - любоф,вспомнить только Секс по алфавиту!

да-да-да, в СПА они тоже сначала друзьями были biggrin
Quote (Emka)
Олечка! Шпасибо тебе,родная! Хочу 26 главу! Что там Денали такого сделает,теряюсь в догадках!

хихихихи))) я постараюсь не задерживать))) на завтра у нас с Маришей план - перевести Кричащих) так что пока не Лорд на первом месте wink
Quote (Лена)
Эм,ну у меня вообще вариантов кроме ревности нет ммм,ну хотя бы в романт.контексте?

да, будет вам романтика)))) happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 28.01.2011, 00:42 | Сообщение # 1521
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод! Очень ждала)))

Элис приставучая до безумия) Не знаю, как Белла её терпит.
И стало понятно наконец, почему они похищали девушек....из добрых побуждений) даже полегчало.

Хочется верить, что когда-нибуль она сможет простить Эдварда...надеюсь на это.

Спасибо за главу ещё раз)))

 
Розочк@Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:42 | Сообщение # 1522
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, эта глава мне очень понравилась, начиная с кормления Беллы и заканчивая откровенным разговором с Эдвардом!
Теперь мне понятна главная составляющая их деятельности! Это сострадание и желание помочь любым способом! Хотя это очень странно, эти методы, но раз для них это приемлемо, а девочки в итоге счастливы, то мне даже перестает казаться это варварством....в конце концов кто знает, в кого бы превратились эти дети походу взросления в таких условиях!
Обед с помощью Эдварда очень насмешил! Ну правда как ребенок! Но зато эти приемы с "поездом в туннели" и тыканьем бутерброда в лицо очень помогли! Или это чудо-трубка Карлайла дала результат?
А ещё я растаяла от признания Эдварда! Его мечта и прямота! А когда он сказал о своем желании услышать от Беллы признание в безумной любви....о детях, я прям вообще обомлела....
Надеюсь, когда придет время, Белла сделает правильный выбор между свободой и Эдвардом! Спасибо за перевод главки! Очень-очень жду продолжения!!! wink
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:42 | Сообщение # 1523
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Yulia-lulu)
Очень порадовали позитивные моменты.

Еще бы! Конечно, порадуют такие прекрасные моменты)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛеФиДата: Пятница, 28.01.2011, 00:43 | Сообщение # 1524
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Наконец-то, у Эдварда с Беллой наблюдаются сдвиги в отношениях smile Правда мне кажется, что они оба увлеклись темой того, что могло бы быть. Из-за чего оба не могут увидеть, что есть сейчас. В этой главе просто действительно открывается все это в том, как они обменялись своими мнениями о том, что хотели бы изменить в прошлом. А ведь может быть ничего менять не надо? Ведь все их ошибки и сделали их такими и надо просто это принять...
Спасибо огромное за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:48 | Сообщение # 1525
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Gretchen_Ross)
Хочется верить, что когда-нибуль она сможет простить Эдварда...надеюсь на это.

со временем, все должна наладиться wink
Quote (Розочк@)
О, эта глава мне очень понравилась, начиная с кормления Беллы и заканчивая откровенным разговором с Эдвардом!

biggrin я очнеь рада happy
Quote (Розочк@)
Обед с помощью Эдварда очень насмешил! Ну правда как ребенок! Но зато эти приемы с "поездом в туннели" и тыканьем бутерброда в лицо очень помогли! Или это чудо-трубка Карлайла дала результат?

даже не знаю biggrin
Quote (Розочк@)
А ещё я растаяла от признания Эдварда! Его мечта и прямота! А когда он сказал о своем желании услышать от Беллы признание в безумной любви....о детях, я прям вообще обомлела....

о таком парне можно только мечтать (я, естественно, имею в виду его нормальную сторону,а не сумасшествие) happy

Добавлено (28.01.2011, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (ЛеФи)
Правда мне кажется, что они оба увлеклись темой того, что могло бы быть. Из-за чего оба не могут увидеть, что есть сейчас.

очень часто хочется что-то изменить в прошлом... чтобы что-то было по-другому...
Quote (ЛеФи)
А ведь может быть ничего менять не надо? Ведь все их ошибки и сделали их такими и надо просто это принять...

будем надеяться, что они примут все это)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Реванш