Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ToraДата: Вторник, 11.01.2011, 19:29 | Сообщение # 1451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Я прочитала...залпом (ну, почти :D, за два дня) Первые главы дались тяжело, не скрою. В какой-то момент хотелось остановиться и бросить на пол пути. Но когда выплыла на свет эта болезнь, когда семья сплотилась вокруг Беллы, я поняла, что надо попробовать дойти до конца. Так вот...
Дорогая Bella-Olya и ее бета Wildflower! Мне очень понравилось, и я рада, что не остановилась на середине. Потому что фик потрясающий happy Но он не был бы так хорош, если бы не был так здорово переведен! За замечательное качество перевода отдельное спасибо.
Я безусловно записываюсь к вам в постоянные читатели и с нетерпением жду продолжения истории wink
Спасибо smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:33 | Сообщение # 1452
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Tora)
Дорогая Bella-Olya и ее бета Wildflower! Мне очень понравилось, и я рада, что не остановилась на середине. Потому что фик потрясающий

Спаисбо большое за приятные слова! Мы всегда рады стараться для наших читателей! wink
Quote (Tora)
Я безусловно записываюсь к вам в постоянные читатели и с нетерпением жду продолжения истории

И добро пожаловать в читатели! smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SafuraДата: Вторник, 11.01.2011, 20:38 | Сообщение # 1453
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




возьмите в ПЧ плииииз! оч заинтересовал пролог и главки! хочу знать чем все закончится т к Эдвард очень сильно изменился и я искренни надеюсь на Хеппи энд!!!! happy
жду проду с нетерпением!!


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
IZZIE-TWiДата: Вторник, 11.01.2011, 20:39 | Сообщение # 1454
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дааа, Белле много чего пришлось повидать в жизни...жалко её!
Но Эдвард такой лапочка и Белла чувствует себя в безопасности рядом с ним! А это хорошо!
Большое спасибо за главу! Надеюсь на скорое продолжения и с нетерпением жду его)))
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:44 | Сообщение # 1455
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Safura)
возьмите в ПЧ плииииз!

Добро пожаловать! Очень рада видеть новых читателей! wink
Quote (Safura)
и я искренни надеюсь на Хеппи энд!!!

можете быть спокойными) в этйо истории, несмотря на начало, нас ждет хеппи-енд)
IZZIE-TWi, спаисбо за комментарий! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
rioniДата: Среда, 12.01.2011, 03:25 | Сообщение # 1456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Можно сказать Белле очень повезло, почему повезло, да потому что при всех событиях в ее жизни она еще в своем уме. Да сложно оставаться в себе после того что с ней произошло. В начале ее жизни и до подросткового возраста ее психику разрушала обстановка в семье. Рене употребляла наркотики, она наверное и ребенка та не хотела, а Чарли наверное любил раз не ушел, Белла же была их продолжением, единственной отдушиной. Но как у всех и у Чарли кончилась выдержка и терпение, он просто не выдержал всего происходящего. А у Беллы не было выбора, каким не были ее родители, она их любила и оправдывала, она умела находить положительное в своей жизни, а потом она пошла с подругами в парк и ее привычная жизнь разрушилась. Хотя это было только начало, она пострадала от этого похищения намного больше чем Элис и Розали. Да они должны были защитить ее от Эдварда, да только пальцем не пошевелили, а теперь поздно жалеть и просить прощения. И как иногда в жизни бывает кто был для тебя монстром, кто причинил тебе в этом доме очень много боли, теперь он твой защитник, только с ним можно ощущать себя защищённой, может потому что Белла где то внутри себя ассоциирует его со своим отцом. Эсме же может напоминать ей свою мать, а может ей не понятно поведения этой женщины, почему она больше напоминает видимость матери, но от нее не чувствуется тепла и заботы, она эксплуатирует молодых девушек по хозяйству, она не дает им поддержки, да и как женщина она не должна была позволять своему сыну такого поведения, а она не как не реагировала. А состояние Беллы и правда плачевное, сначала шок, который притупил все ощущения, потом произошел отходняк, весь ее озноб и в последствии поднятия температуры вызвано стрессом который она пережила, только поведения Каралайла как врача для начала просто не профессиональное. Ладно она смогла это пережить, она и в правду очень сильная, теперь надеюсь все пойдет в лучшую сторону и угрозы нам ждать больше неоткуда.
Bella-Olya, спасибо за новую главу.
 
Moonflower)Дата: Среда, 12.01.2011, 12:34 | Сообщение # 1457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Прочла саммари и первую главу! Я определённо в ПЧ!!!
Кстати! Здорово переводишь! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.01.2011, 14:13 | Сообщение # 1458
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (rioni)
. Хотя это было только начало, она пострадала от этого похищения намного больше чем Элис и Розали. Да они должны были защитить ее от Эдварда, да только пальцем не пошевелили, а теперь поздно жалеть и просить прощения.

меня тоже удивляет, почему они нчиего не сделали.. оправдания не такие уж и убедительные... после драки кулаками не машут...
Quote (Moonflower))
Прочла саммари и первую главу! Я определённо в ПЧ!!! Кстати! Здорово переводишь!

Спасибо за приятные слова! И добро пожаловатьв читатели! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Moonflower)Дата: Среда, 12.01.2011, 15:13 | Сообщение # 1459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Дочитала до 11 главы... и возник вопрос. Если не секрет, сколько лет автору? biggrin

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Mary_HellcatДата: Среда, 12.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1460
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что вся эта ситуация сблизит Эда и Беллу... cry cry cry
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink


 
Moonflower)Дата: Среда, 12.01.2011, 20:19 | Сообщение # 1461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Всё! Я прочла до 24 главы!!! Итог, встрёпанные чувства, недоверие к Эдварду и.... спасибо за прекрасный перевод! wink
С нетерпением буду ждать продолжения!!! smile


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:03 | Сообщение # 1462
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin спасибо за перевод!
Очень понравилось!
ужасно юалко Розалли.Мне понравился ее с Беллой разговор.
Конец главы - это..это..боже!так мило.
Жду проду!
И СПАСИБО.

Добавлено (13.01.2011, 01:03)
---------------------------------------------
Почему именно
меня похитили и принуждали к
отношениям , которых я не хотела?
- dry вот это мне не понравилось,честно.Очень хочу,чтобы Белла уже начала доверять Эдварду.Он такой лапочка.ням! smile



 
МарфушаДата: Четверг, 13.01.2011, 01:57 | Сообщение # 1463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу..
за отличный перевод..
Джеймс мертв ,его постигла пуля та к которой он так и нарывался ..как Бела и просила Эдвард оставил его,но другие члены семьи не смогли вынести этого ...к тому же он мог снова причинить ей боль..теперь ее страдания закончились..она в безопасности..Эдвард позаботиться о ней..но не все так легко и безболезненно прошло для Беллы ..она падает в пропасть своей боли..слишком многое ей пришлось пережить..воспоминая не дают ей покоя..вновь вновь подкидывая картинки..связь которая установилась между Розали и Белой была неожиданной...Розали смогла подтолкнуть Беллу вынырнуть из этой тьмы в которой она оказалась смогла вселить надежду что она может быть счастлива..что она со всем справиться..что нужно приложить совсем немного усилий..что рядом есть люди которые готовы помочь ей..она не одинока в своих страдания...
спасибо


 
yui861Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:26 | Сообщение # 1464
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Расскажу одну маленькую историю.
Жила-была девочка Оля. Она, однажды, бродила по TR и наткнулась на один фанф и решила его почитать. Время было часов 5 вечера, а оторваться она смогла только в 6.30 утра. Очень хотелось ей спать, но история не отпускала из своих объятий.
В общем огромное тебе спасибо и земной поклон от девочки Оли за перевод.
С нетерпением жду следующей главы!


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:43 | Сообщение # 1465
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Moonflower))
и возник вопрос. Если не секрет, сколько лет автору?

ох, по правде говоря, даже не знаю)
Quote (Fanatka_RobSten♥)
вот это мне не понравилось,честно.Очень хочу,чтобы Белла уже начала доверять Эдварду.Он такой лапочка.ням!

со временем начнет)) будем надеяться wink
Quote (Марфуша)
она не одинока в своих страдания.

смотря с какой стороны посомтреть)
Quote (yui861)
Расскажу одну маленькую историю. Жила-была девочка Оля. Она, однажды, бродила по TR и наткнулась на один фанф и решила его почитать. Время было часов 5 вечера, а оторваться она смогла только в 6.30 утра. Очень хотелось ей спать, но история не отпускала из своих объятий. В общем огромное тебе спасибо и земной поклон от девочки Оли за перевод. С нетерпением жду следующей главы!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, девочка Оля)) От твоей тезки)) тоже Оли)) Очень рада видеть в читателях! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ariiana__Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:18 | Сообщение # 1466
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Сколько нежности, заботы и трепетности в Эдварде-бывшем-маньяке biggrin
Спасибо, девчата за такую замечательную главу. Ненавязчивость просто удивляет, ведь он видит, как Белле плохо, но держиться на расстоянии. Хорошая тактика, плоды уже есть, но так замечательно, что Эдвард исправился.
Надеюсь, он будет все таким же милым, заботливым и хорошим парнем для Беллы. happy


 
Karly7Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:41 | Сообщение # 1467
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу!!!!
Бедная Белла, она теперь всех боится(((( Но Розали ее немного успокаивает)
Да уж, ну и история у Роуз cry Но зато она теперь обряла любимого человека))))
Интересно, почему Белла боится Эсме??? И ей точно спокойнее с Эдвардом))) Уже позволила ему спать с ней в одной кровати smile Это хороший знак)))
Очень жду продолжения))))
 
ЖуличкаДата: Пятница, 14.01.2011, 22:23 | Сообщение # 1468
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну определено последняя глава,очень рада что Белла наконец поняла что он не сделает ей больно. Эдвард очень изменился,и готов ждать её сколько будет надо. А Белла определено выросла не в физическом плане не внешне,а внутри smile когда проходиш такой сложной путь ты точно не можно вернутся в то состояния которым была до похищения. Определено я люблю этот рассказ.:)

 
lola-76Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:35 | Сообщение # 1469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo wink potresau6ii perevod biggrin obajau etot fik i jdu sledu6ii glavi wink

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 18.01.2011, 00:33 | Сообщение # 1470
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ariiana)
в Эдварде-бывшем-маньяке

biggrin забавное прозвище biggrin
Quote (Karly7)
Да уж, ну и история у Роуз Но зато она теперь обряла любимого человека))))

Розали уж точно повезло больше, чем Белле)
Quote (Robsten6358)
когда проходиш такой сложной путь ты точно не можно вернутся в то состояния которым была до похищения.

это понятно и так.. Белла никогда не станет прежней...
Quote (lola-76)
Bella-Olya spasibo potresau6ii perevod obajau etot fik i jdu sledu6ii glavi

спаисбо большое!!!

Прошу прощения у своих читаталей, но прода не появится до выходных... сессия...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
yui861Дата: Вторник, 18.01.2011, 01:51 | Сообщение # 1471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Bella-Olya, ничего страшного, у меня до того пошли глюки, что решила продолжение в оригинале почитать, но т. к. с языком не очень дружу... спаси мою бедную головушку!

 
Moonflower)Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:29 | Сообщение # 1472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Пришла проследить за наличием продолжения. Но.... исчё пока нету sad

Добавлено (18.01.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Ни пуха ни пера Оленька!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
lallaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:40 | Сообщение # 1473
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote ((Richard))

не думал, что на Бэллу это так сильно повлияет. но оказалось, то что все не так просто. но она справится же, да?

Quote (Bella-Olya)
Думаю, медленно и постепенно все наладится

Очень надеюсь smile

Добавлено (18.01.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Прошу прощения у своих читаталей, но прода не появится до выходных... сессия...

Хорошо здать biggrin


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:03 | Сообщение # 1474
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (yui861)
Bella-Olya, ничего страшного, у меня до того пошли глюки, что решила продолжение в оригинале почитать, но т. к. с языком не очень дружу... спаси мою бедную головушку!

как только освобожусь - займусь переводом wink
Quote (Moonflower))
Ни пуха ни пера Оленька!!!

к черту!
Quote (lalla)
Хорошо здать

мне ооочень сильно завтра и послезавтра понадобится удача на сдаче курсача и экзамена....




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 19.01.2011, 11:11 | Сообщение # 1475
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Огромнейшее спасибо, Bella-Olya, что несмотря на загруженность от сессии и нервотрепку от экзаменов ты находишь время и силы, чтобы порадовать нас новыми главами. Желаю тебе "везухи и прухи", чтобы сдать все экзамены, ну и как говорится: ни пуха ни пера!!!
По поводу новой главы: как я и ожидала, психологическая травма оказалась для Беллы почти непреодолимой, плюс на это наложились все предыдущие: и трудное детство, и похищение, и гибель подруг, и, наконец, "воспитание" Эдварда - все это она вряд ли когда-нибудь забудет, но главное, что рядом есть люди, которые действительно заботятся о ней, и я надеюсь, что они помогут ей со всем справиться и оставить все плохое в прошлом. История Роуз тоже трагична, хоть и сильно отличается от истории Беллы, но она смогла найти в себе силы пережить и отпустить свое прошлое ради будущего с Эмметом. В общем, будем надеяться только на лучшее, ведь с каждым днем Эдвард доказывает, что он действительно изменился, что он любит Беллу и заботится о ней, и все-таки, несмотря ни на что, они становятся все ближе и ближе друг к другу, и это невероятно радует!!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Поиск:


Насильно мил не будешь?