Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Zefir:-)Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:02 | Сообщение # 1426
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Может уже когда-нибудь страдания Беллы закончатся?Думаю с нее уже хватит.Очень жалко Розали.С нетерпением жду продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:02 | Сообщение # 1427
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, Спасибо большое за главу....
Очень жаль, Роуз! Бедная, но у неё есть Эммет....Ей просто повезло....
Так же надеюсь, что с Беллой всё будет в порядке! Я думаю, что именно сейчас они должны более чувственно относиться к Белле, знать что она чувствует, и как к ней нужно подойти с какой стороны!!


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:08 | Сообщение # 1428
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Розочк@)
Будем надеется силы в ней найдутся и все будет хорошо, потому что рассказ становится все тяжелее с каждым сумасшествием Беллы!

Ох, будем вместе ждать выздоровления Беллы))
Quote (Лена)
Для протокола-я ни на что не намекла чем дольше разлука тем слаще встреча как то так)

я понимаю) просто мне уже стыдно становится из-за того, что редко главы выходят) надеюсь, разгребусь чуть-чуть и все вернется на кгруги своя smile
Quote (luckysnezhinka)
Такое состояние полного безразличия хуже любой истерики!!!!!

вот именно! Лучше бы она плкала, кричала и выплескивала свои эмоции...
Quote (GermionaTwilight)
это мой любимый фанф...не знаю говорила ли я об этом...и поэтому соблазн велик,Оль ты меня понимаешь)

ох, как понимаю)) спасибо, что продолжаешь читать))) wink
Quote (Cat5572)
Не поняла, почему Белла чувствует себя не комфортно рядом с Эсми, но с Розали более расслаблено? Это потому что она мать Эдварда, а Розали тоже некотором роде добровольная пленница и теперь жена Эммета?

а давайте дождемся следующей главы и узнаем всю историю о похищениях?) думаю, история многих удивит wink
Quote (anna1992anna)
Мне так хочется чтобы Белла уже поняла что любит Эдварда и у них там уже все случилось)))))))))))))))

а что именно должно у них там случиться? biggrin
Quote (markela)
Ужасны истории жизни и Розали и самой Беллы... мать наркоманка, которой дочка совсем не нужна, единственно xоть отец, не оказался уродом... и старался оберегать ее... У Беллы очень закономерный вопрос "Почему именно Я?"

на самом деле, она жила в ужасном мире.. я не оправдываю похищение, но то, как она жила раньше.... брр.. мурашки по коже...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ol4uk07Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:14 | Сообщение # 1429
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за главу! biggrin
Не самые лучшие воспоминание Беллы про детство sad , хотя отец пытался защитить ее smile ...
Мне так жаль Розали cry , сколько же ей в жизни унижений пришлось пережить sad , хорошо, что теперь у нее есть Эммет happy
Конец главы такой милый , надеюсь отношения Беллы и Эдварда будут дальше идти в таком направление happy , как говорится медленно, но верно wink


 
ImperiaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:54 | Сообщение # 1430
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы.
Что сказать... у Беллы реально шок ото всей этой ситуации. Очень удивил рассказ Розали о себе, даже будучи из обеспеченной семьи, она не была счастливой. Но при этом нашла свое счастье в виде Эммета, который любил и заботился, и ждал, когда Розали сможет ответить ему взаимностью. Да и Белле надо дать шанс Эдварду. Ну если не встречаться, то хотя бы не избегать его, давать возможность ему заботится о себе. Она ведь подсознательно тянется к Эдварду, если ее запах его успокаивает. Концовка главы вышла очень милой. Надеюсь, Белла сможет начать постепенно вылезать из той ямы, в которой находится.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 10.01.2011, 12:55
 
EmkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:12 | Сообщение # 1431
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оленька! Спасибо огромное за перевод! Маринадик,спасибо за редактуру! Обожемой,я так счастлива! Из-за концовки главы! Медленно,но уверенно все движется именно в ту сторону happy
а теперь по поводу печальных моментов... Интересно было узнать историю Розали. И как же повезло Белле,что она есть. Я обожаю Роуз) но очень ее жаль... Я так поняла,что и Элис тоже была из неблагополучной семьи? Каллены просто так ведь не забирают... И слава Богу,что с Роуз и Эл не обращались,как с Белз. Благодаря этой главе я убедилась в этом окончательно) такс,теперь Джеймс. Почему Эдвард,когда говорил о его смерти запнулся? Он не хотел этим напугать Беллу или его не убили? Вот это меня волнует... wacko
и можно я тут еще раз поохаю и поахаю из-за концовки главы,ммм? happy
Вопрос к Ольче - следующая глава от кого будет повествоваться? smile
жду проду)

Добавлено (10.01.2011, 13:12)
---------------------------------------------
ой,совершенно забыла написать,что мне безумно жаль Изабеллу. Никакого счастливого детства у нее не было,а тут еще и такой удар судьбы - похищение. Рада,что хоть отец у нее любимый был...


 
PandычДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:50 | Сообщение # 1432

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Uffff... Юльча как всегда ТОРМОЗ! biggrin

Ольча-а-а-а-а СПАСИБО СОЛНЦЕ-Е-Е!!!!! Маришка Люблю вас девчонки))) сильно сильно happy

Охох.... Жаль что Джеймса убили... ведь наши кровавые планы не сбудутся((( А я уже и бензопилу помыла dry
Роуз... ужа-а-а-ас... ну и родители! У Бэлки хоть папка хорший был... а у Рози((((
Ну щас Слав Богу всё оки у Розы))))

Мда-а-а-а у Бэлки депресняк angry Надеюсь Эдька с Рози ей помогут))))
Так странно что тут она больше доверяет Розали... ведь по книгам все совсем не так)))) мне это нраааав)))))))))))))

Ящё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо :********************** Вы у нас ЗЕ БЕСТ biggrin


 
потеряшкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:15 | Сообщение # 1433
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




столько глав, столько глав, вчера весь вечер перечитывала твой перевод, потому что из-за учебы столько пропустила, а потом придумывала "речь", но после сегоднешней главы я все забыла, но эта глава мне оооочень понравилась, спасибо
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:26 | Сообщение # 1434
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Огромное спасибо за перевод!
Интересно почему она боиться Эсми, это немного странно!
Так жаль Роуз , вероятно для нее это был наилутший выход из ситуации!
Интересно а что случилось с Элис!
Очень жду следующую главу!
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:49 | Сообщение # 1435
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Надеюсь Белла выкарабкаться из этого. Очень жаль Розали. Но меня очень покоробила эта фраза, сказанная ею:
Quote
Мы думали, что его методы помогут.
Я не понимаю, как они могли так думать. У меня в мозгу вообще такое не может уложиться. Хорошо, что Белла пришла к Эдварду, когда ей было страшно. Жду продолжения.


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:42 | Сообщение # 1436
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Ошизеть... Вот за что я не люблю всякие браки по договоренности между богачами, так это из-за таких вот вещей... Никогда не узнаешь каков человек внутри, когда не познакомишься с ним ближе, а такие типы, как Ройс... Ааагггрррххх... Жутко бесят меня... кастрировала бы таких... А окончание главы и правда такое милое... Надо будет проютубить эту колыбельную...
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:05 | Сообщение # 1437
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод, Эдвард действительно стал лучше

 
lallaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:35 | Сообщение # 1438
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




У Розали тоже оказалась очень грустная история мне ее тоже очень жаль
Но не пойму как они могли подумать что методы которыми в начале использовал Эдвард могут помочь angry2 ?
В бедняжки Беллы все в доме вызывает ужасные воспоминания оч жаль
Но хорошо что она стала больше доверять Эдварду
Спасибо за главу


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
SerpienteДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1439
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу.
Белла начала доверять Эдварду, хотя мне и трудно понять, как она смогла пересилить себя и не бояться его после того, что он делал, просто брр...
Интересно, что же такого Белла чувствует от Эсме, раз не может расслабиться из-за ее присутствия в комнате?
Буду ждать продолжения smile


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1440
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Белла определенно начала доверять Эдварду. Думаю в скором времени она посмотрит на него по другому.
Спасибо за продолжение.
Буду ждать новую главу wink



 
CaramellaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:23 | Сообщение # 1441

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
УРААААААААААААААААААААААА!Я так рада новой главы.
Это наверное лучший выход было уехать домой,бедная Белла не на что не реагирует в себя ушла.Да это ужас,после того,что она пережила понятна реакция,её охватил ужас и страх,она бедная аж в ванне в угол забилась,это до чего её довести надо было она сорвалась не выдержала.Я только не понимаю,почему Белла Эсми боится вот это для меня не понятно.
Да Роуз тоже пережила много,у неё не жизнь была а ад опять этот ублюдок,как Ройс его надо так же ,как и Джеймса убить.
Роуз молодец пережила всё это и Эммет ей помог,получается ,что они похитив спасли её от ужасной жизни здесь она чувствует себя намного лучше,очень хорошо,что Белла поделилась с этим с Беллой,она почти была в такой ситуации только во время успели.
Ну после такого напряжения,конец получился очень хороший мне понравилось)))Не ожидала ,что Белла к нему придет ещё и разрешит лечь вместе с ней,вау потихоньку все налаживается и продвигается.И песня такая классная,мне ужасно понравился этот момент.
Bella-Olya, спасибо большое солнце,за шикарный перевод ,читать было одно удовольствие ты умничка,прекрасный переводчик,фанфик безумно интересный ,с каждой главой всё интересней.Ты умница,просто молодчинка,обожаю фанфик и тебя люблю)))Удачи в переводе)
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 10.01.2011, 19:49
 
KissCurLДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:21 | Сообщение # 1442
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Госполи, это как нужно было отчаяться, чтобы пойти спать в спальню к человеку, который до этого стал причиной многих её кошмаров?! Бедная Белла, мне её так жаль.
Действительно, жизнь уже поиздевалась над ней как могла((((
Bella-Olya, большое спасибо за проду.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
RichardДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:48 | Сообщение # 1443
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


аеее.
спасибо большое за главу.
не думал, что на Бэллу это так сильно повлияет. но оказалось, то что все не так просто. но она справится же, да?
и как это мило было прийти к Эдварду. так романтично **
жду новых глав. спасибо.


 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1444
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы))
Очень жалко и Беллу и Розали. Они пережили очень много ужасных моментов. Интересно, а как Элис попала в семью Калленов?
Думаю Белла приживется в этой семье. Каллены очень заботливо к ней относятся)) Причем все))
Что ж, буду ждать продолжение))) Еще раз спасибо.


 
ТессДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:14 | Сообщение # 1445
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Больше всего меня порадовал Эдвард! Он не лез к ней, когда не надо, не навязывал свое общество, просто держался рядом, чтоб предоставить ей все, чего она захочет. И она захотела! Сама пришла к нему! Сама попросила спать с ней! Сама прижалась! Красота!!!!!!! biggrin
Не удивительно, что у нее депрессняк такой... Всю жизнь прожила в кошмаре, который от раза к разу становится все хуже. Не успела с одним смириться, как другое "счастье" привалило... Конечно, слова Розали о том, что все ужасы позади, как горох об стенку.
Розали изначально доверяла Эмметту, ей в ЭТОМ доме все же было проще. Она оставила кошмары в прошлом. И дурных ассоциаций в нынешнем доме все же нет. А Белла в этом аду живет постоянно.
Эх, еще вот узнаем историю Элис и может даже Каллены добрейшими людьми покажутся! biggrin
Спасибо, милые, за работу!!!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 11.01.2011, 02:30 | Сообщение # 1446
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:51 | Сообщение # 1447
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ох, я была занята немного, а тут столько ваших комментариев и впечатлений!! Спасибо, дорогие мои, что не забыли историю! happy

Quote (Imperia)
Очень удивил рассказ Розали о себе, даже будучи из обеспеченной семьи, она не была счастливой. Но при этом нашла свое счастье в виде Эммета, который любил и заботился, и ждал, когда Розали сможет ответить ему взаимностью.

Да, в прошлой жизни, как гвоорится, ей повезло меньше, чем после похищения...
Quote (Emka)
Я так поняла,что и Элис тоже была из неблагополучной семьи?

пока не знаю) Может, автор еще расскажет нам и об Элис) как знать wink
Quote (Emka)
Он не хотел этим напугать Беллу или его не убили? Вот это меня волнует...

скорее не хотел напугать Беллу) думаю, что его убили, этого грязного подонка! angry
Quote (Emka)
Вопрос к Ольче - следующая глава от кого будет повествоваться?

От Беллы wink
Quote (Djuletta)
Так странно что тут она больше доверяет Розали... ведь по книгам все совсем не так)))) мне это нраааав)))))))))))))

да, в книгах мне Розали как-то не очень нарвилась - такая высокомерная и неприступная...
Quote (потеряшка)
столько глав, столько глав, вчера весь вечер перечитывала твой перевод, потому что из-за учебы столько пропустила, а потом придумывала "речь", но после сегоднешней главы я все забыла, но эта глава мне оооочень понравилась, спасибо

ох, мне очень приятно, что кто-то еще даже и перечитывает эту историю!! СПАСИБО!
Quote (Gloom_fighter)
Никогда не узнаешь каков человек внутри, когда не познакомишься с ним ближе, а такие типы, как Ройс... Ааагггрррххх... Жутко бесят меня... кастрировала бы таких..

таких нужно убивать при рождении. а лучше делать аборт, как бы грубо это ни звучало...
Quote (Serpiente)
Интересно, что же такого Белла чувствует от Эсме, раз не может расслабиться из-за ее присутствия в комнате?

Quote (iammisspattinson)
Я только не понимаю,почему Белла Эсми боится вот это для меня не понятно.

пока не знаю) мне и самой интересно smile
Quote (iammisspattinson)
И песня такая классная,мне ужасно понравился этот момент.

Мне тоже оочнеь понравился этот момент) автор, вообще утсроила опрос, - мол, что это за песня? и только в следующей главе дала ответ) я решила не издеваться над читателями и опроса не устраивать)
Юль, отдельное ВАУ авке и подписи)) я просто с ума схожу, глядя на него
Quote (Richard)
не думал, что на Бэллу это так сильно повлияет. но оказалось, то что все не так просто. но она справится же, да?

Думаю, медленно и постепенно все наладится wink
Quote (Дашуля-пушуля)
Интересно, а как Элис попала в семью Калленов?

Quote (Тесс)
Эх, еще вот узнаем историю Элис и может даже Каллены добрейшими людьми покажутся!

Может, автор в будущем еще нам поведает об этом...

Еще раз всем спасибо за комменатрии! Очень рада видеть, что вы строите догадки, предполагаете что-то.. рада всегда с вами пообщаться happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:57 | Сообщение # 1448

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
пока не знаю) мне и самой интересно smile

Ну будем вместе с тобой ждать что там дальше будет,может станет понятно.
Quote (Bella-Olya)
Мне тоже оочнеь понравился этот момент) автор, вообще утсроила опрос, - мол, что это за песня? и только в следующей главе дала ответ) я решила не издеваться над читателями и опроса не устраивать)

Спасибо,что так не сделала,мне очень понравился этот момент.
Quote (Bella-Olya)
Юль, отдельное ВАУ авке и подписи)) я просто с ума схожу, глядя на него

А как мне нравится. я тащусь от него просто,ну вот скажи ,что он самый ЛУЧШИЙ.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:22 | Сообщение # 1449
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну будем вместе с тобой ждать что там дальше будет,может станет понятно.

Может, и станет))
Quote (iammisspattinson)
А как мне нравится. я тащусь от него просто,ну вот скажи ,что он самый ЛУЧШИЙ.

ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:26 | Сообщение # 1450

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!! happy

А кто сомневается то,я вот так всегда считала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Рождественский Джаспер