Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ariiana__Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:16 | Сообщение # 1401
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Поддерживаю! С удовольствием записываюсь в ПЧ. Давно не читала столь реалистичной истории.
Очень ценю, когда автор передает то, что пережил сам.
Главы читаются на одном дыхании, тут комментарии просто рекой льются от эмоций.
Буду ждать продолжения. Девушки, вдохновения и терпения Вам! wink


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:16 | Сообщение # 1402
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Izabellachka)
в пч

Quote (Ольсер)
Однозначно я в ПЧ

Quote (ariiana)
С удовольствием записываюсь в ПЧ

Добро пожаловать, девочки! Я очень рада Вас здесь видеть! wink

И - та-да-дам! - новая глава!
Chapter 24
Приятного чтения!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:28 | Сообщение # 1403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ааааааааааааа,ураааа!Пошла проверять свои догадки ,да и просто наслаждаться biggrin
 
EmiliyaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:44 | Сообщение # 1404
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Хорошо, что Розали смогла помочь Белле, ведь она пережила тоже самое...Беллу смогли защитить, а ее нет...
Почему Белла не доверяет Эсми?
Рада, что несмотря на такую ужасную ситуацию, Белла сближается с Эдвардом!
Bella-Olya, спасибо за новую главу!!!
 
LychikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:48 | Сообщение # 1405

Группа: Удаленные






Bella-Olya, огромное спасибо за продолжение замечательной истории!!!
история Розали очень печальна cry я рада, что она помагает Беле, так как знает и понимает, что она пережила happy
Надеюсь Беле в скором времени станет лучше, особено с такой концовкой wink
Жду, жду продолжения)))))
 
KetrinKirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:52 | Сообщение # 1406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джеймса больше нет, надеюсь это был последний человек, который причинял последнее время неприятности Белле!
На этот раз, после случившегося у Беллы была самая серьезная психологическая травма, ей казалось, что все вокруг могут причинить ей страдания, мне так ее жалко, особенно в момент когда она забилась в углу ванной комнаты и не хотела выходить.
Небольшое воспоминание из детства о матери, которая вкалывала себе наркотик очень трагичное, хорошие воспоминания у Беллы остались только об отце.
Розали сумела найти подход к Белле, поскольку сама побывала на ее месте, но полагаю, что с Эмметом ей повезло больше, чем на первоначальном этапе Белле с Эдвардом. Надеюсь, что Белла не замкнется в себе, и отпустит мысль о том, что и в дальнейшем она будет несчастна.
Концовка главы получилась очень милой, пускай их отношения буду развиваться семимильными шашками, думаю, что так будет лучше. Эдвард вполне способен контролировать себя, и ждать, вероятно тоже сможет.
Bella-Olya, спасибо за потрясающий перевод такой огромной главы!
Удачи в Новом Году!


 
ЛенаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:59 | Сообщение # 1407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ольчик,как же я успела соскучится по нашему завязавшему маньяку(спасибо таблеточкам happy ) и Белуньки smile Спасибо ,что порадовала(а вернее привела в экстазический восторг) новой главой! biggrin
Бедная Белз,не везет,так не везет....но теперь я понимаю,что не смотря на весь ужас этого похищения(никогда не пойму жуткую "благотворительную" логику похищений Каленнами...пффф,дебилы,сначала сына тронутого вылечить надо было,а не давать ему в распоряжение малолетку,она им что,вместо хомячка подарок сыну?!!) ей лучше у Каленнов,что ее ожидало бы дома?Если ее мать была всегда в неадеквате и в обнимку со шприцом? surprised А теперь когда у них небо в клеточку,ей там вообще ловить нечего cool А тут вкусно пахнущий Эдик,и если он к тому же таблетки пить ,свои волшебные забывать не будет,то вообще терпимо happy Человек умеет ко всему приспосабливаться,так что...посмотрим развитие событий happy
п.с его ванна,его постель....ммм...ну однозначно,подсознание Белз уже сделало свой выбор wink wink wink
п.с с К чему это Эд замялся,когда говорил,что Джеймс в мире ином так сказать? dry И почему Белз настороженна по отношению к Эсме?...Хотя учитывая,что она позволяла и не припятствовала игрищам Эда с бедной малолеткой..хм...я б тож ни фига не доверяла
 
ЧикиДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1408
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод. Очень грустная и печальная главка. Рада, что Эдвард успокаивает Беллу.
 
Nadin_liveДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:03 | Сообщение # 1409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Бедная Бэлла sad Надеюсь у Эдварда хватит сил стать самым лучшим для неё, а Бэлла позволит себе стать счастливой. Спасибо за проду.

 
alinkinДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:09 | Сообщение # 1410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Честно горя история Розали жутковата,врагу не пожелаешь такого.Белка тоже в жутком состоянии, но все таки она пошла к Эдварду, с ним ей спокойно и это уже хорошо.
Наверное Джеймса все же должен был грохнуть Эдвард, но он все же наверное сорвался бы.
Хочется уже продолжения, очень уж интригующая история.
Спасибо за новую главу.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Bells))Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1411
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Боже.. у Беллы и так психологическая травма. так ещё и это...
Правда хорошо, что она больше не сомневается в Эдварде, спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
мажорДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу))
Очень понравилась Розали, похоже это единственный человек в семье от которого Белла никогда не шарахается и не воспринимает её действий со страхом. Я думаю, что для того чтобы выбраться из всего этого кошмара Свон необходимо больше с ней общаться. Просто потому что Роуз это пока единственный человек из семьи, которому можно раскрыться полностью. Она тоже многое пережила, поэтому может понять что чувствует девочка.
Эдвард показал себя с лучшей стороны, он всё больше и больше мне нравится. И тот факт, что Бела легла с ним в одну постель говорит нам о её зародившемся доверии.




Сообщение отредактировал мажор - Понедельник, 10.01.2011, 00:15
 
VikkeДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:22 | Сообщение # 1413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Потрясающая глава!
Пускай это и не очень красиво и совсем не гуманно, но я реально рада, что Джеймса теперь нет, совсем. Хочется надеяться, что это был последний человек, который посмел причинить Белле столько страданий и боли.
Жутко угнетает такое плачевное состояние Беллы. Она окончательно сломлена, она потеряла веру во что-то светлое, она не готова бороться, просто-напросто у неё больше нет сил выносить все это и оставаться, притворятся сильной. Это было последней её каплей. Такой стресс и все это должен выносить ребенок? Я даже удивляюсь тому, как она вообще продержалась так долго, честно.
Постоянные кошмары, просто ужасные воспоминания из прошлого, еще больше подкосило её и без того полнейшее не состояние.
Да, как я и думала, Розали, к сожалению, пришлось пережить такое страшное надругательство. Теперь-то можно понять её стремление помочь Белле. Она знает какого чувствовать себя после чего-то подобного. Искренне хочется верить в её слова, что однажды Белла все-таки сможет выбраться из этой ямы.
Конец главы, конечно, придает уйму положительных эмоции. Так приятно читать такие моменты. Сердце не нарадуется!

Bella-Olya, Спасибо большое за превосходный перевод. wildflower, Спасибо за редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:31 | Сообщение # 1414
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Галина29)
Почему Белла не доверяет Эсми?

ох, я и сама пока не знаю, простите) будем вместе узнавать wink
Quote (KetrinKir)
Небольшое воспоминание из детства о матери, которая вкалывала себе наркотик очень трагичное, хорошие воспоминания у Беллы остались только об отце.

да уж, воспоминания о матери - ужас просто... мне ужасно жаль Беллу...
Quote (Лена)
как же я успела соскучится по нашему завязавшему маньяку(спасибо таблеточкам ) и Белуньки

простите) но тут столько всего навалилось) вот и задержка вышла)) надеюсь, дальше будет полегче))
Quote (Лена)
(никогда не пойму жуткую "благотворительную" логику похищений Каленнами...

в следующей главе Эдвард нам расскажет немного о приницпе похищения wink так что ждем)
Quote (Лена)
п.с с К чему это Эд замялся,когда говорил,что Джеймс в мире ином так сказать?

я думаю, что он хотел пугать Беллу.. у нее на глазах застрелили двух подруг, она и сама многое, поэтому, для нее вообще насилие над другим человеком - жестоко...
Quote (Лена)
И почему Белз настороженна по отношению к Эсме?.

как уже отвтеила чуть выше - пока не знаю)
Quote (мажор)
Просто потому что Роуз это пока единственный человек из семьи, которому можно раскрыться полностью. Она тоже многое пережила, поэтому может понять что чувствует девочка.

да, в каком-то плане Роуз ее понимает, в отличие от других девушек и женщин на ранчо.. хотя.. ждем следующую главу wink
Quote (Vikke)
Пускай это и не очень красиво и совсем не гуманно, но я реально рада, что Джеймса теперь нет, совсем.

я тоже! Давайте праздник утсроим по этому поводу? biggrin
Quote (Vikke)
Конец главы, конечно, придает уйму положительных эмоции. Так приятно читать такие моменты. Сердце не нарадуется!

в следующей главе нас ждет несколько смешных моментов)) надеюсь, вам понарвится! =)

Спаисбо Вам всем за комментарии! И за то, что не забыли эту историю! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Розочк@Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:36 | Сообщение # 1415
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, не думала что Белла настолько травмирована( Надеюсь такое её состояние не долго продлится. Выписал бы ей Карлайл лекарство какое-нибудь что ли! Думаю разговоры о чужих несчастьях вряд ли дадут нужный толчок к выздоровлению)) Правильно сказала Розали, если она так и будет при каждом испытании чувства страха забиваться в угол, то в жизни ей нет счастья) Со страхом нужно бороться! Будем надеется силы в ней найдутся и все будет хорошо, потому что рассказ становится все тяжелее с каждым сумасшествием Беллы!
Спасибо за перевод! Очень буду ждать продолжения! wink
 
ЛенаДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:50 | Сообщение # 1416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
как же я успела соскучится по нашему завязавшему маньяку(спасибо таблеточкам ) и Белуньки

простите) но тут столько всего навалилось) вот и задержка вышла)) надеюсь, дальше будет полегче))


Для протокола-я ни на что не намекла
чем дольше разлука тем слаще встреча biggrin как то так)
Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
п.с с К чему это Эд замялся,когда говорил,что Джеймс в мире ином так сказать?

я думаю, что он хотел пугать Беллу.. у нее на глазах застрелили двух подруг, она и сама многое, поэтому, для нее вообще насилие над другим человеком - жестоко...


ну да...просто на ее месте другие бы наверняка мечтали,освежевать,распотрошить и превратить в чучело-подушку для иголок ,гада angry а потом сжечь и позволить хомячкам погадить на пепел..*сорри,просто всегда была против маньяков,любящих безащитных малолеточек*
 
KattErinaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:09 | Сообщение # 1417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу))...
Розали.. ее очень жаль(((... хорошо что она помогла Белле.. только меняочень ... эмм .. смутило... что белла забоялась Эсми... нескозанно радует концовка))... так мило happy happy happy Спасибо за главу... отличный перевод).. Жду продолжения)
cool
 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:14 | Сообщение # 1418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод такой огромной главы!!!!!!
Беллу-таки добили!
Quote
Меня это больше не волновало.Не было ни страха, ни боли, ни гнева. Ничего

Такое состояние полного безразличия хуже любой истерики!!!!!!
Розали безумно жаль, но даже ей тяжело уговаривать Беллу расслабиться и поверить, что она в безопасности, ведь ее не держали первые дни в подвале, а всячески поддерживали!
Теперь в доме Калленов всем придется не просто! Чувство вины и беспомощности- очень сильная вещь!


 
ОльсерДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:15 | Сообщение # 1419
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Большое спасибо за перевод новой главы!!!!
Буду ждать продолжения!!!!Удачи!!!!
 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:36 | Сообщение # 1420
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




это мой любимый фанф...не знаю говорила ли я об этом...и поэтому соблазн велик,Оль ты меня понимаешь)перевод великолепен,нет правда,просто слово в слово,идеально.
как же я хочу быстрейшего ее выздоровления....она так к нему тянется...и душой и в каком-то смысле телом и я очень рада тому что он ее понимает и поддерживает именно так,как она в этом нуждается.
спасибо большое за перевод Ольчик,Маришка happy


 
Cat5572Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:00 | Сообщение # 1421
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya,, спасибо за чудесный перевод smile wildflower, редактору, спасибо smile
Я так испереживалась за Калленов, особенно из-за Эдварда, но он справился, УРА!!!!! Никого срыва и все ради Беллы smile
Джасперу- памятник, застрелил насильника!
Не поняла, почему Белла чувствует себя не комфортно рядом с Эсми, но с Розали более расслаблено? Это потому что она мать Эдварда, а Розали тоже некотором роде добровольная пленница и теперь жена Эммета? История Роуз впечатлила cry Мне нравится Розали, она считает, что Эдвард заслуживает шанс smile
Белла разбирается в себе, но ее тянет к Эдварду.
Эдвард так мило заботиться о ней)))Концовка такая милая...надеюсь все у них наладиться smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
metelitsaДата: Понедельник, 10.01.2011, 02:52 | Сообщение # 1422
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки спасибо за новую главу.Конечно переживаю за Беллу,как она справится.Но радует как она тянется к Эдварду.Все ее очень поддерживают.И еще Розали рассказала ей свою историю жизни.Очень радует,что не Эдвард убил Джеймса,думаю тогда получился огромный скачок назад на пути доверия к нему.И хорошо,что Джейм мертв.Еще раз спасибо. smile
 
anna1992annaДата: Понедельник, 10.01.2011, 04:28 | Сообщение # 1423
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Спасииибо за главу! Офигенный фик, очень люблю его)))
Мне так хочется чтобы Белла уже поняла что любит Эдварда и у них там уже все случилось))))))))))))))))))) прям вот очень хочется, пл-скорее бы!!!!!!!
Спасибо еще раз за отличный перевод, ооочень жду след.главу!! Каждый день проверяю, вот честно!
 
markelaДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:30 | Сообщение # 1424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Жаль Беллу, она еще так юна и получает стресс за стрессом... Конечно организм маленькой девочки, просто не выдержал.
А какой внимательный и заботливый Эдвард теперь...
Ужасны истории жизни и Розали и самой Беллы... мать наркоманка, которой дочка совсем не нужна, единственно xоть отец, не оказался уродом... и старался оберегать ее...
У Беллы очень закономерный вопрос "Почему именно Я?"
Конец главы очень милый...
Единственный у меня вопрос, почему Беллу так пугает Эсме?
Спасибо за отличный перевод.




Сообщение отредактировал markela - Понедельник, 10.01.2011, 06:42
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:49 | Сообщение # 1425
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
бедная Белла...
не представляю как ей....
но думаю, если она сможет поверить и довериться Эду и всем Калленам, то все улучиться в её жизни на все 10000%)

жду новых глав!


 
Поиск:


Самый опасный хищник