Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Среда, 22.12.2010, 23:17 | Сообщение # 1376
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Emka)
Оля!!! Я тупая куринная башкень! Это не ты коммент написала! Это девочка сразу после тебя! Это я на нервах! Не заметила,с телефона!

хихихи, бывает, Настюш))
Quote (Emka)
Ну тогда у меня надежда,что Эдвард приголубит бедняжку) и может подарит ей свою...эээ...футболку? Чтоб комплектик был)

biggrin если бы...
Quote (мажор)
А самое главное, что в таком возрасте :(. Не каждый бы взрослый я думаю такое пережил, а она в себе силы держаться находит...

это точно... некоторые взрослые решают, что после такого даже жить не стоит,.. брр..
Quote (Колючая_Карамелька)
Чем интересно он думал, когда затевал свой "план"?

как чем? местом на букву "ч" angry
Quote (Колючая_Карамелька)
Единственное что порадовало в этой главе , то что Эдвард смог остановиться, только от того что его любимая сказала нет. Разве это не повод думать Белле, что он идет на поправку.

Да, Эдвард нас только радует, Слава Богу! =)) Пусть продолжает в том же духе)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
mastincaДата: Среда, 22.12.2010, 23:51 | Сообщение # 1377
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
Спасибо за 22 главу!
Чего Джеймсу неймется-то? докопался до Белки, как пьяный до радио angry
Эдвард очень сильно изменился за последнее время, но Белле все равно будет очень сложно простить и полюбить его dry


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 23.12.2010, 07:21 | Сообщение # 1378
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
так Джеймсу и надо!!!
скотина....
опять бедной Белле пришлось не сладко!

жду новых глав!


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:53 | Сообщение # 1379
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Большое спасибо за перевод новой главы. Перевод как всегда чудесен, очень красивый.
Вот правду говорят что будь осторожен со своими желаниями - они имеют свойство исполнятся. Конечно она что-то потеряла из своей прошлой жизни (хотя я бы не назвала ее жизнь сплошной сказкой, скорее книгой ужасов)
Вот молодец Эдвард, что заставил ее отвернутся, мало кто бы не испугался волков. Он ее уже хорошо узнал, и ее страхи похоже что тоже.
Вот знала я что от Джеймса ничего хорошего не жди. Но у него что радар на Беллу? Как только она одна, он тут как тут wacko Вот бывает же так. Ну насчет его этого действия я говорить не буду, а то еще за эти слова меня забанят. А Эдвард прав, он больной на всю голову, если не больше. Все я спокойна *пошла помедитировала и пришла дальше писать комментарий*
Хм, успокоится, как они себе это представляют?! Вот не понимаю, не просто же так взять и все я спокойна. Так все успокоится надо мне.
А Эдварду не надо даже руки марать об этого ******** - Джеймса, ему надо придумать что-нибудь похуже смерти.
Мне кажется что выстрел был, но никого не задел, или задел но не смертельно.
Честно даже думать не хочу, чтобы сделала я в этой ситуации, это ведь очень страшно, и примерять на себя не очень хочется. А Белле давно надо было сказать что Джеймс ее пугает и намекает на что-то, возможно этого бы и не произошло, но чего сейчас сотрясать насчет этого воздух?... Все уже произошло, и ничего не изменить.
Еще раз большое спасибо за перевод этой главы. Повторюсь перевод великолепен wink

Всегда ваша,
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)




Сообщение отредактировал (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) - Пятница, 24.12.2010, 15:25
 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 23.12.2010, 21:52 | Сообщение # 1380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня не хватит слов что бы выразить как я в данный момент ненавижу Джеймса! Надо было его сразу пристрелить! Козел! Ублюдок! Да что бы он сдох!

 
ТессДата: Пятница, 24.12.2010, 00:39 | Сообщение # 1381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Djuletta)
хихи))) У неё знаешь ещё какие инстинкты есть... уж лучше я промолчу

Ты лучше не молчи, а то они у нее каааак проявятся, а я не готова буду... biggrin

Quote (Emka)
евродаун,
biggrin biggrin biggrin Это хто???? Я понимаю, что Джеймс, а слово-то какое любопытное!!!! Даун, да еще и евро! Даун высшего качества что-ль??? biggrin biggrin

Quote (Emka)
И тут я по Олькиному комменту поняла,что Эд не сможет даже подойти к ней??? - это как???

Не, она наоборот написала, что в след.главе что-то хорошее будет. Может Беллке теперь чтоб успокоиться нужно не только толстовку нюхать, но и всем телом прижиматься? К единственному своему....
Эх, шутки шучу, а ее жалко так...

Добавлено (24.12.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
местом на букву "ч"

Это место у него не на букву Ч, оно у него на букву Х. Козел.
 
iriska9Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:55 | Сообщение # 1382
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТИК !!! Надеюсь это последнее плохое проишествие у Беллы и дальше отношения с Эдвардом пойдут на лад. Как бы она его не боялась и не любила, но только с ним подсознательно чуствует себя защищеной, и даже не смотря на все плохое Белла понимает что в этой семье ей жить намного лучше чем она осталась бы с родителями. А Джеймса надеюсь убют а если нет пусть сьедят его волки он это заслужил
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Пятница, 24.12.2010, 00:59 | Сообщение # 1383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу! жаль что вся поездка омрачнилась выходкой этого ублюдка(( хорошо, что Эдвард подспел, лично я считаю, что пора Джеймсу вышибить мозги! он еще хуже, чем Эдвард! надеюсь очень, что дальше будет лучше в жизне Беллы! СПАСИБО еще раз! даже сказать не знаю что! а вот) с желаниями надо действительно быть острожными))

 
NadyДата: Пятница, 24.12.2010, 05:09 | Сообщение # 1384
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Я очень рада, что отношения между Беллой и Эдвардом с каждым днем все лучше и лучше.
Он, привыкший никогда не считаться с чьим-либо мнением, ставит мнение девушки, которая ему нравится, выше своего собственного, и соглашается с ее решением сидеть позади него на лошади. И она, не так давно люто ненавидевшая его всей душой, не отпускает парня спать в гостиной, беспокоясь, что это доставит ему неудобства. Каждый идет на компромисс. Со стороны может показаться, что ничего такого, чтобы "АХ" в их действиях нет. И это действительно было бы так, не будь эти двое Беллой и Эдвардом.
Вот что мне действительно не дает покоя, так это Джеймс. Честно говоря, я всерьез задумываюсь над адекватностью его мировосприятия. Не испытывая никакого страха: ни за свою работу, ни за свою жизнь - он готов почти с пеной у рта пробивать головой любую преграду, стоящую между ним и его целью. Страшный тип, ничего не скажешь. Пугает еще и то, что его угрозы Белле, если она откажется подчиниться ему, не просто дешевые понты, слова на ветер. Никто не дает гарантии, что этот ветер не обрушится на все и всех, находящихся рядом, с сокрушительной скоростью. Кажется, выражение "Съехал с катушек" вполне подходит Джеймсу. ИМХО.
Сцена, где Эдвард кидается на Джеймса и оттаскивает его от Беллы, получилась очень сильной. Особенно вот этот момент:
Quote

У Джеймса хватило наглости посмеяться над ним.
- Ты не убьешь меня, - дразнил он. – Ты слишком труслив, чтобы сделать это.

Я закричала, когда Эдвард вытащил один из кухонных ножей и поднес лезвие к горлу Джеймса.

- Ты и теперь уверен в своих словах? – прорычал Эдвард.

Похоже здесь Джеймсу, как говорится, довелось на своей шкуре ощутить уничтожающую мощь гнева Эдварда. Причем, заметьте, вполне осознанного и справедливого гнева. Я процентов на семьдесят уверена, что если бы спустя пару минут не появились Карлайл, Джаспер и Эммет, то Эдвард довел бы начатое до конца. Думаю, я бы его не осуждала за это. Правда, тогда одна решенная проблема породила бы сразу несколько нерешенных. Смог бы Эдвард после взять свой гнев под контроль? Не пошло бы насмарку все лечение, которое он проходил? Не стал бы он в глазах Беллы чудовищем, которое не было бы ничем лучше Джеймса?
Надеюсь, Белла сможет справится с тем, что на нее навалилось.
Bella-Olya, wildflower, девочки, еще раз спасибо за главу! Очень жду продолжение)))


 
Zefir:-)Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:54 | Сообщение # 1385
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Ну сколько можно уже добавлять психических травм Белле?Она и так не мало пережила.Надеюсь парни накажут Джеймса.С нетерпением жду продолжения!

 
EmkaДата: Пятница, 24.12.2010, 20:10 | Сообщение # 1386
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ахахахаха
Настюш, я сама не знаю кто это евродаун) просто мой препод по биологии(ее надо видеть и слышать) так наших пацанов на каждой паре обзывала) надо у нее спросить расшифровку biggrin


 
sharpayДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:56 | Сообщение # 1387
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы))))))
Джемс козёл и правильно, что его пристрелили.Бедная Белла только отходит от одного как на неё наваливается другое.


 
ЛенаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:47 | Сообщение # 1388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Спасибо,Солнце,глава-супер!И не такая жуткая как вы пугали...)
у меня 3варианта-1.они застрелили Джеймса2.они попытались застрелить серого пуффыстика пытающего\поужинавшего Джймсом 3.Джеймс выстрелил в Эда...но как полная блондинка,рассматриваю сей вариант с оптимистик стороны-Белз станет оч жаль и вообще проснутся теплые (горячие wink ) чувства к Эду и она будет его нежно лелеять cool а там уж и до свадьбы не далеко biggrin
И вообще его мысля про забраться к ней в кровать для аромату wink и от воя,вполне найс....))))
о и еще он в первых 2х вариантах может прийти,прилечь к ней и утешить своим ароматом biggrin
 
rioniДата: Среда, 29.12.2010, 10:30 | Сообщение # 1389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белла до сих пор не может определится со своим отношением к Эдварду. Но что интересно она считает его парнем который готов на все для нее, значит она верит в его чувства относительно ее. Но события прошлого блокируют их сближения. Да еще постоянное присутствие Джеймса не облегчает ситуацию. Когда нибудь Джеймс должен был проявить себя, показать свои желания и приступить к их осуществлению. Ему очень далеко удалось зайти, если бы Эдвард опоздал бы на пять минут ситуация могла стать не поправимой. Хотя и в данном раскладе нет не чего хорошего, но все же он не успел надругаться над ней. И что теперь будет с психикой Беллы, сколько может пережить человек перед тем как сойдет с ума, конечно у всех этот порог разный, но этой девочке по моему уже хватит. Хотя может произойти обратный эффект, иногда надо опуститься на самое дно что бы начать жизнь заново. Конечно в таком возрасте может не хватит моральных сил для этого, ну у Беллы нет другого выбора, идти вперед, или остаться в мире своих страхов. Теперь Эдварду будет или еще сложнее, или намного проще. Немного раздражает причитание семьи Калленов, ну кроме Розали и Элис, все это выглядит таким театральным, на месте Эсме я бы вообще молчала.
Bella-Olya, спасибо за продолжения.
 
KissCurLДата: Среда, 29.12.2010, 14:00 | Сообщение # 1390
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Emka)
Ну тогда у меня надежда,что Эдвард приголубит бедняжку) и может подарит ей свою...эээ...футболку? Чтоб комплектик был)

А чего сразу футболку?? Он же ей куртку подарил, значит пусть штаны снимает)))))
Quote (Bella-Olya)
как чем? местом на букву "ч"

Нижней Чакрой кундалини wink Вот чем он думал))))
Quote (Bella-Olya)
падлу грязножопую

Quote (Тесс)
евродаун,
Да тут одни новые-Маяковские собрались)))))

Bella-Olya, Спасибо за то, что переводишь))
ЗЫ: мне жуть как нравиться твоя аватарка))))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
lallaДата: Четверг, 30.12.2010, 13:29 | Сообщение # 1391
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Всех с наступающим

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
iriska9Дата: Четверг, 30.12.2010, 15:08 | Сообщение # 1392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!![color=#00CCFF][font=Geneva]

 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 30.12.2010, 19:28 | Сообщение # 1393
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Всех с наступающим новым годом wink



 
Bella-OlyaДата: Суббота, 01.01.2011, 02:19 | Сообщение # 1394
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ! ЛЮБВИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!!



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо, милая, тебя тоже с новым счастливым годом!!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:15 | Сообщение # 1396

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


С наступившим всех,новым годом.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
anyaivДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:16 | Сообщение # 1397
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогая сорри, что с опозданием, но как говорится, лучше поздно чем вообще не прийти.
Ну, что я могу сказать кроме того, что Джеймс "редиска" и "не хороший малый"...И очень надеюсь на то, что его все-таки пристрелили. Потому, что жизни спокойной он им не даст и будет продолжать гадить, а так...как бы это жестоко не звучало, но одной проблемой будет меньше.
Ведь сейчас им всем нужно будет заботиться о Белле. Вроде у нее проблем и без Джеймса было мало. И тут он со своим неугомонным стояком решил приударить за Бельчонком. Придурок. Травму еще ту он ей нанес и думается еще не мало времени пройдет прежде чем она сможет доверять парням, а именно Эдварду. Если честно так жаль парня, потому что, как только у них начинают налаживаться отношения, обязательно что-нибудь не хорошее происходит. Хочется надеяться, что они смогут справиться с этой ситуацией.


 
IzabellachkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:58 | Сообщение # 1398
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




в пч
 
МарфушаДата: Четверг, 06.01.2011, 03:19 | Сообщение # 1399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу....
Джеймс удивил своей нахальностью и смелостью..вот так зайти в дом и прямо в гостиной попытаться изнасиловать Беллу..его тянула к Белле не только из-за ее привлекательности и желания у него были свои личные счеты с Эдвардом..то с каким остервенением он нападал на Эдварда говорит о том что у него свои личные счеты именно с ним а Белла лишь стала орудием мести ...хорошо что Эдвард все таки появился и оторвал Джеймса от Беллы сложно представить что было бы с ней если бы он все таки успел надругаться над ней ..она бы не пережила еще одного такого удара..ей понадобиться не мало времени и сил что бы восстановиться ..Эдварду придется снова начать ее восстанавливать..но раньше он был причиной ее страданий а теперь уже Джеймс..надеюсь Каллены навсегда с ним распростились ..и Белле больше ничего не угрожает..
спасибо аз отличный перевод wink


 
ОльсерДата: Пятница, 07.01.2011, 23:45 | Сообщение # 1400
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Прочла все 23 главы разом,очень понравилось,спасибо за отличный перевод!!!!
Однозначно я в ПЧ,очень буду ждать продолжения!!!!
 
Поиск:


Альтернативный финал фильма