Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
=-)Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:16 | Сообщение # 1326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за перевод 23 главы....
Блин я надеюсь Джеймса пристрелят... Бедная Белла она столько из-за него пережила, надеюсь она справиться. И Белла точно имеет власть над Эдвардом... он ради неё на всё готов.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
VikkeДата: Вторник, 21.12.2010, 18:19 | Сообщение # 1327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение. Глава получилась очень эмоциональной!
С первой строчки можно было почувствовать напряжение, которое царило на протяжении всей главы. Очень не простая дорога и это не могло не отразиться на эмоциональном состоянии Беллы.
После всего того, что ей пришлось пережить, она стала очень ранимой, она подвержена чрезмерно глубокому восприятию всего окружающего!
У меня просто нет слов! Джеймс, о чем он, черт возьми думал, когда так самонадеянно, гадко и просто отвратительно позволил себе обращаться с Беллой? Неужели он рассчитывал на то, что ему удастся остаться незамеченным, в полном-то народу доме? Или, ему, напротив, доставляло это еще большее наслаждение, так измываться над бедной девушкой?! В любом случае, я надеюсь, что он в полной мере ответить за свои деяния!
Эдвард меня приятно удивил. Нельзя оставить на замеченным его прогресс. Он-таки смог в такой поистине критической ситуации совладать над своими эмоция и вовремя остановится! Рада за него!
Белла, ну я просто не могу представить, сколько еще несчастья свалится на её хрупкие плечи. Она только начала, более-менее, оправляться и снова... эх!

Bella-Olya, С выздоровлением! Спасибо большое за превосходный перевод. wildflower, Спасибо за редактуру!
 
KattErinaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:21 | Сообщение # 1328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


даа уж... Джеймс... больной...
Спасибо Эдварду, что он во время .."прибыл"..
Он ее любит... она ему поверит...когда-нибудь... cry
Bella-Olya, Спасибо, за перевод=)
wildflower, Спасибо, за редакцию=)
 
ol4uk07Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:31 | Сообщение # 1329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за перевод! biggrin
Джеймс - скотина! angry Он совсем обнаглел, хорошо, что Эд поспел вовремя, даже не хочется думать, что бы произошло дальше... sad
Quote
Последнее, что я запомнила – это громкая возня и выстрел ружья.

Хоть бы этот выстрел предназначался Джеймсу и никто с Калленов не пострадал!
Quote
- Бедная девочка, - услышала я шепот Эсме. – Он столько пережила.

- Да, но Белла справится, - сказала Элис. – Она самый сильный человек из всех, кого я знаю.

- Я не знаю, Элис, это могло быть последней каплей, - прошептала Розали.


Я, как и Элис, надеюсь, что Белла все же справится smile ... справится с помощью Эдварда happy ...


 
KetrinKirДата: Вторник, 21.12.2010, 18:31 | Сообщение # 1330
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сколько же еще придется пережить Белле в семье Калленов!? Представить не могу, что произошло бы не подоспей Эдвард вовремя. Думаю, что завладеть Беллой раньше Эдварда стало у Джеймса навязчивой идеей, неужели он считал, что все его домогательства останутся незамеченными, хотя он пригрозил Белле, что расправиться с Калленами, в случает если она закричит, полагаю любой бы испугался!
Я рада, что Эдвард сдержался и само лично не прирезал Джеймса, это большая победа в его самоконтроле над собой, да и для Беллы наверняка очень важно, что Эдвард остановился.
Не думаю, что Джеймса убили, наверняка он сбежал, а выстрел был просто вдогонку. Что будет дальше даже не знаю, хотелось бы, чтобы Белла не ушла в себя, пережила произошедшее, думаю, что Эдвард поддержит ее.
Bella-Olya, огромное спасибо за продолжение! Перевод просто потрясающий!
Выздоравливай скорее, всего самого хорошего!
biggrin


 
metelitsaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:39 | Сообщение # 1331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Думаю так легко от Джеймса они не избавятся,а жаль.Было бы хорошо если бы он исчез из их жизни.Может все таки пристрелили или это волки.Очень жаль Беллу,как много она пережила, от такого реально может крыша сьехать.Но Эдвард и Каллены будут рядом и помогут ей.Эдвард меняется и это радует,только МОЯ в его разговоре как-то не очень,она все-таки не вещь.Еще интересно как продолжится их поездка с волками-то.Еще раз спасибо за новую главу и то,что сообщаете когда выходит.Заходишь на сайт,а у тебя сюрприз.Спасибо за ваш потрясающий перевод и редактуру. Bella-Olya, С выздоровлением.Буду с нетерпением ждать следущую главу,очень интересно,что будут дальше. smile

Сообщение отредактировал metelitsa - Вторник, 21.12.2010, 18:39
 
koljeДата: Вторник, 21.12.2010, 18:46 | Сообщение # 1332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ндаааа,именно это я и ожидала!Надо же как все получилось-жуть!Очень страшно!
Ооо,как хорошо,что Эдвард успел вовремя!Не представляю,что бы было бы!
И опять же-еще одно жуткое потрясение для малышки Беллы.А этот выстрел-это ведь наказание для Джеймся?Да?
Спасибо за главу!Все очень интересно
 
ImperiaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:58 | Сообщение # 1333
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за главу. С выздоровлением.
Рада, что Эдвард заботится о Белле, ведь он наверняка забеспокоился о том, что ее долго нет, вот и пошел проверить... и спас. Рада и за Эдварда, что он смог сдержаться и не перерезать Джеймсу горло, значит лечение действует, ведь раньше бы точно его прикончил. А Беллу жаль, точно магнит для несчастий, что-нибудь да случается.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 21.12.2010, 19:00 | Сообщение # 1334
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Действительно очень жаль Беллу. Только-только она начала восстанавливаться, а тут это. sad
Quote
Великолепно, как только я избавилась от одного контролирующего парня, сразу же появился другой.
К сожалению, законы жизни работают именно по такому принципу. Жду продолжения.


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 21.12.2010, 19:35 | Сообщение # 1335
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо огромное за перевод!!!!!!!!
Сижу в шоке от главы!!!!
Один поворот круче другого!! Можно подумать, Белле мало досталось, так этот Джеймс решил добавить в ее копилку кошмаров еще один!!!!
Что радует в этой главе, так это Эдвард!! Даже некоторые здоровые, но импульсивные люди не смогли бы остановиться в такой момент, когда твоим любимым причинили такую боль, а он смог!!! Прогресс явно на лицо!!!!!


 
Белая_птицаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:40 | Сообщение # 1336
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ура наконецто глава !!!! Поздравляю автора в воздоравлением!!
Бля** джеймс такая су** , у меня просто нет слов как его описать!!!!!!
Хорошо что Эдвард его не убил , даже не смотря на то что хотел сделать Джеймс , для Беллы это была бы еще большая травма !!!!
Мпасибо за главу , очеь жду продолжение!!!!!!!!!
 
PandычДата: Вторник, 21.12.2010, 19:57 | Сообщение # 1337

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Мда.... dry
Мне кажется нашу работу выполнили! И Этого Скотину УБИЛИ! Мне жаль... что этого не дали сделать НАМ! angry

ОЛЬЧААААААААА!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy
Лю тя Золотце!
Маришечкаааа wink Aš tave myliu!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБООО!!!!!!!! Жду продолжения wink


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 21.12.2010, 20:08 | Сообщение # 1338
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Я рада, что Эд пришёл на помощь... И надеюсь, что это Джеймса пристрелили... но хорошо бы, чтобы это сделал не Эд... dry Надеюсь, что с Беллой всё будет хорошо, и вся эта ситуация поможет ей довериться Эду полностью... cry
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
CaramellaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:13 | Сообщение # 1339

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, солнышко привет,ну надеюсь,что у тебя всё хорошо)))
Эдвард такой заботливой с каждой главой мне он нравится всё больше и больше ,рядом с Беллой он становится человечнее и сдерживается,молодец.
Ох,ну всё это была последняя капля терпения,держите меня семеро,когда читала главу и момент с Джеймсом в голове был один мат и как его убить ублюдка.На сколько надо быть тупым неужели он ничего не боялся всё равно об этом узнали и ему не жить,у него точно не в порядке с головой.
Хорошо,что Эдвард услышал и пришёл на помощь к Белле ,но я даже не сомневалась,что это он будет,тот бы Эдвард не уравновешенный и жестокий перерезал глотку даже не моргнув и глазом не задумываясь,но этот Эдвард нет ,тем более Белла его попросила не надо ещё больше осложнять ситуацию,она итак напугана до смерти.
Беллу жалко,она итак много пережила,настрадалась достаточно,а тут ещё этот псих,я надеюсь,что она в этом справится да и Каллены ей помогут.
Очень надеюсь,что этого психа убили,раз он слов не понимает и не боится,только такой вариант был правильный,он бы не остановился и шел бы до конца,поэтому это правильное решение да и им всем будет жить легче,зная,что этот ублюдок больше не тронет Беллу.
Bella-Olya, спасибо большое за великолепное продолжение,и за потрясающий перевод,как всегда прекрасно,читала с огромным удовольствием и наслаждением,фанфик безумно интересный перевод читать было одно удовольствие,ты прекрасный переводчик.С каждой главой становится всё интересней.
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 21.12.2010, 20:49 | Сообщение # 1340
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Олечка спасибо за перевод.
ну как мы с девченками и предполагали, эта сволочь не смогла держаться от Беллы на расстоянии.
как же ш мне хотелось бы чтобы они отстрелили ему яйца нафиг angry
очень надеюсь Белла сможет восстановиться,и верю что ей в этом поможет Эдвард.
интересно,что же за выстрел это был...а,Ольчик? wink biggrin
словом вот,огромное спасибо за перевод,ты знаешь я в нем нуждалась biggrin wink happy
Маришка спасибо за редактуру happy
очень жду следующую главу happy
я вас лублуууу


 
ТессДата: Вторник, 21.12.2010, 20:56 | Сообщение # 1341
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




А все так хорошо начиналось! sad Вроде и от волков ушли и до дома добрались до темна...И Беллу к Эдварду положили... Приспичило же ей молочка попить...
А этот козел только этого и ждал! А чушь какую нес! Сам себя чтоль возбуждал? Придурок. angry
Хотя бы начало порадовало. Эдвард способен пошутить над Беллкиными слабостями! Правда что, зачем в толстовку внюхиваться, если источник рядом!

Quote (Djuletta)
Мне кажется нашу работу выполнили! И Этого Скотину УБИЛИ! Мне жаль... что этого не дали сделать НАМ!

sad ДА! А мы так готовились! Такую команду собрали... А тут пуля всего лишь... Надеюсь, что они прострелили ему причинное место. Тогда у нас еще есть шанс оторваться!
Олечка, я рада, что ты поправляешься и возвращаешься к нам!!! Да еще и с такими главами!
Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Cat5572Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:07 | Сообщение # 1342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, спасибо за потрясающей перевод smile
Все так было хорошо, Эдвард смог перебороть себя и свой страх перед лошадью))) Я думала, в силу его болезни и сложности пути ему не позволят ехать, а тут еще и за Беллу взял ответственность на такой дороге. Он заботлив, нежен и считается ее чувствами и желаниями, моментами шутит.
Каллены должны были предупредить Беллу, что в доме ночуют и Джеймс, если я правильно поняла. Белла конечно не хочет напрягать Эдварда (может быть она боится сблизиться или стать зависимой), но где ее голова, что зря храбриться, если она так всего боится, тем более ей прямым текстом угрожали.
Очень хочеться верить, что с Эдвардом все в порядке, ведь это отразиться на его лечение и состояние. Я безумно хочу верить, что он остановился от убийства Джеймса, услышав Беллу и ему вернулся самоконтроль. Конечно, его слова"она-моя" немного пугают, как будто это говорил тот зверь, который сидит в нем.
Пусть, я буду кровожадной, но Джеймс заслужил пулю в лоб и я надеюсь, он ее получил.
Аргументирую:если Эдвард слетит с катушек снова, то семья окажется в тяжелых условиях: зверь Эдварда, вышедший из повиновения Джеймс, куча волков и жуткие опасный лес, 4 женщины и лошади,за которыми надо присматривать--в таких полевых условиях и всего 3 мужчины dry
Хотя возня и выстрел не может быть просто. Последнее, что Белла видела, это прижатого Джеймса в пол Эмметом и Джаспером. Возня могла начаться если Эдвард не выдержал и набросился на Джеймса, или Лоран вошел,или Джеймс вытащил свою пушку, хотя вряд ли.Очень надеюсь на то, что Лоран на стороне Калленов, хотя возможно Джеймс и Лоран все спланировали заранее, забрать все у Калленов и убить всех мужчин. Если думать, кому досталась пуля это или Карлайл, или Эдвард, или Джеймс. Не хочу даже думать, что кого-то из Калленов застрелили, пусть пуля достанется Джеймсу cry Ведь Эммет знает как вел себя Джеймс и его предупреждали не раз, за такое в таких опасных условиях без суда и следствия dry


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
alinkinДата: Вторник, 21.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




наконец то продолжение.Спасибо большое.
надеюсь что теперь уже Джеймс точно в аду, но только бы не Эдвард его прикончил, и главное что бы он опять не сорвался и не превратился в психопата....Эх, остается ждать след.главу...


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Miss_SofyДата: Вторник, 21.12.2010, 21:23 | Сообщение # 1344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Ох... эта глава трудная, не спорю...
Но фраза Эдварда "она моя и только моя" - круть ...
Чтож жду дальше...


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:46 | Сообщение # 1345
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Жгучая:)Итальянка)
Джеймс-козел!!!

Quote (lalla)
Джеймс козел:loony: еще тот.

Quote (Розочк@)
Во дурак!

Quote (ПуФыСтИк)
Боже, Джеймс такой придурок.

Quote (KattErina)
даа уж... Джеймс... больной..

Quote (ol4uk7)
Джеймс - скотина!

Quote (limu)
Бля** джеймс такая су** , у меня просто нет слов как его описать!!!

Quote (Тесс)
Придурок.

Я вижу, дорогие читатели, вы нашли слова, чтобы описать Джеймса.. я бы, конечно, выразилась более эмоциональными описаниями... но согласна со всеми вашими высказываниями wink
Quote (kolje)
А этот выстрел-это ведь наказание для Джеймся?Да?

Не знаю wink посмотрим в следующей главе wink
Quote (Дашуля-пушуля)
Вот только сможет ли Белла справиться с этими проблемами, сможет ли снова доверять Эдварду???

для меня тоже этот вопрос пока остается открытым) так что буду ждать вместе с вами овтета на него wink
Quote (Розочк@)
Он что реально хотел изнасиловать её в переполненном людьми доме??
именно так и собирался поступить.. знаете, ведь это так "прикольно" и "весело" от****ать девушку в доме, заполненном людьми... навреное, это еще и ужасно возбуждало его.. бр.. просто ужас..
Quote (Yanochka_stew)
Бедная Белла, интересно, что же сейчас с ней будет?!(((

трудно ей будет - вот что будет.. такие травмы бесследно не исчезают...
Quote (Vikke)
Очень не простая дорога и это не могло не отразиться на эмоциональном состоянии Беллы.

да-да-да, она итак каждый куст стороной обходит и шарахается ото всех.. а тут еще угнетающая обстановка и тишина...
Quote (ol4uk07)
Я, как и Элис, надеюсь, что Белла все же справится ... справится с помощью Эдварда

будем надеяться wink
Quote (KetrinKir)
Не думаю, что Джеймса убили, наверняка он сбежал, а выстрел был просто вдогонку.

все узнаем в следующей главе smile
Quote (metelitsa)
Еще раз спасибо за новую главу и то,что сообщаете когда выходит.Заходишь на сайт,а у тебя сюрприз.

Пожалуйста, всегда стараюсь оповестить читателей, отписавшихся на форуме)
Quote (Djuletta)
Мне кажется нашу работу выполнили! И Этого Скотину УБИЛИ! Мне жаль... что этого не дали сделать НАМ!

Юль, спокойствие, только спокойствие) нервные клетки не восстанавливаются tongue
Quote (Angel_Witch)
но хорошо бы, чтобы это сделал не Эд...

да, я тоже считаю, что елси даже и произошло убийство, то пусть бы это сделал не Эдвард - это отрицательно могло бы сказаться на его лечении...
Quote (iammisspattinson)
Bella-Olya, солнышко привет,ну надеюсь,что у тебя всё хорошо)))

Юлечка, спасибо, уже намного лучше)
Quote (iammisspattinson)
Беллу жалко,она итак много пережила,настрадалась достаточно,а тут ещё этот псих,я надеюсь,что она в этом справится да и Каллены ей помогут.

я тоже надеюсь...
Quote (GermionaTwilight)
ну как мы с девченками и предполагали, эта сволочь не смогла держаться от Беллы на расстоянии. как же ш мне хотелось бы чтобы они отстрелили ему яйца нафиг

biggrin biggrin biggrin
Quote (GermionaTwilight)
интересно,что же за выстрел это был...а,Ольчик?

ох, не знаю, не знаю, дорогая tongue
Quote (Тесс)
Приспичило же ей молочка попить..

да, вот как бывает, Насть) вышла молочка попить - а тебя чуть не изначиловали...
Quote (Cat5572)
Пусть, я буду кровожадной, но Джеймс заслужил пулю в лоб и я надеюсь, он ее получил.

будем надеяться)
Quote (Cat5572)
Не хочу даже думать, что кого-то из Калленов застрелили, пусть пуля достанется Джеймсу

dry молчу, как партизан dry

Спасибо всем моим читателям! за то, что терпеливо ждали главу! И за то, что комментируете ее) это самый приятный подарок от вас! Спасибо ВСЕМ!!! Люблю Вас!
Ваша Bella-Olya.




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LychikДата: Вторник, 21.12.2010, 21:56 | Сообщение # 1346

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо огромное за перевод!!!!
Не ожидала такого продолжения, я очень волнуюсь за Белу, а вдруг, она не подпустет после случившегося к себе Эдварда sad
Джеймс последний придурок и ******************* angry
Уже жду продолжения!!!!
 
Summer_17Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:00 | Сообщение # 1347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я так и знала что ублюдок Джеймс что-нибудь выкинет, надеюсь что они его убили и он больше не помешает Белле...
хорошо что Эдвард не спал, Белле реально повезло
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
с нетерпением буду ждать продолжения
 
Nadin_liveДата: Вторник, 21.12.2010, 22:14 | Сообщение # 1348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Эдвард молодец! Сумел себя сдержать, а Джеймса надо наказать, а лучше посадить в тюрьму. Хотя в конце и прозвучал выстрел, но мне кажется, что всё же Каллены отпустили Джеймса. И очень зря!!!!!!!!!!!!! dry Надеюсь Эдвард поможет Белле и она сможет жить дальше и всё пережить. А вообще есть идея biggrin Белла теряет память, влюбляется в Эдварда и в самый опасный момент всё вспоминает, но свою жизнь без Эдварда уже не представляет wacko wink Но это всё шутки, а продолжения буду ждать с большим удовольствием. wink

 
PandычДата: Вторник, 21.12.2010, 22:26 | Сообщение # 1349

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Djuletta)
Мне кажется нашу работу выполнили! И Этого Скотину УБИЛИ! Мне жаль... что этого не дали сделать НАМ!

Юль, спокойствие, только спокойствие) нервные клетки не восстанавливаются tongue


Так... Я спокойна, как суслик во время зимней спячки! biggrin
Хмм.... и что за Языки Ольга? Мы с вами интеллигентные люди...


 
ImperiaДата: Среда, 22.12.2010, 00:12 | Сообщение # 1350
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Quote (Lady_Valeria)
Quote (Cat5572)
Не хочу даже думать, что кого-то из Калленов застрелили, пусть пуля достанется Джеймсу
dry молчу, как партизан dry

Неужели Эдвард? Уже переживаю...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Поиск:


Fault