Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1276
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Дорогие читатели!
У меня лля вас не совсем приятные новости.
два дня назад я упала и повредила сухожилия плечевого сустава правой руки, что является весьма болезненной травмой, хочу я вам сказать. Сейчас сижу с повязкой, и печатаю левой рукой (что не очень просто и очень медленно). Именно поэтому спешу вам сообщить, что переводить пока не могу, как вы понимаете.
Надеюсь, что вы поймете меня, и дождетесь новой главы.
Постараюсь скорее поправится! wink

Люблю Вас всех!
Ваша Bella-Olya.




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:01 | Сообщение # 1277

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Дорогие читатели!
У меня лля вас не совсем приятные новости.
два дня назад я упала и повредила сухожилия плечевого сустава правой руки, что является весьма болезненной травмой, хочу я вам сказать. Сейчас сижу с повязкой, и печатаю левой рукой (что не очень просто и очень медленно). Именно поэтому спешу вам сообщить, что переводить пока не могу, как вы понимаете.
Надеюсь, что вы поймете меня, и дождетесь новой главы.
Постараюсь скорее поправится! wink

Боже акуратнее надо быть,ты прям как я за год 4 раза в трав пункте была.Ты береги себя,не напрягай руку,и вообще надо чтобы она отдыхала у тебя,конечно всё понимаем и даже не смей переживать,я прост о тебе запрещаю писать или печатать.это всё очень серьёзно, и ты нам здоровая нужна,поэтому отдыхай и поправляйся и не переживай.всё ок wink буду ждать столько сколько нужно,я твоя преданная читательница поэтому буду ждать. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,СОЛНЦЕ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:16 | Сообщение # 1278
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




iammisspattinson, Юлечка (надеюсь, ты не против, что я по имени?), спасибо! Я очень рада, что у меня такие замечательные читатели! happy



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:27 | Сообщение # 1279

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, конечно не против.Так ты надеюсь левой рукой печатаешь.а то получишь,бегом отдыхать


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:31 | Сообщение # 1280
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Bella-Olya, конечно не против.Так ты надеюсь левой рукой печатаешь.а то получишь,бегом отдыхать

да, левой, что ужасно неудобно.... правая у меня в повязке.




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:34 | Сообщение # 1281

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
да, левой, что ужасно неудобно.... правая у меня в повязке.

А как ты хотела,даже не думай ничего делать правой рукой.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:34 | Сообщение # 1282

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Bella-Olya, ОЛЬЧАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОПРАВЛЯЙСЯ СОЛНЫШКООООО!!!!!!!!!!!!!

Мы подождем ты самое главное выздоравливай!
И присоединяюсь к своей тёске Юле, не смей напрягать РУКУ! Иначе... ну ты меня знаешь cool :********

Пускай у тебя всё поскорее заживает солнышко! :*
А мы подождём)))


 
KissCurLДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1283
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, ты, главное, теперь себя береги! Перевод сделаешь, когда сможешь, главное - твоё здоровье)))
Так что поправляйся, а пока попользуйся положением и поотдыхай в своё удовольствие))))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:45 | Сообщение # 1284
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
А как ты хотела,даже не думай ничего делать правой рукой.

Юль, хорошо))))
Quote (Djuletta)
И присоединяюсь к своей тёске Юле, не смей напрягать РУКУ! Иначе... ну ты меня знаешь :********

Хорошо, договорились))) буду соблюдать предписанные вами условия)))) biggrin

Добавлено (05.12.2010, 21:45)
---------------------------------------------
KissCurL, спасибо))))))))))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:51 | Сообщение # 1285

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Emka)
конечно,Юлец,а разве у тебя есть другие кандидатуры? :D! Все,секир-башка этому гаду вонючему!

cool *ушла точить ножи*

Добавлено (05.12.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Хорошо, договорились))) буду соблюдать предписанные вами условия))))

БЕГОМ В ПОСТЕЛЬ!


 
ТессДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:09 | Сообщение # 1286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Emka)
Наськ,зачем же обрезать?))

Так это чтоб ему жизнь медом не казалась!!! Надо же продлить удовольствие!!! biggrin biggrin

Добавлено (05.12.2010, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Djuletta)
Хехе.... спроси это у моего парня, что со мной было, когда одна су*ка захотела отобрать у меня моё место в нашей группе))))) (я командую наим Курсом ) И ещё эта сво*очь хотела отбить моего парня Но после нашего РАЗГОВОРА она перевелась в другой институт

Все, теперь и я буду фильтровать свои разговоры.... А то мало ли.... Нарвусь ненароком...

Олечка, это все зима-зараза! Береги себя, выздоравливай скорее и не тревожь руку, так быстрее заживет! А левой не печатай, потому что мышечное напряжение идет по всему плечевому поясу и на больной руке это скажется. Так что отдыхай, набирайся сил, а мы всеми мыслями и чувствами с тобой!!!

 
ol4uk07Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:13 | Сообщение # 1287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, бедненькая! Очень не повезло тебе cry Ты главное лечись, а главу, я думаю, мы подождем столько сколько надо happy
Quote (Bella-Olya)
Сейчас сижу с повязкой, и печатаю левой рукой (что не очень просто и очень медленно).

Как я тебя понимаю, меня на информатики заставляли левой печатать... достаточно трудно... wacko


 
EmkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:14 | Сообщение # 1288
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Настюш,тогда сделаем все без анестезии))
Олюнь,выздоравливай,дорогая! Покой и только покой! Мы подождем,не умрём smile ***


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:32 | Сообщение # 1289
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




девочки, дорогие, спасибо за понимание!!! smile



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Мартик)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:08 | Сообщение # 1290
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Оленька (ничего, что так "официально"?), лечись!
Не переживай, твои читатели никуда не денутся!
Все мы люди, так что поправляйся и не перетруждайся:)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 07.12.2010, 10:52 | Сообщение # 1291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля!!Выздоравливай!!!!Мы все понимаем.Будем ждать сколько нужно!!!


 
NadyДата: Среда, 08.12.2010, 04:00 | Сообщение # 1292
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за новую главу!
Ох, не нравится мне этот Джеймс. И это еще мягко сказано. Честно говоря, я не понимаю, неужели на него нет никакой управы? Он же ведь там не начальник, а ведет себя как хозяин положения. Он знает, что Эдвард вряд ли станет драться с ним из-за курса лечения, который проходит последний, но Эммет? Джаспер? Они-то в этом не нуждаются. Еще меня пугает то, с каким ядовитым ехидством он демонстрировал Белле оружие. То есть, он не будет думать о том, стоит ли пускать его в ход. Есть у меня еще надежда, что весь этот концерт с демонстрацией пистолета перед Беллой, чистой воды понты и больше ничего, но что-то она какая-то маленькая. Нет, такой вариант кажется вполне правдоподобным, если жадность и практичность - это преобладающей черты в его характере. А если нет? И вот тут действительно страшно. Надеюсь только, что он не причинит никому вреда.
Кстати, о Белле, Эдварде и их взаимоотношениях. Похоже, лед тронулся. Потихоньку, конечно, но в их ситуации даже самые маленькие шажки в правильную сторону - уже большое дело. Если раньше Белла категорично не допускала и мысли об отношениях с Эдвардом, то теперь она говорит:
Quote
Думаю, если я когда-нибудь и влюблюсь в Эдварда...
.
Белла признает, что если она будет испытывать романтические чувства к Эдварду, то их путь как пары однозначно не будет легким. Да и сам он, скорее всего, понимает это. Отсюда и желание просто быть рядом, прийти на помощь, защитить, не требуя ничего взамен. Он готов ждать столько, сколько потребуется. А как известно, было бы желание.
В общем, Олечка, еще раз спасибо за перевод. Мариночке - спасибо за редактуру! Как всегда, жду новые главы)))


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 08.12.2010, 10:08 | Сообщение # 1293
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая наша, бесценная Bella-Olya, невозможно передать, как мы все опечалены этой ужасной новостью. И я больше чем уверена, что все твои читатели меня поддержат: сейчас для тебя самое главное - покой и отдых. Выздоравливай и набирайся сил, для нас важно не скорейшее продолжение истории, а твое здоровье!!! Мы будем ждать столько, сколько нужно и даже больше. Мы все переживаем за тебя.
P.S. Пожалуйста, не надо отвечать на это сообщение, побереги здоровую левую руку.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
PandычДата: Среда, 08.12.2010, 15:23 | Сообщение # 1294

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Тесс)
Все, теперь и я буду фильтровать свои разговоры.... А то мало ли.... Нарвусь ненароком...

biggrin cool
Не дрефь wink Я На своих не наезжаю)))))) biggrin


 
sharpayДата: Среда, 08.12.2010, 20:40 | Сообщение # 1295
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы)))))))))
Эдвард становится таким милым, преодолевает страхи чтобы быть с Беллой!!!
А Джеймса гнать надо подальше, а то он ещё что нибудь сделает


 
ТессДата: Среда, 08.12.2010, 23:24 | Сообщение # 1296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Emka)
Настюш,тогда сделаем все без анестезии))

ДАААА!!!! И тупым ножом!!!!!! Еще и смотреть его заставим. Фу, какая я ужасная.... Из нас получится не плохая команда маньяков. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.12.2010, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Djuletta)
Не дрефь Я На своих не наезжаю))))))

biggrin biggrin biggrin как-нибудь сладим, точки соприкосновения есть, значит подружимся. Или уже... biggrin
 
PandычДата: Четверг, 09.12.2010, 13:47 | Сообщение # 1297

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Тесс)
Или уже... biggrin

Естественно wink


 
ТессДата: Четверг, 09.12.2010, 21:13 | Сообщение # 1298
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Если честно, то я вообще удивлена, как они ее сейчас могут оставить без присмотра? Ведь все было более чем понятно, а козел Джеймс бродит где-то рядом. Если с Беллой ченть случится, они сами виноваты будут. Не впервые Джеймса видят и знают на что он способен... Надеюсь, они не будут хлопать ушами.
Что-то я распереживалась.... sad sad
 
EmkaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:38 | Сообщение # 1299
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вот-вот!
Насть,ты не одна так думаешь и переживаешь! sad
эх,будем надеятся на лучшее,а то понапридумывали тут...))


 
PandычДата: Четверг, 09.12.2010, 22:56 | Сообщение # 1300

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Насти! (обе) Не переживайте! Всё будет Оки! Нам обещали Хэпку happy А только лишь познав горе мы сможем познать истинное счастье! (ну или как то в это духе wacko ) В общем суть вы поняли biggrin
Пьем валерьяночку и бережём свои Невы! Они восстанавливаются но о-о-очень медленно)))) Правильно Насть? ( Emka)


 
Поиск:


альтернатива Новолуния