Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ТессДата: Вторник, 30.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Лена)
да забей,они были фиговыми подружками,а Эд такой горячий....ой,тааак,я этого не говорила
" В конце концов, мы прошли через многое, а любовь не придет за ночь."-ой-ли??а если он очеень ночью постарается?

biggrin biggrin biggrin Лена, тебе бы с Беллой провести ликбез!!!! Она бы быстренько опомнилась, от чего отказывается!!!!!!!!!!!!
 
ЛенаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:56 | Сообщение # 1227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
Quote (Bella-Olya)
не хочу пугать, но готовьтесь к следующей главе морально...

ОН НЕ ПОСМЕЕТ ЛЕЗТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ К БЕЛЛЕ ИНАЧЕ Я ЕГО ТОЧНО КАСТРИРУЮ!!!!!!!
ЭДВАРД прибей его пока он еще ничего не успел сделать....нееееееееееет....


Quote (Emka)
ой Господи,прочитала отзывы на форуме! Как это морально готовится к следующей главе?? Этот скотина Джеймс устроет каку нашей бедняжке??? О_о

о,не-не-не-не-не-не....у меня нет в доме стоко валерьянки!!!ну пжл....ну не надооооооо cry cry можно он токлько скажет что то типа-"Белз,детка!" и подмигнет,а они ему опппа-и усе,трупом больше,трупом меньше....

Quote (GermionaTwilight)
Лена я тебя обожаю...нечистой но искренней любовью

взаимно wink wink
 
ТессДата: Вторник, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 1228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Djuletta)
Блииин, я почему-то думала что она испугается волков и попросит Эдю ПОСПАТЬ с ней, а Эдя как ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН согласится

Ага и толстовка при этом не нужна будет! Лежи и диши тихонечко в шейку!!!

Оля, что там этот козел выкинет? Еще и пистолетом грозился! angry2 Этим же пистолетом ему причинные места и оторвут!

 
ЛенаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:04 | Сообщение # 1229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (ol4uk07)
Джеймс - подонок! Хорошо, что хоть Эд все понимает и не верит ему. Надеюсь в ближайших главах он "надерет ему зад"!

главное,что бы это самое надирание его филейной части не привело к схождению на нет действия новых,классных таблеточек нашего буйного happy

Добавлено (30.11.2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Тесс)
Этим же пистолетом ему причинные места и оторвут!

Ага,знаете как иногда палец курком ломают,так ему и это самое "причинное" happy судя по тому,что ему никто не дает и он лезет к малолеткам,то его "причиндал"как раз по размеру к курку.... dry
 
PandычДата: Вторник, 30.11.2010, 21:05 | Сообщение # 1230

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Тесс)
Ага и толстовка при этом не нужна будет! Лежи и диши тихонечко в шейку!!!

Ну и я о том же biggrin Комфорт и удобства всё к её услугам А она.... Эхх.... biggrin
Quote (Тесс)
пистолетом ему причинные места и оторвут!

Хмм.... мне кажется Эдя ЭТО МЕСТО просто прострелит пистолетиком ))) А я буду рядыком танцевать тумбу-юмбу biggrin biggrin biggrin biggrin
А потом зажгём костер и кремируем Джеймса))) Ну и пох что он живой всё равно КРЕМИРУЕМ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И всё потом будет чики-пуки happy wink


 
ЛенаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:11 | Сообщение # 1231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Тесс)
Quote (Djuletta)
Блииин, я почему-то думала что она испугается волков и попросит Эдю ПОСПАТЬ с ней, а Эдя как ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН согласится

и вообще там Джеймс бродит где то....в общим сглупила Белуня
 
ol4uk07Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:17 | Сообщение # 1232
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лена)
главное,что бы это самое надирание его филейной части не привело к схождению на нет действия новых,классных таблеточек нашего буйного happy

Ты права, это главное biggrin


 
GermionaTwilightДата: Вторник, 30.11.2010, 21:24 | Сообщение # 1233
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Лена)
можно он токлько скажет что то типа-"Белз,детка!" и подмигнет,а они ему опппа-и усе,трупом больше,трупом меньше....

АААААА я за такое развитие событий!!..... cry
Quote (Лена)
взаимно wink wink


Quote (Djuletta)
А я буду рядыком танцевать тумбу-юмбу biggrin biggrin biggrin biggrin

о я присоединюсь к тебе в этом танце...надо не забыть грязюкой обмалеваться dry
Quote (Лена)
и вообще там Джеймс бродит где то....в общим сглупила Белуня

АААААААААААААА а я то об этом даже и не подумала!!!они же все в одном доме...и ночь на дворе...и все спать пошли...а Эдвард остался.... cry


 
Gloom_fighterДата: Вторник, 30.11.2010, 21:31 | Сообщение # 1234
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Чует моя жопа, прошу простить за мой французский, что будет что-то неладное у Беллы из-за Джеймса... Что этот больной на голову может учудить , я даже не представляю... Но так хочется ему вдарить по кумполу, прям жуть!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - ЧИТАТЬ СТОЛЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ЛенаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:43 | Сообщение # 1235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
Quote (Лена)
и вообще там Джеймс бродит где то....в общим сглупила Белуня

АААААААААААААА а я то об этом даже и не подумала!!!они же все в одном доме...и ночь на дворе...и все спать пошли...а Эдвард остался....


всё...я теперь неделю буду спать в ожидание...а потом еще неделю в отходняке cry
 
EmkaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:47 | Сообщение # 1236
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Леночка,успокойся) давай надеятся на лучшее? Будем чертовыми позитивистами и оптимистами?)))

 
Karly7Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:13 | Сообщение # 1237
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!!!!! Она такая замечательная, вот только Джеймс испортил всю картину angry Почему Эдварда остановили? Надо было хорошенько врезать Джеймсу!!!!!
Эдвард сел на коня)))))) Он начинает преодолевать свои страхи))))))
А какой сюрприз они приготовили Белле!!!!!! Я так и знала, что Эдвард что-нибудь ей подарит. smile
А Эллис теперь будет пытаться вызвать ревность у Эдварда, а не у Беллы))))) Ну это не так сложно будет biggrin biggrin
Очень жду следующую главу))))
P.S. Надеюсь Джеймс не сильно будет мешать Белле с Эдвардом????? и почему он никого не боится? Вроде бы Каллены его начальники, а он ведет с ними, как будто он здесь главный??
 
ТессДата: Вторник, 30.11.2010, 22:54 | Сообщение # 1238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Лена)
"причиндал"как раз по размеру к курку....

Вот пусть и последнего лишится!

Quote (Djuletta)
Хмм.... мне кажется Эдя ЭТО МЕСТО просто прострелит пистолетиком ))) А я буду рядыком танцевать тумбу-юмбу
А потом зажгём костер и кремируем Джеймса))) Ну и пох что он живой всё равно КРЕМИРУЕМ!!!!!

Я сначала хотела, чтоб ему Эдвард шею свернул, после того, как "достоинств" лишит, но ты права, медленная проварка мозгов ему лучше подойдет!!!

Quote (GermionaTwilight)

Quote (Лена)
и вообще там Джеймс бродит где то....в общим сглупила Белуня

АААААААААААААА а я то об этом даже и не подумала!!!они же все в одном доме...и ночь на дворе...и все спать пошли...а Эдвард остался....


О, я тоже не подумала, кстати, а ведь Белла этого больше всего боится! В смысле изнасилования. Эдвард это знает! Это его по больному ударит сильнее всего! Он убьет его медленно! Если таблеточки не подведут и он в порыве сразу не пристрелит!
 
rioniДата: Вторник, 30.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я наверное не когда не смогу относиться положительно в этой истории к Эсме и Каралайлу. Когда он оправдывается перед Беллой за день рождения устроенное Элис, для меня это так фальшиво, даже противна. Джеймс чего попутался, он вроде как наемный работник, но дети хозяина не хотят вступать с ним в конфликт, потому что он много знает? Ну так его могут и убить и тело закопать, и не кто не узнает где могилка его. Думаю это скоро придется сделать, если он вообще не понимает границ, создается такое впечатления что у него проблемы с головой, конечно не такие как у Эдварда, просто в другую сторону. Ударить Беллу в таком месте, а если бы ему не повезло и кто то бы стал свидетелем этого, все бы закончилось по другому. И как умело он взял Беллу на понт, хотя может он и в правду собирается что то сделать не хорошее. А Эдвард молодец держится, работает над своей агрессией, поехал на лошадях хотя испытывает страх и все из-за своих чувств к Белле. Немного не поняла его первый подарок, но главное Белле понравилось. Ну а теперь к самой Белле, да с девочкой творятся интересные вещи, когда Элис приперлась к ней в три часа ночи, Белла еще не до конца проснулась и когда Элис сменила план для воссоединения Э и Б, у Беллы не возникло сильного противостояния относительно этого. Значит ее подсознание совсем не против внимания Эдварда, а может даже его ревности, у нее даже не возникло мысли о том как это глупо. Ведь она все время говорит что не может ему доверять, а значит ее чувства по отношению к Эдварду надо взращивать, а не на оборот. Но не только ее подсознание ее придает в отношение к Эдварду, ее тело так же приятны его прикосновения, ей нравиться его запах. Но память о его ужасных поступках не дает ее сознанию увидеть изменения в нем, а если она их видит то просто не верит ему, слишком сильная рана, да и глубокая. НО во время разговора у костра она уже не была такой уверенной в своих словах, как будто оправдываясь перед Эдвардом что она еще не готова, что может пройти много времени перед тем как она сможет ответить на его чувства, но у Беллы пропало слово не когда я не смогу ответить ему взаимностью, может немного быстро, но и фанфрик не может детально нам описывать их совместно прожитые года. Может если Джеймс проявит агрессию относительно Беллы, а Эдвард ее спасет, это станет сближающим фактором.
Bella-Olya, спасибо за новую главу.
 
ЛенаДата: Среда, 01.12.2010, 01:15 | Сообщение # 1240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Emka)
Леночка,успокойся) давай надеятся на лучшее? Будем чертовыми позитивистами и оптимистами?)))

Дяяя...ладно happy А вот еще Ольчик придет,утешит меня и я совсем успокоюсь...наверное happy
 
koljeДата: Среда, 01.12.2010, 10:31 | Сообщение # 1241
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Всегда приятно,когда ради тебя совешают поступки...любые!)))
Хорошая глава!Мне очень понравилось!
Перевод-отменный
 
AtacenokДата: Среда, 01.12.2010, 11:26 | Сообщение # 1242
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Какая замечательная глава!!!
можно сказать, что почти семейная идилия. Но Джеймс козел все нарушил, ведет себя как сволоч, и ведь не боится ни Эдварда, ни Эммета, ни Джаспера dry
спасибо за перевод!!!


 
EmkaДата: Среда, 01.12.2010, 11:44 | Сообщение # 1243
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




хииии)
Девушки! Все дружно начинаем успокаивать Лену!)))) все будет хорошо!)


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Среда, 01.12.2010, 11:47 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Bella-Olya, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу! она удивительно-ошеломительная)) во-первых это все-таки план Элис! может последняя ее идея и сработает)) кто знает?!) во-вторых это подарок Эдварда, или точнее подарки! сразу не два(диск и цепочка) а три поездка верхом! ведь это все-таки много чего стоит, и сделал это он больше для того чтобы контролировать её! в-третьих это Джеймс angry какого фига он себе такое позволяет! вот если Эд после прощания у двери Би пошел его мочить! то я даже не буду возмущаться о терапии! такая скотина и мразь! я искренне удивляюсь почему его сразу не поколотил Эммет?! или Джаспер?! ведь сделай такое же с их женами, они на куски любого бы порвали! а этому все с рук сошло! будем молиться чтоб не надолго! жду с нетерпением продолжения) так как в этой главе Эдвард практически признался в любви) глядишь скоро Белла оттает и тоже будет замечать в нем своего возлюбленного!))) еще раз
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! biggrin


 
iriska9Дата: Среда, 01.12.2010, 13:06 | Сообщение # 1245
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Прикольно Эдвард такой внимательный и в тоже время такой слабый. Старый Эдвард убил бы Джейса на месте , этим он нравился мне больше. Я понимаю чтоб между ними было доверие Белла должна пережить чтото страшное чтоб перечеркнуть весь тот ужас через который прошла, но надеюсь Эдвард прощитает действия Джеймса и не допустит много плохого, ведь Белле и так пришлось через многое пройти , хочеться пожалеть ее психику cry sad cry
 
Bella-OlyaДата: Среда, 01.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1246
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Значит, прихожу я домой с ночной смены, а тут.... СТОЛЬКО комментариев!! Ох, дорогие читаетли! спасибо большое за приятные слова!!!

Quote (Лена)
С каждой главой Эд все милеет а их отношения все тепелеют Надеюсь это теперь постоянная тенденция

Лена, не уверена пока.... dry
Quote (Лена)
и даже в старости(ну естественно одной на вас двоих)ты можешь мазать его вставную челюсть клей моментом,а труселя скипидаром

Quote (Лена)
да забей,они были фиговыми подружками,а Эд такой горячий...

biggrin Лен, ты везде находишь веселые моменты))) спасибо)
Quote (Emka)
Олюнь,так вот ты о каком поступке Эдварда говорила?) ради нее он опять на коне - похвально)

да-да, именно об этом я и говорила) он такой молодец, что старается ради нее!!! happy
Quote (Emka)
Для нас этого достаточно) он такой милый)

для нас-то да.. а вот для Беллы... хочется верить, что уже скоро все будет хорошо.. но до конца истории еще ооочнеь много событий.. и 200 страниц английского текста...
Quote (Emka)
а еще поздравляю с 50 страничкой форума) юбилей)))

ахах, спаисбо)) я бы даже внимания не обратила) но приятно)) спасибо, дорогая! wink
Quote (Тесс)
Наоборот, он выбрал верную тактику - он страется быть ей другом, понравиться, не давить.

ну, в общем-то, Элис ведь говорила, что он таким и был до травмы.. вот и восстанавливается теперь... happy
Quote (Тесс)
Мммм, жареный зефир? Картошку на костре, это да, но зефир.... Странно...

жарить зефир (маршмэллоу) я тож не пробовала) но америкнацы очень даже любят это дело)))
Quote (Тесс)
Я когда главу искала, меня чуть инфаркт микарда не хватил!

нужно будет в следующей главе написать, что историю перенесли в другой раздел wink
Quote (Тесс)
Оля, что там этот козел выкинет?

в следующей главе и узнаем..,
Quote (Djuletta)
А потом зажгём костер и кремируем Джеймса))) Ну и пох что он живой всё равно КРЕМИРУЕМ!!!!!

Юль, а ты жестока)) я смотрю, вы тут столько предположений выдвинули) я рада, что вы обсуждаете эту историю между собой, а не просто оставляете комментарий и уходите wink
Quote (Karly7)
А Эллис теперь будет пытаться вызвать ревность у Эдварда, а не у Беллы))))) Ну это не так сложно будет

У Эдди вообще ревность не нужно вызывать) он и так под каблучком у Беллы wink
Quote (rioni)
Ударить Беллу в таком месте, а если бы ему не повезло и кто то бы стал свидетелем этого, все бы закончилось по другому. И как умело он взял Беллу на понт, хотя может он и в правду собирается что то сделать не хорошее.

ему просто повезло.. ноя не очень поняла сама, почему парни с ним не разобрались сразу на месте...
Quote (Лена)
Дяяя...ладно А вот еще Ольчик придет,утешит меня и я совсем успокоюсь...наверное

Лен, прости... как я могу тебя утешить?
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
так как в этой главе Эдвард практически признался в любви) глядишь скоро Белла оттает и тоже будет замечать в нем своего возлюбленного!))

не знаю, как скоро это случится wink
Quote (iriska9)
но надеюсь Эдвард прощитает действия Джеймса и не допустит много плохого, ведь Белле и так пришлось через многое пройти , хочеться пожалеть ее психику

Белла вся уже практически полностью сломлена... и это так ужасно... брр. прям в дрожь кидает...

Еще раз благодарю всех за комментарии!!! happy СПАСИБО!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Среда, 01.12.2010, 16:47 | Сообщение # 1247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
Дяяя...ладно А вот еще Ольчик придет,утешит меня и я совсем успокоюсь...наверное

Лен, прости... как я могу тебя утешить?


happy что типа-"Плохового бабайку накажут и все будут жить долго и счастливо"(ну за исключением кастрированного и закопанного Джеймса wink )..... biggrin

Quote (Bella-Olya)
Quote (rioni)
Ударить Беллу в таком месте, а если бы ему не повезло и кто то бы стал свидетелем этого, все бы закончилось по другому. И как умело он взял Беллу на понт, хотя может он и в правду собирается что то сделать не хорошее.

ему просто повезло.. ноя не очень поняла сама, почему парни с ним не разобрались сразу на месте...


Да они вообще странные... cool
 
EmkaДата: Среда, 01.12.2010, 18:14 | Сообщение # 1248
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




200 страниц английского текста??? Аааа! Гуляем народ!!))

 
ТессДата: Среда, 01.12.2010, 18:47 | Сообщение # 1249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я смотрю, вы тут столько предположений выдвинули) я рада, что вы обсуждаете эту историю между собой, а не просто оставляете комментарий и уходите

Ну, это бывает интересно, мы же одну историю читаем, вот и делимся впечатлениями, кто хочет. Такая тенденция не только в Лорде, как ты можешь заметить wink

Quote (Emka)
200 страниц английского текста??? Аааа! Гуляем народ!!))

Ехуууууууууу!!!! Еще как гуляем!!!
А Джеймса сами кастрируем, если Эдвард не потянет... angry
 
Bella-OlyaДата: Среда, 01.12.2010, 20:14 | Сообщение # 1250
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
что типа-"Плохового бабайку накажут и все будут жить долго и счастливо"(ну за исключением кастрированного и закопанного Джеймса ).....

Лен, я пока нчиего не буду обещать.. эмм.. оки?
Quote (Emka)
200 страниц английского текста??? Аааа! Гуляем народ!!))

Quote (Тесс)
Ехуууууууууу!!!! Еще как гуляем!!!

ага, а в русском варианте получится еще больше....
Quote (Тесс)
Ну, это бывает интересно, мы же одну историю читаем, вот и делимся впечатлениями, кто хочет. Такая тенденция не только в Лорде, как ты можешь заметить

Насть, просто я замечала в некоторых темах, что читатели отписались и все, и очнеь приятно, когда вы обсуждаете сюжет не только со мной, но и между собой happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Written in the Stars