Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
JohnnyDeppДата: Вторник, 30.11.2010, 14:07 | Сообщение # 1201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Девчонки, спасибо за новую главу! Честно, непросто дается мне чтение этого фика… Очень сложная ситуация между Эдвардом и Беллой – это ведь от любви до ненависти один шаг, но никак не наоборот… Здесь расстояние даже не в шагах – здесь такущая пропасть, что действительно могут потребоваться годы. Эдварду надо будет приложить столько усилий, столько любви, понимания и терпения, чтобы она оттаяла и хотя бы перестала его бояться… И только после этого можно будет надеяться, что когда-нибудь она сможет ответить на его чувства. Но ведь и он должен действительно испытывать к ней небывалую любовь, чтобы быть готовым потратить годы на ожидание… Тяжелый фик, но очень серьезный и интересный! Заставляет задуматься о многих вещах.

Девчонки, спасибо за великолепный перевод и за то, что взялись за эту историю. Долго не решалась начать ее читать – не люблю читать и смотреть жестокие вещи. Но сейчас уже просто безумно интересно, что же будет дальше!


 
Miss_SofyДата: Вторник, 30.11.2010, 15:55 | Сообщение # 1202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Оу новая глава... Просто прелесть)) Мне она очень понравилась)) Жду следующую главу))) Думаю, она будет немного грустная)))

 
VikkeДата: Вторник, 30.11.2010, 16:09 | Сообщение # 1203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава замечательная, очень понравилась!
Очень приятно наблюдать такие значительные изменения в отношениях Эдварда и Беллы. А в особенности мысли Беллы. Теперь она уже настроена не так категорично и, что самое главное - не отрицает сам тот факт, что чувства между ними могут могут быть взаимными. Но опять же, страхи, воспоминания... все это давит на Беллу. Естественно должно пройти время. Доверие не приходит за один день, а про любовь даже говорить и не стоит. Сам тот факт, что она допускает с ним отношения в будущем, говорит о достаточно многом. И то чувство защищенности и уверенности, которое ей дарит Эдвард. Она знает, что он не допустит того, что кто-то причинит ей боль. Безумно жалко, снова, было Беллу и читать про то, как Джеймс бил её. Я надеюсь, в конце-то концов, кто-то додумается поставить его на место. Его действия совершенно не допустимы. Поражает самоконтроль Эдварда. Я уверенна, ему стоило огромным усилий не разбить рожу Джеймсу. Но вот смирится ли он с тем, что Джеймс ударил Беллу - это уже другой вопрос. Думаю навряд ли!
Было приятно читать, про то как Каллены устроили сюрприз Белле. И подарок Эдварда такой милый. Главное от всей души и с любовью!

Bella-Olya, Спасибо большое за перевод. wildflower, Спасибо за редактуру!

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:09 | Сообщение # 1204
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже!!!Спасибо за новую главу!
За превосходный перевод!!
Я так люблю Эдика...ааааа!!!!как все было мило...эти подарки все-все!!!!
Ну когда будут то поцелуи!!!!
Я так их жду!!!!!!!!очееень !!!!)))

ждуу продууууу!!!!



 
PandычДата: Вторник, 30.11.2010, 16:16 | Сообщение # 1205

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Охх.... Ольчаааааааа =***)
Прости меня грешную, я только сейчас успела вырваться сюда и почитать :***

Ухх... Ну чтож Эдя растёт на глазах biggrin
angry Блииин, я почему-то думала что она испугается волков и попросит Эдю ПОСПАТЬ с ней, а Эдя как ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН согласится cool biggrin
Наш Эдя вновь на коне biggrin

Льч ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за перевод! :*) Лю тя, моя преееелесть)))


 
=-)Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:46 | Сообщение # 1206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за перевод 22 главы....
Блин Я Джеймса убью! Почему Белла промалчала?)
Жду прода


Захожу не часто по личным проблемам
 
CaramellaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:13 | Сообщение # 1207

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за уведомление и за шикарную переведенную главу.
Эдвард молодец,после того,что произошло он сё таки сел на лошадь,но мне кажется если бы не Белла он поехал на машине,а не на лошади.
Джеймс ублюдок,надо вправить ему мозги,почему он так нагло ведёт себя с парнями,он же работает на их семью а ведет себя,как один из Калленов и то они не уподобляются этому ублюдку,ведёт себя так как будто это он хозяин а они работают на него.
Когда он схватил Беллу и цепочку Беллы схватил думала он порвёт её,ублюдок.
Надо бы ему врезать хорошенько,Белле начал угрожать,хорошо,что Эдвард всё понял что Белла не фига не упал,а то что её ударили,а то она бы сама не призналась,ребятам стоит задуматься над поведением Джеймса,а лучше уволить его ко всем чертям и избежать проблем,потому что этот урод будет дальше лезть к Белле и не знай чем это всё кончится.
Устроили Белле праздник молодцы, всё таки это так приятно посемейному.У Эдварда самые лучшие подарки особенно музыкальный диск,он молодец,с каждой главой становится всё лучше и всё благодаря Беллы он меняется ради него,надеюсь Белла это ценит и в скором времени начнёт к нему чувствоать симпатию
Bella-Olya, , спасибо за великолепный перевод.Умница,великолепно переводишь читаю с огромным удовольствием фанфик.Безумно интересно читать,сюжет необычный,а перевод шикарен,читать одно удовольствием.Ты потрясающе переводишь,очень интересно читать,ТЫ МОЛОДЕЦ!
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GoldLadyДата: Вторник, 30.11.2010, 17:49 | Сообщение # 1208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Шикарно! Огромное спасибо!!

Каждая мечта сбывается, но не всегда так, как хочется.
Самый страшный момент в моей жизни наступит тогда, когда мне понравиться то, что нравится большинству.




Ваш верный слуга.
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 30.11.2010, 18:37 | Сообщение # 1209
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)
Джеймс меня пугает( мне кажется что он что то сделает.
Хорошо, что Белла и Эдвард поговорили wink надеюсь у них будут дальше развиваться события.



 
ulinkaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:39 | Сообщение # 1210
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))))!! Эдварду, все лучше и лучше и это радует))) все же очень хочется что бы они были вместе))) Он, наверно, скоро должен будет отправится учится в колледж, вроде пора и средства позволяют, а она тем временем подростет физически и морально, и соскучатся успеет? Еще вопрос , а что по поводу клейма, которое он ей на ноге поставил, еще вначале, и есть ли клеймо у Розали и Элис или только Эдвард так изощрялся по поводу своей женитьбы? wink



 
Cat5572Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:10 | Сообщение # 1211
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, великолепная глава и отличный перевод, будто смотрю фильм, так красочно написано, спасибо тебе огромное, солнышко smile
Как бы мне не хотелось, чтобы Белла была Эдвардом, я ее понимаю слишком многое ей пришлось пережить из-за него: избивание, смерть подруг, обращение как с животным, тату с инициалами и т.д. Она до сих пор ему не доверяет,но чувствует влечение что-ли, ведь его запах ее успокаивает, как это назвать по-другому. Эдвард сейчас мил и очень хорош,он очень старается быть терпеливым, искренним с ней и дарить ей счастье, но почему-то мне кажется, что он бомба замедленного действия, пока нормальные условия, все хорошо и он себя контролирует, но вот как только что-то пойдет не так, Эдвард-чудовище вырвется наружу. Сейчас Джеймс уже начал играть на нервах Эдвард и боюсь опять что-то будет cry Лично я не против, чтобы Эдвард от души побил Джеймса (я не жестокая, но Джеймс заслужил), но не хочу чтобы Эдвард терял контроль, т.к. это опять отпугнет Беллу. Но боюсь, что именно привязанность к Белле станет побочным эффектом проявление его болезни. В любом случае если Эдвард взорвется главное не задел бы Беллу, переживаю, что этот хитрюга Джеймс может устроить так, например, Эдвард млжет застукать Беллу и Джеймса недвусмысленных встречах и ревность его захлеснет.
Мне интересно, только ли у Джеймса и Лорана есть пистолет, Каллены же не дураки, надеюсь тоже носят оружия с собой, но вот у Эдварда его наверное нет, он ведь пока лечится. Это все пугает cry
Я безумно счастлива, что Эдвард сумел преодолеть себя и поехал верхом и все ради Беллы biggrin


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:15 | Сообщение # 1212
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
ну а он..... ....сесть ради нее в седло первый раз после того случая,это так.... *утирая слезы*

happy это ужасно мило, согласна happy
Quote (GermionaTwilight)
но будь я там я бы этому уроды все яйца поотрывала.....простите что без цензуры.

еще предоставится случай... не хочу пугать, но готовьтесь к следующей главе морально...
Quote (JohnnyDepp)
Тяжелый фик, но очень серьезный и интересный! Заставляет задуматься о многих вещах.

согласна целиком и полностью wink
Quote (JohnnyDepp)
Долго не решалась начать ее читать – не люблю читать и смотреть жестокие вещи. Но сейчас уже просто безумно интересно, что же будет дальше!

для меня это тоже первый опыт в подобном жанре. Как при переводе, так и в чтении. wink
Quote (Vikke)
Безумно жалко, снова, было Беллу и читать про то, как Джеймс бил её. Я надеюсь, в конце-то концов, кто-то додумается поставить его на место. Его действия совершенно не допустимы.

ох, поставят еще его на место.. ждите следующей главы...
Quote (Djuletta)
Блииин, я почему-то думала что она испугается волков и попросит Эдю ПОСПАТЬ с ней, а Эдя как ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН согласится

biggrin ну-ну))) истинный джентльмен biggrin
Quote (iammisspattinson)
но мне кажется если бы не Белла он поехал на машине,а не на лошади.

уверена в этом на все 100% =))
Quote (iammisspattinson)
Bella-Olya, , спасибо за великолепный перевод.Умница,великолепно переводишь читаю с огромным удовольствием фанфик.Безумно интересно читать,сюжет необычный,а перевод шикарен,читать одно удовольствием.Ты потрясающе переводишь,очень интересно читать,ТЫ МОЛОДЕЦ!

ох, спаисбо! ты каждый раз заставляешь меня краснеть своими похвалами! happy
Quote (ПуФыСтИк)
Джеймс меня пугает( мне кажется что он что то сделает.

кое-что сделает...
Quote (ulinka)
и есть ли клеймо у Розали и Элис

насчет этого не знаю, увы....

Спасибо, дорогие, за комментарии! Вы самые потрясающие читатели!! Люблю ВАС ВСЕХ!!! happy

Добавлено (30.11.2010, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Cat5572)
Сейчас Джеймс уже начал играть на нервах Эдвард и боюсь опять что-то будет

будет-будет.. готовьтесь морально...
Quote (Cat5572)
Я безумно счастлива, что Эдвард сумел преодолеть себя и поехал верхом и все ради Беллы

я тоже ужасно счастлива happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 30.11.2010, 19:15 | Сообщение # 1213
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Спасибо за перевод новой главы))))
Очень понравилось поведение Эдварда))) Он действительно переступил через себя)))) Думаю Белла это оценит))
На счет дня рождения, я не удивилась)) Так и знала, что Элис замутит вечеринку)))
Джеймс козлина, надеюсь Эдвард выбьет из него все дерьмо))
Буду ждать продолжение))


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:17 | Сообщение # 1214
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Дашуля-пушуля)
На счет дня рождения, я не удивилась)) Так и знала, что Элис замутит вечеринку)))

Элис почти во всех фиках одинаковая)0 поэтому ее поведением я не удивлена biggrin
Дашуля-пушуля, спасибо за комментариЙ! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:24 | Сообщение # 1215

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Элис почти во всех фиках одинаковая)0 поэтому ее поведением я не удивлена

Во многих Элисс такая но не во всех.

Добавлено (30.11.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)

ох, спаисбо! ты каждый раз заставляешь меня краснеть своими похвалами! happy

Вторая Белла Свон biggrin
Ну что поделать если ты потрясающий переводчик и заслуживаешь похвалу.УМНИЦА!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:39 | Сообщение # 1216
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Как меня бесит Джеймс!Хоть бы он ни чего плохого не сделал Белле.С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:44 | Сообщение # 1217
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Во многих Элисс такая но не во всех.

ну так я и не спорю, что во всех) иногда она не такой эльф-шопоголик)
Quote (iammisspattinson)
Вторая Белла Свон

biggrin я на нее не похожа))) ну уж совсем)) разве что краснею)))
Zefir:-), спасибо за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Вторник, 30.11.2010, 19:49 | Сообщение # 1218

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
разве что краснею)))

biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Вторник, 30.11.2010, 19:57 | Сообщение # 1219

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ну-ну))) истинный джентльмен

biggrin Конечно Эдя у нас джентльмен с ОГРОМНЫМ стажем cool biggrin


 
ImperiaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:15 | Сообщение # 1220
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за новую главу. Как люблю я эту историю.
Джеймсу оторвать бы голову, уродец. Шантажирует еще оружием...
Эдвард все более и более положителен для меня и притягателен.
Проявляет интерес, заботу и любовь к Белле, защищает, оберегает.
Даже готов побороть свои страхи ради нее. Надеюсь, что Джеймс не выкинет ничего эдакого. Хотя, возможно, это и сблизит Эдварда и Беллу еще ближе (если Эдвард ее спасет от Джеймса, как вариант).
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЛенаДата: Вторник, 30.11.2010, 20:20 | Сообщение # 1221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Олюшаааааааа,обожаю тебя!!!! biggrin biggrin biggrin С каждой главой Эд все милеет а их отношения все тепелеют happy Надеюсь это теперь постоянная тенденция wink
Ох,эти их мимолетные прикосновения....застегивание цепочки,поглаживание щеки,ловля с лошади biggrin и прижимание к боку от воя....ммм...здорово biggrin прогресс на лицо biggrin

"- Да, просто игнорируй его, и он уйдет. Словно ты избавляешься от назойливых девчонок"- ну мы прекрасно знаем как Эдди "избавляется" от назойливых...и не очень...девчонок dry пиф-паф cool

"Я почувствовала, как его теплые пальцы прикасались к моей шее. Было немного щекотно, но очень приятно"- ну вот кто бы сомневался happy

"- Спасибо. Хм… не хотелось бы показаться грубой или еще что-нибудь, но почему ты сделал мне подарок? – спросила я, глядя на подвеску."- хм...он убил твоих подруг и прижарил тебе славный шрам не щеке...ну это помимо сломаных костей...о,ты можешь быть сколько угодно грубой!и даже в старости(ну естественно одной на вас двоих)ты можешь мазать его вставную челюсть клей моментом,а труселя скипидаром happy

"Даже если бы я могла простить ему эти… ошибки, ничего не изменит тот факт, что они произошли. Никакие его слова и действия не смогут вернуть Джессику и Лорен. "- да забей,они были фиговыми подружками,а Эд такой горячий....ой,тааак,я этого не говорила happy

" В конце концов, мы прошли через многое, а любовь не придет за ночь."-ой-ли??а если он очеень ночью постарается? wink wink wink

А в конце...его слова,что он готов ждать...хм...и откуда такая уверенность ,что вообще полюбит?!!!(хотя она спалилась обнюхивая толстовку wink )

 
GermionaTwilightДата: Вторник, 30.11.2010, 20:23 | Сообщение # 1222
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
не хочу пугать, но готовьтесь к следующей главе морально...

ОН НЕ ПОСМЕЕТ ЛЕЗТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ К БЕЛЛЕ ИНАЧЕ Я ЕГО ТОЧНО КАСТРИРУЮ!!!!!!! cry cry cry cry
ЭДВАРД прибей его пока он еще ничего не успел сделать....нееееееееееет.... cry

Добавлено (30.11.2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
можешь мазать его вставную челюсть клей моментом,а труселя скипидаром happy

Quote (Лена)
да забей,они были фиговыми подружками,а Эд такой горячий

Quote (Лена)
очеень ночью постарается? wink wink wink

Лена я тебя обожаю...нечистой но искренней любовью wink


 
EmkaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:44 | Сообщение # 1223
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Олюнь,так вот ты о каком поступке Эдварда говорила?) ради нее он опять на коне - похвально) я горжусь им) Что касается Джеймса,то он мразь! Как это Эдя еще сдержался? Не представляю! Очень надеюсь,что в ближайших главах с этим ублюдком разделаются! И еще в главе описаны переживания Беллы... Иногда,когда я читаю такое,то думаю,что Эдварду придется очень долго ждать взаимности и думаю,что он должен сделать что-то значительное, может даже не специально... Ему надо перекрыть свои грехи хорошими поступками. Одного изменения поведения мало, по крайней мере для Беллы. Для нас этого достаточно) он такой милый)) и эти подарки,и праздник для Беллы) Она потихоньку начинает узнавать Калленов с самой хорошей стороны и я надеюсь,что познание с худшей стороны уже закончилось)
вобщем подведу небольшой итог: все хорошо,но жаль,что Белла не попросила нашего Эдю остаться с ней на ночь)
спасибп за перевод и редакцию этой истории) жду проду) цалую)

Добавлено (30.11.2010, 20:40)
---------------------------------------------
а еще поздравляю с 50 страничкой форума) юбилей)))

Добавлено (30.11.2010, 20:44)
---------------------------------------------
ой Господи,прочитала отзывы на форуме! Как это морально готовится к следующей главе?? Этот скотина Джеймс устроет каку нашей бедняжке??? О_о


 
ТессДата: Вторник, 30.11.2010, 20:45 | Сообщение # 1224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Теперь меня волнует другой вопрос: все ли правильно Эдвард понял про ситуацию Беллы и Джеймса? Я бы на месте Эдварда раскроила ему черепушку, у него сил и стимула на это хватит. Или Эдвард все же решил окончательно успокоиться и решать проблемы мирным путем? Как-то это не в его духе. Но чего ради Беллы не сделаешь? biggrin biggrin
А Элис затеяла опасную игру. Эдварда заставить ревновать - а зачем? Он и так Беллу любит и ясно намекает на это. Стимулировать его шаги по отношению к ней - для него не это является проблемой. Наоборот, он выбрал верную тактику - он страется быть ей другом, понравиться, не давить.
А Джеймсу не страшно ли наживать себе ТАКИХ врагов, а? Ладно, если он работу потеряет, так его могут и в лесу под дубом закопать. Там ему и место, убл...ммм, нехороший мальчик. angry angry angry
А поступки Эдварда - это все любофффф! Такая вот она штука-то! biggrin biggrin biggrin Уж очень ему Беллку заполучить по-хорошему хочется! Так держать!
Мммм, жареный зефир? Картошку на костре, это да, но зефир.... Странно....
А подарочек а-ля Джейкоб просто класс! Он эту пумку сам вырезал? Диск-то точно сам записал, а это?
В общем, дорогие мои (только не говорите, что я как Дубовицкая), спасибо огромное за главу!!! Очень вас люблю!
Я когда главу искала, меня чуть инфаркт микарда не хватил! surprised
 
ol4uk07Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:50 | Сообщение # 1225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за новую главу! wink
Джеймс - подонок! angry2 Хорошо, что хоть Эд все понимает и не верит ему. Надеюсь в ближайших главах он "надерет ему зад"!
Я так рада сближению Беллы с Эдвардом он столько всего сделал - начал опять скакать на лошади, подарил классные подарки и вечеринка-сюрприз(хотя ее организовала Эл, но вже же...), правда все это не заставит Би ему поверить, но это уже шаг вперед! happy


 
Поиск:


Весна