Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:18 | Сообщение # 1176
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Это хорошо, а то нервничаю я. Любопытство снедает, что ж там дальше. Буду ждать...

wink Думаю, вам понравится biggrin
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Вот не повезло Белле, или повезло, это смотря с какой стороны смотреть. Хотя я все больше склоняюсь что не повезло. Вот ужас так похитеть их...

я думаю, что ей больше не повезло, чем повезло....
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Ох, не ожидала, такого от Эдварда, чтобы он рыдал.... Его речь, не могла не вызывать эмоций, правда, вот пародокс но мне даже стало немного его жаль

я и сама не сдержалась, пока переводила этот момент...
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
И я если можно записываюсь в ПЧ))

Добро пожаловать! рада видеть новых людей!! wink
GermionaTwilight, Emka, девочки мои дорогие!! спасибо, что голосовали, читали, и продолжаете читать и ждать новую главу) кстати. я ее перевожу) но выложу, видимо, только завтра после работы... не раньше, протите уж.. wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:31 | Сообщение # 1177
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я думаю, что ей больше не повезло, чем повезло....

Я тоже именно так и подумала...
Quote (Bella-Olya)
Добро пожаловать! рада видеть новых людей!!

Это хорошо, а то вряд ли бы меня кто выгнал отсюда wacko
А я только вот благодаря этому конкурсу и узнала, что есть такой фанф, жалко что раньше не нашла.


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:36 | Сообщение # 1178
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Это хорошо, а то вряд ли бы меня кто выгнал отсюда

biggrin выгнать?? ха-ха-ха, размечтались, а?)) да я вас сча всех свяжу и на кровать щтабелями)) чтоб не убежали biggrin
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
А я только вот благодаря этому конкурсу и узнала, что есть такой фанф, жалко что раньше не нашла.

спасибо) я рада, что у этой истории появился новый читатель! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
да я вас сча всех свяжу и на кровать щтабелями)) чтоб не убежали

ммм,звучат заманчиво wink
 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:03 | Сообщение # 1180
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (Bella-Olya)
выгнать?? ха-ха-ха, размечтались, а?)) да я вас сча всех свяжу и на кровать щтабелями)) чтоб не убежали

Ну мало ли. Вот я сразу и предупредила)) Точно заманчиво biggrin
Quote (Bella-Olya)
спасибо) я рада, что у этой истории появился новый читатель!

Всегда пожалуйста)) А я рада что нашла еще один отличный фанф tongue


 
iriska9Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:28 | Сообщение # 1181
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !! Очень необычная история. Эдвард здесь прям как ангел и демон в одном лице. То какой он в начале и сейчас surprised что прям не верится что это один человек и такого молодого возраста. С не терпением жду продолжения истории, интерестно какие еще сюрпризы ждут в переди.
 
GermionaTwilightДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:48 | Сообщение # 1182
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
выгнать?? ха-ха-ха, размечтались, а?)) да я вас сча всех свяжу и на кровать щтабелями)) чтоб не убежали biggrin

ммм...Ольчик...я всегда знала что в тебе глубоко спрятаны БДСМовскме замашки biggrin

и я ооочень жду главууу..*грезет ногти*


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.11.2010, 01:19 | Сообщение # 1183
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Прошу у всех прощения за небольшую задержку, но были некоторые проблемы в другом месте, где я выкладывала эту историю, и, в общем, уже не выкладываю wink

Ну, а теперь, 22 глава на форум!
Chapter 22
Приятного чтения! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
мажорДата: Вторник, 30.11.2010, 02:31 | Сообщение # 1184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу))
Quote
- Да, конечно. У Эдварда легко вызвать ревность. Все, что тебе нужно сделать – пройти мимо с горячим парнем…

Ну вот в этой главе я окончательно убедилась, что наша Элис немного того :D. Хорошо Эдвард не знает о её коварном плане, а то она бы схлопотала по первое число)) И ещё я не хочу видеть Беллу ни с какими там горячими парнями, пусть с Эдвардом встречается (с самым горячим их горячих).
Quote
Ты поедешь сам, Эдди? – спросил Джеймс, ведя свою лошадь к трейлеру.

С каждой главой ненавижу Джеймса всё больше и больше . Что ему спокойно не живётся? Зачем провоцировать Эдварда? Чтоб по морде получить? В том что Каллен его " положит" я не сомневаюсь.
Эдвард с каждой главой всё больше и больше раскрывается. Ради безопасности Беллы он даже готов наплевать на свои страхи. Кстати, когда он ей подарок вручил испугалась, что там кольцо будет. Тогда Беллка бы точно его отшила. Но Эдвард же у нас умный мальчик, всё понимает( а самое главное готов ждать сколько потребуется) .




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 30.11.2010, 10:45
 
МарфушаДата: Вторник, 30.11.2010, 03:26 | Сообщение # 1185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya wildflower , девушки спасибо вам за новую главу..
это огромный прорыв..Бела дала шанс Эдварду..теперь она не отрицает что чувства между ними возможны..да на это могут уйди и годы но все же шанс есть..свежи еще воспоминания о причиненной боли о смерти ее подруг..но она не может отрицать что Эдвард стал для нее совсем другим.она не может отрицать его значительных изменений в поведение в отношении к ней..все чего он достиг было благодаря ей..это поездка на лошадях..она знала что он решился на это ради нее что бы быть поближе к ней..и она радовалась этому факту..можно вспомнить ее утреннее разочарование когда она узнала что Эдвард поедет отдельно на грузовике..она хочет что бы он был рядом но боится себе в этом признаться..ей кажется что она еще не готова для каких либо чувств ..слишком мало времени прошло..а тот момент когда она слезала с лошади упав в его объятия..это означает больше чем помощь ,слезать с лошади..это означает довериться человеку..подарки Эдварда были очень милыми..он понял что Бела не примет от него что то дорогое и пышное..он подобрал то что она смогла принять..и что бы означало его симпатию к ней..Бела не любить сюрпризы..но она было очень обрадована и удивлена проявленному к ней вниманию..а когда она боялась признаться в своем шестнадцатилетия ..времена меняются так же как и ее отношению к Эдварду..


 
ЧикиДата: Вторник, 30.11.2010, 04:40 | Сообщение # 1186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Поздравляю с третьим местом! И большое спасибо за новую главу. Эдвард меняется прям на глазах, что очень радует.
 
ApolinariaДата: Вторник, 30.11.2010, 05:58 | Сообщение # 1187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за новую главу. Эдвард сильно меняется в лучшую сторону. И Белла его как то стала по другому воспринимать, более спокойно что ли. Его эти подарки и все такое, конечно у него перед ней огромная вина, но она по моему и сама то неосознанно тянется к нему. А Джеймс скотина, мне кажется все надо было рассказать Эммету, пусть бы его скрутили, а вообще лучше пристрелили.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Summer_17Дата: Вторник, 30.11.2010, 07:13 | Сообщение # 1188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард очень милым стал, когда уже Белла его разглядит...
а этот козёл Джеймс надеюсь получит по засдугам, хочу чтобы Каллены ему морду на били)
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 30.11.2010, 07:15 | Сообщение # 1189
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вот Джеймс сволочь!
надеюсь, его уволят!
я Эдвардом горжусь!он просто умница)))

жду новых глав!


 
(ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ)Дата: Вторник, 30.11.2010, 07:41 | Сообщение # 1190
За мечту платить не надо...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Большое спасибо за главу. Перевод, как всегда на высшем уровне.
Вот Джеймс гад. И почему он себя так ведет? Они же его работодатели, а он их не боится wacko Мне кажется этому должна быть причина....
Да Эдвард пошел на большие жертвы, ведь не просто перебороть свой страх... Он стал таким милым...
Спасибо еще раз .


 
AdellДата: Вторник, 30.11.2010, 08:54 | Сообщение # 1191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за новую главу и награду. Удивило отношение к Джеймсу. Он намеренно провоцирует Эдварда перед поездкой (хотя Эдвард сдержался), почему Эммет, например, не врезал ему. Они всей семьей помогают Эдварду сдерживать свой гнев, а тут такая явная провокация, да ещё на глазах у Беллы ? Буду ждать продолжения. Спасибо.

 
KetrinKirДата: Вторник, 30.11.2010, 09:54 | Сообщение # 1192
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод главы!
Приятно видеть, какие милые отношения возникают между Эдвардом и Беллой. Пускай Белла пока ничего и не чувствует к Эдварду, думаю, что еще все впереди, но доверять на мой взгляд она ему может.
Он так изменился, надеюсь болезнь действительно отступает, ведь он уже в состоянии контролировать свои эмоции, и больше не сможет причинить боль Белле. Хотя, думаю порвет любого, кто попытается сделать что-то с ней!
Зря она не сказала, что Джеймс запугивает ее, ведь это даст ему право ничего не бояться и продолжать действовать так дальше. Хорошо, что Эдвард понял в чем дело, надеюсь он заставит Джеймса оставить Беллу в покое.
Белле приятна сама мысль о том, что Эдвард вновь сел в седло, для того чтобы быть рядом с ней.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо еще раз!


 
Белая_птицаДата: Вторник, 30.11.2010, 10:25 | Сообщение # 1193
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Так главы становяться все интереснее и интереснее!!!!
Я не могу влюбиться в него и ответить взаимностью ....
А что она делала???
Она обманывает саму себя блин это реально будет не просто если она хотя бы не попробует дать ему шанс, или если она не признает что она уже влябилась в него!!!
Любовь нельзя заслужить! Если ее нет то она и не появиться, это просто не возможно!!!
Можно добиться симпатиии , но это не то...
Интересно что будет дальше ????
Спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:40 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, Спасибо за новую главу)))
Ох, Джеймс скотина, я надеюсь, что он не причинит вреда Белле! Его нужно остановить..И вообще пустить на шашлык! Придурок!
Мммм...Эд приятно удивил, он старается и это у него прекрасно получается)))
Так мило он подарил подарок Белле. Да и Каллены устроили ей праздник)


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:35 | Сообщение # 1195
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Эдвард действительно на многое готов ради Беллы. Впечатляет. smile Ситуация с Джеймсом напрягает, Белле и так трудно, а тут ещё и он. sad Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LychikДата: Вторник, 30.11.2010, 12:17 | Сообщение # 1196

Группа: Удаленные






Почему Джеймс пристал к Беле, и не обращает внимания на угрозы остальных???
Эдвард очень милый happy
Интересно будет посмотреть на план Элис smile
Спасибо огромное за главу!!!!!!!!!!
 
Anka-2803Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:19 | Сообщение # 1197
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




У наконецто новая глава!!! Спасибо переводчикам вы большые молодци!!!! Продолжайте в том же духе wink wink wink wink wink wink wink
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:54 | Сообщение # 1198
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Отличная глава, большое спасибо! Я так и знала, что Эдвард решит подарить что-нибудь Белле на прошедший День рождения, это так мило с его стороны, цепочка с подвеской и диск с музыкой - сразу видно, что он думал о ней, когда выбирал подарки (недорогие, но с душой). Он молодец, что не давит на нее и что решился сесть на лошадь после случившейся трагедии, несмотря на свой страх, причем Белла поняла, что это ради нее, и ей это приятно, хоть она и боится это признавать.
Элис, как всегда, в своем репертуаре, если дать ей возможность, она превратит весь мир в праздник! Обожаю ее!
Джеймс - настоящий ублюдок, будем надеяться, что Эдвард и братья будут начеку и не дадут Беллу в обиду, а в конце концов его выгонят!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 30.11.2010, 13:04 | Сообщение # 1199
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (мажор)
пусть с Эдвардом встречается (с самым горячим их горячих).

biggrin о, да, он горяч!!! happy
Quote (Марфуша)
.времена меняются так же как и ее отношению к Эдварду..

все меняются со временем) правда, иногда нужно слишком много времени...
Quote ((ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ))
Да Эдвард пошел на большие жертвы, ведь не просто перебороть свой страх...

еще бы) хотя, в общем-то, ему было страшно даже сидя в седле... но ведь это он сделал ради Беллы... поэтому: МОЛОДЕЦ!!!
Quote (KetrinKir)
Белле приятна сама мысль о том, что Эдвард вновь сел в седло, для того чтобы быть рядом с ней.

конечно, приятна) не думаю, что какой-то девушке это было бы неприятно... wink
Quote (limu)
Интересно что будет дальше ????

много всего интересного! wink
Quote (Miva)
Я так и знала, что Эдвард решит подарить что-нибудь Белле на прошедший День рождения, это так мило с его стороны, цепочка с подвеской и диск с музыкой - сразу видно, что он думал о ней, когда выбирал подарки (недорогие, но с душой).

вот именно, с душой) это так замечательно и мло! я сама улыбалась, как дурочка)))

Спасибо Вам всем, мои дорогие, за комментарии!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 30.11.2010, 13:17 | Сообщение # 1200
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




итак.
вчера прочитав главу ночью посидела поплакала от умиления и легла спать.
проснувшись утрмо не удержалась и прочла еще раз biggrin
ну что я могу сказать...мои предсказания справдываются happy
она ему все больше и больше доверяет,и это очень радует.
ну а он..... cry ....сесть ради нее в седло первый раз после того случая,это так.... cry *утирая слезы*
и вооот.
а подарки то какие....мне так понравилось высказывание Эда про поведение Беллы..
Quote
А вот и то поведение «котенок-тигрица», которого я так ждал, - сказал он, улыбаясь.

и подвесочка так в тему оказалась biggrin и у костра они так мило сидели..эээх.
очень жду того момента когда она начнет понимать что влюбляется в него.... happy
ээх
а Джеймс сволочь angry я очень рада что Джас и Эм не дали Эдварду сорваться, но будь я там я бы этому уроды все яйца поотрывала.....простите что без цензуры. dry
надеюсь в ближайшем будущем кто-нибудь осуществит это мое желание, в чем я очень надеюсь на Карлайла почему то.
вот так.
Олька,Маришка спасибище за перевод и редактуру wink

всегда для вас


 
Поиск:


Не было бы счастья