Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
anna1992annaДата: Вторник, 23.11.2010, 00:32 | Сообщение # 1126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




ОФигенная глава))) Я так жду когда уже она его поцелует сама....эээх.....
СПАСИБО wink
 
МарфушаДата: Вторник, 23.11.2010, 01:53 | Сообщение # 1127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




это станет поворотным моментом в их отношения..
им обоим был необходим этот разговор..Эдвард видел страх и панику Белы ..но он дал ей время самой все рассказать..опасения Белы были оправданы если вспомнить прошлое поведение Белы..и его обещание это всего лишь слова которые нужно подтверждать действиями ..что Эдвард и сделал в этот раз..он дал ей повод доверять ему..верить в его слова и обещания..это огромный шаг на пути в их непростых отношения..до сих пор умиляет тот факт какой эффект имеет запах Эдварда на Беллу))))все меняется..меняется сам Эдвард..думаю именно Бела стала поводом для столь резких изменениях в Эдварде..вечеринка была не самой лучшей идеей ...но зато теперь Эдвард понял как значима для него Бела..что кроме не ему никто не нужен..даже если бы он хотел...думаю им придется еще через многое пройти..но главное что шаги к этому уже делаются ...
Bella-Olya, спасибо за новую главу


 
ImperiaДата: Вторник, 23.11.2010, 06:30 | Сообщение # 1128
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Оля, спасибо за новую главу.
Неужели Белла так положительно подействовала на Эдварда или же это смесь действия Беллы, плюс медикаменты всякие:))) Но однозначно, что Эдвард пытается исправить свое отношение не только к Белле, но и к женскому полу вообще. Белла рискнула и призналась в своем 16-летии Эдварду... и Эд так мило отреагировал. В общем, концовка главы очень милая. Я сцена с толстовкой прелесть:))) Теперь Элдвард будет думать, что Белла носит толстовку только из-за его запаха:))) (он и раньше так думал, я предполагая, но сейчас Белла специально попросила поносить толстовку, оставить на ней свой запах. Напоминает метку территории у хищников:)) Следовательно, Белла территория Эдварда:) Сама не осознавая, она это говорит Эду.)
Как всегда в ПЧ. Жду очень развития сюжета.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
koljeДата: Вторник, 23.11.2010, 09:05 | Сообщение # 1129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Забавно!)))
хорошая глава!Можно так решить,что все налаживается и наша глыба таит!Или мне так только кажется?)Появляется доверие-это точно!Отношения тсановятся теплее!Мне нравится!
Посмотрим,что будет дальше!
Спасибо за главу и шикарный перевод!
 
Cat5572Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:59 | Сообщение # 1130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, великолепная эмоциональная история, отличный перевод, я без ума от этой истории, спасибо что радуешь продолжением. Читать начала недавно и очень прошусь в читатели?

Эдвард вначале пугал, но теперь я уверена он изменяется и старается быть другим и терпеливым, но ответственность за скотское отношение к Белле и кровь ее подруг на его руках,а это не так просто изменить и никогда не простить. Очень хочется, чтобы он поскорее выздоровел окончательно и мог сесть в седло и заслужить любовь Беллы. Он понимает, что теперь ему Беллу не видать как своих ушей и осознает свои поступки. Мне безумно нравится тот факт, что именно запах, близость Эдварда успокаивает Беллу в сложных ситуациях)))) Момент с просьбой Беллы с толстовкой мне понравилось)))) Наконец она ему сказала о своем дне рождения и они смогли поговорить, это просто замечательно, что они заново отстраивают мосты доверия smile Последняя глава была одной из самых лучших и оптимистичных smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:


Сообщение отредактировал Cat5572 - Вторник, 23.11.2010, 09:59
 
rioniДата: Вторник, 23.11.2010, 11:04 | Сообщение # 1131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как все таки сильно изменился Эдвард, это совершенно другой парень, у него появились другие взгляды, другие интересы. Ему больше не нужны девушки на один вечер, даже его милая спутница которая прямо таки предлагает ему себя больше не интересует Эдварда, она конечно права кто такая Белла и ее роль в этом доме, только ей невдомек что Эдвард с ней сделал и почему все так получилось. Эдварда вообще не интересуют вещи которые раньше приносили ему удовольствие потому что изменения произошли не только в его мозгу, но и в его душе. Конечно ему бы хотелось вернуться домой и побыть с Беллой, но вряд ли она этого хочет. Но можно сказать ему везет, она сидит внизу и узнав что ей страшно засыпать в ночь всех святых он предлагает ей переночевать в его комнате, потому что в ее комнате тонкие стены и она может услышать как они смотрят фильмы ужасов что только усугубит ее страхи. С очень большим сомнением Белла соглашается, ей страшно возвращаться в ту комнату, она провела там не лучшие часы своей жизни. Но перед тем как пойти туда к ней подходит Элис и требует что бы она призналась Эдварду что у нее был день рождения, ей плевать какие страхи при этом испытывает Белла, для Элис главное побыстрее их свести и устроить внеочередной праздник. Она даже не хочет вдумываться что перенесла Белла, для нее все сложилось хорошо в этом доме, а Белле просто стоит забыть и жить дальше, легче сказать чем сделать. Но Эдвард приходит ей на помощь, помогает скрыться в своей комнате, он видит что Беллу что то тревожит и хочет ей помочь, но она упирается. Как же сложно доврется, как же сложно сказать ему это, но если это не сделает она то это сделает Элис, тогда вообще не понятно как отреагирует Эдвард и что он с ней сделает. Его уверения что она может ему доверять и он не причинит ей боли могут оказаться всего лишь слова не имеющие не какого отношения к действиям. Толи страх перед реакций на действия Элис, то ли ей правда хочется ему доверять и она надеяться что расскажи она ему все он может спокойнее отреагирует. Она рассказывает о своем дне рождении и Эдвард жалеет лишь о том что не подарил ей подарка. Он пытается успокоить ее сказав что не когда не причинит к ней насилие в этом плане и не кто в этом доме не будет ее подвергать сексуальному насилию. Белле становиться легче от того что она рассказала Эдварду, что он не будет к ней предпринимать не каких действий, так же ее успокаивает его запах, даже попросила его поносить толстовку что бы она опять пахла им. Но есть интересный аспект во всем этом, сколько бы не говорила сама Белла что не сможет быть с Эдвардом, она все равно позиционирует себя с ним, все равно исходит из того что она его пара и она принадлежит ему, наверное потому что родители Эдварда не отправили ее на кухню и не сказали что теперь Эдвард не ее будущий муж, но почему тогда она думает не расстроится ли Эдвард что не подарил ей подарка, а может это она расстраивается что именно он не подарил ей подарка. Так что у желания Эдварда быть с Беллой есть шанс, ведь по не понятным причинам где то на подсознательном уровне он ее притягивает. Ему только надо подождать, ведь это уже прогресс то что она ему рассказала свою тайну, смотрит с ним кино, спит в его комнате, носит его вещи, только бы он не сорвался от своего влечение к ней.
Bella-Olya, спасибо за новую главу.
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:21 | Сообщение # 1132
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ну вот и долгожданная глава от Эдварда!! Кажется, он вполне здраво мыслит. Он ощущает в себе перемены, и, похоже, они ему нравятся, он начал думать не как самодур и эгоист, а как нормальный, порядочный человек! Будем надеяться, что это не закончится, если он забудет принять таблетку.
Страх и опасения Беллы вполне понятны: именно она на собственной "шкуре" ощутила все доказательства того, что любые обещания Эдварда могут быть только словами. Хотя, на самом деле, если бы он захотел ее изнасиловать, то вряд ли бы дождался "официального разрешения", ведь убить ее подружек он смог очень легко, а это не менее незаконно, я думаю.
Но все-таки она решилась и рассказала ему... И то, как он отреагировал, просто замечательно. Теперь, я думаю, он обязательно ей что-нибудь подарит, чтобы порадовать ее (например, еще пару своих толстовок, футболок и прочей одежки biggrin ). А у Элис теперь есть возможность устроить праздник по поводу Дня рождения Беллы - лучше поздно, чем никогда! Жду следующую главу, вся в нетерпении...
Большое спасибо вам, Bella-Olya и wildflower, за ваш труд!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:16 | Сообщение # 1133
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Дорогие читатели, вы не поверите, как мне было приятно придти домой после ночной смены и увидеть ВАШИ замечательные комментарии! Спасибо за приятные слова! И я рада, что вам понравилась последняя глава wink

Quote (Ренесми3343)
Думаю, хотя нет знаю, у них все будет хорошо))))

Еще одна Элис? biggrin
Quote (мажор)
Мне её конец определённо больше понравился чем начало.

кто бы сомневался biggrin
Quote (мажор)
Я даже сперва немного испугалась, ведь реакция Эда могла быть непредсказуемой.

я тоже боялась, читая первый раз... но потом улыбалась как дурочка, когда дошла до момента с толстовкой)) черт, это тааак. мило happy
Quote (iammisspattinson)
Ты потрясающе переводишь,очень интересно читать,ТЫ МОЛОДЕЦ!

Ох, спасибо еще раз! ты меня засмущала!
Quote (Fanatka_RobSten♥)
Я ее тааааааааак ждала!!! Ужас просто))))

я рада, что ты дождалась wink
Quote (Djuletta)
Как раз! Тока ты ещё с собой биту бейсбольную или сковородочку возьми для полноценной картины

Короче, Юль, я ему передала свои слова))) он сказал, все будет ОК biggrin
Quote (anyaiv)
Это совершенно не тот Эдвард, который был в самом начале рассказа.

ДА, он ооочнеь сильно изменился, что не может не радовать...
Quote (anyaiv)
Если бы Эдвард хотел то уже давно бы завалил ее и предался сексуальным утехам. Так что дело совсем не в возрасте ее.

да-да, согласна) он мог ее завалить еще в первую же ночь...
Quote (anyaiv)
Ну, а эпизод с толстовкой...Слушайте она становится зависимой от запаха Эдварда...Скоро весь его гардероб перекачует к ней Но это, черт возьми, так было мило..

happy
Quote (Adell)
Сами понимаете, понедельник - день тяжелый. А тут прихожу, награда и что более приятно - новая глава.

ох, рада, что помогаю расслабится после напряженного дня wink
Quote (GermionaTwilight)
*щя будет коронная фраза* а я вам что говорила?м?а вы что...агаааа!!Фомы неверующие

biggrin
Quote (GermionaTwilight)
а с толстовочкой то как а?оууу...попросила поносить...\я тут прям запищааааалаааа

только соседеей не разбуди biggrin
Quote (GermionaTwilight)
эх....Ольчик ты превратила этот хреновенький день в замечательный

хреновенький? что случилось? как твой курсач?
Quote (Лена)
Скоро до дыр заобожаю,заобнимаю

biggrin я там краем уха от маришки слышала, что вы в Минск собираетесь..... вот тогда и наобнимаемся wink
Quote (Лена)
и тут она-оппа и пультом в глаз ему

ну куда же Лена да без юмора? biggrin
Quote (Лена)
А в конце...ну тогда уж эффективнее каждое утро подходить к нему и тереться,что бы впитать аромат...а еще лучше спи в его кровати...в обнимку с его подушкой...и с ним тогда уж намертво пропахнешь(но предварительно не мешало бы его в кандалы и цепи заковать...ну на всякий пожарный )

biggrin
Quote (anna1992anna)
Я так жду когда уже она его поцелует сама....эээх.....

я даже пока не знаю, когда это произойдет...
Quote (Марфуша)
но зато теперь Эдвард понял как значима для него Бела..что кроме не ему никто не нужен..даже если бы он хотел...думаю им придется еще через многое пройти..но главное что шаги к этому уже делаются ...

ох, да, им еще через многое нужно пройти.. некоторые "проблемы" возникнут уже в следующей главе...
Quote (Imperia)
. В общем, концовка главы очень милая. Я сцена с толстовкой прелесть:))

я так и знала, что этот момент всем понравится happy
Quote (Cat5572)
Читать начала недавно и очень прошусь в читатели?

Я всегда рада новым людям!! Добро пожаловать!!!! wink
Quote (Cat5572)
Последняя глава была одной из самых лучших и оптимистичных

хотелось бы сказать, что и оставшиеся главы будут такими же, но увы и ах...
Quote (rioni)
Так что у желания Эдварда быть с Беллой есть шанс, ведь по не понятным причинам где то на подсознательном уровне он ее притягивает. Ему только надо подождать, ведь это уже прогресс то что она ему рассказала свою тайну, смотрит с ним кино, спит в его комнате, носит его вещи, только бы он не сорвался от своего влечение к ней.

конечно есть! главное, правильно сыграть партию wink
Quote (Miva)
Хотя, на самом деле, если бы он захотел ее изнасиловать, то вряд ли бы дождался "официального разрешения", ведь убить ее подружек он смог очень легко, а это не менее незаконно, я думаю.

еще как незаконно!
Quote (Miva)
он обязательно ей что-нибудь подарит, чтобы порадовать ее (например, еще пару своих толстовок, футболок и прочей одежки )

biggrin biggrin biggrin и Белла превратится в шопоголичку, как и Элис)) только все шмотки беллы будет сначала носить Эдвард biggrin biggrin biggrin

Еще раз благодарю всех за комментарии!! вы самые замечательные читатели!!!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 23.11.2010, 12:34 | Сообщение # 1134
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Quote (Bella-Olya)
только все шмотки беллы будет сначала носить Эдвард

Хорошая мысль, подумайте, как вплести это в сюжет biggrin


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
PandычДата: Вторник, 23.11.2010, 13:57 | Сообщение # 1135

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Короче, Юль, я ему передала свои слова))) он сказал, все будет ОК

Еху! Молочик Эдя испугался злой Юленьки!


 
lar_kinДата: Вторник, 23.11.2010, 14:41 | Сообщение # 1136
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Даа... Эдвард по полной влюбился в Беллу, сам того не понимая...
Жаль, что Белле трудно справится с собой, со своими страхами...
Вот и случилось - Белла рассказала о своем дне рождении! Эх.. ну и чего она боялась! happy
Даа... Последний диалог был таким милым... С толстовкой Эдварда.. smile

Спасибо за перевод..))


 
ol4uk07Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:17 | Сообщение # 1137
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, wildflower , поздравляю Вас и ваш перевод с победой!!!


 
PandычДата: Вторник, 23.11.2010, 16:43 | Сообщение # 1138

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ольчик прикинь ты САМЫЙ отзывчивый переводчик! Весело правда? biggrin
И как ты успеваешь и с нами поболтать и Эдю припугнуть, и главки переводить??? biggrin

Поздравляю тебя СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 23.11.2010, 16:50 | Сообщение # 1139
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Miva)
Хорошая мысль, подумайте, как вплести это в сюжет

Эдди превратится в гомика biggrin
Quote (lar_kin)
Даа... Последний диалог был таким милым... С толстовкой Эдварда.

happy я сама балдею когда читаю его happy
Quote (ol4uk07)
Bella-Olya, wildflower , поздравляю Вас и ваш перевод с победой!!!

Спасибо большое за поздравления!!! И вообще это я вас должна благодарить за поддержку!!!
Quote (Djuletta)
Ольчик прикинь ты САМЫЙ отзывчивый переводчик! Весело правда? И как ты успеваешь и с нами поболтать и Эдю припугнуть, и главки переводить???

кручусь-верчусь, Юль)) Спасибо, дорогая за поздравления!!! =)

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ И МОИ РАБОТЫ! БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ ЭТА ИСТОРИЯ ЗАНЯЛА 3 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "Лучший перевод Тёмной истории"! СПАСИБО!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Вторник, 23.11.2010, 17:05 | Сообщение # 1140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, Солнышко поздравляю тебе с победой ты заслужил,твой труд неоценим,ты великолепный переводчик и заслужила победы!ПОЗДРАВЛЯЮ,ТЫ-МОЛОДЕЦ!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
КасДата: Вторник, 23.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Поздровляю.И спасибо за главу!

Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
PandычДата: Вторник, 23.11.2010, 19:32 | Сообщение # 1142

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Спасибо, дорогая за поздравления!!

Всё для тебя Солнце!


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:48 | Сообщение # 1143
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Bella-Olya, Солнышко поздравляю тебе с победой ты заслужил,твой труд неоценим,ты великолепный переводчик и заслужила победы!ПОЗДРАВЛЯЮ,ТЫ-МОЛОДЕЦ!

Quote (Кас)
Поздровляю.И спасибо за главу!

Quote (Djuletta)
Всё для тебя Солнце!

Спасибо, дорогие мои, за поздравления и поддержку!! Вы не представляете, как я рада видеть вас всех здесь!!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
мажорДата: Вторник, 23.11.2010, 20:27 | Сообщение # 1144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я тоже боялась, читая первый раз... но потом улыбалась как дурочка, когда дошла до момента с толстовкой)) черт, это тааак. мило

Вот бы у них так каждую главу было, больше не хочется чтоб у них проблемы были.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оля, поздравляю тебя с победой :D. Спасибо, что радуешь нас своим творчеством. И, конечно,за то что никогда не забываешь своих читателей.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Djuletta)
Нет Кать))) Это как раз я буду такой если Эдя вновь станет Бякой

Тогда ему несдобровать, моя сковородка всегда наготове))




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 23.11.2010, 20:32
 
ТессДата: Вторник, 23.11.2010, 20:31 | Сообщение # 1145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Эдвард становится все лучше и лучше! Видать хорошо ему таблеточки мозги правят.
А Белла движется в верном направлении. Уже не боится пойти к нему в комнату, да еще и с ним фильм наедине посмотреть...
Момент с толстовкой просто выше всех похвал! Ей надо просто взять кусочек Эдварда. Уверена, он не будет против. Сейчас он, наверное, просто таять сиропом начнет. Ей так нравится его запах...
Кстати, удивляюсь, что у него не было мыслей о сексе с ней. А в каком же тогда ракурсе в качестве жены он ее рассматривал? Постирай, погладь, жрать приготовь? Так с этим у них проблем нет. И теперь уж эти мысли у него должны быть.

Я надеюсь, он все-таки ей чтонть подарит?

Добавлено (23.11.2010, 20:31)
---------------------------------------------
И с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень тебя любим и желаем дальнейших успехов и будем стараться радовать тебя!!!!!!!!!!

 
мусик3380Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:54 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




спасибо что продолжила главу и закончила ее.супер!Переживала немного ,как Эдвард отреагирует на ситуацию,но ура все нормально.насчет толстовке это супер мне понравилось!спасибо еще раз! biggrin
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 23.11.2010, 22:16 | Сообщение # 1147
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдвард становится все лучше и лучше!!!! Интересно, что же он подарит ей на прошедший ДР???
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ЛенаДата: Вторник, 23.11.2010, 22:23 | Сообщение # 1148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Quote (Лена)
Скоро до дыр заобожаю,заобнимаю

я там краем уха от маришки слышала, что вы в Минск собираетесь..... вот тогда и наобнимаемся


spiteful spiteful spiteful
Quote (Bella-Olya)
и Белла превратится в шопоголичку, как и Элис)) только все шмотки беллы будет сначала носить Эдвард

главеое что бы он её вещи не начал носить... biggrin
 
PandычДата: Вторник, 23.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1149

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Вы не представляете, как я рада видеть вас всех здесь!

Эт ты ещё не видела что во флудилке натворила biggrin biggrin biggrin
=*)

Добавлено (23.11.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
главеое что бы он её вещи не начал носить...

Хаха! А чё будет у нас Эдя Транссексуал и будут они с Бэлкой лучшими ПОДРУЖКАМИ biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.11.2010, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (мажор)

Тогда ему несдобровать, моя сковородка всегда наготове))

Оставь до лучших времен biggrin Наша Ольча уже обо всём с Эдей договорилась biggrin Он обещался быть лапочкой! biggrin


 
EmkaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:08 | Сообщение # 1150
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Поздравляю фик с почетно занятым призовым местом на конкурсе!ура!))Оль,я вроде еще не отписывалась за главу,сорри)спасибо тебе за нее,сижу с телефона,никаких смайлов нет((( Эдвард меняется,как бы хотелось,чтоб он таким и оставался! Рада,что Белла ему открылась,ничего ведь страшного не произошло. Конец главы порадовал,просьба Беллы...ммм... Никогда бы не думала,что буду писать эту фразу в этом фике,но черт,они такие мииилыеее! Господи,молюсь,чтоб у них все
было хорошо! И еще я продолжаю ждать активных действий со стороны Элис по сближению наших милашек) спасибо еще раз,жду продолжение) пи.си. Ошибки если есть,то извините,у меня так палец болит уже печатать,но это мой долг. Целую)))


 
Поиск:


Свободная узница