Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
PandычДата: Среда, 01.12.2010, 20:30 | Сообщение # 1251

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Лена)

и вообще там Джеймс бродит где то....в общим сглупила Белуня

Ну да... Я надеюсь у неё есть ножик под подушкой! Просто я боюсь что не успею из России во время добежать В США чтоб успеть кастрировать Джеймса...
Так что...
Quote (GermionaTwilight)
о я присоединюсь к тебе в этом танце...надо не забыть грязюкой обмалеваться

Окей, детка wink Нужно не забыть ещё и его прах в отходы выкинуть... не будем же мы этой мразью засорять моря и океаны! biggrin
Quote (Тесс)
Я сначала хотела, чтоб ему Эдвард шею свернул, после того, как "достоинств" лишит, но ты права, медленная проварка мозгов ему лучше подойдет!!!

Угу! Медленная смерть самая ужасная! Так что можно ему ещё парочку костей перед смертью поломать)))

Пы.Сы. Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Просто мой МОЗГ иногда заносит)))))

Добавлено (01.12.2010, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Юль, а ты жестока)) я смотрю, вы тут столько предположений выдвинули) я рада, что вы обсуждаете эту историю между собой, а не просто оставляете комментарий и уходите

Пфф... Так не интересно))))
А как же новые знакомства и обмен впечатлениями??? happy
Надо же мне хоть где то давать волю своей извращенской фантазии biggrin biggrin biggrin
Охх))) Это я ещё миленько рассуждаю))) Вот если этот СКОТ что-то УЖАСНОЕ сделает....вы увидите Юльчу в ГНЕВЕ! И ни какой Тихий океан не спасет Джеймса от смерти biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 20:31 | Сообщение # 1252

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Djuletta)
Пы.Сы. Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Просто мой МОЗГ иногда заносит)))))

Никто и не спорит что ты ненормальный я согласно с тобой,и да его надо медленно убивать,такие ублюдки заслуживают долгой и мучительной смерти.(На самом деле я не жестокий человек)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Среда, 01.12.2010, 20:43 | Сообщение # 1253

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Никто и не спорит что ты ненормальный я согласно с тобой,и да его надо медленно убивать,такие ублюдки заслуживают долгой и мучительной смерти.(На самом деле я не жестокий человек)

biggrin
Просто на другой теме одна дама неадекватно восприняла мой комментарий...так что теперь приходится подписываться))))


 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 20:46 | Сообщение # 1254

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Djuletta,
забей каждый понимает как хочет лично для меня в этом нет ничего ненормального,мы имеем права выразить своё мнение и эмоции и если мне охота убить этого урода,это не значит,что я убийца,что за глупости,.Поэтому ничего не вижу страшного,так что я с тобой wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 01.12.2010, 20:47
 
PandычДата: Среда, 01.12.2010, 20:49 | Сообщение # 1255

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




iammisspattinson, happy
К сожалению не которые люди считают иначе dry Хотя пофиг biggrin
Свобода слова!!! biggrin biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 20:52 | Сообщение # 1256

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Djuletta)
Свобода слова!!! biggrin biggrin biggrin

Точно,точно.У всех свои тараканы в голове,так что какие могут быть притензии wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Среда, 01.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1257

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Точно,точно.У всех свои тараканы в голове,так что какие могут быть притензии

У меня там целые семейства тараканов biggrin
:*


 
CaramellaДата: Среда, 01.12.2010, 20:59 | Сообщение # 1258

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Djuletta)
У меня там целые семейства тараканов

Не и не у тебя одной wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PandычДата: Среда, 01.12.2010, 21:07 | Сообщение # 1259

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (iammisspattinson)

Не и не у тебя одной

biggrin


 
anyaivДата: Среда, 01.12.2010, 22:01 | Сообщение # 1260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, спасибо тебе большое за новую главку.
Буду писать комент не отходя от кассы, то бишь от чтения...А все почему?? Не могла я утерпеть пока все прочту, чтобы выразить свое возмущение. Повторюсь, но еще ни где меня так дико не раздражала и не бесила Элис. И здесь она показала себя во всей красе. У этой прилипалы вообще мозги есть...Припереться к Белле в три часа ночи. Разбудить ее, когда она сладко спала, вытащить ее из постели, чтобы принарядить ее к поездке на скачки wacko ...Женщина ты вообще в своем уме...Три часа ночи??? Тебе не спится, займись делом, например сексом..Отстань уже от Белки, а.. angry Но и этого ей показалось мало, так она еще решила принарядить ее так, чтобы кто нибудь за ней приударил, а Эдвард приревновал..гениальная мысль..если учесть, что Эдвард никогда не отличался добрым характером ( я знаю, что он не причинит Белке боль, но все же..)...
Аррр..прям не глава, а сплошной шабаш придурков...Джеймс...тебя позвали охранять, вот и охраняй.. какого ты цепляешься к Эдварду, да еще отпускаешь сальные шуточки в сторону Белки..Жаль, что Эммет сдержал Эда и тот не настучал по кумпалу этому придурошному...
я таю..это так мило, что Эдвард преподнес Белле в подарок цепочку с пумой...И пусть она не любит сюрпризы, но думаю она рада... жизнь налаживается...
а потом опять случилось пришествие Джеймса...ударил Беллу, приставал к ней, угрожал...не ну, без предел средь бело дня...Но, что еще больше возмущает. какого ее все бросили одну...тем более, что утром были свидетелями той паршивой сцены...что за семья...вечно махают кулаки после того, как все происходит...
Да, а Эдвард молодец...Сел на лошадь после того трагического падения...Молодец...Борется со своим страхом, заодно и с Беллой всю дорогу вместе был...Немного правда расстроили ее мысли о том уронит он ее или не уронит, когда она сползала с лошади...Спрашивается откуда такие мысли...С чего бы ему ее ронять... wacko
А идея с празднованием Дня рождения была хороша...Как по мне так Эдвард просто душка...Диск с музыкой подарил, а потом они так мило посидели возле костра...Прям влюбленные воркующие голубки...Эх..только вот волчары всю картину опять испоганили...

Олечка, еще раз спасибо за перевод и с нетерпением жду продолжения.


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 01.12.2010, 22:33 | Сообщение # 1261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ТессДата: Среда, 01.12.2010, 23:19 | Сообщение # 1262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Насть, просто я замечала в некоторых темах, что читатели отписались и все, и очнеь приятно, когда вы обсуждаете сюжет не только со мной, но и между собой

Ну, это уже их проблемы, правда? А я пишу там, где мне интересно!

Quote (Djuletta)
Угу! Медленная смерть самая ужасная! Так что можно ему ещё парочку костей перед смертью поломать)))
Пы.Сы. Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Просто мой МОЗГ иногда заносит)))))

Бог с тобой! Конечно, нормальный, было бы ненормально, если бы ты сказала:"какой Джеймс умница, давайте его поцелуем"! Я бы ему еще и ручки-то поотрывала! И язык. Этой подлой скотине!

Quote (Djuletta)
Вот если этот СКОТ что-то УЖАСНОЕ сделает....вы увидите Юльчу в ГНЕВЕ! И ни какой Тихий океан не спасет Джеймса от смерти

Ты меня прям заинтриговала, стыдно признаться, но мне уж даже захотелось это узнать! biggrin biggrin biggrin
 
EmkaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:14 | Сообщение # 1263
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




да,да,да!
Я за то,чтобы кастрировать Джеймса! Кто с нами??? Я знаю как это делать,была на операции,когда котика моего того) а еще на обрезании,но этой скотине это не понадобится)
ооо)я смотрю,что не я тут не одна Настя))хи)


 
PandычДата: Четверг, 02.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1264

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Тесс)

Бог с тобой! Конечно, нормальный, было бы ненормально, если бы ты сказала:"какой Джеймс умница, давайте его поцелуем"! Я бы ему еще и ручки-то поотрывала! И язык. Этой подлой скотине!

Если бы я это сказала вы меня б вместе с Джеймсом поджарили biggrin
Дааа!!! Долой всё болтающееся Джеймса!!! Порвём кастрируем разрежем на кусочки! Совершим ИДЕАЛЬНОЕ преступлении, с полным уничтожением УЛИК! biggrin *очень люблю смотреть сериал "Кости"*
Quote (Тесс)
Ты меня прям заинтриговала, стыдно признаться, но мне уж даже захотелось это узнать!

biggrin Тебе лучше этого не видеть))) А то вдруг ты меня испугаешься??? dry biggrin cool


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:56 | Сообщение # 1265
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Пы.Сы. Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Просто мой МОЗГ иногда заносит)))))

Я не сомневаюсь, что ты нормальная, Юль))) я такая же biggrin
Quote (Djuletta)
А как же новые знакомства и обмен впечатлениями???

Я нашла на ТР ооочнеь много новых знакомых))
Quote (anyaiv)
.Женщина ты вообще в своем уме...Три часа ночи??? Тебе не спится, займись делом, например сексом..

biggrin она уже отзанималась)) теперь нужно и других помучить)))
Quote (anyaiv)
Диск с музыкой подарил, а потом они так мило посидели возле костра...Прям влюбленные воркующие голубки..

они вообще до чертиков милые, когда одни happy
Quote (Тесс)
Ну, это уже их проблемы, правда? А я пишу там, где мне интересно!

И это круто)0 я рада с вами общаться wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Пятница, 03.12.2010, 00:07 | Сообщение # 1266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Emka)
Я за то,чтобы кастрировать Джеймса! Кто с нами??? Я знаю как это делать,была на операции,когда котика моего того) а еще на обрезании,но этой скотине это не понадобится)
ооо)я смотрю,что не я тут не одна Настя))хи)

Я - Настя и я тоже ЗА!!! А может лучше сначала обрежем, а потом кастрируем??? wink

Quote (Djuletta)
Тебе лучше этого не видеть))) А то вдруг ты меня испугаешься???

А ты попробуй! Страшнее Джеймса зверя нет!!! biggrin biggrin
 
EmkaДата: Пятница, 03.12.2010, 00:40 | Сообщение # 1267
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Наськ,зачем же обрезать?))
кастрирование это когда яйца обрезают biggrin член ему уже не понадобится) будет просто напоминанием о былых временах biggrin печальным я бы сказала напоминанием smile


 
lallaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:59 | Сообщение # 1268
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Джеймс гад, я б низнаю что б с ним зделала mad vinsent tommy
Я рада что Белла больше доверяет Эдварду smile
Спасибо за проду


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 03.12.2010, 19:07 | Сообщение # 1269
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох... Эд... даже слов нет! Он такой милый, понимающий, заботливый... Надеюсь, что он защитит Беллу от Джеймса и это поможет ей довериться ему... cry
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
PandычДата: Суббота, 04.12.2010, 11:56 | Сообщение # 1270

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)

Я нашла на ТР ооочнеь много новых знакомых))

И ЯЯЯ))))) Правда вы все живете в других городах cry
Quote (Bella-Olya)
Я не сомневаюсь, что ты нормальная, Юль))) я такая же

biggrin =*)
Quote (Тесс)
А ты попробуй! Страшнее Джеймса зверя нет!!!

Хехе.... спроси это у моего парня, что со мной было, когда одна су*ка захотела отобрать у меня моё место в нашей группе))))) (я командую наим Курсом biggrin ) И ещё эта сво*очь хотела отбить моего парня cry Но после нашего РАЗГОВОРА она перевелась в другой институт biggrin
Quote (Emka)
печальным я бы сказала напоминанием

biggrin biggrin Я бы даже сказала ОЧЕНЬ печальным wink


 
Мартик)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:03 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Джеймс... его поведение, определенно не радует(
однако, Эдвардс ведет себя более чем достойно.
сюрприз, приготовленный специально для Беллы, дает дополнительные очки в копилку Калленов.

большое спасибо за новую главу! smile


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
PandычДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:57 | Сообщение # 1272

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




УРААААААААААА!!!!!!!! Мы уже перевели больше ПОЛОВИНЫЫЫЫ!!!!!!!! (точнее Ольчик перевела bb )

 
EmkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:09 | Сообщение # 1273
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




урааа!!! Ждёмс,ждёмс!
Пи. Си. Дайте мне топорик,уже хочу прибить кое кого...


 
PandычДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:14 | Сообщение # 1274

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Emka)
Пи. Си. Дайте мне топорик,уже хочу прибить кое кого...

Я надеюсь Джеймса???


 
EmkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:19 | Сообщение # 1275
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




конечно,Юлец,а разве у тебя есть другие кандидатуры? :D! Все,секир-башка этому гаду вонючему!

 
Поиск:


Будь у меня умницей 3