Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 22.12.2010, 01:08 | Сообщение # 1351
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за новую главу!!!!
за потрясный перевод!!;;
обожаю эту историю!!!
жду проду!
ОГРОМНОЕ СпАСИБО!!!:)

Добавлено (22.12.2010, 01:08)
---------------------------------------------
а можно вопросик,когда же наконец БЕЛЛА И ЭДВАРД поцелуются????))жду не дождусь))))



 
GermionaTwilightДата: Среда, 22.12.2010, 01:25 | Сообщение # 1352
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ох, не знаю, не знаю, дорогая tongue

ну да ну да...откуда тебе то знать biggrin wink
я тебя так люблю,ты себе не представляешь просто


 
Gloom_fighterДата: Среда, 22.12.2010, 02:11 | Сообщение # 1353
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Я особой терпимостью в "таких" случаях не отличаюсь dry dry dry , поэтому если бы мне предоставился шанс провести некоторое время с Джеймсом после того, что он сделал, то он бы проклинал все на свете только за тот факт, что он родился... Просто такое поведение (т.е. не только сам факт нападения на девушку) заставляет меня звереть!!!
Это аморально, отвратительно и, вообще, ужасно... Вот теперь ей опять придется восстанавливать все то, что у нее было по отношению к Эдварду (эмоциональный настрой, доверие и еще куча всего...), она ведь может совсем в мужчинах разочароваться и... И... ТРЫНДЕЦ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry !!!!
Вот... Вроде, все.
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
lola-76Дата: Среда, 22.12.2010, 03:12 | Сообщение # 1354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




glava super spasibo wink edward takoi zabotlivii smile devo4ki spasibo za perevod wink jdu produ wink

 
Bella-OlyaДата: Среда, 22.12.2010, 11:56 | Сообщение # 1355
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Lady_Valeria)
Не ожидала такого продолжения, я очень волнуюсь за Белу, а вдруг, она не подпустет после случившегося к себе Эдварда

и такой вариант возможен.. все может случиться... но мы не сдадимся и будем надеяться только на лучшее wink
Quote (Summer_17)
хорошо что Эдвард не спал, Белле реально повезло

это да... меня правда удивил тот факт, что остальные Каллены появились только тогда, когда Эдди уже нож к горлу Джеймса приставил.. а ведь сначала он швырнул его через полкомнаты, да и Белла уже ревела - неужели никто не слышал??
Quote (Nadin_live)
а Джеймса надо наказать, а лучше посадить в тюрьму.

в тюрьму??? на кол!!!
Quote (Nadin_live)
Хотя в конце и прозвучал выстрел, но мне кажется, что всё же Каллены отпустили Джеймса. И очень зря!!!!!!!!!!

вот и узнаем все в следующей главе wink
Quote (Nadin_live)
А вообще есть идея Белла теряет память, влюбляется в Эдварда и в самый опасный момент всё вспоминает, но свою жизнь без Эдварда уже не представляет

хороший сценарий развитий) если бы все было так smile
Quote (Djuletta)
Хмм.... и что за Языки Ольга? Мы с вами интеллигентные люди...

ахаха, Юль, я еще и не так могу)))

Quote (Imperia)
Неужели Эдвард? Уже переживаю...

не переживайте)))
Quote (Fanatka_RobSten♥)
а можно вопросик,когда же наконец БЕЛЛА И ЭДВАРД поцелуются????))жду не дождусь))))

не знаю сама)))
Quote (GermionaTwilight)
ну да ну да...откуда тебе то знать

Ир, вот именно! Я ж тут вообще ни при делах! откуда мне знать? biggrin
Quote (GermionaTwilight)
я тебя так люблю,ты себе не представляешь просто

я тебя тоже))))
Quote (Gloom_fighter)
Я особой терпимостью в "таких" случаях не отличаюсь , поэтому если бы мне предоставился шанс провести некоторое время с Джеймсом после того, что он сделал, то он бы проклинал все на свете только за тот факт, что он родился...

оу, мне самой страшно))) думаю, как раз так и нужно было рассправится с Джеймсом
Quote (Gloom_fighter)
она ведь может совсем в мужчинах разочароваться и... И... ТРЫНДЕЦ

и такое может быть.... но... ладно-ладно, молчу) все в следующей главе wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ApolinariaДата: Среда, 22.12.2010, 12:10 | Сообщение # 1356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




спасибо за новую главу. Хоть Эдвард успел во время, а то бы у Беллы вообще крыша поехала. Теперь я надеюсь Джеймса вначале кастрируют, а потом пристрелят. Таких ублюдков надо наказывать жестоко. Ну может теперь Белла больше будет доверять Эдварду.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Heleno4kaДата: Среда, 22.12.2010, 12:48 | Сообщение # 1357
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




прекрасный перевод, спасибо

 
CaramellaДата: Среда, 22.12.2010, 14:50 | Сообщение # 1358

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я Очень буду ждать следующей главы,чтобы понять что будет дальше и что будет с Беллой как она себя будет вести после случившегося.
Bella-Olya, только не говори,что дальше ещё хуже



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 22.12.2010, 15:20 | Сообщение # 1359
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Дорогая наша Bella-Olya, я так рада, что с рукой практически все в порядке, и ты снова можешь нас радовать великолепным переводом! Глава достаточно мрачная, на долю Беллы опять выпало немало тяжелых испытаний: сначала волки, а потом и Джеймс (неизвестно, что хуже...) Очень хорошо, что Эдвард не спал и пришел на помощь, а еще хорошо, что подоспели остальные члены семьи и не дали Эдварду перерезать горло ублюдку на глазах у испуганной девушки, хоть он это и заслужил. Теперь с нетерпением буду ждать следующую главу, чтобы узнать, что с Беллой все хорошо, и она просто упала в обморок от сильных переживаний, а не впала в ступор от очередной психологической травмы, так и с ума сойти недолго... Да, и еще очень надеюсь, что это Джеймса пристрелили, а не ранили кого-то из Калленов.
P.S. Большое спасибо за главу, и береги себя, Оленька, пожалуйста!!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ТессДата: Среда, 22.12.2010, 16:05 | Сообщение # 1360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Fanatka_RobSten♥)
можно вопросик,когда же наконец БЕЛЛА И ЭДВАРД поцелуются????))жду не дождусь))))

А вот это теперь я думаю совсем не скоро!!!!!!!!!!!! sad Она совсем от страха обезумеет. Самый большой ее кошмар начал воплощаться в жизнь, хоть и с другим мужчиной в главной роли. Белла, наверное, не скоро в себя-то придет. Что уж тут про Эдварда говорить.... Он к ней и подойти-то не сможет.... sad sad sad

Quote (Bella-Olya)
в тюрьму??? на кол!!!

О! И твои кровожадные инстинкты проснулись!
 
PandычДата: Среда, 22.12.2010, 16:25 | Сообщение # 1361

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ахаха, Юль, я еще и не так могу)))

Ах, ты так! Тогда получай...

Добавлено (22.12.2010, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Тесс)
Quote (Bella-Olya)
в тюрьму??? на кол!!!

О! И твои кровожадные инстинкты проснулись!


хихи))) У неё знаешь ещё какие инстинкты есть... уж лучше я промолчу biggrin

Quote (Bella-Olya)
Quote (GermionaTwilight)
я тебя так люблю,ты себе не представляешь просто

я тебя тоже))))


А я Вас обеих biggrin Ну и ещё + человек 10 с ТР biggrin


 
Bella-OlyaДата: Среда, 22.12.2010, 16:32 | Сообщение # 1362
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (15fat)
Теперь я надеюсь Джеймса вначале кастрируют, а потом пристрелят. Таких ублюдков надо наказывать жестоко.

это точно))) я даже не могу слов подобрать и описать все, что бы хотела сделать с ним angry
Quote (iammisspattinson)
Я Очень буду ждать следующей главы,чтобы понять что будет дальше и что будет с Беллой как она себя будет вести после случившегося. Bella-Olya, только не говори,что дальше ещё хуже

ох, Бль, я даже не знаю, серьезно... я же читаю всего на главу вперед вас.. ну, и финал знаю biggrin но просто если подумать... впереди еще столько глав... так что все может быть...
Quote (Miva)
Дорогая наша Bella-Olya, я так рада, что с рукой практически все в порядке, и ты снова можешь нас радовать великолепным переводом!

Спасибо за ожидание и поддержку!!! happy
Quote (Miva)
чтобы узнать, что с Беллой все хорошо, и она просто упала в обморок от сильных переживаний, а не впала в ступор от очередной психологической травмы, так и с ума сойти недолго...

я бы и сама сошла с ума... мне не доводилось видеть людей, подвергшихся насилию, но я слышала несколько историй... и уж поверьте, большинство из них не закончились Happy Endом.. что очень печально...
Quote (Тесс)
А вот это теперь я думаю совсем не скоро!!!!!!!!!!!! Она совсем от страха обезумеет. Самый большой ее кошмар начал воплощаться в жизнь, хоть и с другим мужчиной в главной роли. Белла, наверное, не скоро в себя-то придет. Что уж тут про Эдварда говорить.... Он к ней и подойти-то не сможет..

не хочу раскрывать интригу следующей главы, но думаю, что она вас хоть немножко порадует))
Quote (Тесс)
О! И твои кровожадные инстинкты проснулись!

еще бы




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Среда, 22.12.2010, 16:36 | Сообщение # 1363

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
ох, Бль, я даже не знаю, серьезно... я же читаю всего на главу вперед вас.. ну, и финал знаю biggrin но просто если подумать... впереди еще столько глав... так что все может быть..

surprised так ты вместе с нами всё узнаешь,здорово,ладно Джеймса убили но на этом мне кажется их неприятности не кончатся обязательно кто то ещё появится сволочной и подпортит им всё.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 22.12.2010, 16:37 | Сообщение # 1364
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Ах, ты так! Тогда получай...

Ахахаха)))
вот тебе:

Quote (Djuletta)
хихи))) У неё знаешь ещё какие инстинкты есть... уж лучше я промолчу

а мне скажешь? а тоя не знаю biggrin

Добавлено (22.12.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
так ты вместе с нами всё узнаешь,здорово,ладно Джеймса убили но на этом мне кажется их неприятности не кончатся обязательно кто то ещё появится сволочной и подпортит им всё.

все может быть....




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
мажорДата: Среда, 22.12.2010, 17:36 | Сообщение # 1365
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Спасибо за главу. Вот Джеймс скотина angry . Он всегда всё портит, только у Эдварда прогресс произошёл и тут такое. Мне теперь страшно, что у Каллена-младшего теперь опять приступы могут начаться, да и так долго зарабатываемое им доверие подорвано. И неизвестно, что теперь нужно будет сделать, чтоб это доверие вернуть %).
Да и Беллу жалко, ведь на неё теперь все страхи заново навалились, только к старым прибавились новые. Ну, во-первых, то что пытался сделать Джеймс ( мы же знаем что этого Белла боится больше всего). Плюс прибавить к этому, то что она опять видел приступ Эдварда ( Он конечно молодец, что защитил Белку. Я им горжусь), но вот всё это может вернуть девушку к не очень приятным воспоминаниям. Да и звук выстрела тоже скорее всего напугает, думаю она вспомнит Джессику и Лорен сразу, и то что с ними сделали. Так что Эду очень повезёт, если она вновь не станет его боятся. Но скорее всего это маловероятно sad .




Сообщение отредактировал мажор - Среда, 22.12.2010, 17:37
 
PandычДата: Среда, 22.12.2010, 18:36 | Сообщение # 1366

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а мне скажешь? а то я не знаю

Чуть позже biggrin
И кстати


 
Karly7Дата: Среда, 22.12.2010, 19:45 | Сообщение # 1367
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за продолжение!!!!!! Вот все испортит этот Джеймс angry Хорошо, что Эдвард успел спасти Беллу)))) Интересно, какая на это происшествие будет реакция Беллы. Она снова уйдет в себя?????
надеюсь, что этот выстрел был в Джеймса!!!
Очень жду продолжения))))
 
EmkaДата: Среда, 22.12.2010, 19:58 | Сообщение # 1368
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Олькинс! Я наконец-то прочитала! А! Сучка Джеймс,скот,тварь,евродаун,носильник! Придурок! Какой же *идар! Господи,помоги мне сдержать браный набор слов,который сейчас срывается с моего ротового отверстия! Теперь Белла вашэ непонятно когда оклемается! А ведь все так хорошо шло! Вот я прям своей воспитательной мышцей чуяла,что не надо идти за молоком! Так и хотелось крикнуть : БЕЛЛА!Забей на это! Оставайся в комнате с Эдом в безопасности! Нет же ж блин! И еще, Эдвард уже в который раз сдерживает себя от убийства Джеймса. Уверена,что стрелял не он. Ведь он меняется для нашей малышки. И черт,я хочу,чтоб эту падлу грязножопую не убили - слишком легкая смерть!
И еще,до этого омерзительного поступка было все так хорошо! В каждом поступке Эда чувствуется любовь! Самая настоящая! Будь то момент,где он попросил закрыть глаза Беллу и прижаться к нему или то,что он не зарезал этого пипипи на месте! Бедная Беллочка! Столько всего навалилось! Это еще одна психическая травма! И тут я по Олькиному комменту поняла,что Эд не сможет даже подойти к ней??? - это как???
Спасибо за долгожданную главу,дорогая! Тут я смотрю признания в любви) и я тогда признаюсь,что люблю Ольку :)))))


 
AtacenokДата: Среда, 22.12.2010, 20:57 | Сообщение # 1369
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




С ума сойти. Вот Джеймс козел, нежели не понимал, что его ждет за этот поступок, думал, что он такой важный человек в этой семье и ему ничего не будет?
Эдвард молодец, что успел во время, и успел во время остановиться, когда Белла его попросила, надеюсь она его теперь не отталкнет снова, ведь она только начала к нему привыкать...
огромнейшее спасибо за перевод и редактуру. Девчоки вы молодцы!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 22.12.2010, 21:28 | Сообщение # 1370
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (мажор)
Да и Беллу жалко, ведь на неё теперь все страхи заново навалились, только к старым прибавились новые. Ну, во-первых, то что пытался сделать Джеймс ( мы же знаем что этого Белла боится больше всего). Плюс прибавить к этому, то что она опять видел приступ Эдварда ( Он конечно молодец, что защитил Белку. Я им горжусь), но вот всё это может вернуть девушку к не очень приятным воспоминаниям. Да и звук выстрела тоже скорее всего напугает, думаю она вспомнит Джессику и Лорен сразу, и то что с ними сделали. Так что Эду очень повезёт, если она вновь не станет его боятся. Но скорее всего это маловероятно .

Да, на Беллу слишком много всего навалилось.. да еще и почти одновременно.. и мне ее искренне жаль... sad
Quote (Djuletta)
Чуть позже

когда??
Quote (Karly7)
Интересно, какая на это происшествие будет реакция Беллы. Она снова уйдет в себя?????

все подробности в следующей главе wink
Quote (Emka)
Олькинс! Я наконец-то прочитала! А!

Ну, поздравляю, Настюш! =))
Quote (Emka)
Так и хотелось крикнуть : БЕЛЛА!Забей на это! Оставайся в комнате с Эдом в безопасности!

так чего не крикнула? вдруг бы услышала она тебя? wink
Quote (Emka)
И черт,я хочу,чтоб эту падлу грязножопую не убили - слишком легкая смерть!

больше всего мне понравилось словосочетание "падлу грязножопую" - нужно запомнить)) мне оно нравится biggrin
Quote (Emka)
! И тут я по Олькиному комменту поняла,что Эд не сможет даже подойти к ней??? - это как???

эмм... где я такое написала?
Quote (Emka)
Тут я смотрю признания в любви) и я тогда признаюсь,что люблю Ольку :)))))

Я тебя тоже, Настюш! Я вообще ВАС ВСЕХ люблю!!!!
Quote (Atacenok)
Вот Джеймс козел, нежели не понимал, что его ждет за этот поступок, думал, что он такой важный человек в этой семье и ему ничего не будет?

видимо, рассчитывал, что сделает свое черное дело - и все... а тут вон оно как вышло.... бедная Белла...




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CaramellaДата: Среда, 22.12.2010, 21:32 | Сообщение # 1371

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, ну ты сказала,что следующая глава может нас порадовать,поэтому есть возможность,что Белла не будет боятся Эдварда и очень надеюсь,что они вместе справятся со все этими проблемами?


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 22.12.2010, 22:41 | Сообщение # 1372
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Bella-Olya, ну ты сказала,что следующая глава может нас порадовать,поэтому есть возможность,что Белла не будет боятся Эдварда и очень надеюсь,что они вместе справятся со все этими проблемами?

посмотрим wink не буду ничего рассказывать wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EmkaДата: Среда, 22.12.2010, 22:58 | Сообщение # 1373
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля!!! Я тупая куринная башкень! Это не ты коммент написала! Это девочка сразу после тебя! Это я на нервах! Не заметила,с телефона!
Ну тогда у меня надежда,что Эдвард приголубит бедняжку) и может подарит ей свою...эээ...футболку? Чтоб комплектик был)
хотя там ща не до футболок...
По поводу падлы грязножопой - это еще ласково! У меня еще есть куча вариантов,как его еще назвать! Гомодрилла хренов!


 
мажорДата: Среда, 22.12.2010, 23:05 | Сообщение # 1374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Emka)
И черт,я хочу,чтоб эту падлу грязножопую не убили - слишком легкая смерть!

Я надеюсь они ему яйца отстрелят, чтоб всю жизнь мучился!!!
Quote (Bella-Olya)
Да, на Беллу слишком много всего навалилось.. да еще и почти одновременно.. и мне ее искренне жаль..

А самое главное, что в таком возрасте :(. Не каждый бы взрослый я думаю такое пережил, а она в себе силы держаться находит...


 
MaуДата: Среда, 22.12.2010, 23:09 | Сообщение # 1375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за перевод.Я так и знала, что Джеймс ни перед чем не остановиться.Если бы даже он изнасиловал Беллу , кроме смерти его ничего не ждало.Чем интересно он думал, когда затевал свой "план"? Бедная Белла сколько там еще на нее свалиться бед?Надеюсь она сможет перебороть это, и пойдет дальше.Единственное что порадовало в этой главе , то что Эдвард смог остановиться, только от того что его любимая сказала нет. Разве это не повод думать Белле, что он идет на поправку.Жду следующую главу.Очень буду надеяться, что Белла не замкнется в себе. happy happy
 
Поиск:


Он вызвал ведьму