Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 20.01.2011, 00:27 | Сообщение # 1476
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Miva)
Желаю тебе "везухи и прухи", чтобы сдать все экзамены,

спасибо)) остался завтра последний рывок... курсач))
Quote (Miva)
ни пуха ни пера!!!

к черту!
Quote (Miva)
В общем, будем надеяться только на лучшее, ведь с каждым днем Эдвард доказывает, что он действительно изменился, что он любит Беллу и заботится о ней, и все-таки, несмотря ни на что, они становятся все ближе и ближе друг к другу, и это невероятно радует!!

они вообще милашки happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:29 | Сообщение # 1477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Каждый раз захожу сюда с надеждой, что будет новая главка...... скорее бы)
спасибо за рассказ)


 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:56 | Сообщение # 1478
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Bella-Olya,
прочитала на одном дыхании все главы которые есть, спасибо огромное за такой перевод.
когда читала, мне стало не по себе.. у меня также настроение меняется...надеюсь что я не
эксплозивная психопатка spiteful
вообщем я обязательно в ПЧ, надеюсь что не слишком поздно))
с нетерпение жду продолжения happy wink
 
lallaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:47 | Сообщение # 1479
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Bella-Olya, как здала сессию smile

Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Yulia-luluДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:17 | Сообщение # 1480
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Интересный перевод.
Можно в ПЧ??
 
sharpayДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:54 | Сообщение # 1481
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы))))
Бедная Белла из-за этого придурка Джеймса теперь всех боится, но хоть Роуз пытается ей помочь


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1482
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Vanilla♥Sky)
вообщем я обязательно в ПЧ, надеюсь что не слишком поздно))

Quote (Yulia-lulu)
Интересный перевод. Можно в ПЧ??

Никогда не поздно, девочки! Я всегда рада видеть новых читателей! Добро пожаловать! happy
Quote (lalla)
Bella-Olya, как здала сессию

lalla, спасибо, сессию сдала, сегодня был последний день) приступаю к переводу wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lallaДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:57 | Сообщение # 1483
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote ( Bella-Olya, )
сессию сдала, сегодня был последний день)

Надеюсь написала хорошо smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
iriska9Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:08 | Сообщение # 1484
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ И ВЗАИМО ОТНОШЕНИЙ У НАШЕЙ ПАРОЧКИ ВОЗРОСЛА. НАДЕЮСЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ НЕ БУДЕТ , А ЕСЛИ И БУДУТ ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. ЖАЛКО РОЗАЛИ, ЕЙ ТОЖЕ МНОГО ДОСТАЛОСЬ, НАДЕЮСЬ ЭТО ВНУШИТ БЕЛЛЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ К СЕМЬЕ
 
DeliaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:51 | Сообщение # 1485
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, Очень нравится этот замечательный фик)) и с моей стороны просто свинство не написать комментарий.
Наверное начну с благодарности, за замечательный перевод biggrin Молодец, так держать... smile
История довольно интересная и затягивает. Эдвард умничка))) Он просто меняется на глазах, а Белла борется со своими страхами и постепенно открывается... happy И я этому очень рада. Она доверяет ему, хоть и не осознает в полной мере на сколько сильно.
Джеймс ублюдок angry !!!! Хотя это мягко сказано по отношению к нему, но не буду выражаться. dry
Что касается остальной части семьи, то не буду заострять внимание на каждом. Но хотелось бы выделить Эммета и Джаспера, они очень милые и помогут в трудную минуту. Сразу видно семья
Спасибо еще раз за перевод замечательного фика happy С нетерпением буду ждать продолжения... wink

P.S Поздравляю с закрытием сессии!!! wink




Сообщение отредактировал Delia - Понедельник, 24.01.2011, 20:55
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:24 | Сообщение # 1486
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lalla)
Надеюсь написала хорошо

по крайней мере, не плохо biggrin
Quote (iriska9)
ЖАЛКО РОЗАЛИ, ЕЙ ТОЖЕ МНОГО ДОСТАЛОСЬ, НАДЕЮСЬ ЭТО ВНУШИТ БЕЛЛЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ К СЕМЬЕ

хотелось бы верить smile
Quote (Delia)
Bella-Olya, Очень нравится этот замечательный фик)) и с моей стороны просто свинство не написать комментарий.

спасибо! и за комментарий и за притяные слова! =)
Quote (Delia)
P.S Поздравляю с закрытием сессии!!!

biggrin спасибо) я счастлива! biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EmkaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:50 | Сообщение # 1487
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Олькинс,мы тут все счастливы и ждем новой главы biggrin
*странно подмигиваю бровями*
намек понялЬ?)))
обожаю Лордика happy


 
KissCurLДата: Вторник, 25.01.2011, 20:45 | Сообщение # 1488
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (Emka)
ждем новой главы *странно подмигиваю бровями*

Присоединяюсь *нервно постукиваю по соседскому стульчику*

Quote (Emka)
обожаю Лордика

присоединяюсь к ещё одному обожателю * в переводе название фика ведь лорд власти?*


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
lallaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:58 | Сообщение # 1489
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Quote
Bella-Olya но крайней мере, не плохо

Тоже здорово biggrin


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:23 | Сообщение # 1490
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ДОБАВЛЕНА!!!
CHAPTER 25
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
=-)Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:55 | Сообщение # 1491
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
Спасибо за перевод 25 главы...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:06 | Сообщение # 1492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




замечательная глава! Огромное спасибо за неё и за оповещение))) С нетерпением жду продолжения)

 
CarelessAngelДата: Четверг, 27.01.2011, 22:21 | Сообщение # 1493
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Безумно понравилась глава)
Особенно тот момент, где Эдвард заставляет Беллу кушать.
Это так мило.
И всё же мне очень жаль Эдварда, каким бы говнюком он не был в начале, он меняется.
И эти перемены безусловно к лучшему.
Спасибо за перевод с нетерпением жду новой главы.


 
ImperiaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:22 | Сообщение # 1494
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение. Давно ждала новую главу. Теперь хоть знаем историю похищений... И я рада, что Эдвард и Белла могут спокойно разговаривать и отвечать уже даже на весьма серьезные вопросы. Сцена с кормлением... было отчасти смешно. И думаю, что поддержу Эда в этом вопросе. Не стерегли бы - может быть и ела, а то как надсмотрщики. Интересно куда Эд убежал? В комнату, переживать, что все у них с Беллой произошло так, а не по-другому?
Quote
Если бы прямо сейчас передо мной стоял выбор – уйти или остаться – только одно могло препятствовать мне выбежать через эти двери. И этого было бы достаточно, чтобы остановить меня.

Я в этом моменте не поняла... Что за одна причина могла ее остановить, если бы сейчас можно было бы уйти?
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЛенаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1495
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Олечка,глава опупенская!)
Из всех них,мне кажется только Эдвард как бы на одной волне с Белз,понимает ее...и это отлично видно по тому,как он заставил ее поесть biggrin И он вызывает у нее улыбку... biggrin
Думаю ей дествительно стоит принять сложившиеся обстоятельства,научиться жить,а не существовать.В конце концов,бывает и намного-намного хуже,вспомнить хотя бы историю Роуз...
Было бы интересно наблюдать,ее просыпающееся чувства к Эдварду(ну если она решиться ,ну и если наш психованный колеса глотать забывать не будет))
п.с Элис точно чокнутая,задолбала со своими магазинами,просто таки карикатурный персонаж dry

Добавлено (27.01.2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Imperia)
Quote
Если бы прямо сейчас передо мной стоял выбор – уйти или остаться – только одно могло препятствовать мне выбежать через эти двери. И этого было бы достаточно, чтобы остановить меня.

Я в этом моменте не поняла... Что за одна причина могла ее остановить, если бы сейчас можно было бы уйти?


у меня предположение....мб это сочная,ароматная толстовка Эдюши? wink wink
 
RichardДата: Четверг, 27.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1496
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ух. ** продолжение. спасибо.
не знаю, как по поводу кормление, но последний разговор и заинтересовал и заинтриговал. нравится то что Эдвард решителен и говорит что думает, без каких-либо изменений (ну как мне кажется), а говорит так как есть. хотя, я что-то не понял, почему он поскакал резко наверх XDD
ну как-то так. вот. жду продолжение.


 
Белая_птицаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1497
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за главу!!!!
Конечно мне жаль Беллу , она пережила такое и еще Элис к ней пристает со своим шопингом!
Но Эдварда мне жаль больше, он похоже очень искренне и сильно любит Беллу ,
и ему очень больно от того что он сам виноват в том что она не испытывает к нему ни каких чувств biggrin .
Мне вот интересно что может остановить Беллу ??? biggrin biggrin biggrin
Очень жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
metelitsaДата: Четверг, 27.01.2011, 22:29 | Сообщение # 1498
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава супер.Перевод так затягивает,прям помираешь от интереса,а что же будет дальше.С Эдвардом они начинают сближаться и это радует.А эпизод с едой это нечто(самолетики,поезда).Еще раз спасибо за новую главу.
 
anyaivДата: Четверг, 27.01.2011, 22:30 | Сообщение # 1499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, дорогая, спасибо тебе огромное за новую главку.
Хм..знаешь у меня к этой главе такое странное отношение, если честно...даже не знаю почему..
читая начало главы, где вся семья Калленов пыталась заставить съесть Беллу один бутерброд, я не знала смеяться или плакать...Конечно то, что Белла пережила сказалось на ней, но...морить себя голодом это тоже не выход...Впрочем, как и угрожать тем, что не будешь есть засунем в тебя трубки...Не, ну товарищи, как это называется...Мало того, что кормят только одним бутербродом, так еще и угрожают...Но и на смех пробрало, когда они все начали звать друг дружку на помощь..Ситуация до боли напомнила сказку про репку...Дед позвал на помощь бабку, бабка внучку и т.д.. Так и здесь...Всех перезвали, пока в итоге не пришел тот кого нужно было звать в первую очередь...Эдвард...АААА...Все таки парень изменился...Хоть и выглядел по мнению Беллы придурком, когда заставлял ее есть...Хотя, как по мне это было очень мило wink
Ну, а этот откровенный разговор, который между ними состоялся...Что могу сказать...Эдвард таким еще не был...Таким настоящим...таким ранимым...таким одиноким...
буду надеяться, что в скором времени Белла увидит в нем не только друга, но и мужа и отца своих детей tongue



 
VikkeДата: Четверг, 27.01.2011, 22:38 | Сообщение # 1500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Потрясающая глава!
Последствия кошмарного поступка Джеймса, безусловно, так быстро не пройдут. Все это оказало на Беллу еще большее влияние, чем можно было даже предположить. Ко всему прочему, к её абсолютно депрессивному и апатичному состоянию, прибавилось и полнейшее отторжение еды. Конечно, какие-то проблески нормального, здорового состояние все-таки появились, со временем. И это не может не радовать. Буквально всей семьей они пытались уговорить Беллу съесть этот несчастный один бутерброд. Поочередно упрашивая её, умоляя, но увы и ах. Только особо остроумному Эдварду удалось невозможное. Доконал он её этими детскими уловками, и пришлось ей запихать в себя еду. Хотя, наверное, и перспектива трубки в животе её тоже не особо радовала.
Ох, эта Элис! Одна из самых надоедливых, которую я встречала, серьезно. Стоит на своем до последнего, а что там другие думаю - не особо важно, главное, что ей хочется. Бедной Белле пришлось даже снова спрятаться от неё куда подальше, лишь бы не идти по злосчастным магазинам.
Глава каких-то откровений. Очень интересная беседа зародилась у Эдварда с Беллой. Было интересно узнать подробности того, с чего вообще Каллены решили похищать детей, а потом вырастив отпускать восвояси. Отчасти я могу их понять. Они старались подарить несчастным детям нормальное детство. Без насилия. Жаль, что тупоголовые Джеймс с Лораном все испортили. Может и к лучшему, что Каллены решили остановится на этом. Хватит на них смертей Джессики и Лорен.
Понравилось, что теперь Белла с Эдвардом могут спокойно общаться, обсуждать немного щекотливые тему. Перемены! Ха, и что за повод такой у Эдварда, что он убежал в комнату? У него, наверное, там какая-то стратегия по завоеванию Беллы разрабатывается!

Bella-Olya, Большое спасибо за невероятный перевод. wildflower, Спасибо большое за редактуру! С интересом жду продолжение.
 
Поиск:


Охотники против нечисти