Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
metelitsaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:37 | Сообщение # 1576
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Очень ждала ее после того как это упоменула Элис.Таня настоящая стерва.Понравилась реакция Беллы на ее слова,и реакция Эдварда обрадовала.Ну а сцена с поцелуем меня "добила".Все у них начинает налаживаться biggrin
 
мажорДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:45 | Сообщение # 1577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо)) Такая трогательная и нежная глава получилась.
Таня меня просто выбесила angry . Богатенькая девочка, которая считает что всё вокруг находится около её ног. Если честно то она не стоит и мизинца Беллы. Денали никогда не видела настоящей жизни, она не знает каково это жить в неблагополучной семье, постоянно бороться за место под солнцем и полагаться только на себя ( а не на деньги папочки). По сути эта девушка просто пустышка, которая не понимает что такое настоящая жизнь. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Эдвард обратил внимание на Беллу, а не на эту "куклу". Свон настоящая, живая, добрая и ранимая. А то как она сперва терпела наезды Тани только делает её ещё привлекательнее и лучше( по сравнению с конкуренткой). Как Денали висла на Эдварде, фууууууу.
Quote
- Я знаю другой способ избавления от стресса.

Вот это просто капец. Интересно Таню нисколько не смущает что в комнате были её родители?
А теперь о приятном. Я неуверенна что Белла воспринимает Эдварда только как друга, по крайне мере её мысли и тело говорят немного о другом.
- Все хорошо, любимая. Ты со мной
Quote

Quote
- Хочешь принять теплую ванну?

Эдвард такой заботливый, моё сердце расстаяло. Я уверенна у Беллы тоже, иначе она бы не дала себя поцеловать.


 
Freya123Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:49 | Сообщение # 1578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Охх... их отношения начали налаживаться happy И поцелуй...ммм...я безумно счастлива)) smile
Эдвард просто золото)) Изменения в его состояния разительные... словно небо и земля)) То, как он заботится о Белле, завораживает))
Большое спасибо за новую главу)) Она великолепна))


Советую всем:
 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:49 | Сообщение # 1579
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




сбылась мечта идиота.всё. happy

 
EmiliyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:49 | Сообщение # 1580
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Если бы Таня знала к чему приведут ее "ухаживания" за Эдвардом, она наверное предпочла бы вообще не приезжать biggrin .
Но так или иначе - они начали сближаться!!! Белла чувствует симпатию к Эдварду, только после всего боится даже себе в этом признаться. Но думаю что их "электрический" поцелуй сможет внести немного ясности для самой Беллы. Эдвард знает свои чувства, остался следующий шаг за Беллой.
Bella-Olya, спасибо тебе за новую главу!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:54 | Сообщение # 1581

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу и уведомление
Радует,что Белла согласилась на предложение Эдварда.
Увидев эту сумасшедшую повиснувшую на Эдварде сразу ясно,что Эдвард говорил правду,он ещё приуменьшил. Это какой сукой надо быть просто бесит ,клеится к нему при всех родственниках и предлагает заняться сексом никого и ничего не стесняясь.шалава какая то. А Белла молодец,все в шутку делает.
Жалко Таню,она потеряна для общества)))))Как там говорится в семье не без уродов не повезло Денали с сестрой.
Quote
- Налей мне немного, - приказала она, всунув свою чашку мне в руки.

Надо этой чашкой по башке дать было(я не злая) она этого заслуживает.
Quote
Может, однажды, это, наконец, дойдет до тебя через твой толстый череп, но то, что ты родилась в богатой семье с двумя родителями, которые любят тебя, еще не значит, что ты лучше другим. Это только значит, что у тебя жизнь получше.

Золотые слова сказала Белла,это чистая правда.И она ещё себя достойная повела ,надо было бы врезать этой стерве,а то вообще охренела Да Белла наверное всех заставила поволноваться. Так трогательно было потом,как Эдвард бережно взял Беллу как он заботился приготовил ванну и помыл волосы, и все кончилось(отныне это мой любимый момент) мимолетным поцелуем за то каким)))) Bella-Olya, спасибо большое за такую удивительную главу и за чудесный перевод читать было одно удовольствие,ты умница прекрасный переводчик.
Буду с нетерпением ждать главу от Эдварда)))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 06.02.2011, 00:56
 
RichardДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:00 | Сообщение # 1582
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


арр. замечательная глава. очень крутая.
Бэлла очень выросла, она молодец. она столько всего сделала за один вечер, такой скачок вперед. Ей можно гордиться. очень хорошее продолжение.
спасибо вам. **


 
LuinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:00 | Сообщение # 1583
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Большое спасибо за новую главу!

 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:28 | Сообщение # 1584
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lalla)
Таня такая представучая и такая злобная с**а что просто арррррррр да за то что она наговорила Белли мне хотелось ее прибить

Quote (metelitsa)
Таня настоящая стерва.

Quote (мажор)
Таня меня просто выбесила

именно такой реакции я и ожидала biggrin
Quote (lalla)
А поцелуй в конце просто ваууууууу пусть он не был какимто до ужаса страсным но для них это просто огромный шаг

на мой взгляд этот поцелуй был очуменно-эротично-страстным! happy
Quote (мажор)
Я неуверенна что Белла воспринимает Эдварда только как друга, по крайне мере её мысли и тело говорят немного о другом.

праивльно) подсознание говорит то, что происходит с Беллой на самом деле) вот тока Белла не хочет принимать и понимать это)
Quote (Freya123)
И поцелуй...ммм...я безумно счастлива))

я рада happy
Quote (GermionaTwilight)
сбылась мечта идиота.всё.

Ириш, я очень рада))))
Quote (Emiliya)
Если бы Таня знала к чему приведут ее "ухаживания" за Эдвардом, она наверное предпочла бы вообще не приезжать

Думаю, они бы и без приезада Тани к этому пришли.. вопрос бы только заключался во временных рамках)
Quote (iammisspattinson)
Жалко Таню,она потеряна для общества)))

и пусть не находится)
Quote (iammisspattinson)
Золотые слова сказала Белла,это чистая правда.

мне тоже ужасно понравились ее слова smile она молодец, что постояла за себя)
Quote (iammisspattinson)
и все кончилось(отныне это мой любимый момент) мимолетным поцелуем за то каким

happy
Quote (Richard)
Бэлла очень выросла, она молодец. она столько всего сделала за один вечер, такой скачок вперед. Ей можно гордиться. очень хорошее продолжение.

Будем надеяться, что все у них будет хорошо))

Спасибо, девочки за комменатрии и притяные слова!!! Очень рада видеть Вас всех здесь)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:32 | Сообщение # 1585
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Ириш, я очень рада))))

awwww...=")
Ольчик,а вы будете переводить "Когда рухнули башни" после того как переведете Лорда да?)) happy я в предвкушении


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:34 | Сообщение # 1586
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
Ольчик,а вы будете переводить "Когда рухнули башни" после того как переведете Лорда да?)) я в предвкушении

нет, Башни я уже перевела) осталось только отредактировать) вот только сегодня закончила перевод последней главы)) завтра собиралась темку создать)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:34 | Сообщение # 1587
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Огромне спасибо,за уведомление,и за новую главу. Она просто вселяет огромную надежду,на то что они будет вместе. Радует,что они двигаются вперед. О,мне безумно понравилось,как Белла,сумела постоять за себя,как она показала что она не просто гребаная прислуга. Эдвард. Ну он изменился,и это просто не может не радовать. Он мне кажется таким,нежным.и ласковый,препирным. Я прям с другой стороны на него посмотрела. Нравится то что он безусловно прислушивается к мнению Беллы спрашивает,а не делает как раньше. Таня. Тут просто без комментариев. Просто идиотка. Знала,бы она сколько вытерпела Белла,думаю бы помолчала. Хотя и то врядли. Ну и финал. Ооо,громко выдохнула,и закричала НАКОНЕЦ-ТО. Вот это да! Она сдалась,и поцеловала его,а он её. Они двигаются. Медленно,но другаються,на встречу будущему счастью. Я так за них рада,безумно. Тем более,наверное у Беллы это первый поцелуй?! Ну,в общем я рада! Спасибо!

 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:46 | Сообщение # 1588
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
завтра собиралась темку создать)

О____________________________О
АААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
а туца-туца-туц... держите меня троеееее
мне вот интересно....ты вообще спишь хоть иногда,а?человечек.... surprised


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:51 | Сообщение # 1589
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Robsten6358)
Огромне спасибо,за уведомление,и за новую главу.

всегда пожалуйста)
Quote (Robsten6358)
О,мне безумно понравилось,как Белла,сумела постоять за себя,как она показала что она не просто гребаная прислуга.

она молодец!! всегда нужно уметь постоять за себя)
Quote (Robsten6358)
Таня. Тут просто без комментариев. Просто идиотка.

biggrin
Quote (Robsten6358)
Ооо,громко выдохнула,и закричала НАКОНЕЦ-ТО. Вот это да!

АЛЛИЛУЙЯ! =)
Quote (GermionaTwilight)
мне вот интересно....ты вообще спишь хоть иногда,а?человечек....

ну.. как тебе сказать?)) Бывает, и сплю иногда)) а так ТР поработило меня полностью)) biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SafuraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:56 | Сообщение # 1590
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за новую главу! мне понравилось! Я рада что Белла и Эдвард так сблизились! Надеюсь что теперь у них все будет хорошо!так что с нетерпением буду ждать продолжения! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
alinkinДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:59 | Сообщение # 1591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Ура, наконец то все сдвинулось с мертвой точки, они поцеловались.Белла начинает что то осознавать,может скоро Эдвард станет для нее больше чем другом, по крайней мере все к этому идет.
Таня сучка редкостная, надеюсь не сумеет напакостить во время своего визита.
Очень жду следующую главу


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:08 | Сообщение # 1592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто Суперская главка!!! Ну а какое окончание этой главы! Очень понравилось!
И хорошо, что это не сон)))
А Таня вообще офигела...правильно Белла сделала!!!
Ух, что же будет дальше... я жду продолжения!!! =))))
 
GermionaTwilightДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:09 | Сообщение # 1593
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ну.. как тебе сказать?)) Бывает, и сплю иногда)) а так ТР поработило меня полностью)) biggrin

ээх,как я тебя понимаююююю biggrin но вообще считаю что тебе надо почаще спатки,да-да-да,ты все таки ,как ни как мозговой центр у нас... wink happy
Quote (Bella-Olya)
Quote (Robsten6358)
О,мне безумно понравилось,как Белла,сумела постоять за себя,как она показала что она не просто гребаная прислуга.

она молодец!! всегда нужно уметь постоять за себя)


даешь сильную Беллу happy то ли еще буууудет,то ли еще будеет,то ли еще будет ой-ёй-ой (я надеюсь) wink biggrin


 
мажорДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:14 | Сообщение # 1594
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (Bella-Olya)
именно такой реакции я и ожидала biggrin

Да я еле смогла остановиться, когда про неё коммент писала wacko
Quote (Bella-Olya)
праивльно) подсознание говорит то, что происходит с Беллой на самом деле) вот тока Белла не хочет принимать и понимать это)

Ничего, никуда не денется примет biggrin . Потому что мне кажется она скоро совсем не сможет без Эда.
Quote (GermionaTwilight)
Ольчик,а вы будете переводить "Когда рухнули башни" после того как переведете Лорда да?)) happy я в предвкушении

Quote (Bella-Olya)
нет, Башни я уже перевела) осталось только отредактировать) вот только сегодня закончила перевод последней главы)) завтра собиралась темку создать)

Вот я их тоже очень хочу почитать, так что буду ждать.


 
ol4uk07Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:17 | Сообщение # 1595
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за продолжение! biggrin
Таня - кобыла! angry Так нагло вешается на Эварда! Ее совсем не смущает присутствие его и ее семьи dry ...
Хорошо, что Белла дала ей отпор, я тоже ей горжусь! smile
Самое замечательное в этой главе это - окончание! У меня до сих пор улыбка на лице из-за поцелуя Би и Эда! happy


 
ЛеФиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:00 | Сообщение # 1596
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод!
Глава очень эмоциональная, сразу видно насколько стали близки Эдвард с Беллой, раз дело дошло до поцелуя при обоюдном согласии. Вот только интересно, раз Эдвард слышал, что говорила Таня Белле, то почему он сразу не вмешался? Просто действительно Белле намного тяжелее дается пока право отстаивать свое "Я" среди незнакомых людей и не потому что она не может или у нее его нет, а потому что она еще не восстановилась после того, как ее сломали. Я думаю, что сейчас ему нужно приложить максимум усилий, чтобы доказать Белле, что это он недостоин ее (судя по его прошлым поступкам так и есть) и это он должен переживать за ее внимание, потому что навряд ли она это осознает.
Будет интересно, как всю эту ситуацию проанализировал Эдвард в своей голове... еще раз спасибо за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
yui861Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:03 | Сообщение # 1597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Таня получила по заслугам! biggrin Эдвард такой милый, нежный и заботливый, да и Белла уже вполне допускает мысли о их возможном совместном будущем.
Спасибо, Олечка, за шедевральный перевод happy


 
lola-76Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:42 | Сообщение # 1598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo, glava super wink ya tak rada ,4to hot` i malenkii no vsetaki sdvik s mertvoi to4ki biggrin jdu produ wink

 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:07 | Сообщение # 1599
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




офигенная глава)
сначала мои мысли выглядели так:
"Аргх! Эта чёртова Таня! Каблук ей в задницу!!!"
Но когда дошла до сцены с поцелуем....я просто растаяла.

Спасибо за перевод) ныне - моя любимая глава)))

 
anna1992annaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 05:32 | Сообщение # 1600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Офигенная глава!!!!! Спасибо!)) Наконец свершилось!
СЛедующая от эда?? УРАААААААААА, от Эдварда свмые любимые главы)) Ура
Перевод отличнейший!!
 
Поиск:


Зима в воздухе