Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
KattErinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:19 | Сообщение # 1626
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу....
Таня - сука... Эд - молодец... biggrin biggrin (краткость... сестра таланта)))
А теперь... убью краткость... biggrin cool
Таня.. не реальый моральный урод... как можно.. так унижать человека, да он не такой как ты .. но не деньги красят человека...
Эдди.. о как ему перепало biggrin концовка... ммммм happy happy ...
Спасибо за перевод... и редакцию...
Жду продолжения biggrin
 
Zefir:-)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1627
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Мне тоже очень понравилось окончание главы!Белла наконец-то преодолела свои страхи и теперь намного больше доверяет Эдварду!С нетерпением жду главы от Эдварда!

 
Cat5572Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:27 | Сообщение # 1628
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, спасибо за отличный перевод)))
Бедный Эдвард, когда к тебе такой банный лист как Таня не легко на свете жить. Меня убил тот факт, что она повисла на Эдварде при родителях и еще Беллу назвала шлюхой, но по ее поведению и внешности (любительница красного), шлюхой является она. Эдвард попросил помощи у Беллы, как мило еще один шаг вперед -- изображать пару smile Таня чуть не умерла от ревности и видимо п/э вылила на Беллу столько грязи sad И ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ПОЦЕЛОВАЛИСЬ! smile Я в предвкушение, что будет дальше smile


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
ТессДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:35 | Сообщение # 1629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




ВОТ ЭТО ГЛАВА!!!! Я просто невероятно рада! И Тане-кобыле даже спасибо говорю! Иначе бы возможно и не было такой трепетной, волнующей сцены в ванной!Просто удивительно, как Белла позволила ему зайти туда, помыть себе голову, да еще и на поцелуй ответить! Я невероятно счастлива за них! Эдвард просто чудо, принес ее на руках, любимой назвал, она даж не возмутилась!
Теперь Белла будет думать об этом поцелуе, он ведь ей понравился... А Эдик, наверное, на небесах! Может она и повторить захочет, а? Может у сцены в ванной еще есть продолжение? Возможно не столь горячее, но смущенно-волнующее?
Запах Белла освоила, теперь пора пришла пробовать на вкус?! wink biggrin Прально, одобряю! biggrin
Оля, это просто чудо-глава!!!!
Спасибо огромное!!!!!
 
MaуДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:36 | Сообщение # 1630
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за новую главу.
Глава потрясающая. Очень понравилась.
Думаю такими шагами, Белла в скором времени влюбиться в Эдварда. По-моему он единственный человек кого Белла не боится.
Таня такая ненормальная. Ей видимо тоже надо операцию сделать, только по пересадке мозга, а то у нее видимо интеллект ниже плинтуса. Видно ее родители не научили хорошим манерам.
Белла такая молодец. Смогла постоять за себя. Ей надо было этой тугодумке еще волосы облить. Думаю, это не последняя их потасовка. Надеюсь, Белла покажет, где раки зимуют. cool
Концовка меня порадовала. Даже удивительно, что Белла не сбежала. Ей даже понравилось.
Оля, спасибо огромное за перевод.
Sirena, спасибо за редактуру.
Жду новых глав. wink
 
DeliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:48 | Сообщение # 1631
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,огромное спасибо за новую главу biggrin
Таня бесючая стерва!!! Хотя это еще мягко сказано... Белла молодец, что постояла за себя, но убегать все же не стоило. Я бы на ее место огрела чем то очень тяжелым Таню . Облить конечно тоже не плохо и это уже прогресс для Беллы. Эдвард такой милый!!! Наконец то совершился, их первый поцелуй!!!
Жду не дождусь следующей главы от Эдварда. Надеюсь, они поставят Таню на место biggrin
Еще раз огромное спасибо))


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:52 | Сообщение # 1632
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
я Беллой просто горжусь!!!она просто умница!!!
эта сука Таня, и не такого заслуживает!! ей бы язычок укоротить, а то плюется во всех ядом своим!!!
мне так нравится, что чем дальше, тем отношение Беллы к Эдварду все больше улучшается...буду надеяться, что придет время и они будут полноценно вместе!

жду новых глав!


 
PandычДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:54 | Сообщение # 1633

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юль, танцешь?)))

Пфф... ты шо не видела как я там отжигала? biggrin


 
iriska9Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1634
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Супер супер супер biggrin biggrin biggrin Многие ругают Таню, а незачем. В первые за долгое время Белла постояла за себя , и правильно сделал Эдвард что не вмешивался. Думаю если б это понадобилось он бы это сделал. А приезд Тани и игра на публику мне кажется сблизит их без всяких слишком жостких мер, понятно что Таня будет пытаться унизить Беллу, но попытка постоять за себя, а может и ревность выведет ее из ступора.
Главы увлекают и затягивают все больше smile жду с не терпением проду tongue tongue tongue
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:22 | Сообщение # 1635
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (KattErina)
Таня.. не реальый моральный урод... как можно.. так унижать человека, да он не такой как ты .. но не деньги красят человека...

Таня, видимо, этого не понимает))
Quote (KattErina)
Эдди.. о как ему перепало концовка... ммммм ...

biggrin
Quote (Zefir:-))
Белла наконец-то преодолела свои страхи и теперь намного больше доверяет Эдварду!

конечно) шаг за шагом - это самое верное решение, ане сразу с головй с обрыва)
Quote (Cat5572)
И ОНИ НАКОНЕЦ-ТО ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!

Да-да-да)
Quote (Тесс)
Просто удивительно, как Белла позволила ему зайти туда, помыть себе голову, да еще и на поцелуй ответить!

меня тоже немного удивил этот факт, но я рада за них)
Quote (Тесс)
Может она и повторить захочет, а? Может у сцены в ванной еще есть продолжение? Возможно не столь горячее, но смущенно-волнующее?

ну... не знаю)))
Quote (Тесс)
Запах Белла освоила, теперь пора пришла пробовать на вкус?! Прально, одобряю!

ну, что ж, пора, навреное, переходить от теории к практике)
Quote (Колючая_Карамелька)
Думаю, это не последняя их потасовка. Надеюсь, Белла покажет, где раки зимуют.

вот этого не знаю пока)
Quote (Delia)
Белла молодец, что постояла за себя, но убегать все же не стоило. Я бы на ее место огрела чем то очень тяжелым Таню

Белла убежала, потому что боялась реакции Калленов) Таню она не боялась)
Quote (Bella_Ysagi)
мне так нравится, что чем дальше, тем отношение Беллы к Эдварду все больше улучшается...буду надеяться, что придет время и они будут полноценно вместе!

конечно, будут!
Quote (Djuletta)
Пфф... ты шо не видела как я там отжигала?

biggrin а что со стриптизом?)))
Quote (iriska9)
Многие ругают Таню, а незачем. В первые за долгое время Белла постояла за себя , и правильно сделал Эдвард что не вмешивался. Думаю если б это понадобилось он бы это сделал.

я тоже так считаю)

Спасибо ВСЕМ за комменатрии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:24 | Сообщение # 1636
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Таня... Я б её... Вот ведь с***!!!!!! angry angry angry Зла на нее не хватает... В конюшне Белла встретила котенка happy happy happy , я надеюсь, что это тот самый из случая с лисой!!! А финал главы... happy happy happy happy happy Эдвард такой милый...
СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ В ВИДЕ НОВОЙ ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...


Сообщение отредактировал Gloom_fighter - Воскресенье, 06.02.2011, 18:26
 
SerpienteДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:25 | Сообщение # 1637
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу
С одной стороны, я рада, что Белла настолько доверяет Эдварду, а с другой, у меня просто в голове не укладывается, как можно не бояться человека, который избивал тебя, убил твоих подруг, не задумываясь, и ломал твои конечности. Наверное, для меня это за гранью возможного.
Quote
Казалось, будто эти люди никогда не видели Эдварда в плохом состоянии. Конечно, я уверена, что он пытался контролировать свой характер, когда они были рядом… или Карлайл прятал его от них.

Вот, на мой взгляд, скорее второе, хотя, как тогда Таня могла на него вешаться... Но не заметить его агрессивности - это как же смотреть надо?
Quote
У нее были волосы цвета земляники

Вот тут я сначала представила себе красноволосое чудовище с бледной кожей, а уже только потом и цветы земляники
Таня тут, впрочем, как и во многих других фф, не положительный персонаж. Так вешаться на парня, пусть даже он тебе и нравится, да еще и при его и своих родных, жуть какая-то. И после этого она еще называет Беллу "отброс общества". В зеркало давно она смотрелась?
Очень жаль Беллу, она ведь на самом деле еще ребенок, которому слишком многое пришлось пережить. Всегда тяжело слышать, что из тебя ничего не выйдет, был вполне понятно слышать это от Тани - она ведь ревнует - но вот от ее матери, пусть и наркоманки, я такого, если честно, не ожидала.
Вот читаю про то, как Эдвард заботиться о Белле, и, кажется, что он вполне мог исправиться и измениться. В общем, насчет него одни лишь противоречивые чувства wacko


 
zirkkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:27 | Сообщение # 1638
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Принимай нового читателя))) прочитаю, обязательно отпишусь!!!!! smile

 
markelaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:29 | Сообщение # 1639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Мне показалось, что Таню и ее семья немного не недолюбливает. Но с другой стороны, если человек глуп и жесток, то наверняка он также ведет себя и в семье.
Эдвард понравился в этой главе, своей заботой и вниманием, а еще что смог обратиться к ней за помощью, общие дела сближают...
Но принятие теплой ванны и особенно его присутствие там да еще с мочалкой в руке и должно было привести к поцелую...
Спасибо за отличный перевод.


 
Уньк@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1640
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Меня очень заинтересовал этот фанфик, прочитала все главы на одном дыхании!!!!
С нетерпением жду продолжение)))
Bella-Olya, большое спасибо за перевод!!!!
 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:48 | Сообщение # 1641
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Bella-Olya,
Спасибо за новую главу..к ужасному характеру Тани нам не привыкать, она везде стерва. И я очень рада что Белла смогла достойно выстоять этот бой. И очень хорошо что Эдвард все слышал. Конец главы особенно понравился happy Вообщем еще раз спасибо и...жду новую главу) cool
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:56 | Сообщение # 1642
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молодец, Белла!!!! biggrin Я рада, что она дала отпор Тане! happy Думаю, что после этого поцелуя отношения Беллы и Эда изменятся в лучшую сторону!
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:05 | Сообщение # 1643
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Gloom_fighter)
А финал главы... Эдвард такой милый...

happy уеще бы) они оба ужасно милые))
Quote (Serpiente)
С одной стороны, я рада, что Белла настолько доверяет Эдварду, а с другой, у меня просто в голове не укладывается, как можно не бояться человека, который избивал тебя, убил твоих подруг, не задумываясь, и ломал твои конечности. Наверное, для меня это за гранью возможного.

меня тоже слегка смущает данный факт.. но.. всякое может быть.. как знать?
Quote (Serpiente)
Вот читаю про то, как Эдвард заботиться о Белле, и, кажется, что он вполне мог исправиться и измениться.

конечно, мог) главное, чтоб таблетки пить не забывал)
Quote (zirkka)
Принимай нового читателя))) прочитаю, обязательно отпишусь!!!!

добро пожаловатьв читатели!
Quote (markela)
Но принятие теплой ванны и особенно его присутствие там да еще с мочалкой в руке и должно было привести к поцелую...

happy ужасно романтично)
Quote (Уньк@)
Меня очень заинтересовал этот фанфик, прочитала все главы на одном дыхании!!!!

добро пожаловать в читатели! Надеюсь, и дальше видеть тебя в этой темке)
Quote (Vanilla♥Sky)
И я очень рада что Белла смогла достойно выстоять этот бой. И очень хорошо что Эдвард все слышал. Конец главы особенно понравился

happy Белла - молодец! Она боится Калленов, но другим может дать отпор)
Quote (Angel_Witch)
Думаю, что после этого поцелуя отношения Беллы и Эда изменятся в лучшую сторону!

будем надеяться wink

Спасибо ВСЕМ за комментарии!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:38 | Сообщение # 1644
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! ооо! поцелуйчик-это уже интересно! Молодец Белла, что решила подыграть Эду-это шаг вперед. Таня-сучка, как и всегда!

 
SerpienteДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:23 | Сообщение # 1645
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
главное, чтоб таблетки пить не забывал)

И то верно, а то разок забудет и все, прощай, добрый и заботливый Эдвард, здравствуй, страшный монстр-садист biggrin


 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:27 | Сообщение # 1646
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы)))
Очень рада, что Белла постояла за себя! А Таня - сука.
Эдвард прям милашка!) Он меняется прямо на глазах!) Стал такой заботливый, нежный)))
Поцелуй в конце главы... мммм... прелесть! Неужели их отношения все таки сдвинуться с мертвой точки в сторону любви??))
Читается легко... Великолепный перевод!
Буду ждать продолжение) Еще раз спасибо)


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:43 | Сообщение # 1647
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Heleno4ka)
поцелуйчик-это уже интересно!

Хихихи, мы все этого так долго ждали)) аж целых 26 глав!! biggrin
Quote (Serpiente)
И то верно, а то разок забудет и все, прощай, добрый и заботливый Эдвард, здравствуй, страшный монстр-садист

да, тогда уж Белле мало не покажется....
Quote (Дашуля-пушуля)
Поцелуй в конце главы... мммм... прелесть! Неужели их отношения все таки сдвинуться с мертвой точки в сторону любви??))

как знать, как знать?))) все ведь может быть wink
Спасибо, девочки, за коммнетарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:31 | Сообщение # 1648

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а что со стриптизом?)))

Ромашка не жаловался biggrin


 
Вредина_и_бякаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:43 | Сообщение # 1649
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за перевод.
Очень понравился данный ФФ.
Эдвард так меняется...
Надеюсь, что у них с Беллой все получится.
 
Nadin_liveДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:52 | Сообщение # 1650
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Блин, так классно!!!Белла неконец-то начинает становиться сильной и идти вперёд!!!Таня - коза, но из этого тоже получился огромедный плюс... Спасибо за продолжения и ждёмс дальнейшего развития событий. Надеюсь их отношения перейдут на новый уровень!

 
Поиск:


Он вызвал ведьму