Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
PandычДата: Вторник, 15.02.2011, 13:35 | Сообщение # 1676

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




ЯХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пыщ пыщ Пыщ пыщ biggrin
ухххххххх.... чуто мне в голову опять не чё не лезет biggrin Мой мозг полностью деградировал wacko

Короче..... не думала что когда нибудь это ЗДЕСЬ напишу...но... ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ! surprised Я прям ващееее.... happy

Ольча-а-а-а-а-а-а-а! Зайко! Спасибо тебе огромнейшее за главу! :**** Люблю тя smile
Элечка спасибо за замечательную Редактуру))))

Ухх... пойду ещё раз почитаю и покайфую от Эдика biggrin


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 15.02.2011, 13:47 | Сообщение # 1677
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Бела наконец стала доверять Эдварду. Они ведут себя так МИЛО biggrin
Очень хочется узнать что же дальше.
Буду ждать продолжение wink



 
Белая_птицаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:47 | Сообщение # 1678
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за перевод!
Эдвард такой понимающий!!!
Хоть бы Карлайл понял Беллу и позволил бы учиться!
Думаю если бы Эдвард женился бы на Белле , то возможно она бы смогла покинуть дом!
Таня----------------------------------------------------------------
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:55 | Сообщение # 1679
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу...
Эх, Эдвард такой милый сейчас, заботиться о Белле)
Надеюсь у них всё получится)


 
мажорДата: Вторник, 15.02.2011, 14:02 | Сообщение # 1680
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу))
Начну сразу с того, что больше всего меня поразило:
Quote
Я разбужу тебя в три тридцать.

Нет, Элис здесь точно ненормальная!!! Неужели она каждый год в день Благодарения поднимает свою семью в три утра, только для того чтобы пройтись за покупками??!! Это же ужас, как родственники её только выдерживают? Не понимаю, я бы наверное давно свихнулась :D.
Мне нравится то, что происходит между Беллой и Эдвардом. Мне кажется, что когда Белла жила дома ей не хватало – ласки, заботы, внимания. А сейчас Эдвард даёт ей всё это. Именно поэтому Белла так сблизилась с ним и не хочет терять. Он даёт ей возможность почувствовать то, чего она раньше не знала. Хоть Свон до сих пор и немного осторожничает с Калленом ( ведь раньше она многое по его вине пережила), но всё же позволяет ему намного больше чем в самом начале истории. Потому что Эдвард шаг за шагом возвращает доверие девушки.
И ещё мне очень хочется, чтоб Денали поскорее уехали, потому что поведение Тани просто хамское. Девушке не стоит забывать что она находится в гостях, а не у себя дома ( и вести себя соответственно).




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 15.02.2011, 14:02
 
SerpienteДата: Вторник, 15.02.2011, 14:12 | Сообщение # 1681
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за перевод долгожданной главы,
Sirena, спасибо за редактуру
У Беллы и Эдварда все так тихо и мирно, даже Таня не портит общего впечатлению, но, думаю, это ненадолго. И эта ... еще покажет свою стервозную натуру в полном объеме и масштабе.
И почему Белла не хочет закончить обучение дистанционно? Ведь Карлайл вряд ли позлит ей сделать это традиционно.
И вот еще возник вопрос: а у Эммета, Джаспера и Эдварда высшее образование есть? Или они не собираются продолжать свое обучение, их и так все устраивает?
Думаю, Эдвард сможет исполнить все мечты Беллы, лишь женившись на ней и уехав из этого дома, с которым у девушки связаны ишь плохие воспоминания.
Как же мне тут не нравится Элис angry Ну как можно быть такой надоедливой? Привязывалась бы со своими безумными походами по магазинам к тем, кто этого действительно хочет...


 
markelaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:21 | Сообщение # 1682
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличный перевод главы от Эдварда.
Он и полон заботы и внимания к Белле, но при этом я понимаю, что никакого выбора у Беллы нет. Она будет играть в футбол, она будет сидеть за столом, она будет ходить по магазинам с женщинами дома, и вряд ли она будет учиться.
Но очень порадовало, что он думает о своем контроле и постоянно напоминает себе о маленьких шажках в отношениях с Беллой.
Его милые похвальбушки... "И понятно, кто бы ни завидовал такому? – я приподнял свою футболку, оголяя свой пресс." просьбы насолить Тане... мне думается, что он сам тоже еще ребенок.
А вот Таня она просто отвратительна во всех своих комментариях... о второсортных женщинах... ужасно глупая и бесцеремонная.


 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:40 | Сообщение # 1683
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу!
Я так рада, что темнота отступает и появляются проблески на что-то хорошее. у Эдварда и Беллы всё налаживается. Она начинает ему доверять, и в их отношениях столько нежности! Это просто не может не радовать.
Таня конеч-но же...э...мягко говоря грымза ещё та, но ничего, и на неё управа найдётся.
Элис конечно же отжигает, в 6 утра по магазинам! чокнутый эльф! biggrin Хотелось бы, что бы в скором времени было у неё больше свободы для действий.
с нетерпением жду продолжения рассказа, и огромное спасибо за оповещение! happy
Удачи в переводе)




Сообщение отредактировал Dark_Angel - Вторник, 15.02.2011, 14:43
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 15.02.2011, 14:41 | Сообщение # 1684
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




я оочень давно ждала эту главу,она великолепная просто happy Олькинс не ругайся biggrin wink
отношение Эдварда к Белле миня так умиляет что просто вообще happy с каждой главой все больше и больше)))НО...следующую главу я просто ОЧЕНь сильно буду ждать и боготворить её biggrin biggrin
Элькинс,Ольчик...спасибище вам огромнейшее за эту прелесть ,вы у нас такие умнички


 
Moonflower)Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:46 | Сообщение # 1685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Немного удивляет его самоконтроль. Видимо он действительно постепенно излечивается. Но доверия к нему всё равно нет. dry
Эдвард забыл что она говорит во сне? Ведь, если я правильно поняла, именно так он и догадался о побеге. dry
Белла стала более раскованной. Не боится проявлять характер и просить защиты у Эдварда.
Кстати, вопрос насчёт школы у меня назрел ещё в прошлый раз, когда они говорили о том, что отпускают девушек на свободу после восемнадцатилетия. Это получается они их безграмотными выкидывают на волю и делай теперь что хочешь dry Мда! dry Хотя кто сказал что их отпускают на волю dry
Спасибо за перевод!!!!

Добавлено (15.02.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Забыла написать wink Очень понравился момент, когда Эд подговаривает Беллу на мелкие пакости biggrin biggrin Это... мило! happy biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1686
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (IZZIE-TWi)
Всё-таки Эдвард очень изменился! Если он и дальше будет продолжать в том же духе, у них с Беллой всё наладится и они будут счастливы вместе))) Я на это очень надеюсь...

обязательно все будет хорошо! biggrin
Quote (IZZIE-TWi)
А Элис меня вообще убила....эльфик-шопоголик))

Quote (мажор)
Нет, Элис здесь точно ненормальная!!! Неужели она каждый год в день Благодарения поднимает свою семью в три утра, только для того чтобы пройтись за покупками??!! Это же ужас, как родственники её только выдерживают? Не понимаю, я бы наверное давно свихнулась :D.

Quote (Serpiente)
Как же мне тут не нравится Элис Ну как можно быть такой надоедливой? Привязывалась бы со своими безумными походами по магазинам к тем, кто этого действительно хочет...

Ох, Элис и меня достала - ужасно утрированый персонаж с ее походами по магазинам... просто ужас...
Quote (IZZIE-TWi)
Буду ждать новых классный главок!

следующая такой и будет))) по крайней мере, веселой уж точно)))
Quote (Djuletta)
Короче..... не думала что когда нибудь это ЗДЕСЬ напишу...но... ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ! Я прям ващееее....

Юль, они просто буськи))))
Quote (ПуФыСтИк)
Бела наконец стала доверять Эдварду. Они ведут себя так МИЛО Очень хочется узнать что же дальше.

вот и узнаем в следующей главе wink
Quote (limu)
Хоть бы Карлайл понял Беллу и позволил бы учиться!

Не думаю, что это произойдет, но впереди еще столько событий, что все может быть)
Quote (мажор)
Хоть Свон до сих пор и немного осторожничает с Калленом ( ведь раньше она многое по его вине пережила), но всё же позволяет ему намного больше чем в самом начале истории. Потому что Эдвард шаг за шагом возвращает доверие девушки.

правильно делает, что постепенно возвращает доверие - другим способом ему ничего не добиться...
Quote (мажор)
И ещё мне очень хочется, чтоб Денали поскорее уехали, потому что поведение Тани просто хамское. Девушке не стоит забывать что она находится в гостях, а не у себя дома ( и вести себя соответственно).

Quote (markela)
А вот Таня она просто отвратительна во всех своих комментариях... о второсортных женщинах... ужасно глупая и бесцеремонная.

Quote (Dark_Angel)
Таня конеч-но же...э...мягко говоря грымза ещё та, но ничего, и на неё управа найдётся.

О, не беспокойтесь! Таня получит свое в следующей главе)) я когда прочитала, что ей устроили - ражала в полный голос biggrin biggrin biggrin
Quote (Serpiente)
И почему Белла не хочет закончить обучение дистанционно? Ведь Карлайл вряд ли позлит ей сделать это традиционно.

потому что Белла еще ребенок - и ей хочется ходить в школу, убиться, общаться с ровесниками, а не сидеть дома и тупо изучать материал на компьюете...
Quote (Serpiente)
И вот еще возник вопрос: а у Эммета, Джаспера и Эдварда высшее образование есть? Или они не собираются продолжать свое обучение, их и так все устраивает?

если честно, то даже не знаю)
Quote (markela)
Но очень порадовало, что он думает о своем контроле и постоянно напоминает себе о маленьких шажках в отношениях с Беллой.

да-да-да, это ужасно мило)
Quote (markela)
мне думается, что он сам тоже еще ребенок.

конечно ребенок! Девочик, ему еще 19 лет!! а как мы все знаем, - парни отстают по развитию от девушек на года 2-3, так считайте, что он сверстник Беллы по развитию)))) и, понятное дело, ему хочется отрываться и веселиться)
Quote (GermionaTwilight)
я оочень давно ждала эту главу,она великолепная просто Олькинс не ругайся

За что, Ириш? Ммммм... Может, за то, что ты залезла в оригинал? biggrin шучу))) не за что мне тебя ругать)) главное - не спойлить))
Quote (GermionaTwilight)
НО...следующую главу я просто ОЧЕНь сильно буду ждать и боготворить её

я тебя понимаю))))
Quote (Moonflower))
Кстати, вопрос насчёт школы у меня назрел ещё в прошлый раз, когда они говорили о том, что отпускают девушек на свободу после восемнадцатилетия. Это получается они их безграмотными выкидывают на волю и делай теперь что хочешь Мда! Хотя кто сказал что их отпускают на волю

думаю, мы разберемся с этим чуть позже...
Quote (Moonflower))
Забыла написать Очень понравился момент, когда Эд подговаривает Беллу на мелкие пакости Это... мило!

biggrin ждем следующую главу biggrin

Спасибо ВСЕМ огромное за комментарии и приятные слова!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
GermionaTwilightДата: Вторник, 15.02.2011, 14:59 | Сообщение # 1687
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




Quote (мажор)
Нет, Элис здесь точно ненормальная!!!

плюсую!!! biggrin не она реально очень странная.... wacko подъем в 3 чтобы в 6 бысть в магазине..кошмар..хД
Quote (мажор)
Девушке не стоит забывать что она находится в гостях, а не у себя дома ( и вести себя соответственно).

ха...а мине очень хочется увидеть как ее кто-то поставит на место...о я была бы счастлива очень ...да я мстительная и чё spiteful

Добавлено (15.02.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Может, за то, что ты залезла в оригинал? biggrin

именно за это...я ся буду хорошо вести...правда-правда


 
classic2122Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:04 | Сообщение # 1688
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Новая глааааааааваааааа! Я так ждала, так ждала. Честно говоря, я думала, что Таня что-то за ужином выкинет. А Таня тоже за покупками едет? Если едет, то мне уже страшно. Спасибо за перевод.<3
 
cat7496Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1689
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо ОГРОМНОЕ за перевод ФФ!!!!!!!!!Очень нравится!!!!!!!!
Читаю его давно и обычно остовляла коментарии, а вот на форуме в первые!
Очень радует что отношения Беллы и Эдварда потехоньку развиваются))))
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЖуличкаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:18 | Сообщение # 1690
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо за столь прекрасный перевод. wink Глава от Эдварда,она получилась как мне показалась насыщенной,хотя там и небыло выраженно чувства любви. Но это чувствуется. Я безусловно рада что несмотря ни на что,он понимает что чувства Беллы добиваться,медленными шагами. Думаю что в их отношения главное это медленно но стабильно. И думаю у них всё выйдет. Меня немного выводит Таня,чувствую своей попой что она может еще что-то сделат! Эдвард изменился,и это видно как он трепетно относится к Белле,и не кипит по пустикам. Белла. Хотя она и не фигурирует в главе,можно с уверенностью сказать что ей нужен Эдвард. Всегда. То что она не скучает по своим родителям,это не страшно,я бы тоже не скучала,если бы у меня были такие отношения. Я люблю этот рассказ,и надеюсь что у них всё будет хорошо. Еще раз огромне спасибо за перевод.

 
Gretchen_RossДата: Вторник, 15.02.2011, 15:19 | Сообщение # 1691
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мысли Эдварда понравились и даже очень - видно,что он исправляется...
Предчувствую - новая глава будет ещё интереснее))

Спасибо)

 
Yulia-luluДата: Вторник, 15.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1692
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))
Очень хочется узнать что же дальше.
Буду ждать продолжение
 
ЖуличкаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1693
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ууууу...в следущей главе,будет что то пикантное???? happy
хочуууууу.....ладно я не буду флудить! biggrin tongue попробую дождатся


 
Heleno4kaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:25 | Сообщение # 1694
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, похоже у них все налаживается!?

 
KissCurLДата: Вторник, 15.02.2011, 15:33 | Сообщение # 1695
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, огромное пасибо за перевод)))

Мне жутко жаль беллу - она не может получить нормального образования, только домашнее и онлайн. Эдвард радует, похоже, Белла имеет очень большое и положительное влияние на него smile
И ещё, Карлайл всё таки ооочень тёмная овца, раз оставил не разрёшённой ситуацию с Беллой и Таней angry


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1696
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Такая милая глава!Белла больше не боится и вместе они смотрятся как настоящая парочка!С нетерпением жду продолжения!

 
CaramellaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1697

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за уведомление и за продолжение.
Ох ну предыдущая глава закончилась на само интересном и долгожданном моменте.Эдвард тоже не поверил этому,но ощущения от нежного поцелуя все таки реальны.
Он молодец не торопился,он понимает,что нужно время,что Белла ещё не готова и постепенно маленькими шажочками они сближаются.а поцелуй это уже Шаг и думаю .что все будет теперь налаживаться,все бы хорошо но есть одно но,и эта но портит все это С.... Таня,ну на сколько надо быть одержимой и ядовитой,она мне змею напоминает,так яд и сочиться с неё.
Игра с мальчиками немного сблизило и порадовала,им почаще надо всем вместе проводить время.
Элисс просто одержима шопингом в три утра вставать,это дурдом,я понимаю Беллу,ну очень надеюсь,что Эдвард все таки поможет её избежать этого ужаса.
Их разговор на счет благодарности немного прояснил ситуацию для Эдварды и те чувства и ощущения Беллы,она скучает по отцу хотела бы вернуться но, ничего уже не изменить, Каллены хорошие я думаю они станут все большой семье но опять же нужно больше времени.
Bella-Olya, спасибо большое за блестящий перевод,читать было одно удовольствие я просто наслаждалась этой главой столько приятных моментов с этой парой,постепенно понемногу все налаживается и я рада.Спасибо за главу ты прекрасный переводчик,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:54 | Сообщение # 1698
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
ха...а мине очень хочется увидеть как ее кто-то поставит на место...о я была бы счастлива очень ...да я мстительная и чё

так-так-так, Ириш biggrin
Quote (GermionaTwilight)
именно за это...я ся буду хорошо вести...правда-правда

ну, посомтрим, посмотрим)))
Quote (classic2122)
Новая глааааааааваааааа! Я так ждала, так ждала.

очень радует! спасибо!
Quote (classic2122)
Честно говоря, я думала, что Таня что-то за ужином выкинет. А Таня тоже за покупками едет? Если едет, то мне уже страшно.

узнаем в следующей главе wink
Quote (cat7496)
Читаю его давно и обычно остовляла коментарии, а вот на форуме в первые!

Значит, добро пожаловать! Рада видеть на форуме! happy
Quote (Robsten6358)
Думаю что в их отношения главное это медленно но стабильно. И думаю у них всё выйдет.

конечно, все получится)
Quote (Robsten6358)
Меня немного выводит Таня,чувствую своей попой что она может еще что-то сделат!

как знать tongue
Quote (Robsten6358)
Я люблю этот рассказ,и надеюсь что у них всё будет хорошо.

обязательно будет! biggrin
Quote (Gretchen_Ross)
Мысли Эдварда понравились и даже очень - видно,что он исправляется... Предчувствую - новая глава будет ещё интереснее))

да-да-да!!!
Quote (Robsten6358)
Ууууу...в следущей главе,будет что то пикантное????

нет, пикантного не будет) будет веселое и смешное)))
Quote (Robsten6358)
хочуууууу.....ладно я не буду флудить! попробую дождатся

ну, постарайтесь уж потерпеть)) я постараюсь не задерживать главу)
Quote (KissCurL)
Мне жутко жаль беллу - она не может получить нормального образования, только домашнее и онлайн.

мне тоже жаль.. ей нужно общаться с ровесниками в школе... а не только с этой сумасшедшей семейкой..
Quote (Heleno4ka)
спасибо, похоже у них все налаживается!?

конечно wink

Спасибо, дорогие, за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
yui861Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:56 | Сообщение # 1699
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Как это мило - Эд просит Беллу поиздеваться над Таней biggrin . Не спорю, стерва заслужила, но эй, парень, ты же вроде джентельмен! biggrin
Очень радует стремление Эдварда исполнить все мечты любимой! Слава Богу, до него дошла вся абсурдность фразы "бъет - значит любит"! С каждой главой все приятней смотреть на его поведение!


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:57 | Сообщение # 1700
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Zefir:-))
!Белла больше не боится и вместе они смотрятся как настоящая парочка!

еще бы happy
Quote (iammisspattinson)
Эдвард тоже не поверил этому,но ощущения от нежного поцелуя все таки реальны.

а кто ыб повреил после всего случившегося?
Quote (iammisspattinson)
Игра с мальчиками немного сблизило и порадовала,им почаще надо всем вместе проводить время.

ей вообще нужно проводить побольше времени вне дома)))
Quote (iammisspattinson)
Элисс просто одержима шопингом в три утра вставать,это дурдом,я понимаю Беллу,ну очень надеюсь,что Эдвард все таки поможет её избежать этого ужаса.

а, может, и не Эдвард.... tongue

Добавлено (15.02.2011, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (yui861)
Как это мило - Эд просит Беллу поиздеваться над Таней . Не спорю, стерва заслужила, но эй, парень, ты же вроде джентельмен!

ну, он мальчишка в душе)) а девчонка его достала уже)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


неспящий в ночи