Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Cat5572Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:15 | Сообщение # 1726
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, спасибо за замечательную главу.
Это просто великолепно. Эдвард такой милый терпеливый и влюбленный, именно так можно выразить его последнюю мысль, что он исполнил бы все ее мечты smile Мне нравится, что он не торопит ее, но особенно мне понравилось, что она уже зависима от него от его запаха и он ведут себя как пара, он ее обнимает, целует smile
Таня бесит, когда Денали свалят. У Эдварда была потрясающая идея, выбелить ее волосы biggrin Думаю у Эдварда с Беллой все налаживается smile Однако обидно за Беллу ее мечтам не суждено сбыться: окончить школу, поступить в коллледж и т.д. cry


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 15.02.2011, 20:17 | Сообщение # 1727
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто великолепная глава...
для меня прям бальзам на душу, что "отношения" Эдварда и Беллы, пусть медленно...но идут в правильном направлении...

жду новых глав!


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:28 | Сообщение # 1728
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lalla)
Жду ее расплаты

осталось недолго))
Quote (iammisspattinson)
Да куда там итак уже всю голову ломаю.а ты ещё издеваешься. ну кто так делает,ай яйя яй яй не хорошо так д дразнить читателей.Но я все равно тебя безумно ЛЮБЛЮ)

Юль,я тоже тебя люблю!! =))
Quote (ol4uk07)
А жаль!

эх, какой вариант пропал... хотела бы я на лысую Таню посмотреть biggrin
Quote (metelitsa)
Так руки и чешутся ей накостылять,чтобы Беллу не обижала.

Белла и сама может за сбея постоять))
Quote (Cat5572)
У Эдварда была потрясающая идея, выбелить ее волосы

еще бы)) он на себе подобное испытал))) вот и предлагает то же самое сделать той, которую ненавидит)))
Quote (Cat5572)
Однако обидно за Беллу ее мечтам не суждено сбыться: окончить школу, поступить в коллледж и т.д

по крайней мере, на данном этапе, это невозможно...
Quote (Bella_Ysagi)
для меня прям бальзам на душу, что "отношения" Эдварда и Беллы, пусть медленно...но идут в правильном направлении...

да-да-да))) пусть продолжают в том же темпе))

Спасибо, девочки, за комментарии!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 15.02.2011, 20:46 | Сообщение # 1729
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Я в ПЧ) Начала тока читать фф) smile

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:02 | Сообщение # 1730
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Я в ПЧ) Начала тока читать фф)

Добро пожаловать! Надеюсь, тебе понарвится! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
RichardДата: Вторник, 15.02.2011, 21:24 | Сообщение # 1731
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


политика эдварда правильно все не спеша, но с такими темпами они бы к пенсии бы расписались xD я не против размера фика и его интереса, и тем боле вашего перевода, но и правда как-то не скоро у них все происходит. откуда у эдварда столько терпения. ** он молодец, конечно.
а таня такая милая, что прям порой смех вызывает, хорошо что бэлла так хорошо держится.
жду продолжения. спасибо)


 
ТессДата: Вторник, 15.02.2011, 21:54 | Сообщение # 1732
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Блин, Тане надо зарядить по морде. angry Хамка!!!! И кроме Эдварда Беллу никто не защищает! angry Элис совсем без тормозов! Туда небось еще и Таня попрется, а Эдварда рядом не будет. Если не хочет человек - зачем заставлять-то? angry
Эдвард меня порадовал!!!! Красавчик наш! Терпение, милый, и дело будет в шляпе! Она уже сама плывет тебе в ручки! Ммммм, умиляюсь просто!
А вообще, хорошо, что в Олькиных историях такой контраст. Здесь все романтично-эротично, в Крикунчиках начался трудный период. Все гармонично, а то я бы с ума сошла либо от депрессии, либо от умиления.
И я думаю, что Эдвард все же найдет способ осуществить желания Беллы.
Спасибо, девчоночки, за вашу работу, за наше удовольствие!!!!
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 22:13 | Сообщение # 1733
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Richard)
политика эдварда правильно все не спеша, но с такими темпами они бы к пенсии бы расписались xD

ахахах))) biggrin
Quote (Richard)
не против размера фика и его интереса, и тем боле вашего перевода, но и правда как-то не скоро у них все происходит. откуда у эдварда столько терпения. *

он в прошлом причинил Белле слишком много боли.. теперь пытается исправить положение)
Richard, спаисбо за коммнетарий)
Quote (Тесс)
Элис совсем без тормозов! Туда небось еще и Таня попрется, а Эдварда рядом не будет. Если не хочет человек - зачем заставлять-то?

как знать, что произойдет в следующей главе? wink
Quote (Тесс)
А вообще, хорошо, что в Олькиных историях такой контраст. Здесь все романтично-эротично, в Крикунчиках начался трудный период. Все гармонично, а то я бы с ума сошла либо от депрессии, либо от умиления.

Ох, я скоро анчну путать сюжеты)) ив Лорде появится Эд-озабоченый, который будет трахать несовершеннолетнюю Беллу, а в Крикунчиках Эд из Лорда будет мило целовать нашу неудовлетворенную Беллу))) Во смеху будет)))
Спасибо, Настюш! happy очень приятно))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
МарфушаДата: Вторник, 15.02.2011, 22:26 | Сообщение # 1734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу..
за отличный перевод...
первый поцелуй. happy happy happy по обоюдному согласию..Бела подалась эмоциям и желанию..Эдвард просто тонул в чувствах ощущая ее губы..он хотел большего но в то же время осознавал что еще не пришло время..что своим напором он мог все разрушить..все чего они добились с большим трудом..так же большим шагом стало то что теперь они спят в одной кровати ,в объятиях друг друга..День Благодарения большой семейный праздник..из-за неблагополучия семьи Белла не праздновала,но именно в семье Калено она смогла почувствовать все прелести этого праздника,даже не смотря на присутствие Тани..да она старается и делает вид что игнорирует ее..если Белле это хоть как то удается то Эдварду с трудом,удается контролировать свой гнев..кто бы мог подумать пару месяцев назад что Белле стоит приложить совсем немного усилий и она успокоит гнев Эдварда)))думаю Таня еще получит свое..Бела хоть и тихоня но если разозлиться ,последствия могут быть и пострашнее чем после Эдварда)))между ними зашел разговор о том что было бы если бы Белла сейчас оказалась бы в Форксе..нельзя утверждать была бы она счастлива или нет..стоило ли все это спокойствие сейчас той боли что она испытала в прошлом.это было и это нельзя изменить..а в силах Эдварда сделать Беллу счастливой и исполнить все ее желания..


 
мажорДата: Вторник, 15.02.2011, 22:38 | Сообщение # 1735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
не она реально очень странная.... wacko подъем в 3 чтобы в 6 бысть в магазине..кошмар..хД

Quote (Bella-Olya)
Ох, Элис и меня достала - ужасно утрированый персонаж с ее походами по магазинам... просто ужас...

У меня иногда мысли появляются, что в их семье не только Эдварда лечить надо было.
Quote (GermionaTwilight)
ха...а мине очень хочется увидеть как ее кто-то поставит на место...о я была бы счастлива очень ...да я мстительная и чё spiteful

Quote (Bella-Olya)
О, не беспокойтесь! Таня получит свое в следующей главе)) я когда прочитала, что ей устроили - ражала в полный голос biggrin biggrin biggrin

Я хочу надеяться, что взбучку она получит от Беллы. Хочется чтоб эта белобрысая выдра поняла, что со Свон лучше не связываться.


 
ToraДата: Вторник, 15.02.2011, 23:10 | Сообщение # 1736
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ох, как же он изменился... с ума сойти happy Невероятно милый Эдвард, заботливый, нежный)))) Класс)
Белла тянется к нему, это радует. Она начинает к нему привыкать happy

Спасибо за новую главу biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:57 | Сообщение # 1737
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Марфуша)
Бела подалась эмоциям и желанию..

правильно сделала)))
Quote (Марфуша)
что своим напором он мог все разрушить..все чего они добились с большим трудом.

Да, слава Богу, теперь Эдвард понимает, как нужно действовать с Беллой, как себя вести и как с ней общаться... это приведет их к счастью)
Quote (Марфуша)
думаю Таня еще получит свое.

можешь не сомневаться biggrin
Quote (мажор)
У меня иногда мысли появляются, что в их семье не только Эдварда лечить надо было.

ага, атм в первую очередь Элис нужно было вылечить)))ппц просто) шопоголик хренов)
Quote (мажор)
Я хочу надеяться, что взбучку она получит от Беллы. Хочется чтоб эта белобрысая выдра поняла, что со Свон лучше не связываться.

biggrin
Quote (Tora)
Невероятно милый Эдвард, заботливый, нежный)))) Класс) Белла тянется к нему, это радует. Она начинает к нему привыкать

скоро станет совсем ручной и домашней =)))

Спасибо Всем за комменатрии! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
anna1992annaДата: Среда, 16.02.2011, 00:06 | Сообщение # 1738
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




А что такого?? Они не могут отправить ее в школу? Или Эд не молжет в перспективе переехать с ней куда-нибудь и жить своей отдельной жизнью??? Как то несправедливо...Хотя ну ее, это учебу biggrin
Они милашки, конечно они правда ооочень медленно двигаются, пора бы уже рахкрепоститься)))))))))))))))
СПАСИБО за перевод, как всегда чудесе!н!
 
lola-76Дата: Среда, 16.02.2011, 00:22 | Сообщение # 1739
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo za produ i za perevod wink o4en ponravelos wink edward takoi milii i nejnii s belloi smile ya rada za nih wink jdu produ smile

 
AtacenokДата: Среда, 16.02.2011, 00:49 | Сообщение # 1740
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




прочитала все новые главы, и просто в восторге...
Она ему доверяет, и вообще они так мило общаются, так и хочется верить в то, что у них будет все хорошо.
только эта Таня больно странная, как бы она чего не выкинула dry
интересно как пройдет поход по магазинам? думаю Белле не удастся избежать этого smile
спасибо большое за перевод!


 
ТессДата: Среда, 16.02.2011, 08:32 | Сообщение # 1741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ив Лорде появится Эд-озабоченый, который будет трахать несовершеннолетнюю Беллу, а в Крикунчиках Эд из Лорда будет мило целовать нашу неудовлетворенную Беллу))) Во смеху будет)))

biggrin biggrin biggrin Ну ты загнула! Не, здешняя Беллка не переварит крикунчикового Эдика, боюсь даже по запаху. А вот если Сикушка бросится на нашего ароматного, боюсь у него обострение начнется, крыша совсем съедет и возможно не вернется... biggrin
 
ApolinariaДата: Среда, 16.02.2011, 09:48 | Сообщение # 1742
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Эдвард такой заботливый стал, прямо другой человек. Даже трудно поверить, что в нем могут уживаться две личности. Белла радует, более уверенная, более раскрепощенная с ним. Может быть мечты Эдварда и не беспочвенны.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ЛеФиДата: Среда, 16.02.2011, 14:22 | Сообщение # 1743
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за главку!
Очень радует то, что Эдвард понимает, как важно для их отношений продвигаться медленно. И то, что Белла доверяет ему и не злится на внезапные проявления нежности. Мне кажется, что сейчас, благодаря Тани, их отношения получат очень большой толчок.
Еще меня поразил тот факт, что Эдвард, помимо того, что готов исполнить все желания Беллы, знает уже ее особенности: то что она не ест, когда есть незнакомые, то что она очень уважительно относится к старшим и т.д.
Ну, что же посмотрим сможет ли он ее отвоевать теперь у злобного эльфа))))


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
fly▲with▲meДата: Среда, 16.02.2011, 15:40 | Сообщение # 1744
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Bella-Olya,
спасибо за новую главу)
Таня просто ужасна dry как она меня раздражает. надеюсь Белла не побоится и сделает какую-нибудь пакость в ее сторону happy happy happy Но думаю и Таня не оставит Беллу и Эдю в покое. dry очень жду проду.)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 16.02.2011, 17:12 | Сообщение # 1745
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (anna1992anna)
А что такого?? Они не могут отправить ее в школу?

да, не могут. Они боятся, что она сбежит и расскажет кому-нибудь о похищениях...
Quote (anna1992anna)
Хотя ну ее, это учебу

biggrin
Quote (Тесс)
Ну ты загнула! Не, здешняя Беллка не переварит крикунчикового Эдика, боюсь даже по запаху. А вот если Сикушка бросится на нашего ароматного, боюсь у него обострение начнется, крыша совсем съедет и возможно не вернется...

biggrin ахаха, я как представила... biggrin
Quote (15fat)
Эдвард такой заботливый стал, прямо другой человек. Даже трудно поверить, что в нем могут уживаться две личности.

ну, одна из этих личностей - очнеь больна...
Quote (ЛеФи)
Мне кажется, что сейчас, благодаря Тани, их отношения получат очень большой толчок.

как знать) все может быть)
Quote (ЛеФи)
Ну, что же посмотрим сможет ли он ее отвоевать теперь у злобного эльфа))))

в следующей главе и узнаем wink
Quote (Vanilla♥Sky)
Таня просто ужасна как она меня раздражает. надеюсь Белла не побоится и сделает какую-нибудь пакость в ее сторону

biggrin также ждем следующую главу)

Спасибо, дорогие, за комменатрии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
DeliaДата: Среда, 16.02.2011, 17:51 | Сообщение # 1746
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, огромное спасибо за перевод новой главы biggrin
Очень рада, что их отношения с каждым разом становятся теплее... Белла нормально реагирует к его прикосновениям happy Я бы конечно на месте Беллы с радостью сходила по магазинам с шопоголиком по имени Элис, но нет, только не в 3 часа dry Надеюсь Эдвард спасет Беллу (от столь тяжелого бремени в ее случае) хотя сомневаюсь.
ОООО игра в футбол это что-то biggrin я пря смеялась когда читала эти строки: " Когда она, наконец, смогла перехватить его, Эммет бросился к ней, и она закричала. Она прижала мяч к груди и свернулась в клубок, рассчитывая, что это защитит ее."
Успехов в дальнейшем переводе wink Буду ждать продолжение... И еще раз спасибо, что тратишь свое драгоценное время


 
KetrinKirДата: Среда, 16.02.2011, 18:29 | Сообщение # 1747
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала сразу две последние главы. И хочется сказать про первый поцелуй Беллы и Эдварад, я даже не ожидала, что Белла позволит поцеловать себя. Полагаю, что если Эдвард действительно будет действовать маленькими шажками, то его ждет большее будущее с Беллой, должна же она ему рано или поздно ответить взаимностью. Думаю, что она способна пережить все те издевательства, которые ей причинил Эдвард.
Только Беллу перестал доставать один человек в лице Джеймса, как тут же появился другой - Таня. Надеюсь, это сучка не способна на что-то большее, кроме как унизить словами, и не перейти в наступательные действия.
Будет интересно узнать отвертится ли Белла от похода по магазинам с Элис и пойдут ли вместе с ними семейство Денали, а именно Таня. В таком случает Белке надо запастись терпением и не попытаться уронить на нее вешалки с одеждой. smile
Bella-Olya, огромное тебе спасибо за перевод, он как всегда потрясающий.
Sirena, благодарю за прекрасную редактуру.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Mary_HellcatДата: Среда, 16.02.2011, 18:35 | Сообщение # 1748
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что Белла спокойнее стала общаться с Калленами! biggrin Думаю, что Эд исправит всё.
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
EmkaДата: Среда, 16.02.2011, 19:45 | Сообщение # 1749
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура! Лордик зе бест!
Спасибо,спасибо,спасибо за чудо-главу от Эдварда!
Ура! Правильно,Эдди,маленькими шажками и все будет,как по маслу! И он считает Беллу секси! Ура happy а эта Таня пусть сдохнет от зависти! Интересно,спасет ли Эд Белку от злобного эльфа?
Пи.Си. Даешь больше поцелуев! biggrin
ЖДУ ПРОДУ!


 
yo1152Дата: Среда, 16.02.2011, 21:46 | Сообщение # 1750
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Уфф! наконец то осилила,хотела вначале обойтись без комментов,уж слишком было жестко в начале,но потом почти все миленько оказалось.Нет,ну на самом деле ловко свернули в сторону болезни и читать стало интереснее,мотивация героев изменилась и как то полегчало..Спасибо тебе,Дед Мороз,что я не бросила этот фанф после 2 главы!!Спасибо аффтору и переводчику(кстати,очень хороший перевод),спасибо моим детям,что не мешают мне сидеть перд компьютером,спасибо мужу,что не гонит на кухню перед днем рождения....И Остапа понесло(час ночи)

 
Поиск:


Showers