Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ErmiGURTДата: Среда, 23.02.2011, 20:57 | Сообщение # 1776
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Привет!:)Можно мне в ПЧ?
 
jerry5864Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:00 | Сообщение # 1777
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:




Bella-Olya, спасибо тебе огромное!!! С удовольствием прочитала новую главу, у меня аж настроение поднялось biggrin )))
Я очень люблю читать главы от лица Эдварда smile . У него видны изменения, он даже в мыслях не допускает обижать Беллу и очень сожалеет о своем поведении. Видимо Белла это чувствует и тянется к нему и еще поведение Тани действует, она ищет в Эдварде поддержку и защиту, и она уже знает, что он ее не обидит. Они научились нормально общаться между собой, Белла открывается Эдварду, рассказывает о своем прошлом и о своих желаниях, может после отъезда Денали она останется жить в комнате Эдварда. Интересно Белка прислушается к совету Эдварда и попробует насолить Тане и отомстить за все ее выходки wink ? И надеюсь, что если Белла пойдет по магазинам со всеми девушками то Элис и Розали не дадут ее в обиду.
Очень жду продолжения smile .
Sirena спасибо за редактуру smile )))


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:22 | Сообщение # 1778
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Фанатка-Ксюня)
Привет!:)Можно мне в ПЧ?

конечно, можно! =)
Quote (jerry5864)
Я очень люблю читать главы от лица Эдварда

думаю, как и многие здесь)))
Quote (jerry5864)
Интересно Белка прислушается к совету Эдварда и попробует насолить Тане и отомстить за все ее выходки ?

как знать))) biggrin все подробности в следующей главе wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zirkkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:01 | Сообщение # 1779
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Интересненько, а продолжение намечается на выходные или как!!!! biggrin
спасибо))))


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:19 | Сообщение # 1780
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (zirkka)
Интересненько, а продолжение намечается на выходные или как!!!!

или как biggrin
Простите, но главу допереведу только завтра)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
bloody_alexДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:15 | Сообщение # 1781
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень интересный фанф) Прочитала на одном дыхании) Принимай в пч)))
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:23 | Сообщение # 1782
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (bloody_alex)
Очень интересный фанф) Прочитала на одном дыхании) Принимай в пч)))

добро пожаловать! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:13 | Сообщение # 1783
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Отношения между Эдвардом и Беллой вроде бы становятся лучше. Таня... у меня даже слов приличных нет, чтобы описать, какая она. Элис, мне кажется, слишком напирает на Беллу. Ей надо бы снизить давление на девушку. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:38 | Сообщение # 1784
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (IrishaIrisha)
Таня... у меня даже слов приличных нет, чтобы описать, какая она.

biggrin значит нужно прочитать новую главу, чтобы отомстить Тане! wink
___________________________________

Та-да-дам! Добавлена новая, 28 глава!!!
Chapter 28
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EmkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:02 | Сообщение # 1785
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Ура! Я надеюсь после этого Таня поймет кто в доме хозяин? После удара в живот и "салона красоты"? Эммета обожаю! Дите smile
А Эдвард и Белла такие милые! То он ее бедром толкнет,то в джакузи обнимет - ляпота! Мои мозги требуют еще поцелуй! biggrin
Оля,шпасибо за эту главу!


 
RichardДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:06 | Сообщение # 1786
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ахахахааххаахаах это круто конечно, они хорошо развлекаются. парочка та еще собралась. Эммет и Бэлла - неукротимые мстители DDDD шикарно.
как бы омерзительна не была Таня, зато благодаря ей Бэлла погуляла и поиграла на улице. это лучше чем торчать дома, даже если ты проводишь время с любимой книжкой. ога х)
спасибо за перевод. жду продолжения.


 
Bells))Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:09 | Сообщение # 1787
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ха!!!!!! Это самая смешная глава)))) потрясный розыгрыш))))))))))))))))))))))))))))) Тане так и надо)

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:12 | Сообщение # 1788
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Emka)
Ура! Я надеюсь после этого Таня поймет кто в доме хозяин? После удара в живот и "салона красоты"?

хахах))) скажу по секрету: поймет wink
Quote (Emka)
А Эдвард и Белла такие милые! То он ее бедром толкнет,то в джакузи обнимет - ляпота! Мои мозги требуют еще поцелуй!

как знать, дорогая, что нас ждет в следующей главе wink
Quote (Richard)
ахахахааххаахаах это круто конечно, они хорошо развлекаются. парочка та еще собралась. Эммет и Бэлла - неукротимые мстители DDDD шикарно.

Да, белла и Эммет - берегитесь теперь все biggrin
Quote (Richard)
это лучше чем торчать дома, даже если ты проводишь время с любимой книжкой. ога х)

конечно! в присутсвии Тани есть и положительные моменты biggrin
Quote (Bells)))
Это самая смешная глава)))) потрясный розыгрыш))))))))))))))))))))))))))))) Тане так и надо)

спасибо! Я рада, что вам понарвилось))
Девочки, спасибо Всем ОГРОМНОЕ!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Yulia-luluДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:13 | Сообщение # 1789
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Это самая смешная глава) biggrin Эммет и Бэлла - просто шикарны.
Спасибо за перевод.С нетерпением жду продолжения!!!!
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:15 | Сообщение # 1790
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:





Жесть, классно Белла повесилилась!!!
Интересно почему же сестрички денали по отдельности ходят???
Она уже не чураеться Эдварда, так мило!!!!!!
Спасибо за перевод главы , просто огромное спасибо!!!!
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:20 | Сообщение # 1791

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за уведомление и за долгожданное продолжение.
Белла теплолюбивая девушка вот и не хотела идти.но снег спас от сумасшедшего шопинга с Элисс.
Таня все таки сука ещё та,вот не успокоится никак ,отвергнутая женщина на многое способна.А что так смотреть осуждающе на Беллу,они что свечку держали ничего не видели ничего не слышали а сразу глаза по пять копеек и шлюха, вот же дрянь и сестры тоже хороши.
Белла молодец, давно пора было врезать ей.
в джакузи понравился,когда Белла и Эдвард были вместе и он притянул её к себе,люблю такие моменты
Белла и Эммет страшная смесь,я рада,что они решили отомстить,давно пора,она безусловно заслужила этого.
Ну ребята хорошо постарались,цирк Таню ждет))
Что будет дальше,она как сумасшедшая фурия орать начнет,ну что скажут Каллены,очень и интересно.
Глава от Эдварда мне это по душе,уже жду не дождусь.
Bella-Olya, спасибо аз перевод ты отличный переводчик,читала с огромным удовольствием.
Отдельное спасибо бете Sirena!
Буду очень ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
anna1992annaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:26 | Сообщение # 1792
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




такая смещная глава, Эм прелесть! жду очень уже продвижение в отношениях Эдвард-белла!))))
СПАСИБО, перевод чудо как и всегда!)
 
SerpienteДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:29 | Сообщение # 1793
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо,
Sirena, большое спасибо за великолепную редактуру

Да уж Таня стерва еще та, правильно Белла сделала, что ее пнула. За такие слова еще и не такое сделать надо было angry Ну вот не понимаю я Элис. Какая же она настырная-то, прямо стукнуть ее хочется.
А проделки Эмма и Беллы просто прелесть. Давно так не смеялась Таня клоун Думаю, это война, потому что Злая Ведьма обязательно догадается, если уже не поняла, чьих рук это дело. Надеюсь, Каллены, а в частности Эдвард не дадут ее в обиду wink


 
VikkeДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:38 | Сообщение # 1794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Безумно очаровательная глава!
Действительно, каким-то чудом молитвы Беллы были услышаны, и на этот раз, она смогла избежать участи похода по магазинам. Уверенна, на этом приставучая Элис не остановится, что в итоге рано или поздно настанет тот день, когда она вытащит Беллу из дома по своей надобности.
Я в шоке, честное слово. А Таня, чтоб её, все не уймется. Видимо она свечку держала и наперед знает, что там было у Эдварда с Беллой, а что нет. Не понимаю, почему её это так волнует? Если Эдвард недостаточно удовлетворял её желанием, то чего так на говно изошлась? Прямо из кожи вон вылезла, лишь бы только упрекнуть Беллу в том, чего собственно и нет. Её это, ровным счетом, не должно вообще никак интересовать, а нет. Знала бы она, как глупо выглядит. Белла правильно сделала, что врезала ей в живот. А то гости обнаглели часом.
Не Эдвард, так перепалка смогли вынудить Беллу на улицу. Главное подальше от фурии. Ох, Белла нашла себе отличного союзника в лице самого Эммета. Он-то точно знает толк в своем деле и как никто другой может придумать отличный способ, чтобы поставить особо возникающих на место. Ох, результат определенно стоил того.
Понравился момент в джакузи, Эдвард так мило притянул к себе Беллу, под бочек, да и она не особо сопротивлялась. Прогрессируем! Заинтригована предстоящим продолжение. Глава от Эдварда обещает быть очень занимательной. Жду с интересом.

Bella-Olya, Спасибо большое за совершенный перевод. Sirena, Спасибо большое за редактуру.


Сообщение отредактировал Vikke - Понедельник, 28.02.2011, 23:43
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:43 | Сообщение # 1795
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Yulia-lulu)
Эммет и Бэлла - просто шикарны.

это взрывоопасная смесь biggrin
Quote (limu)
Интересно почему же сестрички денали по отдельности ходят???

а не знаю) думаю, автор просто написала так, чтобы можно было улучить момент, когда Таня одна))
Quote (iammisspattinson)
Белла теплолюбивая девушка вот и не хотела идти.но снег спас от сумасшедшего шопинга с Элисс.

ей просто чертовски повезло))
Quote (iammisspattinson)
в джакузи понравился,когда Белла и Эдвард были вместе и он притянул её к себе,люблю такие моменты

я тоже happy они ужасно милые happy
Quote (anna1992anna)
такая смещная глава, Эм прелесть!

еще бы biggrin
Quote (Serpiente)
А проделки Эмма и Беллы просто прелесть. Давно так не смеялась Таня клоун

Таня заслужила это)) пусть теперь так и ходит biggrin
Quote (Serpiente)
Надеюсь, Каллены, а в частности Эдвард не дадут ее в обиду

не дадут, не беспокойтесь wink

Спасибо Всем за комменатрии! happy

Добавлено (28.02.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Действительно, каким-то чудом молитвы Беллы были услышаны, и на этот раз, она смогла избежать участи похода по магазинам. Уверенна, на этом приставучая Элис не остановится, что в итоге рано или поздно настанет тот день, когда она вытащит Беллу из дома по своей надобности.

можете в этом не сомневаться biggrin
Quote (Vikke)
сли Эдвард недостаточно удовлетворял её желанием, то чего так на говно изошлась?

в том-то и дело, что видимо он ее вообще не удовлетворял - в смысле, не притрагивался к ней,а она этого очень хотела)) вот и бесится, что ее продинамили)))
Quote (Vikke)
Глава от Эдварда обещает быть очень занимательной.

обещаю, что там и будет wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:46 | Сообщение # 1796
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная история! Дух захватывает с перво главы! Бедная Белла, столько перенести! Издевательства психически неустойчивого Эдварда, Джеймс, теперь Таня. Не каждый такое вынесет!
А Каллены хорошие! Только Эдвард, ито, он уже нормальный. Операция пошла на пользу.
Ну этот их прикол с Таней! Хаха! Представляю швабру Таню!!! biggrin
Надеюс возьмёте в ПЧ?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:50 | Сообщение # 1797
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




А куда делись остальные рабыни, простите воспитанницы? О них что то ни слова ни полслова dry
Таня нарвалась! Наверняка будет мстить! dry Но оно того стоило! Она скорее не как ведьма, а как кикимора! tongue biggrin biggrin biggrin
Значит уже и джакузи вместе принимаем!!! wink Это ж великолепно!!!! biggrin biggrin biggrin Надеюсь Белла найдёт к нему подход и он научится держать себя в руках и не "краснеть" больше! dry
Спасибо большое за перевод и редактуру!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ЛенаДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:54 | Сообщение # 1798
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ольчик!!!!Огромное спасибо за главу! biggrin Она потрясная!
С этой нимфоманистой дрянью(ха,Белз шлюха?!Таня,Таня...у кого что болит тот о том и говорит? biggrin ) надо было бы еще жестче поступить angry Белз молодчинка happy
Очень радует нежность в ее с Эдом общение,они просто таки парочка wink
Но ей не стоит жалеть его,прятать шрамы...пусть "любуется" своей работой cool Что бы больше не повадно было
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:09 | Сообщение # 1799
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (kas1964)
Издевательства психически неустойчивого Эдварда, Джеймс, теперь Таня. Не каждый такое вынесет!

Но наша Белла - молодец! Пока держится wink
Quote (kas1964)
Надеюс возьмёте в ПЧ?

Конечно! Какие разговоры? Добро пожаловать!! happy
Quote (Moonflower))
Таня нарвалась! Наверняка будет мстить! Но оно того стоило! Она скорее не как ведьма, а как кикимора!

ахахах)) кикимора!)))))) а давайте подумаем и придумаем ей еще прозвища?)) кто позакавыристее придумает? biggrin
Quote (Лена)
С этой нимфоманистой дрянью(ха,Белз шлюха?!Таня,Таня...у кого что болит тот о том и говорит? ) надо было бы еще жестче поступить Белз молодчинка

ага-ага, читала в комментах, Лен - эпилятор в шампунь biggrin
Quote (Лена)
Но ей не стоит жалеть его,прятать шрамы...пусть "любуется" своей работой Что бы больше не повадно было

ну.... tongue

Спасибо всем за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ol4uk07Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:11 | Сообщение # 1800
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за перевод! smile
Как классно, что все Каллены на стороне Беллы happy , особенно Эммет biggrin (я его просто обожаю! )
Таня - противная коза , а заявка, что Эд не смог удовлетворить ее потребности - просто чушь angry2 , хорошо, что Эм и Би поставили ее на место yahoo , хотелось бы мне посмотреть на нее в новой окраске ...
Самое приятное из этой главы даже не розыгрыш, а то, что Эдвард с Беллой еще больше сближаются и это безумно радует ...
С нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
Поиск:


Мужской поступок