Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:19 | Сообщение # 1801
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ol4uk07)
Таня - противная коза , а заявка, что Эд не смог удовлетворить ее потребности - просто чушь , хорошо, что Эм и Би поставили ее на место , хотелось бы мне посмотреть на нее в новой окраске ...

biggrin Кажется, все этому рады biggrin
Quote (ol4uk07)
Самое приятное из этой главы даже не розыгрыш, а то, что Эдвард с Беллой еще больше сближаются и это безумно радует

ага, очень мило и красиво happy
ol4uk07, спасибо за комментарий!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LuinaДата: Вторник, 01.03.2011, 00:28 | Сообщение # 1802
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




огромное спасибо за новую главу!

 
мажорДата: Вторник, 01.03.2011, 00:40 | Сообщение # 1803
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу biggrin
Вот Таня сучка!! Она меня очень взбесила, хорошо что Белла ей как следует по животу въехала. Только надо было не останавливаться на достигнутом))
Quote
Таня прищурилась и беззвучно прошептала «шлюха».

Вот это просто сразило наповал. Значит Таня считает Беллу шлюхой, а себя тогда кем? Невинной барышней что ли? wacko Чья б корова мычала как говорится.
Quote
Друзья с привилегиями, - сказала она, ухмыляясь. – У меня много таких. Эдвард был одним из них, но потом я поняла, что он недостаточно хорош.

Ага, конечно. И именно потому что он недостаточно хорош Таня клеится к нему каждую минуту . Так мы и поверили:D.
Quote
Лицо Эдварда приобрело опасный оттенок красного. Мы нервно наблюдали, как он несколько раз глубоко вдохнул, чтобы успокоиться.

Вот честно, никогда не думала что скажу такое, но я мечтала чтоб у Эдварда в этой главе ( толькой в этой) опять проявилась болезнь, и он пристукнул Таню dry .
А Белла с Эмметом молодцы)) Жгут ребята по полной программе, ну ничего, так этой выдре и надо. Будет знать как на девушек набрасываться. Вот только мне кажется она теперь захочет Белле отомстить dry .




Сообщение отредактировал мажор - Вторник, 01.03.2011, 00:41
 
МарфушаДата: Вторник, 01.03.2011, 00:40 | Сообщение # 1804
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya Sirena, девушки спасибо за новую главу..за отличный перевод и редактуру..
очередное утро для Белы началось в объятиях Эдварда..и это у них уже вошло в привычку..они не чувствуют больше дискомфорт и напряжение.)))Бела утверждает что она не любит снег,хотя после сегодняшнего спасения она должна поменять свое мнение tongue :p tongue ведь именно снег спас ее от пыток Элис,ну по крайне мере остановил на пару дней ее..Таня не упускает возможности задеть Беллу..она хоть и кажется слабой и хрупкой однако смогла врезать Тане)))Таня сама себе противоречит,горя Белле что Эдвард никакой в постели ,однако она с завидным постоянством к нему лезет ,зачем же он сдался ей по ее же словам такой никудышный wacko %) wacko ..ей трудно понят тот факт что девушка с парнем может просто общаться,может просто лежать в постели и обниматься..все ее гнусные мысли сводятся лишь к сексу..не стоит равнять людей под себя))не вес такие шлюхи.Бела нашла себе отличного союзника в лице Эммета.,мастера розыгрышей ..они отличная команда..им удалось сделать так что бы Таня получила то чего заслуживала..будем надеться что она отступит и поджав хвост уедет домой под покровом ночи,кроме как ночью ей в ближайшие дни лучше не выходить на улицу biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Марфуша - Вторник, 01.03.2011, 00:50
 
AtacenokДата: Вторник, 01.03.2011, 01:06 | Сообщение # 1805
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Белла и Эммет отличная команда))) Таня получила по заслугам biggrin не надо лезть куда не просят, да и ще оскорблять человека, на себя бы сначала посмотрела...
глава супер! спасибо за перевод!


 
markelaДата: Вторник, 01.03.2011, 01:28 | Сообщение # 1806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Bella-Olya, спасибо за отличный перевод.
Таня однозначно глупая сучка... ведет себя отвратительно, постоянно лезет с тупыми замечаниями и претензиями... правильно Белла ей ответила "то что было между тобой и ним это ваше дело и меня оно не касается". Причем тупости Тани можно только удивляться, обвиняет Беллу, называя шлюхой, и тут же про себя говорит, что спала с ним. Где логика то тогда? она же вроде тоже не жена, чтобы спать с ним? значит вела себя как шлюха, которая спит (о прадон ме "спала") с ним.

Мне конечно нравиться единение Беллы с Эдвардом, и в розыгрыше с Эмметом ... Но все же это было слишком так все разукрасить... Интересно мне теперь узнать как отреагируют родители семей.


 
alinkinДата: Вторник, 01.03.2011, 01:40 | Сообщение # 1807
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну наконец то Таня получила по заслугам, надеюсь она уже уберется куда-нибудь и ставит всех в покое.Эдвард и Белла такие не решительные, давно пора понять что они чувствуют друг к другу и начать медленно и верно двигаться к своему семейному счастью.Спасибо за новую,довольно таки позитивную, веселую главу.Надеюсь что скоро продолжение.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Levina2010Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:51 | Сообщение # 1808
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отличный перевод. Белла все больше привыкает к новой жизни и это радует. А Тане так и надо. Нечего обижать Беллу. И я думаю Белла подсознательно ревнует Эдварда. Спасибо за новую главку и... ждем продолжения. biggrin biggrin
 
metelitsaДата: Вторник, 01.03.2011, 06:04 | Сообщение # 1809
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Так и надо с этой Таней,молодец Эммет поддержал.Как приятно читать как Белла сближается с Эдвардом
 
ОльсерДата: Вторник, 01.03.2011, 07:03 | Сообщение # 1810
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за новую главу!!!Я смотрю Белла стала оживать,у Эммета
появился напарник!!!Жду продолжения!!!Удачи!!!
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 01.03.2011, 07:11 | Сообщение # 1811
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Мне кажется Таня это так не оставит. Отношения между Беллой и Эдвардом становятся всё лучше и лучше, это хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Cat5572Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:04 | Сообщение # 1812
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод.
Мне понравилась глава, особенно, что Белла смогла постоять за себя. Надеюсь теперь Денали уедут, а то Таня Белле и Эдварду весь праздник портит. Я представляю как она выглядела после экспериментов Эммета и Беллы меня в смех бросает biggrin
Приятно, что Эдвард поддерживает Беллу так же как и Каллены. Эммет - молодчинка, готов взять ответственностьна себя. Отношения Эдварда и Беллы продолжают развиваться и она спокойно сидела в джакузи так близко к нему. На мой взгляд принимать ванны в двоем это интимно, несмотря на то, что в джакузи сидели и другие. Что будет дальше? Стоит ли ожидать войну между Беллой и Таней?


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
ТессДата: Вторник, 01.03.2011, 08:37 | Сообщение # 1813
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Олечка, спасибо огромное за перевод!!!! Эдвард просто бесподобным стал! Столько заботы с его стороны... Очень мило. В джакузи, с таким парнем...ммм...я бы просто расплылась и превратилась в пену...
Таня, сумасшедшая! Чего неймется? Коленкой по пузу получила - валить пора. Ясно ведь, что тебе здесь не рады! Нет, дождалась более красноречивых поступков. Теперь пусть полюбуется на себя красавицу! biggrin biggrin biggrin Вне конкуренции просто! biggrin хорошо хоть Эммет рядом был! Поддержал! Тоже тот еще шалун! надеюсь, Эдвард сможет сейчас Беллу защитить.
 
♥robsessed♥Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:43 | Сообщение # 1814
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,огромное спасибо за новую главу...
мне очень понравилась глава, особенно шуточки Эмметта и Беллы, в том числе и новый образ Тани biggrin надеюсь, что такой она проходит еще долгое время... Ой, какое долгое biggrin (да-да, я злорадна)
Думаю, что так долго при Калленах Таня Денали ходить не сможет и поэтому уговорит всех уехать куда подальше... biggrin Надеюсь, что когда Таня уедет у Беллы с Эдвардом наладится отдых, и они смогут спокойно без всяких там Тань наслаждаться жизнью... happy
Очень радует, что Эдвард волнуется за Беллу, потому что это важный этап в отношениях... Еще горжусь Эдвардом, потому что он смог преодолеть свой гнев, хотя лучше бы он вмазал Тане хорошенько... Пусть знает как Белку обижать... happy
Надеюсь, что если Денали все-таки не уедут и Таня покрасит волосы и отбелит кожу, то Каллены будут продолжать ей мстить за "малявку" Беллу, как назвал ее Эмметт...
В общем, отношения Беллы и Эдварда развиваются, что несомненно радует... Я бы с каким-то там чудиком, который мне безразличен в одном джакузи не сидела бы... Понравилось, что Белла заботится о чувствах Эдварда, беспокоится о том, что он почувствует когда увидит шрамы... happy
Все-таки, надеюсь на счастливый конец....
Оленька, еще раз спасибо за продолжение


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
zirkkaДата: Вторник, 01.03.2011, 09:45 | Сообщение # 1815
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Огромное спасибо за продолжение)))Очень смешная глава получилась, Таня пострадала принципи заслуженно, но боюсь, что она этого так не оставит......Надеюсь, что Эд её защитит....Эмету большой РЕСПЕКТ и уважуха, ух порадовал)))) biggrin biggrin biggrin
просто умничка...., а Тане этой так и надо))))))
Спасибо tongue


 
ЖуличкаДата: Вторник, 01.03.2011, 10:28 | Сообщение # 1816
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо за замечательный перевод. Я безусловно очень рада что отношения Изабеллы и Эдварда развеваются в таком направлении в в таком темпе. Им совершенно незачем спешить,они еще молоды и пытаются узнать себя получше,так как первоначальное знакомство было не самое светлое и радостное. Я рада что Белла начала доверять Эдварду и верить,ведь именно эти качества очень важны для отношении. wink wink Глав действительно получилась легкой и веселой,ну конечно если не взять во внимание инцидента с Таней,то очень понравилось глава. Мне если честно самой захотелась снега. Выбежать на улицу с хорошими друзьями,и весело поиграть,вспомнить молодость! Еще я рада что Эдвард взял манеру удерживать себя от гнева,что он понял что надо преодолевать свой гнев. В джакузе это вообще,то как Эдвард её обнял,я прям улыбнулась,всё таки он её любит. А месть Эмма и Беллы,это вообще чудесно. Будет знать как женоподобное существо,пускать в адрес Беллы всякие слова. А Беллой я вообще горжусь заехать ногой в живот,правда Эдвард правильно сказал,пускай в другой раз бьет в лицо,так быстрее доходит. Спасибо.

 
lallaДата: Вторник, 01.03.2011, 10:33 | Сообщение # 1817
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




А Белла молодец biggrin так той ведьме и надо biggrin я бы хотела что бы краска не смывалась еще пару недель biggrin
Вот только бы теперь у Беллы не было проблем sad хотя я уверена что Эммет и Эдвард не дадут ее в обиду biggrin
Ну в общем повеселились они хорошо smile
А еще радует что Эдвард и Белла постоянно сближаются
Bella-Olya, спасибо за перевод


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:57 | Сообщение # 1818
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла молодец такая biggrin :D супер!!круто с Эмметом придумали!'!!!
Большое спасибо за новую главу!!!!!
за потрясный перевод!!!!
И о уведомлении болььшое спасибо!!!!
Как же обожаю этот фанф!!!с нетерпением жду проду!!!

Добавлено (01.03.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Белла молодец такая biggrin :D супер!!круто с Эмметом придумали!'!!!
Большое спасибо за новую главу!!!!!
за потрясный перевод!!!!
И о уведомлении болььшое спасибо!!!!
Как же обожаю этот фанф!!!с нетерпением жду проду!!!



 
KetrinKirДата: Вторник, 01.03.2011, 11:03 | Сообщение # 1819
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от проделок Беллы и Эммета!
Эта стерва Таня достойна, чтобы с ней так поступили, конечно можно было бы обойтись без ее преображения в клоуна, но думаю она бы тогда точно продолжила оскорблять Беллу не взирая не на что. При чем делала она это тайком, только когда оставалась с Беллой один на один. Уверенна, скажи она все то, что говорила ей, получила бы от всех членов семьи Каллен большой нагоняй!
Надеюсь, что теперь она угомонит свой пыл, и уберет свою задницу из дома семьи Каллен. biggrin
Так как следующая глава от Эдварда, я уже вся в предвкушении его мыслей, хочется еще раз узнать все его заморочки! smile
Bella-Olya, огромное спасибо за продолжение, и даже ничего, что оно немного запоздало, я готова ждать!
Sirena, благодарю за редактуру!


 
yui861Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:27 | Сообщение # 1820
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Цвета подобраны прсто идеально! И почему Тане не понравилось?

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 13:09 | Сообщение # 1821
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (мажор)
Вот Таня сучка!! Она меня очень взбесила, хорошо что Белла ей как следует по животу въехала. Только надо было не останавливаться на достигнутом))

ахах)) нужно было, как предложить Эдвард - сразу бить по лицу biggrin
Quote (мажор)
Вот честно, никогда не думала что скажу такое, но я мечтала чтоб у Эдварда в этой главе ( толькой в этой) опять проявилась болезнь, и он пристукнул Таню

biggrin хорошее желание) но, кажется, наш Эдди изменился и взял себя в руки smile
Quote (Марфуша)
Бела утверждает что она не любит снег,хотя после сегодняшнего спасения она должна поменять свое мнение

ага, она должна кланятся Богу Снега biggrin
Quote (Марфуша)
все ее гнусные мысли сводятся лишь к сексу..не стоит равнять людей под себя))не вес такие шлюхи.

Это уж точно))
Quote (markela)
"то что было между тобой и ним это ваше дело и меня оно не касается"

правильные слова - Белле вообще наплевать на то, чего не было)))
Quote (alinkin)
давно пора понять что они чувствуют друг к другу и начать медленно и верно двигаться к своему семейному счастью

ну, к семейному счастью? думаю, это еще рано... ей ведь всего 16 лет)) просто начать сближаться - доверять, любить - да, уже можно начинать)
Quote (Levina2010)
И я думаю Белла подсознательно ревнует Эдварда.

как знать wink
Quote (Cat5572)
Я представляю как она выглядела после экспериментов Эммета и Беллы меня в смех бросает

я так долго и громко давно не смеялась, как после прочтения этого момента))))
Quote (Cat5572)
Отношения Эдварда и Беллы продолжают развиваться и она спокойно сидела в джакузи так близко к нему. На мой взгляд принимать ванны в двоем это интимно, несмотря на то, что в джакузи сидели и другие.

самое главное, что Белла не дергается и не дрожит от страха, а позволяет ему такие милые мелочи, как объятия...
Quote (Тесс)
В джакузи, с таким парнем...ммм...я бы просто расплылась и превратилась в пену...

ага, как Русалочка biggrin
Quote (Тесс)
хорошо хоть Эммет рядом был! Поддержал! Тоже тот еще шалун!

Эммет бесподобен))) они с Беллой спелись хорошо))
Quote (♥robsessed♥)
Надеюсь, что когда Таня уедет у Беллы с Эдвардом наладится отдых, и они смогут спокойно без всяких там Тань наслаждаться жизнью...

я тоже надеюсь)))
Quote (♥robsessed♥)
Я бы с каким-то там чудиком, который мне безразличен в одном джакузи не сидела бы..

biggrin ну, Эдди ведь не чудик) а милый и заботливый парень))))))))
Quote (♥robsessed♥)
Понравилось, что Белла заботится о чувствах Эдварда, беспокоится о том, что он почувствует когда увидит шрамы...

а он почувствует - это я по секрету)
Quote (♥robsessed♥)
Все-таки, надеюсь на счастливый конец....

обещаю, что так и будет happy
Quote (zirkka)
..Эмету большой РЕСПЕКТ и уважуха, ух порадовал)))) просто умничка...., а Тане этой так и надо))))))

biggrin ох, а я уже думала, что кому-нибудь не понравится этот розыгрыш))))
Quote (Robsten6358)
Им совершенно незачем спешить,они еще молоды и пытаются узнать себя получше,так как первоначальное знакомство было не самое светлое и радостное. Я рада что Белла начала доверять Эдварду и верить,ведь именно эти качества очень важны для отношении.

вот! именно! им не нужно спешить) еще многое нужно сделать, прежде чем начинать отношения - и в первую очередь - научиться доверять...
Quote (Robsten6358)
А Беллой я вообще горжусь заехать ногой в живот,правда Эдвард правильно сказал,пускай в другой раз бьет в лицо,так быстрее доходит.

biggrin
Quote (lalla)
А Белла молодец так той ведьме и надо я бы хотела что бы краска не смывалась еще пару недель

а лучше - месяцев biggrin
Quote (KetrinKir)
Эта стерва Таня достойна, чтобы с ней так поступили, конечно можно было бы обойтись без ее преображения в клоуна, но думаю она бы тогда точно продолжила оскорблять Беллу не взирая не на что. При чем делала она это тайком, только когда оставалась с Беллой один на один. Уверенна, скажи она все то, что говорила ей, получила бы от всех членов семьи Каллен большой нагоняй!

вот именно, что Таня действует только один-на один с Беллой... посмела бы она сказать что-то подобное при всех - думаю, ее бы сразу на улицу выкинули)
Quote (yui861)
Цвета подобраны прсто идеально! И почему Тане не понравилось?

ахаха, я тоже не понимаю, почему? biggrin

Господи, огромное всем спасибо за комментарии!!! Я ВАС ВСЕХ оочень сильно люблю!!!!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 01.03.2011, 13:32 | Сообщение # 1822
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Ого....ну Белла и дала biggrin Молодчина wink
Они с Эдвардом такие лапочки. Всегда вместе.
Спасибо за новую главу.
Буду ждать продолжение.



 
CarelessAngelДата: Вторник, 01.03.2011, 13:45 | Сообщение # 1823
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Огромное спасибо за долгожданную проду!
Глава очень понравилась.
Эдвард кажется научился полностью себя контролировать. Таня с*ка и Белла с Эмметом молодцы, что решили её разыграть. Это так мило и по-детски.
Белла не права на счёт шрамов, я как и Элис, считаю, что он должен видеть то, что сделал с ней. Важно что бы он каждый раз вспоминал о том сколько боли причинил ей, и что бы больше никогда не посмел.. angry
Но как бы я его за это ненавидела, очень надеюсь, что у них с Беллой всё наладится!
Ещё раз спасибо.
Ждём-с новой главы! biggrin


 
PandычДата: Вторник, 01.03.2011, 14:03 | Сообщение # 1824

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Яху-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!
Бэлко и Эмми руля-я-я-я-ят!!!!!!!!! happy happy happy
Так этой шлюхе и надо angry dry

Ухххх))) Мне всё та-а-а-а-а-а-ак нравится! happy happy happy happy happy вахххх))))
ух... чутол я не знаю что ещё написать biggrin

В общем...
Ольча!!!!!!!!!!!! :*)))) Спасибо тебе мой Кролик)))
Элечка большущее спасибо за редактуру)))


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:15 | Сообщение # 1825
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу)
Белла и Эммет страшная сила, если они мстят, ну или просто преподают урок одной сволочи


 
Поиск:


Серебряные озёра