Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:35 | Сообщение # 1826
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ПуФыСтИк)
Они с Эдвардом такие лапочки. Всегда вместе.

Еще бы)) обожаю эту парочку happy
Quote (CarelessAngel)
Белла не права на счёт шрамов, я как и Элис, считаю, что он должен видеть то, что сделал с ней. Важно что бы он каждый раз вспоминал о том сколько боли причинил ей, и что бы больше никогда не посмел..

может и так... но, как я уже писала под главой - нас ждет новая галва с интересными событиями)
Quote (Djuletta)
Бэлко и Эмми руля-я-я-я-ят!!!!!!!!! Так этой шлюхе и надо

biggrin Юль,я не сомневалась, что ты поддержишь их выходки))
Quote (Yanochka_stew)
Белла и Эммет страшная сила, если они мстят, ну или просто преподают урок одной сволочи

это уж точно wink

Спасибо Всем за комментарии! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Вторник, 01.03.2011, 15:25 | Сообщение # 1827

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юль,я не сомневалась, что ты поддержишь их выходки))

Естественно! happy Если чу я с ними biggrin


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:43 | Сообщение # 1828
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Естественно! Если чу я с ними

в общем-то,в этом я тоже не сомневалась)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 01.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1829
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Таня в зелено-фиолетовой расцветке - потрясающее зрелище!!! Так ей и надо... Нефига на чужих парней заглядываться!!! (Пусть даже Эдвард и Белла не встречаются, но для Эдварда не существует кого-то кроме Беллы) Эмметтт - молодец!!! Помог добиться справедливости!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
freeizДата: Вторник, 01.03.2011, 16:00 | Сообщение # 1830
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




тук-тук! к вам пришел новый читатель:))) и очень жаждет, чтобы его приняли в гости)))
если никто не против, то, немедля, сама втискиваюсь в ряды читателей)))

вообщем так, прочитала все 28 глав за раз и без передышки...
Конечно, бедного Эдика нужно кастрировать и все такое, но я в процессе чтения все-таки смягчилась, и никому яйки отрывать не буду....)))) (шучу))
единственное настораживает кое-что: он изличился полностью или нас еще ожидает волна гнева, и быть может не одна? ой, дай Бог, чтобы только на Белле он не срывался...а она молодец, держится, и еще и Таньке дала отпор. Вот я седня гадала, что за цвет волос такой земляничный....
ладно, объяснили, теперь понятно))))) воть))) теперь вместе со всеми будуждать продолжения))))


 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:09 | Сообщение # 1831
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу)
Таня конечно с***, и Белла правильно сделала когда дала ей в живот) Все бы отдала только чтобы увидеть Таню после джакузи biggrin


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:41 | Сообщение # 1832
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Gloom_fighter)
Таня в зелено-фиолетовой расцветке - потрясающее зрелище!!! Так ей и надо... Нефига на чужих парней заглядываться!!! (Пусть даже Эдвард и Белла не встречаются, но для Эдварда не существует кого-то кроме Беллы)

biggrin как же я рада, что читатели не осуждают Беллу и Эмми)
Quote (freeiz)
тук-тук! к вам пришел новый читатель:))) и очень жаждет, чтобы его приняли в гости))) если никто не против, то, немедля, сама втискиваюсь в ряды читателей)))

всегда рады!! располагайся и чувствуй себя как дома)
Quote (freeiz)
Конечно, бедного Эдика нужно кастрировать и все такое, но я в процессе чтения все-таки смягчилась, и никому яйки отрывать не буду....)))) (шучу))

biggrin
Quote (freeiz)
единственное настораживает кое-что: он изличился полностью или нас еще ожидает волна гнева, и быть может не одна? ой, дай Бог, чтобы только на Белле он не срывался..

я и сама не знаю, сорвется ли он... хочется верить, что нет..
Quote (freeiz)
еще и Таньке дала отпор. Вот я седня гадала, что за цвет волос такой земляничный.... ладно, объяснили, теперь понятно))))) воть)))

если не ошибаюсь, то даже в оригинале у Тани такой же оттенок волос или даже клубничный)
Quote (RobSten_RealLove)
Таня конечно с***, и Белла правильно сделала когда дала ей в живот) Все бы отдала только чтобы увидеть Таню после джакузи

а вы просто представляйте)

Спасибо, девочки, за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ApolinariaДата: Вторник, 01.03.2011, 16:48 | Сообщение # 1833
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Посмеялась от души. Эмет и Белла лучшая команда. Молодцы. cool Надо было проучить эту суку. А то видите ли вздумала Беллу обижать. cool


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Вторник, 01.03.2011, 16:49
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 01.03.2011, 18:05 | Сообщение # 1834
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод! Очень рада, что Белла смогла дать отпор Тане, и понемногу сближается с Эдвардом.
Жду с нетерпением следующую главу! smile wink


 
Heleno4kaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:09 | Сообщение # 1835
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! Представляю бешеную Таню! лучше радуги! biggrin

 
classic2122Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:25 | Сообщение # 1836
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Аллилуйя, аллилуйя... Я очень ждала эту главу. Я как параноик заходила каждый день. wacko Глава невероятно смешная...Я от смеха со стула упала biggrin biggrin biggrin Зеленая Таня с фиолетовыми волосами. Это ж надо такое сочетание придумать. Честно говоря, я бы на месте Беллы не сдерживала смех.

Добавлено (01.03.2011, 18:25)
---------------------------------------------
И спасибо за перевод!

 
ЛеФиДата: Вторник, 01.03.2011, 19:13 | Сообщение # 1837
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод!
Команда вышла отличная, я думаю, что теперь Эм нашел своего помощника в лице Беллы smile Конечно, немного жалко Таню, но она это действительно заслужила. Остается надеяться, что Беллы ничего за это не будет. Ну или Эдвард действительно не допустит, чтоб с ней что-нибудь случилось.
И еще у меня такое ощущение, что Элис уже спланировала свадьбу Эда и Беллы в своей главе, просто я бы этому уже не удивилась smile


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LychikДата: Вторник, 01.03.2011, 19:29 | Сообщение # 1838

Группа: Удаленные






biggrin biggrin smile Смеялась до слез))))))
Ну и Белла!!!! Ну и молодец))))

Bella-Olya, спасибо огромное за главу)))))
Белла уже полностью привыкла к Эдварду, пора переходить на следующию стадию отношений)))
Интересно, как отреагируют на их выходку Каллены???
Еще раз большое спасибо, уже жду продолжения!!!!
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:30 | Сообщение # 1839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Ахаха!!!!!)))))
Замечательная глава!!! Кто бы мог подумать, что Белла и Эмметт такая отличная команда?! Белле явно на пользу его простота и непосредственность! Ну а Тане так и надо! Маленьких и беззащитных обижать не хорошо! она ведь даже не посмеет сказать что то грубое другим Калленам. А тут нашла на кого наседать!
С нетерпением жду продолжение! Аж подпрыгиваю biggrin


 
yo1152Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:56 | Сообщение # 1840
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




А вот и обещанный юмор,но по закону жанра черный,или не-зеленый,или нет-фиолетовый,В любом случае здорово.Калленам палец в рот не клади..
Интересно,а эта парочка шутников Аватара видели?




Сообщение отредактировал yo1152 - Вторник, 01.03.2011, 19:59
 
cat7496Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:09 | Сообщение # 1841
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое зазамечательный перевод !!!!!!!!!
Белла молодец что постояла за себя)))
Эммет и Белла замечательно вместе с работались!!!! biggrin
Красиво они зделали Таню)))
Жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
Zefir:-)Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:18 | Сообщение # 1842
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Думаю Таня заслужила такого обращения.Круто Белла и Эммет подшутили над ней.Вот только на кого попадут обвинения в первую очередь?Наверняка на Беллу.С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:23 | Сообщение # 1843
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Heleno4ka)
Представляю бешеную Таню! лучше радуги!

ну, лучше - не лучше, но ярче - уж точно biggrin
Quote (classic2122)
Аллилуйя, аллилуйя... Я очень ждала эту главу. Я как параноик заходила каждый день.

простите0 занималась другим переводом - не было времени)
Quote (classic2122)
Зеленая Таня с фиолетовыми волосами. Это ж надо такое сочетание придумать. Честно говоря, я бы на месте Беллы не сдерживала смех.

я бы тоже не сдержалась и рассмеялась в полный голос biggrin что, в общем-то и сделала, только представив эту картину biggrin
Quote (ЛеФи)
И еще у меня такое ощущение, что Элис уже спланировала свадьбу Эда и Беллы в своей главе, просто я бы этому уже не удивилась

как знать)) может и спланирвоала) ноя бы тоже этому не удивилась)
Quote (Lady_Valeria)
Интересно, как отреагируют на их выходку Каллены???

в следующей главе и узнаем wink
Quote (luckysnezhinka)
Маленьких и беззащитных обижать не хорошо! она ведь даже не посмеет сказать что то грубое другим Калленам. А тут нашла на кого наседать!

естественно, Калленам она такого не посмеет сказать) и даже Белле не сказала бы, будь кто-то из Калленов рядом...
Quote (yo1152)
А вот и обещанный юмор,но по закону жанра черный,или не-зеленый,или нет-фиолетовый,

радужный - сойдемся на этом biggrin
Quote (yo1152)
Интересно,а эта парочка шутников Аватара видели?

не знаю)) но Таня уж явно покруче Аватара будет biggrin
Quote (cat7496)
Красиво они зделали Таню)))

еще бы biggrin

Спасибо Всем огромное за комментарии! happy

Добавлено (01.03.2011, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Zefir:-))
Думаю Таня заслужила такого обращения.Круто Белла и Эммет подшутили над ней.Вот только на кого попадут обвинения в первую очередь?Наверняка на Беллу

в следующей главе и узнаем wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SafuraДата: Вторник, 01.03.2011, 20:28 | Сообщение # 1844
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за главу!
Ура! Белла наконец-то стала чуть смелее и решила за себя постоять! интересно что с ней сделает Таня, когда поймет кто был организатором этого всего?????? Она ведь по сути войну объявила!!!!! и мне очень интересно в чью пользу эта война будет выиграна!!!!
с нетерпением буду ждать продолжения, а то главка закончилась на самом интересном месте!!!!!!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ImperiaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:29 | Сообщение # 1845
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Наконец-то:))) Дождалась новую главу.
Спасибо:)))
Классно же они с Таней:))) В этой ситуации рада за Беллу. Она вырывается из своего кокона. Пытается постоять за себя словами или действиями. А значит "выздоравливает" от пережитого стресса. Но вот кто будет "крайним", кого обвинит Таня. Хотя думаю, что Эммет возьмет на себя вину, если что. или вообще Эдвард, хотя будет понятно, что он подобного не сделал бы. Мне нравится читать последние главы. Экшена особо нет, а между Беллой и Эдвард медленно и верно устанавливаются теплые и нежные отношения. Рада, что Эд такой терпеливый, молодец:))) В общем итоге, он своим терпением добьется взаимности от Беллы. Его любовь и терпение все переборет!!!
В ПЧ!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Вторник, 01.03.2011, 20:30
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:33 | Сообщение # 1846
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Safura)
интересно что с ней сделает Таня, когда поймет кто был организатором этого всего?????? Она ведь по сути войну объявила!!!!! и мне очень интересно в чью пользу эта война будет выиграна!!!!

все подробности в следующей главе wink
Quote (Safura)
а то главка закончилась на самом интересном месте!!!!!

ну, это не я виновата, а автор biggrin
Quote (Imperia)
Классно же они с Таней:))) В этой ситуации рада за Беллу. Она вырывается из своего кокона. Пытается постоять за себя словами или действиями. А значит "выздоравливает" от пережитого стресса.

да, она молодец - наконец-то начинает жить
Quote (Imperia)
Экшена особо нет, а между Беллой и Эдвард медленно и верно устанавливаются теплые и нежные отношения. Рада, что Эд такой терпеливый, молодец:))) В общем итоге, он своим терпением добьется взаимности от Беллы. Его любовь и терпение все переборет!!!

конечно, он молодец! не каждый парень на его месте был бы готов терпеть и ждать) а он.. ммм... happy
Quote (Imperia)
В ПЧ!!!

всегда рада)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lilit891Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:50 | Сообщение # 1847
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Саммари очень зацепило, с удовольствием прочитаю.

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:55 | Сообщение # 1848
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lilit891)
Саммари очень зацепило, с удовольствием прочитаю.

Буду рада видеть в читателях! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
antoniaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:14 | Сообщение # 1849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Молодец Белла,я бы ей еще не так всадила,хотя они с Эмметом довольно не плохо отомстили!Хотя не представляю что им за это может быть!!! wink
Спасибо за перевод!
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:16 | Сообщение # 1850
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (antonia)
Молодец Белла,я бы ей еще не так всадила,хотя они с Эмметом довольно не плохо отомстили!Хотя не представляю что им за это может быть!!!

biggrin в следующей главе разберемся, что там будет им0 и кто получит за все wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Анатомия сердца