Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
KissCurLДата: Пятница, 04.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1876
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (yo1152)
,один добрый доктор с клеймом без наркоза чего стоит...

ООО, возвращаясь к нашим баранам, а может это Карлайл Эдварду какие психоактивные вещества подсыпал???? dry Ну не может человят так за короткое время кардинально меняться!!!!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Дашуля-пушуляДата: Суббота, 05.03.2011, 21:30 | Сообщение # 1877
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу))))
Как же меня злит Таня! Я даже рада, что Эммет и Белла над ней прикалываются) Она это заслужила!
Вооот... еще я хочу, чтобы Эдвард чувствовал угрызения совести. Пусть он видит вред, который причинил Белле, и пусть он пытается его исправить)))
Еще раз спасибо) буду ждать продолжение))


 
lola-76Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 03:18 | Сообщение # 1878
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo za produ wink o4en sme6naya glava biggrin biggrin edward sblijaetsya s belloi i eto raduet smile jdu produ wink

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:15 | Сообщение # 1879
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Та-да-дам! Дорогие читатели! Добавлена новая, 29 глава от Эдварда!
Chapter 29
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
«Giaguaro»Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:41 | Сообщение # 1880
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Bella-Olya, Огромное спасибо за новую переведённую главку!!!!
Было очень интересно читать)

Ух, их поцелуй и небольшое признание во сне это лучший подарок на 8 марта))) очень люблю эту историю, поэтому, ещё раз огромнейшее спасибо за её перевод)

С 8 марта)


 
yo1152Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:43 | Сообщение # 1881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ух,какой подарок к празднику,спасибо!Особенно окончание главы,она все таки его любит.Ну не удивительно ли?Меня не покидает ощущение ,что это (не знаю как правильно называется) эффект психологический,когда жертва начинает испытывать привязанность к мучителю-ну простите ,Эдик,конечно изменился,но девочка столько перенесла с ним и благодаря ему болевых интимных(не сексуальных), только между ними двумя ,ощущений

 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:49 | Сообщение # 1882
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу!
Очень интересно! Такая разностороняя глава!
А Эдвард молодец! Смог справится со своим гневом! Хотя и было это так тяжело и чуть не сорвался.
Мне кажется, Белла ещё долго будет его шарахаться от него в гневе. Такое не просто забыть!
Ура, они поцеловались! Это было так нежно.
А концовка! Хоть и подсознательно, но она уже любит его! Эх, быстрее бы она осознала!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
MaуДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:57 | Сообщение # 1883
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за перевод главы!
Та-дам!Это случилось, я знала, что Белла все таки полюбит Эдварда, кем бы он не был. Ну вот не может быть по другому.Ей осталось только понять самой, надеюсь, это не будет продолжаться до последней главы, а то моя бедная психика не выдержит такого напряжения.(Зашла в оригинал, только не бей меня, не уж то она будет до сороковой главы понимать? surprised )
Жду новую главу biggrin
 
Levina2010Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:58 | Сообщение # 1884
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я еще когда Белла нюхала вещи Эдварда, поняла, что она его подсознательно любит. Рада за Эдварда. Пусть парень порадуется. Спасибо за новую главу и с 8 марта!!!!!!!!
 
cat7496Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:06 | Сообщение # 1885
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод!!!!!!
Эдвард все лучши и лучши справляется со своим гневом)))Но Белла еще долго будит его сторонится в таком состоянии!!!!!
Поцелуй у них получился потресающим wink
Признание Беллы в любви Эду пусть пока только и на подсознательном уровне очень радует)))Но очень радует)))
Надеюсь Эдвард услышит скоро ее признания не только в спящем состоянии!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
LuinaДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:10 | Сообщение # 1886
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Читаю каждую вашу главу на одном дыхании!

 
Heleno4kaДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:17 | Сообщение # 1887
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




чудесная глава! не перестаю удивляться Эду! Он исправляется на глазах! молодец!

 
Yulia-luluДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:20 | Сообщение # 1888
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Огромное спасибо за новую главку!!!!
Было очень интересно читать)
 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:25 | Сообщение # 1889
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Какая классная глава wink Этот поцелуй и ее слова во сне очень обрадовали. Надеюсь в следующих главах будет столько же приятных сюрпризов.


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:40 | Сообщение # 1890
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Dark_Angel)
Ух, их поцелуй и небольшое признание во сне это лучший подарок на 8 марта))) очень люблю эту историю, поэтому, ещё раз огромнейшее спасибо за её перевод)

Всегда пожалуйста! Я рада, что Вам нравится эта история! happy
Quote (yo1152)
Меня не покидает ощущение ,что это (не знаю как правильно называется) эффект психологический,когда жертва начинает испытывать привязанность к мучителю-ну простите ,Эдик,конечно изменился,но девочка столько перенесла с ним и благодаря ему болевых интимных(не сексуальных), только между ними двумя ,ощущений

все может.. но, думаю. со временем этот психологический эффект перерастет в настоящую любовь wink
Quote (kas1964)
Мне кажется, Белла ещё долго будет его шарахаться от него в гневе. Такое не просто забыть!

конечно, не просто.. и они оба будут помнить об этом до концА, я считаю...
Quote (kas1964)
Ура, они поцеловались! Это было так нежно. А концовка! Хоть и подсознательно, но она уже любит его! Эх, быстрее бы она осознала!

happy осознает-осознает) а если и не сама, то ей помогут wink
Quote (Колючая_Карамелька)
я знала, что Белла все таки полюбит Эдварда, кем бы он не был. Ну вот не может быть по другому.

biggrin конечно, не может)
Quote (Колючая_Карамелька)
(Зашла в оригинал, только не бей меня, не уж то она будет до сороковой главы понимать? )

я в оригинал не залезала - не знаю tongue
Quote (Levina2010)
Пусть парень порадуется.

думаю, он не просто рад, а даже - счастлив! happy
Quote (cat7496)
Признание Беллы в любви Эду пусть пока только и на подсознательном уровне очень радует)))Но очень радует))) Надеюсь Эдвард услышит скоро ее признания не только в спящем состоянии!!!!!

хочется верить, что скоро это произойдет happy
Quote (Luina)
Читаю каждую вашу главу на одном дыхании!

спаисбо! я рада, что смогла заинтересовать! wink
Quote (ПуФыСтИк)
Какая классная глава Этот поцелуй и ее слова во сне очень обрадовали. Надеюсь в следующих главах будет столько же приятных сюрпризов.

я тоже надеюсь! wink

СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА КОММЕНТАРИИ! ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ У СЕБЯ В ТЕМКЕ! happy ^_^




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lilit891Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:44 | Сообщение # 1891
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за перевод! Окончание главы и правдо прекрасное, с нетерпением буду ждать новых главок. С наступающим праздником!

 
RichardДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1892
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


аррр **
концовка шикарна конечно) понравилось.
и книжный тоже, в книжном столько времени провести оО она там наверное прочитала что-то за столько времени XDD да и Эдвард постарался, нашел что подарить. книгу xDDD надеюсь это будет только часть подарка. оО


 
CarelessAngelДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1893
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Вот и новая глава. Очень рада, что не пришлось долго ждать. Очень понравилась глава, Эдвард по моему не плохо себя контролирует. И Белла призналась ему в любви... Не думаю, что это просто игра подсознания, это истина:)

 
ГираДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:04 | Сообщение # 1894
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо , такая трогательная глава. с нетерпением жду продолжения.
 
ol4uk07Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1895
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за продолжение! cool
Даже не верится, что Эд смог сдержать себя surprised , я думала, что он вернется и побьет кассира, хорошо, что он смог успокоятся happy ...
Очень и очень радует, то что Би любит Эдварда , пусть сказать это вслух она еще не может, но это только пока...
С нетерпением буду ждать следующую главу tongue , хочется прочесть, как же проходит Рождество, может именно тогда Белла откроет свои чувства dry ...


 
МарфушаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:17 | Сообщение # 1896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу..
за отличный перевод..
вот и состоялся первый совместный поход по магазинам семьи Калленов и Беллы..были опасения что ее могут узнать..но меры предосторожности были приняты и все прошло отлично не считая случая ревности Эдварда..но как бы зол он не был он сумел справиться со своим гнев и никому не навредить..Бела как научена горьким опытом и ее инстинкт самосохранения сработал держалась от него на расстояние..еще пару таких приступов и Эдварда лучше сможет с ними справляться ,ему понадобиться меньше времени на их преодоления..для Белы это станет первое нормальное Рождество ..оно у нее будет таким каким и должно быть со всеми атрибутами..дружный круг семьи,новогодняя ель,подарки а главное загаданное желание..сближение Эдварда и Белы продвигается happy ..вот и состоялся их второй поцелуй tongue tongue и первое признание в любви да оно не было сказано на прямую..но дало надежду Эдварду услышать это от Белы когда нибудь и наяву.. он готов ждать ,о готов предпринять все возможное


 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:19 | Сообщение # 1897
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Потрясающе!!!!! Сцена в книжном настолько милая!!!!! Я очень надеюсь, что Белле понравится подарок Эдварда!!! Подсознание Беллы знает её чувства лучше её самой... Интересно, насколько длинным будет путь от подсознательной любви к сознательной, скажем так???
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК К НАСТУПАЮЩЕМУ ПРАЗДНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:33 | Сообщение # 1898
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!
Это потрясающе!
Я рада, рада, рада, что всё так складывается)))

Жду продолжения!))))

И да - с 8 марта!)))

Больше внятного ничего не могу сказать...

Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Понедельник, 07.03.2011, 22:35
 
ЛеФиДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:43 | Сообщение # 1899
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой подарок на 8 марта!
Следует признать, что Белла действительно права: Эдвард, который рядом с ней сейчас, совсем не похож на того, которого она увидела впервые. Да, конечно, он отличается своей собственнической натурой, но все равно он очень заботливый и милый "садист в прошлом (надеюсь)".
Жалко только, что она так не может расслабиться с Эсми, я думаю, что этот человек последний, кто может ее обидеть.
Спасибо огромное за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:55 | Сообщение # 1900
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Это было просто нереально нежно,красиво,ласково,и трепетно. То как Эдвард понял что он не сможет исправить прошлого,но он может сделать будущие лучшим. То как Эдвард ухаживал за Беллой,мазал её шрамы,нежно,ласково,то как Белла отвечала на это,её задержка дыхания это всё излучало нежность и любовь. А господи то что произошло потом,ночью,в кровати,это наверное лучше чем заняние любовью и первый поцелуй. Люблю тебя. Как много значат эти все слова,и как часто мы их слышим,и не замыслюемся над тем что это значит для двух сердец,которые уже будут биться друг для друга. Это настолько мило.....господи,я так хочу чтобы у них всё было отлично и хорошо. Они любят друг друга. Поцелуй. Был невероятно сексуальный,без каких нибудь уклонов пошлости. Они отдались без остатка поцелуя. Но Эдвард молодец,успел сказать стоп. И это главное. Он молодец что сумел удержать свой гнев,и не выплеснуть его продавцу. Я горжусь им. Спасибо,просто за замечательный перевод. Пользуясь случаем,хочу поздравить всех женщин с НАШИМ праздником. Будьте самыми красивыми,самыми,желанными,и самыми счастливыми. Счастья и любви ВАМ!

 
Поиск:


Одна такая