Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:00 | Сообщение # 1901
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Думаю если бы Белла к нему бы подошла и поддержала бы его он бы быстрее справился со злостью!!!
Она его любит! По моему так было с самого начала , просто она боялась искрывала это, а сейчас чувства выходят на поверхность!!!
Спасибочки за главу!!!!!!!
____________________________
С 8 марта, всех всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
-ЖеНьКа-4611Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:04 | Сообщение # 1902
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! Это что-то))) Скока всего глав??? Жду продку smile
 
мажорДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:47 | Сообщение # 1903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Оля, с наступающим 8 марта)) Пусть этот праздник принесёт только улыбки, счастье и веселье. И конечно же спасибо за то, что порадовала своих читателей новой главой))
Сперва в походе по магазинам меня как всегда раздрожала Элис. Мне всё же кажется, что ей стоило выбирать одежду, не только полагаясь на свой вкус. К мнению Беллы тоже можно было прислушаться хоть чуть-чуть, а то у меня было такое чувство что Свон какая-то кукла для развлечений эльфа dry . А натолкнуло меня на эту мысль такая фраза:
Quote
Я рада, что хоть кто-то счастлив.

Мне показалось, что всё происходящее было не очень приятно для Беллы, она чувствовала себя некомфортно и неуютно. Но Эдвард всё исправил)) Мне нравится как у него получается угадывать желание девушки, он понимает что её действительно интересует. А самое главное Каллен смог доставить Изабелле настоящую радость. И с подарком он точно не прогадал, представляю как Эду будет приятно видеть довольную и счастливую Беллу))
Quote
Люблю тебя, - прошептала она.

Вот чего все так долго ждали)) Пусть это признание было лишь во сне, но всё же. Это значит, что Белла думала о своих чувствах в реальной жизни. И, возможно, скоро признается Эдварду.


 
Nadin_liveДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:51 | Сообщение # 1904
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Глава просто чудо, столько тепла и нежности, что даже не передать словами. Спасибо за чудесный подарок и поздравляю тебя с праздником. Тепла, любви и счастья в сердце. happy

 
Moonflower)Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:07 | Сообщение # 1905
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Глава великолепна!
Я постепенно оттаиваю от своего неприятия к Калленам! И во многом этому способствует Эдвард!
Радует то, что он контролирует свой гнев. Отчасти я могу его понять. Взять под контроль и менее сильные вспышки бывает проблематично, а у него проблема поболее будет! cool Короче молодец молодец!!! wink Радует его реакция на шрамы... то, что он подрядился смазывать их каждый вечер. То как он ухаживает за своей девочкой достойно похвалы. Не восхищения, но похвалы. До восхищения ему ещё как до Китая задом, но он на верном пути! wink
Надеюсь автор не пойдёт по проторенной дорожке и не будет их разлучат на... неопределённое время.
Большое спасибо за перевод! happy И благодарю что пригласила! wink

Добавлено (08.03.2011, 00:07)
---------------------------------------------
С праздником девушки! Любви вам и счастья!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
MaverickДата: Вторник, 08.03.2011, 00:19 | Сообщение # 1906
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Не ожидала, что эта такая мрачная вообще то история примет такой солнечный поворот!
До этого я склонялась к мывсли, что Эдвард здесь просто какой то психопат и его срточно надо лечить! Как впрочем и Карлайла и остальных их "веселой" семейки.
Видимо Белла все же подействовала на него супер положительно! И теперь ради настоящего признания Эдвард вывернется из собственной шкуры! Ему чувства Беллы ой как понравились!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ToraДата: Вторник, 08.03.2011, 00:30 | Сообщение # 1907
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ох, какая глава biggrin Эдвард молодец, контролирует эмоции, старается. И не позволяет с Беллой большего) Я им горжусь!

Ну, и концовка, конечно, просто супер happy Очень трогательно)

Спасибо огромное smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
lola-76Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:41 | Сообщение # 1908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo glava 6ikarnaya wink nakonecto zavetnie slova smile hot i vosne vserovno raduet biggrin jdu produ wink

 
anna1992annaДата: Вторник, 08.03.2011, 01:12 | Сообщение # 1909
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




какая прекрасная глава!!
Конечно события развиваются не очень то быстро, но так и должно быть!
Спасибо большео!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 08.03.2011, 02:32 | Сообщение # 1910
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!
Офигеть!!!вот это прогресс!!!я в шоке!честно сказать,я думала,что второго настоящего поцелую мы дождемся не скоро,а тут,опля...и поцелуй!!СУПЕР!!!обожаю Эдварда!!!Такой молодец!!!сдерживает себя!!!!
А концовка..аххх...супер...она сказала,что любит его...ну супер!!!точно влюбилась!!!Спасибо,жду проду!!!!!



 
markelaДата: Вторник, 08.03.2011, 02:35 | Сообщение # 1911
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Да, Эдвард на самом деле сильно изменился.
Такое внимательное отношение к Белле в поездке по магазинам. И огромное усилие, чтобы успокоиться... понимаю насколько это ему нелегко далось.
А что говорить о том как он смог остановиться, когда понял что еще несколько секунд и он не сможет остановиться... это вообще запредельно для многих, а для него особенно.
Но радует, что он не торопиться и что Белла уже любит его на подсознательном уровне.
Спасибо за отличный перевод.
И поздравляю с праздником 8-марта. Весеннего настроения и неотразимости дорогие дамы.


 
ApolinariaДата: Вторник, 08.03.2011, 04:09 | Сообщение # 1912
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень порадовало, что Эдвард может контролировать свой гнев. Ничего ему полезно почувствовать себя виноватым. Зато появится больше самоконтроля. Ну а конец главу просто вызвал улыбку умиления. У них определенно есть шанс.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал 15fat - Вторник, 08.03.2011, 04:10
 
дьяволенокДата: Вторник, 08.03.2011, 07:31 | Сообщение # 1913
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




Офигенный фик, думала начну и утром продолжу, так вот всю ночь и сидела,не могла оторваться happy happy конечно странно все, вроде у Калленов хорошие намерения, но похищать людей это конечно не вариант, хорошо что Эдвард излечился от своего недуга, но он и так столько натворил, а Белка его все равно полюбила(пока во сне,но все же)))))))
 
lallaДата: Вторник, 08.03.2011, 08:57 | Сообщение # 1914
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Элис... шопоголик ты наш biggrin она наверное любого до смерти затаскает по магазинам biggrin бедный Джас wacko
А Эд молодец что водил Беллу по тем магазинам что ей хочется happy Ну честно я уже испугалась когда Эд разозлился на того кассир surprised кто знает что он вытворит wacko но он молодец что успокоился. И хорошо что он увидел шрамы, теперь он еще лучше понимает что натворил, надеюсь в конечном итоги они избавятся от шрамов, как от физических так и от душевных. И еще не пойму почему же Белла не очень уютно вмести с Эсми dry ?
Ну а особенно меня обрадовал конец smile *улыбаюсь в 32 зуба* biggrin Теперь Эд знает что их отношения не так и безнадежны happy так что ждем признание не во сне, а наяву happy
Bella-Olya, спасибо за перевод и с праздничком wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 08.03.2011, 10:22 | Сообщение # 1915
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Bella-Olya спасибо за перевод)
Оу, оу, оу вот это подарочек Эдварду, только жаль что Белла не услышала свой, но ничего придет время когда Эдвард сможет целовать ее не боясь потерять контроль, придет время когда Белла не будет бояться его прикосновений, и когда шрамы на теле Беллы заживут, все придет на свои места. biggrin
Жду продолжения wink




Сообщение отредактировал RobSten_RealLove - Вторник, 08.03.2011, 10:27
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:23 | Сообщение # 1916
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо, спасибо, спасибо за новую главу....
Она такая нежная, романтическая!!!
Белла сказала три заветных слова, пусть даже и во сне.. Но она это чувствует.....
На счёт шрамов... Конечно Эдварду тяжело это видеть, ведь именно он доставил Белле столько боли....


 
A056Дата: Вторник, 08.03.2011, 10:33 | Сообщение # 1917
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Всех с праздником!спасибо за новую главу:)вот эдвард и добился заветных слов в свой адрес,осталось немного подождать пока белла осознает это и скажет ему все сама:)с нетерпением жду продолжения:)
 
VikkeДата: Вторник, 08.03.2011, 10:57 | Сообщение # 1918
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Восхитительная глава!
Я не сомневалась в том, что Эдварда будет рад такой перемене в поведении Беллы. То как она утерла нос Тане, явное подтверждение, что она потихоньку возвращается к нормальной жизни. И все это не может не делать его самого счастливым, понимая, что когда-то именно он стал причиной её закрытости, подавленности и отстраненности от мира.
Да уж, вот и наступил день Элис. Она как заведенная, вытащила абсолютно всех из дома. Хотя в их случае – это не вредно. Пора развеяться, многое произошло за последнее время. Прямо чувствовалось, как Белле не комфортно, даже отчасти неприятно, когда её таскают как тряпичную куклу и заставляют мерить все подряд, даже не спросив мнения. Ладно хоть, что Эдвард вовремя вмещался и подарил ей такой праздник. Радует, что и она смогла порадоваться в этот день.
Случай в книжном, с этим нерадивым продавцом, естественно, разозлил Эдварда. Я начала бояться за него, и за Беллу в частности. Но за это время он научился справляться со своей агрессией и вовремя подавлять в себе необузданную сторону. Белла испугалась, ой как. Она боится возвращения его старого, особенно сейчас, когда их отношения перешли на другой уровень.
Знаете, я даже рада, что он увидел шрамы на спине Беллы. Это доказательство, напоминание всего того, что он творил с бедной девушкой. Он должен знать и осознавать, что все это его рук дело и только он виноват, никто другой. И он понимает и осознает. Я чуть не расплылась перед компьютером во время их процедуры намазывания крема. Это было очень чувственно и нежно, с любовью. А потом этот умопомрачительный поцелуй. Так не привычно, очень, но от этого не менее приятно. И вот, наконец, признание Беллы в любви, но во сне. Тем не мене это уже, да что-то значить. Очень интересно узнать, как пройдут Рождественские праздники. Жду с интересом продолжение.

Bella-Olya, Sirena, Спасибо большое, девушки, за работу над главой. И конечно, с праздником!
 
CaramellaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:10 | Сообщение # 1919

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, Спасибо большое за уведомление и за продолжение.
Я люблю читать от лица Эдварда и это глава мне очень понравилось.
Интересно было читать , как развиваются события .Выбрались все за покупками.Понравился момент,когда Эдвард смотрел на Беллу в платьях,видно было как он ей любовался.такой незначительный,но очень важный момент.
А когда они пошли в книжный.молодец он уже купил ей подарок,уверена Белла оценит это и он ей понравится.она любит читать а это ей любимые книги.
Все так ,когда Эдвард ревнует,ему сложно сдерживаться с агрессией и злостью,но он молодец сдерживается и старается из-за всех сил.
Ну по его виду было понятно,что то не то вот и Белла к нему не подходила,правильно пусть он наедине побудет и остынет.
Очень понравился момент.когда он мазал спину и ног,а потом сладкий поцелуй полон чувств.Люблю такие моменты очень.
А концовка, очень не ожиданно,хоть она сказала это не глядя ему в глаза и во сне ,но она сказала что любит его, а он ответил это самый лучший конец главы,мне очень понравился.
Bella-Olya, спасибо за потрясающий перевод,ты умница.
бете отдельная благодарность)
С 8 МАРТА!
С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником юной Весны!
Вас поздравляем
Сердечно желаем:
Счастья, здоровья,
Удач, красоты!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:18 | Сообщение # 1920
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Огромное спасибо за главу)))за такую потрясающую и позитивную))))
ура !!!!!!!!!свершилось!!!!!она призналась, что любит, правда во сне,но такая у нас Белла )))))))
Глава была настолько интимная и приятная cry столько кроется во всех моментах любви и нежности))))хоть и был у него небольшой срыв, который он пытался побороть,всё равно это было что то......
Интересно,как будут развиваться события дальше)))))
Спасибо огромное за продолжение))) И с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ)))))))

Просыпается природа,
И к Весне «придёт» погода,
Настроенье станет ярким –
Поздравляю с 8 марта!
Пожелаю вдохновенья,
Чтобы множились мгновенья
Счастья, радости, удачи,
Чувств, что много очень значат!
Пусть цветочные букеты,
«Прихватив» все комплименты,
К Вам «спешат» всегда с любовью,
С воплотившейся мечтою!


 
ImperiaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:35 | Сообщение # 1921
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо за продолжение. Не ожидала такой концовки точно. Очень милый и нежный поцелуй. Рада, что Белла смогла решиться и пойти на это. Рада, что хотя бы в подсознании она чувствует, что любит Эдварда. И еще рада, что Эд готов сдерживаться ради Беллы.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
lar_kinДата: Вторник, 08.03.2011, 12:47 | Сообщение # 1922
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Омг... Давно я тут не появлялась. Приношу свои извинения...
Ух... Эдвард начал управлять собой, сдерживает себя. Так и до идеала недалеко. И до отношений с Беллой.
Представляю, как Белла обрадуется, когда увидит, что купил Эдвард ей на Рождество) biggrin Такая счастливая будет.
Радует, что постепенно Белла и Эдвард становятся ближе друг другу.
И напоследок - с 8 марта) biggrin


 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 08.03.2011, 13:41 | Сообщение # 1923
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Bella-Olya, спасибо за отличный перевод новой главы)))
Мое желание сбылось, Эдвард увидел шрамы! Ну чтож, я думаю он теперь долго будет мучиться, пусть поразмыслит над своим поведением) Очень мило, что он решил заняться устранением шрамов)
В принципе отношения Эдварда и Беллы развиваются довольно романтично)) Забота, подарки, "Я тебя люблю". Надеюсь что это не разрушиться))
Еще раз спасибо, буду ждать продолжение)
P.S. С праздником весны!)




Сообщение отредактировал Дашуля-пушуля - Вторник, 08.03.2011, 13:41
 
alinkinДата: Вторник, 08.03.2011, 14:10 | Сообщение # 1924
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую главу.
Сейчас хочется очень гордиться поведением Эдварда, он просто молодчина, он очень старается, он прекрасно знает зачем это делает и надеюсь будет вознагражден.Его изменения просто фантастичны, а ведь говорят что люди не меняются, глядя на него смело можно сказать что это не так.
Пройдет немного времени и Эд и Белла все же смогут признаться друг другу и я уверена будут счастливы вместе, буду с нетерпением ждать этого светлого ммомента.
Жду продолжения и еще раз спасибо


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
music_girlДата: Вторник, 08.03.2011, 14:32 | Сообщение # 1925
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:




Я в читателях)))
Замечательное произведение!!!)))
Эдвард уже намного лучше себя контролирует)) Это хорошо!)


Подпись пользователя
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
 
Поиск:


Искусство ведения переговоров