Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
IZZIE-TWiДата: Среда, 09.03.2011, 20:33 | Сообщение # 1951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо БОЛЬШОЕ за продолжение)))
Такая милая глава... И Эдвард с Беллой тоже милые)))
А как мне понравился их "разговор"!!! Хорошо что они признались друг другу, хоть и таким способом))) С нетерпением буду ждать их признания в реальности, а не во сне)
Жду новых главок!!!
smile happy smile
 
ТессДата: Среда, 09.03.2011, 21:51 | Сообщение # 1952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Djuletta)
Короче Люлька полностью довольна и удовлетворена ЭТОЙ главой

Ольча, наконец-то Люлька удовлетворена! Ты сделала это! Я тобой горжусь!
Люлька, я так за тебя рада, солнце! Даж больше, чем за Беллу! biggrin

Добавлено (09.03.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
Да уж, Белла, после всех перенесенных страданий, как моральных, так и физических, заслужила свой кусок пирога, как говорится

это точно) и пусть этот кусок пирога будет огромным-огромным


Ольча! Бессовестная! А говорите, что я пошлая! biggrin biggrin biggrin
(и по-возможности, вкусным....ммм tongue ) wink
 
♥robsessed♥Дата: Четверг, 10.03.2011, 12:59 | Сообщение # 1953
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я снова здесь)
Что ж глава мне очень понравилась smile Особенно то как меняется Эдвард... Весьма существенное преображение...
Рада что Белла это замечает и гордится им...я бы тоже таким гордилась smile wink biggrin
Я долго ждала момента, когда Эдвард узнает о синяках...И вот оно!.. Свершилось! happy Я ожидала, что он разозлится из-за синяков, но нет...он меня удивил! happy дал Белле мазь и даже втер ее в кожу...хм happy
а их разговор перед сном и во сне...просто сказка... happy Побольше бы таких моментов happy
Оль, еще раз огромное спасибо за главу Очень понравилось...с нетерпением жду продолжения


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
miamor416Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:42 | Сообщение # 1954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Bella-Olya, потрясающий перевод!!!!))))
Читала на одном дыхании, особенно последние главы! wink
У Беллы с Эдвардом очень интересное развитие отношений!Так все мило, искренне, спасибо большое!!!!С нетерпением жду продолжения smile


 
Cat5572Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:40 | Сообщение # 1955
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




Bella-Olya, спасибо за отличный перевод. Глава безумно понравилось, от первого предложения до последнего.
Я солидарна с Эдвардом, Таня заслужила немного побыть посмешащим)))
Поход по рождественским магазином тоже понравился, правда обошлось без последствий. Замечательно, что Эдварду нравится делать приятное для Беллы, например зайти с ней в книжный магазин, а Белла доверяет вкусу Эдварда. Правда впервые за несколько месяцев терпение Эдварда проверяли на прочность в общественном месте, но рецидива не было. Надеюсь, парень в магазине не узнал Беллу и не сообщил полиции.
Мне кажется основным фактором проявления безудержного гнева Эдварда остается его собственнические инстинкты к Белле. Боюсь, она напугалась до чертиков, что даже за пижамой боялась зайти к нему. Но все Эдвард справился и Белла не пострадала, это радует. Она даже согласилась пртнять душ у него в комнате.
Мне понравилась сцена в душе, когда Эдвард сам натирал гель на шрамы, символизирует искупление. Могу сказать, что это лучшая часть в этой лучшей главе)))) Поцелуй и признание любви дополнили всю картину.
Интересно, а Карлайл и Эсми спокойно смотрят на развитие их отношений?


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:06 | Сообщение # 1956
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Очень хорошая глава. Надеюсь и дальше всё будет не хуже. И я думаю, Эдвард всё-таки дождётся от Беллы признания не во время её сна. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
DeliaДата: Суббота, 12.03.2011, 18:59 | Сообщение # 1957
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо что вновь порадовала нас замечательным переводом... biggrin
Рождество и прилегающие к нему праздники - это так здорово, а сама предрождественская атмосфера просто сказочная я уже не говорю о том моменте, когда нужно выбирать подарки, так волнующе... Видимо семейство Кален так и считает. На мой взгляд, Эдвард купил замечательный подарок, особенно для любителя читать. А Белла как видим именно к такой категории и относится. Что касается развития их отношений, то Белла уже сама проявляет инициативу А то, что он увидел шрамы на ее спине, так пусть любуется своим трудом. Теперь у него каждый день будет маленькое испытание, когда он будет втирать в спину мазь. В том плане, что совесть еще никто не отменял и это будет напоминание, несмотря на то, что Белла уже его простила.
И наконец, эти долгожданные три слова, она произнесла их, пусть и не в сознательном состоянии. Все же это огромный прорыв и рождественские праздники укрепят их отношения. Ведь говорят: " на новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается". Так пусть Эдвард загадает желание и ждет Беллу под елкой в качестве подарка happy
С нетерпением буду ждать продолжение, а именно главу про рождество и другие похождения этого семейства. wink


 
PandычДата: Суббота, 12.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1958

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Тесс)
Ольча, наконец-то Люлька удовлетворена! Ты сделала это! Я тобой горжусь!
Люлька, я так за тебя рада, солнце! Даж больше, чем за Беллу!

хаха biggrin
А я не оч уж рада!!! Меня теперь ГЛАВЫ удовлетворяют... а я привыкла к другому... biggrin


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1959
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Svetlan@9613)
вчера наткнулась на этот фанф. так понравился.

Я очень рада! Добро пожаловать в читатели! wink
Quote (Svetlan@9613)
прости что не оставила коменты под главами. меня так затянул фанф, что быстрее бежала к следующей главе

ничего страшного) я рада видеть тебя на форуме happy
Quote (freeiz)
ой, у меня каверзный вопросик есть, можно задать? или я просто скажу так: я вот допустим при взгляде на джинсы не могу определить с какой они посадкой, низкой или обычной....

нууу... biggrin
Quote (freeiz)
а так, замечательная глава, одни положительные эмоции вызывает. Очень радует за Эдварда, что он так держится, не срывается, а наоборот даже, еще и заботу проявляет. И Белла это не просто замечает или видит, она чувствует, причем по полной. Ведь просто так она бы не сказала таких слов...ах, классно же как!

happy они такие безумно-милые) мне это очень нравится))
Quote (rioni)
Только Белла не похожа на ту кто каждый год ходил в подобный магазин. И вот мы видим борьбу Эдварда, который с одной стороны рад тому что Белла теперь живет в их доме, но с другой стороны он винит себя в этом.

Ему и есть за что себя винить...
Quote (rioni)
но он сразу получил урок увидел ее шрамы, да именно когда ему было страшно ее потерять, потерять власть над ней он совершал подобные действия, а ведь она так хрупка и так желанна, так беззащитна и так доступно, но терпения и труд все перетрут, тем более он получил подтверждения ее чувств по отношению к нему.

теперь осталось дождаться этих слов в сознательном состоянии)
Quote (IZZIE-TWi)
А как мне понравился их "разговор"!!! Хорошо что они признались друг другу, хоть и таким способом))) С нетерпением буду ждать их признания в реальности, а не во сне)

я тоже happy
Quote (Тесс)
Ольча! Бессовестная! А говорите, что я пошлая! (и по-возможности, вкусным....ммм )

ну, какая есть, такая есть)) уж не осуждайте biggrin
Quote (♥robsessed♥)
Я долго ждала момента, когда Эдвард узнает о синяках...И вот оно!.. Свершилось! Я ожидала, что он разозлится из-за синяков, но нет...он меня удивил! дал Белле мазь и даже втер ее в кожу...хм а их разговор перед сном и во сне...просто сказка... Побольше бы таких моментов

да, один из самых романтичных моментов happy
Quote (miamor416)
Читала на одном дыхании, особенно последние главы!

еще бы) такие события происходят)
Quote (Cat5572)
Я солидарна с Эдвардом, Таня заслужила немного побыть посмешащим)))

о, я тоже солидарна с Эдвардом biggrin
Quote (Cat5572)
Мне понравилась сцена в душе, когда Эдвард сам натирал гель на шрамы, символизирует искупление. Могу сказать, что это лучшая часть в этой лучшей главе)))) Поцелуй и признание любви дополнили всю картину.

очень мило все)))
Quote (Delia)
На мой взгляд, Эдвард купил замечательный подарок, особенно для любителя читать. А Белла как видим именно к такой категории и относится.

я тоже считаю, сто Белла будет счастлива получить такой подарок))) я и сама бы не отказалась от такого)
Quote (Delia)
А то, что он увидел шрамы на ее спине, так пусть любуется своим трудом. Теперь у него каждый день будет маленькое испытание, когда он будет втирать в спину мазь. В том плане, что совесть еще никто не отменял и это будет напоминание, несмотря на то, что Белла уже его простила.

да, пусть совесть его помучает немножко)))полезно будет smile
Quote (Delia)
Ведь говорят: " на новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается". Так пусть Эдвард загадает желание и ждет Беллу под елкой в качестве подарка

ага, пусть там лежит Белла, перевязаная ленточкой))))
Quote (Djuletta)
хаха А я не оч уж рада!!! Меня теперь ГЛАВЫ удовлетворяют... а я привыкла к другому...

biggrin Юльч biggrin ну ты даешь biggrin

Спасибо Всем огромное за комментарии!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Karly7Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:59 | Сообщение # 1960
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за новую главу!!!!! Она такая замечательная, особенно конец))))))
Я рада, что у Беллы и Эда начинают развиваться отношения. А как он разозлился из-за того парня в магазине. Но хорошо, что сумел держать себя в руках. Надеюсь в скором времени такого вообще не будет случаться или хотя бы меньше таких случаев было.
А интересно, Белла понимает, что полюбила Эдварда, или это только во сне она так говорит? Очень хочется, чтобы и в реальности) И поскорее бы они были вместе)))
Очень жду продолжения!!!
 
PandычДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:53 | Сообщение # 1961

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Юльч :biggrin: ну ты даешь

Чу?? biggrin Я правду говорю cool


 
EmkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:45 | Сообщение # 1962
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Юлька проказница! biggrin

 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:53 | Сообщение # 1963
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Спасибо большое, Bella-Olya, за перевод. Меня давно тут не было, и вот зашли и прочитала сразу две новые главы - потрясающе!! Сначала меня очень улыбнула шутка с покраской Тани - так ей и нать!!! А в следующей главе я в очередной раз порадовалась силе воли Эдварда, с которой он борется со своими вспышками гнева. А в конце главы прям сердце защемило от нежности, когда Эдвард увидел оставленные им шрамы и решил своими же руками помочь Белле избавиться от них, а их последующий поцелуй - это присто нечто, так чувственно и нежно... И, наконец, признание в любви, которое теперь очень хочется услышать не во сне, а наяву! С нетерпением жду продолжения.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:16 | Сообщение # 1964
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд такой заботливый! cry Надеюсь, в магазинах Беллу никто не узнал... dry
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink

Добавлено (13.03.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Эд такой заботливый! cry Надеюсь, в магазинах Беллу никто не узнал... dry
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:17 | Сообщение # 1965
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
PandычДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:13 | Сообщение # 1966

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Emka)
Юлька проказница!

А ты этого не знала Систр?? *поигрывает бровками*


 
slylyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:55 | Сообщение # 1967
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




интересная история
спасибо за перевод)


 
ВейДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:14 | Сообщение # 1968
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Благодарю за перевод глав- читала с огромным интересом!!
такой..не сильно Дарк Эдвард)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:43 | Сообщение # 1969
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
сорри, что не успеваю отписываться, но я читаю главы с диким интересом и восторгом))))) обожаю твою историю)))))
так мило, что хотя Белла призналась в своих чувствах во сне, но это уже просто огромный шаг вперед, глядишь, и не за горами время, когда Эд и Белз будут вместе))

жду новых глав!


 
SolnyfkoДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:58 | Сообщение # 1970
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Подруга посоветовала прочитать этот фик))) я осталась очень довольна!!!! спасибо автору за то, что написал этот фф, и переводчику, за то что перевел этот рассказ)))

еще раз спасибо! *целую*

^^^^^^^^^^^^^^ANMMMMMMMMO
^^^^^^^^^^^EMMOMMMMMMMIMMM
^^^^^^^^OMMMMOIMMMMMMlMMMMNMMMMMMFNr
^^^ ^^^^BMIMMMIEMMMLMMMMMMMMMMMMMMMNMM
^^^^^^FMMrMMM^MMBM^MMMMEMNMMMMMBMMMMNMr
^^^^^rMBMBMMMCMMBM^MMMMlMLMMMMMMMMMMMMM
^^^^^^^lMMMMMMNMMMrMMM ^FM^MMMMrMMCMMMMMM
^^^^^^^^^^rI[CEMMMM[Mr^NNrMMM^MM^MMCOMMMF
^^^MMMMMPNMNc^^^^^^^^^^^^rMI^M[MMCPMMrMCM
^rMMMMMAMMMMMMM^^^^^^^^^^^^^lMMMMMMMMMcMMC
^^MMMMCMBMMcMOMMc^^^^^^^^^^^^^^CFIMMEMMMB
^^cMMFMrMMrMMMMMM^^^^^^^^^^^^^^^^^^BMMMCA
^^^^^M^MN^MMMMMQMNr^^^^^^^rr^^r^^^^^^^^L
^^^^^rBM^McMMEMMNMMMN[MMCMMMQMcMMMLMMP
^^^^^^M[MPMMMMMMMMMNMOMMMMMMMMQMMM^MMMMM
^^^^^^^^M^MM^MMMMMlMMMMMMMMMMMMMMM^NMMPMN
^^^^^^^^^MM^MMMrMNMMNMMMMMOMMEMMMMCMMMcMc
^^^^^^^^^rlAMMCMM^MM lAMMMMBMMMMMMMCMMlPc
^^^^^^^^^^^IMBBMrrMQM^MMMOMMOMMMPMMMM
^^^^^^^^^^^^^^MBBMM[MMMNMMMNrMMrCl
^^^^^^^^^^^^^^^^^IlMBMMMMMN

 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:22 | Сообщение # 1971
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод. Прошу прощения, что не отписывалась довольно долго и пропустила кучу глав!
Столько всего произошло и несомненно очень обрадовала, что Беллы начала привыкать к Калленам и просто стала пытаться жить дальше.
Таня просто отвратительна, получила она по заслугам, именно она-то и второсортный человек, не Белла.
Сближение Беллы и Эдврада привело меня в острог, здорово, что Белла смогла простить Эдварда и подпустить его к себе так близко smile А признание в любви хоть и во сне, но внушило надежду на их более тесные взаимоотношения.
Жду продолжения, еще раз спасибо за перевод.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ErmiGURTДата: Четверг, 17.03.2011, 19:55 | Сообщение # 1972
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!
Очень интересно!А Беллено "заявление" в конце- это нЕчто!!!Супер!!!Урааа!!!!Я так рада за них!И даже то,что они ещё не признались друг-другу,не так важно,главное,что ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА!!!Замечательная глава и просто бу=ря эмоций!Спасимбо!!!Урааа!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 22.03.2011, 20:38 | Сообщение # 1973
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Bella-Olya извини за задержку wacko
Спасибо за перевод!
Очень здорово, что Эдвард так заботится о Белле) Белла, по-немногу, его перестает бояться.
Ну пока она в сознании скажет Эдварду "Я люблю тебя" пройдет глав 10 happy
С нетерпением жду новую главу!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 23.03.2011, 15:45 | Сообщение # 1974
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Karly7)
А интересно, Белла понимает, что полюбила Эдварда, или это только во сне она так говорит? Очень хочется, чтобы и в реальности) И поскорее бы они были вместе)))

Я тоже очень этого хочу, но будем наблюдать за происходящим вместе)
Quote (Miva)
Сначала меня очень улыбнула шутка с покраской Тани - так ей и нать!!! А в следующей главе я в очередной раз порадовалась силе воли Эдварда, с которой он борется со своими вспышками гнева.

видишь, сколько радостных моментов здесь у нас)))я рада, что счастливы читатели))
Quote (Miva)
А в конце главы прям сердце защемило от нежности, когда Эдвард увидел оставленные им шрамы и решил своими же руками помочь Белле избавиться от них, а их последующий поцелуй - это присто нечто, так чувственно и нежно... И, наконец, признание в любви, которое теперь очень хочется услышать не во сне, а наяву!

даааа, конец главы - ооочень милый) очень нежный) и прекрасный)
Quote (Вей)
такой..не сильно Дарк Эдвард)

ну, уже не очень) он исправляется biggrin
Quote (Bella_Ysagi)
так мило, что хотя Белла призналась в своих чувствах во сне, но это уже просто огромный шаг вперед, глядишь, и не за горами время, когда Эд и Белз будут вместе))

ну, в общем, и глав-то осталось немного)
Quote (Solnyfko)
Подруга посоветовала прочитать этот фик))) я осталась очень довольна!!!! спасибо автору за то, что написал этот фф, и переводчику, за то что перевел этот рассказ)))

Добро пожаловать в читатели! wink Всегда рада видеть)
Quote (Anomaliya2010)
Сближение Беллы и Эдврада привело меня в острог, здорово, что Белла смогла простить Эдварда и подпустить его к себе так близко А признание в любви хоть и во сне, но внушило надежду на их более тесные взаимоотношения.

happy
Quote (Blume_der_Freude)
Ну пока она в сознании скажет Эдварду "Я люблю тебя" пройдет глав 10

ну.. вы уже загнули, дорогие) черех 10 глав история закончится) я надеюсь, что это произойдет раньше)))

Спасибо Всем за комментарии! очень рада видеть ВАС ВСЕХ здесь!!
Прошу прощения, что давно не было главы, но я занималась вторым переводом,а там очень сложная глава была) сегодня же сажусь за продолжение! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 23.03.2011, 17:03 | Сообщение # 1975
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Bella-Olya)
я надеюсь, что это произойдет раньше)))

я тоже, но тебе виднее wink


 
Поиск:


Танцуй со мной