Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
antoniaДата: Среда, 30.03.2011, 16:31 | Сообщение # 2001
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ох,жду не дождусь,когда же они будут вместе!У меня скоро волосы поседеют,а они все тянут кота за хвост biggrin biggrin biggrin
 
VikkeДата: Среда, 30.03.2011, 16:38 | Сообщение # 2002
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Очаровательная глава, просто до безумия!
Можно до потери пульса обсуждать и негодовать по поводу того, какая ужасная жизнь была у Беллы. Жаль только, что ей от этого не станет легче.
Самая прекрасная и беззаботная пора – это детство, но мать Беллы так успешно лишила её даже этого. Ребенок не знает, как это справлять в кругу семьи Рождество, она ни разу не ощутила на себе всю эту суматоху, подготовку. Видела лишь одни склоки, ругань и ссоры. Убил случай с этим отвратительным парнем. Белла в силу своего возраста не поняла, чем же действительно занималась её мать, но вот для Чарли это стало последней каплей. А потом, все пошло по наклонной - ничего хорошего, «празднование» Рождества в полнейшем одиночестве.
Зато теперь она сможет насладиться этим чудесным и поистине фантастическим праздником. Эдварда подарить ей радость!
Понравилась их поездка в магазин, а потом и великолепный ужин. Ох, девушки, конечно, там работают ужасно не компетентные. Все понятно, Эдвард очень привлекательный молодой человек, но их неуважение по отношению к Белле немного переходило границы. Но именно столь навязчивая заинтересованность Эдвардом одной из дам, пробудила в Белле некие чувства ревности, что ли. Без сомнения ей очень симпатичен Эдвард, она даже не пытается этого отрицать, и даже где-то на подсознательном уровне она в него влюблена, но действительно должно пройти время, прежде чем она придет к этому сама.
Ну а Элис – это Элис. В своем репертуаре, ничего нового и сверхъестественного. Мне кажется, Белла даже скоро сможет привыкнуть к её манере… во всем. В любом случае она уже не изменится, потому что не видит в этом ничего не нормального.

Bella-Olya, Спасибо большое тебе за несравненный перевод и за отличную редактуру;)
 
CarelessAngelДата: Среда, 30.03.2011, 16:41 | Сообщение # 2003
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Наконец-то новая глава!!!
Bella-Olya, большое спасибо за перевод! biggrin
Глава очень живая, пред рождественская суета это всегда потрясающе! smile
Элис чертовски надоедливая, я бы её точно не вытерпела, но в этом вся суть )))
Ах Эдвард так мил, так мил, я от него в восторге, прям читаю и такие мысли светлые в голове. Он действительно очень изменился. Надеюсь Белла вскоре поймёт, что испытывает к нему. Ведь часть её подсознания уже это осознаёт.
Было так весело когда Элис говорила о маленьком Эдварде, лично меня на месте Беллы соблазняли бы такие мысли biggrin biggrin biggrin
Ещё раз спасибо за главу!!!! С нетерпениемжду продолжения!!!


 
lallaДата: Среда, 30.03.2011, 16:59 | Сообщение # 2004
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Элис просто монстрик biggrin
А Эдя такой хороший happy
А вот Беллз жаль sad у нее просто ужасная мать cry как можно вот быть такой заразой? angry
И пусть Белла может еще и не влюбилась в Эдварда но мы теперь точно уверены что он ей симпатичный smile И ведь она же его ревнует, а это тоже что-то значит
Bella-Olya, спасибо за перевод wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Bella_YsagiДата: Среда, 30.03.2011, 17:14 | Сообщение # 2005
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха)))
Эллис в своем репертуаре!)))
хотя с ней нельзя не согласиться....
думаю, Белла действительно влюбленна уже в Эдварда....
осталось только это осознать)

жду новых глав!


 
ol4uk07Дата: Среда, 30.03.2011, 17:35 | Сообщение # 2006
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Новая глава!
Bella-Olya, спасибочки! happy
Элис бывает очень раздражающей devil (правда я ее не виню, ведь когда наступает Новый Год и Рождество мое поведение становится абсолютно аналогичным ) и не взирая на это она мудра не по годам tongue ...
Мне так жаль Беллу cry , никому не пожелаю такую жизнь, какая была у нее, точнее такую мать angry , теперь понятно почему она так долго не может принять свои чувства sad , но все же буду надеяться, что в скором времени Би все поймет и наконец-то скажет Эду три главных слова ...


 
alinkinДата: Среда, 30.03.2011, 17:57 | Сообщение # 2007
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за долгожданное продолжение.
Конечно Эдвард очень изменился и таким он очень нравится Белле, хотя слово"нравится " не очень подходящее, ведь судя по всему здесь нечто большее.
Воспоминания Беллы о Рождестве просто ужасны, когда ребенок перестает верить в Санту в пять лет это катастрофа, так просто не должно быть.
Надеюсь что Эдвард сумеет удивить Беллу рождественскими подарками
Ну и честно говоря надеюсь что в Рождество все таки произойдет чудо и Белла поймет кто же для нее Эдвард на самом деле.
Надеюсь на скорое продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
yo1152Дата: Среда, 30.03.2011, 18:12 | Сообщение # 2008
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Рождество -им будет весело...Вот только не верю я Эду..

 
♥robsessed♥Дата: Среда, 30.03.2011, 18:35 | Сообщение # 2009
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,в первую очередь хочется поблагодарить тебя как переводчика зу, во вторую, как за потрясающую бету, а в-третью, за потрясающую главу wink
Эта глава превзошла все мои ожидания.
Ну во-первых, мне безумно жаль Беллу. В пять лет перестать верить в Санту это ужасно. Моей сестре сейчас около пяти и она чуть ли не каждый день спрашивает можно ли написать письмо деду Морозу biggrin У Беллы поистине ужасная мать, я не понимаю, как такое вообще возможно: наплевать на собственного ребенка, потакать своим прихотям, а не делать свою дочь счастливой. Ужас!
Во-вторых, опять же хочется пожалеть Беллу и уберечь ее от порядком раздражающей Элис. не люблю назойливых людей, но этот малыш эльф всегда казался мне воплощением какого-то никому не понятного беззаботного веселья и детской сказки. надеюсь, что Элис хватит сил и она сможет убедить все в своей правоте.
В-третьих, я восхитилась поступком Эдварда. Он поступил благородно, когда купил ту, казалось ничем не приметную вещь (я о шаре). Его внимание и забота очень важны в отношениях Беллы и Эдварда. А я, как никто другой, несомненно, надеюсь на то, что Белла сможет забыть прошлое и у них с Эдом все будет потрясающе.
Ну и конечно, в-четвертых, отношения. Громкое слово, но не буду инфантильной и скажу, что в просто сказку верить тоже безумство, но и не верить я тоже не могу. Поэтому, есть единственный вариант - не веря верить в удачу. Звучит глупо, но я сама придумала biggrin
Как участница team Edward с моей стороны было бы невежливо сказать, что я не надеюсь на хэппи-энд. Конечно же, надеюсь! Как может быть по-другому?!

Оль, еще раз огромное спасибо за потрясающую главу. С нетерпением жду продолжения и конечно же надеюсь на счастливый исход событий


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)


Сообщение отредактировал ♥robsessed♥ - Среда, 30.03.2011, 18:36
 
Gretchen_RossДата: Среда, 30.03.2011, 18:43 | Сообщение # 2010
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за перевод!
Эдвард терпелив, подождёт её реального признания)))
А то что он её любит - без сомнений)

Официантка и Элис вызывают у меня только раздражение... dry

Жду продолжения)

 
yui861Дата: Среда, 30.03.2011, 18:45 | Сообщение # 2011
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла любит Эдварда и уже даже начинает это осознавать, только она еще не понимает на сколько сильны ее чувства. Для полного осмысления сложившейся ситуации и собственных чувств девушке не хватает времени или экстремальной ситуации. Стоит одному из этих факторов вступить в действие, как в ее симпатичной головке все встанет на свои места.

 
ApolinariaДата: Среда, 30.03.2011, 19:12 | Сообщение # 2012
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Такая она получилась теплая и милая. Белле конечно тяжело признаться даже себе, что Эдвард занимает большое место в ее жизни. Но у них уйма времени, чтобы все понять и разобраться в себе.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Белая_птицаДата: Среда, 30.03.2011, 19:25 | Сообщение # 2013
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Какая же замечательная пара из получиться , я рада что Эдвард идет медленными шагами!
В отличии от Элис , ктоторой видимо не хватает интересных событий!
Спасибо за перевод за главу!
 
LychikДата: Среда, 30.03.2011, 19:58 | Сообщение # 2014

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибочки за главу)))
Ох, Элис такая нетерпеливая, но Белла держится молодцом))
Эдвард замечательный))) Мне поначалу казалось, что человек не может так измениться, но я верю Эдварду wink он изменился! Да я тоже думаю, что Белле надо время)))
Буду ждать следующию главу, и как я поняла, то это будет само Рождество)
 
lar_kinДата: Среда, 30.03.2011, 20:01 | Сообщение # 2015
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ну хоть в одном фанфе, среди тех, которые я читала, Белле не нравится детское поведение Элис! Алилуя! Я так ждала этого) Элис-шопоголик! За одной вещицей надо два часа ехать! Ни за что! cool
А этой официантке надо ещё жвачку в рот засунуть - полный комплект был бы! biggrin
А Белла уже как-то по-другому относится к Эдварду. Уже ревнует! О как! Сближаются.. Радует...
И Эдвард заботится.
Спасибо за главу)


 
Gloom_fighterДата: Среда, 30.03.2011, 20:16 | Сообщение # 2016
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Какие они милые в этой главе, даже "заноза в заднице" Элис... Жду, не дождусь момента, когда они будут праздновать Рождество, хотелось бы еще посмотреть на эту милую парочку!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
anna1992annaДата: Среда, 30.03.2011, 20:24 | Сообщение # 2017
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Cпасибо за главу!)) Кода уже Белла ПОЙМЕТ!??? Я вот уже поняла biggrin
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 30.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2018
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Bella-Olya
Спасибо за перевод) Ты умничка, всегда быстро выкладываешь главы wink
Как же мне все больше и больше нравятся отношения Эдварда и Беллы.
Когда уже следующий поцелуй? или чего покрепче biggrin biggrin
Незнаю почему, но меня бесит настойчивость Элис. Почти во всех фф такое прослеживается dry
С нетеперпением жду следующую)) smile


 
ErmiGURTДата: Среда, 30.03.2011, 20:44 | Сообщение # 2019
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Огромное спасибо за перевод!
Замечательная глава!Белла с Эдвардом так сблизились,жаль что она ещё не понимает,что любит его!Уверена,что Рождество с Калленами пройдёт просто на высшем уровне!Интересно,что ей подарят?Не знаю,я почему-то не сержусь на Эллис,забавно,она конечно немного перегибает палку,но зато даёт Белле как бы пинок для размышлений! biggrin biggrin biggrin
 
ЮммиДата: Среда, 30.03.2011, 21:33 | Сообщение # 2020
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за новую главу!!!! Пока у Эдварда и Беллы полная идилия и понимание... Кажется Белла еще не осознав что влюблена уже начинает ревновать Эдварда.... а это о чем то да говорит... Интересно что будет дальше!!!! Творческих успехов!!!!
 
ТессДата: Среда, 30.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2021
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ольча, родная, спасибо тебе за главу!!!!! И мы готовы тебя ждать всегда, так что не переживай!
Ну и мамаша у Беллы! Капец! Всю жизнь ребенку испоганила! Она даже нормально не жила вообще! Мама-наркоманка, отец-запил, она просто оказалась никому не нужной! Ужас! Да еще и в таком возрасте! Естественно, у нее о многих очевидных и естественных вещах даже понятия нет. Какие уж там чувства... Тут бы убежать и спрятаться, чтоб не слышать ругани и драк. А! Еще маминых сношений. Только этого она не сразу поняла. Конечно, теперь ей трудно жить в обычной семье. Ну, более-менее обычной.
А Элис - электровеник, ее бы привязать к стулу, дать педали - и пусть электроэнергию вырабатывает. biggrin
А Эдвард у нас просто ангел! Чудо наше! И официантки ему нипочем, и всеь уход только за Беллой! Лапочка! И здорово, что они не отвергают мысль о семье. Значит, не все потеряно!!!!
 
freeizДата: Среда, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение # 2022
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Bella-Olya, Ольчик!!!! спасибо, дорогая, за перевод новой главы!
я аж удивилась сильно-сильно, когда увидела уведомление biggrin
а я вот надумала, может Белла и не зря попала в дом к Эдварду? Ведь с такими родителями и повесится то можно, причем даже и не заметишь как это сделаешь...
такое ощущение, что Эдвард ей прям всю сказку детскую возвращает, которая должна в жизни каждого нормального ребенка))))
Элис впереди планеты всей!!!!! кто бы сомневался! только и вправду есть одно большое но!!! Белла то еще ребенок сама! какие дети..ужас..как можно было такое подумать про 16-ю девушку...я чет от такого заявления немного в ступор впала... biggrin biggrin biggrin
Эдичка наш дорогой и любимый, наше солнце! конечно и у солнца тоже бывают вспышки, но они у него быстренько все прошли,теперь...теперь настал долгий, а может и не совсем,процесс принятия решения, кем же для Беллы является Эдвард...она сразу Элис вспомнит, когда очухается biggrin biggrin biggrin так что ждем, ждем продолжения, спасибочки еще раз)))))


 
MagikaДата: Среда, 30.03.2011, 22:10 | Сообщение # 2023
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Bella-Olya - Вы просто гений)))
мне так нравится этот фанф)))
Спасибо Вам большое за 30 главу)))
искренне рада, что Белла задумывается о Эдварде...надеюсь они скоро поженятся...Элис же была права?!???...=
спасибоспасибоспасибоспасиьъбоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо=спасибо))))
с НЕТЕРПЕНИЕМ жду новой глвки)))
 
дьяволенокДата: Среда, 30.03.2011, 22:20 | Сообщение # 2024
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




ох бедняжка Белла, такое омерзительное детство у нее(((((((даже хорошо что она теперь у Каленов, теперь полюбит праздники) Эдя просто прелесть,так изменился,надеюсь скоро он все же завоюет Беллу окончательно)
 
RichardДата: Среда, 30.03.2011, 22:22 | Сообщение # 2025
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ну вот и продолжение.
глава интересная такая, довольно теплая. приятно читать, такое настроение хорошее наводит. очень круто, тем более если учесть развитие событий. хотя, скорее всего бэлла понимать свои чувства будет еще главы 4 точно xDDD
элис конечно раздражает своим поведением, чеслово xD вот вечно у неё гвоздики в трусах складируются xDD хотя зато они мило съездили в город и отдохнули. везде есть свои плюсы.
спасибо за главу.


 
Поиск:


Кровь за кровь