Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Mary_HellcatДата: Среда, 30.03.2011, 22:39 | Сообщение # 2026
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, что Рождество Белле понравится!!! biggrin Интересно, что ей подарят??? happy
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
SafuraДата: Среда, 30.03.2011, 22:40 | Сообщение # 2027
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за главку!!!! мне очень понравилось!!!!
Ну когда же Белла поймет что она влюблена в Эдварда???? Это же очевидно! хотя я рада что она уже начинает задумываться на этим!
Очень хочется узнать, как же пройдет Рождество!!! мне кажется что в этот праздник Эдвард сделает все возможное что бы добиться Беллы!!!! Хотя.....
С нетерпением буду ждать проду!!!! happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ЛенаДата: Среда, 30.03.2011, 22:46 | Сообщение # 2028
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Ольчик,СПАСИБО огромно за новую главу!!! biggrin
Очень здорово,что садистко-чокнутый Эдик действительно откинулся(хвала таблеткам happy ) и надеюсь уже не воскреснет cool
Белла начинает чувствовать к нему всё больше теплых чувств wink ну а ее тело теперь больше дрожит от его горячих прикосновений,чем от ужаса перед ним.
Семья конечно у нашей малышки была явно не образцово-показательная,но даже учитывая это,там ее никогда не дубасили и запугивали как в семье Калленов,и плевать я хотела,что они все такие милые-расчудесные втыкают оленей и сант и уплетают пряники как в кино,если бы они были хоть немного нормальны,то не позволили бы психически больному Эдварду так обращаться с еще по сути ребенком(ну пусть с натяжкой,но она еще маленькая)-Беллой angry Так,что я считаю неправильным было бы считать ее новую "семью" идеальной для нее,а старую просто горьким недоразумением dry
Элис по прежнему чрезвычайно раздражающа,может это ее сумашествие с шопингом и гипер активность,и т.д просто попытка апстрогироваться от реальности,где ее "семья" явно не семейка из рекламы хлопьев,а неуравновешенные похищающие малолеток и якшающимися с таким сортом людей типа Джеймса?
 
ToraДата: Среда, 30.03.2011, 23:03 | Сообщение # 2029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Эдвард молодец! Очень правильно себя ведет. Белла все больше и больше тянется к нему biggrin

Спасибо за долгожданную главу happy


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
SerpienteДата: Среда, 30.03.2011, 23:04 | Сообщение # 2030
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, большое спасибо за новую главу.

Поездка в торговый центр за Сантой и Рудольфом оказалась очень плодотворной для отношений Беллы и Эдварда. Ведь чем больше времени они проводят наедине, тем сильнее девушка привязывается к Эдварду, понимаю, что он дорог ей.

Как же меня раздражает - хотя, скорее, просто бесит - Элис. Нет, ну, как так можно, а? Она не только ростом, но еще и умом, на мой взгляд, напоминает семилетнюю. Неужели просто нельзя оставить брата и Беллу в покое, позволив им самим решать, когда переводить свои отношения на следующий уровень.

И, мне кажется, Белле совершенно не стоит торопиться со своим признанием в любви. Ведь она жила в неполноценной семье, где родители постоянно кричали друг на друга, мать употребляла наркотики, а отец пил - никому не было дела до чувств маленькой девочки. На мой взгляд, то, что она пережила в детстве, несомненно, оставило свой след и в ее взрослой - хотя она не такая уж и взрослая - жизни. Поэтому вполне объяснимо, если Белла будет долго собираться с мыслями, чтобы, наконец, осознать, что она испытывает к Эдварду.


 
Розочк@Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:27 | Сообщение # 2031
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за главу!!!
В матери Беллы нет ничего святого! Мало того что она наркоманка и следовательно психичка, так она ещё и домой водит всяких мужиков! Представляю какого было Чарли, а о Белле так вообще молчу!!! angry
Зато теперь у неё есть отличная любящая семья! happy
Эдварда обожаю все больше и больше)) Он такой милый и заботливый! happy У меня абсолютно не остается сомнений в том, что Белла влюблена. Её мысли, её чувства и поведение со стороны - все говорит об этом! Дело осталось за малым: осознать!
Я с большим нетерпением буду жать продолжения! wink wink
 
lola-76Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:48 | Сообщение # 2032
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




da ja toje 6itau 4to pora uje belle priznat ,4to ona vlublena wink Bella-Olya spasibo za produ wink jdu prodoljenie smile

 
GermionaTwilightДата: Четверг, 31.03.2011, 02:23 | Сообщение # 2033
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




какая милейшая глава^^
вообще признаюсь оченб люблю Рождество ,так как у меня и ДР и этот праздник меня всега раовал..снег,морозные узоры и непередаваемое ощущение праздника happy
я очень рада что Каллены смогут устроить Белле настоящее Рождество,наконец-то она узнает что такое семья и любовь.интересно,что же они ей подарят...да? wink biggrin в общем следующая глава обещает быть...мм...забавной как по мне))
Олечка спасибо большое за продолжение моей любимой прелести happy еще что то важное...хммм...ах да точно....

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЙКА ^______^
желаю тебе всего-всего наилучшего и чтобы все твои начинания приносили тебе только радость и удовольствие. любим тебя сильно-сильно


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:39 | Сообщение # 2034
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Большое спасибо, Bella-Olya, за очередную нежную главу (за исключением, конечно, воспоминаний Беллы о своей матери). Не знаю, может быть, многих поведение Элис раздражает, но мне кажется, что она является в этой семье неким моторчиком, который застравляет крутиться остальные шестеренки, иначе они заржавеют... Кроме того, она своими вопросами и утверждениями заставляет Беллу задумываться о своих чувствах к Эдварду и анализировать, что же с ней происходит, когда он рядом. А Белла ревнует и даже сама себе в этом признается, возможно, осталось совсем немного времени, когда она поймет и примет то, что любит его. Очень жду главу с самым волшебным праздником, когда сбываются мечты и исполняются самые заветные желания!
А еще я тут подсмотрела предыдущее сообщение и совершенно ненаглым образом хочу присоединиться к поздравлениям: Оленька, от всей души поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого радостного, счастливого, солнечного и весеннего, чтобы все сбывалось и удавалось, побольше улыбок и комплиментов, а главное - отличного настроения!!!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Yulia-luluДата: Четверг, 31.03.2011, 12:18 | Сообщение # 2035
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Bella-Olya
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:02 | Сообщение # 2036
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Кутяфка)
мне очень понравилось))) принимайте в пч))))

Добро пожаловать! очень рада видеть))
Quote (metelitsa)
Очень жаль,что у Беллы не было нормального Рождества,но впереди Рождество с Калленами.

да, и я уверена, что после Рождества все наладиться) по крайней мере, надеюсь на это))
Quote (БУСЕНА)
*шаркаю ножкой* хм...как то сразу это сравнение пришло когда Элис стала про деток их будущих говорить

biggrin
Quote (slyly)
Сказать по правде это первый фик где Рози мне нравится больше чем Элис,

о, кстати, да) Рози здесь ведет себя получше, чем Элис biggrin
Quote (antonia)
Ох,жду не дождусь,когда же они будут вместе!У меня скоро волосы поседеют,а они все тянут кота за хвост

ну, придется потерпеть немножко)))
Quote (Vikke)
Зато теперь она сможет насладиться этим чудесным и поистине фантастическим праздником. Эдварда подарить ей радость!

подарит-подарит. можете не волнвоаться)))
Quote (CarelessAngel)
Ах Эдвард так мил, так мил, я от него в восторге, прям читаю и такие мысли светлые в голове. Он действительно очень изменился. Надеюсь Белла вскоре поймёт, что испытывает к нему. Ведь часть её подсознания уже это осознаёт.

вот именно, что только часть сознания - а скорее, даже подсознание) но у них еще вся жизнь впереди)
Quote (CarelessAngel)
Было так весело когда Элис говорила о маленьком Эдварде, лично меня на месте Беллы соблазняли бы такие мысли

хихих, меня бы тоже)))
Quote (lalla)
А вот Беллз жаль у нее просто ужасная мать как можно вот быть такой заразой?

и в реальной жизни бывают такие матери.. а то и похуже... dry
Quote (ol4uk07)
Мне так жаль Беллу , никому не пожелаю такую жизнь, какая была у нее, точнее такую мать , теперь понятно почему она так долго не может принять свои чувства , но все же буду надеяться, что в скором времени Би все поймет и наконец-то скажет Эду три главных слова

в общем, после такого детства, становится понятно, почему она так боиться Эсме - ведь ее мать была просто ужасной...
Quote (alinkin)
Воспоминания Беллы о Рождестве просто ужасны, когда ребенок перестает верить в Санту в пять лет это катастрофа, так просто не должно быть.

не должно... но бывает... что, в общем-то, очень печально...
Quote (alinkin)
Надеюсь что Эдвард сумеет удивить Беллу рождественскими подарками

посомтрим в следующей главе wink
Quote (yo1152)
Рождество -им будет весело...Вот только не верю я Эду..

почему?
Quote (♥robsessed♥)
Ну во-первых, мне безумно жаль Беллу. В пять лет перестать верить в Санту это ужасно. Моей сестре сейчас около пяти и она чуть ли не каждый день спрашивает можно ли написать письмо деду Морозу

biggrin молодец у тебя сестра))) нужно готовить желания и список подарков заранее biggrin
Quote (♥robsessed♥)
Как участница team Edward с моей стороны было бы невежливо сказать, что я не надеюсь на хэппи-энд. Конечно же, надеюсь! Как может быть по-другому?!

а по-другому - никак)) будет хеппик)
Quote (yui861)
Для полного осмысления сложившейся ситуации и собственных чувств девушке не хватает времени или экстремальной ситуации. Стоит одному из этих факторов вступить в действие, как в ее симпатичной головке все встанет на свои места.

быстрее бы это произошло)))
Quote (Lady_Valeria)
Буду ждать следующию главу, и как я поняла, то это будет само Рождество)

да, ты правильно поняла) в следующей главе мы будем отмечать Рождество) глава будет достаточно большаЯ, по отношения к предыдущим) но я буду стараться, и не задерживать ее)
Quote (lar_kin)
Ну хоть в одном фанфе, среди тех, которые я читала, Белле не нравится детское поведение Элис!

biggrin
Quote (anna1992anna)
Кода уже Белла ПОЙМЕТ!??? Я вот уже поняла

ну, это мы ведь с вами такие просвещенные)) а Белла пока думает)
Quote (Blume_der_Freude)
Когда уже следующий поцелуй? или чего покрепче

ну... как сказать... хотя нет, говорить не буду ничего))) все в продолжении) ждем)
Quote (Фанатка-Ксюня)
Интересно,что ей подарят?

в следующей главе и узнаем)
Quote (Тесс)
Ну и мамаша у Беллы! Капец! Всю жизнь ребенку испоганила! Она даже нормально не жила вообще! Мама-наркоманка, отец-запил, она просто оказалась никому не нужной! Ужас! Да еще и в таком возрасте! Естественно, у нее о многих очевидных и естественных вещах даже понятия нет. Какие уж там чувства... Тут бы убежать и спрятаться, чтоб не слышать ругани и драк. А! Еще маминых сношений. Только этого она не сразу поняла. Конечно, теперь ей трудно жить в обычной семье. Ну, более-менее обычной.

хочется вреить, что она сможет прижиаться) хотя, как по мне, так лучше бы брала Эдди за шиворот и уезжала вместе с ним отсюда)))
Quote (freeiz)
я аж удивилась сильно-сильно, когда увидела уведомление

biggrin вот такая вот я неожиданная biggrin
Quote (freeiz)
такое ощущение, что Эдвард ей прям всю сказку детскую возвращает, которая должна в жизни каждого нормального ребенка))))

да, у меня тоже такое ощущение возникло))
Quote (Magika)
мне так нравится этот фанф)))

я очень рада это слышать))
Quote (Richard)
элис конечно раздражает своим поведением, чеслово xD вот вечно у неё гвоздики в трусах складируются xDD

ахаха, я под столом)) никогда еще не слышала подобного по отношению к Элис)))))
Quote (Mary_Hellcat)
Думаю, что Рождество Белле понравится!!! Интересно, что ей подарят???

все в следующей главе wink
Quote (Safura)
Очень хочется узнать, как же пройдет Рождество!!! мне кажется что в этот праздник Эдвард сделает все возможное что бы добиться Беллы!!!! Хотя.....

wink подождем - увидим)
Quote (Лена)
Семья конечно у нашей малышки была явно не образцово-показательная,но даже учитывая это,там ее никогда не дубасили и запугивали как в семье Калленов,и плевать я хотела,что они все такие милые-расчудесные втыкают оленей и сант и уплетают пряники как в кино,если бы они были хоть немного нормальны,то не позволили бы психически больному Эдварду так обращаться с еще по сути ребенком(ну пусть с натяжкой,но она еще маленькая)-Беллой Так,что я считаю неправильным было бы считать ее новую "семью" идеальной для нее,а старую просто горьким недоразумением

в какойто степени, ты права, Лен...
Quote (Serpiente)
И, мне кажется, Белле совершенно не стоит торопиться со своим признанием в любви. Ведь она жила в неполноценной семье, где родители постоянно кричали друг на друга, мать употребляла наркотики, а отец пил - никому не было дела до чувств маленькой девочки. На мой взгляд, то, что она пережила в детстве, несомненно, оставило свой след и в ее взрослой - хотя она не такая уж и взрослая - жизни. Поэтому вполне объяснимо, если Белла будет долго собираться с мыслями, чтобы, наконец, осознать, что она испытывает к Эдварду.

главное, чтобы не всю жизнь думала)))
Quote (GermionaTwilight)
вообще признаюсь оченб люблю Рождество ,так как у меня и ДР и этот праздник меня всега раовал..снег,морозные узоры и непередаваемое ощущение праздника

я тоже люблю Рождество, хотя у нас оно не такой уж и праздник.. а вот в Европе той же.. это настоящее чудо!!! happy
Quote (Miva)
Кроме того, она своими вопросами и утверждениями заставляет Беллу задумываться о своих чувствах к Эдварду и анализировать, что же с ней происходит, когда он рядом. А Белла ревнует и даже сама себе в этом признается, возможно, осталось совсем немного времени, когда она поймет и примет то, что любит его.

ну, осталось всего 10 глав, так что уже все движется к финалу)))

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!! ЕЛЕ-ЕЛЕ СМОГЛА НА НИХ ОТВЕТИТЬ))))

Quote (GermionaTwilight)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЙКА ^______^ желаю тебе всего-всего наилучшего и чтобы все твои начинания приносили тебе только радость и удовольствие. любим тебя сильно-сильно

Quote (Miva)
А еще я тут подсмотрела предыдущее сообщение и совершенно ненаглым образом хочу присоединиться к поздравлениям: Оленька, от всей души поздравляю с Днем рождения и желаю всего самого радостного, счастливого, солнечного и весеннего, чтобы все сбывалось и удавалось, побольше улыбок и комплиментов, а главное - отличного настроения!!!

Quote (Yulia-lulu)
Bella-Olya Под звон хрустального бокала, Шипенье сладкого вина, Я с днем рожденья поздравляю, Желаю счастья и добра.

GermionaTwilight, Miva, Yulia-lulu, спаисбо, дорогие, за поздравление) мне очень приятно)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zirkkaДата: Четверг, 31.03.2011, 18:33 | Сообщение # 2037
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Bella-Olya, biggrin
Огромное спасибо за столь долгожданное продолжение))))))
можно сказать , что у них было первое свидание))))
Белла начала серьёзно ревновать...конечно она этого не признаёт,но я думаю, что она уже влюбленна, а не пытается....
хочется верить,что всё таки она простит его окончательно, ведь она его спасение......
Очень нравится как описаны их взгляды,улыбки ,они по настоящему привязанны друг к другу))))
Спасибо за перевод))))) smile smile smile


 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:08 | Сообщение # 2038
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы!
Мне кажется, если бы я во время какого-то праздника оказалась в доме Калленов, то скорее всего заперла Элис в каком-нибудь чулане с кляпом во рту biggrin Хотя, может, это и неплохо, когда все праздничные традиции соблюдаются и вся семья отмечает праздники вместе. Это весело и уютно, другого слова не подобрать smile
Белла и правда пока не осознает чувств к Эдварду, потому что просто не знала, что такое любовь, но в действительности, в что она перечислила по отношению к Эдварду и есть любовь, как мне кажется.
Еще раз спасибо за главу! Жду продолжения.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
EmkaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:05 | Сообщение # 2039
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура!мой любимый лордик! Так неожиданно))) спасибо! Олька,шпасииибо!
Я довольная)
такс,вот и узнали мы,как Белла праздновала Рождество. И так жаль мне ее стало,особенно когда она с 5ти лет перестала верить в Санту,да и в сказку вообще. Но,я надеюсь,что Эдвард постарается сделать Белле сказку на всю жизнь happy
и еще раз с Днем Варенья!!! wink
и пользуясь случаем поинтересуюсь когда планируется следующая глава? (знаю,я наглая,но менi вже свiрбить biggrin )


 
KissCurLДата: Четверг, 31.03.2011, 20:10 | Сообщение # 2040
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за долгожданный перевод!
Уже даже как-то не вериться, что Белла того и гляди признается Эдварду в любви biggrin
Правда, главы стали совсем спокойные, для удовольствия,так сказать, но уже хочется экшена.
Не знаю как другим, но мне показалась глава почти не информативная, ну кроме того, что мы узнали об истории Беллы ещё чуть-чуть.


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
iriska9Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:10 | Сообщение # 2041
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Привет !! Очень люблю этот фик, но после таких круговоротов наступило затишие - это приятно, но в тоже время чегото не хватает ( интриги в отношения между ними ). А так , что не случается все к лучшему, непройдя все трудности и лишения не имела бы Белла всего этого.
 
-ЖеНьКа-4611Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:39 | Сообщение # 2042
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух))) Очень интересно! Не заметила как и прочитала главку))) Да уж...Не тока Элис может быть раздражающей, но и официанты((((
Жду продку=*** wink smile smile smile
 
ЛеФиДата: Пятница, 01.04.2011, 22:26 | Сообщение # 2043
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за новую главу.
Я просто уверена, что Эдвард приложит все свои силы, чтобы это Рождество было сказкой для Беллы. Очень жаль было узнать про то, как она отмечала его в своей старой семье, но радует тот факт, что теперь она понимает, что все будет не так. Точно так же как и ее чувства к Эдварду... ведь ревность это только начало, вполне возможно, что скоро на ее место придет чувство собственности в плане этого мужчины, а потом и осознания любви к нему smile
Еще мне не понятна мотивация такого поведения ее родителей. Зачем было издеваться друг над другом, живя в браке? Да, конечно, может быть они не хотели разводиться из-за ребенка, но ведь они делали только ей хуже.
Еще раз спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:31 | Сообщение # 2044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С нетерпением ждууууу пррроооодууууу))))))))


 
rioniДата: Суббота, 02.04.2011, 22:18 | Сообщение # 2045
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как же иногда хочется куда нибудь задвинуть Элис и не когда или хотя бы очень долго оттуда не доставать. Какая же она все таки приставучая, все время мелькающая перед глазами, лезущая везде где не просят, особенно в головы других людей. И еще к ней очень терпеливо относятся, Эдвард прав так будет не всегда, вот поженятся они с Беллой и уедут и не одна Элис не заставит их делать что им не хочется.
Думаю можно подвести определенный рубеж. Это была очень долгая дорога от страха и ненависти к пониманию что он ей нравиться, что ей не противны его прикосновения, что она доверяет ему, что он важен для нее. А это в данной ситуации уже очень много, ведь жизнь Беллы не была простой. Сложная семья, мать наркоманка, отец который потерялся в этой жизни и хотя любил дочь не мог дать ей любви и заботы в которых она нуждалась. Она попала в этот дом как рабыня, но ее сделали членом семьи и это еще надо осознать, простить их всех, понять что такое семья, ведь человека который не когда не видел мяса еще надо убедить что оно вкусное. Думаю Эдварду хватит сил и терпения дождаться момента когда Белла сможет сказать в реальном мире слова любви. Ведь он на правильном пути, забота, поддержка, итальянская кухня, вот бы он еще от Элис ее избавил цены бы ему не было.
Bella-Olya, как всегда большое спасибо за продолжения.
 
IZZIE-TWiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:50 | Сообщение # 2046
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!
Мне кажется, им суждено быть вместе))) Они через многое прошли!!!
Я с нетерпением буду ждать признания в любви от Беллы к Эдварду!))) smile
И в ожидании чудесной новой главки)!!!
 
МарфушаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:13 | Сообщение # 2047
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Bella-Olya, спасибо за продолжение.. happy happy happy happy
ох уж эта Элис..тут читаешь и раздражаешься на ее манеры и поведение..будь она в реальности такой не удержалась бы и стукнула бы неприметно чем-то ..мир не крутиться вокруг нее ,и лучше бы ей почаще повторять эту фразу самой себе..Эдвард и так уже на гране ,и мы все знаем что бывает когда он не совладает со своими эмоциями...хотя для профилактике Элис бы не помешала бы увидеть Эдварда в гневе который был бы обрушен лично на нее..она весь дом заставила плясать по ее дудку,наряжать украшать ..не всем это нужно не все этого хотят..но так как ни кто не хочет портить праздники все беспрекословно подчиняются ..а ее мания лезть в чужие отношения да может маленькое вмешательство не помешало Эдварду и Белле но то что вытворяет Элис уже выходит за рамки вернее уже давно вышло.хорошо что Бела оказалась более спокойна ко всему сказанному Элис..как она смело и уверенно утверждает что она его любит..Белла вообще не знает что такое любовь ..ее семья не была ей тому примером и если она даже что то и почувствует что то большее чем просто симпатию к Эдварду она не сразу поймет что это любовь..скоро Рождество ..и Бела наконец то сможет понять и прочувствовать все волшебство этого праздника..ведь все радостные воспоминания об этом празднике у нее давно стерлись..но это Рождество обязательно все исправит..а в частности Эдвард постарается wink


 
мажорДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:54 | Сообщение # 2048
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу))
Ох, надеюсь в следующих главах про Элис ничего не будет!!! Потому что она меня уже достала конкретно своей гиперактивностью и любовью засунут нос не в своё дело. Угомонил бы её уже кто-нибудь!!! Мне кажется зря она сейчас лезет в чувства Беллы, это вряд ли к чему-то хорошему приведёт. Свон сама должна осознать, что испытывает к Эдварду. Тем более отношения- то между ними уже просто дружескими не назовёшь, что не может не радовать)))


 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:55 | Сообщение # 2049
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Yulia-luluДата: Суббота, 09.04.2011, 00:45 | Сообщение # 2050
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




С нетерпением жду продолжения!
 
Поиск:


140 символов или меньше