Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
lilit891Дата: Суббота, 09.04.2011, 01:23 | Сообщение # 2051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за главку, очень понравилась.

 
KetrinKirДата: Суббота, 09.04.2011, 11:17 | Сообщение # 2052
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень милая глава!
За Эдвардом как всегда ухлестывают официантки, что и замечает Белла, и это ей полностью не нравится, может она и не догадывается об этом, но ведь на мой взгляд это называется ревностью! smile
Повторюсь наверное в миллионный раз как сильно изменился Эдвард, и именно изменившегося Эдварда полюбила Белла, вот только боится себе в этом признаться. smile
Элис как всегда везде сует свой нос, и пытается всем навязать свое мнение. Где-то она и права в отношении любви Беллы к Эдварду, но нельзя же так наседать. Мне вот интересно, а почему Эдвард и Эммет в морозный день украшают дом игрушками, а где Джаспер!? smile
Воспоминания Беллы о Рождестве просто ужасны, надеюсь Каллены покажут ей настоящий семейный праздник! smile
Bella-Olya, огромное тебе спасибо и за перевод и за редактуру!
С нетерпением жду продолжения!
biggrin


 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 09.04.2011, 13:01 | Сообщение # 2053
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Bella-Olya вот я добралась чтобы откомментировать твой перевод)
Вот очень тяжело читать что у Беллы было такое детство. Страшно подумать что могло произойти елси бы отец вовремя не вернулся. А зачем приходил тот молодой человек это понятно и без слов. Как можно настолько опустится? Хотя человек ради дозы сделает и не такое. Очень хорошо что сейчас у Калленов она проведет настоящее Рождество. Элис мне кажется тут назойливой.
Спасибо за главу. Жду продолжения)


 
ReKsAДата: Суббота, 09.04.2011, 17:15 | Сообщение # 2054
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Блиин,когда же продолжение то???!!!Жду с нетерпением!

Добавлено (09.04.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Блиин,когда же продолжение то???!!!Жду с нетерпением!

 
Bella-OlyaДата: Суббота, 09.04.2011, 17:41 | Сообщение # 2055
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (zirkka)
Белла начала серьёзно ревновать...конечно она этого не признаёт,но я думаю, что она уже влюбленна, а не пытается....

ну, это мы с вами понимаем, чтос ней происходит))) а до Беллы пока дойдет.. biggrin как до жирафа biggrin
Quote (Anomaliya2010)
Мне кажется, если бы я во время какого-то праздника оказалась в доме Калленов, то скорее всего заперла Элис в каком-нибудь чулане с кляпом во рту Хотя, может, это и неплохо, когда все праздничные традиции соблюдаются и вся семья отмечает праздники вместе. Это весело и уютно, другого слова не подобрать

да, Элис - это та же палка о двух концах))) как знать,ч то из нее получится biggrin
Quote (Emka)
и пользуясь случаем поинтересуюсь когда планируется следующая глава? (знаю,я наглая,но менi вже свiрбить )

уже в процессе) постараюсь в начале недели выложить)
Quote (ЛеФи)
Я просто уверена, что Эдвард приложит все свои силы, чтобы это Рождество было сказкой для Беллы.

можете в этом не сомневаться! wink
Quote (rioni)
Думаю можно подвести определенный рубеж. Это была очень долгая дорога от страха и ненависти к пониманию что он ей нравиться, что ей не противны его прикосновения, что она доверяет ему, что он важен для нее. А это в данной ситуации уже очень много, ведь жизнь Беллы не была простой.

самое главное, что они оба изменились, и смогли помочь друг другу...
Quote (мажор)
Ох, надеюсь в следующих главах про Элис ничего не будет!!! Потому что она меня уже достала конкретно своей гиперактивностью и любовью засунут нос не в своё дело. Угомонил бы её уже кто-нибудь!!!

biggrin
Quote (KetrinKir)
Мне вот интересно, а почему Эдвард и Эммет в морозный день украшают дом игрушками, а где Джаспер!?

Джаспер, навреное, отморозил себе все, что можно в прошлый раз))) до того, как Элис отправила Эдди в магазин)) biggrin
Quote (RobSten_RealLove)
А зачем приходил тот молодой человек это понятно и без слов. Как можно настолько опустится? Хотя человек ради дозы сделает и не такое.

наркотики - это очень страшно.. не раз видела, что происходит с людьми в подобных ситуациях, как теряют все, ради одной-единственной дозы...
Quote (ReKsA)
Блиин,когда же продолжение то???!!!Жду с нетерпением!Добавлено (09.04.2011, 17:15)---------------------------------------------Блиин,когда же продолжение то???!!!Жду с нетерпением!

ReKsA, зачем повторять 3 раза??? от этого переводить я быстрее не стану! И мне определенно не нравится подобный тон! Я стараюсь совмещать два перевода, но иногда происходят задержки... надеюсь, читатели это понимают и ждут продолжение.

Спасибо ВСЕМ за комментарии! Очень рада видеть вас всех здесь!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:57 | Сообщение # 2056
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все понимаем!!и терпеливо ждем!!спасибо тебе за этот фанф,за возможнось читать его на русском!! Обооооожааааааю smile


 
AnemiДата: Среда, 13.04.2011, 18:41 | Сообщение # 2057
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
Я стараюсь совмещать два перевода, но иногда происходят задержки... надеюсь, читатели это понимают и ждут продолжение.

Конечно же все понимаем! И ждем с нетерпением и будем ждать столько сколько нужно:)
Главное ведь не скорость появления новых глав, а то какие они будут! Поэтому не надо торопить smile


 
ОльсерДата: Четверг, 14.04.2011, 18:13 | Сообщение # 2058
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо большое за перевод новой главы!!!Прости ,что в последних рядах,
но как-то пропустила главку((а она отличная,как все мило и по доброму)))А Белла,она
ещё ребенок, да и не долюбленный родителями(((но думаю она скоро совсем оттаит,
думаю Эдвард ей поможет)))Удачи тебе,порадуй нас продолжением!!!!
 
ев@Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:13 | Сообщение # 2059
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




спасибо за главу, не получается часто читать, но продолжения жду с нетерпением.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:58 | Сообщение # 2060
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наткнулась на сиё произведение и прочитала за считанные часы)))
ну жизнь Белла раем изначально не была, как и первые месяцы у Калленов тоже...но сейчас то она счастлива, ее окружают заботливые люди, она любима, уважаема, у нее есть все, чего не было вообще!! жестокое обращение Эдварда можно рассчитывать как плату за "vip-зону" в жизни))))) хотя побои и были жестокими....
Эдварда как такового винить то сложно!! травма головы...он же потом осознавал и раскаивался...старался быть хорошим но срывался....сильное влияние....
его раскаение вызвало море слез...было больно, хорошо переведено, зацепило за душу!!!! за это огромный респект переводчику biggrin !!!!!!!!
ну Эдвард понял свои ошибки, разрешил сбрить волосы, покопаться врачам в своей голове, пройти терапию, пить таблетки - молодец!!! и у них стало все налаживаться наконец-то. и кино посмотрели, и поговорили по душам...молодцы. да и спас он ее дважды
а подарок какой милый - пума))) а музыку соченить? талант. есть в нем хорошее!! ЕСТЬ!! он изменился.
да и на лошадь снова сел ради нее хоть и жутко боится их....
Джеймс конечно сволочь, так ему и надо!! меньшего не заслужил. девченок жалко погигибших..но кто их просил сбегать? их кормили, поили, потом помогли бы по жизни....а они? сбежать....хотя не мне их судить)))))
слава богу Эдвард сказал себе нет и не убил гада....итак слишком много за ним числится...
сколько стрессов она еще собирается пережить? помоему для 16 лет уже хватить)) даешь народу хеппи-енд biggrin
и колыбельные петь умеет наш biggrin Эдвард)) а как он ее кормил - вообще нечто)) , живой бутерброд, затем самолетик и туннель - умора biggrin
а что комната Эда неприкосновенна для Элис что она не додумается там искать Беллу? tongue
Таня Таня Таня....эх...молодец Белла что облила ее....А Эдвард я уверенна бросит все ради Беллы и уедет хоть на край света с ней!!!
Первый поцелуй - УРА happy такой молодец что сделал ЭТО)) голубки наши)) и приздник отлично провели и поиграли в мяч)) и обдумывали план по "случайному" утоплению телефона или отбеливанию волос biggrin а какая сладкая и цветная месть Беллы?)) нечто
ну если она призналась что любит его во сне, то значит дело не проигранои надо двигаться в том же направлении)) они такие милые, поддерживают друг друга....с самого начала бы так happy конечно она любит его, ервнует)) да и как такого парня можно не любить)))? а элис - это черт в юбк biggrin
замечательное произведение!!! буду с нетерпением ждать проды
P.S.принимай в ПЧ


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 16.04.2011, 12:53 | Сообщение # 2061
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Anemi)
Главное ведь не скорость появления новых глав, а то какие они будут! Поэтому не надо торопить

Спасибо за понимание! wink
Quote (Ольсер)
(но думаю она скоро совсем оттаит, думаю Эдвард ей поможет

обязательно поможет! smile
Аврора3163, спасибо тебе за такой большой комментарий.. и прости, что не отвечаю на него) времени осталось мало до отъезда)
Quote (Аврора3163)
P.S.принимай в ПЧ

Всегда рада видеть! wink
_____________________________________________________

Ну а теперь для всех ожидающих! Новая глава уже на форуме!
Chapter 31
Приятного чтения!
И, как я уже написала под главой - я улетаю в отпуск, и меня не будет больше недеи.. но после возвращения надеюсь прочитать Ваши комментарии!
Буду по Вам скучать! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥robsessed♥Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:12 | Сообщение # 2062
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух... Оль, огромное спасибо тебе за то, что все-таки выложила эту главу... Я безумно ее жду и жаль, что она пока что не активирована sad
Рождество...! Рождество...! tongue tongue tongue Я дождала-а-ась... Ура...!
В общем, жду активации модераторов cool wink happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
EmiliyaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:44 | Сообщение # 2063
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Очень нравится то, что у них все хорошо. Эдвард пытается загладить свою вину перед Беллой, да и она не отрицает зарождающееся в ней чувство к Эдварду. Главное для них открыться друг другу и довериться.
Bella-Olya, спасибо тебе за новую главу!
 
Белая_птицаДата: Суббота, 16.04.2011, 13:53 | Сообщение # 2064
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Спасибо за главу!
Она такая замечательная не смортя на тот лучай !
 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:53 | Сообщение # 2065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Bella-Olya, привет! Спасибо за потрясающий первод и оповещение!
Вау, это реально необыкновенно! думаю, это самое потрясающее рождество за всю жизнь Беллы, и так здорово, что она стала чувствовать себя частью семьи!
Хаха...я так смеялась на моменте транквилизатора для Элис, потрясающе просто!)

Когда начали только дарить подарки, у меня сразу промелькнула мысль, что одним из подарков я бы хотела видеть котёнка, и вуаля, он появился! Конечно, не самым идеальным образом из-за оплошности Эдварда, но это не сильно портит момент. А их поцелуй...очень порадовал)
Спасибо)


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:57 | Сообщение # 2066
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за главу)))
Она такая милая... Отличное вышло рождество)))
Белла всю жизнь будет помнить то, что она пережила в доме Калленов(


 
ОльсерДата: Суббота, 16.04.2011, 14:24 | Сообщение # 2067
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевод новой главы!!!
Замечательное у них Рождество получилось!!!
Жду продолжения!!!Удачи!!!
 
VikkeДата: Суббота, 16.04.2011, 14:31 | Сообщение # 2068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась просто восхитительной!
Безумно понравилась глава, и даже конец с ноткой грустных воспоминаний не смог омрачить этот сказочный день.
Утро получилось очень нежным. Я буквально расплылась в улыбке от всего этого действа, что Эдвард проделывал с Беллой. Такие чувственный и проникновенный поцелуи – одно наслаждение. Вот таким должно быть каждое утро.
Сюрприз Эдварда получился сказочным. В такие моменты забываешь обо всем на свете и просто наслаждаешься ощущениями. Когда-то Эдвард сказал, что сделает все возможное, что есть в его силах, чтобы заполучить доверие Беллы. Сейчас же такими поступками он не то, что даже заполучает её доверие – он дарит счастье. Прекрасные мгновения, которые навсегда отпечатаются в памяти Беллы.
Ох, даже пение Рождественских песен запомнится Беллой, как что-то поистине семейное, чего она никогда не испытывала. Она действительно рада, что стала членом их дружной, любящей семьи. Здесь она чувствует себя как дома, обстановка располагает к чему-то светлому… любви, нежности.
Ох, дарение подарков это, наверное, самое приятное в праздновании Рождества. Очень, просто несказанно тронул подарок Эсми. Это так мило, словами не описать. Родная мать ни разу в жизни не делала для неё ничего даже близко похожего, а Эсми сшила для неё одеяло, в которое было вложено столько времени и любви. Даже слезы на глазах навернулись.
И о да, Эдвард не прогадал с подарком. Пусть и сначала получился не очень приятный инцидент, тем не менее, котенок - это чудесно. Белла сможет о ком-то заботиться, оберегать.

Bella-Olya, Спасибо большое за превосходный перевод. wildflower, Спасибо большое за редактуру.
 
CaramellaДата: Суббота, 16.04.2011, 14:35 | Сообщение # 2069

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за главу и уведомление.
Такое хорошее утро, мне очень понравилось,как он будил,ну а Белле так вообще,Эдвард очень милый.
Конечно порадовал момент,когда он сделал такой ей сюрприз не забыл и устроил удивительную прогулку.
Потом их поцелуи ,которых стало больше,что очень радует.
Они стали одной большой семьей,это первое нормальное рождество Беллы,так мило было они все пели потом смотрели фильм, семейная атмосфера царила везде.
Quote
Вообще-то, я хотела ему подарить ружье-транквилизатор, которое он сможет применить к Элис, но Эдвард не позволил мне.

Это был бы самый лучший подарок для многих)))
Понравилось. то что подарило Эсми,она любит её,как родную так трогательно
Ох честное слово Элисс бывает такой приставучей занозой,мне порой жаль Джаспера biggrin
И что же там подарила Элисс Белле какое нибудь откровенное белье или пеньюар)
Ну конечно Эдвард молодец, прекрасные подарки подарил и теперь у них есть котенок,там классно.
Он до сих пор считает себя виноватым,но я думаю Белла его действительно простила.И закончилось все сладким поцелуем)))
Bella-Olya, спасибо большое за прекрасный перевод и интересную большую и насыщенную главу.
Удачи тебе отдохнуть, набирайся сил и мы тебя будем очень ждать.
Буду ждать перевод всегдааааааааааа wink столько сколько нужно



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RichardДата: Суббота, 16.04.2011, 14:40 | Сообщение # 2070
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ну я пока тут ахах хотя чтобы вспомнить на каком моменте остановился, надо было прочитать заново предыдущую главу. xDD
итак, по делу. ахха вообще конечно, они просто фантазеры на подарки, скупили половину книжного и рады стараться xDDDD неужели в их глуши нет ничего кроме книг ахахах или у них клуб читающих одних xDDD
котенок - единственная интересная вещь как подарок. и то с косяком вышло. xDD Эдвард очень уж нежный и мягкий стал. Бэлла его очень изменила Оо
спасибо за продолжение истории.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:46 | Сообщение # 2071
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну ничего, с ответами можно и подождать)) ты главное отдыхай чтобы потом перевод глав продвигался со скоростью света))
такое мило пробуждение)) и там поцеловал, и там укусил))) ну Эдвард, лишь целовать ее))) сани это хорошо, поможет Белле полюбить рождество и может быть поверить в чудеса))
я как представила себе свитер Эдварда то смеялась минуты 3 biggrin ясно чем Беллы вызвала такой гнев))) обсмеять такое)) да как она могла?))))
пение...не хотелось бы услышать пение Эмма, но в общем я бы взглянула чтобы знать чего бояться biggrin бедняга Эд слышать все эти попытки петь....для его то слуха..эх
ммм.спать голой? помоему это будет уже слишком для Эдварда)) хотя это причина умереть от разрыва сердца или еще чего-нибудь в этом духе biggrin
а вставать в семь - нет уж лучше убейте))) даже за подарки))
да Элис это Элис)) тнеужели там все так плохо? какой нибудь мини мини комплект белья с оборочками и прозрачный))) а остальные подарки замечательные!! одеяло такое трогательно, дает понять Белла что она любима)) она заслужила...а котенок? ее личный защитник, друг и просто пушистый комочек))) жаль что сначала подумала плохо о ошейнеке....Эдвард все понял конечноо и ему стало больно....
слава богу они поговорили и выяснили все...хотя мне кажется Эд себя не простит никогда....ка ему должно быть больно....но там ведь был серьезно не он, там был другой больной Эдвард!! а сейчас он милый и здоровый!!!
спасибо за проду, отдыхай а мы подождем)) happy


 
slylyДата: Суббота, 16.04.2011, 15:07 | Сообщение # 2072
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Ну эдвард конечно удивил подарком.... Если честно это наверное одна из немногих историй где мне категорически не нравится Элис(
кстати идея подарить джасперу ружье с транквилизатором мне больше понравилась чем книга про дрессировку лошадей))))
спасибо за перевод
с нетерпением жду продолжения


 
PandычДата: Суббота, 16.04.2011, 15:09 | Сообщение # 2073

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Муррр... всё Я таю-ю-ю-ю-ю!!!!
Они такие милые-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольча-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе мой Перец smile happy
Элечка, благодарю за редактуру! smile


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:04 | Сообщение # 2074
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающе!!такие милые оба))спасибо большое!!!


 
GermionaTwilightДата: Суббота, 16.04.2011, 17:24 | Сообщение # 2075
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




вот клянусь только сегодня мы с Наськой (Emka) говорили по поводу этого фанфика и того как сильно я жду новую главу...и вот мне пришло долгожданное сообщение happy
я очень сильно ждала эту главу так как мне хотелось посмотреть как именно пройдет первое нормальное Рождество для Беллы))
Элис меня никогда не удивляла в этом фанфике...и на месте е родственников я бы ее тоже когда -нибудь захотела придушить biggrin
радуют очень Эдвард и Белла...такие они милые и взаимодоверяющие happy
Олечка спасибо большущее за эту главу моего самого любимого фанфика happy wink


 
Поиск:


Четверть века спустя...