Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
yui861Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:51 | Сообщение # 2101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ой, какие они все миииииилые happy . Котенок на Рождество! Это так здорово! Все подарки выбраны с такой любовью и заботой, Белла к такому не привыкла, но больше всего мне понравилось, что она уже строит планы на будущее с тем расчетом, что в нем будет Эдвард. Это уже о многом говорит.

 
KetrinKirДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:47 | Сообщение # 2102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наверное таким и должно быть Рождество в американской семье. Рождество в Америке все равно, что у нас Новый год. У Беллы не ни одного приятного воспоминания о Рождестве, а то что она помнит, на мой взгляд вообще стоит забыть!
Прогулка на повозке с лошадьми, просмотр рождественских фильмов, предрождественский обед, а потом и само утро Рождества с вручением подарков надолго запомнится Белле.
Очень понравилась идея подарка Беллы для Джаспера, интересно было бы посмотреть реакцию Элис! biggrin
Подарок Эдварда вызвал в Белле негативные воспоминания, оно и понятно, ведь совсем недавно Эдварда, пытаясь укротить Беллу одевал ей ошейник. Думаю, что сегодняшний Эдвард не способен больше на такой поступок, сейчас он очень милый, добрый, и подарок от него оказался таким же. Теперь у Беллы есть собственный питомец, который будет жить вместе с ней у Эдварда в комнате.
Вот только не пойму Белла заметила, что Эдвард называет ее "любимая"? Это так романтично!!!
И в такой великий праздник, Белла все-таки сумела простить Эдварда за все его поступки!
Bella-Olya, огромное спасибо за перевод. С нетерпением буду ждать твоего возвращения. Удачного отдыха!


 
spic_seДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:43 | Сообщение # 2103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравится эта история!Спасибо большое за перевод!Буду ждать новых глав)))
Можно к вам в ПЧ?)))
 
ВейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:51 | Сообщение # 2104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




а какая реакция могла быть у Беллы? у ее абсолютно нормальная реакция для человека, который не привык получать подарки от судьбы. Мне кажется у нее внутри до сих пор живет сомнение, что однажды она проснется утром и поймет что Каллены были снами-плохим и очень хорошим.

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:51 | Сообщение # 2105
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Отличное Рождество. Хорошо, что Белла смогла, наконец, нормально его отпраздновать. Правда, с подарком Эдварда получилось не очень хорошо, но всё не совсем плохо. Они смогут через это пройти. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:33 | Сообщение # 2106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!Прекрасная глава!Очень мило!Белла ведь любит Эдварда,да?-просто пока не понимает.Каллены так хорошо относятся к Белле,она часть их семьи...только вот настоящая семья Беллы...ведь она тоже есть...
Так жалко,что Белла не может забыть,всё,что в прошлом делал Эдвард,это ужасно...И ошейник напомнил...Бедная Белла...Но ведб Эдвард изменился!И они друг-друга любят!И я верю,что они смогут всё преодолеть!
 
Розочк@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:53 | Сообщение # 2107
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня нет слов! Эта главка такая замечательная!
К сожалению, в России праздники проходят не так весело, если только у детей в детском саду есть и песни, и подарки, и шутки, и многое другое!
Я просто офигиваю от Элис! Она неисчерпаемый источник энергии! Как это у неё получается??
Это конечно очень весело, но иногда она такая достача! Интересно, что же она такое подарила Белле? Наверное какое-то нижнее белье, да? Реакция, конечно, была забавная...
Но больше мне понравился подарок Эдварда! Жаль, что из-за маленького недоразумения Белла испугалась, но все же обошлось! Вот я всегда мечтала, чтобы мне котенка подарили, представляю как она рада этому пушистому комочку happy
Рождество проходит просто замечательно! Спасибо огромное за перевод чудесной и такой милой главки!
С нетерпением жду продолжения!!!! wink
 
ApolinariaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:09 | Сообщение # 2108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Так трогательно у них теперь складываются отношения. Эдвард совсем стал другим и Белла теперь не так его боится. Еще немного и отношения наладятся.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
cat7496Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:26 | Сообщение # 2109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за главу!!!!
Глава очень милая)))
Эдвард кардинально изменился и это очень радует!
Ошейник напомнил Белле о прошлом,но не смотря на это она его не боится))
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:44 | Сообщение # 2110
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Эдвард очень сильно изменился... Он дейсвительно осознает, что сделало его больное "я" с Беллой, а Белла смогла по-другому реагировать на него, она выросла эмоционально... Молодец она!!!!! Элис в своем репертуаре, как всегда!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
AtacenokДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:52 | Сообщение # 2111
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Очень милое, домашнее и семейное Рождество! о таком Белла раньше могла только мечтать, а теперь это часть ее жизни, лучшей жизни...
спасибо огромное за перевод!


 
LychikДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:04 | Сообщение # 2112

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за замечательное Рождество)))
Я даже немного завидую Белле с этим праздником)
Все так мило!)))
Эдвард уже называет Беллу любимой)) Это очень хорошо)) Белла, признай ты его любишь)))
Если ей не знакомо чувство, которое она к нему испытывает, значит это любовь!!!!
Спасибо за продолжение)))) Перевод потрясающий))
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:05 | Сообщение # 2113
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ааа...
просто волшебное рождество!)))
я так рада, что день ото дня отношения Беллы и Эда все лучше и лучше)

жду новых глав!


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:12 | Сообщение # 2114
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод)
Рада что у Беллы наконец было нормальное рождество. Все эти старания Элис не прошли в пустую, хотя кто знает может ружье с транквилизующими дротиками могло бы понаядобится Джасперу)
Конечно, подарок Элис не мог не привести в шок невинную Беллу, но я все же надеюсь на то что, она наденет это для Эда. Его подарок был наверное самым лучшим, хотя и ошейник вызвал у Беллы приступ нежелательных воспоминаний. Надеюсь придет время когда Эд сможет не казнить себя, а Белла не будет вспоминать прошлое и они будут вместе.
Bella-Olya желаю приятно отдожнуть и конечно жду продолжения)


 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:10 | Сообщение # 2115
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы!
У Калленов в семье такая идиллия и Белла так вписалась к ним. Усмирить Элис правда сложно по части идей и придумок, но в общем все прошло, кажется, довольно неплохо для Беллы в ее первое семейное Рождество.
Эдвард очень мил и заботлив по отношению к ней, это очень радует, и у Беллы проснулись к нему чувства, это огромный шаг вперед!
Очень жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
freeizДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:39 | Сообщение # 2116
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Потрясающая глава! Эдвард воплотил все мечты Беллы в реальность, подарил ей самое настоящее семейное рождество, и что самое главное..ах какой момент, Белла почувствовала себя нужной кому-то по настоящему, родной, наконец у нее есть семья...И даже она готова все забыть, все свое прошлое плохое, всю боль, что ей причинили, эх. Да, с ошейником и я немного испугалась, думала ну усе... Эдвард опять в клинику свою в пал, ан нет, ох как мило, он уже и котенка называет не ее, а нашим, так приятно))) видно точно уже считает своей) осталось бы Белле теперь разобраться в своих чувствах, и все встало бы на свои места))) Bella-Olya, большое спасибо за перевод)))

 
rioniДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:46 | Сообщение # 2117
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну что мы здесь видим, прекрасное рождество в кругу семьи. Не знаю для кого как но я не могу отделаться от ощущений которые были у меня изначально. Да они может и милые люди, даже заботливые и хотят как лучше. Но прошлое было и они в нем совершили очень много ошибок, такое сложно забыть и отпустить. Автор пытается изменить наше мнения о этой семье, посмотреть на них с другой стороны, все это конечно можно и оправдать их можно, но вот вопрос стоит ли. Если Эдварда оправдывает его болезнь, ну хоть в какой то степени, то этих людей не оправдывает не чего. Я рада что Белла смогла простить и отпустить, почувствовать себе здесь как дома, как частичка этой семьи, очень рада что они смогли подарить ей ощущения рождества, это дорогого стоит. На счет самой пары Эдвард и Белла, он будет ее поцелуями, ей не противно, ей приятно. Эдвард постоянно называет ее "Любимой", Белла этого не замечает. Она видит все заботу и нежность Эдварда, но прошлое все равно есть и пусть она его простила, но что то не дает ей до конца осознать что она к нему чувствует. Она уже считает комнату Эдварда своей, она переехала в нее и создалось впечатления что так и должно быть. Мне кажется она просто боится думать о будущем, о будущем с Эдвардом, страх что все может закончится, разрушиться, не дает ей возможности идти в перед. Но в моменты когда она не контролирует себя полностью, это когда Эдвард обнимает, целует, смотрит ей в глаза, то страхи уходят и ей хочется быть с ним. Эдвард же пытается как только может сделать Белле приятно, но и о себе не забыть, ведь так сложно себя контролировать когда твоя любимая девушка спит в твоей кровати и так хочется ее поцеловать.
Bella-Olya, большое спасибо за продолжения.
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:30 | Сообщение # 2118
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо огромное за перевод!))
Очень понравилось как проводят рождество Каллены


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 20.04.2011, 09:44 | Сообщение # 2119
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за новую главу! Рождество считается самым волшебным семейным праздником, для Беллы это было первое Рождество, когда она почувствовала себя частью большой и любящей семьи, о которой всегда мечтала, все подарки были подобраны с любовью и заботой, а уж подарок Эдварда - вне всяких похвал, опустим инцидент с воспоминанием об ошейнике - это в прошлом. А в конце главы случилось главное - Белла сама решила сделать шаг навстречу отношениям с Эдвардом, повинуясь зову сердца, это просто замечательно! Теперь с нетерпением буду ждать следующую главу.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
lilit891Дата: Среда, 20.04.2011, 10:48 | Сообщение # 2120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за новую главу) Эд порадовал, такое романтичное рождество... но с подарком немного промахнулся.

 
Your_CreatureДата: Суббота, 23.04.2011, 15:29 | Сообщение # 2121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Клаааасс))
Мне очень нравится история)))
Прочитала на одном дыхании за день))
Очень жду продолжения)))
можно мне в ПЧ?

Добавлено (21.04.2011, 14:09)
---------------------------------------------
оу.....и ещё....а можно мне в личку ответить насколько часто выходят главы...примерно сколько ждать?
спасибо заранее)

Добавлено (23.04.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Прекрасный фик))Мне очень нравится...
Спасибо автору за это чудесное творение...(я надеюсь вы передаёте ему, что нам всё нравится)
Переводчикам огромное спасибо за труд)
Продолжайте в том же духе))


 
KissCurLДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:44 | Сообщение # 2122
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за перевод. Последние главы про Рождество - просто чудо!!!
Теперь просто нет сомнения, что всё закончится у Эдварда и беллы хорошо! happy
Спасибо за переведённые радостныые мгновения!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
maria_mishinaДата: Пятница, 29.04.2011, 16:51 | Сообщение # 2123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


просто с нетерпением жду продолжения smile smile smile smile smile smile smile
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 29.04.2011, 21:15 | Сообщение # 2124
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




О, Боже, дорогие мои и любимые, как же я по Вам всем соскучилась!!! happy И я в шоке от количества комментариев! Очень рада, что глава Вам понравилась happy
Вот отпуск у меня закончился, сажусь за продолжение. Надеюсь, вы потерпите несколько денечков? я постараюсь долго не задерживать с главой и выложить в понедельник-вторник)
Ну а теперь я приступаю к комментариям, которым не видно ни конца, ни края biggrin Спасибо! happy И простите, если отвечу не всем wink

Quote (Emiliya)
Эдвард пытается загладить свою вину перед Беллой, да и она не отрицает зарождающееся в ней чувство к Эдварду. Главное для них открыться друг другу и довериться.

впередиу них вся жизнь для этого)
Quote («Giaguaro»)
Хаха...я так смеялась на моменте транквилизатора для Элис, потрясающе просто!)

я и сама долго смеялась biggrin я бы точно сделала такой подарок biggrin
Quote («Giaguaro»)
Когда начали только дарить подарки, у меня сразу промелькнула мысль, что одним из подарков я бы хотела видеть котёнка, и вуаля, он появился! Конечно, не самым идеальным образом из-за оплошности Эдварда, но это не сильно портит момент.

эх, как ты угадала с подарком) ну а прошлое, на мой взгляд, будет еще долго преследовать наших героев... sad
Quote («Giaguaro»)
А их поцелуй...очень порадовал)

оо, поцелуев становится все больше) а в следующей главе нас ждт много интересного tongue
Quote (Yanochka_stew)
Белла всю жизнь будет помнить то, что она пережила в доме Калленов(

от этого никуда не деться...
Quote (Vikke)
Утро получилось очень нежным. Я буквально расплылась в улыбке от всего этого действа, что Эдвард проделывал с Беллой. Такие чувственный и проникновенный поцелуи – одно наслаждение. Вот таким должно быть каждое утро.

будем надеяться и верить, что в будущем только так и будет! wink
Quote (Vikke)
Очень, просто несказанно тронул подарок Эсми. Это так мило, словами не описать. Родная мать ни разу в жизни не делала для неё ничего даже близко похожего, а Эсми сшила для неё одеяло, в которое было вложено столько времени и любви. Даже слезы на глазах навернулись.

прошлое Беллы вообще вводит меня в шоковое состояние.. как можно быть такой матерью, как рене??? не спорю, что и в реальной жизни есть такие.. но все равно...
Quote (iammisspattinson)
Потом их поцелуи ,которых стало больше,что очень радует.

biggrin конечно, еще бы не радовало)))
Quote (iammisspattinson)
И что же там подарила Элисс Белле какое нибудь откровенное белье или пеньюар)

в следующей главе узнаете wink
Quote (Richard)
они просто фантазеры на подарки, скупили половину книжного и рады стараться xDDDD неужели в их глуши нет ничего кроме книг ахахах или у них клуб читающих одних xDDD

они просто очень книги любят))))
Quote (Richard)
котенок - единственная интересная вещь как подарок. и то с косяком вышло. xDD

ну, не подумал Эдвард, что может так получиться... sad
Quote (Аврора3163)
я как представила себе свитер Эдварда то смеялась минуты 3 ясно чем Беллы вызвала такой гнев))) обсмеять такое)) да как она могла?))))

это только представить - и сразу истерика начинается) наш, всеми любимые Эдвард в таком свитерке biggrin biggrin biggrin умереть можно со смеху biggrin
Quote (GermionaTwilight)
радуют очень Эдвард и Белла...такие они милые и взаимодоверяющие

я вообще умиляюсь, глядя на них happy
Quote (kas1964)
Эдвард прямо всё запомнил. Молодец, парень. Мне его жаль. Понимаю, что того что он натворил не забыть и хорошо, что Белла простила.

простить простила - но из памяти такое не сотрешь...
Quote (kas1964)
А концовка! Наконечто Белла хоть както выразила свои чувства! И это маленький шаг на путь к большой и светлой любви!

будем на это надеяться wink
Quote (lalla)
Но вот Элис просто вечный двигатель, который всем и всегда управляет. И не смотря на некоторую свою противность делает она все замечательно

но иногда она уж сильно перегибает палку angry
Quote (lalla)
И главное что глава так хорошо закончилась и кажись Белла и Эдвард начинают новый этап в своих отношениях

happy
Quote (Anemi)
Такая дышащая теплом, уютом, треском бревен в камине и звучанием фортепианной музыки... Все так мило, добро и счастливо:)

и пожелаем нашим героям, чтобы это счастье не заканчивалось)
Quote (yo1152)
Спасибо,переводчику ,сказочная глава,млин ,такие противоположные эмоции от прочтения по сравнению с началом фанф:там ли я,одно и то же читаю?Эта часть мне нравится больше

могу уверить, что фанф - тот же)) biggrin
Quote (Гира)
и все таки хочется узнать что подарила Элис.

в следующей главе)) потерпите wink
Quote (Serpiente)
Интересно, и как только Джаспер ее не только терпит, но еще и любит? Я бы уже, наверное, давно сбежала бы))

ну, как говорится... любовь зла biggrin
Quote (Serpiente)
Хмм... Странно, я вроде бы ничего не упустила, но, насколько я помню, Белла немного сторонила Эсме, а теперь она считает ее чуть ли матерью?

я думаю, Белла сторонилась Эсме из-за своей родной матери, которая никак не заботилась и ничего хорошего не делала для Беллы.. и Нашей Белле понадобилось время, чтобы понять, что Эсме - не Рене, они разные..
Quote (Emka)
хотя может Белла когда-нибудь оденет подарок Эл и я не буду так на нее злиться

biggrin все может быть biggrin
Quote (Тесс)
Думаю, немаловажную роль в этом сыграло обоняние. Вряд ли можно устоять, когда источник любимого запаха так близко, вплотную!

это уж точно)) я бы не устояла happy
Quote (CarelessAngel)
Я тоже хочу просыпаться каждым утром с таким как Эдвард, тогда уж ясно что день будет хорошим.

думаю, каждая нормальная девушка захотела бы такоге пробуждение happy
Quote (мажор)
так что я конечно не знаю как у Беллы, но моё сердце уже точно принадлежит Эдварду

как и множество сердец остальных девушек happy
Quote (ol4uk07)
Я так рада! Только признания в любви не хватает мне для полного счастья!

подождем) не все сразу wink
Quote (♥robsessed♥)
Боже, я готова заявиться к тебе домой и расцеловать тебя...

жду с распростертыми объятиями, дорогая! happy
Quote (Gretchen_Ross)
(сколько раз себе говорила, не читать такое на ночь, я становлюсь слишком сентиментальной)

wink вытираем слезы, дорогие! wink
Quote (yui861)
но больше всего мне понравилось, что она уже строит планы на будущее с тем расчетом, что в нем будет Эдвард. Это уже о многом говорит.

да, быстрее бы она уже осознала, насколько сильны ее чувства к Эдварду) и что вообще это за чувства happy
Quote (KetrinKir)
Рождество в Америке все равно, что у нас Новый год.

да, ты права) и вообще, в той же Европе тоже) Рождество для них больший праздник, чем НГ) это тока мы отмечаем НГ с размахом)
Quote (KetrinKir)
Вот только не пойму Белла заметила, что Эдвард называет ее "любимая"? Это так романтично!!!

романтично) но мне кажется, Белла на самом едле не замечает этих обращений)
Quote (spic_se)
Мне очень нравится эта история!Спасибо большое за перевод!Буду ждать новых глав))) Можно к вам в ПЧ?)))

конечно, можно! Очень рада! wink
spic_se,
Quote (Вей)
Мне кажется у нее внутри до сих пор живет сомнение, что однажды она проснется утром и поймет что Каллены были снами-плохим и очень хорошим.

Белла слишком много пережила, чтобы просто взять и забыть прошлое, и жить новой жизнью.. и я тоже считаю, что у нее есть сомнения, а все ли будет так хорошо? и не сон ли это?
Quote (Розочк@)
Но больше мне понравился подарок Эдварда! Жаль, что из-за маленького недоразумения Белла испугалась, но все же обошлось! Вот я всегда мечтала, чтобы мне котенка подарили, представляю как она рада этому пушистому комочку

я и сама люблю этих пушистых чудиков)) они такие милые)) happy
Quote (Lychik)
Если ей не знакомо чувство, которое она к нему испытывает, значит это любовь!!!!

все может быть wink
Quote (freeiz)
Да, с ошейником и я немного испугалась, думала ну усе... Эдвард опять в клинику свою в пал, ан нет, ох как мило, он уже и котенка называет не ее, а нашим, так приятно))

скоро все будет общим, а не только котенок))) в следующей главе, кстати, убдет интересный момент с этим Тигром biggrin
Quote (rioni)
Мне кажется она просто боится думать о будущем, о будущем с Эдвардом, страх что все может закончится, разрушиться, не дает ей возможности идти в перед. Но в моменты когда она не контролирует себя полностью, это когда Эдвард обнимает, целует, смотрит ей в глаза, то страхи уходят и ей хочется быть с ним.

а кому бы не захотелось, девочки?))))
Quote (Miva)
А в конце главы случилось главное - Белла сама решила сделать шаг навстречу отношениям с Эдвардом, повинуясь зову сердца, это просто замечательно!

да, мне тоже понарвилось, что Белла взяла инициативу в свои руки и поцеловала его первой) так мило happy
Quote (Your_Creature)
Клаааасс)) Мне очень нравится история))) Прочитала на одном дыхании за день)) Очень жду продолжения))) можно мне в ПЧ?

Добро пожаловать! wink

Спасибо Всем огромное за комментарии! Глупая улыбка не сойдет с лица до самого утра! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:40 | Сообщение # 2125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)
а в следующей главе нас ждт много интересного
аааааа..заинтриговалааааааа таааак))))))ЖДУУУУУУУУУ с нетерпением!!!!!



 
Поиск:


Охотники против нечисти