Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
♥robsessed♥Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:54 | Сообщение # 2126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, дорогая, еще раз с приездом тебя... Мв все по тебе скучали и ждали твоего приезда happy
Quote (Bella-Olya)
Quote (iammisspattinson)
И что же там подарила Элисс Белле какое нибудь откровенное белье или пеньюар)

в следующей главе узнаете wink

Не знаю, почему я так зацепилась за это... Но у меня вопрос: Белла просто посмотрит на "это" или же у нее будет повод это примерить?

Добавлено (30.04.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Fanatka_RobSten♥)
Quote (Bella-Olya)
а в следующей главе нас ждт много интересного
аааааа..заинтриговалааааааа таааак))))))ЖДУУУУУУУУУ с нетерпением!!!!!

так все-таки какой-то повод, да? biggrin wink happy

Добавлено (30.04.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Bella-Olya)
жду с распростертыми объятиями, дорогая! happy

Ох, ты сама это сказала biggrin
Отныне и навсегда, Я зацелую тебя до состояние "Ну отвяжись-же от меня!" biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:36 | Сообщение # 2127
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Fanatka_RobSten♥)
аааааа..заинтриговалааааааа таааак))))))ЖДУУУУУУУУУ с нетерпением!!!!!

уже половину главы перевела))) завтра постараюсь добить оставшуюся часть) и, если все будет хорошо, то в понедельник появится продолжение)
Quote (♥robsessed♥)
Оленька, дорогая, еще раз с приездом тебя... Мв все по тебе скучали и ждали твоего приезда

я тоже по вам всем скучала!!! =))
Quote (♥robsessed♥)
Не знаю, почему я так зацепилась за это... Но у меня вопрос: Белла просто посмотрит на "это" или же у нее будет повод это примерить?

как знать? biggrin
Quote (♥robsessed♥)
Ох, ты сама это сказала Отныне и навсегда, Я зацелую тебя до состояние "Ну отвяжись-же от меня!"

не дождешься!! =)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥robsessed♥Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:33 | Сообщение # 2128
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella-Olya)

как знать? biggrin

А-а-а, ну нельзя же так издеваться над бедным человеком biggrin
Ох, я бедная и несчастная biggrin biggrin biggrin
Quote (Bella-Olya)
не дождешься!! =)))

Очень на это надеюсь happy


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:03 | Сообщение # 2129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сегодня уже вторнииииик.проды не будет????????? cry


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 03.05.2011, 17:07 | Сообщение # 2130
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Fanatka_RobSten♥)
Сегодня уже вторнииииик.проды не будет????????

Fanatka_RobSten♥, будет! =) Вечером сегодня) Глава на редакции у Эллы) вернется с работы человек, првоерит и я выложу)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ев@Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:58 | Сообщение # 2131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




стараюсь заходить почаще. но проды все нет, очень печально, автору вдохновения и терпения, ждуууууу))))))))))))))))
 
Лёля2000Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:43 | Сообщение # 2132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Очень интересный фф . Классное Рождество biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:09 | Сообщение # 2133
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Добавлена новая 32 глава!!!
Chapter 32
Приятного чтения! И я на самом деле подразумеваю, что оно будет приятным! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Вторник, 03.05.2011, 22:09
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:15 | Сообщение # 2134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Божееее!!!!!!!!УРРРРРРРРАААА!!!!новая главаааа,как раз перед сном!!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!*улетела читать*

Добавлено (03.05.2011, 22:15)
---------------------------------------------
Не активтровали.вот черт cry



 
Your_CreatureДата: Вторник, 03.05.2011, 22:33 | Сообщение # 2135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Fanatka_RobSten♥)
Не активтровали.вот черт cry

Вот-вот..я тоже так подумала!!!
у меня были такие же эмоции....


 
ТессДата: Вторник, 03.05.2011, 23:53 | Сообщение # 2136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Нервно подпрыгиваю на стуле и жду..... Если до сна не прочту - боюсь день будет не самым удачным. И сон дурным. sad

Добавлено (03.05.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Ура!!!! Есть контакт! Ольч, мои сны будут самыми распрекрасными! Только комментарий напишу завтра, а то счас вразумительно не получится. Эх, люблю тебя! Спасибо, солнце!!!!

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:57 | Сообщение # 2137
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Ура!!!! Есть контакт! Ольч, мои сны будут самыми распрекрасными! Только комментарий напишу завтра, а то счас вразумительно не получится. Эх, люблю тебя! Спасибо, солнце!!!!

я очень рада, что теперь ты будешь спать спокойно happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Белая_птицаДата: Среда, 04.05.2011, 00:14 | Сообщение # 2138
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Белла все ближе и ближе приближается к своему полному воздоравлению эмоционально!
Я рада что она старается поверить Эду!
Спасибо за главу!!!!!!!!!
 
KissCurLДата: Среда, 04.05.2011, 00:16 | Сообщение # 2139
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за такую прекрасную главку на ночь глядя, рада, что не заснула happy
Ура, наконец долгожданный момент наступил, всё, можно открывать шампанское
Я рада за Беллу, которая начала душевно восстанавливаться, рада, что смогла забыть совсем прошлое(я лично уже тоже совсем забыла, что в самом начале было ^_^)
Теперь будуждать реакцию Эдварда на слова, надеюсь, недолго

ЗЫ: надеюсь, отпуск выдался приятным surprised


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 04.05.2011, 00:22 | Сообщение # 2140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Bella-OlyaДата: Среда, 04.05.2011, 00:23 | Сообщение # 2141
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (limu)
Белла все ближе и ближе приближается к своему полному воздоравлению эмоционально!

ну, я бы не сказала, что она приближается к выздоровлению.. думаю, ей еще много придется работать над своими воспоминаниями, чтобы забыть о них и продолжать жить...
Quote (KissCurL)
Ура, наконец долгожданный момент наступил, всё, можно открывать шампанское

biggrin много не пейте wink
Quote (KissCurL)
Теперь будуждать реакцию Эдварда на слова, надеюсь, недолго

ну а что ждать-то его реакцию? он и так уже и в любви ей признавался и любимой называет) так что тут и ежу понятно, что он ее любит) хотя, в следующей главе, Эдвард будет ой-как-хорош happy
Quote (KissCurL)
ЗЫ: надеюсь, отпуск выдался приятным

Спасибо! отпуск был отличным) жаль, что так мало)) плюс, набралась сил и взяла еще один перевод))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
мажорДата: Среда, 04.05.2011, 00:24 | Сообщение # 2142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:




Вот это глава biggrin :D Есть где посмеяться, порадоваться за героев ну и погрустить. Bella-Olya, спасибо))
Начну с моих любимых моментов : 1) spa и бразильская стрижка biggrin :D . Насколько я поняла, Элис кроме того, что совсем того ещё и мазохистка. Ну а как ещё объяснить это предложение:
Quote
Тебе понравится
. Насколько я поняла сама Элис в восторге от этих процедур biggrin :D. Хорошо, что Эммет вовремя рассказал Белле что её ждёт, и она сумела отмазаться))
2) Признание Эдварду)) Я очень долго ждала этого момента, думаю как и все здесь присутствующие.
А ещё мне понравилась ситуация с нижним бельём, Белла потихоньку начинает задумываться о близости с Калленом (иначе зачем ей было мерить его? happy ).
Насчёт просьбы Эдварда забыть прошлое - не думаю, что такое вообще возможно :(.




Сообщение отредактировал мажор - Среда, 04.05.2011, 00:25
 
SerpienteДата: Среда, 04.05.2011, 00:27 | Сообщение # 2143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, большое-пребольшое спасибо за продолжение

Если честно, то мне даже с какой-то стороны приятно, что Эдвард так мучается из-за того, что причинил Белле боль в прошлом. На мой взгляд, это означает, что ему и вправду не все равно, хуже было бы если бы он наоборот не испытывал чувства вины.

Вот интересно, Эдвард отправил бы Беллу в spa и говорил бы, что ей там понравится, если бы знал, как больно может быть при бразильской эпиляции? Да и вообще, не сказала бы, что любая эпиляция очень приятное ощущение оставляет после себя. Эхх, мужчины, где вам понять, что мы испытываем ради вас)))

О горе мне! Как же меня раздражает Элис, а теперь еще и Розали к ней присоединилась. Ну, почему они просто не могут отстать от человека, если он не хочет делать что-то, что расходится с их планами? Я бы на месте Беллы уже давно бы наорала на обоих и осталась бы дома...

Немного потерявшись в переходе от spa дня к новым событиям, я все же выплыла наружу)) Мне кажется, что Эдварду с Беллой полезно остаться наедине - она сможет больше ему доверять, а он получше ее узнает.
Хорошо, что у Беллы есть кот: хотя бы ему она может рассказать все свои тревоги и страхи как есть, без прикрас.

Sirena, спасибо за редактуру


 
EmkaДата: Среда, 04.05.2011, 00:43 | Сообщение # 2144
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Олечка,спасибо за это чудо! Мама дорогая,как я рада! Эх,сравнить Эда в начале истории и Эда сейчас - 2 разных человека! Очень хочу,что желания наших голубков сбылись! Блин,какой же Эдвард страстный,мать моя женщина! Беллу жаль,Джеймс уже умер,а ее страхи остались. С этим надо шото делать... Тигр умиляет) а это признание белкино,я вашэ в экстазе!
Пи.Си. Интересно,осмелится ли когда-нибудь Белла сделать бразильскую эпиляцию? biggrin


 
Bella-OlyaДата: Среда, 04.05.2011, 00:50 | Сообщение # 2145
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (мажор)
Вот это глава biggrin Есть где посмеяться, порадоваться за героев ну и погрустить.

Да, глава получилась весьма разнообразной)))
Quote (мажор)
1) spa и бразильская стрижка biggrin . Насколько я поняла, Элис кроме того, что совсем того ещё и мазохистка.Насколько я поняла сама Элис в восторге от этих процедур

Может быть))) biggrin
Quote (мажор)
2) Признание Эдварду)) Я очень долго ждала этого момента, думаю как и все здесь присутствующие. А ещё мне понравилась ситуация с нижним бельём, Белла потихоньку начинает задумываться о близости с Калленом (иначе зачем ей было мерить его? ).

ну конечно думает.. раз решилась попробовать сблизиться с ним... жаль, конечно, что прошлое дает о себе знать..
Quote (мажор)
Насчёт просьбы Эдварда забыть прошлое - не думаю, что такое вообще возможно :(.

я тоже так считаююю ей слишком много пришлось пережить.. не каждый сможет все забыть и жить дальше...
Quote (Serpiente)
Если честно, то мне даже с какой-то стороны приятно, что Эдвард так мучается из-за того, что причинил Белле боль в прошлом. На мой взгляд, это означает, что ему и вправду не все равно, хуже было бы если бы он наоборот не испытывал чувства вины.

в какой-то степени я с тобой согласна.. было бы все печальнее, если бы Эд не испытывал чувства вины...
Quote (Serpiente)
Немного потерявшись в переходе от spa дня к новым событиям, я все же выплыла наружу)) Мне кажется, что Эдварду с Беллой полезно остаться наедине - она сможет больше ему доверять, а он получше ее узнает.

да, согласна, жаль только, что их уединение будет не долгим smile
Quote (Serpiente)
Хорошо, что у Беллы есть кот: хотя бы ему она может рассказать все свои тревоги и страхи как есть, без прикрас.

мне ужасно понравился момент, где Белла разговаривает с Тигром и Эд застукал ее за этим делом)) очень даже смешно.. и так... жизненно, что ли)
Спасибо, девочки, за комментарии! =)

Добавлено (04.05.2011, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Emka)
Очень хочу,что желания наших голубков сбылись!

я тоже этого хочу) со временем... всё может быть wink
Quote (Emka)
Блин,какой же Эдвард страстный,мать моя женщина!

а я и не сомневалась в этом)) он не может быть другим)) ну никак biggrin
Quote (Emka)
Пи.Си. Интересно,осмелится ли когда-нибудь Белла сделать бразильскую эпиляцию?

как знать) все может быть)) может автор решит нам поведать об этом) а может и нет)) не знаю)
Спасибо за комментарий, дорогая! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Розочк@Дата: Среда, 04.05.2011, 00:52 | Сообщение # 2146
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная глава, в которой чувствуется продвижение!
Мне очень нравится любопытство Беллы, она как любознательный, но неуверенный котенок! Наверное под стать Тигру! Не удивительно, что она обрела в его мордашке понимающего друга happy
Эдвард помогает Белле поверить в себя, заставляет испытывать новые ощущения, которые раскрывают её....Девушке ещё очень тяжело, но она старается избавиться от страха, хорошо хоть в угол перестала забиваться! Мне кажется, на данный момент, доверие - это главное в их отношениях!
Но очень скоро это место займет любовь! Белла таки сделала это! Она призналась в своих чувствах себе и Эдварду! Я не могу нарадоваться такому событию!!!!
Спасибо за перевод волнующей этой главки! Я с большим нетерпением буду ждать продолжения!!!! wink
 
Yulia-luluДата: Среда, 04.05.2011, 00:57 | Сообщение # 2147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Спасибо за главку!! smile
 
CaramellaДата: Среда, 04.05.2011, 00:59 | Сообщение # 2148

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо большое за уведомление и за продолжение.
Ну что Ольчик ещё раз, с приездом тебя моя хорошая,скучали по тебе не крою wink
За то ты вернулась к нам отдохнувшая и счастливая и полна сил и энергии)
А теперь по главе
Ну Эдвард до сих пор простить себя не может,что сделал так больно Белле,что заставил её страдать и переживать,но она простила и отпустила,ему нужно сделать так же пока,он сам это не отпустит чувство вины его будет терзать все время.
Мальчик основательно подготовились для девочек,вот и Эдвард для Белла решил тоже что то устроить такое.
Ой девочки напугали её до смерти ещё и Эммет вставил свои пять копеек и ляпнул,что не надо)))
Конечно одно упоминание о боли и что к Белле будут прикасаться в её интимном месте .сразу отпугивает и заставляет ей волноваться,она не привыкла ей не комфортно и пугающе все.
Ну вроде прошло все не так страшно конечно удалось избежать,того,что она боялась и то,потому что Эдвард настоял.
Думаю вечер они провели хорошо,он приготовил ужин посмотрели фильм ,а потом начались сладкие и желанные поцелуи,вот вот чуть не ушли за рамки, но Беллу не отпускает Джеймс не покидают её воспоминания о нем и пока она не забудет ,так и будет она отталкивать Эдварда.
Он конечно все понимает и на давит на неё,молодец!Но ,что я не ожидала услышать,так это признание в любви,шикарно просто,я безумна радааааааааааааааааа.
Bella-Olya, спасибо большое за большую и насыщенную главу, эмоций море читала с огромны интересом и желанием,потрясающе перевела умничка!
Sirena, спасибо за редактуру.
Буду очень ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ol4uk07Дата: Среда, 04.05.2011, 01:07 | Сообщение # 2149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за перевод!
Эммет как всегда лучше всех! biggrin Сначала помог узнать Белле значение слов "бразильская эпиляция" biggrin , потом подарил маленький подарочек Эду spiteful , просто МЕЧТА, а не брат
Бедная Белла cry , хоть Джеймс и мертв angry , но воспоминания до сих пор мучают ее cry ... надеюсь Эдвард сможет помочь Би справится со своими страхами smile ... в крайнем случае Белла всегда может поговорить с Тигром biggrin
Quote
Я изо всех сил пыталась не закрывать глаза, когда посмотрела на него.
- Я люблю тебя.

УРА! УРА! УРА! Свершилось! Как я ждала этого! Наконец-то!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 04.05.2011, 01:19 | Сообщение # 2150
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Розочк@)
Мне очень нравится любопытство Беллы, она как любознательный, но неуверенный котенок! Наверное под стать Тигру! Не удивительно, что она обрела в его мордашке понимающего друга

очень хорошее сравнение! Я даже как-то не подумала об этом)) они с Тигром очень похожи))
Quote (Розочк@)
Девушке ещё очень тяжело, но она старается избавиться от страха, хорошо хоть в угол перестала забиваться! Мне кажется, на данный момент, доверие - это главное в их отношениях!

да, им нужно доверять друг другу - так будет проще узнать обо всем, что волнует... и вместе двигаться дальше...
Quote (iammisspattinson)
Ну что Ольчик ещё раз, с приездом тебя моя хорошая,скучали по тебе не крою За то ты вернулась к нам отдохнувшая и счастливая и полна сил и энергии)

спасибо, Юль, я тоже по вам скучала)
Quote (iammisspattinson)
Мальчик основательно подготовились для девочек,вот и Эдвард для Белла решил тоже что то устроить такое.

конечно, ему хочется сделать для любимой приятное) вот и голову ломает happy
Quote (iammisspattinson)
Он конечно все понимает и на давит на неё,молодец!Но ,что я не ожидала услышать,так это признание в любви,шикарно просто,я безумна радааааааааааааааааа.

а уж как я-то рада была! biggrin ну никак не ожидала, что это произойдет в этой главе happy
Quote (ol4uk07)
Сначала помог узнать Белле значение слов "бразильская эпиляция" , потом подарил маленький подарочек Эду , просто МЕЧТА, а не брат

biggrin Эммет у нас весельчак и с этим ничего не поделаешь biggrin
Quote (ol4uk07)
в крайнем случае Белла всегда может поговорить с Тигром

теперь он один из ее лучших друзей happy
Спасибо, дорогие мои, за комментарии! очень рада видеть Вас всех на форуме! =)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах