Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
slylyДата: Среда, 04.05.2011, 16:40 | Сообщение # 2176
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




вроде все начинает приходить в норму. Я надеюсь Эдвард когда нибудь сможет хоть немного отпустить свои ощущения за "деяния". А остальным если хотят сделать. что тоо типо спа нужно за языком следить!Я уже говорила, но мне не очень нравиться Элис здесь....Я больше симпатизирую Розали)
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения!


 
rioniДата: Среда, 04.05.2011, 16:41 | Сообщение # 2177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Вроде все идет в перед, вроде все в прошлом, да только это прошлое не отпускает, не дает возможности забыть. И смотря каждый день в ее глаза он будет помнить как издевался над ней, как унижал и как избивал. Эдварду еще предстоит долгая работа в прощении самого себя, ведь он до сих пор считает что его должны наказать, да наверное должны и жизнь его скорее всего накажет, но это будет позже, главное что он признает свою вину и делает все что бы загладить это перед Беллой, ведь каждый достоин второго шанса. Как Белла смогла это все ему простить за столь короткий срок не известно, наверное события в ее жизни заставили искать кого то в этом доме кто мог бы ее защитить от нарушения ее личного пространства и она выбрала меньшее из зол. Почему она стала испытывать к нему чувства тоже не совсем понятно, потому что на «Стокгольмский синдром» это не похоже, оно и к лучшему я считаю. Ведь в ней столько сомнений, она до сих пор не доверяет ему, хотя уже не так боится, потому что считаю что страх не мог полностью уйти. Он скорее полностью пере программировался на Джеймса, он враг в ее сознании и подсознании. С ним еще они будут бороться. Он будет им мешать продвигаться в перед в их близости, да еще подколы со стороны семьи тоже не улучшают ситуацию. Очень мило что Эдвард хочет сделать что то приятное для Беллы в новый год, хотя думаю что самой Белле это не столь нужно. Его нежность, тепло и забота все что ей нужно, что бы она сама смогла признать свои чувства к нему.
Bella-Olya, спасибо за продолжение.
 
dianochkaaaДата: Среда, 04.05.2011, 17:13 | Сообщение # 2178
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод новой и очень долгожданной главы! Мне очень понравилось!
Очень жду проды))


 
ГираДата: Среда, 04.05.2011, 17:21 | Сообщение # 2179
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Восхищаюсь терпением Эда. Интересно он что собрался с ней просто спать до ее 18 летия. С нетерпением жду продолжения.
 
cat7496Дата: Среда, 04.05.2011, 17:35 | Сообщение # 2180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод!!!!
Что бы начать им все сначало Эдварду надо простить самого себя за все что он сделал)))))
С нетерпением жду проды!!!!
 
yo1152Дата: Среда, 04.05.2011, 18:22 | Сообщение # 2181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




История совсем другая,нежели в первых главах,больше юмора и перевод,,,

 
little-beeДата: Среда, 04.05.2011, 18:54 | Сообщение # 2182
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белла, теперь как маленький израненный, как морально так и физически , зверек и Эдвард долго, терпеливо и трепетно за ней ухаживает. Очень даже полезно ему воспоминание о его поступках, пусть чуток помучается, он это заслужил. Но в одном я с ним согласна, нужно маленьким шажками идти дальше в будущее. С ним Белла лечит душевные раны и я уверенна, что она не зря ему открылась. Они замечательная пара и со всем справятся. Спасибо большое! smile smile smile smile
 
Your_CreatureДата: Среда, 04.05.2011, 19:20 | Сообщение # 2183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Ах..мне очень понравилась глава....это всё так нежно и мило...)
Я почти в каждой главе от чего-то плачу...или от боли или от счастья, но всё равно плачу...
Этот фик сделает из моего ужаснейшего характера плохой девочки сентиментальную малышку с большими наивными голубыми глазами, которая любит сладкую вату и искренне верит, что Дед Мороз существует...)ахах)
Я очень рада, что у них всё так замечательно складывается...они отлично подходят друг другу) И я влюбилась в них заново. Эд прошел нелёгкий путь, чтобы научится контролировать себя, а Белле пришлось сильно перебороть себя, чтобы признаться в своих истинных чувствах))Но у них всё получится...я верю в это))
С нетерпением жду следующих главок))
Удачи)


 
AnemiДата: Среда, 04.05.2011, 19:26 | Сообщение # 2184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилась новая глава, все так романтично и нежно... местами весело:) Потихоньку у Эдварда и Беллы все наладится, она слишком много пережила и поэтому восстанавливаться будет немного медленно. Но Она любит Эда а он ее, так что все у них будет хорошо, я более чем уверена:)

 
RenaSelenaДата: Среда, 04.05.2011, 20:06 | Сообщение # 2185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




интересная история)))я в читателях!
 
Bella_YsagiДата: Среда, 04.05.2011, 20:17 | Сообщение # 2186
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто шикарная!

жду новых глав!


 
Roshenna_CarliДата: Среда, 04.05.2011, 21:25 | Сообщение # 2187
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огого! Вот это Белла даёт жару! Неужели она приняла свои чувства к Эдварду и смогла в них признаться! Молодец!
Эдвард обалденный! Такой заботливый, мне понравилось как он попросил начать всё сначала.
Бедная Белла, думаю кошмары прошлого ещё не отпустят её, но Эд и Каллены помогут.
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Nadin_liveДата: Среда, 04.05.2011, 21:59 | Сообщение # 2188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Привет, спасибо за новою главу. Очень приятно читать о таком Эдварде и Белле, каждый их шаг сближает их всё ближе и ближе. Надеюсь теперь у них всё пойдёт на ура, и они смогут построить свою новую совместную жизнь. Ещё раз спасибо за продолжение.

 
ToraДата: Среда, 04.05.2011, 22:06 | Сообщение # 2189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Эдвард действительно молодец! Он очень старается, так заботится о Белле. Она скоро сможет пойти дальше, ей лишь надо привыкнуть к близости.

Спасибо за продолжение wink


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
lola-76Дата: Среда, 04.05.2011, 22:41 | Сообщение # 2190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo bol6oe za takuu 6ikarnuu glavu wink oni takie milie smile a priznanie belli eto 4toto wink ja v vostorge smile e6e raz spasibo za perevod wink jdu produ wink

 
Bella-OlyaДата: Четверг, 05.05.2011, 12:39 | Сообщение # 2191
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (GermionaTwilight)
разговоры Беллы с Тигром меня прям умиляют, зато это доказывает что не я одна такая сумасшедшая

biggrin Ириш, уверяю, что не одна biggrin
Quote (GermionaTwilight)
оочень интересно что же будет там с нашими героями дальше...да Ольчик?))

Ириш... biggrin не проказничай wink
Quote (Richard)
Бэлла молодец конечно, хотя лучше бы она осталась в кружеве XD

ну да, Эдварду бы точно понравилось... надеюсь на это, по крайней мере biggrin
Quote (Richard)
по поводу нового фика. видел уже. но не читал. люблю когда переведено или написано хотя бы часть, чтобы понять. а так тоже скоро и там жди в читателях.

Буду рада видетьв читателях! wink
Quote (Gloom_fighter)
Этот придурок даже с того света ей достал, вот гад!!!!!

думаю, он еще не скоро позволит Белле продолжать жить дальше...
Quote (Gretchen_Ross)
И я рада, что она наконец призналась) представляю что чувствовал Эдвард, когда услышал это)))

оо, думаю, он был весьма счастлив! happy
Quote (metelitsa)
Ну а Эммет как всегда,у него еще нет сотрясения от постоянных подзатыльников.

Quote (lalla)
А Эмму надо еще дать по башке, девочка и так всего боится а он как всегда со своими глупыми подколками

так-так-так.. кажется мнения расходятся)) кто-то считает, что Эмма слишком часто избивают, а кто-то, что нужно треснуть еще biggrin просто скажу, что Эммет - это Эммет biggrin
Quote (Vikke)
Трудно просто взять и забыть, что когда-то ты собственноручно причинял непосильную боль человеку, который сейчас значит для тебя абсолютно все. Правильно он сказал, что надо быть очень сильным человеком, чтобы простить такое.

хочется вреить, что и Эдвард станет сильнее, и со временем сможет простить себя за содеянное... я не говорю, что он забудет... нет, ни он, ни Белла не забудут этого никогда.. но они могут начать сначала, строить свои отношения на доверии и любви, им обоим это нужно сейчас happy
Quote (Vikke)
Вот я так и знала, что конфуз с нижним Бельем обязательно произойдет. И уж, какая девушка не захочет примерить на себя такое великолепие? Надо бы ей все-таки не прятать его в самый дальний ящик, а использовать по назначению.

biggrin посмотрим, что будет дальше wink
Quote (Тесс)
Может у Эдварда и были те два новогодние желания, но я уверена, что свое самое сокровенное он побоялся ей сказать, чтоб не давить. А тут она такой подарок ему сделала

она просто Дед Мороз)) и умеет читать мысли happy
Quote (Тесс)
. Мне вообще понравилось, как Белла осмелела. Сама там что-то исследует, кусает, Эдик только вздыхать может на это. Молодец, так держать!

а меня поражает выдержка Эдварда) то, как Белла действует на него и то, что он этим не воспользовался - много значат) особенно для Беллы smile
Quote (Тесс)
Он кстати, уверена, догадался, чего она туда лазила!

не знаю) все может быть) а может и не быть wink
Quote (alinkin)
Белла наконец то призналась Эдварду в своих чувствах, интересно что же он испытал услышав эти три слова?

думаю, что он испытал безграничную любовь в тот момент к девушке, которая призналась в своих чувствах happy
Quote (Anomaliya2010)
Интересно, когда страх перед близостью у Беллы пройдет. А вдруг Джеймс будет еще долго преследовать ее.

им нужно преодолеть это вместе...
Quote (Maverick)
А их новогодний пецелуй и признание Беллы - самый романтичный момент!

еще бы! wink весьма романтично начать НГ с нового листа, и услышать признание в такую ночь) романтично и волшебно, на мой взгляд happy
Quote (freeiz)
разговоры с котенком конечно шедевр: скорее Белле и нужен был такой собеседник, и по возрасту маленький, но в тоже время тебя и выслушает, и не расскажет никому, ах, бывает такое у всех, я с хомячками и рыбками так болтала однажды...

да, навреное, все такое проходили) ну, или если не все, то многие)) когда нужно выговориться - нет лучше собеседника, который не осудит, не ответит, а просто молча выслушает)
Quote (freeiz)
да, отношения у них хоть и не очень быстро и бурно развиваются, зато спокойно, как и следует в их ситуации,

я тоже считаю, что темп развития отношений - очень подходящий.. им не нужно торопиться и спешить.. и меня безумно радует, что Эдвард это понимает...
Quote (Аврора3163)
а подарку Элис самое место там, куда его поставили)) Белла еще девочка, да и Эдвард не переживет)) вот через годок, два - да)))

ну, это вы уже загнули - ей что не позволено быть красивой? я считаю, что она может одеть этот компект и ему подобные тогда, когда будет сама готова.. а то получается, что 18-летие - это какой-то рубеж)
Quote (CarelessAngel)
А Эдвард просто лапочка (конечно, я понимаю, что он теперь всю жизнь перед ней прощения просить должен и на коленях ползать, но всё же он хороший). Не думаю, что он будет на неё давить в отношение близости. Его тоже жаль, он слишком поздно осознал, что творит, а ведь всё же могло сложится по-другому

да, все могло сложиться по-другому.. и мы могли бы не увидеть этого "натсоящего" Эдварда...
Quote (Djuletta)
Она призналась ему.... Любовь... Дети мои, я вас благословляю! Будьте счастливы!

Юльча, ты как всегда)) пусть они немного подрастут, пусть окрепнут их чувства, прежде чем ж=дело к свадьбе перейдет)
Quote (slyly)
А остальным если хотят сделать. что тоо типо спа нужно за языком следить!Я уже говорила, но мне не очень нравиться Элис здесь....Я больше симпатизирую Розали)

меня и саму Элис в этой истории ужасно бесит.. в большей степени я ее вообще не понимаю.. назойливая, как муха)
Quote (rioni)
И смотря каждый день в ее глаза он будет помнить как издевался над ней, как унижал и как избивал. Эдварду еще предстоит долгая работа в прощении самого себя, ведь он до сих пор считает что его должны наказать, да наверное должны и жизнь его скорее всего накажет,

вот в чем весь интерес - им обоим требуется помощь в восстановлении - и Белле и Эду. Ей - после его действий, да и всего, что она пережила - и смерть подруг и издевательства, и попытка изнасилования Джеймсом... а Эду - после всего, что он сам совершил... два человека, две сломеные судьбы. И ка кни странно, но ведь они помогают друг другу справиться со всем. Пусть только им хватит сил изменить все до конца, а не остановится на полпути и забросить)
Quote (rioni)
Его нежность, тепло и забота все что ей нужно, что бы она сама смогла признать свои чувства к нему.

happy это уж точно) и слава богу, что Эдвард может быть сейчас с ней нежным и заботливым)
Quote (Гира)
Интересно он что собрался с ней просто спать до ее 18 летия.

ну почему до 18-летия? просто Белла сама должна решиться. И это, я думаю, произойдет тогда, когда она сможет переступить через свои страхи и свое прошлое... и не обязательно это будет в 18... и еще, судя по вашему комментарию, получается, что до 18 Эд будет ждать, а потом в 18 возьмет ее силой?
Quote (HoneyBi)
Но в одном я с ним согласна, нужно маленьким шажками идти дальше в будущее. С ним Белла лечит душевные раны и я уверенна, что она не зря ему открылась.

да, им на самом деле нужно двигаться маленькими шажками) и поддерживать друг друга smile
Quote (Your_Creature)
Этот фик сделает из моего ужаснейшего характера плохой девочки сентиментальную малышку с большими наивными голубыми глазами, которая любит сладкую вату и искренне верит, что Дед Мороз существует...)ахах)

ну, и в Деда Мороза иногда нужно верить wink потому что волшебство еще никто не отменял wink
Quote (RenaSelena)
интересная история)))я в читателях!

Добро пожаловать! Очень рада видеть в читателях! happy
Quote (kas1964)
Такой заботливый, мне понравилось как он попросил начать всё сначала.

мне тоже очень понарвился этот момент) и тронул до глубины души) будем надеяться, что они сомгут начать Новый год с чистого листа)

ох, спасибо всем огромное за комментарии! Безумно рада видеть ВАС ВСЕХ в темке перевода) Спасибо! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Heleno4kaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:00 | Сообщение # 2192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! И с того света Джеймс доставляет проблемы! Новый Эд мне очень нравится!

 
PandычДата: Четверг, 05.05.2011, 20:45 | Сообщение # 2193

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)

Юльча, ты как всегда)) пусть они немного подрастут, пусть окрепнут их чувства, прежде чем ж=дело к свадьбе перейдет)

Цыц! Не мешай мою воображению...
Там уже ТАКИЕ картинки вырисоваваются *__* biggrin


 
zirkkaДата: Четверг, 05.05.2011, 20:57 | Сообщение # 2194
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за перевод))))глава просто чудесная...не знаю чего Белла так ломается))))ну думаю,что долго она не протянет.....исскушение велико.....
отношения конечно налаживаются, Белла призналась в любви, это очень большой шаг и я думаю, что всё со временем наладится, главное, что бы у Эда не было срыва и он дальше продолжал себя контролировать))))
Спасибо за перевод и ждёмс дальше)))продолжения)))


 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:57 | Сообщение # 2195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, наконец-то я сюда смогла зайти... Столько дел свалилось и, как ни странно, именно в тот день когда ты выложила главу...
Но я все-таки выбралась из этих серых будней и побежала читать твой красочный перевод cool happy wink

Добавлено (06.05.2011, 15:49)
---------------------------------------------
О Боже, Боже, Боже… Это восхитительно, умопомрачительно, впечатляюще… Не могу угомонить свой повторный порыв заявиться к тебе домой и расцеловать тебя… Господи, Оля, это, не побоюсь своего слова, шедевр! Ты просто восхитительный переводчик… Я бы даже сказала, вдохновляющий переводчик… Я вот только прочитала тридцать вторую главу и сейчас побегу писать, столько мыслей, столько идей – и все это благодаря твоему чудесному переводу…

Хочется сказать огромное спасибо автору, потому что, кто если бы не он, познакомил нас с этой историей, с новыми Эдвардом и Беллой…

Ну и, конечно же, Оленьке тоже огромное преогромное спасибо, ты сделала огромную работу…

Ну и теперь по главе:
Первая часть, та, что от лица Эдварда, была действительно потрясающей.

Его мысли это просто воплощение самой что ни на есть искренности и любви. Уже безо всяких слов понятно, как он любит и дорожит Беллой, да и она сама и вся семья это понимают…

Эмметт, как всегда, очень веселый и непринужденный. Для него не имеет значения в какой атмосфере он находится, и какие люди его окружают, он всегда остается собой не смотря ни на что.

Так же понравилось то, что Джаспер пытается дать дельный совет Эдварду… Хоть и раньше это было понятно, но именно в этой главе это было выражено более ярко, а именно то, как вся семья Каллен старается поспособствовать отношения Эдварда и Беллы…

Вторая часть от лица Беллы произвела не менее шокирующее впечатление, особенно, та бразильская эпиляция, ну и как всегда слова неугомонного Эмметта. И в этой главе видно, как Эдвард дорожит Беллой и буквально на каждую ее прихоть у него есть достойный ответ, который успокоит и усмирит протестующую часть характера Беллы…

По поводу, Нового года, когда вся семья уехала, хочется сказать, что поступок Эмметта(пакет из аптеки, с, надеюсь я правильно поняла, презервативами) просто ошарашил… Я долго дико смеялась над его чувством юмора и реакцией Эдварда на это…

Ну и дальше, а уже именно время, проведенное нашей парочкой наедине. То, что они так сблизились, несказанно радует и придает какого-то чувства… эм… насыщения, что ли? Ну а реакция Беллы вполне понятна, я думаю, что никто не сможет вот так вот просто, буквально, за пару недель забыть то, что с ней произошло. И не уверена, что она вообще об этом забудет, просто ей, скорее всего, нужно суметь перебороть это, научиться наслаждаться именно тем, чем она хочет, а не идти на поводу у разума, ибо человек силен, только тогда, когда сам этого хочет.

Я очень надеюсь, что их отношения будут развиваться с каждым днем, с каждым часов, с каждой минутой и секундой и становиться более глубокими, более чувственными и открытыми.

Единственное, что хочется им пожелать, это до-о-олгого, о-очень долгого отсутствия Элис, потому что именно без нее у них все спокойной и уравновешенно, именно так, как и должно быть. Никто никому не указывает и не говорит, что и когда нужно делать, не заставляет идти на что-то пусть даже и на бразильскую эпиляцию…

Так же, хочется пожелать, Эсми и Карлайлу, Элис и Джасперу, Розали и Эммету очень-очень хорошего отдыха, потому что они этого действительно заслуживают, ведь именно благодаря действиям Карлайла в доме Калленов появилась Белла… Ее встретил Эдвард и так далее и тому подобное…

В общем, еще раз хочу сказать «Спасибо» тебе Оля, потому что ты переводишь для нас такой потрясающий фанфик, что просто слов нет, колени немеют от того, как я его ожидаю, под ложечкой засасывает во время прочтения глав от переживания… Ты потрясающий переводчик и хотелось бы, чтобы ты победила на Оскаре(своими словами я не хочу сказать, что кто-либо другой не достоин этой награды… нет!.. это просто мое, так сказать, желание)…

Ну все, пожалуй…

Так, что-то я тут расписалась, пора уходить…

Удачи тебе и вдохновения в дальнейшем переводе глав. wink

Добавлено (06.05.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Ох, я совсем забыла про признание Беллы... Признаюсь, я этого ну никак не ожидала. Да она говорила это раньше во сне, но это было неосознанно и не по ее воле, а сейчас она призналась в том, что чувствует и, бесспорно, поступила правильно… Очень понравилась реакция Эдварда, это не что-то из обычного «Боже, Белла, что ты сказала? Ты правда так думаешь? Ты уверена в своих словах?». Его реакция еще раз показала насколько он уверен в ней, насколько он уверен в собственных чувствах, а главное, он показал то, что в нем нет места сомнению…

Ну все, теперь я точно закончила
biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)


Сообщение отредактировал ♥robsessed♥ - Пятница, 06.05.2011, 15:52
 
ErmiGURTДата: Пятница, 06.05.2011, 17:44 | Сообщение # 2196
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!Это просто...ВАУ!Признание Беллы-это что-то!Наконец она решилась,и я надеюсь что теперь у них всё будет хорошо!Джеймс конечно подпортил ей психику,надеюсь она сможет забыть об этом! angry angry angry Хих,Белла не сдержалась и примерила подарок Эллис! biggrin biggrin biggrin
 
ЛеФиДата: Суббота, 07.05.2011, 22:15 | Сообщение # 2197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за перевод!
Наконец-то, Белла призналась, что ей нравится Эдвард больше, чем просто друг. А то сексуальное напряжение, что есть между ними думаю послужат не плохим катализатор для их отношений. И надеюсь, что все ее страхи уже отпустят ее и его. Потому что вся проблема в них самих, в их неуверенности в самих себя и своем совместном будущем. Они оба не могут отпустить прошлое, чтобы не говорили, и это съедает их изнутри, рождая неуверенность и опасения дальнейшего.
Но надеюсь теперь все будет налаживаться. Еще раз спасибо за такой прекрасный перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:35 | Сообщение # 2198
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Heleno4ka)
И с того света Джеймс доставляет проблемы!

как бы его убить в голове Беллы? dry
Quote (Djuletta)
Цыц! Не мешай мою воображению... Там уже ТАКИЕ картинки вырисоваваются *__*

Юль, ты меня просто убиваешь своими комментариями! biggrin
Quote (zirkka)
не знаю чего Белла так ломается))))ну думаю,что долго она не протянет.....исскушение велико.....

эммм.. ломается?? вы что? Господи! Она столько пережила, а вы считаете, что она ломается???
Quote (♥robsessed♥)
Но я все-таки выбралась из этих серых будней и побежала читать твой красочный перевод

Очень рада видеть тебя в темке!!! wink
Quote (♥robsessed♥)
Я вот только прочитала тридцать вторую главу и сейчас побегу писать, столько мыслей, столько идей – и все это благодаря твоему чудесному переводу…

рада помочь happy
Quote (♥robsessed♥)
Так же понравилось то, что Джаспер пытается дать дельный совет Эдварду… Хоть и раньше это было понятно, но именно в этой главе это было выражено более ярко, а именно то, как вся семья Каллен старается поспособствовать отношения Эдварда и Беллы…

да, теперь все Каллены будут пытаться сблизить наших героев happy
Quote (♥robsessed♥)
Ну а реакция Беллы вполне понятна, я думаю, что никто не сможет вот так вот просто, буквально, за пару недель забыть то, что с ней произошло. И не уверена, что она вообще об этом забудет, просто ей, скорее всего, нужно суметь перебороть это, научиться наслаждаться именно тем, чем она хочет, а не идти на поводу у разума, ибо человек силен, только тогда, когда сам этого хочет.

вот именно! Это не так-то просто сделать - забыть и двигаться дальше...
Quote (♥robsessed♥)
Ты потрясающий переводчик и хотелось бы, чтобы ты победила на Оскаре(своими словами я не хочу сказать, что кто-либо другой не достоин этой награды… нет!.. это просто мое, так сказать, желание)…

Спасибо, Сашуль) Только не смогла я победить)
Quote (♥robsessed♥)
Очень понравилась реакция Эдварда, это не что-то из обычного «Боже, Белла, что ты сказала? Ты правда так думаешь? Ты уверена в своих словах?». Его реакция еще раз показала насколько он уверен в ней, насколько он уверен в собственных чувствах, а главное, он показал то, что в нем нет места сомнению…

да, мне тоже) он не стал прыгать и рыдать от счастья) а просто принял ее слова и чувства... happy так мило, черт побери)
Quote (Фанатка-Ксюня)
Это просто...ВАУ!Признание Беллы-это что-то!Наконец она решилась,и я надеюсь что теперь у них всё будет хорошо!

я тоже на это надеюсь)
Quote (Фанатка-Ксюня)
Хих,Белла не сдержалась и примерила подарок Эллис!

ну, все мы, девушки, очень даже любопытные))
Quote (ЛеФи)
А то сексуальное напряжение, что есть между ними думаю послужат не плохим катализатор для их отношений. И надеюсь, что все ее страхи уже отпустят ее и его. Потому что вся проблема в них самих, в их неуверенности в самих себя и своем совместном будущем.

будем надеяться и ждать развития отношений) в общем, уже и глав-то осталось немного... так что история движется к финалу...
Спасибо ВСЕМ за комментарии!!! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 03:52 | Сообщение # 2199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote
я считал, что кто-то должен сделать подобное со мной. Кто-то должен бросить меня в подвал, избивать меня, если я пророню хоть слово без разрешения, и заставить играть роль “питомца”. Кто-то должен привязать меня к кровати и заклеймить. Они должны нацепить на меня ошейник и заставить спать на коврике для собак.
ну раз он так просит... пожалуй Белз может нацепить на него ошейник тигра,назвать Мурзиком ,о и заклеймить happy

Добавлено (08.05.2011, 03:38)
---------------------------------------------

Quote
В общем, меня на самом деле не очень интересовали кружевной лифчик и трусики, которые подарила мне Элис. Меня не интересовало дамское белье.
- 16 лет девочке...я конечно понимаю,что она скромная,но переходный возрасть,любовь к кружавчикам,и влечение к противоположному полу еще никто не отменял.У нас вон в 17 лет народ уже школу заканчивает,и многие даж работать начинают,совмещая с учебой,а тут просто дитя какое то happy

Добавлено (08.05.2011, 03:41)
---------------------------------------------

Quote
- Как вообще это носить? – прошептала я, изучая лифчик.
- приплыли cool

Добавлено (08.05.2011, 03:52)
---------------------------------------------
Интересно Каленны вообще умеют следить за детьми?Сначала отдали несчастную девочку на растерзание больному садисту Эдварду,потом не уследили за Джеймсом хотя его намериния были более чем прозрачны...алле,люди,да что с вами? cool

 
PandычДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:39 | Сообщение # 2200

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)

Юль, ты меня просто убиваешь своими комментариями!

happy Это хорошо или плохо? blink
кста! Ты там не сильно помирай))) Ты до конца переведи Лорда, Крикунчиков и Знакомства, а потом уж... делай шо хож! *о да, я сама без корыстность и милосердие*


 
Поиск:


А что если бы все было иначе?