Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
GermionaTwilightДата: Среда, 04.05.2011, 01:36 | Сообщение # 2151
How wonderful life is

Группа: Проверенные
Сообщений: 689


Статус:




какая прелестная глава happy
разговоры Беллы с Тигром меня прям умиляют, зато это доказывает что не я одна такая сумасшедшая happy
Эдвард конечно хорошо придумал с приготовлением ужина и просмотром фильмов,умочка))одобряю))
верю что в скором будущем она перестанет бояться его прикосновений и у них все образуется.
оочень интересно что же будет там с нашими героями дальше...да Ольчик?)) wink biggrin
спасибо тебе большущее за перевод(как же замечательно что ты вернулась happy ),а Эллочке спасибище за отличную редактуру))


 
RichardДата: Среда, 04.05.2011, 01:47 | Сообщение # 2152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


да, продолжение прекрасное.
много событий. Бэлла молодец конечно, хотя лучше бы она осталась в кружеве XDD хотя они будут долго одни дома, наверное события между ними будут развиваться активнее, ну я надеюсь.
Розали и Элис просто чуда два с их рассказом о том как берутся дети XD гениально просто.
по поводу нового фика. видел уже. но не читал. люблю когда переведено или написано хотя бы часть, чтобы понять. а так тоже скоро и там жди в читателях.


 
Gloom_fighterДата: Среда, 04.05.2011, 02:38 | Сообщение # 2153
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Этот придурок даже с того света ей достал, вот гад!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry
Признание в любвиииии... happy happy happy happy happy
Хехехе... А Эмметт на пару с Элис... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Среда, 04.05.2011, 03:05 | Сообщение # 2154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВАУ!!ну я в приятном шоке!уррррряяя!!она ему призналась!!!так классно!!!СПАСИБО БоЛЬШОЕ!!с нетерпением жду продууууу


 
Gretchen_RossДата: Среда, 04.05.2011, 04:20 | Сообщение # 2155
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Событий действительно много!
И я рада, что она наконец призналась) представляю что чувствовал Эдвард, когда услышал это)))

Спасибо за перевод!
терпеливо жду продолжение)

 
ApolinariaДата: Среда, 04.05.2011, 05:24 | Сообщение # 2156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Столько событий за раз. Наконец то Белла призналась в своих чувствах. И Эдвард все больше становится понимающим. Прямо два разных человека, каким был и каким стал.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
metelitsaДата: Среда, 04.05.2011, 06:16 | Сообщение # 2157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Белла такая любопытная,все-таки не удержалась и посмотрела,что там за белье.Эдвард очень изменился,это радует.Джеймс и с того света продолжает все портить.Очень понравилось признание Беллы Эдварду.Ну а Эммет как всегда,у него еще нет сотрясения от постоянных подзатыльников.
Буду с нетерпением ждать новую главу.
 
lallaДата: Среда, 04.05.2011, 07:02 | Сообщение # 2158
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Белла молодца она уже стала намного открытий и смелее.
А то что она смогла признаться Эдварду в любви вообще большое события.
Теперь ждем дальнейшего продвижения в их отношениях biggrin
А Эмму надо еще дать по башке, девочка и так всего боится а он как всегда со своими глупыми подколками angry
Да и девочки уж очень настырные dry ясно что они хотят как лучше, но им надо сбавить обороты dry
Bella-Olya, перевод прекрасный, спасибо wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 04.05.2011, 07:41 | Сообщение # 2159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Белла наконец-то призналась что любит Эдварда!)))) И ее страхи стали понемногу отступать! (чему я ужасно рада!))))
 
ОльсерДата: Среда, 04.05.2011, 07:48 | Сообщение # 2160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Bella-Olya,спасибо за перевод новой главы!!!
Жду продолжения))))Удачи!!!
 
VikkeДата: Среда, 04.05.2011, 08:23 | Сообщение # 2161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Замечательная глава!
Ох, грустное получилось начало главы, но оно полностью компенсировалось таким приятным развитием событий.
Эдвард, наверное, некогда не забудет то время, которое всей душой желает исправить. Чувство вины гложет его изнутри. Трудно просто взять и забыть, что когда-то ты собственноручно причинял непосильную боль человеку, который сейчас значит для тебя абсолютно все. Правильно он сказал, что надо быть очень сильным человеком, чтобы простить такое. Он сам не смог бы и в жизни позволить кому-то сейчас причинить вред своей девушке. Со временем, будем надеяться, что он также как и Белла попытается отпустить прошлое.
Ох, испугали Беллу spa салоном, будь здоров. Хотя по сути дела нет в нем ничего страшного. Но вот читая подобные разговоры как Эммета, да и девчонок, даже мне стало страшно. Отличный ход со стороны Беллы пожаловаться Эдварду, он-то уж всегда будет защищать свою девочку.
Вот я так и знала, что конфуз с нижним Бельем обязательно произойдет. И уж, какая девушка не захочет примерить на себя такое великолепие? Надо бы ей все-таки не прятать его в самый дальний ящик, а использовать по назначению.
Я действительно не ожидала, что котенок будет так важен для неё. Ох, теперь Белле есть кому открывать свою душу.
Эдыврд устроил поистине великолепный вечер. Приготовил замечательный ужин, устроили кино-марафон, а вот вечер закончился сладостными поцелуями. Это так замечательно. Они с каждым днем становятся все ближе и ближе. Хотя, конечно, ужасный образ Джеймса не может покинуть Беллу никак. Любое прикосновение Эдварда в более интимном месте отдается у Беллы невыносимым страхом.
Вот чего, чего я не ожидала услышать, так это признания в любви. Ох, это же замечательно. Просто ах!

Bella-Olya, Спасибо большое за потрясающий перевод. Sirena, Спасибо большое за редактуру.
 
ТессДата: Среда, 04.05.2011, 08:59 | Сообщение # 2162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Какая фантастическая глава! Ольча, ты чудо! Признание Беллы было ну просто очень кстати! Может у Эдварда и были те два новогодние желания, но я уверена, что свое самое сокровенное он побоялся ей сказать, чтоб не давить. А тут она такой подарок ему сделала! А кроватно-диванные ласки! Наверное, если бы не этот козел Джеймс, она бы уже ему отдалась. Мне вообще понравилось, как Белла осмелела. Сама там что-то исследует, кусает, Эдик только вздыхать может на это. Молодец, так держать! biggrin
А любопытство и женская натура все же берет свое! Как она себе еще шею на этом стуле не сломала, когда за коробкой лазила! И теперь наверняка мечтает показать все это Эдику! Он кстати, уверена, догадался, чего она туда лазила! biggrin biggrin biggrin
А вот вся эта история со спа-салоном... на самом деле, Элис явно вписалась в семейку. Плевать на пожелания других - все надо так, как хочет она. Хоть ей и кажется, что она только во благо, но благими намерениями вымощена дорога в ад.
И еще меня чуть не вывернуло наизнанку, когда они обсуждали выписывание противозачаточных Белле Карлайлом. angry Нормально так, отец твоего парня тебе их выпишет. отвратительно. есть ведь интимные и личные вещи!!!
Олечка, спасибо тебе огромное за новую главу!!!!!!!!!!!! Элле спасибо за редактуру!!!!!!!!! Вы молодцы!
 
alinkinДата: Среда, 04.05.2011, 09:01 | Сообщение # 2163
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




медленно но верно ребята двигаются в правильном направлении, н за горами тот день когда будет и свадьба.....:)))
Белла наконец то призналась Эдварду в своих чувствах, интересно что же он испытал услышав эти три слова?
Спасибо за перевод и надеюсь продолжение скоро....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
AtacenokДата: Среда, 04.05.2011, 10:21 | Сообщение # 2164
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо огромное за перевод!
им действительно нужна начать все сначала, и теперь все будет во много раз лучше и правильнее smile


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 04.05.2011, 10:43 | Сообщение # 2165
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы!
Интересно, когда страх перед близостью у Беллы пройдет. А вдруг Джеймс будет еще долго преследовать ее.
Эдвард молодей, он стал таким терпеливым и нежным. Не представляю, как он смог сдержаться, особенно после таких долгожданных для него слов... думаю, он вне себя от радости, что Беллы любит его.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
«Giaguaro»Дата: Среда, 04.05.2011, 11:47 | Сообщение # 2166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу! ура))) я так рада, что она призналась))

 
antoniaДата: Среда, 04.05.2011, 12:12 | Сообщение # 2167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ммм.....какой Эдвард лапочка!А Белла,цирк без клоунов smile Она что вообще там ничего не делает,можно было бы попросить Элис что бы та её саму научила ухаживать за собой!
 
MaverickДата: Среда, 04.05.2011, 12:22 | Сообщение # 2168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за перевод! Белла начинает по-тихонечку оттаивать! Но у нее очень тяжелые психологические и физические травмы. Да и Эдвард очень многое пережил. Тяжело осознать, что ты был болен и в своей болезни причинил много боли и зла любимому. Думаю, что Эдвард сейчас как раз и страдает этим. Он ВСЕ осознал, он пытается вылечится и стать лучше для нее, для своей Беллы, для своего ангела-хранителя. То, как он сдерживается в ее присутствии очень впечатляет!
А их новогодний пецелуй и признание Беллы - самый романтичный момент!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
markelaДата: Среда, 04.05.2011, 13:15 | Сообщение # 2169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличный перевод.
Да все мы всегда жалеем о том что сделали что-то плохое и всегда хочется все переиграть и начать с чистого листа. Но я рада за Эдварда и Беллу... у них действительно получается переигрывать свое отношение друг к другу... И ей удается простить - а это очень сложно.


 
freeizДата: Среда, 04.05.2011, 13:56 | Сообщение # 2170
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да, видимо прошлое так просто Эдврда не отпустит, это уже точно, если бы он не так виновен был, возможно, он бы еще это пережил, но, когда, непосредственно и являешься главным виновником, то, конечно трудно. Главное, что он осознал это все, вот в чем можно радоваться можно и искренне раскаивается. Может быть, он давно себя простил за все, просто остались рубцы и швы, которые еще болят И заживают.
Элис бы конечно немного мозги вправить, она такая наивная и настырная, блин, что совсем не понимает, что перед ней ребенок?! Реально, больше всего и добивает, ей говорят, что не хочу, а она все равно на своем стоит. Хорошо, что Эдвард вмешался, а то реально невыносимо терпеть такой напор))) разговоры с котенком конечно шедевр: скорее Белле и нужен был такой собеседник, и по возрасту маленький, но в тоже время тебя и выслушает, и не расскажет никому, ах, бывает такое у всех, я с хомячками и рыбками так болтала однажды... biggrin
Э-э-эх..как же хорошо они встретили новый год вместе и наедине))) так романтично, Эдвард полностью всю инициативу взял на себя с готовкой))) вот бы все мужики так делали, а не девушки на праздник пахали happy да, отношения у них хоть и не очень быстро и бурно развиваются, зато спокойно, как и следует в их ситуации, Белла-то еще очень молода, возможно, долго еще ребятки будут узнавать друг друга, все-таки прошлое будет давать о себе знать и не еще не раз. Bella-Olya, Оль, спасибо большое за перевод)))




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 04.05.2011, 14:09
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 04.05.2011, 14:05 | Сообщение # 2171
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Наконец Белла призналась в любви))))) Это идеальный Новый год. Они вдвоем, никто не мешает.....просто класс wink
Очень понравился перевод. Жду продолжение)



 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 04.05.2011, 14:30 | Сообщение # 2172
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!
ну у каждого поступка есть свои последствия, и ему придется с этим жить. конечно хоршо что раскаивается, но ты нужен Белле, поэтому заточение самого себя не вариант)) она уже без него не сможет happy
идея Джаспера мне понравилась)) гриль, кино и романтика)) что может быть лучше))
а подарку Элис самое место там, куда его поставили)) Белла еще девочка, да и Эдвард не переживет)) вот через годок, два - да)))
какое у девушек разное мнение о спа)) ты полюбишь, ты возненавидишь...ставлю на Роуз biggrin
да, это бразильская эпилиция похуже пыток будет))) может для искупления своих грехов Эдварду сделать это вместо Беллы))) а что быстро, но и боль почувствет biggrin
душ + ПУФ = дети))) да да да!!! но говорить Белла об этом не стоило....
а чего это живность боится белья?)) или живность знает повадки Элис))
какая романтика)))) как все красиво, одни дома, ужин, разговор с котом, потом поцелуи happy
ну вот такой момент и даже мертвым Джеймс сумел его испортить((((
слава богу она быстро успокоилась)) молодец Эдвард))
УРААААААААА!!! она сделала это!!! она сказала ему!!!! УРАААААА
ожиданием стоило этого!!!!! глава замечательная!!!


 
CarelessAngelДата: Среда, 04.05.2011, 14:51 | Сообщение # 2173
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Вот наконец и новая глава..
Эх она так мне понравилась, я в восторге!
Большое спасибо за перевод..
Что же события накаляются, а их отношения полностью перерастают в доверительные, а это огромный шаг. Мне безумно даль Беллу, она столько пережила, ещё и этот Джеймс будь он не ладен..
А Эдвард просто лапочка (конечно, я понимаю, что он теперь всю жизнь перед ней прощения просить должен и на коленях ползать, но всё же он хороший). Не думаю, что он будет на неё давить в отношение близости. Его тоже жаль, он слишком поздно осознал, что творит, а ведь всё же могло сложится по-другому wacko
В любом случае я надеюсь у них всё наладится, и они будут счастливы, стоит лишь переступить и забыть прошлое.
Ещё раз огромное спасибо за перевод!! biggrin wink
С нетерпением буду ждать Новой главы!


 
PandычДата: Среда, 04.05.2011, 15:51 | Сообщение # 2174

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




happy happy happy happy happy happy happy
Муррр... я счастлив!!!! happy happy happy happy
Она призналась ему.... Любовь...
Дети мои, я вас благословляю! biggrin
Будьте счастливы!

Надеюсь скоро кошмарики Бэлки исчезнут... и дело дойдет до конца, без вреда для психики и жизни обоих biggrin

Ольча-а-а-а! Перец Спасибо-о-о-о-о!!!!!!!!!! wink
Элечка, спасибо за редактуру! smile


 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 04.05.2011, 16:19 | Сообщение # 2175
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за новую главу!

 
Поиск:


Obsession