Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
LychikДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:37 | Сообщение # 2201

Группа: Удаленные






Хух, наконец-то я сюда добралась))
Спасибо за новую главу))
такая трогательная.... Эдвард такой милый)) И очень хорошо, что он понимает Беллу))
Надеюсь, что Белла в своем признании была искренна с ним)
Жду дальнейшего перевода)
 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:08 | Сообщение # 2202
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Bella-Olya спасибо за новую главу)
Думаю Эдвард зря винит себя, он уже давно не тот злой человек каким был раньше. Да, забыть все что он сделал практически невозможно, но ведь Белла простила его а это главное.
А вот Элис меня действительно нервирует. Будь я на месте Беллы поставила бы ее на место. Она действительно думает что имеет право заставлять Беллу идти в спа салон, да еще и делать эпиляцию. Упаси Бог ей же всего шестнадцать! Ну это мое мнение.
Но вот я Беллу чуток не понимю, если она не уверена в своих чувствах почему признается Эдварду в любви? Он же относится к этому серьезно, а ее слова могут дать ему надежду на большее.
Жду продолжения)


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:14 | Сообщение # 2203
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
ну раз он так просит... пожалуй Белз может нацепить на него ошейник тигра,назвать Мурзиком ,о и заклеймить

сама доброта ты, Леночка)))) Эдди исправился, зачем его клеймить-то?)))
Quote (Лена)
- 16 лет девочке...я конечно понимаю,что она скромная,но переходный возрасть,любовь к кружавчикам,и влечение к противоположному полу еще никто не отменял.У нас вон в 17 лет народ уже школу заканчивает,и многие даж работать начинают,совмещая с учебой,а тут просто дитя какое то

ну, разные девушки бывают... я думаю, что автор здесь подразумевала откровенное кружевное бельишко.. Белла-то явно не носила никогда такого - думаю, что-то попроще (да и поджешевле, скорее всего)...
Quote (Djuletta)
кста! Ты там не сильно помирай))) Ты до конца переведи Лорда, Крикунчиков и Знакомства, а потом уж... делай шо хож! *о да, я сама без корыстность и милосердие*

Ой, Юль, ну ты просто Ангел! biggrin спасибо))
Quote (Lychik)
такая трогательная.... Эдвард такой милый)) И очень хорошо, что он понимает Беллу)) Надеюсь, что Белла в своем признании была искренна с ним)

ну конечно она говоорила искренне.. зачем ей слова на ветер бросать?
Quote (RobSten_RealLove)
А вот Элис меня действительно нервирует. Будь я на месте Беллы поставила бы ее на место. Она действительно думает что имеет право заставлять Беллу идти в спа салон, да еще и делать эпиляцию.

Элис в этой истории вообще ураган какой-то, который никому и ничего не подчиняется... от нее можно ждать всего, чего только угодно... dry
Quote (RobSten_RealLove)
Но вот я Беллу чуток не понимю, если она не уверена в своих чувствах почему признается Эдварду в любви? Он же относится к этому серьезно, а ее слова могут дать ему надежду на большее.

на мой взгляд, она хочет быть уверенной в своих чувствах, верить в любовь и любить... не думаю, что ее слова дали Эдварду больше надежды.. хотя, как знать... будем следить за событиями)))

Спасибо за комментарии!!! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛенаДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:28 | Сообщение # 2204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Эдди исправился, зачем его клеймить-то?)))

эх,ну по старой памяти,что б неповадно было cool он такой хороший стал,что как то рассеиваются мои кровожадные планы мести dry а так хотелось ему эпилятор в шампунь налить,и прикладом отдубасить cry biggrin
на самом деле он очень уж милый стал,может это у него биполярная какая нибудь болезнь,сначла гаденешь,потом слащавый мальчик,потом опять....
На самом деле страхы Белз не без почвенны,как то не четко отслеживается течение и лечение его болезни cool мутновато
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:06 | Сообщение # 2205
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Лена)
а так хотелось ему эпилятор в шампунь налить,и прикладом отдубасить

biggrin ЛеночкА, ну зачем же так жестоко?)) он ведь исправился)
Quote (Лена)
На самом деле страхы Белз не без почвенны,как то не четко отслеживается течение и лечение его болезни мутновато

ну, думаю, что лечение почти не отслеживается, потому что повествование в основном от Беллы.. хотя, даже не поэтому скорее, а потому что лечение не является здесь главным действом... а вот развитие отношений наших героев - другой разговор)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
СеквенцияДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:31 | Сообщение # 2206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, примешь в ПЧ? Фанфик мне очень понравился. Особенно исправление "темного" Эдика. Сюжет необычный. Не встречала еще такой. Поняла что подсела на эту историю.

Подпись пользователя

У каждого свой демон...

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:04 | Сообщение # 2207
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Секвенция)
Bella-Olya, примешь в ПЧ? Фанфик мне очень понравился. Особенно исправление "темного" Эдика. Сюжет необычный. Не встречала еще такой. Поняла что подсела на эту историю.

Секвенция, добро пожаловать! Очень рада видеть))) Осталось, правда, уже не очень много глав) но надеюсь, что тебе и дальше все будет нравится)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:02 | Сообщение # 2208

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)

Ой, Юль, ну ты просто Ангел!

Да, Детка! Да-а-а-а! biggrin


 
ТессДата: Вторник, 10.05.2011, 10:24 | Сообщение # 2209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Лена)
Интересно Каленны вообще умеют следить за детьми?Сначала отдали несчастную девочку на растерзание больному садисту Эдварду,потом не уследили за Джеймсом хотя его намериния были более чем прозрачны...алле,люди,да что с вами?

Да их это вообще не парит. Элис носится с пластиковыми оленями, Эсме вечно жрать готовит, Джаспер коней чешет, Эммету вообще все только по приколу. А Карлайл девку привез - свое дело сделал - дальше пусть Эдя развлекается. Чем бы дитя не тешилось...лишь бы своих не трогало. хвала небесам, что у Эдика мозги на место встали. Он теперь у меня любимый.... wink
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 10.05.2011, 12:46 | Сообщение # 2210
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Да их это вообще не парит. Элис носится с пластиковыми оленями, Эсме вечно жрать готовит, Джаспер коней чешет, Эммету вообще все только по приколу. А Карлайл девку привез - свое дело сделал - дальше пусть Эдя развлекается. Чем бы дитя не тешилось...лишь бы своих не трогало. хвала небесам, что у Эдика мозги на место встали. Он теперь у меня любимый....

ой, какое точное описание все проживающих в доме Калленов)))
Ну а Эдю ты полюбишь еще больше после 33 главы)))) обещаю happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ღSolarღДата: Вторник, 10.05.2011, 16:52 | Сообщение # 2211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, спасибо вам за перевод этой истории! Я уже какое-то время читаю Ваш перевод так сказать в "тени" вот нашлась свободная минутка и я решила поблагодарить Вас за перевод! smile
Честно не совсем понимаю Калленов нет то, что они вроде хотят сделать хорошо для девочек из неблагоприятных семей, и дать им какую никакую путевку в жизнь, возможность что-то изменить это ясно я вот, только не понимаю как они могли позволить так долго Эдварду издеваться над бедной девочкой. Это ведь она не знала, на что надеяться и что ожидать, а вот они имели прекрасное представление о том, на что он способен. На Эдварда тоже все свалить не можно когда он только встретил Беллу, то он был не совсем психически здоров и мне кажется не мог нести ответственность за свои поступки ведь у него вавка в голове была dry а вот родные да но они все просто закрыли на это глаза. Вот что самое плохое тут. Все были заняты своими делами кто занимался подготовкой не весть к чему, кто ушел в себя, кто еще где-то пропадал и вот уже не понятно, а хорошо ли они сделали, подарив Белле вот такой второй шанс на лучшую жизнь или нет???? Да и потом когда все вроде наладилось и Эдвард стал, более ли менее нормальным появился новый псих готовый посягнуть на жизнь и здоровье девочки его, почему никто не остановил? Ведь сразу было понятно, что что-то не ладное происходит. Слава богу (Автору) что пока у Беллы все в порядке она учится доверять Эдварду и пока никаких маньяков на горизонте нет.
Что для меня самое парадоксальное в этой истории так это то что, казалось бы, рядом с тем, кто причинил Белле столько боли она может чувствовать себя хорошо и спокойно не бояться, что ее могут достать тени прошлого. Те отношения, которые сейчас у них мне очень нравятся сложно поверить, что эд был тем монстром, который так издевался над Беллой ли ж бы у него только хватило силы и дальше держать себя в узде. И последнее что хочу сказать может Белле стоит поговорить с каким-нибудь специалистом, который поможет побороть ей ее внутренних демонов научит ее справляться с ними ведь она столько всего пережила за такой короткий срок времени, и я просто удивляюсь как она находит в себе силы что бы идти и бороться дальше.

Bella-Olya, wildflower, Sirena,спасибо Вам, что работаете над этим переводом!
И самое главное Bella-Olya, принимайте в читатели. ^_^


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ТессДата: Вторник, 10.05.2011, 23:21 | Сообщение # 2212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Ну а Эдю ты полюбишь еще больше после 33 главы)))) обещаю

Оля, он там что девушку приголубит как следует? surprised

Ты сама виновата, что мысли у меня в одном направлении, другого эффекта после 1 главы нового перевода не может быть... И весна как никак. biggrin
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 12.05.2011, 02:12 | Сообщение # 2213
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Я уже какое-то время читаю Ваш перевод так сказать в "тени" вот нашлась свободная минутка и я решила поблагодарить Вас за перевод!

wink очень рада, что еще один читатель превратился из привдения в нормального человека biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
На Эдварда тоже все свалить не можно когда он только встретил Беллу, то он был не совсем психически здоров и мне кажется не мог нести ответственность за свои поступки ведь у него вавка в голове была а вот родные да но они все просто закрыли на это глаза.

да, согласна... Эдвард не отвечал за свои действия. а вот родственники могли бы и помочь Белле, спасти ее от той участи, спасти от издевательств и избиений... но, теперь то уже поздно кулаками махать...
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Слава богу (Автору) что пока у Беллы все в порядке она учится доверять Эдварду и пока никаких маньяков на горизонте нет.

будем надеяться, что в оставшихся главах никто не появится wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Что для меня самое парадоксальное в этой истории так это то что, казалось бы, рядом с тем, кто причинил Белле столько боли она может чувствовать себя хорошо и спокойно не бояться, что ее могут достать тени прошлого. Те отношения, которые сейчас у них мне очень нравятся сложно поверить, что эд был тем монстром, который так издевался над Беллой

да, сложно повреить во все происходящее, но Эдвард все-таки изменился. он стал другим и многое делает ради любимой девушки... и доказательства тому будут в новой главЕ, которую, кстати, я добавлю завтра вечером wink
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
И самое главное Bella-Olya, принимайте в читатели. ^_^

Добро пожаловать! Очень рада видеть! happy
Quote (Тесс)
Оля, он там что девушку приголубит как следует? Ты сама виновата, что мысли у меня в одном направлении, другого эффекта после 1 главы нового перевода не может быть... И весна как никак.

ой, Настюш, потерпите до завтрашнего вечера))) глава на проверке у маришки) а я завтра приду с работы и выложу ее wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Четверг, 12.05.2011, 09:11 | Сообщение # 2214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
глава на проверке у маришки)

Пойду подлизываться к Марише!... biggrin
 
Your_CreatureДата: Четверг, 12.05.2011, 14:31 | Сообщение # 2215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Quote (Bella-Olya)
и доказательства тому будут в новой главЕ, которую, кстати, я добавлю завтра вечером

аааа..жду с нетерпением, дорогая)))
удачи с переводом))


 
Red_angelДата: Четверг, 12.05.2011, 16:57 | Сообщение # 2216
ღ Sex with Kellan ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Дорогая, большое спасибо за перевод новой главы.
Больше всего я не хочу, что бы Белла с проснулась утром и винила себя, что сказала Эдварду, что любит. Я надеюсь, что такого не случится dry
Я очень хочу, что бы их отношения скорее развивались и они продвигались дальше. Белле надо быть поспокойнее и больше доверять Эдварду.
Спасибо за перевод, солнце*


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 13.05.2011, 01:11 | Сообщение # 2217
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Red_angel)
Я очень хочу, что бы их отношения скорее развивались и они продвигались дальше. Белле надо быть поспокойнее и больше доверять Эдварду.

Я тоже этого хочу wink
___________________________________________

Ну, и приглашаю всех к прочтению новой, 33 главы!
Сhapter 33
Приятного чтения! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ВейДата: Пятница, 13.05.2011, 01:19 | Сообщение # 2218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




мррр за новую главу) оставлю ее на вкусное завтра..иииии

ну и к комментариям выше. Белла ведет себя как нормальный человек. Не многие из нас смогли бы вообще доверять человеку, причинившему боль.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 13.05.2011, 01:24 | Сообщение # 2219
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за уведомление!
Жду активации...



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 13.05.2011, 01:25 | Сообщение # 2220
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Вей)
мррр за новую главу) оставлю ее на вкусное завтра..иииии

буду рада видеть)
Quote (Вей)
ну и к комментариям выше. Белла ведет себя как нормальный человек. Не многие из нас смогли бы вообще доверять человеку, причинившему боль.

это уж точно - согласна с данным высказыванием... dry




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 02:30 | Сообщение # 2221
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох.еще не активировали.не могу больше ждать.вставать в 5:30. smile

Добавлено (13.05.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Еще не актив.блин sad все терь точно ушла спать.



 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 13.05.2011, 07:50 | Сообщение # 2222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорей бы активировали главу! Я уже ждать не могу!))
 
ТессДата: Пятница, 13.05.2011, 08:38 | Сообщение # 2223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Когда же активируют??? Я уже все сиденье на стуле заерзала.... С ума сойти..... sad
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 08:41 | Сообщение # 2224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


....скорее бы активировааааалиииииииии)ждать уже сил нет.


 
EmkaДата: Пятница, 13.05.2011, 09:26 | Сообщение # 2225
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




блин,я ща на такой нудной лекции, зашла прочитать,а главу еще не активировали cry

 
Поиск:


Сердце трудно понять