Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ГираДата: Пятница, 13.05.2011, 19:13 | Сообщение # 2251
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Беллу просто жалко, так всего боятся. Ей действительно нужна помощь специалиста. Спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
♥robsessed♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:45 | Сообщение # 2252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер, мой гениальный и самый любимый переводчик ^_^
И я снова хочу заявиться к тебе... С каждой новой главой я все больше и больше влюбляюсь в
эту историю...
Извини, у меня сейчас очень мало времени, поэтому, скорее всего, комментарий получится маленьким...
Спасибо за переведенную главу... Она великолепна happy
В приципе, понятно, почему Карлайл поступает именно так... Он долгое время занималя этим и теперь все должно рухнуть? Трудно найти того, кто бы не согласился с ним в данной ситуации... Но Эдвард, конечно же, противоречит отцу, тем самым показывая, что он взрослый и все должно быть так как он велит biggrin Боже, он такой хало-осый в той сцене wink Я прямо души в нем не чаю...
Радует то, что Эдвард продолжает давать Белле больше свободы, приучать ее к нормальной жизни, показывать, что ей никто не правит и она вольна делать все то, что ей хочется...
Так же, вполне понятна реакция Беллы в машине... Она долгое время запугивалась и не сможет так быстро от всего того отвыкнуть... Бедная, маленькая Белли...
Она меняется в физиологической и психологической форме и , конечно же, Эдя не мог этого не заметить... happy
Надеюсь, что их отношения будут прродолжать развиваться в том же духе и у них все будет замечательно...
Оленька, еще раз спасибо за главу...
С нетерпением, жду прекрасного продолжения wink


Подпись пользователя
- Ну откуда в нашем городе олень?
- (с вызовом) А откуда у нас собака с рогами? (с)(случай из личной жизни)
 
VikkeДата: Пятница, 13.05.2011, 19:57 | Сообщение # 2253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Уж не знаю, скрывает ли что-то Карлайл, но его аргументы вполне обоснованы и имеют место быть. Эдвардом движет желание помочь Изабелле, он сам на себе ощущает её проблемы, он знает, что кошмары прошлого до сих пор мучают её, но вполне логично, что консультация с врачом на чистоту, а по-другому и смысла нет, представляет для Калленов огромную опасность. Мы сами смогли удостовериться, наглядно, в том, что поиски девушек не прекращаются, родители Джесскики и Лорен не перестают надеяться и если что-то всплывет наружу, не поздоровится, наверное, без исключения всем. Для начала может ему самому попробовать поговорить об этом с Изабеллой. Не знаю даже!
Как бы я сама любила шоппинг, но порой мне становится, по-настоящему жаль Беллу. Настойчивость и такая прямая навязчивость со стороны Элис любого выбьет из колеи. Тут, знаете ли, пропадет вообще какое-либо желание ходить по магазинам. Хотя некоторые её с Розали советы нельзя недооценивать. Эдвард правильно заметил, что Белла начала развиваться, у неё появляются формы и, черт побери, если они есть надо их подчеркивать, а не скрывать за мешковатой одеждой. Можно найти вполне комфортную кофту, но она не будет на пять размеров больше собственного. Тем более сам Эдвард далеко не против небольшого откровения.
Вот мы столкнулись и с еще одной проблемой. Белла боится реакции Эдварда на приобретенную ей же самой одежду. Она не может до конца абстрагироваться от своей изначальной роли в их семье. Она действительно должна почувствовать себя свободной. Эдвард не имеет права и что самое главное не запрещает ей одевать то, что она пожелает. Это её жизнь и только она может решать, как и что ей делать. Потихоньку все-таки, я надеюсь, и этот период останется в прошлом.

Bella-Olya, Спасибо большое за потрясающий перевод. wildflower, Спасибо большое за редактуру.
 
PandычДата: Пятница, 13.05.2011, 20:41 | Сообщение # 2254

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Тесс)
попробуй выдерни!!!!

Во-во!!! Там по ходу целый ЛЕС! Так что попробуй ВЫРУБИ! biggrin


 
CarelessAngelДата: Пятница, 13.05.2011, 21:01 | Сообщение # 2255
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (Bella-Olya)
и как приятно Эдварду от этого biggrin

О да, Эдвард любит её и хочет заслужить прощения.
А уж это верный шаг к желаемому


 
ol4uk07Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за уведомление и прекрасный перевод!
Я поддерживаю позицию Карлайла smile , мне безумно жаль Беллу cry , но консультация в постороннего человека подвергает всю семью опасности, если Би так тяжело, то пусть она поговорит с кем-то из Калленов dry ...
Очень приятно, что Эд так заботится об Би и то, что он хочет независимости для Беллы показывает насколько сильно он ее любит happy , надеюсь его чувства помогут Белле стать более уверенной в себе и отпустить прошлое...
С нетерпением буду ждать продолжения! biggrin Кстати, у меня вопрос, неужели Каллены не боятся приводить Би на бал, вдруг ее кто-то узнает? dry


 
markelaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:53 | Сообщение # 2257
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Спасибо за отличный перевод.
Очень насыщенная глава. Они очень сильно меняются и взрослеют, причем оба.
И заботятся о другом... каждого из них волнует настроение и чувства другого, они очень внимательны друг к другу.


 
metelitsaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:00 | Сообщение # 2258
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Белла взрослеет,меняется физически и ох как это нравится Эдварду
Мне конечно не понравилось как отказал Карлайл Эдварду помочь найти врача.Не понравился его безразличный взгляд.Белле действительно нужна помощь,если уже нескольно месяцев снятся кошмары.
Белле не надо было так бурно реагировать из-за топа.Эдвард бы ей все равно ничего не сделал.
Буду ждать новую главу.
 
Heleno4kaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:42 | Сообщение # 2259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! Оч рада за Эда, его отношение к Белле приятно удивляет!

 
slylyДата: Пятница, 13.05.2011, 22:46 | Сообщение # 2260
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Иногда поведение Беллы заставляет меня улыбаться)
По правде я не согласна с Карлайлом. Благотворительный бал место гле будет много народу которые могут узнать ее, и обо все рассказаьб, а доктор имеет такую вещь как врачебная тайна, твою налево БАРАН ты карлайл!
Спасибочки
С нетерпением жду продолжения)


 
Your_CreatureДата: Пятница, 13.05.2011, 22:48 | Сообщение # 2261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Ох....милая...спасибо тебе большое за главу))Мне понравилось))Я очень рада, что у них налаживаются отношения и всё хорошо))
Только вот в этой главе мне было как-то неловко читать...я всегда очень близко связываюсь с героями произведения и этот фик не исключение...Мне почему-то было очень стыдно за Беллу, когда они уже ехали домой вместе с Эдвардом и она расплакалась из-за топа....я даже раза три на минут 10-15 прекращала читать, чтобы успокоится и свыкнуться с мыслью неловкости, но всё-равно когда опять начинала читать мне хотелось кричать и плакать от смущения...ужас просто.....я представляла себе и Эдвардом и Беллой в этом разговоре, чтобы понять что они чувствуют...и в обоих случаях мне было ужасно неловко и я стремилась быстрее закончит читать эту главу......но я рада что она так хорошо закончилась...


 
ЛеФиДата: Пятница, 13.05.2011, 23:11 | Сообщение # 2262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за эту потрясающую главу!
Конечно, Карлайла сложно винить в том, что он отказал Белле в том, чтобы помочь. Хотя видит, что ей тяжело справится. Но в то же время его можно понять, потому что каждый заботится о своей семье так, как считает нужным. Но я думаю, что Эдвард недооценивает свои силы в этом деле, они могут справится вмести с Беллой без чьей-либо помощи. И притом сможет ли Белла доверится кому-то еще?
Quote
Белла взрослела

посмотрим, что скажет Эдвард, увидев обновки Беллы. Но в одном можно быть уверенным - Элис одобрит smile
Quote
И как скоро Белла сможет сама принимать какие-то решения, не боясь при этом разозлить Эдварда?

Мне кажется, что скоро. И сделает это, показав ему все свои обновки, включая покупки из магазина “Victoria Secret”. Но тут меня больше волнует его реакция, потому что все равно Эдвард продолжает воспринимать Беллу как маленькую девочку, считая, что ее сломали и теперь она такая вся несчастная и беспомощная. Но на самом-то деле, Белла просто так себя ведет, чтобы помочь ему, так как боится сделать что-то, способное перечеркнуть все успехи, сделанные им в процессе обретения контроля над своими чувствами.
Спасибо еще раз перевод!


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 13.05.2011, 23:15 | Сообщение # 2263
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Мда уж... Чой-то тут не так стопудово... Карлайл шифруется, партизан фигов...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ИНТРИГУЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
MaverickДата: Пятница, 13.05.2011, 23:27 | Сообщение # 2264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за главу!
да, в этой ситуации настоящая дилемма! С одной стороны, Белла действительно нуждается в помощи профессионального психолога, а с другой, если все откроется, то пострадает не только Карлайл ( его как то в этой ситуации даже не жалко), а Эдвард. Ведь по сути - он самый главный виновник! Даже то, что он был болен, не оправдание, ситуация будет грозить ему судом. Вот и реши тут, как поступить?


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
little-beeДата: Пятница, 13.05.2011, 23:56 | Сообщение # 2265
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Конечно Белла многое пережила и я разделяю мнение Эдвард. Мне кажется, что Карлалй несправедлив. Белла намного больше пережила и не смотря на любовь и заботу Эдвард, она не может позволить выпустить пар, а это необходимо. Вполне понятно, что она его боится и Эдвард сам виноват в этом. Но видно, что Эдварду самому ужасно больно и страшно за свои прежние поступки. Но они вместе и в этом их сила. СПс за проду. smile smile
 
twilight_nurikДата: Суббота, 14.05.2011, 00:29 | Сообщение # 2266
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




spasibochki za gavu

 
anna1992annaДата: Суббота, 14.05.2011, 04:41 | Сообщение # 2267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Cпасибо больщое! Эдвард такой хороший!!!1
 
alinkinДата: Суббота, 14.05.2011, 11:00 | Сообщение # 2268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




конечно все ошибки прошлого еще очень долго будут мешать счастливому настоящему и будущему, но если есть любовь и честность то все обязательно будет хорошо.Кто же сможет помочь Белле?( мне кажется что Эдвард вполне может сам ей помочь)
Спасибо за главу и надеюсь на скорейшее продолжение....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
=-)Дата: Суббота, 14.05.2011, 11:04 | Сообщение # 2269
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya,
болтшое спасибо за перевод 33 главы....
Эд прав Белле нужно лечение, а вот Карлайлу нужно больше заботится о своих детях и их девушках
У Эда и Беллы странные отношения.... но они любят друг друга и я верю что всё наладиться.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 14.05.2011, 12:13 | Сообщение # 2270
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Эд очень заботиться о Белле. Он правда ее любит, надеюсь что скоро она перестанет совсем его бояться.



 
dianochkaaaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:10 | Сообщение # 2271
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за перевод новой главы и потрясающую редакцию!!!! Мне очень понравилась глава! ду проду... happy

 
ღSolarღДата: Суббота, 14.05.2011, 14:09 | Сообщение # 2272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Bella-Olya, wildflower,спасибо за перевод главы и уведомление!
Меня переполняют противоречивые чувства, с одной стороны я понимаю позицию Карлайла и где-то он даже прав, но с другой есть и Эдвард со своей правдой и это действительно не дело что сама она не может преодолеть страхи прошлого. И криками делу не поможешь им просто нужно найти какой-то вариант, который будет удовлетворять всех. И эдвард движется в правильном направление, оберегая ее не впутывая в свои разногласия, между отцом даря уверенность в том, что бы не случилось, что он будет рядом, и он сможет ее найти. И вообще мне кажется, он правильно поступил, дав ей деньги и отправив по магазинам выбрать то, что ей нравиться, конечно, у нее не совсем нормальная реакция была на покупку но он правильно ей сказал, что это ее выбор и раз ей нравится значит, так тому и быть. А ее можно понять, помня ужас прошлого ну как она может выбрать что-то себе, если даже боится каналы переключать? Ну, вот так как-то с нетерпением буду ждать продолжения!



Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 14.05.2011, 14:13 | Сообщение # 2273
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lalla)
Да, Белла оправдала надежды Каллена и смогла изменить Эда, помочь ему, но за это пришлось заплатить очень большую цену.

вот именно, уж очнеь много она пережила за эту помощь...
Quote (lalla)
Ей нужно время, и людям помагает смена обстановки, новые знакомства. Мне кажется в этом доме она не сможет быть счастлива

мне тоже почему-то кажется, что это ранчо не принесет ей ни успокоения, ни счастья...
Quote (Lychik)
А вот что с Карлайлом, конечно, он не хочет, чтобы его выкрыли. Но ведь это Белла...

вот вам и ситуация с двумя вариантами - Карлайла не хочется подставлять и Белле помощь нужна... и как решить эту проблему, пока непонятно...
Quote (Djuletta)
Ольча ты была не права! Та глава мне понрав больше)))

Юльча, я гвоорила, что не глава понравится больше, а Эдя)) он такой заботливый) так беспокоится о Белле wink
Quote (Djuletta)
Короче всё в этой главе Не слава Богу! Ну или Это из-за того что у мну сеня день паршивый

главное, чтобы этот день быстрее закончился) и все было хорошо wink
Quote (Розочк@)
А помощь ей ой как нужна! И не только из-за Джеймса....Я мягко говоря была в шоке от её шопинга!

да-да, помощь ей нужна конкретная.. а не просто разговорики, типа "да забей, будь независимой"..
Quote (Тесс)
Хорошо хоть начали ее учить водить. А то я не представляю как можно там жить и ничего не делать.

как это ничего не делать? а безделие? очень важное занятие biggrin
Quote (Тесс)
Она носит до сих пор толстовки и джинсы Эдика??? Моя красава! Джинсы, наверняка, не плохо сидят!!!!! А как пахнут!!!!!! Ух, держите меня семеро!!!!

боюсь даже представить, как пахнут вещи Эди biggrin надеюсь, что приятно)
Quote (Тесс)
И с чего она взяла, что ему не нравятся открытые вещи-то? Понятно, что по улице в таком не пошастаешь, но лично для него одеть белье в спальне и сделать невинную мордашку - Эдик в обморок упадет. Потому что вся кровь прильет южнее.

biggrin biggrin biggrin очень интересное событие получится biggrin
Quote (Вей)
Ведь даже эта истерика с самостоятельной покупкой доказывает, что она запуталась в том самом неустойчивом равновесии между своими решениями и решениями других.

да-да-да! Белла слишком много пережила...
Quote (iammisspattinson)
Наверное ещё не совсем все страхи прошли,но главное,что они рядом и они вместе.

хочется вреить, что и оставшиемя 6 глав все будет хорошо wink
Quote (Emka)
У Беллы ведь не психоз какой то. Через время или само пройдет,ну или врач поможет,но нужно еще подождать.

само пройдет? Настюш, не думаю... ей нужна помощь специалиста...
Quote (♥robsessed♥)
Добрый вечер, мой гениальный и самый любимый переводчик ^_^

привет-привет, мой преданный и замечательный читатель! happy
Quote (♥robsessed♥)
Боже, он такой хало-осый в той сцене Я прямо души в нем не чаю...

Эдвард вообще очень сильно изменился по сравнению с началом истории wink
Quote (♥robsessed♥)
Надеюсь, что их отношения будут прродолжать развиваться в том же духе и у них все будет замечательно...

я тоже надеюсь wink
Quote (Vikke)
Для начала может ему самому попробовать поговорить об этом с Изабеллой.

ну, дял начала, может и попробовать.. но я считаю, что ей все равно нужна профессиональная помощь...
Quote (CarelessAngel)
О да, Эдвард любит её и хочет заслужить прощения. А уж это верный шаг к желаемому

конечно, он хочет заслужить прощение.. но мне кажетсЯ, что он будет всои промахи всю жизнь...
Quote (ol4uk07)
Я поддерживаю позицию Карлайла , мне безумно жаль Беллу , но консультация в постороннего человека подвергает всю семью опасности, если Би так тяжело, то пусть она поговорит с кем-то из Калленов ...

из Калленов? Чем они смогут ей помочь? разговорами: Ой, ну поживешь-привыкнешь-забудешь? Я понимаю позицию Карлайла, но и Эдварда тоже... Белле нужна помощь... она не избавится от своего прошлого сама...
Quote (ol4uk07)
Кстати, у меня вопрос, неужели Каллены не боятся приводить Би на бал, вдруг ее кто-то узнает?

меня тоже интересует этот вопрос... dry
Quote (slyly)
По правде я не согласна с Карлайлом. Благотворительный бал место гле будет много народу которые могут узнать ее, и обо все рассказаьб, а доктор имеет такую вещь как врачебная тайна, твою налево БАРАН ты карлайл!

biggrin меня очень развеселила фраза "твою налево БАРАН ты карлайл!" biggrin
Quote (Your_Creature)
Мне почему-то было очень стыдно за Беллу, когда они уже ехали домой вместе с Эдвардом и она расплакалась из-за топа....я даже раза три на минут 10-15 прекращала читать, чтобы успокоится и свыкнуться с мыслью неловкости, но всё-равно когда опять начинала читать мне хотелось кричать и плакать от смущения...ужас просто...

а я вполне понимаю ее реакцию... после подобного и быть по-другому не может... за 6 месяцев ее отучили самостоятельно принимать решения и постоянно указывали, что делать.. а тут - свобода.. понятное дело, что она запаниковала...
Quote (ЛеФи)
И притом сможет ли Белла доверится кому-то еще?

не знаю.. но попробовать стоит, я считаю...
Quote (Gloom_fighter)
Мда уж... Чой-то тут не так стопудово... Карлайл шифруется, партизан фигов...

biggrin каких только прозвищ не было у Карлайла biggrin
Quote (Maverick)
Ведь по сути - он самый главный виновник! Даже то, что он был болен, не оправдание, ситуация будет грозить ему судом. Вот и реши тут, как поступить?

да уж.. быть или не быть? вот в чем вопрос wacko
Quote (alinkin)
Кто же сможет помочь Белле?( мне кажется что Эдвард вполне может сам ей помочь)

а я вот не совсем уверена, что Эдарда сможет полностью помочь Белле wink

СПАСИБО ВСЕМ огромное за комментарии! Безумно приятно видеть ваши комменатрии, рассуждения и предположения! СПАСИБО!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
iriska9Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:28 | Сообщение # 2274
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! У Беллы в голове полный кавардак wacko она до такой степени зажалась ужас и рада что Эдвар на какомто интуетивном уровне понемногу дает ей то что нужно в каждой ситуации. Может со временем они исцелят друг друга.
 
LychikДата: Суббота, 14.05.2011, 15:54 | Сообщение # 2275

Группа: Удаленные






Quote (Bella-Olya)
вот вам и ситуация с двумя вариантами - Карлайла не хочется подставлять и Белле помощь нужна... и как решить эту проблему, пока непонятно...

Я все таки считаю, что Карлайл должен помочь, подыскать хорошего специалиста. Ведь не обязательно говорить ему все... Еще я думаю, что Карлайл боится, что Белла расскажет этому доктору правду... но вряд ли Белла пойдет на такое...
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл