Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
Bella-OlyaДата: Среда, 18.05.2011, 20:35 | Сообщение # 2301
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Гира)
о е ей!!! прям скорее нужно продолжение, ждать нет терпения.

придется потерпеть) глава будет приличная по размерам))) ее еще перевести нужно wink
Quote (Djuletta)
Мне новый план нравится)))) ТОка он не мног не продуманный

ой, а что вас ждет в следующей главе... ох tongue
Quote (iammisspattinson)
Глава мне понравилась,хоть и маленькая но смысл она несет большой и может это и будет поворот в истории.

вполне может быть и так) будем надеяться, что это будет положительный поворот happy
Quote (iammisspattinson)
Я очень,очень надеюсь,что будет все хорошо и они могут ведь не уехать ,может быть он передумает, что то произойдет,пока немного все равно волнуюсь.

вот и посомтрим, что будет дальше происходить wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
slylyДата: Среда, 18.05.2011, 20:35 | Сообщение # 2302
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




впечатляющее) Хотя Эдди плохой тактик)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


 
Bella-OlyaДата: Среда, 18.05.2011, 20:36 | Сообщение # 2303
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Вей)
Но мне немножко страшно- а если Карлайл их раскроет? что случится тогда ? Один ли Эд повержен вспышкам ярости? не сломает ли это Беллу окончательно?

придется подождать ответов в главах)
Quote (Вей)
а если она сама увидит в новостях что отец её ищет? ведь никто не контролирует, что она смотрит в течении дня ..

и такое может случится...
Quote (Вей)
у меня больше вопросов, чем у вас)

biggrin затоя знаю ответы на некоторые вопросы tongue




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PandычДата: Среда, 18.05.2011, 20:39 | Сообщение # 2304

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Bella-Olya)
ой, а что вас ждет в следующей главе... ох

Ты опять интриги плетешь!!! dry Я ведь щаз от тебя не отстану biggrin


 
CarelessAngelДата: Среда, 18.05.2011, 21:00 | Сообщение # 2305
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Наконец-то новая главка (жаль только маленькая..)
У Эдварда явно какие-то серьёзные планы. Он что хочет сбежать от своей семьи? И ничего не сказать? я очень заинтригована.
И всё же он такой хороший, не смотря на то что столько всего натворил smile
Буду очень ждать новую главу.
Большое спасибо за перевод!!! biggrin


 
LychikДата: Среда, 18.05.2011, 21:05 | Сообщение # 2306

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за главу, хоть и маленькую, но познавательную.
Значит Эдвард надумал бежать вместе с Белой... хм... А захочет ли она, или он ее спрашивать не будет?? Как и не спрашивали ее при похищении...
Мне кажется, что если Белла увидит по новостям отца, который ее ищет, то может быть захочет вернуться к нему или же увидеть его заверить, что с ней все хорошо, уже...А этого боится Эдвард...
Так что жду продолжения... и решения Эдварда..)))
 
alinkinДата: Среда, 18.05.2011, 21:14 | Сообщение # 2307
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую главу, очень она неоднозначная получилась...Откуда у Эдварда вдруг появился план сбежать от семьи, понятно что чуть ранее Карлайл дал ему понять что состояние Беллы его не очень то беспокоит, но ведь есть и остальные члены семьи которые вряд ли обрадуются если ребята сбегут.
Эдвард по моему слишком терзает себя, как мне кажется это лишнее....Да он должен извинится, но ведь тогда он был просто болен, хоть и очень жесток..
С Беллой мне кажется он должен быть по откровеннее....
Что же поживем увидим что принесет его план и как обернется все на самом деле.
С нетерпением, как и всегда, буду ждать продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 18.05.2011, 21:14 | Сообщение # 2308
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Мне кажется не стоит Эдварду похищать Беллу. Ни чем хорошим это не кончится.


 
Bella-OlyaДата: Среда, 18.05.2011, 21:18 | Сообщение # 2309
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Djuletta)
Ты опять интриги плетешь!!! Я ведь щаз от тебя не отстану

biggrin ну я ж не умею по-другому biggrin
Quote (CarelessAngel)
Наконец-то новая главка (жаль только маленькая..)

ну, автор на тот момент болела, и хотела порадовать своих читателей хотя бы небольшой главкой) вот так и получилось)
Quote (CarelessAngel)
У Эдварда явно какие-то серьёзные планы. Он что хочет сбежать от своей семьи? И ничего не сказать? я очень заинтригована.

я тоже заинтригована) интересно, что из этого выйдет...
Quote (Lychik)
Значит Эдвард надумал бежать вместе с Белой... хм... А захочет ли она, или он ее спрашивать не будет?? Как и не спрашивали ее при похищении...

ну, я пока ничгео об этом не знаю smile но, в следующей главе, Эдвард вас всех очень удивит, я думаю) да и вообще глава, в целом)
Quote (Lychik)
Мне кажется, что если Белла увидит по новостям отца, который ее ищет, то может быть захочет вернуться к нему или же увидеть его заверить, что с ней все хорошо, уже...А этого боится Эдвард...

как знать, как знать wink

Спасибо, девочки, за комментарии! smile

Добавлено (18.05.2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (alinkin)
Откуда у Эдварда вдруг появился план сбежать от семьи, понятно что чуть ранее Карлайл дал ему понять что состояние Беллы его не очень то беспокоит, но ведь есть и остальные члены семьи которые вряд ли обрадуются если ребята сбегут.

ох, меня терзают сомнения по поводу плана побега.. с одной стороны, хочу, чтобы сбежали) а с другой - не хочу... не знаю, как там дело пойдет, посмотрим вместе с вами wink
Quote (alinkin)
Да он должен извинится, но ведь тогда он был просто болен, хоть и очень жесток..

он считает себя виновным, несмотря на болезнь... в любом случае, он причинил девушке боль... а это, на его взгляд, - непростительно.
Quote (ПуФыСтИк)
Мне кажется не стоит Эдварду похищать Беллу. Ни чем хорошим это не кончится.

все может быть.. поживем - увидим wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
cat7496Дата: Среда, 18.05.2011, 21:26 | Сообщение # 2310
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод главы!!!!!
То что Эдвард хочет увезти беллу это замечательно...смена обстановки ей пойдет на пользу...Но вот так тайком,думаю это может плохо закончится)))
Карлаил ясно дал понять что Беллаего не особо волнует,а вот остальные очень.И врядли он станет рисковать ради Беллы всем!!!А когда ухнает что Чарли ее ищет,то точно не позволит уйти(((
Очень интересно что же Эдвард все таки надумал !!!!
 
ЖуличкаДата: Среда, 18.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2311
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Опять же повторю прошлое можно только вспоминать,но никак не изменить его. Всё что сделано то сделано. Эдвард конечно хочет быть с Беллой,но врядли Белла будет в восторге если он не скажет о её отце,и увезет её зная что её будет искать. Обманом можно многое потерять и обрести,есть моменты когда надо обмануть,но с такими вещами врядли шутят!!!! Правило нашей жизни: Никогда не строй планов иначе они полетят к черту. Кончено я хочу чтобы у них было всё хорошо,но точно не обманом! Всё прийдет со временем в их жизни,всё же мне кажется им с Беллой решать вместе ехать или не ехать учится. Спасибо,за такую маленькую но хорошую главу! smile smile smile

 
Roshenna_CarliДата: Среда, 18.05.2011, 21:33 | Сообщение # 2312
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Видно, что Карлайл не волнуется за Беллу. Не у верена, что он одобрит их поездку. Но Белле это нужно! Хотя, если она узнает, что Эдвард знал, чтоеё отца выпустили и всё равно увёз её, то не думаю, что она так просто простит его. Хотя, она должна понимать, что сейчас ей всё равно нельзя его видеть. А потом, возможно, когда пройдёт время и они будут жить в другом месте. Сто же всё- таки решит Эдвард?
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
RichardДата: Среда, 18.05.2011, 21:47 | Сообщение # 2313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


приветствую
да, глава и правда маленькая. но зато сколько планов в ней и надежд Оо
вообще было бы хорошо, если бы они сбежали и просто замечательно, если бы они сообщили об этом семье. поэтому думаю, правда все равно узнается. как мне кажется, главное чтобы с героями все было гуд. и все будет кока-кола
спасибо за перевод


 
MagikaДата: Среда, 18.05.2011, 21:51 | Сообщение # 2314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Хм, если Эдвард увезет Беллу, это значит , что его семье может грозить опасность, но и правда Беллу нельзя оставлять в этом ужасном доме, точнее в этом месте, где с ней произошло много плохого=
Спасибо огромное за перевод)))
Очень интересно, сможет ли Эд увезти Беллу ???!!!!!
 
SerpienteДата: Среда, 18.05.2011, 22:00 | Сообщение # 2315
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу

Полностью с тобой согласна: вопросов очень много, и я очень надеюсь получить на них ответы в продолжении))

Вот Эдвард думает увезти с собой Изабеллу, но ведь его семья специально живет в довольно-таки уединенном месте, чтобы похищенных девушек не нашли. Он как-то, на мой взгляд, совершенно не думает о том, что его план подставляет всю семью под удар. Ведь их всех могут арестовать не только за похищение, но и за убийство! Мне кажется абсолютно безответственно с его стороны.

И, думаю, если бы Белла могла поговорить с Чарли, то она же смогла бы убедить его, что ушла по собственной воле и т.п.

wildflower, спасибо за редактуру


 
Белая_птицаДата: Среда, 18.05.2011, 22:03 | Сообщение # 2316
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Мне не очеь понравилось что Эдвард опять все решил за двоих и даже не огласил этот план Белле!
Но то что он хочет ей помоч мне очень нравится!
Спасибо заглаву!!!!!!!!!!
 
markelaДата: Среда, 18.05.2011, 22:07 | Сообщение # 2317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вот вроде и готовиться Эдвард к этому бегству, а все же его решение выглядит импульсивным и непродуманным. Скорее как маленький мальчик хочет спрятать свою любимую игрушку от всех и таким образом уберечь ее для себя. И вроде и любит он Беллу и заботиться о ней, и в тот же момент так эгоистично поступает. Думаю. сейчас все раскроется и их не отпустят. Но чуть позже лучше все подготовив и их и условия отправят учиться в Балтимор.
спасибо за перевод этой маленькой главы.
Очень буду ждать продолжение.


 
VikkeДата: Среда, 18.05.2011, 22:16 | Сообщение # 2318
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу. Она не большая, зато какая информированная!
Очень противоречивые чувства после прочтения. Для начала его решение скрыть от Изабеллы информацию об отце. Не думаю, что это правильно. Ей бы хотелось знать, что её кто-то ищет, в прошлой главе мы в этом убедились наглядно. Да и просто, что её отца выпустили из тюрьмы. Ясно, что им движет страх потерять Беллу, что вдруг она захочет уйти от него. Неправильно это, потому что мне кажется, все-таки она не захочет возвращаться в прошлую жизнь. Хотя… все возможно.
Да, план побега какой-то уж совсем у него никудышный. Как мне кажется, не зря Каллены выбрали такое отдаленное место проживания. А сейчас Эдвард хочет увезти Изабеллу, когда поиски девушек, можно так сказать, находятся в самом разгаре, тем самым подставляя всю семью. Хочется надеяться на лучшее. Жду с интересом продолжение!

Bella-Olya, Спасибо большое за великолепный перевод. wildflower, Спасибо большое за редактуру.
 
Розочк@Дата: Среда, 18.05.2011, 22:20 | Сообщение # 2319
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да! У Эдварда в голове гениальные планы)))
Я даже не знаю, что сказать по этой главе! И даже не знаю, хочу ли я, чтобы задумку получилось воплотить в жизнь....
Просто понять бы сначала какие цели преследует Карлайл и какова будет его реакция? Почему Эдвард так торопится? И зачем вообще устраивать побег, так не отпустят?
Ничего не понимаю sad Надеюсь по ходу истории разберемся biggrin
Спасибо за перевод! С нетерпением жду следующую главку!!! wink
 
ЛеФиДата: Среда, 18.05.2011, 22:22 | Сообщение # 2320
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
По-моему Эдвард стал кидаться из крайности в крайность. То Белла, по его мнению, не могла сама справится со своими проблемами и ей требовалась помощь специалиста. А теперь Карлайл о ней не сможет позаботиться и ему надо непременно увезти ее, опять же, не дав ей право выбора!
Не знаю чем, но точно ничем хорошим это не закончится, так как Эдвард явно не оценивает ситуацию до конца. Он не думает о том, а что будет если их поймают? А что будет если Беллу вернут к Чарли? И таких нюансов еще много. Но мы же самые умные и знаем как лучше...
Я все-таки надеюсь, что вне зависимости от того какое решение он примет, это будет не его единоличное решение, а, наконец-то, их совместный выбор будущего.
Спасибо еще раз за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
ol4uk07Дата: Среда, 18.05.2011, 22:25 | Сообщение # 2321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за маленькую, но интересную проду
Радует, что Чарли выпустили с тюрьмы happy , теперь Белла, если Эд ей все расскажет, будет знать, что отец не отказался от нее, а ищет со всеми остальными smile ...
Идея Эда немного пугает, я не думаю, что с этого что-то получится dry . Было бы намного лучше, если бы он рассказал про свои планы семье и Белле, а то как-то неправильно выходит sad ...


 
twilight_nurikДата: Среда, 18.05.2011, 22:31 | Сообщение # 2322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




owww thankkk uuu za prodoljeniee !! happy

 
SafuraДата: Среда, 18.05.2011, 22:42 | Сообщение # 2323
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




спасибо за главу!
так приятно смотреть как у Беллы и Эда налаживаются отношения!!!!!! Эд так о ней заботиться!!!! интересно будет узнать что же он все таки предпримет для того, что бы забрать Беллу! хотя я и не совсем понимаю, почему он считает, что оставить Беллу с его семей не самая лучшая идея! они очень любят Беллу и не честно так поступать с ними! да и сама Белла очень привязалась к Калленам!!! буду надеяться только на то, что Эд не наделает глупостей!!!!
с нетерпением буду ждать проду! happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
metelitsaДата: Среда, 18.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2324
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох даже не знаю что и сказать.
Вроде побег не такая глупость,только вдвоем,мне кажется это их еще больше сблизит.Но с другой стороны Карлайл начал себя раскрывать не с лучшей стороны.Ему наплевать на Беллу,хотя раньше это было незаметно.Но ради безопасности семьи и в особенности Эсми он их может запрятать в какой нибудь подвал.
Спасибо за прекрасную главу.
 
ТессДата: Среда, 18.05.2011, 23:01 | Сообщение # 2325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




surprised surprised surprised Вот этого от Эдварда я точно не ожидала... Им придется скрываться очень тщательно и от всех! Это довольно сложно и тяжело. Будет искать не только Чарли и полиция. Наверняка его семья их не поймет, испугается и разозлится. Кардайл их из-под земли достанет. Всю жизнь будут в страхе, что кто-то появится. И я бы на месте Эдварда не была бы так уверена в том, что он сможет и защитить и обеспечить Беллу. Может позже. Но точно не сейчас. К тому же он должен сомневаться, что Белла не убежит от него в один прекрасный момент. Очень-очень рискованно.
Я понимаю, что оставаться в этой семье не лучший вариант, но вот так сбежать... не знаю. Это игры с огнем.
В общем, неожиданный поворот и обстановка теперь накаляется еще больше....
Родные мои, спасибо за перевод и редактуру!!! Я вас люблю!!!!
 
Поиск:


Темный Эдвард